Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 364 из 500«12362363364365366499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:58 | Сообщение # 7261
Гиена
Цитата Солнышко ()
Скукотища
а бесконечно кино смотреть? или ты сексмарафон имеешь ввиду? посещение "красных" комнат? Роб вон концертами интересуется.... biggrin

Маришель Дата: Суббота, 04.11.2017, 19:59 | Сообщение # 7262
Гиена
Цитата Солнышко ()
Он не станет распространяться, но люди, которые знают его, говорят, что он не питает отвращения к курению различных веществ.
Свет, и? О чём это по твоему говорит? Ты то что поэтому  поводу думаешь? 
Цитата Солнышко ()
Скукотища
Разве? Между прочим это весело). 
Цитата Солнышко ()
Роба они могут быть са-а-авсем иными.
Могут, но он сам ни раз говорил о своих родителях, и о том как восхищается ними) Ни что человеческое ему ни чуждо.
Цитата Солнышко ()
Роба они могут быть са-а-авсем иными.
Это Роб тебе сказал?
Цитата Солнышко ()
про курение каких-то запрещенных веществ в инетрвью шел.
А где там прозвучало слово ЗАПРЕЩЁННЫЕ?
Цитата Солнышко ()
Люди без "анамнеза" к психотерапевту не обращаются.

Чушь! Люди обращаются за консультацией! С анамнезом - добро пожаловать к психиатру.

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:03 | Сообщение # 7263
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но обрати внимание, что ты судишь о семейной жизни по своим представлениям. У Роба они могут быть са-а-авсем иными.
как бы это не называть....нужен близкий человек рядом

Добавлено (04.11.2017, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
что ему НЕЧЕГО делать - такое, что ему будет интересно.
на слаломных лыжах пусть покатается... если адреналина мало biggrin или на санках с горы

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:03 | Сообщение # 7264
Зараза
sad

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:11 | Сообщение # 7265
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да вот говорят(с), Роб сильно Талию любил. Не то что Кристен.
 чем измерять будем? попугаями?

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:13 | Сообщение # 7266
Гиена
Цитата Солнышко ()
Хорошо, давай заменим на "сообщает, что недоволен своей жизнью."  Просто писать дольше.
biggrin Может Роб так и делает, но выражается по-другому, потому-что длинные фразы его "только расстраивают" (с). biggrin

Добавлено (04.11.2017, 20:13)

Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Да вот говорят(с), Роб сильно Талию любил. Не то что Кристен.
 чем измерять будем? попугаями?

Нет. Мимо этого я пройти не смогу, со своим советом не встряв))

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:15 | Сообщение # 7267
Гиена
Цитата Camille ()
А о формате общения -просто здесь очень многие сильно напоминают мамочек,которых каждый "чих" их обожаемого чада (уж извините,Роба,в данном случае) приводит в смятения.И да,вот этого я не понимаю.
Машенька! ты действительно не много в шоке от наших рассуждений...не бери в голову...мы просто рассматриваем ситуацию....как бы с позиции Роба(каждый ее видит по разному)

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:16 | Сообщение # 7268
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну не совсем этими словами, но упоминает и слово "проблемы", и упоминает про свои походы к психотерапевту, и говорит о невозможности справиться с чем-то без помощи извне... Имхо, все это в комплексе позволяет предположить, что он недоволен ситуацией и хочет ее изменить. Если недоволен, значит, она его не устраивает, она ему некомфортна. Как минимум.
Бывают такие люди категории "некомфорта", когда некомфорт это их естественное состояние. Роб мне кажется из таких. Здесь никуда ходить нет смысла особого. smile 
Но мне вообще странно, что он о каком-то лечении заговорил. И опять же не до конца - терапевта. А какого? Напрашивается "психо" конечно, но там начитавшись можно и на другое лечение подумать еще - от курения вот, например.

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:16 | Сообщение # 7269
Зараза
Цитата Солнышко ()
И вот мы тут общаемся годами, и странно, но никто кроме тебя не замечает, что "я одна понимаю все про Роба".
А вот напрасно,Свет ты так думаешь)
Поверь,со стороны это очень даже заметно.
Я,может и нечасто высказываюсь здесь,но читаю достаточно часто.Поэтому формат общения,как ты выразилась,мне очень понятен.
Цитата Солнышко ()
И грустно, что ты не замечаешь, как придя сюда на форум, обидела сразу большое количество пользователей своими категоричными высказываниями.
А чем конкретно,Свет? Приведи пример,где в моих словах было что-то обидное?
Про "мамочек"? так я сама стараюсь не быть в этой категории,потому что работаю над собой.
Просто тебе нравится,когда с тобой соглашаются.
Цитата Солнышко ()
не имеет права ему затыкать рот
Неправда.В моих словах ничего такого не было.Не надо мне приписывать то,что кому-то "рот затыкаю".
Цитата Солнышко ()
КАЖДЫЙ имеет право высказать свое мнение
Вот именно.Я тоже высказала свое мнение про то,что Роб вполне может иметь свои проблемы и слабости,но переживать из-за этого и отслеживать то,чем он занимается в свое свободное время- это не для меня.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:19 | Сообщение # 7270
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну я не утверждаю, что ему НЕ НУЖНА жена. Я возражала против того, что типа жена - это панацея от проблем.
  Как сказать - от каких-то проблем может точно избавит, другие с собой принеся. Клин клином, как говорится. smile

Добавлено (04.11.2017, 20:19)

Цитата Солнышко ()
Имхо, жену заводят, когда любят и жизни без нее не представляют, и хотят именно с этой женщиной провести свою жизнь. Но не заводят ее в качестве психотерапевтического средства, чтобы решить какие-то свои проблемы.
А вдруг у Роба проблемы именно с этим и связаны как раз - работа есть, почет и уважение тоже, дамы сердца рядом только не хватает как раз.

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:19 | Сообщение # 7271
Зараза
Цитата GASA ()
как бы с позиции Роба
Нет,Галь.Это вы со своей позиции ее рассматриваете.
Да я не переживаю,с чего бы?
Цитата GASA ()
ты действительно не много в шоке от наших рассуждений
Главное,чтобы сохранять стабильность и равновесие,Галь.
Нет,я не в шоке,отнюдь))

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:27 | Сообщение # 7272
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()А между прочим фраза не лишена пользы и смысла здравого. Вот тот же Роб греет как от того, что "где-то".))
А я и не спорю. Реально такие отношения существуют, и не так уж редко.
Да и я. smile

Добавлено (04.11.2017, 20:21)

Цитата Солнышко ()
Я бы не назвала это "пугает". Меня не то что пугает, просто я считаю, что мне хватает вредных веществ и так, чтобы еще дополнительно впадать в зависимость от других.Я пока только на алкоголе сижу, и то некрепком. Крепкий я не очень люблю, не идет он у меня как-то.
Ой, раньше мне все. шло. Теперь вот как сядешь, так и слезешь сразу, здоровье не то.))
Меня пугает как нечто чужеродное, неизвестное. Как явление скажем.

Добавлено (04.11.2017, 20:25)

Цитата Солнышко ()
Ну вот может и это сработало. Значит, человек не был уверен, и просто на всякий случай спросил. Иначе он мог бы сказать что-то типа: "Да ладно заливать, я же вижу, что ты Паттинсон".
Ага. Так такие рожи )) пардон у всех, скажешь тут.

Добавлено (04.11.2017, 20:27)

Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Мой анамнез говорит мне, что у меня тоже есть проблемы.

Если есть проблемы, их надо решать.
Решать тоже можно по-разному. Решать не обязательно избавиться равно. Есть проблемы пожизненно уже. Нужно учиться с ними жить, как другие учатся жить с гипертонией или диабетом, например. Это тоже будет значить "решать".

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:28 | Сообщение # 7273
Гиена
Цитата Maiya ()
С анамнезом мы все.  Я про "отягощенный".
однозначно!!! biggrin

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:56 | Сообщение # 7274
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я согласна с тем, что не хотел. Но что-то не дает мне подозрительность моя согласиться что вот прям так не узнали и все. Скорее совокупность факторов всех.

Например? Каких факторов?
Большой город, отсутствие чего-либо, указывающее на то, что съемки идут (для окружающих), быстро отснятые моменты (они сами рассказывали или Роб не помню - буквально прибежали, отсняли (без разрешения) и никто даже понять не успел, что происходит). Может еще что-нибудь - капюшоны, бороды, как совокупность со всем вместе. В маске негра вот стопроцентно никто не узнал. smile

Добавлено (04.11.2017, 20:43)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я думаю, что проблемы у Роба все-же не такие.

А например, какие у него могут быть, по твоему мнению?
Там Наташа перечисляла, если не ошибаюсь, проблемы из серии - с которыми сравнишь и сразу поймешь, что у тебя не проблемы, а так -  ситуации на пути жизненном, из серии куда ж без них.
Таких я думаю нет.
А так мне сложно - такие же, как у всех, просто увеличенные в разы ввиду личностного статуса его. Например, таксист не хочет деньги за поездку брать - звезда ж, как не уважить, а ему не ловко. Вот тебе и проблема. smile
Правда в голову конкретика не приходит никак. Особенная конкретика какая-то я имею ввиду - это только у него такие проблемы и больше ни у кого.

Добавлено (04.11.2017, 20:46)

Цитата Солнышко ()
Вот для примера: хочет он, допустим, посидеть на лавочке в парке, позевать и почесать пузо... (ну это я так, для "приземления" ситуации ), а тут из-за кустов папарацци с фотиками, и фанатки лавочку обступили, автографы прося... КАК его материальные блага дадут ему то, что он хочет? ( В данном примере: спокойно посидеть на лавочке, и чтобы мимо него спокойно ходили люди, его не замечали, не косились, не подходили, не фоткали и т.д.)
Я там на путешествии зацепилась, его и представляла когда писала.
В данном случае - никак. "Учитесь с этим жить", переводя на его же язык - слава открывает одни двери и закрывает другие. smile

Добавлено (04.11.2017, 20:54)

Цитата Солнышко ()
Он же неспроста даже видео такое снял! Не какую-нибудь тему выбрал, а именно эту: о паранойе, о том, что он боится даже пойти купить хотдог, когда голодный. Разумеется, видео утрировано, но сама идея, имхо, прозрачна: это то, что его беспокоит больше всего. И деньги ему тут ничем не помогут. Ну да, он может купить необитаемый остров и яхту, и сидеть на лавочке там, и возможно, какое-то время его там папарацци и фанаты не найдут, но это не то, что он хочет. Он хочет сидеть в обычно парке среди обычных людей, как, скажем, делал это ДО своей популярности, но это ему уже недоступно.
Да. Недоступно. В жизни доступно не все - значит это его категория недоступности. Наверное надо задать вопрос хочет-ли он положить жизнь на то чтобы это изменить и стоит-ли или пойти за хот-догом, а его как одну личность политическую прошлого -  все узнавать будут.))

Добавлено (04.11.2017, 20:56)

Цитата Солнышко ()
Как я понимаю (вот по этому последнему интервью), проблема не только и уже не столько в том, что его замечают и подходят, и мешают ему. Во всяком случае, как мне показалось, скорей в том, что он реально не знает, чего хочет сам. Не может определиться. Потому что, например, каждое действие требует огромных усилий, а он не уверен, что та или иная цель стоит того, чтобы эти усилия предпринимать. Вот он и "подвисает" в нерешительности.
Ну так он будет и дальше так подвисать, это склад характера уже. Чем больше думаешь, тем больше подвисаешь иногда. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.11.2017, 20:44

Маришель Дата: Суббота, 04.11.2017, 20:57 | Сообщение # 7275
Гиена
Цитата Солнышко ()
Он говорит, что его жизнь скучна. Это ЕГО мнение, не мое. Может быть мне (или тебе, или кому-то еще) как раз ТАКОЕ времяпрепровождение будет интересным, и полезным, и вообще верхом мечтаний. А для Роба - это скучно.
Это может быть трёп чистой воды, той фанатке в Испании он тоже что-то подобное заливал, чтоб не приставали, и не делали из него идола безгрешного.

Цитата Солнышко ()
Тогда что же он жалуется на то, что не знает, что делать со своей жизнью
Я вот такого чёткого формулирования от Роба не слышала ни в одном интервью.
Цитата Солнышко ()
Зачем же он обращается к психотерапевту?
За консультацией, Свет, я уже говорила об этом выше.
Цитата Солнышко ()
Почему говорит, что живет в пузыре в башне и ничего не видит и не знает?Имхо, такие слова не говорят, когда все хорошо.
А это не понятно? Бесконечное внимание к его личной жизни, постоянное перетряхивание нижнего белья ни только фанатами, но и желтухой и тв каналами. Мне хватило проштудировать 2012 год, чтобы понять в каком дерьме он себя чувствовал.
Разве это не пузырь?
Цитата Солнышко ()
не вижу причин зарывать голову в песок и делать вид, что у Роба все отлично, когда он сам говорит, что у него не все отлично
Свет, а он что сказал об этом? Ещё раз спрошу. Тебя послушать то вся его жизнь одно сплошное разочарование. Увы, я таковым его не вижу в данный этап времени.
Цитата Camille ()
Роб в одном интервью может сказать одно,а в другом -другое.Все зависит от его состояния на данный момент.
Совершено верно)

Улыбайся,

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:12 | Сообщение # 7276
Гиена
Цитата Солнышко ()
Тогда он не ходил бы к психотерапевту и не говорил бы, что не знает, что делать со своей жизнью.
 И так уже 31 год - не знает. smile

Добавлено (04.11.2017, 21:07)

Цитата Солнышко ()
Это если думал, что будет суперуспешным.   В Голливуде куча актеров, которые всю жизнь снимаются в "кушать подано", и их никто не знает. Думаешь, Роб со своей неуверенностью в себе мог считать, что обязательно завоюет миллионы?  Кроме того даже успешные актеры не знают такой популярности как у Роба - она у него сверхбольшая, довольно редкая.
Вполне возможно, что Роб считал, что с небольшой популярностью он справится, и может быть даже мечтал о ней. Но не о том, что вышло в итоге.
Я согласна, что он в отношении себя такой популярности не предполагал.
Но в целом, рассуждая о других, мог. В виде исключений, которые могут случиться даже с ним.

Добавлено (04.11.2017, 21:08)

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Пусть идет к нам.

Да вот судя по нашим дебатам, не думаю что это было бы разумно...
А он пусть не судит, пусть идет. wink ))

Добавлено (04.11.2017, 21:09)

Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Цитата GASA ()согласна с Леной-зайцы не курят и ты не кури

Да ладно! А если курит человек и что? Он от этого ущербным становится?
Не знаю, там про это ничего не сказано. smile

Добавлено (04.11.2017, 21:12)

Цитата Маришель ()
Замечательный...
Вот здесь. Это он присаживается. А я подумала - а если бы глядя на кого-то, вставал  Какие мысли в голове сразу

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:12 | Сообщение # 7277
Гиена
Цитата Солнышко ()
Было-было. Только не помню, когда именно. Может, Ира помнит?
2012году по моему

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:19 | Сообщение # 7278
Гиена
Цитата natlav76 ()
Вот в тему... Анекдот по "Маяку" услышала сегодня в эфире Стиллавина про Кая Метова, который был популярен в 90е. Это про то, что "и это пройдёт" :"Привет, Олимпийский! "- крикнул Кай,... проезжая мимо на велосипеде...
biggrin 
Тоже верно. Пережить ситуацию "наоборот" хороший способ много чего понять.
А попробовать представить может еще и лучше, более щадяще. smile

Добавлено (04.11.2017, 21:19)

Цитата GASA ()
а бесконечно кино смотреть? или ты сексмарафон имеешь ввиду? посещение "красных" комнат? Роб вон концертами интересуется....
biggrin  Вот видишь - пришла и накидала сразу Робу времяпрепровождения идей. happy  А то мы тут - книги, фильмы, ...цели.))

Маришель Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:21 | Сообщение # 7279
Гиена
Цитата Солнышко ()
икто ведь не мешал. А если не хотел - значит, ему не это нужно.
Значит она не тот человек который ему нужен по жизни, это его право выбирать, но и монахом трудоголиком он быть не обязан. 
Цитата Солнышко ()
Ты что-то имеешь против?

Цитата Camille ()
Выражать отношение-да, а переживать,что у Роба какие-то проблемы -нет.
Тем более, что мы абсолютно, даже представления не имеет с чем они связаны, его проблемы.
Цитата Солнышко ()
Но я вот думаю, что склонен - есть у него какая-то такая черта - влезть куда-нибудь, куда не надо, хотя бы чисто из интереса.
Свет, ты мне иногда такой правильной кажешься, что аж страшно... но лучше Пушкина тут не скажешь:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...) smile 
Так что каждый идёт в жизни своим путём, иначе мы были бы бездушными роботами...  Не в обиду сказано.

Улыбайся,

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 21:22 | Сообщение # 7280
Гиена
Цитата Маришель ()
он сам ни раз говорил о своих родителях, и о том как восхищается ними) Ни что человеческое ему ни чуждо.
Было бы хорошо, если бы его семейная жизнь сложилась так.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 364 из 500«12362363364365366499500»
Поиск:

Вверх