Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Понедельник, 30.10.2017, 14:56 | Сообщение # 6821
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да. Но это мы стали говорить, а не он. Он ничего и близкого не говорил к этому.
???
Он у нас на форуме не общается, так что он и не может ничего говорить. biggrin 

Цитата Maiya ()
Он сказал, что предпочитает оценку себя как актера и все. Я с этим абсолютно согласна теоретически (не по соображениям морали конечно-же).
Он высказал СВОИ предпочтения. Ты согласна с его предпочтениями? Ну а я не то чтобы не согласна: как можно быть не согласным с чужими предпочтениями? Это ЕГО право - иметь такие предпочтения, какие он считает нужным.
Ну а я в свою очередь имею свои предпочтения. Тоже имею право. biggrin  И собираюсь любить его дальше так, как любила, и мне пофиг, что ему это не нравится. tongue 

Цитата Maiya ()
Не знаю испытывает-ли он потребность такую. smile Ничего не могу сказать.
Может, конечно, и не испытывать. Тогда пусть имеет ввиду, что он о нас ничего не знает, и пусть тогда никакие выводы о нас не делает - все равно они будут ошибочными (из-за отсутствии информации). smile 

Цитата Maiya ()
Только не в области знаний о самом себе. Уж здесь в наши мысли и души не залезет никто другой.
Я про "знание самого себя" слова не сказала.

Цитата Maiya ()
В данном случае нет. Никакие конкретные записи я не рассматриваю. Я о том, что дурочки могут писать не только признания в любви. Дурочка это общее качество, а не принадлежность к тематике какой-то одной.
Но Роб про нас думает, что мы именно такие - "дурочки с принадлежностью одной тематике". Ну хорошо, он думает, что мы не просто "дурочки вообще", а "озабоченные дурочки". biggrin 

Цитата Maiya ()
Я там чисто об актере, о роли на экране то есть. Или ты имеешь ввиду - не хотел бы, чтобы думали ни о чем другом, кроме как о профессионале, в пиаре бы участия не принимал?
Не только это. Я еще имела ввиду, что раз он участвует в такого рода пиаре, а пиар рассчитан на определенную аудиторию, то нужно знать, ЧТО именно аудитория эта хочет увидеть, а для этого нужно знать ее желания и чаяния, то есть нужно иметь информацию об этой аудитории, о том, как она воспринимает Роба и чего от него хочет.

Цитата Maiya ()
Да обычное самое. Вот вспомни себя и окружение свое, когда о тебе характеристику зачитывают, например. Особливо строчки - морально устойчив и политически грамотен.
Я, бывает, что и соглашаюсь с характеристикой, мне данной - зависит от того, КАКАЯ это характеристика. Если она совпадает с тем, что я сама о себе думаю, то почему я не должна с ней соглашаться?

Цитата Maiya ()
- меньше читаешь влюбленных женщин, крепче наверное спишь.
А может наоборот? smile  Может, читаешь влюбленных женщин и понимаешь, что ты кому-то нужен, кому-то нравишься... Поднимает самооценку, избавляет от комплексов, успокаивает... wink 

Цитата Маришель ()
Я не думаю, что Роберт хочет показать миру, какой хороший актер. Он хочет что-то доказать самому себе - и это лучшая основа для хорошей работы.
Вот!

Цитата Маришель ()
Продавец спросил: «Вы Роберт Паттинсон?» Роберт посмотрел ему прямо в глаза и сухо сказал: «Нет! Но я все это слышу! »Это сработало и дало Роберту большую веру.
Не поняла?

elen5796 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 15:01 | Сообщение # 6822
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну так само собой. Просто выше мы говорили про актерство, и ты мне стала доказывать, что тебе важно, что он совершенствуется в актерстве. Но получается, что для тебя тоже не важно то, что он актер. Тебе важна его черта личности, заставляющая его самосовершенствоваться. К актерству это отношения не имеет.
Отчасти!!! wink Так как он выбрал актёрство,то и совершенствуется в нём!!! biggrin Но,ты права,для меня важнее его человеческие качества!!! smile Но,поскольку я влюбилась в актёра,то для меня и важно его актёрство!!! tongue 
Вообщем,это всё не однозначно!!! Если,бы,я его увидела,изначально,в другой ипостаси,тогда и ценила,бы,его как продавца,модельера и т.п.!!!

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 15:20 | Сообщение # 6823
Гиена
Цитата Маришель ()
Умора)))А реклама какая!
Но Роб лучше все-равно! happy

Добавлено (30.10.2017, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Один рукав закатан, капюшон, очки.... И красив до невозможного...
Я уже это фото сохраняла не помню сколько 151 раз. smile

Добавлено (30.10.2017, 15:05)
Цитата Маришель ()
Кто бы перевёл....
У меня не копируется даже.

Добавлено (30.10.2017, 15:06)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Редклиф комментарии по этому поводу делал. Так они косвенно указывают на то, что некоторые лукавят в этом вопросе, между прочим.

Я думаю,что и Наш хитрит!!!
Он про нашего и говорил, не знает он, мол, что девушкам нравится, ага.))

Добавлено (30.10.2017, 15:07)
Цитата elen5796 ()
Я думаю,что со свойственным ему сарказмом,он станет только ржать и иронизировать,а не пытаться переубедить!!!
Тоже думаю что нет, не будет.

Добавлено (30.10.2017, 15:08)
Цитата elen5796 ()
У нас есть "делегат"!!! Осталось,только,её уговорить это сделать!!!
Это может сделать только сам Роб. Уговорить "делегата"  уговорить, я имею ввиду wink

Добавлено (30.10.2017, 15:09)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Но это мы стали говорить, а не он. Он ничего и близкого не говорил к этому.

???Он у нас на форуме не общается, так что он и не может ничего говорить.
Но я-то обсуждаю то, что в интервью говорил.
А про форум это приколы уже просто пошли. smile

Добавлено (30.10.2017, 15:11)
Цитата Солнышко ()
Он высказал СВОИ предпочтения. Ты согласна с его предпочтениями? Ну а я не то чтобы не согласна: как можно быть не согласным с чужими предпочтениями? Это ЕГО право - иметь такие предпочтения, какие он считает нужным.Ну а я в свою очередь имею свои предпочтения. Тоже имею право.   И собираюсь любить его дальше так, как любила, и мне пофиг, что ему это не нравится.
Да. Согласна. Но не по правам (до этого мне дела нет никакого)), а по совпадению предпочтений и бесполезности иного варианта для обеих сторон. smile Безполезности куда-то в жизни это применить, я имею ввиду.

Добавлено (30.10.2017, 15:12)
Цитата Солнышко ()
Я про "знание самого себя" слова не сказала.
Я слова о том, что он имеет неверное представление о себе поняла именно так. smile

Добавлено (30.10.2017, 15:13)
Цитата Солнышко ()
Может, конечно, и не испытывать. Тогда пусть имеет ввиду, что он о нас ничего не знает, и пусть тогда никакие выводы о нас не делает - все равно они будут ошибочными (из-за отсутствии информации).
smile   Слить ее что-ли ему. wink
Шучу, если что.))

Добавлено (30.10.2017, 15:13)
Цитата Солнышко ()
Но Роб про нас думает, что мы именно такие - "дурочки с принадлежностью одной тематике". Ну хорошо, он думает, что мы не просто "дурочки вообще", а "озабоченные дурочки".
 Не знаю что он думает про нас. smile   Но в таком контексте мне интересно тогда - а сам-то мужчиной озабоченным не был никогда. biggrin

Добавлено (30.10.2017, 15:17)
Цитата Солнышко ()
Не только это. Я еще имела ввиду, что раз он участвует в такого рода пиаре, а пиар рассчитан на определенную аудиторию, то нужно знать, ЧТО именно аудитория эта хочет увидеть, а для этого нужно знать ее желания и чаяния, то есть нужно иметь информацию об этой аудитории, о том, как она воспринимает Роба и чего от него хочет.
Не знаю продолжить тупить или завязать уже.   biggrin
Я это понимаю, я не понимаю как это с желанием оценки его ролей связано.

Добавлено (30.10.2017, 15:18)
Цитата Солнышко ()
Я, бывает, что и соглашаюсь с характеристикой, мне данной - зависит от того, КАКАЯ это характеристика. Если она совпадает с тем, что я сама о себе думаю, то почему я не должна с ней соглашаться?
  Если она отрицательная так только святой внутри себя согласится с ней. Если положительная опять-же - если голос совести имеется, то он не даст, про себя, согласиться с ней.

Добавлено (30.10.2017, 15:19)
Цитата Солнышко ()
А может наоборот?   Может, читаешь влюбленных женщин и понимаешь, что ты кому-то нужен, кому-то нравишься... Поднимает самооценку, избавляет от комплексов, успокаивает...
Вводит в обманчивое состояние прелести по-другому. smile

Добавлено (30.10.2017, 15:20)
Цитата elen5796 ()
Если,бы,я его увидела,изначально,в другой ипостаси,тогда и ценила,бы,его как продавца,модельера и т.п.!!!
Модельер...актер все-же лучше. happy

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 30.10.2017, 15:40

Солнышко Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:01 | Сообщение # 6824
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Но,поскольку я влюбилась в актёра
А я думала, ты в Роба влюбилась. biggrin 

Цитата Maiya ()
Но я-то обсуждаю то, что в интервью говорил.А про форум это приколы уже просто пошли.
А я обсуждала то, о чем мы говорили. Таысказала, что наш разговор пошел "о том-то", а я сказала, что разговор велся на другую тему. Роб в нашем разговоре точно не участвовал. biggrin 
Цитата Maiya ()
Безполезности куда-то в жизни это применить, я имею ввиду.
Бесполезно знать, что тебя ценят как человека и личность? surprised 

Цитата Maiya ()
Я слова о том, что он имеет неверное представление о себе поняла именно так.

Не припомню, чтобы я говорила, что он имеет о себе неверное представление. Я говорила, что он о нас имеет неверное представление.

Цитата Maiya ()
Слить ее что-ли ему.
Да слить-то не проблема. Проблема в том, чтобы он был заинтересован в получении этой инфы.

Цитата Maiya ()
Я это понимаю, я не понимаю как это с желанием оценки его ролей связано.
Связано так: он лукавит, говоря, что ему важно ТОЛЬКО мнение о нем как об актере. Ну то есть наверное не лукавит, может он реально хотел бы, чтобы его только как актера оценивали. Но так как он все равно работает на ту публику, которая ценит его как человека, то с его стороны немного странно хотеть, чтобы его ценили только как актера, раз уж он сам подогревает интересы и другой части публики.
Хотя как вариант, может он и сам себя обманывает.

Цитата Maiya ()
Если она отрицательная так только святой внутри себя согласится с ней.
Ну смотря какое это качество. Я и с некоторыми отрицательными своими качествами соглашаюсь. smile 

Цитата Maiya ()
Если положительная опять-же - если голос совести имеется, то он не даст, про себя, согласиться с ней.
Почему? Если я и правда такой себе считаю? Не, ну я конечно могу пококетничать, скромность проявить и сказать: "Что вы, что вы!" biggrin  Но в глубине души, если я такой себе считаю, то почему я не должна с этой характеристикой согласиться.
Цитата Maiya ()
Вводит в обманчивое состояние прелести по-другому.
Это если человек склонен к завышенной самооценке. А так как у Роба она заниженная, то я бы наоборот ему прописала бы минимум по часу в день читать фанатские похвалы - для успокоение нервной системы и приведения ее в тонус. biggrin 

Цитата Maiya ()
Модельер...актер все-же лучше.
У меня есть большие сомнения, что я смогла бы Робом увлечься, если бы он был модельером. biggrin Конечно, дело не в профессии как таковой (хотя я к модельерам еще большее предубеждение имею, чем к актерам), просто  не было бы возможности узнать Роба как личность.

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:15 | Сообщение # 6825
Гиена
Цитата Солнышко ()
А я обсуждала то, о чем мы говорили. Таысказала, что наш разговор пошел "о том-то", а я сказала, что разговор велся на другую тему. Роб в нашем разговоре точно не участвовал.
Разговор велся о его фразе о том, чтобы его ценили как актера, а не человека. Его я и продолжаю, на все остальное отвечаю попутно лишь. Инициатива в данном случае не моя. smile

Добавлено (30.10.2017, 16:15)
Цитата Солнышко ()
Бесполезно знать, что тебя ценят как человека и личност
Не знаю. Это зависит от того кто как нуждается в этом. Я о практическом применении измышлений любых.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 30.10.2017, 16:16

elen5796 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:16 | Сообщение # 6826
Зараза
Цитата Maiya ()
Как раз нашла по-поводу реальности мнения чужого.
"Люди так долго убеждают вас, что с вами что-то неправильно, что вы начинаете верить в это" - говорит он. "Никто не ожидает ничего от вас, вы перестаете думать, вы начинаете зависеть от них. У вас нет никакой свободы выбора".
Не читай, Роб, не читай. )) Делай как сам знаешь, делай.
Ленусик,это характеризует слабую личность!!! wink Поддающуюся внушению!!! smile 
А,Зая,у нас,далеко не слабая личность!!! tongue

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:24 | Сообщение # 6827
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не припомню, чтобы я говорила, что он имеет о себе неверное представление. Я говорила, что он о нас имеет неверное представление.
Это было раньше, "до нас" еще. biggrin

Добавлено (30.10.2017, 16:17)
Цитата Солнышко ()
Да слить-то не проблема. Проблема в том, чтобы он был заинтересован в получении этой инфы.
Кто ж его заинтересовать-то возьмется.

Добавлено (30.10.2017, 16:19)
Цитата Солнышко ()
Связано так: он лукавит, говоря, что ему важно ТОЛЬКО мнение о нем как об актере. Ну то есть наверное не лукавит, может он реально хотел бы, чтобы его только как актера оценивали. Но так как он все равно работает на ту публику, которая ценит его как человека, то с его стороны немного странно хотеть, чтобы его ценили только как актера, раз уж он сам подогревает интересы и другой части публики.Хотя как вариант, может он и сам себя обманывает.

Все поняла наконец-то. Как до утки, но хоть так слава Богу.

Добавлено (30.10.2017, 16:20)
Цитата Солнышко ()
Ну смотря какое это качество. Я и с некоторыми отрицательными своими качествами соглашаюсь.
Можно, Если саму себя не мучают они.

Добавлено (30.10.2017, 16:24)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Как раз нашла по-поводу реальности мнения чужого.
"Люди так долго убеждают вас, что с вами что-то неправильно, что вы начинаете верить в это" - говорит он. "Никто не ожидает ничего от вас, вы перестаете думать, вы начинаете зависеть от них. У вас нет никакой свободы выбора".
Не читай, Роб, не читай. )) Делай как сам знаешь, делай.
Ленусик,это характеризует слабую личность!!! Поддающуюся внушению!!!
А,Зая,у нас,далеко не слабая личность!!!
Чего сказал, то сказал. Не знаю как это характеризует, потому-что не знаю как не говорит, а именно поступает на самом деле он. Возможно это просто абстрактные рассуждения на тему - почему он не прислушивается ни к кому. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 30.10.2017, 16:41

natlav76 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:24 | Сообщение # 6828
Зараза
Цитата
Маришель,Кто бы перевёл

-Клаир Денис о Роберте Паттинсоне «Вещь, отличная в отношении Роберта, заключается в том, что чем меньше он это делает, тем больше он не может оторвать глаз от парня! Потому что он красив, чтобы смотреть на него, это действительно похоже на то, что он привлекает тебя, в классическом старом Это убедительно ». Брейди Корбет о Роберте Паттинсоне ... харизма, которая заставила его работать так хорошо, как Эдвард Каллен - это то, что вы хотите в фильме, таком как Cosmopolis, где он находится на каждой сцене в фильме. Вам нужен кто-то, кто бесконечно контролируемым. Но как только вы на съемочной площадке, он просто возлюбленный. Полностью профессиональная, действительно доступная и смешная. И потрясающий актер. «Дэвид Кроненберг о Роберте Паттинсоне» ... он был действительно впечатляющим и волнующим ... Я видел, как фильм оживает ». Дэвид Мишод о Роберте Паттинсоне« Его кинематографическая внешность и харизма радуют, непоколебимы , и неустанно Нан Голдин о Роберте Паттинсоне

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:25 | Сообщение # 6829
Гиена
Цитата Солнышко ()
Это если человек склонен к завышенной самооценке. А так как у Роба она заниженная, то я бы наоборот ему прописала бы минимум по часу в день читать фанатские похвалы - для успокоение нервной системы и приведения ее в тонус.
У него нормальная самооценка нормального человека. Поэтому я бы ему не прописывала ничего, особенно на другие мнения ориентироваться относительно-касательно себя. smile

natlav76 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:26 | Сообщение # 6830
Зараза
Яндекс перевёл таким образом

Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 30.10.2017, 16:26

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:28 | Сообщение # 6831
Гиена
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 6828
Со всеми тремя согласна я.   

Добавлено (30.10.2017, 16:27)

Цитата natlav76 ()
Яндекс перевёл таким образом
И? Перевел и сам  постеснялся что-ли. wink

Добавлено (30.10.2017, 16:28)

Цитата Солнышко ()
Почему? Если я и правда такой себе считаю? Не, ну я конечно могу пококетничать, скромность проявить и сказать: "Что вы, что вы!"   Но в глубине души, если я такой себе считаю, то почему я не должна с этой характеристикой согласиться.
Не могу возразить. Иначе сама буду убеждать тебя в том, что ты это не совсем ты.  biggrin

natlav76 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:45 | Сообщение # 6832
Зараза
Цитата Maiya ()
итата natlav76 ()Яндекс перевёл таким образом
И? Перевел и сам  постеснялся что-ли.
Перевёл и сам еле понял свой перевод.

Добавлено (30.10.2017, 16:45)
Вру,это гугель!!! Но он тоже "плёхо панимать"...

Солнышко Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:55 | Сообщение # 6833
Робоманка
Цитата Maiya ()
Разговор велся о его фразе о том, чтобы его ценили как актера, а не человека. Его я и продолжаю, на все остальное отвечаю попутно лишь. Инициатива в данном случае не моя.
Честно говоря, я теряюсь в беседе с тобой.
Ты на что-то отвечаешь "попутно", но когда тебе отвечаешь на твое "попутное", ты вдруг говоришь, что разговор велся не об этом. biggrin 

Цитата Maiya ()
Не знаю. Это зависит от того кто как нуждается в этом. Я о практическом применении измышлений любых.
А какое практическое применение любви к Робу как к актеру?

Цитата Maiya ()
У него нормальная самооценка нормального человека.
Не соглашусь.

Цитата Maiya ()
Поэтому я бы ему не прописывала ничего, особенно на другие мнения ориентироваться относительно-касательно себя.
Я ему про "ориентирование" ничего не писала, только про "чтение". biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 30.10.2017, 16:57 | Сообщение # 6834
Робоманка

natlav76 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:04 | Сообщение # 6835
Зараза

Ещё вариант перевода

Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 30.10.2017, 17:38

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:37 | Сообщение # 6836
Гиена
Цитата natlav76 ()
Перевёл и сам еле понял свой перевод.
Почти как я. smile

Добавлено (30.10.2017, 17:35)

Цитата Солнышко ()
Ты на что-то отвечаешь "попутно", но когда тебе отвечаешь на твое "попутное", ты вдруг говоришь, что разговор велся не об этом.
Все верно. Это когда "попутное" переходит в основное вдруг. smile

Добавлено (30.10.2017, 17:36)

Цитата Солнышко ()
А какое практическое применение любви к Робу как к актеру?
Если для Роба, то прибавление в кассовых сборах возможно. Если для меня - никакого.

Добавлено (30.10.2017, 17:37)

Цитата Солнышко ()
Я ему про "ориентирование" ничего не писала, только про "чтение".
Я раньше задавала про чтение вопрос - зачем? Ты ответила, чтобы оценку адекватную и правильную иметь. То же самое ориентирование и выходит. smile

elen5796 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:37 | Сообщение # 6837
Зараза
Цитата GASA ()
да ну??? у нас что один Роб таким страдает?
Ну,дык,мы подстать своему кумиру!!! wink

Maiya Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:39 | Сообщение # 6838
Гиена
Цитата natlav76 ()
Ещё вариант перевода
Опять согласная я со всеми.

Добавлено (30.10.2017, 17:39)

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 6834
Вот и иллюстрация к переводу как раз. smile

Солнышко Дата: Понедельник, 30.10.2017, 17:52 | Сообщение # 6839
Робоманка
Цитата Maiya ()
Если для Роба, то прибавление в кассовых сборах возможно. Если для меня - никакого.
Так мы все идем на фильмы Роба из-за него, хотя нам он интересен как человек и мужчина, а не как актер. А вот люди, которые ценят Роба, как актера, могут и не понести деньги в кассу, а просто посмотреть фильм, скажем, в сети. :) Или сходят один раз - им достаточно получить впечатление от фильма, а мы пойдем несколько раз - потому что будем любоваться на Роба. Так что получается, от нас бОльшее практическое применение в кассовых сборах, чем от поклонников Роба-актера. wink 

Цитата Maiya ()
Все верно. Это когда "попутное" переходит в основное вдруг.
Выглядит так, будто ты себе позволяешь говорить "попутное", а мне затыкаешь рот, чтобы я от основного разговора не отвлекалась. biggrin 

Цитата Maiya ()
Я раньше задавала про чтение вопрос - зачем? Ты ответила, чтобы оценку адекватную и правильную иметь. То же самое ориентирование и выходит.
Нет!
Иметь правильную оценку НАС, НАШЕГО МНЕНИЯ - я про ЭТО говорила. Но я не говорила, что он должен ориентироваться (то есть подстраиваться) под наше мнение.
Точно так же, как например я считаю, что я, как поклонница, должна стремиться узнать Роба получше и иметь адекватное о нем представление, но я не считаю, что я должна со всем соглашаться, что скажет Роб, или подстраиваться под его мнение.

elen5796 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 18:34 | Сообщение # 6840
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну хорошо, он думает, что мы не просто "дурочки вообще", а "озабоченные дурочки".
Светик,ржунемогу!!! biggrin 

Ну,а если честно,если он так думает о нас,то он отчасти прав!!! wink

Добавлено (30.10.2017, 18:16)

Цитата Maiya ()
Это может сделать только сам Роб. Уговорить "делегата" уговорить, я имею ввиду
Каким образом??? wink 

Я думаю,что это зависит только от НЕЁ!!! tongue Захочет,ли ОНА познакомить ЕГО с нашим сайтом!!! biggrin  А,там,уже,дело за Ним,заходить или нет!!! smile

Добавлено (30.10.2017, 18:21)

Цитата Maiya ()
Модельер...актер все-же лучше.
Он,тоже,так считает!!! wink Чему,я несказанно рада!!! tongue

Добавлено (30.10.2017, 18:24)

Цитата Солнышко ()
А я думала, ты в Роба влюбилась.
Я поняла твой юмор!!! Но,для других,поясню!!! wink В актёра Роберта Паттинсона!!! biggrin

Добавлено (30.10.2017, 18:30)

Цитата Солнышко ()
Это если человек склонен к завышенной самооценке. А так как у Роба она заниженная, то я бы наоборот ему прописала бы минимум по часу в день читать фанатские похвалы - для успокоение нервной системы и приведения ее в тонус. biggrin
Доктор,выпишите Ему такой рецепт,при следующей вашей встрече!!! wink 
"Принимать по часу,в день,сайт Only Rob"!!! biggrin

Добавлено (30.10.2017, 18:34)

Цитата Maiya ()
Чего сказал, то сказал. Не знаю как это характеризует, потому-что не знаю как не говорит, а именно поступает на самом деле он. Возможно это просто абстрактные рассуждения на тему - почему он не прислушивается ни к кому.
Скорее,последнее!!! wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх