Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 265 из 425«12263264265266267424425»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:53 | Сообщение # 5281
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:54 | Сообщение # 5282
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:56 | Сообщение # 5283
Робоманка
Гугл с испанского:

Они знают, что он генерирует меня сочетание улыбка, волосы и свитер шеи черепаха, является визуальный оргазма.

Ivetta Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:03 | Сообщение # 5284
Статус: Online

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:42 | Сообщение # 5285
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не, режиссер. Сняла фильм, который был в Каннах - "Мой король". Роб его расхваливал, хотя многим не понравился.https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%BD

И Роб с ней в июне встречался - помнишь фотки в начале июня в Париже? Сидел с темноволосой девушкой в открытом уличном кафе.
Все. Фильм назвала и сразу вспомнила. И фотки вспомнила тоже.

Добавлено (12.09.2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Так это получается режиссер?
да..
.а не она была женой Люка Бессона?
Не знаю.

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:44 | Сообщение # 5286
Робоманка

Ivetta Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:46 | Сообщение # 5287

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:49 | Сообщение # 5288
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:51 | Сообщение # 5289
Робоманка

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:51 | Сообщение # 5290
Гиена
Цитата Солнышко ()
и роза быстро поднимается к его щекам
Румянец? smile

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:51 | Сообщение # 5291
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:52 | Сообщение # 5292
Робоманка
Цитата Maiya ()
Румянец?

Краснеет от смущения, как я поняла. smile

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:01 | Сообщение # 5293
Гиена
Цитата Солнышко ()
Перевод: Я была в шоке, когда узнала, что Эдди Редмейн был крестным отцом Марлоу, а не Роб.
А Роб вообще когда-нибудь был крестным?

Добавлено (12.09.2017, 13:55)

Цитата Солнышко ()
"So you're telling me, [movies]are the only chance for you to be bad?"He laughs and gets up to put on his jacket.
«Значит, ты говоришь мне, [фильмы] - единственный шанс для тебя быть плохим?»

Он смеется и встает, чтобы надеть пиджак.
Потому-что в пиджаке красивее. happy  biggrin

Добавлено (12.09.2017, 13:57)

Цитата Солнышко ()
Rob talking about how he was free and able to move through the world again. via @clared122
Роб говорит о том, как он свободен и способен снова перемещаться по миру. через @ clared122
Пусть к нам перемещается уже. smile

Добавлено (12.09.2017, 13:59)

Цитата Солнышко ()
Гугл с испанского:Они знают, что он генерирует меня сочетание улыбка, волосы и свитер шеи черепаха, является визуальный оргазма.
Ни хрена себе! biggrin

Добавлено (12.09.2017, 14:01)

Цитата Солнышко ()
Краснеет от смущения, как я поняла
Значит нас уже двое, кто  там понял. smile

Constanta Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:02 | Сообщение # 5294
Зараза
Цитата Солнышко ()
Перевод: Я была в шоке, когда узнала, что Эдди Редмейн был крестным отцом Марлоу, а не Роб.
Вот тебе и лучший друг, хотя ....достаточно, что Роб был крёстным племянника Тома.

Ivetta Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:09 | Сообщение # 5295
Цитата Maiya ()
Я совершенно не помню. Так это получается режиссер? А я думала - актриса.
Она актриса и режиссер.
Цитата GASA ()
да...а не она была женой Люка Бессона?
Была, и в "Пятом элементе" снималась, Диву играла.
Цитата GASA ()
Три сезона игры престолов в четыре дня! Роб является одним из нас.
biggrin Силен! 30 серий за 4 дня! *я так не смогла*
Цитата GASA ()
я помню...но это было вроде в прошлом году
В этом году.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:15 | Сообщение # 5296
Гиена
Цитата Солнышко ()
ну и где теперь правду искать?

Добавлено (12.09.2017, 14:10)

Цитата Maiya ()
Не знаю.
уже посмотрела...была smile

Добавлено (12.09.2017, 14:15)

Цитата Ivetta ()
В этом году.
глазам своим не поверила...но оказалось в этом

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:23 | Сообщение # 5297
Робоманка
Цитата Maiya ()
А Роб вообще когда-нибудь был крестным?

Нет такой инфы, но многие фанаты думали, что он крестный Марлоу. Во всяком случае на крестины Роб приезжал.

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:27 | Сообщение # 5298
Робоманка
Цитата Constanta ()
Вот тебе и лучший друг, хотя ....достаточно, что Роб был крёстным племянника Тома.

Это точная инфа? Я такого не помню.

Цитата GASA ()

А я наоборот после твоих слов подумала: неужели я ошиблась? Мне казалось, что это было совсем недавно. smile

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:44 | Сообщение # 5299
Робоманка
Гугл (интервью с Эсквайр) с английского:

Темные материалы Роберта Паттинсона

Три года с тех пор, как он в последний раз встречался с Эсквиром, Роберт Паттинсон по-прежнему посвящен переопределению себя как выразительного актера, помимо истерии подросткового героя его ранней карьеры. В своем новом фильме, грандиозном хевистском триллере «Доброе время», он находит искупление как беззаботный преступник и достигает почти сверхъестественного невозможного - прогулка по Нью-Йорку непризнанная
Санджив Бхаттачарья | Фотографии Carin Backoff
12 сентября 2017 г.

Когда он снимал свой последний фильм «Доброе время», в Квинсе в прошлом году, Роберт Паттинсон начнет день с бега. И он будет признан, как всегда. Такова жизнь для 31-летнего актера, ранее известного как Эдвард Каллен, задумчивый вампир в фильмах «Сумерки». В течение пяти лет и пяти фильмов он вдохновлял такую ​​огромную и истеричную следование за тем, что больше, чем любая звезда его поколения, он стал узником своей знаменитости. Он был вынужден продать свой дом в парке Гриффит, Лос-Анджелес, из-за папарацци у ворот. Они тащили его повсюду, влекут за собой все виды Джейсона Борнеизма, как обмен одеждой с друзьями и помощниками в ванных комнатах ресторана, отправляя их на приманке, до пяти за раз. И если он потерпел неудачу, если бы только один твит вышел со своим положением, тогда армия пачек и твидов, сумасшедшая и кричащая, натолкнулась на горизонт, как орды Дотраки.
Реклама - Продолжить чтение ниже

Но после каждого прогона произошло нечто экстраординарное. Он входил в костюм, как его персонаж в «Доброе время», Конни Никас, греко-американский преступник из Квинса, и вот так, взгляд остановился. Он мог беспрепятственно ходить по улице. Этот последний фильм - его лучший результат на некотором расстоянии, электрический, адреналин, снятый в фильме, который установит его как одного из самых важных действующих лиц того времени, так что это так. Но этот дар анонимности может быть столь же драгоценным. Хорошее время поставит имя Паттинсона в свете, одновременно помогая ему слиться с фоном. Стрельба дала ему жизнь. Он передал заключенному набор ключей, потому что, как Никас, Паттинсон снова мог двигаться по миру. Он был свободен.

«Это было потрясающе, плащ-невидимка», - говорит он. «Я всегда задавался вопросом, что вы можете сделать, просто для вашего лица, так что вы можете просто ... существовать в мире. И теперь я знаю. Потемните свою бороду и наденьте эти шрамы от прыщей, и люди будут смотреть прямо в ваш лицо, и даже не мерцание. Это захватывающе. Также серьги, есть что-то о поддельных алмазных серьгах ».

На самом деле он выглядит немного Конни Никас. Мы находимся в кабине частного клуба в Западном Голливуде, и он носит спортивную куртку поверх капюшона, не говоря уже о том, что это высота лета. Лакост куртки; Я говорю ему очень хипстер. И он смеется.

«Разве кто-то сейчас не хипстер? Я думаю, что это обычная культура, - говорит он. «В любом случае, я нашел это на eBay, так что знаешь ... Я был бы крут, если бы получил это из школы, например:« У меня было это для aaages. Я все еще одеваюсь так же, как и я, когда мне было 12 лет. ' Ха-ха-ха! "

Он выглядит счастливым, энергичным, болтливым. Руки передвигаются, Лакост шумит, он жует зубочистку и откидывает голову назад, чтобы смеяться и смеяться. Он выглядит как парень, который сделал ставку на себя и выиграл, что и сделал. И это то, что он здесь, чтобы сказать нам: преследовать то, что вы хотите в жизни, рисковать, кто заботится о том, что думают люди в конце. Это ваша жизнь, а не ваша.

Черная кожаная куртка-бомбардировщик, £ 6400; белая хлопчатобумажная футболка, £ 360; белые джинсовые джинсы, £ 490; черные кожаные сапоги, £ 1,350, все от Берлути. Черные хлопчатобумажные носки, £ 12, London Sock Company
Carin Backoff

В последний раз, когда я видел Паттинсона для Эсквира три года назад, он только сделал эту ставку. Он подошел к моему дому на обед, и мы приготовили барбекю, были пиво - вещи, которых никогда не бывает, - и мы говорили о «Ровере», фильме, который он снял с режиссером Дэвидом Миходом (Animal Kingdom). Это был его первый важный шаг на пути от «Сумерек» и «Доброго времени», жизни, которую он действительно хотел. Он заключил пакт с самим собой, чтобы выбрать только те роли, которые были в отличие от всего, что он делал раньше, что расширило бы его как актера и человека, и работать только с кинематографистами, которых он любил, без компромиссов. Поэтому пост-сумерки, его резюме - это всего лишь один автор после следующего, в серии фильмов, которые не зарабатывают деньги, но всегда привлекательны. Помимо «Ровера», есть его второй фильм с Дэвидом Кроненбергом, «Карты к звездам» 2014 года; Детство лидера, направленное его другом Брэди Корбетом; «Потерянный город Z» с режиссером кинорежиссера Джеймсом Грей, не говоря уже о братьях Сафди, Джош и Бенни, которые сделали «Доброе время».

Еще в 2014 году он жил рядом с rap imario Suge Knight в закрытом сообществе на Mulholland Drive, все еще скрываясь от поклонников Twilight. Это была уединенная жизнь, с надувной лодкой и помощником для компании. «Все, я скучаю по моему помощнику, - говорит он. «Он теперь агент по продаже недвижимости в Фениксе. Больше не могу этого делать.« Все, что вы делаете, это играть в видеоигры! ». Большинство времени Паттинсона проводилось в одной комнате, смотрели фильмы и читала книги, как сегодня ,

«Наверное, моя самая большая память из этого дома наблюдает за тремя годами игры Престолов в течение четырех дней». Он смеется. «Так хромой, это моя самая большая память!»

Он мечтал о побеге. #Vanlife на Instagram стала одержимостью, сообщения о праздновании мира хиппи в стиле нуво привлекательных молодых типов серферов, живущих свободно-духовной жизнью в фургонах-кемперах, без всяких материальных благ за гамаком, книгой поэзии и мобильным телефоном для загрузки безумные люди в кабинетах.

«Я почти сделал это, - говорит Паттинсон. «Я был на 100%, чтобы жить в фургоне, но не только в каком-то фургоне - викторине! Это особая ниша, а не как живая в трейлере. Stealth-фургоны выглядят как обычный транзитный фургон, поэтому вы можете припарковаться на улицу, ставить знаки, говоря, что вы водопроводчик или что-то еще, и никто не заметил бы ».

Жизнь Ван обещала анонимность, свободу, мобильность: все, чего он пропустил и хотел.

«Это та вещь, где вы можете просто уйти посреди ночи и, например, поехать в Небраску, - говорит он. «И с солнечной энергией, вы полностью вне сетки. Мне так понравилось бы. И я подумал, что я еще молод, это мой шанс ...»

Поэтому он заглянул в нее. Мерседес-Бенц Спринтер выглядел аккуратно; у него был туалет и душ в спине. Но нет.

«Спринтер слишком причудливый, он привлекает внимание, поэтому я посетил разные компании, чтобы модернизировать транзитные фургоны, но это сложно», - говорит он. «Как только вы построите туалет и опустите душ, вы не сможете застраховать его и просто бла-бла».

Тем не менее, он не исключил этого. Возможно, однажды. Пока же, вместо Небраски, он проехал пять минут по дороге, в другой уединенный особняк на холмах. Только на этот раз это не совсем такое спартанское существование. Он живет с «Веточками», а также FKA Twigs, британской певицей и их маленькой собакой Solo. Он не будет говорить о ней, хотя они могут заниматься через три года вместе. И нельзя винить его; Twi-hard fanbase уже подвергла ее потоку расистского насилия. Отчасти потому, что они проводят половину своего времени в Лондоне, на востоке около Хэкни Даунса (уровень хипстера: высокий). Паттинсон больше беспокоится о возвращении домой. «Я езжу на велосипеде, - говорит он, - поэтому я в основном призрак».

Он был глубоко в #vanlife, когда увидел еще из фильма братьев Сафди в 2014 году, «Небеса знают, что». Это был просто крупный план актрисы Ариэль Холмс в розовом / синем свете, ее глаза были затонуты и вырваны, как на героин; она играла бездомного наркомана, жизнь, которую она вела, пока Джош Сафди не подошел к ней в метро Манхэттена и попросил снять с ней фильм. Реализм был осязаемым. И Паттинсон сразу зацепился: ему пришлось работать с этими людьми.

«Это было так здорово, эта фотография, у нее была потрясающая атмосфера, но и они американцы. Обычно с таким изображением режиссер оказывается чехом или чем-то еще», - говорит он. «И мои агенты тоже не слышали о них, поэтому я знал, что нашел что-то перед кем-то еще». Это то, что Паттинсон любит больше всего - делая открытия.

Даже не увидев фильм, он написал Safdies письмо с богатыми комплиментами, проверенной и проверенной уловкой. «Я в основном говорю:« Слушай, я не играю. Мне очень нравится, и мне нравится эта штука, которую ты сделал, я думаю, ты хорош, и я просто ... знаю! » И после этого я звоню неоднократно.

Он сделал это с Джеймсом Грэем, с известным французским режиссером Клэр Денис (который пишет и режиссирует свой следующий фильм High Life). Это выигрышная стратегия. «Я понял около четырех лет назад, это лучший способ сделать это. Я даже не говорю своим агентам».

Сначала Джош Сафди колебался. Он работал над фильмом о алмазном районе Нью-Йорка, и Паттинсон просто не был прав. Но они щелкнули, и как только они встретились, Джош увидел что-то: «У него раненый ветеран войны, ему нравится, как будто в его жизни произошла серьезная травма, и он постоянно пытается зависать, стараясь не видеть. идеально подходит для парня в бегах ». Так что Safdies создали проект для Паттинсона, по сути, написав ему фильм.

«Дело в том, что Джош и Бенни, - говорит Паттинсон, - это их энергия и драйв. Это потрясающе. И так их фильмы ощущают, как будто в машине слишком много топлива! Я хотел эту энергию, что-то сверхкинетическое. вещи, которые я делал раньше, были реактивными, поэтому я хотел быть вынужденным в ситуации. Это их тон: безудержный поезд. Их жанр буквально панически. И это вроде того, кто я тоже. Поэтому я сказал: «Просто нажимайте push толкнуть, быть настолько смелым, насколько это возможно ».

История сосредотачивается вокруг Конни, социопатического уличного преступника, который не может вынести мысли о своем умственно отсталом брате Нике, - блестяще сыграл Бенни Сафди - будучи институционализированным. Поэтому Конни берет его на ограбление банка, первое из нескольких ужасных решений, каждое из которых каскадно хаотично переходит в следующий. Это фильм, который захватывает вас лацканами и не отпускает 100 минут.

В отличие от всего, что он сделал, Паттинсон участвовал в процессе написания. Он был в джунглях в Колумбии в то время, сделав The Lost City of Z, громоздким опытом на всех счетах: у него есть рассказы о том, как собирать личинок из его бороды, а членов команды укусить змей. Но в конце дня он найдет залп электронных писем (по-видимому, в «Амазонке») из «Сафтис» о Конни Никас, о преступниках, о мире их фильма.

Они старательно работали над предысторией Конни, и Роберт читал все книги, на которых вдохновили братья, «Песня палача» Нормана Мейлера и «В животе зверя» Джека Эббота. Он смотрел документальные фильмы, которые они переслали, в частности «Год в жизни преступности» (1989 год) Джона Альперта и эпизоды «Копс», реалити-шоу девяностых, в котором участвовали полицейские, преследующие и арестовавшие целый зверинец уличных преступников. Джош называет его «крупнейшим телесериалом Америки». Часто бывал диалог или поведение, которое было бы полезно для создания Конни Никаса. К тому времени, когда Паттинсон был готов переехать в Квинс, он уже был на полпути.

Паттинсон не делает метод; он более или менее неподготовлен, за исключением короткого пребывания в театре Barnes Theater в возрасте 15 лет. Сафди представил ему новый уровень импровизации и исследований. У них был Роберт, когда Конни писала письма Ника, как из тюрьмы. Затем они отправились на экскурсию по Манхэттенскому следственному комплексу.

«Роб пришел, как Конни, но у него не было никакого акцента, поэтому он просто огляделся и держался про себя», - говорит Джош Сафди. Они встретили людей, с которыми могла бы столкнуться Конни. «Мои друзья в Lucky's Automotive Repair в Йонкерсе, в основном. Мы начали приносить Бенни в качестве Ника тогда». И оттуда Роб и Бенни вывели своих героев в мир, отправились к пончикам Данкина, даже работая в автомойке в течение недели.

«Мы с Ником выгнали автомобили после того, как они прошли, - говорит Бенни. «Но у Ника есть проблемы, он не может делать то, что хочет от него Конни, поэтому между ними была напряженность, она почти ожесточилась. И это то, что мы хотели. Мы хотели дать Робу историю эмоций, которые он почувствовал бы в определенных моменты «.

Критически, однако, никто не запустил Паттинсона через все это. Менеджер автомойки знал, кто он, но никто другой не делал, и они не спрашивали. Это было откровение. Поскольку Конни - с одеждой, волосами и макияжем - Паттинсон мог не признаваться до такой степени, что, когда они снимали сцену ближе к концу в многоквартирном доме, местные жители даже не видели его в качестве актера. Они знали, что звезда кино была среди них, но слышала, что это Брэдли Купер.

«Итак, я был в этом упакованном лифте, и люди были похожи:« Эй, тебе нравится охранник Брэдли Купера? » Это было потрясающе, - говорит Паттинсон.

Куртка из черной шерсти, 1350 фунтов стерлингов; белая хлопчатобумажная футболка, 230 фунтов стерлингов; брюки из черной шерсти, 490 фунтов стерлингов, все от Dior Homme
Carin Backoff

Одна из радостей Доброго времени вспоминает, насколько на самом деле различны Роберт и его персонаж Конни. Паттинсон с юго-запада Лондона, где он отправился в Гарродиан, хорошую государственную школу в Барнсе. Сын отца-продавца старинных автомобилей и мать-модельер, он вырос среднего класса и был удобен, художественный тип, который отправился после музыкальной карьеры (имя его группы: Bad Girls), прежде чем выступить. В реальной жизни он никогда не встречал таких персонажей, как Конни Никас, поэтому он представил их; они были «фантастическими цифрами», как он их называет. И как таковая, не менее влиятельная.

«Расти, ты видишь Пачино, и ты хочешь быть этим», - говорит он, а затем смеется. «Я уже как член, сравнивая себя с Пачино!»

Но точка звучит; к Паттинсону, Конни попадает в традицию «Сонни Пачино» в «Дневной день собаки» или «Джонни Бой» из Роберта Де Ниро в «Средних улицах», тех персонажей, которые вдохновляют таких людей, как Паттинсон, стать актерами в первую очередь. Как и все дети среднего класса, он жаждал подлинности Конни.

«Все хотят сказать:« Я пережил трудности »или что-то в этом роде. И некоторые дети в школе настолько одержимы, что выглядели жесткими, что в конце концов они просто были. Они грабили людей. Это как:« Почему ты грабишь людей? жить в Уимблдоне! ​​» Но вы могли видеть прогресс, - говорит он. «Он рожден из желания, а не необходимости. Это увлекательно».

Что касается Паттинсона, он просто солгал.

«Я решил, что лучший способ быть реальным - это подделка! Я всегда лгал все время, когда был моложе. Как будто у меня был лондонский акцент, я бы сказал людям, которых я вырос на ферме в Йоркшире. был такой же суровый, как я мог снять ».

Его собственная жизнь преступления была ограничена воруют порно журналов, в возрасте 11, рассказ он сказал американский шок Джок Ховард Штерн. В конце концов, он был пойман, конечно, в тот момент, когда в его память попали унижения, поскольку перед линией пожилых дам, собиравших свои пенсии, владелец магазина залез в сумку и вытащил один джаз-маг за другим.

«Я включил слезы и все такое. Я был в отчаянии!» он говорит. «И когда моя мама услышала, я полностью бросила одного из моих друзей под автобус:« Дэн сделал это! » Это довольно страшно, когда вы прижаты к стене. Когда люди спрашивают, как вы будете себя вести в экстренной ситуации, теперь я знаю. Я виноват! Думаю, это довольно очевидно!

Он говорит, что смуглый, но в этом самоотверженном, приветливом фронте есть тихая сила. Не каждый признается, что это трусливый ребенок, или лежащий на заднем плане, так как небезопасные люди так не допускают своих изъянов. Одной из причин, по которой он был так привлечен к роли Конни, например, был недостаток страха или позора героя. «Я против. Стыд - самая ужасная вещь, я даже не знаю, что это такое, она не связана с какой-либо другой эмоцией. Поэтому я выбираю работу для непосредственного сражения с элементами моей собственной личности».

Джош Сафди рано заметил амбиции Паттинсона. «Для него есть мания, - говорит он. «Маническое желание покорить мир. Я был очень счастлив увидеть его».

И при всем его самоуничижении, там есть гордость в том, что он достиг после Сумерек. По его словам, ни один из его последующих вариантов фильма явно не коммерческий, что подходит ему: низкобюджетные инди, по его словам, имеют более низкий бар для безубыточности и с его международной славой, любезно предоставленный «Сумерками» в немалой степени, он обычно может спокойно отдыхать. Иногда его участие в том, что делает эти проекты на самом деле.

Но художественно - и здесь он определенно не слабак - каждый проект - это риск, тест, прыжок, еще одна возможность провалиться и приземлиться на публике. Но именно так ему это нравится. Нервы, угроза неудачи, его интересует.

«Мне нравится большая гора, чтобы подняться, - говорит он. «Некоторые части, о которых никто не думал бы обо мне, и я их не виню».

Зачем искать эти роли, если они против типа? Он пожимает плечами.

«Наверное, просто доказать, что могу».

Темный горчичный блузон, 250 фунтов стерлингов; брюки из серой шерсти, 245 фунтов стерлингов, обе Ами. Черные кожаные сапоги, 375 фунтов стерлингов, Фрай. Черные хлопчатобумажные носки, £ 12, London Sock Company
Carin Backoff

Когда законопроект прибывает на нашу еду, Паттинсон весело пробирается через другой круг зубочисток. Кажется, на этот раз он был совершенно разумным. Даже не одно пиво. «Если я выпью, я буду похож на петух», - говорит он. «На самом деле, я, наверное, уже как петух!» Во всяком случае, он спасает место для коньячной дегустации позже сегодня вечером с продюсерами Good Time. Не то, что он делает, что часто, но это пьянящие времена, что с волнением вокруг фильма, критическое признание. Это такой шум, что даже пресс-тур не так болезнен. Во всяком случае, есть место для какого-то вреда.

На Jimmy Kimmel Live !, он попытался высмеять Джоша Сафди, но это получилось не так. Он сказал Киммелю, что Сафди попросил его отрубить собаку. «У него была злая зверь ... Пета рассердилась ... все. Это было похоже на целый американский шум на полтора дня», - говорит Джош. «Он немного дерьмо, я обещаю тебе, но я люблю это о нем».

По большей части, Паттинсон ведет довольно спокойную жизнь. Это просто он, Веточки и Соло, носящие дома. Когда он не работает, он говорит, что ищет работу.

«Я в основном просматриваю страницы Люта каждый день, я живу жизнью безработного». И для него это означает просмотр фильмов в кинотеатрах с картинками, траулинг-сайтов с фильмами и до тех пор, пока игра «Престолы» не включена - режиссеры с холодным вызовом.

Через пару недель он отправился в Германию для подготовки космонавтов к фильму, который он снимает с Клэр Денис. Речь идет о другом ex-con, на этот раз в космосе, как часть человеческого репродуктивного эксперимента. Он упомянул об этом на сеансе Q & A в Лос-Анджелесе после скрининга Good Time, и никто в аудитории не слышал об Денисе. Таков особый вкус Паттинсона.

«Я не думаю, что Клэр сделала плохой фильм, например, 20, но я не знаю, были ли какие-либо коммерческие успехи!» он смеется. «Это то, во что он похож во Франции. Там есть рынок для менее обычных коммерческих фильмов, и это тот мир, в котором я хочу быть частью. Я просто хочу делать то, что люди делают только для себя, потому что это заканчивается тем, по определению, более сингулярно ».

Проект, который его волнует, приходит в конце года: «Дьявол все время», Антонио Кампос, который сделал Кристину в прошлом году, блестящую драму о депрессивном якоре новостей из семидесятых во Флориде. (Для записи, Паттинсон холодно назвал его тоже.) «В этом есть эта черта, и иногда это все, что вам нужно. И это как:« Ох ... это страшно сказать ». Потому что это спустится потомством и я буду тем, кто это скажет. В буквальном смысле вы не можете стать темнее. Это чертовски темно. Этот персонаж является евангельским проповедником на юге в пятидесятые годы, но он также лихорадочно и смешно и харизматично. Я знаю, это неотразимо «.

Как, сексуально отталкивающий, жестокий?

«Ммм ... да, все это. Но вы знаете, когда актеры говорят:« Я отказываюсь играть с кем-то, кто делает что-то плохое ». Я, например, почему? Это чертовски сумасшедший. Ты не можешь ничего плохого в своей реальной жизни. Я думаю, что если кому-то нужно играть героя все время, это, вероятно, потому, что они делают действительно грубые вещи в своей реальной жизнь «.

Значит, ты говоришь мне, это единственный шанс, что ты становишься плохим?

Он смеется и встает, чтобы надеть свою куртку Lacoste, свою камуфляж, и подбрасывает толстовку внизу. Теперь он в безопасности, чтобы покинуть нашу встречу, не вызывая инцидента. Но теперь невозможно не видеть оттенков Конни, грабителя банков социопатов из Квинса.

«Да», - усмехается он. «В остальное время я ангел!»

Хорошее время вышло 3 ноября

http://www.esquire.co.uk/culture....terview

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 15:18 | Сообщение # 5300
Гиена
Цитата Constanta ()
Но вообще, если по правилам, крестный выбирается совсем не по этому признаку. Некоторые люди сами отказываются - по правилам это большая ответственность. И если подходить не формально и они к такой ответственности не готовы, то лучше не надо. Или, если от религии ты человек далекий, то тоже ни к чему.

Добавлено (12.09.2017, 14:53)
Цитата Ivetta ()
Она актриса и режиссер.
Ага. Очень замечательно. smile
Попутно, пока помню - а Дени сама в фильмах не снималась своих. Мне актриса в "Белом материале" чем-то напоминает ее.

Добавлено (12.09.2017, 14:54)
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Не знаю.

уже посмотрела...была
Угу.

Добавлено (12.09.2017, 14:55)
Цитата GASA ()
В этом, в этом. И по-моему не так давно - после Парижа почти сразу. После Диор я имею ввиду.

Добавлено (12.09.2017, 14:57)
Цитата Солнышко ()
Нет такой инфы, но многие фанаты думали, что он крестный Марлоу. Во всяком случае на крестины Роб приезжал.
Ясно.

Добавлено (12.09.2017, 15:03)
Цитата Солнышко ()
Также серьги, есть что-то о поддельных алмазных серьгах ».
Что, Роб, подделку носил? wink

Добавлено (12.09.2017, 15:04)
Цитата Солнышко ()
Он выглядит счастливым, энергичным, болтливым
smile

Добавлено (12.09.2017, 15:06)
Цитата Солнышко ()
В последний раз, когда я видел Паттинсона для Эсквира три года назад, он только сделал эту ставку. Он подошел к моему дому на обед, и мы приготовили барбекю, были пиво - вещи, которых никогда не бывает, - и мы говорили о «Ровере»,
Это не то ли самое интервью, где по вопросу о починке труб в доме или чего-либо еще в этом роде, Роб ответил - я мужчина, поэтому не просите меня сделать это или то, пусть это сделает кто-нибудь другой. biggrin

Добавлено (12.09.2017, 15:09)
Цитата Солнышко ()
Он живет с «Веточками», а также FKA Twigs, британской певицей и их маленькой собакой Solo
Где последняя, меня интересует.

Добавлено (12.09.2017, 15:14)
Цитата Солнышко ()
В конце концов, он был пойман, конечно, в тот момент, когда в его память попали унижения, поскольку перед линией пожилых дам, собиравших свои пенсии, владелец магазина залез в сумку и вытащил один джаз-маг за другим.

Добавлено (12.09.2017, 15:16)
Цитата Солнышко ()
«Если я выпью, я буду похож на петух»
Ой, мамочки!

Добавлено (12.09.2017, 15:18)
Цитата Солнышко ()
Сообщение # 5300
Свет, спасибо! Сумбурно с гуглом конечно, но зато много. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 12.09.2017, 15:20

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 265 из 425«12263264265266267424425»
Поиск:

Вверх