Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Constanta Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:22 | Сообщение # 7101
Зараза
Ну, что там на КД

Сообщение отредактировал Constanta - Суббота, 04.11.2017, 01:23

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:23 | Сообщение # 7102
Гиена
Роберт Паттинсон готовится идти по красной ковровой дорожке!

Constanta Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:24 | Сообщение # 7103
Зараза
Народ есть, но жиденько

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:30 | Сообщение # 7104
Робоманка

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:32 | Сообщение # 7105
Робоманка

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:39 | Сообщение # 7106
Робоманка

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:43 | Сообщение # 7107
Робоманка

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:43 | Сообщение # 7108
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 7104
красавец наш....

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:44 | Сообщение # 7109
Робоманка
На КД?

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:44 | Сообщение # 7110
Гиена
Цитата Солнышко ()
"People say, “Just be yourself!” And myself is the last thing I want to beIf the control of your life has been taken away from you."-Rob
"Люди говорят: “просто будь собой!” И я-последнее, чем я хочу быть
Если ваша жизнь была отнята у вас."-Грабить

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:45 | Сообщение # 7111
Робоманка

Ivetta Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:46 | Сообщение # 7112

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Constanta Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:50 | Сообщение # 7113
Зараза
Как ему идет этот песочного цвета пиджак и ворот у рубашки так раскрыт сексуально. Шикарен

GASA Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:51 | Сообщение # 7114
Гиена
как вы дружно Роба принесли... biggrin

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:53 | Сообщение # 7115
Робоманка
Гугл с английского:

НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ ПЕЧАТИ: Роберт Паттинсон беседует с телеграфом о своем самосохранении, действии и многом другом

Элизабет Дэй из The Telegraph (Великобритания) недавно взял интервью у Роба. Вот некоторые выдержки из интервью, но вы должны нажать на ссылку, чтобы прочитать всю статью.

Паттинсон снимал пять фильмов «Сумерки» в быстрой последовательности в возрасте
от 22 до 26 лет, а также появлялся в чрезвычайно успешной франшизе Гарри
Поттера, и после этого ему не удавалось выйти из своей входной двери,
не будучи зажатой Twihards или Поттерхедов. Сейчас ему 31, и он свободно признает, что он все равно не выйдет. «Я ничего не знаю ни о чем», - говорит он, только полушутя. «Я живу в пузыре внутри моей башни из слоновой кости».

Паттинсон описывает, что его узнают во время съемок в виде скопления небольших, но значительных моментов, которые приводят к
большому пожару: начальная искра, которая освещает бочонок пороха.

«Вы идете по улице, и есть один человек, и вы можете видеть, что даже если
они вас действительно не узнают, что-то мерцает». После этого кто-то
может отправить твит, а затем фотограф прибывает, когда его отбрасывают, а затем «через несколько часов меняется вся ситуация. Люди на улице начинают смотреть, потом все начинают фотографировать, и вся энергия ... »

Он ломается, и когда он снова говорит, это с какой-то беспомощной вещью: «Вы просто не можете стрелять».

Несмотря на постоянное давление, которое скрывалось в глубине его воображения во
время съемок, в Good Time Паттинсон доставляет невероятную
производительность. Его характер - безумный, но обаятельный мошенник, призванный, Конни. Паттинсон настолько убедителен, что сначала я даже не щелкнул, когда увидел его на экране.

«Кто этот харизматичный американский актер?» - подумал я, пока копейка не
упала примерно на 10 минут. Когда он был показан на Каннском
кинофестивале, он получил шестиминутную овацию. Его уже сравнили с работой Мартина Скорсезе и нью-йоркца, назвав его «образцовым и блестящим».

Это интригующий выбор для Паттинсона, потому что в сердце фильма есть
человек, который создает свой собственный рассказ и хочет верить в него.
По сути, Конни исчезает в художественной литературе, которую он

В рамках подготовки к своей роли Паттинсон провел два месяца в Квинсе до начала съемок. Он дружил с бывшими заключенными и разговаривал с исправительными работниками в местных тюрьмах, где он приходил в характер и старался
вписаться.

Он даже обменялся поддельной тюремной перепиской с Бенни Сафди и импровизировал физическую аварию в автомойке. Его выступление было под влиянием классических средних улиц 1970-х годов. «Определенно», соглашается Паттинсон. «Он живет в своей собственной реальности. Я думаю, что это то, что делают очень успешные люди. Это похоже, даже когда они врет, они не лгут.

...

В отличие от многих его современников, он успешно сопротивлялся приманке прибыльных фильмов о супергероях или франшизе комиксов.

«Это потому, что я не могу получить шестипакет, я много лет пробовал», он мертв. «Нет, я думаю, что страшно быть синонимом одной части ... Я даже не прослушивал их».

...

Когда мы встречаемся в лондонском отеле, Паттинсон находится в середине
съемок «High Life», дебюта французского режиссера Клэр Денис на
английском языке, с которым он хотел работать много лет, и ему кажется,
что он пытается переложить свое мышление с снимая один фильм для продвижения другого.

Он неоднократно извиняется за то, что он «полностью расстался ... Я вроде как, повсюду». Обычно, когда кинозвезда говорит что-то вроде этого, это связано с
автоматическим рефлексией вежливости или попыткой безупречного обаяния. Но Паттинсон действительно исключительнее. В сущности, он настолько далек от самообслуживаемого бессмертного старшеклассника в сердце, что и Эдвард Каллен.

Он неудобен, нервничает, и ему дают извивающиеся ответы, полные эллипсов и петли. Его волосы слегка обрезаются, и на левой стороне он выглядит как белокожий
патч белого цвета, и, когда он говорит, он идет вперед, поглаживает его
скальп ладонью и играет с электронной сигаретой на столе впереди его. Он кажется непростым в своей собственной коже и несколько раз будет на полпути через ответ, когда признает, что забыл исходный вопрос.

«Извините, - говорит он в какой-то момент. 'Это ужасно. Я пытаюсь. «Я удивляюсь, как он себя не уверен. Даже его одежда неясна. Когда он недавно побывал на музыкальном фестивале Coachella, «я чувствовал,
что выглядел немного нарком [секретным наркопотребителем]. Я слишком переусердствовал.

...

Сегодня он носит коробчатую кожаную куртку, штаны и тренеры, все из которых имеют оттенки черного или темно-синего цвета. «Мне пришлось сделать фотосессию, поэтому я выгляжу очень, очень стильно сегодня», - говорит он.

Думает ли он, что слава приходит с определенными проблемами психического здоровья? «Да», - говорит он, не пропуская ни единого удара. «Определенно. Практически каждый, кого я знаю, кто знаменит, полностью ошеломлен. Это просто изоляция, а также повторяемость ваших взаимодействий с людьми
... Это просто странно ». В разгар своей славы и, живя в Лос-Анджелесе
(где у него все еще есть дом), Паттинсон придумал сложную систему, чтобы
бросить папарацци от его запаха.

Куда бы он ни пошел, будь то бар или ресторан, он бы сменил одежду. Затем он заказал несколько Уберсов, заменил наряды с одним из своих друзей в
туалетах и ​​отправил их в ожидающие такси в качестве приманки. В течение одного периода у него было пять автомобилей, припаркованных по всему городу.

У каждого была смена одежды в сапоге. Если за Паттинсоном последуют, он поедет в один из автомобилей напрокат,
переключит транспортные средства, переодетые, а затем уйдет. Для него важно, чтобы он мог исчезнуть? Он кивает. «Я стараюсь, чтобы между фильмами не было видно. Так что, надеюсь, единственное, что существует в вашей публичной сфере, - это то, что вы согласны потушить там ... Это всегда просто
контрольная вещь.

Если контроль над вашей жизнью отнят у вас, тогда вы немного сумасшедший ». И разве он когда-нибудь« немного сумасшедший »? «Я имею в виду, вроде, - признается Паттинсон. Он не будет расширяться, но люди, которые его знают, говорят, что он не прочь курить различные вещества. [Мария: следственная журналистика #sarcasm]

«Я не могу сказать, насколько я был сумасшедшим. Это определенно трудно понять. Но да. Я думаю, что возможность разделить и разделить на части помогает вам очень много. Если вы позволите всему, что поразило вас все время, с этим, вероятно, будет сложно справиться ».

Знаменитость часто была сюрреалистической. Паттинсон говорит, что когда он был в «Сумерках», его агент обычно получал мешки с фан-почтой. «Я помню, как мой старый ассистент нашел это письмо от этой женщины, которая была всего лишь худшим рассказом о всём. И это было похоже: «Вы должны прочитать это, у этой женщины была наихудшая жизнь».

И я читал его так: «F-k. Я должен позвонить ей. Я должен ее обязательно назвать ». И затем он прошел через эту коробку, и он подумал:« Подождите секунду », и мы заметили тот же самый
почерк в совершенно другой истории о всём ... Это было забавно».

...

«Я очень беспокоюсь обо всем». Как это проявляется? «Просто паралич, нерешительность. Вы на самом деле не очень много делаете ». Он описывает действия как средство избежать сильных мыслей в собственной голове. «Одна действительно приятная вещь в актерской игре заключается в том, что это похоже на странное терапевтическое упражнение. Если вы небезопасны или застенчивы или что-то в этом роде, вы можете провести эксперимент с расширением своих горизонтов в рамках
художественной литературы.

«Я испытываю столько беспокойства в выступлении, и реакция каждого
заключается в том, чтобы сказать:« Просто будь собой! »И я, в общем,
последний человек, которым я хочу быть». Несколько лет назад Паттинсон
начал лечение. Когда он сказал родителям в Англии, они были буквально в ужасе. И я подумал: «Почему это плохо?» Это просто странное стигма. Это так странно ... Но я думаю, что это своего рода возврат.

«Я не часто это делаю. Мне просто очень нравится ее [своего терапевта] ... Ты просто пытаешься понять, как ты относишься к чему-то. У меня много чего ... Я имею в виду [без терапии], я не знаю, как вы должны это делать ... Он погружается в длительную паузу. Жизнь, я предлагаю? «Жизнь», - соглашается он, и он смотрит вниз на пол, а затем возвращается ко мне и улыбается.

http://www.robertpattinsonau.com/2017....ng-more

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 01:58 | Сообщение # 7116
Зараза
Цитата Constanta ()
Как ему идет этот песочного цвета пиджак и ворот у рубашки так раскрыт сексуально. Шикарен
Дааааа....Обалденно ему.Я даже написать-то ни строчки не могла....сюда. Кипельно-белый ворот рубашки...

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 02:06 | Сообщение # 7117
Робоманка
Цитата Солнышко ()
И я читал его так: «F-k. Я должен позвонить ей. Я должен ее обязательно назвать ». И затем он прошел через эту коробку, и он подумал:« Подождите секунду », и мы заметили тот же самыйпочерк в совершенно другой истории о всём ... Это было забавно».
Прям так и вижу: Роб сидит, читает письма и сличает почерки... И это при
Цитата Солнышко ()
его агент обычно получал мешки с фан-почтой

biggrin 
Вот врет и не краснеет! biggrin

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 02:08 | Сообщение # 7118
Робоманка

Солнышко Дата: Суббота, 04.11.2017, 02:09 | Сообщение # 7119
Робоманка

natlav76 Дата: Суббота, 04.11.2017, 02:09 | Сообщение # 7120
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ты просто пытаешься понять, как ты относишься к чему-то. У меня много чего ... Я имею в виду [без терапии], я не знаю, как вы должны это делать ... Он погружается в длительную паузу. Жизнь, я предлагаю? «Жизнь», - соглашается он, и он смотрит вниз на пол, а затем возвращается ко мне и улыбается.
Жить. Дальше. Обязательно.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх