Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 340 из 500«12338339340341342499500»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:13 | Сообщение # 6781
Гиена
Цитата Солнышко ()
Имхо, больше знаешь - лучше вооружен. А избегать этой информации - это, имхо, похоже на поведение страуса, когда он зарывает голову в песок. Хочет Роб или нет, он работает на аудиторию, и мы - по-прежнему остаемся основной его аудиторией. Не знать мнение поклонников и не принимать его во внимание... Ну вот как я бы не читала комменты под своими фиками, или вообще посылала своих читателей... подальше. Это просто нелогично.
Разумеется, я вовсе не подстраиваюсь под читателей, и пишу то, что мне нравится самой. Но знать их мнение о своем творчестве, да и вообще... знать все, что они думают: это важно. Я могу быть с ними согласна или нет, но имхо, я должна владеть информацией.
Имхо, то же самое все применительно и к Робу.

Не совсем. Читатели твоих фиков в тебя не влюблены, в отличие от поклонниц Роба в большинстве своем. А знать их мысли в таком случае это какой взрыв в голове у мужчины произойти должен.  Да и вообще это в принципе нормальное мужское поведение - отстраняться от обсуждений женских персоны своей.

Добавлено (29.10.2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Ты просто представь себя на его месте: если ты глубоко проникнешь на сайт имени себя,будешь отслеживать свою жизнь глазами фанатов,читать восторги о себе людей,которые пристрастно рассуждают,им всё нравится и т.д...имея регистрацию ты получаешь доступ к комментам и т.п.,а потом и фанфики ещё,...и бодуар... - может башню снести: комплекс "нарцисса" и т.п. Тут столько брехни иногда пишется,ведь правду-то не знаем,и ему это надо? думать об этом ещё...Захочется всё опровергнуть.И будет здесь торчать,а не делом заниматься своим.Так что лучше не соваться. Не регистрироваться.Может и листал чего,просматривал,без авторизации...
Да. Вот график свой, например. Что он и делать предполагал. smile

Добавлено (29.10.2017, 17:00)

Цитата elen5796 ()
Цитата natlav76 ()Захочется всё опровергнуть.И будет здесь торчать,а не делом заниматься своим.
И это не про него!!!  
Насколько я понимаю,он самодостаточный человек,для того,чтобы что-то стараться опровергать!!! Особенно,что касаемо его самого!!! Это не его тема!!!
Так потому и захочется опровергать, если самодостаточный. Это из серии "я не люблю, когда мне лезут в душу" почти-что.

Добавлено (29.10.2017, 17:01)

Цитата natlav76 ()
В каком-то инью он сказал,что не лезет в какие-то сайты,иначе будет торчать там всю ночь,...значит,что-то подобное было или есть,он способен так увлечься,что всё по-боку,и старается контролировать себя.
Хорошо что ему "достался самоконтроль" (с). smile

Добавлено (29.10.2017, 17:03)

Цитата Солнышко ()
Если, как ты, Наташа, говоришь, он настолько слаб, что либо начнет страдать комплексом нарцисса, либо начнет тратить время на препирательства с фанатами, значит, это не тот человек, чьими поклонниками мы являемся.
А я все-равно им являться буду. biggrin

Добавлено (29.10.2017, 17:04)

Цитата Солнышко ()
Он не говорил, что не лезет на сайты, он сказал, что ограничивает себя в том, чтобы не начать отвечать. Из чего можно сделать вывод, что он что-то читает. Но как видишь, он достаточно силен, чтобы не поддаться искушению ответить.
Ха. Так можно и человеку по ту сторону экрана просто убить. biggrin

Добавлено (29.10.2017, 17:05)

Цитата elen5796 ()
Вспомни,его высказывания о том,что он заранее приехал в НЙ и жил там,наблюдая за его жителями!!!
Даже не знаю - радоваться или огорчаться, что я не Нью-Йорка житель.

Добавлено (29.10.2017, 17:07)

Цитата анна ()
Сообщение # 6776
А тем временем Конни wink

Добавлено (29.10.2017, 17:13)

Цитата natlav76 ()
Ну...раз здоровая критика обеспечена,то,Роб,тебе придётся здесь по-душе! Валяй,регистрируйся!     (Гугл-переводчик в помощь) .
Вот если зарегистрируется, да еще и не инкогнито конечно, тогда - да. А иначе негоже мужчине тайком читать женские разговоры о себе.

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:45 | Сообщение # 6782
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата natlav76 ().Не стОит этого делать.(Роб умный мальчик)

Правда ударение ты правильное поставила все-же, на всякий случай, я смотрю.
  На автомате...мало ли?...
Цитата Maiya ()
Цитата natlav76 ()Это путь к деградации его личности. И,вроде,он где-то что-то похожее сказанул
В смысле? Расшифруй. Я не помню такого. Интересно.
А я вот помню. Но не помню - где  biggrin  и не помню - как  biggrin  В сумеречные времена он же лазил читать о себе(да и сейчас),вот тогда.Надо снова его спросить,может другое что ответит,может данные устарели.

Добавлено (29.10.2017, 17:45)

Цитата Maiya ()
Вот если зарегистрируется, да еще и не инкогнито конечно, тогда - да. А иначе негоже мужчине тайком читать женские разговоры о себе.
Как только пойдут комканные мысли с трудностями перевода в комментах, значит - Роберт Паттинсон на связи.    

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:55 | Сообщение # 6783
Зараза
Цитата Maiya ()
Так потому и захочется опровергать, если самодостаточный. Это из серии "я не люблю, когда мне лезут в душу" почти-что.
Нет,Ленусик,самодостаточный человек никогда не будет ничего доказывать!!! wink Ему не важно переубеждать других людей!!! smile Он не станет доказывать свою правоту или свою точку зрения!!! biggrin Он знает в чём правда и ему не важно,все ли считают так как и он!!! tongue

Добавлено (29.10.2017, 17:55)

Цитата natlav76 ()
Как только пойдут комканные мысли с трудностями перевода в комментах, значит - Роберт Паттинсон на связи
Натусик,у кого польётся "словесный понос",тот и Роберт Паттинсон!!! wink

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 17:57 | Сообщение # 6784
Зараза
Цитата Maiya ()
Вот если зарегистрируется, да еще и не инкогнито конечно,
Maiya,Ленок,я ж мечтать щас начну... Я ж сдурею,если он здесь зарегистрируется...Вон и Света "зуб даёт",что его психика выдержит такую махину,как сайт Only-Rob,и Элен...,главное,в будуар не пускать (он точно до утра там проторчит)   если что - я шучу.

Добавлено (29.10.2017, 17:57)
Цитата elen5796 ()
,у кого польётся

Цитата elen5796 ()
,тот и Роберт Паттинсон!

Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 29.10.2017, 18:49

GASA Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:29 | Сообщение # 6785
Гиена
Цитата natlav76 ()
И вот тут я хочу видеть его реакцию,что это будет (гипотетические рассуждалки):
чего то я склоняюсь ..что сначала будет 1-Подавляемое раздражение....а потом 4. Самоирония.Сарказм.

Добавлено (29.10.2017, 18:29)

Цитата elen5796 ()
Просто,сидишь и расплываешься в улыбке,как даун!!!
эффект Паттинсона называется biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:45 | Сообщение # 6786
Зараза
Цитата natlav76 ()
,главное,в бодуар не пускать
Натусик, а чего так??? wink Пусть знает,как возбуждает женские головы своей персоной!!! biggrin А,то,всё говорит,что он не понимает,как может нравится стольким женщинам!!! smile Мы ему покажем как!!! tongue

Добавлено (29.10.2017, 18:45)

Цитата GASA ()
эффект Паттинсона называется
Ага!!! wink

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:51 | Сообщение # 6787
Гиена
Цитата natlav76 ()
На автомате...мало ли?...
Ага. Гугл ведь ударение и не поставить может. wink

Добавлено (29.10.2017, 18:46)

Цитата natlav76 ()
Но не помню - где    и не помню - как    В сумеречные времена он же лазил читать о себе(да и сейчас),вот тогда.Надо снова его спросить,может другое что ответит,может данные устарели.
Ага. Они бывает устаревают иногда у него. Одну статью читаешь - это мой, говорит, любимый фильм. Читаешь другую уже совершенно другой. smile

Добавлено (29.10.2017, 18:47)

Цитата natlav76 ()
Как только пойдут комканные мысли с трудностями перевода в комментах, значит - Роберт Паттинсон на связи.

Ждем.

Добавлено (29.10.2017, 18:49)

Цитата elen5796 ()
Нет,Ленусик,самодостаточный человек никогда не будет ничего доказывать!!! Ему не важно переубеждать других людей!!! Он не станет доказывать свою правоту или свою точку зрения!!! Он знает в чём правда и ему не важно,все ли считают так как и он!!!
Так я не про доказывать и переубеждать - трудно найти что-то  более глупое. Я про опровергать. Разумеется для самого себя - почитал, диву дался, головой покачал...и хватит на этом. smile

Добавлено (29.10.2017, 18:51)

Цитата natlav76 ()
Я ж сдурею,если он здесь зарегистрируется...Вон и Света "зуб даёт",что его психика выдержит такую махину,как сайт Only-Rob,и Элен...,
Значит тогда сдурею я, если он зарегистрируется. cool И особливо в Будуаре торчать начнет.  
(тоже шучу, если что - не начнет, он уже торчит тама)))

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:51 | Сообщение # 6788
Зараза
Цитата elen5796 ()
а чего так???  Пусть знает,как возбуждает женские головы своей персоной!
В будуаре только его фоты,от себя он,что ли,охреневать будет? Придётся наши обнажёнки выставлять   biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:52 | Сообщение # 6789
Гиена
Цитата GASA ()
чего то я склоняюсь ..что сначала будет 1-Подавляемое раздражение....а потом 4. Самоирония.Сарказм.
Очень на первое хотелось бы взглянуть мне.

Добавлено (29.10.2017, 18:52)

Цитата natlav76 ()
В будуаре только его фоты,от себя он,что ли,охреневать будет? Придётся наши обнажёнки выставлять

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:56 | Сообщение # 6790
Зараза

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:00 | Сообщение # 6791
Зараза
Цитата Maiya ()
Так я не про доказывать и переубеждать - трудно найти что-то  более глупое. Я про опровергать. Разумеется для самого себя - почитал, диву дался, головой покачал...и хватит на этом.
Всё, теперь,понятно!!! wink

Добавлено (29.10.2017, 19:00)

Цитата natlav76 ()
В будуаре только его фоты,от себя он,что ли,охреневать будет? Придётся наши обнажёнки выставлять
   Там и наши мысли "греховные" о нём!!! wink 
Но,если хочешь,можешь выставлять свои!!! biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:28 | Сообщение # 6792
Гиена
Цитата elen5796 ()
Там и наши мысли "греховные" о нём!!!  Но,если хочешь,можешь выставлять свои!!!
Давайте-давайте, мотивируйте его.

Добавлено (29.10.2017, 19:28)

Цитата elen5796 ()
Всё, теперь,понятно!!!
Ну да. Я о том, что когда читаешь что-то о себе (слышишь) мало у кого возникает желание соглашаться в принципе. smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:38 | Сообщение # 6793
Зараза
Цитата Maiya ()
Давайте-давайте, мотивируйте его.

Ну да. Я о том, что когда читаешь что-то о себе (слышишь) мало у кого возникает желание соглашаться в принципе.
Ну,а как,ещё, его заманить??? wink 

От чего же!!! smile Иногда,критика полезна!!! biggrin Да и интересно,что о тебе думают другие!!! tongue

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:50 | Сообщение # 6794
Гиена
Цитата elen5796 ()
А,то,всё говорит,что он не понимает,как может нравится стольким женщинам!!!
 Редклиф комментарии по этому поводу делал. Так они косвенно указывают на то, что некоторые лукавят в этом вопросе, между прочим.

Добавлено (29.10.2017, 19:48)

Цитата elen5796 ()
От чего же!!!  Иногда,критика полезна!!!  Да и интересно,что о тебе думают другие!!!
Дело не в критике, а в том, как другие люди пытаются убедить тебя же, не знаю как выразиться, что ты это не совсем ты вообщем. biggrin 
Но это интересно да. Но не более.

Добавлено (29.10.2017, 19:50)

Цитата elen5796 ()
Ну,а как,ещё, его заманить???
 Не ведется он на приманки никакие, остается надеяться что он уже здесь. wink 
Шучу, если что.))

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:46 | Сообщение # 6795
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Но,Зая,у нас,не ограниченный человек!!!
Потому и остаюсь его поклонницей. smile 

Цитата elen5796 ()
Просто,для меня важно,что он не "стоит на месте",в своей профессии,а самосовершенствуется в ней!!!
Ну так само собой. Просто выше мы говорили про актерство, и ты мне стала доказывать, что тебе важно, что он совершенствуется в актерстве. Но получается, что для тебя тоже не важно то, что он актер. Тебе важна его черта личности, заставляющая его самосовершенствоваться. К актерству это отношения не имеет.

Цитата Maiya ()
Зачем?
Чтобы адекватно воспринимать реальность.
Человек, оторванный от реальности, всегда производит жалкое впечатление - так что я Робу такого не посоветую. smile

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:57 | Сообщение # 6796
Гиена
Цитата Солнышко ()
Чтобы адекватно воспринимать реальность.Человек, оторванный от реальности, всегда производит жалкое впечатление - так что я Робу такого не посоветую
Так в том-то и вопрос - кто от реальности оторван на самом деле. Роб-то хотя бы знает о себе все. Почему к реальности явно ближе. smile

Добавлено (29.10.2017, 20:57)

Цитата Солнышко ()
К актерству это отношения не имеет.
Ах, Роб, чую - "зря ты это сказала сказал" (с). biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:03 | Сообщение # 6797
Робоманка
Цитата Maiya ()
Не совсем. Читатели твоих фиков в тебя не влюблены, в отличие от поклонниц Роба в большинстве своем. А знать их мысли в таком случае это какой взрыв в голове у мужчины произойти должен. Да и вообще это в принципе нормальное мужское поведение - отстраняться от обсуждений женских персоны своей.
Можно пропускать то, что неинтересно, и никто его не заставляет вчитываться в подробностях. Но иметь представление, имхо, о том, какое впечатление производишь - это важно.
К тому же - а что, мы сильно много тут ему в любви признаемся? Нет. Мы просто его обсуждаем - как человека, как мужчину, как личность и... как актера, тоже бывает. biggrin 
Так вот имхо, ему было бы полезно почитать и понять, что поклонницы вовсе не дурочки (как он возможно думает), которые только и делают, что облизывают его фотки с экрана или пишут ему славословия, какое он замечательный, красивый, возбуждающий... ну и прочую фигню. biggrin 

Цитата Maiya ()
Так потому и захочется опровергать, если самодостаточный.
Нет, самодостаточный опровергать не возьмется. У него не стоит задача кому-то что-то доказывать.

Цитата Maiya ()
А я все-равно им являться буду.
Да с тобой уже давно все ясно! biggrin 
А вот я очень придирчива и привередлива. Мне абы кого в кумиры не нужно. tongue 

Цитата Maiya ()
Ну если уж на то пошлО, то мы пишем на открытом форуме, публично - а значит каждая должна отдавать себе отчет, что ее высказывания может прочитать кто угодно, и Роб в том числе. biggrin  Между прочим, он имеет полное право на это.
Так что если не хочешь, чтобы твои мысли и чувства знал кто-то, кому это не предназначено, писать это надо там, где это не будет доступно тем, кому показывать это не хотелось бы.

Цитата Maiya ()
Я о том, что когда читаешь что-то о себе (слышишь) мало у кого возникает желание соглашаться в принципе.
имхо, зависит от того, согласен человек с этйо точкой зрения или нет. Не думаю, что человеку захочется не соглашатсья просто из принципа.

Цитата Maiya ()
Дело не в критике, а в том, как другие люди пытаются убедить тебя же, не знаю как выразиться, что ты это не совсем ты вообщем. biggrin Но это интересно да. Но не более.
Ну вот смотри: он говорит, что хочет изменить призму того, как его воспринимают. Но КАК он будет менять эту призму? Ему сначала надо ЗНАТЬ, как его воспринимают, а потом уже менять это в нужном ему направлении. Так что по-любому все равно всё начинается с информации - ее сначала нужно получить.

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:24 | Сообщение # 6798
Гиена
Цитата Солнышко ()
Можно пропускать то, что неинтересно, и никто его не заставляет вчитываться в подробностях. Но иметь представление, имхо, о том, какое впечатление производишь - это важно.
Как раз нашла по-поводу реальности мнения чужого.
"Люди так долго убеждают вас, что с вами что-то неправильно, что вы начинаете верить в это" - говорит он. "Никто не ожидает ничего от вас, вы перестаете думать, вы начинаете зависеть от них. У вас нет никакой свободы выбора".
Не читай, Роб, не читай. )) Делай как сам знаешь, делай.

Добавлено (29.10.2017, 21:14)
Цитата Солнышко ()
К тому же - а что, мы сильно много тут ему в любви признаемся? Нет. Мы просто его обсуждаем - как человека, как мужчину, как личность и... как актера, тоже бывает.
Да он вроде не про любовь претензии имел, про актерство как раз. smile

Добавлено (29.10.2017, 21:15)
Цитата Солнышко ()
Так вот имхо, ему было бы полезно почитать и понять, что поклонницы вовсе не дурочки (как он возможно думает), которые только и делают, что облизывают его фотки с экрана или пишут ему славословия, какое он замечательный, красивый, возбуждающий... ну и прочую фигню.
Думаю он понимает, что дурочки могут абсолютно на любую тему писать. smile

Добавлено (29.10.2017, 21:16)
Цитата Солнышко ()
Нет, самодостаточный опровергать не возьмется. У него не стоит задача кому-то что-то доказывать.
Написала дальше, что я о другом.

Добавлено (29.10.2017, 21:19)
Цитата Солнышко ()
Да с тобой уже давно все ясно!  А вот я очень придирчива и привередлива. Мне абы кого в кумиры не нужно.
Я придирчива настолько, что какой бы ни был, точно знаю, что все-равно придирусь. Поэтому этот момент я не принимаю во внимание вообще.
Что будешь делать, если окажется "абы кто"? smile

Добавлено (29.10.2017, 21:19)
Цитата Солнышко ()
Ну если уж на то пошлО, то мы пишем на открытом форуме, публично - а значит каждая должна отдавать себе отчет, что ее высказывания может прочитать кто угодно, и Роб в том числе.   Между прочим, он имеет полное право на это.
Ого! Я смотрю ты тоже ударение ставишь где нужно. Признайтесь обе - вы знали, да?! biggrin

Добавлено (29.10.2017, 21:21)
Цитата Солнышко ()
Так что если не хочешь, чтобы твои мысли и чувства знал кто-то, кому это не предназначено, писать это надо там, где это не будет доступно тем, кому показывать это не хотелось бы.
Чтобы так было нужно нигде не писать, ни там, где доступно, ни там, где недоступно тоже.
Но это я об отношении в целом.

Добавлено (29.10.2017, 21:22)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я о том, что когда читаешь что-то о себе (слышишь) мало у кого возникает желание соглашаться в принципе.

имхо, зависит от того, согласен человек с этйо точкой зрения или нет. Не думаю, что человеку захочется не соглашатсья просто из принципа.
Согласных не встречается почти-что.

Добавлено (29.10.2017, 21:24)
Цитата Солнышко ()
Ну вот смотри: он говорит, что хочет изменить призму того, как его воспринимают. Но КАК он будет менять эту призму? Ему сначала надо ЗНАТЬ, как его воспринимают, а потом уже менять это в нужном ему направлении. Так что по-любому все равно всё начинается с информации - ее сначала нужно получить.
Так он о профессии говорит своей, чтобы его только через призму актерства воспринимали и больше никак. Это тогда надо сайты именно любителей кино в целом изучать, а не сайты любителей его лично. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 29.10.2017, 21:37

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:44 | Сообщение # 6799
Робоманка
Цитата Maiya ()
Так в том-то и вопрос - кто от реальности оторван на самом деле. Роб-то хотя бы знает о себе все. Почему к реальности явно ближе.
Вопрос стоит не о том, правильно или нет мы воспринимаем его, а о том, правильно ли он воспринимает то, как его воспринимают поклонники.

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:00 | Сообщение # 6800
Робоманка
Цитата Maiya ()
Как раз нашла по-поводу реальности мнения чужого."Люди так долго убеждают вас, что с вами что-то неправильно, что вы начинаете верить в это" - говорит он. "Никто не ожидает ничего от вас, вы перестаете думать, вы начинаете зависеть от них. У вас нет никакой свободы выбора".
К нашей ситуации это не имеет никакого отношения. Мы Роба ни в чем не убеждаем, и не говорим ему, что с ним что-то неправильно.

Цитата Maiya ()
Да он вроде не про любовь претензии имел, про актерство как раз.
Это ты написала, что типа ему нельзя читать, что тут про него влюбленные женщины пишут. Я поэтому и написала, что у нас не так уж много мы ему в любви признаемся.

Цитата Maiya ()
Думаю он понимает, что дурочки могут абсолютно на любую тему писать.
Не поняла твою мысль.
Дурочки, имхо мало на какую тему могут писать. На то они и дурочки. biggrin 

Цитата Maiya ()
Написала дальше, что я о другом.
Имхо, ты имеешь ввиду нечто другое. Слово "опровергать" подразумевает какие-то высказывания, противоречащие опровергаемому.
То, что Роб может быть не согласен с нашим мнением, это само собой. Но имхо, это не называется "опровергать". Он может просто подумать: "Надо же, как люди меня воспринимают! Совсем не так, каким я являюсь на самом деле!" И все. Где здесь опровержение?

Цитата Maiya ()
Что будешь делать, если окажется "абы кто"?
Перестану быть поклонницей. smile 

Цитата Maiya ()
Ого! Я смотрю ты тоже ударение ставишь где нужно. Признайтесь обе - вы знали, да?!

Это нормально, и я не вижу в этом ничего особенного. smile 
Я всегда так делала, почему ты обратила на это внимание только сейчас? biggrin 

Цитата Maiya ()
Чтобы так было нужно нигде не писать, ни там, где доступно, ни там, где недоступно тоже.Но это я об отношении в целом.

Ну, мне не стыдно и не боязно, если мои высказывания здесь прочитает Роб. Он может быть не согласен со мной, может, ему что-то не понравится в моих высказываниях... Но это нормально, и я не вижу причин этого бояться. У меня есть какие-то мнения относительно него, это МОИ мнения, и они не обязаны подстраиваться под него или под кого-то еще.
Сделать вид, что он мне вообще не интересен, и не писать о нем? Зачем? Кому я буду пудрить мозги? Он мне интересен, я ХОЧУ и БУДУ его обсуждать, нравится это ему или нет. biggrin 
А он, имхо, имеет право знать, что о нем думают люди, и как они думают. Это своего рода срез общества, срез его поклонников. Я разумеется, не только про наш сайт, а вообще.
И если большинство его поклонников реально только и делают, что облизывают его фотки и возбуждаются при виде его паха... Или хвалят его за все, что бы он ни сделал, даже если это полный бред... Ну так что ж... Ему придется признать, что он пока в состоянии привлечь только такую аудиторию. Я могу ему посочувствовать, но ... Нафига ему прятать голову в песок? Надо просто принять это к сведению и работать дальше, делая то, что он считает нужным.

Цитата Maiya ()
Согласных не встречается почти-что.
Не знаю, на основе чего ты делаешь вывод.

Цитата Maiya ()
Так он о профессии говорит своей, чтобы его только через призму актерства воспринимали и больше никак. Это тогда надо сайты именно любителей кино в целом изучать, а не сайты любителей его лично.
Пиарные имиджи рассчитаны вовсе не на имидж актера, а имидж его как человека, как публичной личности. wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 340 из 500«12338339340341342499500»
Поиск:

Вверх