Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:13 | Сообщение # 7221
Зараза
Статус: Online
Цитата Maiya ()
А тут неизвестно как разговор повернется и какая из фраз станет неуместной вдруг.
А не надо поворачивать,Лен.Ибо предпосылок к этому не было. smile

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:16 | Сообщение # 7222
Робоманка
Я посмотрела оригинал на английском.

He won’t expand, but people who know him say he’s not averse to smoking various substances.

Он не станет распространяться, но люди, которые знают его, говорят, что он не питает отвращения к курению различных веществ.

Это моя версия перевода. Ир, как ты перевела бы?

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:18 | Сообщение # 7223
Гиена
Цитата Camille ()
А не надо поворачивать,Лен.Ибо предпосылок к этому не было.
Не знаю - у меня были, я и написала. У кого не было, тот не писал. Дело каждого. smile

Добавлено (04.11.2017, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Я посмотрела оригинал на английском.He won’t expand, but people who know him say he’s not averse to smoking various substances.

Он не станет распространяться, но люди, которые знают его, говорят, что он не питает отвращения к курению различных веществ.
Ну вот кальян, например. Меня это отчего-то пугает. А люди курят вокруг.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:36 | Сообщение # 7224
Робоманка
Цитата GASA ()
может его подташнивало....все эти перемены мест обычно фигово на сосудистую систему действуют...а тут+ нервы
А жвачка ослабляет подташнивание? Никогда не замечала. surprised 

Цитата GASA ()
все равно ему нужен рядом близкий человек...который разделил бы с ним его проблемы и тревоги
Я с этим не спорю.

Цитата GASA ()
ну сейчас похоже у него появилась стабильность
В работе возможно. А в реальной жизни? В личной? Маловероятно.

Цитата GASA ()
ну а как себя ведут в отпуске? ходят гулять....посещают музеи и рестораны...кино и выставки...ходят в аквапарк....берут куда нибудь путевки...мужики ходят на рыбалку и охоту
Скукотища. biggrin 
Имхо, такой образ жизни Роб и ведет (почему и говорит, что скучный) - и он (этот образ жизни) его бесит.

Цитата natlav76 ()
В семейной жизни очень многое зависит от женщины. Если амбиции у кого-то зашкаливают,то вместе очень трудно ужиться.В определённый период времени,когда всё на мазИ и ты несёшься по жизни вперёд, наступает такой момент,что тебя это перестаёт удовлетворять,нужен новый этап,хочется быть нужным и необходимым кому-то,и чтоб это было личным твоим. Тыл.Укрытие.
Но обрати внимание, что ты судишь о семейной жизни по своим представлениям. У Роба они могут быть са-а-авсем иными.

Цитата natlav76 ()
Это иногда еле выносимо.Называется - не знай,куда себя засунуть. Одиночество.
Одиноким, конечно, не хочется быть. Но имхо, проблема Роба не в том, что ему НЕ С КЕМ, а в том, что ему НЕЧЕГО делать - такое, что ему будет интересно.

Цитата Maiya ()
Понадобившаяся помощь психотерапевта может быть совершенно не связана с размышлениями философскими.
А я и не говорила, что помощь связана с философскими размышлениями. Роб сказал, что ему потребовалась помощь терапевта, чтобы понять, что делать со своей жизнью. Это ты назвала это размышлениями философскими.

Цитата Maiya ()
Естественно. Как и Роберт никого не сможет представить в категории "каково это".
Ну то есть ты согласна, что человек не мог представлять, выбирая профессию, что его ждет?

Цитата Camille ()
Если контроль над твоей жизнью был забран у тебя, тогда ты немного сошел с ума. А он когда-нибудь сходил с ума? - В смысле, вроде как, - признается Паттинсон. Он не будет распространяться, но люди, которые его знают говорят, что он не прочь курить различные вещества. [Мария: журналистские расследования #сарказм]
Ну вот и ты согласна. То есть все же разговор про курение каких-то запрещенных веществ в инетрвью шел.

Цитата Maiya ()
И это не помню
В бордовой куртке был.

Цитата Maiya ()
Это конечно весело, но думаю что ни эта книга помогла. От фанатов и поклонников не замаскируешься все-равно. Или их не было или что-то еще.
Я знаю, что это твое мнение - что от фанатов не спрячешься. Но имхо, спрятаться реально можно. Сама была тому свидетелем. biggrin 
И сам факт того, что Роба реально никто не видел на съемках - подтверждает это.
"Их не было" - кого? Людей? Они были точно - мы все видим на кадрах кучи людей рядом с бегающим Робом, например. И поверить, что среди всей этой толпы не нашлось хотя бы одного поклонника Роба, имхо, нереально.

Цитата Maiya ()
Но не думаю, что у Роба анамнез такой.
Люди без "анамнеза" к психотерапевту не обращаются. smile 

Цитата Camille ()
Свет,ты так говоришь,как будто живешь за него эту неделю)
Пусть даже Роб книги читал,это же не плохо.
Может и общался с кем-то,что-то просматривал,раздумывал -это его жизнь.И я не думаю,что неделя прошла напрасно.
Я основываюсь на его словах. Он говорит, что его жизнь скучна. Это ЕГО мнение, не мое. Может быть мне (или тебе, или кому-то еще) как раз ТАКОЕ времяпрепровождение будет интересным, и полезным, и вообще верхом мечтаний. А для Роба - это скучно.
Так что я просто экстраполирую его слова  в различных интервью, его жалобы на скучность жизни и его обращения к психотерапевту и делаю вывод.

А как говоришь ты:

Цитата Camille ()
В любом случае,даже просто наслаждаться случайным отдыхом лучше,чем гнаться за какой-то целью.Остановиться и подумать.Я вообще не знаю,из-за чего вы здесь так за жизнь Роба переживаете.У него так все плохо? Он совершенно невостребован? Он впал в депрессию и все дни за бутылкой проводит?
То есть у него все хорошо? smile  Тогда что же он жалуется на то, что не знает, что делать со своей жизнью? Зачем же он обращается к психотерапевту? Почему говорит, что живет в пузыре в башне и ничего не видит и не знает?
Имхо, такие слова не говорят, когда все хорошо.
И не вижу причин зарывать голову в песок и делать вид, что у Роба все отлично, когда он сам говорит, что у него не все отлично. smile

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:44 | Сообщение # 7225
Зараза
Цитата Солнышко ()
И не вижу причин зарывать голову в песок и делать вид, что у Роба все отлично, когда он сам говорит, что у него не все отлично.
А я так же не вижу причин для паники.У Роба могут быть проблемы,которые приходится решать.Они могут быть у любого человека.А Актер -это очень специфическая профессия,которая требует много душевной отдачи.
Про его жалобы -Свет,ну тебе ли не знать,что Роб в одном интервью может сказать одно,а в другом -другое.Все зависит от его состояния на данный момент.

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:46 | Сообщение # 7226
Зараза
Цитата Солнышко ()
Почему говорит, что живет в пузыре в башне и ничего не видит и не знает?
Он так чувствует себя.Слишком много того,что в данный момент ему мешает правильно воспринимать действительность.
Я например так себя иногда чувствую.У каждого свои причины.

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:48 | Сообщение # 7227
Зараза
Цитата Maiya ()
Не все курят.
Курение в любом виде -это уже зависимость.И сигареты тоже пользы не приносят.
Другое дело,что каждый сам выбирает,курить ему или нет.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:58 | Сообщение # 7228
Робоманка
Цитата Maiya ()
Не факт, что вели.
В любом случае мы не будем знать, вели или нет. Но Галя ему советует "жену" - теоретически он мог пользоваться Талией в этом смысле. Никто ведь не мешал. А если не хотел - значит, ему не это нужно.

Цитата Camille ()
Свет,ну склонный.И что? Роб вправе делать то,что ему хочется.
Это ты к чему сейчас написала? Я что, когда-то говорила, что он должен делать не то, что ему хочется?
Я думаю, Роб ни в моем, ни в твоем разрешении на что-либо не нуждается. biggrin 
А вот рассуждать о его жизни и о его поступках, и анализировать его интервью, и выражать свое отношение мы все имеем право, чем тут и занимаемся. Ты что-то имеешь против? smile 

Цитата Camille ()
И потом ,мы не можем измерить степень этой "склонности",да и точно не знаем,кто и что про него знает или сказал.Это же не его слова.
Само собой. Поэтому каждый высказывает свое мнение. smile 

Цитата Camille ()
Неуместная фраза,Лен.Извини,но здесь она вообще ни к чему.

Не поняла, что ты увидела неуместного во фразе Лены. 
Ты, видимо, просто не привыкла к нашему формату общения. smile 

Цитата Maiya ()
Лучше любимая.
Да вот говорят(с), Роб сильно Талию любил. Не то что Кристен. biggrin 

Цитата Maiya ()
Но в то же время знать, что где-то есть "кто-то".

Во! "Где-то". biggrin  Он есть, но главное, чтобы не доставал и не мельтешил перед глазами. biggrin

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:10 | Сообщение # 7229
Зараза
Цитата Солнышко ()
Я что, когда-то говорила, что он должен делать не то, что ему хочется?
Нет,Свет.Но то,что ты пытаешься "проживать" за Роба его жизнь -извини,но это очень бросается в глаза.
Цитата Солнышко ()
Ты, видимо, просто не привыкла к нашему формату общения.
Не в формате дело.Ну не была фраза к месту,не была. smile 
А о формате общения -просто здесь очень многие сильно напоминают мамочек,которых каждый "чих" их обожаемого чада (уж извините,Роба,в данном случае) приводит в смятения.И да,вот этого я не понимаю.
Цитата Солнышко ()
Ты что-то имеешь против?
Выражать отношение-да, а переживать,что у Роба какие-то проблемы -нет.
Его проблема -в постоянном поиске себя,а этим страдает каждый думающий человек- актер- в данном случае.
И у него могут быть разные состояния души,настроения -как угодно.
Но решить эти проблемы может только он сам.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:12 | Сообщение # 7230
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я не знаю, что люди имели ввиду, которые говорили, что Роб может что-то там курить... Но я, как я уже сказала, не одобряю. И так хватает того, что он пьет алкоголь и курит обычные сигареты - тут и так вреда достаточно. И "добавки" ему вовсе ни к чему. Надеюсь, что даже если это и было, то было "разово" и "для пробы", и не приобрело регулярного характера.
Можно, конечно, еще понадеяться, что люди просто приврали, и сам Роб к такому не склонен.
Но я вот думаю, что склонен - есть у него какая-то такая черта - влезть куда-нибудь, куда не надо, хотя бы чисто из интереса.

Цитата Camille ()
А я так же не вижу причин для паники.
Наверное, не поверишь, но я тоже их не вижу. biggrin  Маш, все хорошо. Мы все Роба любим.  smile 

Цитата Camille ()
Про его жалобы -Свет,ну тебе ли не знать,что Роб в одном интервью может сказать одно,а в другом -другое.Все зависит от его состояния на данный момент.
Жалобы на жизнь у него продолжаются все годы, что я его знаю. smile 

Цитата Camille ()
Он так чувствует себя.Слишком много того,что в данный момент ему мешает правильно воспринимать действительность.Я например так себя иногда чувствую.У каждого свои причины.
Ну вот, видишь, ты сама подтверждаешь, что в его жизни не все идеально. И что проблемы у него есть. smile 
И я говорила о том же самом, так что чего же мы спорим? smile

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:20 | Сообщение # 7231
Зараза
Цитата Солнышко ()
Наверное, не поверишь, но я тоже их не вижу.
Где-то выше ты сказала о том,что не надо "зарывать голову в песок")
Цитата Солнышко ()
что я его знаю
Свет,давай начнем с того,что ни я,ни ты,ни кто-либо здесь Роба НЕ знает. smile 
А делать выводы могут все.
Цитата Солнышко ()
что в его жизни не все идеально. И что проблемы у него есть.
Да,не все идеально.И никогда не может быть идеально.Но и плохого нет.
Об этом и говорю.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:23 | Сообщение # 7232
Робоманка
Цитата Camille ()
Нет,Свет.Но то,что ты пытаешься "проживать" за Роба его жизнь -извини,но это очень бросается в глаза.
Извини, Маш, но очень бросается в глаза, что ты пытаешься нам всем тут высказать, что мы неправильно относимся к Робу, его словам и его интервью, и только одна ты понимаешь, как у Роба все на самом деле обстоит, и можешь советовать другим, переживать им за Роба или нет. Или какие фразы уместны на этом форуме или нет. smile 

Цитата Camille ()
Не в формате дело.Ну не была фраза к месту,не была.

Я с тобой не согласна, и позволь, я, как модератор этой темы, сама буду решать, какие фразы здесь уместны. smile 

Цитата Camille ()
А о формате общения -просто здесь очень многие сильно напоминают мамочек,которых каждый "чих" их обожаемого чада (уж извините,Роба,в данном случае) приводит в смятения.И да,вот этого я не понимаю.
Я вот терпеть не могу таких "мамочек", которые Роба либо воспринимают как неразумное дитя и стремятся его пожалеть, либо наоборот одобряют его во всем, что бы он ни сделал, и он для них всегда правый, и все делает только идеально и никак иначе (чего не может быть в принципе), и не могут адекватно на него взглянуть. Слава богу, что у нас таких "дам" мало. smile 

Цитата Camille ()
Выражать отношение-да, а переживать,что у Роба какие-то проблемы -нет.

Почему это? Имхо, за любимого человека всегда вдвойне переживаешь.
Хотя именно сейчас в разговоре я вообще не заметила каких-то особых переживаний. Все просто делились мнениями.

Цитата Camille ()
го проблема -в постоянном поиске себя,а этим страдает каждый думающий человек- актер- в данном случае.И у него могут быть разные состояния души,настроения -как угодно.
Но решить эти проблемы может только он сам.

Спасибо, Кэп! biggrin

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:28 | Сообщение # 7233
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()ну а как себя ведут в отпуске? ходят гулять....посещают музеи и рестораны...кино и выставки...ходят в аквапарк....берут куда нибудь путевки...мужики ходят на рыбалку и охоту
Скукотища.  
Имхо, такой образ жизни Роб и ведет (почему и говорит, что скучный) - и он (этот образ жизни) его бесит.
А какой тогда? 
В принципе, если задуматься, то так оно и есть - никчемность человеческая вылезает какая-то, включая и работу и цели даже. Но это уже из серии "высокого" чего-то. smile Но не только "высоким" этим живет человек. И если обыденных вещей не будет, то приестся и все остальное.

Добавлено (04.11.2017, 17:26)

Цитата Солнышко ()
А я и не говорила, что помощь связана с философскими размышлениями. Роб сказал, что ему потребовалась помощь терапевта, чтобы понять, что делать со своей жизнью. Это ты назвала это размышлениями философскими.
Я вот чего думаю сейчас - по-моему он не первый раз говорит об этом. Было уже, как-то он терапевта какого-то упоминал. Или это мне кажется только.

Добавлено (04.11.2017, 17:28)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Естественно. Как и Роберт никого не сможет представить в категории "каково это".

Ну то есть ты согласна, что человек не мог представлять, выбирая профессию, что его ждет?
В данном комментарии я соглашаюсь с тем, что никто не может представить каково это Робертом Паттинсоном быть.
По-поводу что ждет, это вообще представить сложно, а вот что может быть, выбирая профессию ту или иную, вероятно весьма.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:28 | Сообщение # 7234
Робоманка
Цитата Camille ()
Где-то выше ты сказала о том,что не надо "зарывать голову в песок")
Подразумевая, что на Роба надо смотреть открытыми глазами, адекватно, а не придумывать фанфик о том, как у него все замечательно. biggrin  Адекватное восприятие никак панику не подразумевает.

Цитата Camille ()
Свет,давай начнем с того,что ни я,ни ты,ни кто-либо здесь Роба НЕ знает. smile А делать выводы могут все.
Я тебе сказала это же самое выше. biggrin 
А про "сколько я его знаю" в контексте моей фразы - я имела ввиду, "все годы, с тех пор, как я стала его поклонницей и стала следить за ним со вниманием". Но это слишком долго писать, и слово "знаю", имхо, и подразумевало все это, и я не думала, что ты так неправильно его воспримешь.

Цитата Camille ()
Да,не все идеально.И никогда не может быть идеально.Но и плохого нет.Об этом и говорю.
И я говорю об этом же. smile

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:33 | Сообщение # 7235
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()И это не помню
В бордовой куртке был.
Я помню. А вот жвачку не помню совсем.
 Не знаю почему я только год назад заметила ее.

Добавлено (04.11.2017, 17:30)

Цитата Солнышко ()
Я знаю, что это твое мнение - что от фанатов не спрячешься. Но имхо, спрятаться реально можно. Сама была тому свидетелем.
Ну значит уже не невозможно. biggrin

Добавлено (04.11.2017, 17:33)

Цитата Солнышко ()
И сам факт того, что Роба реально никто не видел на съемках - подтверждает это."Их не было" - кого? Людей? Они были точно - мы все видим на кадрах кучи людей рядом с бегающим Робом, например. И поверить, что среди всей этой толпы не нашлось хотя бы одного поклонника Роба, имхо, нереально.
Это сложно оценить - ни фоток, ни информации закадровой никакой.
Но по их же (его и братьев словам) это были необычные съемки, без привычных окружающим камеры, оборудования светового, оцепления и всего, что полагается в случаях таких. Вполне возможно, что в большом городе никто не видел, но не потому-что человек неузнаваем, а потому-что никто просто внимания не обратил, не видел, что съемки идут. Ну мало-ли парней бородатых в капюшонах ходит по улицам НЙ. Кто к ним особо приглядываться станет.

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:34 | Сообщение # 7236
Зараза
Цитата Солнышко ()
сама буду решать, какие фразы здесь уместны
Свет,моя фраза относилась к Лене,с ней я и говорила об этом.
Цитата Солнышко ()
Извини, Маш, но очень бросается в глаза, что ты пытаешься нам всем тут высказать, что мы неправильно относимся к Робу, его словам и его интервью, и только одна ты понимаешь, как у Роба все на самом деле обстоит, и можешь советовать другим, переживать им за Роба или нет.
Нет,Свет,я никому ничего советовать не собираюсь.Про неправильность отношения к Робу -решать только тем,кто про него высказывается.А высказала я свое мнение только тебе,потому что это действительно ты
"одна понимаешь все про Роба" и "как у него все обстоит на самом деле" -просто сейчас,когда я имела смелость сказать об этом,ты пытаешься этого не признавать.
Цитата Солнышко ()
Спасибо, Кэп!
Да не за что,честное слово! biggrin

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:35 | Сообщение # 7237
Зараза
Цитата Солнышко ()
не придумывать фанфик о том,
Свет,ну кто бы про фанфик говорил,если ты из своего постоянно цитаты приводишь)

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:41 | Сообщение # 7238
Гиена
Цитата Солнышко ()
Люди без "анамнеза" к психотерапевту не обращаются.
С анамнезом мы все. biggrin Я про "отягощенный".

Добавлено (04.11.2017, 17:41)

Цитата Солнышко ()
Тогда что же он жалуется на то, что не знает, что делать со своей жизнью? Зачем же он обращается к психотерапевту? Почему говорит, что живет в пузыре в башне и ничего не видит и не знает?Имхо, такие слова не говорят, когда все хорошо.
И не вижу причин зарывать голову в песок и делать вид, что у Роба все отлично, когда он сам говорит, что у него не все отлично.
Я не думаю, что он жалуется. И иногда рассуждения о том, что это в твоей жизни это  не весело, а это плохо, совсем не характеризуют состояние, как плохое. Человек может спокойно говорить о таких вещах, но это не значит, что он чувствует себя плохо.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 17:47 | Сообщение # 7239
Робоманка
Цитата Maiya ()
какой тогда?
Вот он и пытается понять, КАКОЙ же образ жизни ему хочется.
Вот помнишь, он говорил, что хотел бы путешествовать в фургоне? Я думаю, что вот он и пытается в разные стороны бросаться и пробовать разные варианты. Но сложность в том, что его жизнь имеет определенные и достаточно узкие рамки.

Цитата Maiya ()
В принципе, если задуматься, то так оно и есть - никчемность человеческая вылезает какая-то, включая и работу и цели даже. Но это уже из серии "высокого" чего-то. smile Но не только "высоким" этим живет человек. И если обыденных вещей не будет, то приестся и все остальное.
Опять же тут важно, что именно САМ человек считает для себя приемлемым. Я не знаю, чем Роб занимается в его обычной жизни. Если верить его словам, то ничем. biggrin  Ну или смотрит фильмы, читает книги, и просматривает сайты о новинках в кинематографе и в книгах. И если он жалуется, что ему скучно, значит, ему этого недостаточно.

Цитата Maiya ()
Я вот чего думаю сейчас - по-моему он не первый раз говорит об этом. Было уже, как-то он терапевта какого-то упоминал. Или это мне кажется только.
Было-было. Только не помню, когда именно. Может, Ира помнит?

Цитата Maiya ()
а вот что может быть, выбирая профессию ту или иную, вероятно весьма.
Обычный актер, ну скажем, в театре в провинциальном городе - он выбрал эту профессию. Подозревал ли он, что у него будет такой образ жизни как у Роба? smile  Вряд ли.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:00 | Сообщение # 7240
Гиена
Цитата Camille ()
Цитата Maiya ()Ну вот кальян, например. Меня это отчего-то пугает. А люди курят вокруг.

Не все курят.Курение в любом виде -это уже зависимость.И сигареты тоже пользы не приносят.
Другое дело,что каждый сам выбирает,курить ему или нет.
Да.
Правда курение не пугает меня, обычное курение. А любое другое кажется более опасным.

Добавлено (04.11.2017, 17:50)

Цитата Солнышко ()
В любом случае мы не будем знать, вели или нет. Но Галя ему советует "жену" - теоретически он мог пользоваться Талией в этом смысле. Никто ведь не мешал. А если не хотел - значит, ему не это нужно.
Фиг) знает. Но я не думаю, что Робу не нужна жена. В том смысле, что он так настроен.

Добавлено (04.11.2017, 17:52)

Цитата Солнышко ()
Да вот говорят(с), Роб сильно Талию любил. Не то что Кристен.
biggrin

Добавлено (04.11.2017, 17:52)
Ой, смайлик поставила не тот. Конечно же -  cry  wink

Добавлено (04.11.2017, 17:53)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Но в то же время знать, что где-то есть "кто-то".
Во! "Где-то".   Он есть, но главное, чтобы не доставал и не мельтешил перед глазами.

biggrin А между прочим фраза не лишена пользы и смысла здравого. Вот тот же Роб греет как от того, что "где-то".))

Добавлено (04.11.2017, 17:55)

Цитата Camille ()
Цитата Солнышко ()Ты, видимо, просто не привыкла к нашему формату общения.
Не в формате дело.Ну не была фраза к месту,не была.
Да ладно вам.)) Я вообще по жизни неуместна. Бывает. biggrin

Добавлено (04.11.2017, 17:57)

Цитата Camille ()
У меня прорывается бывает состояние такое. Может не про смятение и чих, но состояние умиления частенько. Вот давеча только, стоило ему про шоколад упомянуть. Меня уж так и проняло на "сластену".  Ничего поделать не могу. Разница в возрасте все-же нет-нет и дает о себе знать.

Добавлено (04.11.2017, 18:00)

Цитата Солнышко ()
Надеюсь, что даже если это и было, то было "разово" и "для пробы", и не приобрело регулярного характера. Можно, конечно, еще понадеяться, что люди просто приврали, и сам Роб к такому не склонен.
Но я вот думаю, что склонен - есть у него какая-то такая черта - влезть куда-нибудь, куда не надо, хотя бы чисто из интереса.
Вообще у многих бывало такое - разово.
У меня нет, но исключительно по причине трусости своей. Меня отчего-то эти снадобья всякие пугают. В отличие от коньяка ил водки, например.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх