Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:43 | Сообщение # 6761
Зараза
Цитата elen5796 ()
Обоснуй!
Ты просто представь себя на его месте: если ты глубоко проникнешь на сайт имени себя,будешь отслеживать свою жизнь глазами фанатов,читать восторги о себе людей,которые престрастно рассуждают,им всё нравится и т.д...имея регистрацию ты получаешь доступ к комментам и т.п.,а потом и фанфики ещё,...и бодуар... - может башню снести: комплекс "нарцисса" и т.п. Тут столько брехни иногда пишется,ведь правду-то не знаем,и ему это надо? думать об этом ещё...Захочется всё опровергнуть.И будет здесь торчать,а не делом заниматься своим.Так что лучше не соваться. Не регистрироваться.Может и листал чего,просматривал,без авторизации...

Сообщение отредактировал natlav76 - Воскресенье, 29.10.2017, 18:38

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:44 | Сообщение # 6762
Зараза
Цитата Солнышко ()
За волосы... и окунать, окунать...
Светик,таким образом,крестят взрослых людей!!! wink Перекрести его в нашу веру!!! biggrin В веру в святого Робертуса!!! tongue

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 29.10.2017, 14:45

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:57 | Сообщение # 6763
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Не стОит этого делать
НЕ соглашусь. Я, конечно, не про именно наш форум, а вообще про чтение фанатских мнений.
Имхо, больше знаешь - лучше вооружен. А избегать этой информации - это, имхо, похоже на поведение страуса, когда он зарывает голову в песок. Хочет Роб или нет, он работает на аудиторию, и мы - по-прежнему остаемся основной его аудиторией.
Вот здесь палка о двух концах: один - то,что ты написала,другой - окунаться глубже в подфорумы сайта.

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:58 | Сообщение # 6764
Зараза
Цитата natlav76 ()
комплекс "нарцисса"
Натусик,это не про него!!! wink Он,же,не словил звезду,как некоторые,когда был в каждом журнале,смотрел с каждого баннера!!! smile Ты права.он умный мальчик!!! biggrin Слишком умный для того,чтобы стать нарциссом!!! tongue Да и его врожденная самоирония не даст ему стать нарциссом!!!

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:59 | Сообщение # 6765
Робоманка
Цитата elen5796 ()
А,для меня,очень важно, восхищаться любимым человеком!!!
Так я и восхищаюсь. Только не его актерским мастерством. wink

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:06 | Сообщение # 6766
Зараза
Цитата natlav76 ()
Захочется всё опровергнуть.И будет здесь торчать,а не делом заниматься своим.
И это не про него!!! wink 
Насколько я понимаю,он самодостаточный человек,для того,чтобы что-то стараться опровергать!!! smile Особенно,что касаемо его самого!!! biggrin Это не его тема!!! tongue

Добавлено (29.10.2017, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Так я и восхищаюсь. Только не его актерским мастерством.
Я понимаю,о чём ты!!! wink 
Но,для меня важно,чтобы человек стремился самосовершенствоваться в том,что он для себя выбрал!!! smile Не стоял на месте и довольствовался тем,чего он достиг!!! biggrin Тем,что имеет!!! tongue

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:10 | Сообщение # 6767
Робоманка
Цитата natlav76 ()
читать восторги о себе людей,которые пристрастно рассуждают,им всё нравится и т.д..
Чой-то? Мне далеко не все нравится. biggrin  И здоровую критику Роб у нас тоже получает.

Цитата natlav76 ()
.имея регистрацию ты получаешь доступ к комментам и т.п.,а потом и фанфики ещё,...и бодуар... - может башню снести: комплекс "нарцисса" и т.п.
Имхо, Робу это точно не грозит. Он будет воспринимать это так: "Это все не относится ко мне. Я на самом деле не такой, а они все просто выдумали меня себе и любят придуманный образ".

Цитата natlav76 ()
Тут столько брехни иногда пишется,ведь правду-то не знаем,и ему это надо? думать об этом ещё...Захочется всё опровергнуть.
Ему не захочется.

Цитата natlav76 ()
И будет здесь торчать,а не делом заниматься своим
Не будет. smile 

Цитата natlav76 ()
Вот здесь палка о двух концах: один - то,что ты написала,другой - окунаться глубже в подфорумы сайта.
Я не думаю, что ему что-то грозит.

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:11 | Сообщение # 6768
Зараза
Цитата elen5796 ()
И это не про него!!!
В каком-то инью он сказал,что не лезет в какие-то сайты,иначе будет торчать там всю ночь,...значит,что-то подобное было или есть,он способен так увлечься,что всё по-боку,и старается контролировать себя.

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:15 | Сообщение # 6769
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Но,для меня важно,чтобы человек стремился самосовершенствоваться в том,что он для себя выбрал!!! smile Не стоял на месте и довольствовался тем,чего он достиг!!! biggrin Тем,что имеет!!!
Безусловно. Но это характеристика его личности, а не его актерского мастерства. wink 
И потом "узкие специалисты" меня несколько напрягают. Когда человек занят только чем-то одним, не стремясь заниматься чем-то еще, он как правило слишком узко направлен, имеет узкий кругозор,  а как следствие - неверную картину мира.
Разумеется, перекос в другую сторону, как у Талии, когда она занимается всем подряд, нигде не достигая высот и все бросая на полпути, тоже плохо.

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:18 | Сообщение # 6770
Зараза
Цитата natlav76 ()
В каком-то инью он сказал,что не лезет в какие-то сайты,иначе будет торчать там всю ночь,...значит,что-то подобное было или есть,он способен так увлечься,что всё по-боку,и старается контролировать себя.
Вот,видишь,он всё здраво понимает!!! wink И умеет вовремя остановиться и заняться "делом"!!! biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:20 | Сообщение # 6771
Робоманка
Кроме того на мой взгляд это тоже своего рода проверка, ну типа: вода, огонь и медные трубы... и фанатские мнения. biggrin 
Если, как ты, Наташа, говоришь, он настолько слаб, что либо начнет страдать комплексом нарцисса, либо начнет тратить время на препирательства с фанатами, значит, это не тот человек, чьими поклонниками мы являемся. Так что имхо, опять же не стоит ему зарывать голову в песок. wink 

Цитата natlav76 ()
Он не говорил, что не лезет на сайты, он сказал, что ограничивает себя в том, чтобы не начать отвечать. Из чего можно сделать вывод, что он что-то читает. Но как видишь, он достаточно силен, чтобы не поддаться искушению ответить. smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:24 | Сообщение # 6772
Зараза
Цитата Солнышко ()
Безусловно. Но это характеристика его личности, а не его актерского мастерства. wink
И потом "узкие специалисты" меня несколько напрягают. Когда человек занят только чем-то одним, не стремясь заниматься чем-то еще, он как правило слишком узко направлен, имеет узкий кругозор, а как следствие - неверную картину мира.
Конечно,это характеристика его личности!!! wink Но,тем не менее,он старается вживаться в образ,проводит наблюдения за "персонажами",близкими к его образу!!! smile Вспомни,его высказывания о том,что он заранее приехал в НЙ и жил там,наблюдая за его жителями!!! tongue Это ли,не говорит о том,что он самосовершенствуется в своей, выбранной им же самим,профессии!!! biggrin

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 29.10.2017, 15:25

natlav76 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:26 | Сообщение # 6773
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()читать восторги о себе людей,которые пристрастно рассуждают,им всё нравится и т.д..
Чой-то? Мне далеко не все нравится.
Ну...раз здоровая критика обеспечена,то,Роб,тебе придётся здесь по-душе! Валяй,регистрируйся!   biggrin  (Гугл-переводчик в помощь) .

Солнышко Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:27 | Сообщение # 6774
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Но,тем не менее,он старается вживаться в образ,проводит наблюдения за "персонажами",близкими к его образу!!! smile Вспомни,его высказывания о том,что он заранее приехал в НЙ и жил там,наблюдая за его жителями!!! tongue Это ли,не говорит о том,что он самосовершенствуется в своей, выбранной им же самим,профессии!!!
Так я с этим не спорю!
Я о другом говорю: я не его актерским мастерством восхищаюсь, и если бы он, скажем, не был актером, вот бросил бы сейчас - надоело ему, например... То я же не перестала бы быть его поклонницей. Так что дело не в актерстве.

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:37 | Сообщение # 6775
Зараза
Цитата Солнышко ()
И потом "узкие специалисты" меня несколько напрягают. Когда человек занят только чем-то одним, не стремясь заниматься чем-то еще, он как правило слишком узко направлен, имеет узкий кругозор, а как следствие - неверную картину мира.
Но,Зая,у нас,не ограниченный человек!!! wink И его кругозор,я думаю,даст фору многим из его коллег!!! tongue И кстати,многие из них,это ни раз отмечали!!! biggrin

Добавлено (29.10.2017, 15:30)

Цитата Солнышко ()
Разумеется, перекос в другую сторону, как у Талии, когда она занимается всем подряд, нигде не достигая высот и все бросая на полпути, тоже плохо.
Ой,не хочу,даже,о ней говорить!!! happy Для меня,она такая,же,как и Стю....!!! tongue Что ни сделаешь ради пиара!!! wink Пусть,даже и плохого!!! smile

Добавлено (29.10.2017, 15:37)

Цитата Солнышко ()
Я о другом говорю: я не его актерским мастерством восхищаюсь, и если бы он, скажем, не был актером, вот бросил бы сейчас - надоело ему, например... То я же не перестала бы быть его поклонницей. Так что дело не в актерстве.
Светик,так и я говорю,что его профессия,для меня,не первична!!! wink Просто,для меня важно,что он не "стоит на месте",в своей профессии,а самосовершенствуется в ней!!! smile Выбрал,бы,он сейчас другую,я бы тоже хотела,чтобы он в ней самосовершенствовался!!! biggrin

анна Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:43 | Сообщение # 6776
Гиена

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:52 | Сообщение # 6777
Гиена
Цитата natlav76 ()
И вот тут я хочу видеть его реакцию,что это будет (гипотетические рассуждалки):1. Подавляемое раздражение.
2. Открытая враждебность или раздражение.
3. Толерантность к мнению.
4. Самоирония.Сарказм.
др.варианты
 Из предложенных я думаю четвертый.

Добавлено (29.10.2017, 16:43)

Цитата natlav76 ()
Думаю,он не спорил бы насчёт себя.
Зачем ему. На то есть мы вообще-то. wink

Добавлено (29.10.2017, 16:44)

Цитата elen5796 ()
Садишься,с умным видом,смотреть его инью,а через пару секунд ловишь себя на мысли,что ты уже не слышишь и не понимаешь,о чём он говорит!!! Просто,сидишь и расплываешься в улыбке,как даун!!!
Угу.

Добавлено (29.10.2017, 16:44)

Цитата elen5796 ()
Сначала,бы,разозлился,а потом,как давай тебе доказывать,чего он стоит,как актёр!!!
Дубль за дублем. Дубль за дублем.

Добавлено (29.10.2017, 16:45)

Цитата elen5796 ()
"это" сложно не оценить!!! Для этого,нужно быть либо слепой,либо бесчувственной!!!
Ага. Рада, что мы не такие. happy  biggrin

Добавлено (29.10.2017, 16:45)

Цитата elen5796 ()
Обожаю его саркастическое чувство юмора!!!

Добавлено (29.10.2017, 16:46)

Цитата natlav76 ()
Это путь к деградации его личности. И,вроде,он где-то что-то похожее сказанул
В смысле? Расшифруй. Я не помню такого. Интересно.

Добавлено (29.10.2017, 16:47)
Я помню только в Каннах интервью, где он рассуждает о том почему не вступает во взаимодействие с фанбазой своей - это путь к власти над людьми.

Добавлено (29.10.2017, 16:50)

Цитата natlav76 ()
.Не стОит этого делать.(Роб умный мальчик)

Правда ударение ты правильное поставила все-же, на всякий случай, я смотрю. wink

Добавлено (29.10.2017, 16:51)

Цитата Солнышко ()
Ну вот я думаю, что он и допускает два варианта: одни - поклонники его творчества и его как актера, а другие - влюбились в него как в красивого мужчину, сплошное "ми-ми-ми", причем, конечно же, ошибочное (на его взгляд), так как типа мы же не можем его знать.Имхо, что есть более сложные варианты, он возможно даже не допускает.
Он тоже в школе учился и тоже сочинения писал. Канонические версии вполне известны ему. smile

Добавлено (29.10.2017, 16:52)

Цитата Солнышко ()
Поэтому, имхо, он мог бы прислушаться к мнению о том, что поклонники (да и вообще люди) воспринимают его иначе, нежели ему кажется.
Зачем?

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:53 | Сообщение # 6778
Зараза
Цитата Maiya ()
Угу.

Maiya Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:53 | Сообщение # 6779
Гиена
Цитата Солнышко ()
За волосы... и окунать, окунать...
biggrin  
То-то я смотрю он под ноль почти. А мы все - для роли, да для роли. smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 16:55 | Сообщение # 6780
Зараза
Цитата Maiya ()
Дубль за дублем. Дубль за дублем.
Ага!!! wink

Добавлено (29.10.2017, 16:55)

Цитата Maiya ()
Ага. Рада, что мы не такие.
А-то!!! biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Поиск:

Вверх