Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 3 из 290«12345289290»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:16 | Сообщение # 41
Робоманка
Цитата GASA ()
В Англии нет комаров
Вот кстати мне не очень нравится английская вежливость. Не то чтобы НЕ нравится, просто я ее воспринимаю как особенность англичан, но не считаю это каким-то плюсом.
К тому же если уж на то пошло, англичане есть всякие, и невежливые, и грубые, и раздражительные, или например, навязчивые - со своей этой вежливостью. И в этом случае мне наши русские товарищи милее. biggrin
А насчет заборов - видела я и большие заборы, причем в благополучных районах. Это может быть, конечно, какие-нить наши новые русские там поселились и по привычке обнесли высоким забором участок - не знаю, но факт такой есть.

Цитата GASA ()
Ой как интересно....англичане пьют разбавленную водку и не закусывают.

Им не страшно сидеть на камнях, у них не тот климат - у них не так настывает, как у нас в России, поэтому и не сформировалось такая "премудрость", накопленная столетиями.

А смолток - да, ужас ужасный. Это ж сколько надо выкинуть из жизни времени на абсолютно бесполезную болтовню? biggrin Я ничего не имею против дружелюбия, это очень здорово, но почему бы при этом действительно не пообщаться на интересные темы и действительно расширить кругозор, чем просто из пустого в порожнее переливать?

Maiya Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:27 | Сообщение # 42
Гиена
Цитата nbrp ()
давай их не будем спрашивать
biggrin  Я вижу ты решение уже приняла. wink

Добавлено (15.07.2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
Ну,вот,видишь,а ты говоришь,что не читает!!!
Все равно не верю. Если честно. smile

Добавлено (15.07.2017, 22:27)

Цитата Солнышко ()
А смолток - да, ужас ужасный. Это ж сколько надо выкинуть из жизни времени на абсолютно бесполезную болтовню? Я ничего не имею против дружелюбия, это очень здорово, но почему бы при этом действительно не пообщаться на интересные темы и действительно расширить кругозор, чем просто из пустого в порожнее переливать?
Ну вот смотри, вроде мама роберта не такая. С поклонницами никакой смолток она не очень -геть, девочки, геть давайте отсюда. И весь смолток.

elen5796 Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:29 | Сообщение # 43
Зараза
Цитата Солнышко ()
А смолток - да, ужас ужасный. Это ж сколько надо выкинуть из жизни времени на абсолютно бесполезную болтовню? Я ничего не имею против дружелюбия, это очень здорово, но почему бы при этом действительно не пообщаться на интересные темы и действительно расширить кругозор, чем просто из пустого в порожнее переливать?

Светик,он меня пугает в том плане,что я столько слов, по-английски, не знаю,чтобы сидеть и непринужденно болтать на отвлечённые темы!!!
Да и действительно, если есть умный человек,почему бы и не поговорить с умным человеком!!!

Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:30 | Сообщение # 44
Робоманка
Цитата Maiya ()
Поэтому я и привела утрированный пример, чтобы объяснить, что она вообще ни у кого из ожиданий плохого не состоит.
Почему же? У кого-нить состоит. Есть же мнительные люди, которые всего опасаются, например.

Цитата natlav76 ()
Думаю,да,мужчины любят интригу,а иначе нет смысла что-то здесь воображать.В мечтах я смелая.
А какая интрига в кофе, пирожках и предложении покурить? Имхо, все прозрачно. biggrin 
А вообще согласна - интригу любят. И не только мужчины. biggrin 

Цитата elen5796 ()
и мне не хотелось "капать" и думать - я его хочу, никакого интереса его обсуждать вот так вот долго, у меня бы не было. Вообщем первично "капание" и "заливание". Остальное следствие его.

Какие мы все разные. smile 
Мне очень долго было интересно обсуждать Роба, но при этом он мне вообще не нравился как мужчина, и я прям даже ему сочувствовала: "Блин, как парню с внешностью не повезло!" biggrin  Его привлекательность в моих глазах пришла со временем.

elen5796 Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:33 | Сообщение # 45
Зараза
Цитата Maiya ()
Все равно не верю. Если честно.
Ленусик, ну,конечно,не читает!!!Это,же,шутка!!!А,иначе,он,бы,уже,давно написал:"Hi Elen!!! How are you???

Maiya Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:35 | Сообщение # 46
Гиена
Цитата Солнышко ()
Почему же? У кого-нить состоит. Есть же мнительные люди, которые всего опасаются, например.
Это отдельная категория наверное. Я все время старалась объяснить позицию свою. smile

Добавлено (15.07.2017, 22:35)

Цитата elen5796 ()
Ленусик, ну,конечно,не читает!!!Это,же,шутка!!!А,иначе,он,бы,уже,давно написал:"Hi Elen!!! How are you???
  Чего-чего? Переведи-ка это чего бы он мне написал?
Надеюсь я не слишком самонадеянна? biggrin

elen5796 Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:38 | Сообщение # 47
Зараза
Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()и мне не хотелось "капать" и думать - я его хочу, никакого интереса его обсуждать вот так вот долго, у меня бы не было. Вообщем первично "капание" и "заливание". Остальное следствие его.
Светик,это не моя фраза!!!

Добавлено (15.07.2017, 22:38)
Цитата Maiya ()
Чего-чего? Переведи-ка это чего бы он мне написал?Надеюсь я не слишком самонадеянна?
Ну,я не знаю,что ты там,себе,напридумывала,боюсь тебя огорчить!!!А,это значит:"Привет,Элен!!!Как ты???"Всего лишь!!!

А,ты,поди,уже,напридумывала себе:"
I want you !!! Come to me, baby"

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 15.07.2017, 22:41

Ivetta Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:44 | Сообщение # 48

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Суббота, 15.07.2017, 22:48 | Сообщение # 49
Зараза
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 48
Мне,больше всего,чёрненькая и Красненькая нравятся!!!

P.S.: Пошла я спати или с Патти или спати с Патти!!!Короче,Спокойной ночи!!!А,мне утра!!!

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 15.07.2017, 23:11

Maiya Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:10 | Сообщение # 50
Гиена
Цитата Солнышко ()
Какие мы все разные.  Мне очень долго было интересно обсуждать Роба, но при этом он мне вообще не нравился как мужчина, и я прям даже ему сочувствовала: "Блин, как парню с внешностью не повезло!"   Его привлекательность в моих глазах пришла со временем.
Угу. А угораздило в одно и тоже уляпаться))).

Добавлено (15.07.2017, 23:01)

Цитата elen5796 ()
Ну,я не знаю,что ты там,себе,напридумывала,боюсь тебя огорчить!!!А,это значит:"Привет,Элен!!!Как ты???"Всего лишь!!!
Пф! Как, как...Без Вас не скучала! happy  biggrin

Добавлено (15.07.2017, 23:09)

Цитата elen5796 ()
А,ты,поди,уже,напридумывала себе:"I want you !!! Come to me, baby"
Почему бы и нет. smile 

Добавлено (15.07.2017, 23:10)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 48
От первой фотки. С ума сойти можно.

Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:11 | Сообщение # 51
Робоманка
Цитата Maiya ()
Мне вообще кажется, что интервью у него преимущественно женщины брали. Мужчин я и не помню даже.

Как минимум троих русских мужиков помню.  biggrin

Maiya Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:11 | Сообщение # 52
Гиена
Цитата elen5796 ()
P.S.: Пошла я спати или с Патти или спасти с Патти!!!Короче,Спокойной ночи!!!А,мне утра!!!
Спокойной! Правда если с Патти, то и нам тут делать нечего. wink ))

Добавлено (15.07.2017, 23:11)

Цитата Солнышко ()
Как минимум троих русских мужиков помню.
  А. Ну да. Коим еще Роб пиджак одел - так он красивше. biggrin

GASA Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:22 | Сообщение # 53
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
просто я ее воспринимаю как особенность англичан, но не считаю это каким-то плюсом.
это в прошлых веках имело смысл...а сейчас все меньше политесу....может вот я такая грубая...но мне лень в компе писать здравствуйте...мне надо сразу ближе к теме smile

Добавлено (15.07.2017, 23:22)

Цитата Солнышко ()
А смолток - да, ужас ужасный.
а меня открытки сильно удивили...и почта...по которой отсылают важные документы

Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:22 | Сообщение # 54
Робоманка
Цитата GASA ()
1000 фунтов в рублях будет77 569, 30 рублейПо курсу ЦБ РФ на 15.07.20171 GBP = 77.57 RUB
Неплохо. Не так давно было 110 рублей 1 фунт.  biggrin

Цитата GASA ()
пока из роскоши мы знаем только про унитаз biggrin ...ты сама все время твердишь....он любит простоту...а я думаю изысканную простоту....
А я думаю - обычную простоту. В изысканности он не разбирается. Да и англичане вообще не склонны к изысканности. За изысканностью - это скорей к французам.

Цитата GASA ()
судя по видео....большинство англичан обладают саркастическим юмором
Ни в одном интервью Талии я его не заметила ни разу.  biggrin

GASA Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:35 | Сообщение # 55
Гиена
Цитата Maiya ()
Все равно не верю. Если честно.
может у Роба кто то есть кто отслеживает наши русские сайты...вдруг Роб заинтересовался альтернативным мнением

Добавлено (15.07.2017, 23:31)
Цитата elen5796 ()
"Hi Elen!!! How are you???
  а вдруг напишет....она же у нас идеальная

Добавлено (15.07.2017, 23:34)
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 48
оу!!! шапочку нам нашу показали... smile

Добавлено (15.07.2017, 23:35)
Цитата elen5796 ()
Спокойной ночи!!!А,мне утра!!!
5утра как я понимаю.... smile

Maiya Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:37 | Сообщение # 56
Гиена
Цитата GASA ()
может у Роба кто то есть кто отслеживает наши русские сайты...вдруг Роб заинтересовался альтернативным мнением
Возможно. Я просто привыкла к тому, что мы, россияне, изгои.

GASA Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:40 | Сообщение # 57
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ни в одном интервью Талии я его не заметила ни разу.
так с этими переводами гугла фиг поймешь....а юмор так вообще сложно понять...он же у нас разный

Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:52 | Сообщение # 58
Робоманка
Цитата elen5796 ()
!Но,вроде,говорили что есть!!!Но,это слухи,вроде!!!
Слухи. Инфы нет.

Цитата elen5796 ()
Светик,я всё это понимаю,но не исключают того,что "на публике" он может играть!!!А,соответственно, представления наши,о нём, будут неправильными!!!
Не исключает! Конечно же он играет на публику. А ты не играешь?  wink  Мы абсолютно все играем на публику - на свою, конечно же. Мы стараемся показывать себя с лучшей стороны (или наоборот с худшей, кому что нравится), и скрывать то, что, по нашему мнению, знать другим не обязательно. Это обычная практика абсолютно для всех людей.
Тем не менее игра на публику никак не мешает понять, какой человек на самом деле, если за ним достаточно долго и внимательно наблюдать, потому что он неосознанно себя постоянно выдает. Ну если только он не шпион-разведчик, живущий по легенде  biggrin , тех специально этому обучают, но и тех все равно многих раскрывают.

Цитата elen5796 ()
Вот,к примеру,я вчера узнала,что он,по своему менталитету,ведёт Small talk (это оказывается его британская особенность),а я всё время думала,что он "балоболит"!!!Теперь,я поменяла своё мнение об этом!!!И не " осуждаю",теперь,его за это,ибо,это у него врожденная черта,потому что он британец!!!
так здесь просто твое неверное его восприятие, а не то что он прикидывался тем, кем он не является.

Цитата elen5796 ()
А,по поводу того,что меня мои близкие не знают,скажу так:они считают,что знают!!!Это их видение меня!!!А,на самом деле,я и сама себе,до конца,не знаю!!!И до сих пор, сама себе открывают с новой стороны,чему несказанно,порой,удивляюсь!!!
А с этой точки зрения наше знание Роба ничуть не хуже его собственного знания о себе.  wink  Он тоже говорил, что сам себя не знает.

Цитата elen5796 ()
Нет,я предлагаю не доказывать и не отстаивать свою точку зрения,относительно его,ибо это всё субъективно!!!
Категорически не согласна.  smile  Если у меня есть определенная точка зрения, я хочу объяснить, ПОЧЕМУ я так считаю. Не просто "я так увидела", а потому что я сделала вывод из определенных вещей. Галя, например, в свою очередь, тоже имеет свою точку зрения, и у нее есть свои аргументы: ПОЧЕМУ она так считает. Мне ее аргументы интересны - я могу какие-то отвергнуть, и привести какие-то свои контраргументы, а какие-то принять, потому что например, она подметила что-то, чего не заметила я.
Вот как раз "неаргументированные" (не имеющие доказательств) субъективные видения я не люблю, когда человек говорит: "А я таким Роба вижу", но не объясняет, откуда его точка зрения взялась. Это больше смахивает на фанфик про Роба. "Я его сама придумала". Фанфики, конечно, тоже читать интересно - но в теме фанфиков.  smile
Так что я наоборот призываю как можно больше доказывать свои точки зрения!  wink

Цитата elen5796 ()
А,я пыталась,раньше,человеку объяснить почему я,так или иначе, думаю!!!Разложить "по полочкам"!!! А,сейчас,если сказала, а человек не согласен,то и объяснять не буду!!!Говорю:" Ладно,забей!!!" И каждый остаётся "при своём"!!! А,смысл,объяснять человеку,если у него другая точка зрения!!!Короче,ленивая стала!!!

Лен, а вот тогда если не секрет: а как ты себе представляешь общение на форуме о Робе?  Про селедку обсуждать?   Новой информации о Робе появляется очень мало. Да и если ее обсуждать, то это ведь тоже - у всех субъективное видение. А если только писать голые факты: ну вот появились фотки Роба новые. Мы написали по факту: Роб гулял в парке с собакой, был в футболке и шортах, собака держала в зубах мяч, погода была солнечная. Всё! Больше и написать нечего.  biggrin
А смолток тут разводить - мы не англичане.  wink  И слава богу, я считаю!  biggrin

Цитата elen5796 ()
Я тебе больше скажу,я практически уверена в том,что я заблуждаюсь относительно его!!!Но,это моё субъективное мнение о нём, составленное на основании его инью и видео о нём!!!

То есть ты любишь не Роба, а некий придуманный образ?  smile

Цитата elen5796 ()
Я,даже,предполагаю,что во время встречи с ним,если таковая состоится,весь этот "флёр", создающийся в моей голове,годами,может улетучиться,во время общения!!!Поэтому,я всегда и расспрашивал тебя о твоих впечатлениях о нем,когда ты встречаешься с ним,ибо,твоё видение Его,более или мнение,совпадает с моими представлениями о Нём!!!
так чего меня расспрашивть-то? Я ведь только СВОЕ видение передаю, которое тоже не факт, что верное.  Ты сама съезди да проверь: права ты или нет.  wink

Цитата elen5796 ()
Не с целью доказать свою точку зрения,чтобы всё знали какая я правая,а чтобы объяснить человеку то,о чём он спрашивает!!!Ибо,знаю,что моя точка зрения субъективная!!!
Ты считаешь, что другие поступают иначе?  smile

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 00:27 | Сообщение # 59
Робоманка
Цитата Maiya ()
Теперь похоже, что так. Но был период, когда он и в фото отказывал, и в автографах, и не появлялся почти. Тогда сложилось ощущение, что он хотел, чтобы от него все отстали и не очень желает видеть восторженных почитателей своих.
Мне все же кажется, что у него был депрессняк. Оттого и худел, и глаза погасшие были, и все такое.

Цитата Maiya ()
Я привела в пример унитаз - он появился в доме без участия жены.
А я сказала, что он вполне возможно появился при участии дамы, которая сейчас выполняет роль "гражданской жены".  smile

Цитата Maiya ()
Справился стало быть.
  Стало быть не справился, если моя точка зрения верна.  smile

Но я кстати ни разу не говорила, что Роб НЕ СПРАВИТСЯ с ведением хозяйства. Я говорила, что он не захочет этим заниматься. Это разные вещи.

Цитата Maiya ()
Факт машины как с этим связан? Машина-то как вообще оказалась в теме этой вдруг?

Ты сделала совершенно неверный вывод из моих слов. Попробую объяснить еще раз, что я имела ввиду.
Человек всегда имеет какой-то характер. Если он скупой - он не будет тратить деньги на дорогие вещи. Мы, обсуждая Роба, делали всегда вывод, что он человек, не склонный сорить деньгами: у него и машина дешевая, и ржавая - ему даже неохота согнать ее в сервис, чтобы ее там покрасили хотя бы, и одежда драная, которую он носит годами (притом что ему и бесплатно кучу одежду дают для носки, да и деньги позволяют дорогие и модные вещи себе покупать (ой, Роб, лучше не надо снова!  biggrin )) Ну и все такое прочее. И вдруг! мы узнаем, что в его доме стоит дорогущий унитаз, и ни один, который каждый стоит во много раз больше его машины... Не вписывается в его образ "не любящего сорить деньгами" этот унитаз. А вот в образ его дамы, любящей все дорогое, модное и безвкусное, как раз этот унитаз вполне себе вписывается. Отсюда я делала вывод, что унитаз появился в его доме не по его личному желанию, а по чьему-то еще.

Цитата Maiya ()
Про то, чтобы чинить самим я вообще речи не вела.  Я все-время писала, что с их деньгами быт не проблема. Это что подразумевает, как ты думаешь?

Ты все время говоришь: если есть деньги, быт не проблема. А я тебе доказываю: что проблемы от наличия денег не исчезают, они только изменяют уровень. И при наличии денег проблем бытовых больше, и они сложнее.  smile

Цитата Maiya ()
Потому-что речь идет о женщине, которая будет жить с Робом и создавать ему быт. Я думала, что пока ее нет. А она уже имеется?
У Роба есть девушка, с которой он, как утверждают, живет. И она постит видео из его дома. Если она живет в этом доме, она вполне может участвовать в обустройстве быта этого дома - и устраивает этот быт под себя. Она может и не для Роба старалась, а для себя лично.  smile  Но поучаствовала.

Цитата Maiya ()
быт у Роба явно налажен, женщины, живущей с ним с целью налаживания быта этого или не имеется или не наблюдается.
хм...

Цитата Maiya ()
Так что я не пойму твоих аргументов, что Робу не справиться с бытом без женщины такой.

Повторюсь: я не говорила, что Роб не справиться с бытом. Я говорила, что он не захочет им заниматься. Если его предоставить самому себе, его быт будет на надувном матрасе.  smile А не захочет, потому что всегда есть более интересные и более важные вещи, чем хреновней всякой заниматься.  biggrin

Цитата Maiya ()
а. Но мы то обсуждали совершенно другую  -  что жить он будет только с той женщиной, которая будет налаживать ему быт. А иначе, с другой - быт налаживать не умеющей, его лодка разобьется.

Я имела ввиду, что если женщина ОТ НЕГО будет ждать, что он ДЛЯ НЕЕ будет налаживать быт, то лодка несомненно разобьется. Если женщину будет устраивать надувной матрас, и она будет считать, что с милым рай и в шалаше, то ничего у них не разобьется, и будут себе жить припеваючи.
Ну или если ей все же будет хотеться налаженного быта, то ей придется заниматься этим самой.
А насчет того, что Робу лучше иметь женщину, которая будет содержать его тыл, так это мои ему пожелания.  smile  Потому что, имхо, ему так будет комфортнее жить. Забочусь я о нем.  biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:01 | Сообщение # 60
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мне все же кажется, что у него был депрессняк. Оттого и худел, и глаза погасшие были, и все такое.
Может быть.

Добавлено (16.07.2017, 00:56)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я привела в пример унитаз - он появился в доме без участия жены.

А я сказала, что он вполне возможно появился при участии дамы, которая сейчас выполняет роль "гражданской жены".
  Это уже после, сейчас, когда все аспекты разговора о том какая девушка для Роба лучше были исчерпаны. smile Но мы не в этом ключе разговор вели. Это две абсолютно разные тематические линии. Переходна другую должен обговариваться заранее.

Добавлено (16.07.2017, 00:57)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Справился стало быть.

Стало быть не справился, если моя точка зрения верна.
  Какая?

Добавлено (16.07.2017, 00:58)

Цитата Солнышко ()
Но я кстати ни разу не говорила, что Роб НЕ СПРАВИТСЯ с ведением хозяйства. Я говорила, что он не захочет этим заниматься. Это разные вещи.
Тем не менее возможно он этим занимался и знаимется даже сейчас. не захочет согласна. Кто ж вообще этого хочет.

Добавлено (16.07.2017, 01:00)

Цитата Солнышко ()
Ты сделала совершенно неверный вывод из моих слов. Попробую объяснить еще раз, что я имела ввиду.Человек всегда имеет какой-то характер. Если он скупой - он не будет тратить деньги на дорогие вещи. Мы, обсуждая Роба, делали всегда вывод, что он человек, не склонный сорить деньгами: у него и машина дешевая, и ржавая - ему даже неохота согнать ее в сервис, чтобы ее там покрасили хотя бы, и одежда драная, которую он носит годами (притом что ему и бесплатно кучу одежду дают для носки, да и деньги позволяют дорогие и модные вещи себе покупать (ой, Роб, лучше не надо снова!  )) Ну и все такое прочее. И вдруг! мы узнаем, что в его доме стоит дорогущий унитаз, и ни один, который каждый стоит во много раз больше его машины... Не вписывается в его образ "не любящего сорить деньгами" этот унитаз. А вот в образ его дамы, любящей все дорогое, модное и безвкусное, как раз этот унитаз вполне себе вписывается. Отсюда я делала вывод, что унитаз появился в его доме не по его личному желанию, а по чьему-то еще.

Я не делала никакого вывода, потому-что все, что ты пишешь я не обсуждала в ключе унитаза. Я обсуждала только в ключе - как он справился с установкой его. Это к машине никакого отношения не имеет То, что ты пишешь еще одна линия темы. Я не смешиваю их.

Добавлено (16.07.2017, 01:01)

Цитата Солнышко ()
Ты все время говоришь: если есть деньги, быт не проблема. А я тебе доказываю: что проблемы от наличия денег не исчезают, они только изменяют уровень. И при наличии денег проблем бытовых больше, и они сложнее.
Нет. Не всегда. Это если людям делать больше нечего.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 3 из 290«12345289290»
Поиск:

Вверх