Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:00 | Сообщение # 7201
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не одобряю категорически.
и я ...согласна с Леной-зайцы не курят и ты не кури

Добавлено (04.11.2017, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
На промо Ровера в Лондоне меня напрягло, что он жевал прямо на сцене, отвечая на вопросы.
может его подташнивало....все эти перемены мест обычно фигово на сосудистую систему действуют...а тут+ нервы

Добавлено (04.11.2017, 14:50)

Цитата Солнышко ()
Кроме того судя по всему он "попробовал" "семейную жизнь", и ему видать не сильно понравилось.
все равно ему нужен рядом близкий человек...который разделил бы с ним его проблемы и тревоги

Добавлено (04.11.2017, 14:52)

Цитата Солнышко ()
Ему важно КОНТРОЛИРОВАТЬ свою жизнь
ну сейчас похоже у него появилась стабильность

Добавлено (04.11.2017, 14:57)

Цитата Солнышко ()
Просто тупо сидеть в отеле, например, и...? Что? Смотреть телек? Читать книги? Играть в игрушки на телефоне? Ходить по кафе? Все это выглядит как тупое прожигание жизни. Неделя ушла - и без толку.
ну а как себя ведут в отпуске? ходят гулять....посещают музеи и рестораны...кино и выставки...ходят в аквапарк....берут куда нибудь путевки...мужики ходят на рыбалку и охоту

Добавлено (04.11.2017, 15:00)

Цитата Солнышко ()
Много ему эта "жена" помогла?
так нужна другая.... biggrin мозговитая

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:01 | Сообщение # 7202
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Траву, значит,покуривает... шмалит... Пройдёт и это... Он пьёт мало, например, травой догоняется, ему хорошо. Мож где-нить в компании, а не так, что прям подсел?
Не одобряю категорически.

Уж конечно не гуд. Только не терять самоконтроль. Да это всё слухи какие-то...

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:04 | Сообщение # 7203
Гиена
Цитата Маришель ()
Вот в этом переводчике
 не вижу sad

Добавлено (04.11.2017, 15:04)
Цитата natlav76 ()
Да это всё слухи какие-то...
да кто его знает

Сообщение отредактировал GASA - Суббота, 04.11.2017, 15:05

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:21 | Сообщение # 7204
Зараза
Статус: Online
Цитата Маришель ()
Если контроль вашей жизни был взят далеко от вас, это - тогда, когда то, что вы очумел немного.' И имеет он когда-либо уходят 'немного сумасшедший'? 'Я означаю, вид,' Pattinson допускает. Он не будет расширяться, но люди, которые знают его, говорят, что он не несклонный к курению различных субстанций. [Мария: исследовательский сарказм #журналистики]
Марин,вот примерно так:

Если контроль над твоей жизнью был забран у тебя, тогда ты немного сошел с ума. А он когда-нибудь сходил с ума? - В смысле, вроде как, - признается Паттинсон. Он не будет распространяться, но люди, которые его знают говорят, что он не прочь курить различные вещества. [Мария: журналистские расследования #сарказм]

Ну и что с того?
Я вполне могу предположить,что Роб курит тот же кальян- а там могут быть разные вещества.
Опять же,это не с его слов,а со слов "каких-то друзей",которые потом написаны это же журналисткой.

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:32 | Сообщение # 7205
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()пора жениться.... smile и часть вопросов " что делать?" отпадет сама собой
Не соглашусь. Женитьба не помогает решать такие вопросы, а вот проблемы усугубляет. Он в браке снова начнет делать то, что "надо" - а это ему и так уже обрыдло. Кроме того судя по всему он "попробовал" "семейную жизнь", и ему видать не сильно понравилось.
В семейной жизни очень многое зависит от женщины. Если амбиции у кого-то зашкаливают,то вместе очень трудно ужиться.В определённый период времени,когда всё на мазИ и ты несёшься по жизни вперёд, наступает такой момент,что тебя это перестаёт удовлетворять,нужен новый этап,хочется быть нужным и необходимым кому-то,и чтоб это было личным твоим. Тыл.Укрытие.
Цитата Солнышко ()
А в перерывах, вот например до 12 ноября, когда он снова появится... Что ему делать эту неделю? Вот что? Просто тупо сидеть в отеле, например, и...? Что? Смотреть телек? Читать книги? Играть в игрушки на телефоне? Ходить по кафе? Все это выглядит как тупое прожигание жизни. Неделя ушла - и без толку. Жизнь должна быть нацелена на что-то. Ну работа понятно - там он знает, к чему стремится. А в свободное от работы время? Просто существует как растение, дожидаясь, пока снова надо начинать работать? Думаю, вот это его и напрягает.
Это иногда еле выносимо.Называется - не знай,куда себя засунуть. Одиночество.

Добавлено (04.11.2017, 15:32)
Хочется быть одному,но не одиноким.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:42 | Сообщение # 7206
Гиена
Цитата Солнышко ()
Обычные философские размышления о жизни не требуют помощи психотерапевта. Помощь требуется, если эти размышления доставляют проблемы, начинают тяготить, невозможность прийти к какому-то выводу вызывает депрессию.
Понадобившаяся помощь психотерапевта может быть совершенно не связана с размышлениями философскими.

Добавлено (04.11.2017, 15:39)

Цитата Солнышко ()
Нет, не представляешь. Тем более та актерская деятельность, которую он вел до Сумерек, не позволяла предположить такого. И думаю, большинство актеров никогда так и не узнают, и не смогут даже отдаленно представить: каково это - быть Робертом Паттинсоном.
Естественно. Как и Роберт никого не сможет представить в категории "каково это".

Добавлено (04.11.2017, 15:40)

Цитата GASA ()
вот и получается нужно свое сообщество на своей территории
Пусть идет к нам. wink

Добавлено (04.11.2017, 15:41)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()В рекламе Диор ты имеешь ввиду?

да....и это ведь тоже диоровский костюм
Я имела ввиду, что именно костюма не припомню как раз. Не уточнила просто. smile

Добавлено (04.11.2017, 15:42)

Цитата Солнышко ()
На промо Ровера в Лондоне меня напрягло, что он жевал прямо на сцене, отвечая на вопросы.
И это не помню. smile

Добавлено (04.11.2017, 15:42)

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Зато появится следующая.

но думать уже некогда будет....
Иногда это единственное, что выручить может. wink

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:43 | Сообщение # 7207
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я вот как-то закачалась тоже сразу - с одной стороны возможно, что захотелось. С другой - как свяжешься, что будешь незнакомому человеку говорить. Что он потом растрезвонить об этом может быть.
Да.

Цитата Маришель ()
не несклонный
НЕ НЕсклонный. Двойное отрицание предполагает положительный результат. Минус на минус дает плюс. Другим словами: СКЛОННЫЙ.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:46 | Сообщение # 7208
Гиена
Цитата Солнышко ()
Насчет худения не знаю, зато знаю, что можно гастрит или какую иную фигню заработать. Когда жуешь, вырабатывается желудочный сок. А пища не поступает, и сок разрушает стенки желудка.
Угу.

Добавлено (04.11.2017, 15:44)

Цитата Солнышко ()
Например, таким образом, как он это сделал во время съемок Хорошего времени - применяя "методы маскировки", которые он так подробно изучал.
Это конечно весело, но думаю что ни эта книга помогла. От фанатов и поклонников не замаскируешься все-равно. Или их не было или что-то еще.

Добавлено (04.11.2017, 15:45)

Цитата Солнышко ()
Хочет намекнуть, что пора ему снова писать? И даже присылать телефоны? Вдруг кому и позвонит?   Если второго дурацкого письма не пришлешь.
 Да-да. biggrin

Добавлено (04.11.2017, 15:46)

Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()пора жениться.... smile и часть вопросов " что делать?" отпадет сама собой

Не соглашусь. Женитьба не помогает решать такие вопросы, а вот проблемы усугубляет. Он в браке снова начнет делать то, что "надо" - а это ему и так уже обрыдло. Кроме того судя по всему он "попробовал" "семейную жизнь", и ему видать не сильно понравилось.
Человек с "отягощенным анамнезом") проблемы найдет где угодно и их же усугубит, хоть в семейной жизни, хоть где.
Но не думаю, что у Роба анамнез такой. Это просто рассуждения, не свойственные большинству, не более.

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:48 | Сообщение # 7209
Зараза
Цитата natlav76 ()
А в перерывах, вот например до 12 ноября, когда он снова появится... Что ему делать эту неделю? Вот что? Просто тупо сидеть в отеле, например, и...? Что? Смотреть телек? Читать книги? Играть в игрушки на телефоне? Ходить по кафе? Все это выглядит как тупое прожигание жизни. Неделя ушла - и без толку.
Свет,ты так говоришь,как будто живешь за него эту неделю)
Пусть даже Роб книги читал,это же не плохо.
Может и общался с кем-то,что-то просматривал,раздумывал -это его жизнь.И я не думаю,что неделя прошла напрасно.
В любом случае,даже просто наслаждаться случайным отдыхом лучше,чем гнаться за какой-то целью.Остановиться и подумать.
Я вообще не знаю,из-за чего вы здесь так за жизнь Роба переживаете.У него так все плохо? Он совершенно невостребован? Он впал в депрессию и все дни за бутылкой проводит?
Нет,я этого не вижу.У него сейчас период подъема,все очень хорошо складывается.
Не надо забывать,что он совсем недавно закончил сниматься в фильме у Клер Дени -надо же и понимать,что и от этого ему надо отойти эмоционально.А здесь еще и мероприятий куча-одно за другим.
Поэтому какие-то дни просто для отдыха ему не лишние.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:50 | Сообщение # 7210
Гиена
Цитата Солнышко ()
И у него уже была "жена". Ну пусть не жена, а невеста - но по факту они вели семейную жизнь, только без штампа в паспорте. Много ему эта "жена" помогла?
Не факт, что вели.

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:50 | Сообщение # 7211
Зараза
Цитата Солнышко ()
СКЛОННЫЙ.
Свет,ну склонный.И что? Роб вправе делать то,что ему хочется.
И потом ,мы не можем измерить степень этой "склонности",да и точно не знаем,кто и что про него знает или сказал.Это же не его слова.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:52 | Сообщение # 7212
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я думаю, не так. Просто вот он сейчас работает. А в перерывах, вот например до 12 ноября, когда он снова появится... Что ему делать эту неделю? Вот что? Просто тупо сидеть в отеле, например, и...? Что? Смотреть телек? Читать книги? Играть в игрушки на телефоне? Ходить по кафе? Все это выглядит как тупое прожигание жизни.
Под конец жизни, в самые последние ее минуты, абсолютно все выглядит именно так. smile

Добавлено (04.11.2017, 15:52)

Цитата Маришель ()
это всё причуды переводчика. Вот что мне перевело:
О как!

Добавлено (04.11.2017, 15:52)

Цитата GASA ()
согласна с Леной-зайцы не курят и ты не кури
smile

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:53 | Сообщение # 7213
Зараза
Цитата Maiya ()
Под конец жизни, в самые последние ее минуты, абсолютно все выглядит именно так
Неуместная фраза,Лен.Извини,но здесь она вообще ни к чему.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:57 | Сообщение # 7214
Гиена
Цитата GASA ()
ну а как себя ведут в отпуске? ходят гулять....посещают музеи и рестораны...кино и выставки...ходят в аквапарк....берут куда нибудь путевки...мужики ходят на рыбалку и охоту
И это тоже под конец жизни кажется суетой сует пустой. smile

Добавлено (04.11.2017, 15:54)
Цитата GASA ()
Цитата Солнышко ()Много ему эта "жена" помогла?
так нужна другая....  мозговитая
Лучше любимая.

Добавлено (04.11.2017, 15:56)
Цитата natlav76 ()
Это иногда еле выносимо.Называется - не знай,куда себя засунуть. Одиночество.
Но при этом сколько людей мечтают о нем - одиночестве таком. Чтобы никуда не было нужно, никто не доставал и т.д. и т.п. "хорошо там, где нас нет".

Добавлено (04.11.2017, 15:57)

Цитата natlav76 ()
Хочется быть одному,но не одиноким.
Это вообще самый кайф и комфорт.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.11.2017, 15:56

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 15:58 | Сообщение # 7215
Зараза
Цитата Maiya ()
Но при этом сколько людей мечтают о нем - одиночестве таком. Чтобы никуда не было нужно, никто не доставал и т.д. и т.п. "хорошо там, где нас нет".
Они просто не знают,что это такое -одиночество.
И ошибочно понимают под этим просто усталость от всего и от всех.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:01 | Сообщение # 7216
Гиена
Цитата Camille ()
Неуместная фраза,Лен.Извини,но здесь она вообще ни к чему.
Я не могу запретить так оценивать это тем, кто к концу близок однажды был.

Добавлено (04.11.2017, 16:01)

Цитата Camille ()
Они просто не знают,что это такое -одиночество.И ошибочно понимают под этим просто усталость от всего и от всех.
Возможно это разница между тем, что написано выше - одиночество и быть одному. Но люди, которых одиночество не пугает, встречаются точно. smile

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:02 | Сообщение # 7217
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата natlav76 ()Это иногда еле выносимо.Называется - не знай,куда себя засунуть. Одиночество.
Этот хорошо на время какое-то. А потом потянет к близкому и родному.Если есть такой. А если нет - ...всё равно потянет. smile

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:04 | Сообщение # 7218
Гиена
Цитата natlav76 ()
Этот хорошо на время какое-то. А потом потянет к близкому и родному.Если есть такой. А если нет - ...всё равно потянет.
Потянет наверняка. Поэтому и есть соотношение такое хорошее - вроде есть возможность побыть одному и никем, ничем отягощенным не быть. Но в то же время знать, что где-то есть "кто-то". smile

Camille Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:04 | Сообщение # 7219
Зараза
Цитата Maiya ()
встречаются точно.
Да.Я одна из таких.Но повторюсь,что мало кто понимает,что это такое.
Цитата Maiya ()
Я не могу запретить так оценивать это тем, кто к концу близок однажды был.
Да не в оценке дело,Лен.Просто неуместна твоя фраза,это понимать надо.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 16:10 | Сообщение # 7220
Гиена
Прикольный такой. smile 

Добавлено (04.11.2017, 16:10)

Цитата Camille ()
Да не в оценке дело,Лен.Просто неуместна твоя фраза,это понимать надо.
А тут неизвестно как разговор повернется и какая из фраз станет неуместной вдруг. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх