Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:31 | Сообщение # 7181

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:37 | Сообщение # 7182
Гиена
Цитата Солнышко ()
Роб уезжает:
До свидания Роберт Паттинсон.
Кого-то взглядом даже на секунду одарил.

Добавлено (04.11.2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
"Thank you guys for having me. Thank you for hosting Good Time." Robert Pattinson accepting his 'Maverick Award' #SAVFF
«Спасибо, ребята, за то, что вы за меня. Спасибо, что устроили« Хорошее время ». Роберт Паттинсон принял свою награду «Маверик» #SAVFF

Добавлено (04.11.2017, 12:37)

Цитата natlav76 ()
Кроссы в сочетании с лёгким костюмом - прикольно.У сына кроссовки с такой же подошвой расплющенной назад.
У моего тоже и расцветка похожая.
У Роба классные само собой.

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:37 | Сообщение # 7183
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
"Thank you guys for having me. Thank you for hosting Good Time." Robert Pattinson accepting his 'Maverick Award'
 "Спасибо ребята, что пригласили меня. Спасибо, что провели время."Роберт Паттинсон принял его 'Мэверик премии'

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:38 | Сообщение # 7184
Гиена
Цитата Солнышко ()
Например, есть люди, которым нравится слава, они наоборот ее жаждут и стремятся к ней любой ценой - они были бы в восторге, окажись на месте Роба. Но для него это тяжело, потому что это не его.
И очень хорошо. Слава закончится в любой момент, а желание "похмелиться" останется. А возможности нет.

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 12:39 | Сообщение # 7185
Гиена
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 7181
Роб как в юбочке получился smile

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:05 | Сообщение # 7186
Гиена
Цитата Солнышко ()
Вы еще не обратили внимание на то, что Роб пытается курить разные вещества?
Я обратила. Но не знаю как с этим быть.
Подумала - про кальян речь может быть.

Добавлено (04.11.2017, 12:43)
Цитата Солнышко ()
Robert Pattinson, you're doing amazing sweetie
Роберт Паттинсон, ты делаешь потрясающий милый
Милый!

Добавлено (04.11.2017, 12:53)
Цитата natlav76 ()
Роберто уезжает,о,ля-ля!!! Роберто динамо
biggrin
Так напевно его имя прозвучало.

Добавлено (04.11.2017, 12:55)
Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()Вроде,когда прибыл на КД - жвачку жевал.Или это не она? А курить...
ДА  это практически его фетиш). ОН постоянно её жует и почему-то на таких вот мероприятиях. ) МНе иногда кажется, что это Роба успокаивает.
Я раньше видимо не замечала этого. Только на прошлогоднем GOGO было заметно для меня.

Добавлено (04.11.2017, 12:57)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Мне кажется я не припомню оттенка такого у него. Классно.
пальто было...но потемнее и по насыщеннее
В рекламе Диор ты имеешь ввиду?

Добавлено (04.11.2017, 12:58)
Цитата GASA ()
Цитата natlav76 ()Всё есть и есть к чему стремиться,но не достаёт чего-то главного,когда вопрос такой отпадёт сам собой.

не может расставить приоритеты...получается
Да все он может. Не хуже других. biggrin
Просто понятно, когда на эту тему начинаешь размышлять, что на все это возникает вопрос постоянно - ну и что, а дальше?, типа. И так бесконечно с каждым новым приотритетом.

Добавлено (04.11.2017, 12:59)
Цитата Солнышко ()
Я думаю, это делается для другого - ему много приходится общаться с людьми, много говорить, дышать на них :) , и он на всякий случай хочет, чтобы изо рта приятно пахло. Ну в какой-то степени возможно он к этому и привык, что это уже ритуалом стало.
Еще слышала от такого жевания худеют. А ему форму модельную надо поддерживать пока.

Добавлено (04.11.2017, 13:00)
Цитата Солнышко ()
Цитата Солнышко ()«Я имею в виду, вроде, - признается Паттинсон. Он не будет расширяться, но люди, которые его знают, говорят, что он не прочь курить различные вещества.
Вот цитата из интервью про курение "различных веществ", кто пропустил и не понимает, к чему я это сказала.
Короче, Роб! - "зайцы не курят и ты не кури" (с) wink

Добавлено (04.11.2017, 13:02)
Цитата Солнышко ()
Я так поняла: вообще, не о каком-то отрезке времени, а о принципе. То есть если его увидит на съемках кто-то один, то он тут же сообщит другим, и скоро соберется толпа, мешая съемкам. И поэтому он стремится в новых съемках такого не допускать.
Каким образом не понятно только - как можно не допустить себя увидеть.

Добавлено (04.11.2017, 13:03)
Цитата Солнышко ()
Имхо, это придуманная история, от начала до конца, но зачем...?
Давно письма мешками не получал. wink

Добавлено (04.11.2017, 13:05)

Цитата natlav76 ()
Мож где-нить в компании, а не так, что прям подсел?
Смотря как к этому понятию относиться. В Голландии так это норма жизни, а не зависимость. Видимо.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.11.2017, 13:04

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:07 | Сообщение # 7187
Гиена
Цитата Солнышко ()
И он просто не знает, что ему с этой жизнью делать. Он не упрекает и не плачется. Он просто НЕ ЗНАЕТ.
пора жениться.... smile  и часть вопросов " что делать?" отпадет сама собой

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:09 | Сообщение # 7188
Гиена
Цитата GASA ()
пора жениться....   и часть вопросов " что делать?" отпадет сама собой
Зато появится следующая. biggrin

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:11 | Сообщение # 7189
Гиена
Цитата Маришель ()
С чего вдруг такие выводы?
да его поведение не которым периодически кажется неадекватным

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:19 | Сообщение # 7190
Робоманка
Цитата Maiya ()
Какое лечение. Не поняла.
У психотерапевта.
Интересно, этот тот период, когда он нам казался "погасшим"?

Цитата Maiya ()
Врет думаешь? А я уж было разбежалась - вот повезло женщине. Повезло бы, если бы не "сама виновата".
Ну то что он читает письма фанатов (хоть какие-то) - это думаю, правда. И даже допускаю вариант, что какое-то письмо его могло заинтересовать настолько, что он подумал с человеком связаться. И даже допускаю вариант, что он потом передумал... Например, побоялся, что его разводят, или что-то в этом роде. То есть как бы все "предпосылки" для этой истории у него могли быть. Но именно в том виде, в какой она существует, имхо, она не могла быть в реальности. smile 

Цитата GASA ()
странно...он что до сих пор не знает...чего хочет от жизни? или это последствие давления?
Ну, например, он может хотеть путешествовать. А лишен такой возможности. Или реально не знает, чего ХОЧЕТ, потому что чаще всего его жизнь подчинена слову "надо", а в свободное время, когда ему ничего не надо, он и не знает, куда себя девать, так как отвык от нормального поведения в обычной жизни.
Я даже допускаю, что вот эти все "выкрутасы" с Талией - походы по кафе, магазинам шмоток и прочей херне - это была его попытка "вести обычную жизнь". Как там Эрик Пэкер говорил? "Ведь так люди общаются?" biggrin  Роб просто забыл и не знает, как это делать. Но то, что он делал с Талией, имхо, может по началу и пленяло его своей "новизной" - для него новизной, но потом ему естественным образом стало скучно, и он понял, что этот мещанский образ жизни не для него... А какой тогда для него?
Вот он и находится в прострации, не зная, что ему делать и как жить.

Цитата GASA ()
неужели до сих пор не научился не дергаться?
И никогда не научится. Это свойство личности, которое не меняется.

Цитата GASA ()
не может расставить приоритеты...получается
Я думаю, может. Для него приоритетом всегда является работа. Но он сам говорит, что помимо съемок есть же и другая жизнь, и вот что делать ТАМ, он не знает.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:24 | Сообщение # 7191
Робоманка
Цитата Maiya ()
Это типа премия в руках у него?
Да. И вроде как он спросил: "Я так понимаю, внутри шоколад"? biggrin 

Цитата Maiya ()
Вряд-ли. Обычные философские размышления о жизни, если задумываться начинаешь.
Обычные философские размышления о жизни не требуют помощи психотерапевта. Помощь требуется, если эти размышления доставляют проблемы, начинают тяготить, невозможность прийти к какому-то выводу вызывает депрессию.

Цитата natlav76 ()
Траву, значит,покуривает... шмалит... Пройдёт и это... Он пьёт мало, например, травой догоняется, ему хорошо. Мож где-нить в компании, а не так, что прям подсел?
Не одобряю категорически.

Цитата Maiya ()
Если профессию выбираешь, последствия представляешь примерно.
Нет, не представляешь. Тем более та актерская деятельность, которую он вел до Сумерек, не позволяла предположить такого. И думаю, большинство актеров никогда так и не узнают, и не смогут даже отдаленно представить: каково это - быть Робертом Паттинсоном.

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:32 | Сообщение # 7192
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да и потом, имхо, это неправда. Он просто так людей успокаивает, типа в Лондоне спокойно - имхо, везде ему одинаково.
вот и получается нужно свое сообщество на своей территории

Добавлено (04.11.2017, 13:28)

Цитата Maiya ()
В рекламе Диор ты имеешь ввиду?
да....и это ведь тоже диоровский костюм

Добавлено (04.11.2017, 13:32)

Цитата Maiya ()
Зато появится следующая.
но думать уже некогда будет.... biggrin

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:32 | Сообщение # 7193
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я раньше видимо не замечала этого. Только на прошлогоднем GOGO было заметно для меня.
На промо Ровера в Лондоне меня напрягло, что он жевал прямо на сцене, отвечая на вопросы. smile 

Цитата Maiya ()
Еще слышала от такого жевания худеют.
Насчет худения не знаю, зато знаю, что можно гастрит или какую иную фигню заработать. Когда жуешь, вырабатывается желудочный сок. А пища не поступает, и сок разрушает стенки желудка.

Цитата Maiya ()
Каким образом не понятно только - как можно не допустить себя увидеть.
Например, таким образом, как он это сделал во время съемок Хорошего времени - применяя "методы маскировки", которые он так подробно изучал. smile 

Цитата Maiya ()
Давно письма мешками не получал.
Хочет намекнуть, что пора ему снова писать? И даже присылать телефоны? Вдруг кому и позвонит? wink  Если второго дурацкого письма не пришлешь. biggrin 

Цитата GASA ()
пора жениться.... smile и часть вопросов " что делать?" отпадет сама собой
Не соглашусь. Женитьба не помогает решать такие вопросы, а вот проблемы усугубляет. Он в браке снова начнет делать то, что "надо" - а это ему и так уже обрыдло. Кроме того судя по всему он "попробовал" "семейную жизнь", и ему видать не сильно понравилось.

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:33 | Сообщение # 7194
Гиена
Цитата Солнышко ()
Интересно, этот тот период, когда он нам казался "погасшим"?
не исключено....но логичнее во времена Сумерек

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:35 | Сообщение # 7195
Робоманка
Цитата GASA ()
вот и получается нужно свое сообщество на своей территории
Не поняла, о чем ты?

Цитата GASA ()
но думать уже некогда будет...
Это загонит его в еще бОльшую депрессию, имхо. smile  Ему важно КОНТРОЛИРОВАТЬ свою жизнь. А когда тебе некогда думать, и ты просто несешься, захваченный потоком извне, его это ужасно раздражает и нервирует.

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:36 | Сообщение # 7196
Робоманка
Цитата GASA ()
не исключено....но логичнее во времена Сумерек
Но тогда он не выглядел депрессивным, наоборот, светился...

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 13:58 | Сообщение # 7197
Гиена
Цитата Солнышко ()
А какой тогда для него?Вот он и находится в прострации, не зная, что ему делать и как жить.
ну сейчас он на волне....это во времена затишья он не знает как занять себя....всегда кажется что "за тем поворотом " тебя ждет другая жизнь

Добавлено (04.11.2017, 13:51)

Цитата Солнышко ()
Не поняла, о чем ты?
у него нет постоянной тусовки около себя....раньше все время были друзья.....а теперь они тоже заняты...он когда выпадает  из съемочного процесса надолго... чувствует пустоту около себя...нет рядом того с кем было бы интересно

Добавлено (04.11.2017, 13:54)

Цитата Солнышко ()
и другая жизнь, и вот что делать ТАМ, он не знает.
вот я и  говорю-нужна жена....она то точно знает что делать biggrin

Добавлено (04.11.2017, 13:56)

Цитата Maiya ()
Зато появится следующая
это уже будет другая жизнь biggrin

Добавлено (04.11.2017, 13:58)

Цитата Солнышко ()
Да. И вроде как он спросил: "Я так понимаю, внутри шоколад"?
чего? это типа коробка с шоколадом?

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:04 | Сообщение # 7198
Робоманка
Цитата GASA ()
ну сейчас он на волне....это во времена затишья он не знает как занять себя....всегда кажется что "за тем поворотом " тебя ждет другая жизнь
Я думаю, не так. Просто вот он сейчас работает. А в перерывах, вот например до 12 ноября, когда он снова появится... Что ему делать эту неделю? Вот что? Просто тупо сидеть в отеле, например, и...? Что? Смотреть телек? Читать книги? Играть в игрушки на телефоне? Ходить по кафе? Все это выглядит как тупое прожигание жизни. Неделя ушла - и без толку. Жизнь должна быть нацелена на что-то. Ну работа понятно - там он знает, к чему стремится. А в свободное от работы время? Просто существует как растение, дожидаясь, пока снова надо начинать работать? Думаю, вот это его и напрягает.

Цитата GASA ()
у него нет постоянной тусовки около себя....раньше все время были друзья.....а теперь они тоже заняты...он когда выпадает из съемочного процесса надолго... чувствует пустоту около себя...нет рядом того с кем было бы интересно
Да. И возможно "заведение Талии" было призвано эту пустоту заполнить. Но увы - когда дама пустая, она пустоту собой не заполнит. Да и вообще, честно говоря, любой человек не заполнит. В первую очередь надо в себе разобраться, чего хочешь.

Цитата GASA ()
вот я и говорю-нужна жена....она то точно знает что делать
Ну она и будет делать то, что "знает". А Роб-то причем? biggrin 
И у него уже была "жена". Ну пусть не жена, а невеста - но по факту они вели семейную жизнь, только без штампа в паспорте. Много ему эта "жена" помогла?

Цитата GASA ()
чего? это типа коробка с шоколадом?
Не знаю, но думаю, это Роб так пошутил. smile

Maiya Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:24 | Сообщение # 7199
Гиена
Цитата Солнышко ()
У психотерапевта.Интересно, этот тот период, когда он нам казался "погасшим"?
Ясно.
Ну если иметь в распоряжении то, что мы имеем (вид "погасший" в период определенный я имею ввиду). то возможно.

Добавлено (04.11.2017, 14:19)
Цитата Солнышко ()
Ну то что он читает письма фанатов (хоть какие-то) - это думаю, правда. И даже допускаю вариант, что какое-то письмо его могло заинтересовать настолько, что он подумал с человеком связаться. И даже допускаю вариант, что он потом передумал... Например, побоялся, что его разводят, или что-то в этом роде. То есть как бы все "предпосылки" для этой истории у него могли быть. Но именно в том виде, в какой она существует, имхо, она не могла быть в реальности.
Ага. Ты писала почему.
Я вот как-то закачалась тоже сразу - с одной стороны возможно, что захотелось. С другой - как свяжешься, что будешь незнакомому человеку говорить. Что он потом растрезвонить об этом может быть.

Добавлено (04.11.2017, 14:24)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Это типа премия в руках у него?
Да. И вроде как он спросил: "Я так понимаю, внутри шоколад"?
biggrin   Ну ясное дело не ром.))
Он подумал про шоколад... Прелесть какая! smile

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 04.11.2017, 15:35

Маришель Дата: Суббота, 04.11.2017, 14:30 | Сообщение # 7200
Гиена
Солнышко, это всё причуды переводчика. Вот что мне перевело:
Цитата
Если контроль вашей жизни был взят далеко от вас, это - тогда, когда то, что вы очумел немного.' И имеет он когда-либо уходят 'немного сумасшедший'? 'Я означаю, вид,' Pattinson допускает. Он не будет расширяться, но люди, которые знают его, говорят, что он не несклонный к курению различных субстанций. [Мария: исследовательский сарказм #журналистики]
Вот в этом переводчике http://m.translate.ua/
Вот так вот люди и получают недостоверные сведения из гугла переводчика...

Улыбайся,
твоя улыбка делает мир ярче...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх