Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 285 из 495«12283284285286287494495»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Пятница, 22.09.2017, 10:51 | Сообщение # 5681
Гиена
Цитата Ivetta ()
when will I marry Robert Pattinson
когда я выйду замуж за Роберта Паттинсона

:biggrin: когда рак на горе свистнет ....

Добавлено (22.09.2017, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Даже самые богатые люди в мире, если отправиться в Силиконовую долину и посмотреть на Элона Маска и Билла Гейтса, они очень, очень сдержанные. Они носят простые футболки и шлепанцы.
я думаю...простота
когда ты в гуще событий...не до прибамбасов

Добавлено (22.09.2017, 10:45)
Цитата Ivetta ()
Here he is in all his glory
Вот он во всей красе

:smile: собою красит пространство

Добавлено (22.09.2017, 10:47)
Цитата Ivetta ()
Он говорит, что сейчас их пытаются развлекать компьютерными игрушками.
и наркотиками.....
angry

Добавлено (22.09.2017, 10:48)
Цитата Ivetta ()
Ой, мне про формы неорганической жизни понравилось, еще в Космополисе вскользь была эта идея затронута.
а я пропустила... sad

Добавлено (22.09.2017, 10:51)

Цитата Ivetta ()
мне про формы неорганической жизни понравилось
вот выдумают бред...и будут идею навязывать wacko

Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 22.09.2017, 10:49

Ivetta Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:08 | Сообщение # 5682
Цитата GASA ()
Мне очень нужно видео BTS.это о чём?
BTS = Behind the scene, т.е. "за кадром", ну, как вот бывают фотки закадровые со съемок или видео закадровое.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:11 | Сообщение # 5683
Цитата GASA ()
и наркотиками.....

Цитата GASA ()
вот выдумают бред...и будут идею навязывать wacko
Не считаю это бредом. smile

GASA Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:15 | Сообщение # 5684
Гиена
Цитата Ivetta ()
BTS = Behind the scene, т.е. "за кадром", ну, как вот бывают фотки закадровые со съемок или видео закадровое.
надо запомнить/записать

Добавлено (22.09.2017, 11:14)

Цитата Ivetta ()
Галя,
нет.....я мирный...это я злюсь на войны wink

Добавлено (22.09.2017, 11:15)

Цитата Ivetta ()
Не считаю это бредом.
надо выбрать время и дочитать Космополис smile

Ivetta Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:41 | Сообщение # 5685
Dior Homme Spring 2018 Campaign

Откройте для себя коллекцию Dior Homme весна 2018 года, разработанную Крисом Ван Асше, креативным директором Dior Homme и воплощенную актером и музой Дома Робертом Паттинсоном в новой кампании, сфотографированной Карлом Лагерфельдом.

Студия художника открытия над крышами Парижа является место, в котором Роберт Паттинсон позировал для камеры Карла Лагерфельда. Современный образ актера, одетый в Диор Омм Коллекция Весна 2018, усиливается сырья и классический черно-белый режим. Над курсом серии, Роберт Паттинсон делает кусочки в мужском гардеробе предназначен Криса Ван Аша своем, переходя от полного костюма до более сдержанный стиль, не теряя своей элегантности.

Ivetta Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:42 | Сообщение # 5686

GASA Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:47 | Сообщение # 5687
Гиена
Цитата Ivetta ()
сейчас их пытаются развлекать компьютерными игрушками
хорошее разделение людей...

Добавлено (22.09.2017, 11:47)

Цитата Ivetta ()
Над курсом серии, Роберт Паттинсон делает кусочки в мужском гардеробе предназначен Криса Ван Аша своем, переходя от полного костюма до более сдержанный стиль, не теряя своей элегантности.
мне 1-ое и 4-ое фото понравилось.....вот в этих фото ничего не отвлекает от Роба...он смотрится в этих мрачных стенах безупречно

Солнышко Дата: Пятница, 22.09.2017, 11:49 | Сообщение # 5688
Робоманка
Цитата Maiya ()
Мне в "Карте" в парике он тоже не понравился - ни его.

Он и в Кольце Нибелунгов в парике - но там естественно смотрится.

GASA Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:01 | Сообщение # 5689
Гиена
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5687

барон Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:32 | Сообщение # 5690
Злыдня
https://68.media.tumblr.com/1f19006....280.jpg

Солнышко Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:47 | Сообщение # 5691
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Как изменилась мужская мода. Что такое женское платье и что такое мужское платье так сильно меняется в истории. Нося парик и высокие каблуки и тому подобное, это было очень мужественно в Европе 17 или 18 века. Сегодня, может быть, это немного по-другому, но на протяжении большей части 20-го и 21-го веков мужское платье, по крайней мере на Западе, очень сдержанно и серые, а женщины - яркий пол, а мужчины гораздо более сдержанны. Это на самом деле ненормальность для большей части истории: мужчины, одетые гораздо более ярким образом, чем женщины и, конечно же, в животном мире, у большинства млекопитающих и птиц, мужчины намного ярче и ярче, чем женщины.

Потому что животным и примитивным народам надо привлечь самку (женщину), и они добиваются этого самым примитивным способом: все обращают внимание на яркость, на красивую упаковку, на фантик - это автоматически.
Но с развитием интеллекта (надеюсь, что в цивилизации все идет по этому пути) на первый план выходит внутреннее содержание, и мужчина в первую очередь привлекает внимание своими внутренними качествами. Соответственно, человек, уделяющий слишком много внимания внешности, автоматически оценивается как пустышка - ведь в этом случае у него явно не хватает времени заниматься своим внутренним миром, ибо жизнь коротка.

Солнышко Дата: Пятница, 22.09.2017, 12:52 | Сообщение # 5692
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Даже самые богатые люди в мире, если отправиться в Силиконовую долину и посмотреть на Элона Маска и Билла Гейтса, они очень, очень сдержанные. Они носят простые футболки и шлепанцы.

Вот. Чем выше человек, тем проще его внешний вид. Ибо ему не надо выпендриваться таким примитивным способом, он "выпендрился" в другом.

Кстати, я бы поспорила с дяденькой насчет "человек контролирует планету". Нам до контроля как пешком до Луны. biggrin

Ivetta Дата: Пятница, 22.09.2017, 13:07 | Сообщение # 5693

GASA Дата: Пятница, 22.09.2017, 13:21 | Сообщение # 5694
Гиена
Цитата барон ()
Сообщение # 5691
уже соединили... smile

Добавлено (22.09.2017, 13:17)

Цитата Солнышко ()
Соответственно, человек, уделяющий слишком много внимания внешности, автоматически оценивается как пустышка - ведь в этом случае у него явно не хватает времени заниматься своим внутренним миром, ибо жизнь коротка.
угу...я тоже думаю простота будет доминировать....ну для разнообразия по одному яркому костюму мужчины приобретут smile

Добавлено (22.09.2017, 13:21)

Цитата Солнышко ()
Кстати, я бы поспорила с дяденькой насчет "человек контролирует планету". Нам до контроля как пешком до Луны.
я тоже...планета сама живая....то смерч пригонит ...то вулкан с землетрясением устроит...чтобы не зарывались людишки

но бесполезным классом он меня напугал cool

Солнышко Дата: Пятница, 22.09.2017, 13:44 | Сообщение # 5695
Робоманка
Он очень долго рассказывает про "незнание друг друга, но умение совместно работать", хотя в философии об этом говорится просто: человек, в отличие от животного, обладает сознанием. Со-знанием, то есть общим знанием, другими словами - умением свое знание передавать другим.

Но я не согласна, что дело в "воображении", как он сказал. "Воображение" - это лишь маленький аспект возможностей нашего мозга.
А вот как он по религии прошелся и по юристам, корпорациям и т.д., мне понравилось. biggrin
Но, скажем, зачем он вводит в заблуждение народ, например, насчет денег? Да, деньги - это некая "вымышленная фикция", так как она придумана человеком, но как же "деньги ничего не стоят"? Это неправда. Просто это удобный способ для обмена "предметами и услугами", которые несомненно, кое-что стоят. Но насчет "очень успешной выдумки" я бы тоже поспорила, так как теоретиками развития человечества предполагается дальнейший отказ от денег, как ненужной и лишней функции, так что это всего лишь промежуточный этап в развитии, как в свое время палка-копалка тоже казалась верхом развития инженерной мысли. biggrin

И животные тоже не совсем в объективной реальности живут. Скажем, они могут погибнуть, защищая детеныша, причем даже не обязательно своего. А что, материнские или какие-то такие "гуманные" чувства, привязанности можно пощупать или понюхать? Это тоже нечто не "объективное".

А про "для чего нам столько людей" - ну так пардон, не для того же, чтобы они работали на вас? Грубо говоря - были рабами. Конечно, компьютеры в этом плане удобнее.
Но "развлечение и наркотики" - это не есть не только не способ задействования людей, это самое худшее, что можно было придумать. А что насчет "развития людей" до уровня творческой личности? А творческой личности не скучно, и ее развлекать не нужно, она всегда найдет, чем себя занять. Но нет, это же страшно! Большое количество умных людей всегда опасно для власть предержащих - а ну как они увидят, что эти "власть предержащие" не слишком умны или преследуют не слишком полезные для общества в целом цели?

А деление людей на "богатых и бедных" это вообще бред. Сам сказал, что наличие денежных средств - это фикция, и не так нужно оценивать человека. А еще и приравнивание это к "биологическим" классам? wacko
Но возможно он ориентируется на их западную аудиторию, для которой надо говорить именно так? Потому что с общечеловеческих позиций он несет в этом случае бред.

Солнышко Дата: Пятница, 22.09.2017, 13:53 | Сообщение # 5696
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Ой, мне про формы неорганической жизни понравилось, еще в Космополисе вскользь была эта идея затронута.

Я тоже это пропустила... Это о чем?

Цитата GASA ()
хорошее разделение людей...
чтобы не собрались в кучу и не побили этих богов

Тю! Никто не отменял "верхи не могут, а низы не хотят". Это закон для человеческого общества по мере накопления критической массы всегда срабатывает.

Цитата GASA ()
угу...я тоже думаю простота будет доминировать....ну для разнообразия по одному яркому костюму мужчины приобретут

Можно и яркий по цвету костюм одеть. Но не подбирать же чулочки-кальсоны-парики, как в фотосете последнем? biggrin К тому же это все просто НЕУДОБНО - а простота всегда удобнее.

Цитата GASA ()
но бесполезным классом он меня напугал

Мне любопытно, какие он цели этим высказыванием преследует. Не думаю, что он просто "говорит то, что думает". smile

Солнышко Дата: Пятница, 22.09.2017, 13:54 | Сообщение # 5697
Робоманка
Цитата барон ()
https://68.media.tumblr.com/1f19006....280.jpg

Лучше Роба может быть только много Роба! biggrin

GASA Дата: Пятница, 22.09.2017, 14:15 | Сообщение # 5698
Гиена
Цитата Солнышко ()
но как же "деньги ничего не стоят"?
ну почему не прав? по сути это просто бумага....вот не стало же золото таким эквивалентом расхожим....а все цепляются за американский доллар

Добавлено (22.09.2017, 14:02)

Цитата Солнышко ()
так как теоретиками развития человечества предполагается дальнейший отказ от денег, как ненужной и лишней функции, так что это всего лишь промежуточный этап в развитии,
ага...на карточки подсаживают...на электронные деньги....

Добавлено (22.09.2017, 14:05)

Цитата Солнышко ()
Но "развлечение и наркотики" - это не есть не только не способ задействования людей, это самое худшее, что можно было придумать.
да это затуманивание мозгов...чтобы больше не о чем не думали

Добавлено (22.09.2017, 14:07)

Цитата Солнышко ()
А творческой личности не скучно, и ее развлекать не нужно, она всегда найдет, чем себя занять. Но нет, это же страшно! Большое количество умных людей всегда опасно для власть предержащих - а ну как они увидят, что эти "власть предержащие" не слишком умны или преследуют не слишком полезные для общества в целом цели?
угу....вот для этого и нужны войны....чтобы одних сослать..а других напугать

Добавлено (22.09.2017, 14:08)

Цитата Солнышко ()
А еще и приравнивание это к "биологическим" классам?
а я этот момент вообще не поняла...что за биологические классы?

Добавлено (22.09.2017, 14:11)

Цитата Солнышко ()
Тю! Никто не отменял "верхи не могут, а низы не хотят". Это закон для человеческого общества по мере накопления критической массы всегда срабатывает
вот "низы"  как зомби полезут..."верхам" и деваться не куда будет smile

Добавлено (22.09.2017, 14:12)

Цитата Солнышко ()
Но не подбирать же чулочки-кальсоны-парики, как в фотосете последнем?
это так...атрибутика молодежных вечеринок

Добавлено (22.09.2017, 14:15)

Цитата Солнышко ()
Мне любопытно, какие он цели этим высказыванием преследует. Не думаю, что он просто "говорит то, что думает"
ну так мировая проблема стоит:перенаселение планеты

Ivetta Дата: Пятница, 22.09.2017, 14:26 | Сообщение # 5699
Цитата Солнышко ()
Я тоже это пропустила... Это о чем?
О существовании сознания вне тела, на каком-то носителе, грубо говоря, вроде флешки или винчестера, я помню, Эрик об этом размышлял.
Цитата GASA ()
ИМХО, нет, потому что между деньгами и электронными деньгами в этом смысле нет никакой разницы. smile

Солнышко Дата: Пятница, 22.09.2017, 14:54 | Сообщение # 5700
Робоманка
Цитата GASA ()
ну почему не прав? по сути это просто бумага....вот не стало же золото таким эквивалентом расхожим....а все цепляются за американский доллар

Теоретически любая бумажная денежная единица должна обеспечиваться золотым запасом государства, иначе бумажка реально ничего не стоит. smile Просто золото не в ходу, так как оно тяжелое, карманы оттягивает. biggrin А легкой бумажкой удобнее оперировать, как и чеками, теперь - банковскими картами.
Но вот с долларом как раз любопытный феномен. Доллар НЕ обеспечивается золотым запасом. Когда-то обеспечивался, и у США была мощная экономика (кстати выросшая во время Второй мировой, так что США очень нажились за счет этой войны, тогда как другие государства наоборот сильно пострадали) - и все привыкли полагаться на американский доллар. Но сейчас доллар - реально фикция. Они еще "по инерции" числятся сильным государством, и поддерживают сознательно в других странах "веру" в их доллар, в их "фикцию", но фактически можно сильно пострадать, оперируя долларами, так как доллар может рухнуть в любой момент. smile

Цитата GASA ()

Нет, я имела ввиду - вообще не будет эквивалента денег. Не будет такой функции. То есть скажем приходишь в магазин (я примитивно) и просто берешь нужный товар, вообще ничем и никак не расплачиваясь. Но это конечно дело далё-о-окого будущего. biggrin

Цитата GASA ()
гу....вот для этого и нужны войны....чтобы одних сослать..а других напугать

На данном этапе - да. Но войны опасны и для "власть предержащих". Так что они все же будут предпочитать обходиться без них.

Цитата GASA ()
ну так мировая проблема стоит:перенаселение планеты

Ну и как он своим высказыванием пытается эту проблемы решить? smile

Цитата Ivetta ()
О существовании сознания вне тела, на каком-то носителе, грубо говоря, вроде флешки или винчестера, я помню, Эрик об этом размышлял.

Я подумала, что это дяденька этот рассуждал? Про Эрика я помню. И вообще про эту идею Кроненберга.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 285 из 495«12283284285286287494495»
Поиск:

Вверх