Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 313 из 430«12311312313314315429430»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Ivetta Дата: Пятница, 13.10.2017, 11:24 | Сообщение # 6241
Статус: Offline

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Пятница, 13.10.2017, 11:40 | Сообщение # 6242
Гиена
ПО СТРАНАМ

$850969

Добавлено (13.10.2017, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Shame on me? Shame on you!
  Позор мне? Позор вам!  :smile:

Добавлено (13.10.2017, 11:40)

Цитата Ivetta ()
Never look back, always look forward. And we do have A LOT of things to look forward to.
Никогда не оглядывайся назад, всегда смотри вперед. И у нас есть много чего ожидать.

Солнышко Дата: Пятница, 13.10.2017, 11:48 | Сообщение # 6243
Робоманка
Цитата Maiya ()
Мастера большого спорта с подругами, женами, семьями видятся тоже редко. Однако не разрывают ничего. Во всяком случае не все.
Ну, справедливости ради надо отметить, что люди разные. И кому-то прям НРАВЯТСЯ такие отношения, когда партнеры проводят достаточно много времени далеко друг от друга. Тогда чувства не ослабевают и во время не частых встреч они воспринимают друг друга со всем пылом первой влюбленности. И наоборот, если бы они жили вместе постоянно и постоянно контактировали, уже бы давно заскучали или разругались и надоели друг другу.
Но есть и другие люди, которые заводят отношения именно для того, чтобы быть рядом друг с другом, и в этом случае если партнер постоянно куда-то уезжает и оставляет их одних, они чувствуют себя покинутыми, и им такие отношения не нравятся, и естественно они будут искать того, кто все время будет рядом с ними.
Имхо, им нельзя ставить это в упрек - каждый человек ищет того, с кем будет счастлив.

Но возвращаясь к Робу, я думаю, что ОН-то точно не может предъявить Талии упрек в том, что она далеко от него, так как собственно говоря именно ОН - причина того, что они далеко друг от друга. biggrin Это он постоянно уезжает куда-то, то на промо, то на съемки... Несколько месяцев в ЛА сидел - тоже неизвестно чем занимался.

С другой стороны может быть именно в этом его упрек и состоит. По началу, как они вышли в свет как пара, Роб не оставлял Талию ни на секунду. Она ездила в тур, а он с ней мотался по всем странам, городам и весям, причем, видимо, за свой счет - он же не числился кем-то в ее команде. И потом он постоянно приезжал на ее выступления. А она? Если мы посмотрим на все их отношения, то увидим, что она практически никогда не ездила ЗА НИМ. Она как-то ненадолго приезжала в НЙ, когда Роб там снимался у братьев, но как я поняла, она приезжала, потому что у нее самой там были какие-то дела. На КД в Лондоне в феврале она вышла, потому что и так была в Лондоне, а скажем, на КД в Берлине не вышла, хотя там доехать-то всего ничего.
Даже во время съемок в Ирландии в Затерянном городе - скажем, Том приезжал к Сиенне, а вот Роб САМ мотался со съемок к Талии в Англию.
Ну вот только в Канны Талия еще с Робом съездила, но имхо, тогда уже их отношения дали трещину, судя по тому, как Роб отстраненно от нее держался.
Может быть реально упрек Роба в том к Талии, что ему надоело, что в их отношениях игра идет всегда в одни ворота: он делает МНОГО для отношений, а она не делает ничего. Может он и уехал в ЛА, чтоб посмотреть, поедет ли она за ним. Она не поехала, вот он и решил, что отношения сами себя изжили.
Хотя это как версия. Я вовсе не утверждаю, что было так. smile 

Вообще я думаю, Роб и не ждет, что его женщина будет мотаться за ним. Даже если эта женщина домохозяйка и не занята
карьерой - все равно, у нее же есть дом, в будущем будут дети, которыми
она будет заниматься... Нет, я думаю, что Роб прекрасно понимает, что с его образом жизни и с его работой он часто будет в разлуке со своей женщиной, и не думаю, что он будет к ней из-за этого претензии предъявлять. Имхо, ему такое в голову не придет. Ну и конечно же, я думаю, он будет искать такую женщину, которую тоже его частые отлучки и отсутствия не будут сильно расстраивать.

А все эти красивые фразы в ЖП - это бла-бла-бла, никакого отношения к реальности не имеющие.

Constanta Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:20 | Сообщение # 6244
Зараза
Цитата GASA ()
нас прописали...мы в 10 раз меньше..чем Франция...Америка за первые выходные в 8раз больше собралаРоссия - СНГ ракета 9/28/17 $ 70791 100% $ 70791 10/1/17
так говорили же , что не повезло, что  Крым вышел одновременно
а потом я думаю, что играет большая роль озвучка.

Добавлено (13.10.2017, 12:20)
Да, Свет, я тоже думаю, что игра шла в одни ворота, хотя она и пыталась, что-то сделать , но уж больно эгоистична.

GASA Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:27 | Сообщение # 6245
Гиена
Цитата Солнышко ()
Если мы посмотрим на все их отношения, то увидим, что она практически никогда не ездила ЗА НИМ.
я не знаю как у нее со средствами....но банально может у нее денег мало для разъездов

Добавлено (13.10.2017, 12:27)

Цитата Constanta ()
а потом я думаю, что играет большая роль озвучка.
не...играет то...что во многих городах не было сеансов

Солнышко Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:44 | Сообщение # 6246
Робоманка
Цитата GASA ()
нас прописали...мы в 10 раз меньше..чем Франция...Америка за первые выходные в 8раз больше собралаРоссия - СНГ ракета 9/28/17 $ 70791 100% $ 70791 10/1/17
У нас билеты очень дешевые по сравнению с заграницей, поэтому при пересчете в доллары мало получается, хотя по количеству народа может у нас и не меньше сходило.

Солнышко Дата: Пятница, 13.10.2017, 12:52 | Сообщение # 6247
Робоманка
Цитата GASA ()
я не знаю как у нее со средствами....но банально может у нее денег мало для разъездов
Ну тогда Роб или должен был снабжать ее деньгами, или тогда уж не придираться, что она к нему не приезжает. biggrin 
Ну и скажем, когда Роб был на съемках Затерянного города в Ирландии, у нее были деньги, чтобы поехать в Шотландию к подруге на ДР, но не было денег поехать к Робу на съемки? Имхо, если она ТАК расставляет приоритеты, то видно, КТО ей важнее. wink 
И последний аргумент: я уверена, что у меня денег на несколько порядков меньше, чем у Талии, тем не менее мне это не мешает. wink 

Хотя я выше написала, что это как версия. Вообще ты же знаешь, что я совершенно иначе смотрю на все, что с ними происходило. smile

барон Дата: Пятница, 13.10.2017, 14:21 | Сообщение # 6248
Злыдня
Цитата
Если мы посмотрим на все их отношения, то увидим, что она практически никогда не ездила ЗА НИМ.

Света , а ты не допускаешь версию , что был контракт  по которому только Роб должен был играть роль обезумевшего от любви  . Многое говорит о том , что это была пиарная пара что не исключает каких-то отношений  . У Вайнштейна  же тоже бывали интрижки со  своими подопечными  biggrin 

Английский   "The SUN "  первым опубликовавший новость о расставании пары решил подыскать Роберту новое жильё   https://www.thesun.co.uk/money....a-faith

GASA Дата: Пятница, 13.10.2017, 14:38 | Сообщение # 6249
Гиена
Цитата Солнышко ()
по количеству народа может у нас и не меньше сходило.
надо по человекам посмотреть smile

Добавлено (13.10.2017, 14:34)

Цитата Солнышко ()
И последний аргумент: я уверена, что у меня денег на несколько порядков меньше, чем у Талии, тем не менее мне это не мешает
у нее может деньги в "дело вложены"

Добавлено (13.10.2017, 14:36)

Цитата Солнышко ()
Ну и скажем, когда Роб был на съемках Затерянного города в Ирландии, у нее были деньги, чтобы поехать в Шотландию к подруге на ДР, но не было денег поехать к Робу на съемки?
это было разово.... с одной ночевкой.....тут трудно судить....и вообще Роб мог сказать-не приезжай ко мне...будешь мне только мешать настраиваться на роль

Добавлено (13.10.2017, 14:37)

Цитата Солнышко ()
Вообще ты же знаешь, что я совершенно иначе смотрю на все, что с ними происходило.
угу....

Добавлено (13.10.2017, 14:38)

Цитата барон ()
Английский   "The SUN "  первым опубликовавший новость о расставании пары решил подыскать Роберту новое жильё
  biggrin так это жилье в качестве релаксации....  biggrin

Солнышко Дата: Пятница, 13.10.2017, 14:50 | Сообщение # 6250
Робоманка
Цитата барон ()
Света , а ты не допускаешь версию , что был контракт по которому только Роб должен был играть роль обезумевшего от любви
Ну теоретически ВСЁ может быть. С другой стороны мне это кажется маловероятным. Нафига Робу подписывать такой контракт, выставляющий его дураком? И что он мог с этого иметь?

Цитата барон ()
Многое говорит о том , что это была пиарная пара что не исключает каких-то отношений . У Вайнштейна же тоже бывали интрижки со своими подопечными
То, что пиар присутствовал, тут никто не сможет отрицать, даже поклонники пары. Не бывает таких совпадений, что начало публичного выхода в свет как пары так "случайно" совпадает с началом тура Талии. Ясно, что это было сделано для пиара, даже если отношения были и раньше, задолго до выхода пары в свет.
Так что пиар однозначно был.
Тут другой момент: пиар мог быть на отношениях, то есть Роб реально встречался с Талией и решил ее как свою любимую девушку попиарить, чтобы ей помочь в продвижении.
Или же отношений изначально не было, пиар начался только как пиар и ради пиара, и была игра на публику, что, типа, появилась новая пара. Но потом отношения могли и присоединиться. Конечно, в этом случае не было каких-то сильных чувств, просто люди стали вместе спать, потому что это удобно, раз уж все равно вместе много времени проводят.
Как было на самом деле, мы все равно не узнаем. smile 

Цитата барон ()
Английский "The SUN " первым опубликовавший новость о расставании пары решил подыскать Роберту новое жильё https://www.thesun.co.uk/money....a-faith

biggrin  Может у Роба и прошлое жилье ничего. smile 

Цитата GASA ()
надо по человекам посмотреть
А есть такая статистика?

Цитата GASA ()
у нее может деньги в "дело вложены"
То есть опять же расстановка приоритетов: "дело" для нее важнее встречи с любимым. wink 

Цитата GASA ()
это было разово.... с одной ночевкой.....тут трудно судить....и вообще Роб мог сказать-не приезжай ко мне...будешь мне только мешать настраиваться на роль
Галя, конечно, все это могло быть.
Мы рассуждаем о том, что типа Роб ОБИЖАЕТСЯ на Талию, что она к нему не приезжала (если брать за основу эту версию). Так вот, он не может ОБИЖАТЬСЯ на Талию, если сам ей запрещал приезжать. wink

Ivetta Дата: Пятница, 13.10.2017, 15:58 | Сообщение # 6251

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Пятница, 13.10.2017, 17:03 | Сообщение # 6252
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 6243
Не, мне сначала нравится человек, а потом уж я буду разбираться - какие это будут отношения. До тех пор пока человек нравится, разницы особой в них нет.

Добавлено (13.10.2017, 16:58)

Цитата Constanta ()
Да, Свет, я тоже думаю, что игра шла в одни ворота, хотя она и пыталась, что-то сделать , но уж больно эгоистична.
У меня все равно сомнения насчет правдивости были всегда. Не верю в пару и сейчас.

Добавлено (13.10.2017, 16:58)

Цитата барон ()
Света , а ты не допускаешь версию , что был контракт  по которому только Роб должен был играть роль обезумевшего от любви  . Многое говорит о том , что это была пиарная пара что не исключает каких-то отношений  .
Этот вариант моему доверию ближе.

Добавлено (13.10.2017, 16:59)

Цитата Солнышко ()
Ну теоретически ВСЁ может быть. С другой стороны мне это кажется маловероятным. Нафига Робу подписывать такой контракт, выставляющий его дураком?
Он не был дураком. Хоть с контрактом, хоть без. Обычный "влюбленный" молодой человек.

Добавлено (13.10.2017, 17:00)

Цитата Солнышко ()
Или же отношений изначально не было, пиар начался только как пиар и ради пиара, и была игра на публику, что, типа, появилась новая пара. Но потом отношения могли и присоединиться.
Я вполне допускаю отношения "потом". Раз уж все-равно рядом.

Добавлено (13.10.2017, 17:01)

Цитата Ivetta ()
Never look back, always look forward. And we do have A LOT of things to look forward to. #RobertPattinson
"Никогда не оглядывайтесь назад, всегда смотрите вперед. И у нас есть много вещей, на которые можно рассчитывать. #Роберт Паттинсон"
Новая цитата Роба получается. smile

Добавлено (13.10.2017, 17:02)

Цитата барон ()
Английский   "The SUN "  первым опубликовавший новость о расставании пары решил подыскать Роберту новое жильё   https://www.thesun.co.uk/money....a-faith
В начале 20-го века, когда он был известен как «Граф Грей», он, как говорят, принимал как Ленина, так и Троцкого.
smile А теперь будет принимать Паттинсона, стало быть. :wink:

Добавлено (13.10.2017, 17:03)
Снаружи - "свидетель эпохи" прямо. А внутри конечно "самопал".

natlav76 Дата: Пятница, 13.10.2017, 17:22 | Сообщение # 6253
Зараза
Цитата Maiya ()
Снаружи - "свидетель эпохи" прямо. А внутри конечно "самопал"
Ес,ес...Та же мысля пробежала,но ты её отлично выразила словами.

GASA Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:21 | Сообщение # 6254
Гиена
Цитата Солнышко ()
А есть такая статистика?
ну иногда бывает у наших на кинопоиске

анна Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:25 | Сообщение # 6255
Гиена
Цитата барон ()
У Вайнштейна  же тоже бывали интрижки со  своими подопечными
 Не ту ты сравнила хер с Балтийским морем biggrin

Добавлено (13.10.2017, 18:25)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 6251
ей, наверное,щекотно wink

GASA Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:26 | Сообщение # 6256
Гиена
во....нашла  19.9 тыс.
https://www.kinopoisk.ru/film/khoroshee-vremya-2017-928796/

вот странно разнятся суммы

$ 70791 на ВОХ$112 756    и на кинопоиске

анна Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:28 | Сообщение # 6257
Гиена
Цитата барон ()
Английский   "The SUN "  первым опубликовавший новость о расставании пары решил подыскать Роберту новое жильё
  Успокоительный бонус biggrin корабль какой то а не жилье!Мне этот дом Талию напоминает,розово-оранжевый и Роберту ни к чему

GASA Дата: Пятница, 13.10.2017, 18:37 | Сообщение # 6258
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мы рассуждаем о том, что типа Роб ОБИЖАЕТСЯ на Талию,
от куда такая установка??? smile

Добавлено (13.10.2017, 18:34)

Цитата анна ()
Мне этот дом Талию напоминает,розово-оранжевый и Роберту ни к чему
у меня между прочем тоже такая мысль возникла biggrin

Добавлено (13.10.2017, 18:37)

Цитата Maiya ()
Снаружи - "свидетель эпохи" прямо. А внутри конечно "самопал".

Солнышко Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:12 | Сообщение # 6259
Робоманка
Цитата Maiya ()
Не, мне сначала нравится человек, а потом уж я буду разбираться - какие это будут отношения. До тех пор пока человек нравится, разницы особой в них нет.
Ну так обычно и получается. Сначала нравится человек, и ты миришься с тем, что тебе неприятно (например, его долгое отсутствие, или его измены, или мало ли что biggrin ), а потом из-за постоянного дискомфорта он тебе перестает нравиться.

Цитата Maiya ()
Он не был дураком. Хоть с контрактом, хоть без. Обычный "влюбленный" молодой человек.
Для меня "обычный влюбленный молодой человек", которого вторая половинка ни в грош не ставит, выглядит дураком. Допускаю, что для тебя иначе, но я-то со своих позиций оцениваю.

Цитата GASA ()
во....нашла 19.9 тыс.
Теперь надо сравнить с зарубежными зрителями.

Цитата GASA ()
от куда такая установка???
Никакой установки. Я выше высказала версию об этом в связи с заявой в статье о распаде, что Роб "устал от того, что они постоянно не вместе". smile

Marishka Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:42 | Сообщение # 6260
Вредина
Цитата Солнышко ()
ему надоело, что в их отношениях игра идет всегда в одни ворота:

Да это так и есть. И с Кристен так было. Он всегда много отдает в отношениях и мало (к сожалению) получает. На фотографиях видно как он смотрит на свою подругу, а в ответ ничего, ни взгляда, ни улыбки (хорошо если макушка, а не затылок). Странно, что он выбирает себе таких черствых женщин.

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 6251

Наверно думает: вот и мне подфартило сыграть "девушку(Бонда) Роба" biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 313 из 430«12311312313314315429430»
Поиск:

Вверх