Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 264 из 441«12262263264265266440441»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:09 | Сообщение # 5261
Гиена
Цитата Солнышко ()
Чего именно? В следующий раз он скажет, что не хочет говорить о прошлых отношениях.
но уже будет ясно...в прошлом они или нет smile

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:09 | Сообщение # 5262
Робоманка
Отрывки-сканы из какого-то нового интервью Роба:

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:11 | Сообщение # 5263
Гиена
Цитата Солнышко ()
romain was in italy and rob in new york
Ромен был в Италии и Роб в Нью-Йорке

не поняла....фотосессия в НЙ....а интервью в Италии? или все по скайпу происходило?

Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 12.09.2017, 12:13

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:12 | Сообщение # 5264
Робоманка
Цитата GASA ()
но уже будет ясно...в прошлом они или нет

Скажем так, не будет ясно, были ли они вообще в прошлом. biggrin И если были, когда закончились.

Цитата Maiya ()
Я совершенно не помню. Так это получается режиссер? А я думала - актриса.

Не, режиссер. Сняла фильм, который был в Каннах - "Мой король". Роб его расхваливал, хотя многим не понравился.

https://ru.wikipedia.org/wiki....D%D0%BD

И Роб с ней в июне встречался - помнишь фотки в начале июня в Париже? Сидел с темноволосой девушкой в открытом уличном кафе.

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:13 | Сообщение # 5265
Робоманка
Цитата GASA ()
Ромен был в Италии и Роб в Нью-Йорке

Это в смысле Ромен Гаврас брал интервью у Роба по Ватсапу, когда сам был в Италии, а Роб в НЙ.

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:14 | Сообщение # 5266
Робоманка
Цитата GASA ()
не поняла....фотосессия в НЙ....а интервью в Италии? или все по скайпу происходило?

А фотографии, говорят, были сделаны в Париже.

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:22 | Сообщение # 5267
Гиена
Цитата Maiya ()
Так это получается режиссер?
да...а не она была женой Люка Бессона?

Добавлено (12.09.2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Three seasons of Game of Thrones in four days! Rob is one of us. via
 Три сезона игры престолов в четыре дня! Роб является одним из нас.

Добавлено (12.09.2017, 12:21)

Цитата Солнышко ()
И Роб с ней в июне встречался - помнишь фотки в начале июня в Париже? Сидел с темноволосой девушкой в открытом уличном кафе.
я помню...но это было вроде в прошлом году

Добавлено (12.09.2017, 12:22)

Цитата Солнышко ()
Это в смысле Ромен Гаврас брал интервью у Роба по Ватсапу, когда сам был в Италии, а Роб в НЙ.
наверно.....Зина приносила инфу...что грядет новое интервью....и Ира отправила нас на главную biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:28 | Сообщение # 5268
Робоманка
Гугл с французского:

Роберт Паттинсон, интервью с бывшим вампиром

В возрасте 31 года, и после его блокбастера, Роберт Паттинсон превратился исключительно в авторе кино. Пример с хорошим временем, независимый фильм в настоящее время на виду. По этому поводу GQ попросил своего друга режиссера Ромена Гавраса взять интервью у него через WhatsApp. Встреча нового типа.

Béline Dolat

Опубликовано в
Вторник, 12 сентября 2017 года

Немногие актеры борются с их имиджем. Даже Леонардо Ди Каприо не зашел так далеко. Сначала он играл со своим статусом, позволял времени работать, а затем менял свой реестр, когда у него не было выбора. Роберт Паттинсон, он прикладывает сумасшедшую энергию, чтобы поцарапать свою фигуру молодого первого едва сформированного. Как будто, и это, несомненно, имеет место, чтобы освободиться от супранормального притяжения, которое он провоцирует в других, представляет собой непременное условие его психического здоровья. Как будто оставить возвышенное, чтобы присоединиться к жизни. Только английский актер накапливает недостатки. Сага для подростков с планетарным успехом и необычайной физической красотой. Хотя Дэвид Кроненберг, Вернер Херцог, Антон Корбийн, Джеймс Грей ..., его двойные СМИ и характер вампира Эдварда Каллена продолжают появляться в серии «Сумерки», провоцируя ощущения у молодых девушек. С Хорошим временем от Джоша и Бен Сафди он приближается к своей цели. В своей карьере и в его жизни в целом будет до и после хорошего времени. Так же, как и его лицо, как Кроненберг перед ними, братья Сафди, двое молодых нью-йоркских кинематографистов, которые продюсировали этот черный и жестокий триллер, снимают Паттинсона с первой до последней секунды. Блуждая по улицам Квинса, Конни, его персонаж, является действительно несимпатичным антигероем, которому актер придает всю свою амбивалентность. Для Роба - сложный мальчик.

Когда вы встречаете его в Париже для фотосессии, он вежливость и робкое замешательство. Через определенные промежутки времени его взгляд пересекает его образ в зеркале, улыбается, акцентируя его предложения, которые он редко заканчивает, и роза быстро поднимается к его щекам. Он знаменит, работает безостановочно и считает, что он заслужил право молчать. Паттинсон не говорит, как бы он ни был. После травмы «Сумерки» - кочевой жизни, чтобы избежать поклонников и фотографов, преследования его близких отношений - он уклоняется, он вращается и целит интервью без каких-либо удержаний. Чтобы избежать препятствия, мы предложили его товарищу, режиссеру Роменину Гаврасу («Наш день придет, 2010 год»), чтобы заменить себя, точнее, «обсудить с Робом». Гавры, с которыми он превратил паб для Dior в 2013 году, заканчивают свою вторую функцию. Комедия с Карим Леклоу, Изабель Аджани, Винсент Кассель и Оулая Амама. Немного вундеркинда из вирусного клипа, из паба, который пугает бренды и соучредитель коллектива Kourtrajmé, Ромен Гаврас снимает ультраволюцию и нигилизм того времени без ложных предлогов. Он часто флиртует с полемикой, и это не значит, что его друг Роберта не будет раздражать. Их встреча должна быть в Париже, или это в Лондоне? Вездесущий пресс-офицер актера тоже теряет нить. Когда кто-то находится в Лос-Анджелесе, другой находится в Греции. Когда один из них доступен, другой растворяется в природе. Поймай меня, если сможешь. Они получают удовольствие от очень запертой системы продвижения, которая сопровождает выпуск фильма с помощью мегазвезды Голливуда. В конечном итоге не будет ни интервью, ни даже телефонного звонка - по крайней мере, официально, - но разговор WhatsApp, предложенный Романом Гаврасом. Затем он в Италии, за несколько дней до начала редактирования своего фильма. Паттинсон продолжает рекламный тур в Нью-Йорке. Мы никогда не узнаем точную дату их разговора, но мы знаем, что она начинается именно в 17:49 и заканчивается в 7:07 вечера. Вот оно. В его соке.
http://www.gqmagazine.fr/pop-cul....79

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:31 | Сообщение # 5269
Робоманка
Цитата GASA ()
я помню...но это было вроде в прошлом году

Уже не помню. smile

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:32 | Сообщение # 5270
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:35 | Сообщение # 5271
Робоманка
Я выше приносила гугл с испанского: это был перевод с французской статьи на испанский.
А вот это та же самая французская статья, переведенная на англйиский. И это гугл с английского:

ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ: Роберт Паттинсон в простой в своих тридцатых годах рассказывает нам больше о том, что он стремится к Femina (Swiss Magazine)

11 сентября 2017 Laura Off Fan Представление, хорошее время, интернет / блоггеры, журнал, фильмы, пресса,

Сканирование благодаря @LeRPattzClub - Перевод Лоры, пожалуйста, кредит, если используется!

Кино: Роберт Паттинсон, от шифона до наркомана

Культ-актер для поклонников «Сумерек» Роберт Паттинсон мечтает о карьере Джека Николсона. Он размножил экспериментальные фильмы и собирается сыграть в триатлоне Клэр Денис, одного из режиссеров, который вдохновил его.

Его можно назвать Робертом Паттинсоном, он, возможно, был секс-символом целого поколения подростков, и ему больше нравится кино Кроненберга, чем Люк Бессон. Без ума от роли в саге «Сумерки» британский актер с легкостью дышит мыслью, что ей 30: «До сих пор я боролся за то, чтобы ее видели только темного соблазнителя, который играл на вампире на экране. В 31, я думаю, что, наконец, я перевернул эту юную страницу, даже если я знаю, что у меня есть все, чтобы доказать ».

Удивительная скромность для актера, который, кроме Дэвида Кроненберга, снялся с Джеймсом Грей «Затерянный город З» или Вернер Херцог «Королева пустыни» и который играет в «Хорошем времени» менее гламурный грабитель банка, выпустив 13 сентября 2017 года. Но его вкусы в кино Indy прошли долгий путь: «Благодаря моим родителям, я обнаружил, когда я был подростком, всемирными художниками. У нас была огромная видеотека », - признается он. Именно тогда он обнаруживает того, кто вдохновляет его на ежедневной основе: «Меня очаровывает директор Клэр Денис с детства. Я видел множество ее фильмов на DVD. «Белый материал», с Изабель Хуппертом, не говоря о ее шедевре, но я также люблю один из ее первого фильма «No Fear, No Die» с 1990 года. Страсть, которая заставит его показать один аспект его индивидуальности, настойчивости. «Прошли годы, когда я боролся за работу с Клэр Денис, и мы добираемся туда, наконец. В течение последних трех лет мы говорили о «Высокой Жизни», которая является загадочным и волшебным сценарием; действие происходит в космосе, где отец и его дочь сражаются, чтобы выжить в эксперименте, выходящем за их пределы ».

Джеймс, Марлон и Джек

С легкостью отвечая на следующий вопрос, Роберт Паттинсон положил руку на его густые волосы, улыбаясь: «Джеймс Дин, Марлон Брандо и Джек Николсон, вот три актера, которые заставили меня хотеть узнать о кино ... Это не оригинально я знай! »Он громко смеется, теперь менее смущен:« Есть так много людей, говорящих Брандо, Дин или Николсон, как вдохновение, что мне немного стыдно ». Тем не менее он подошел к знаменитому Джеймсу Дину, когда он снимал «Жизнь», где он играл фотографа Денниса Стокса, который снимал некоторые знаменитые фотографии актера, который умер в 24 года в 1955 году. «Я бы отказался играть в Джеймсе на экране, но его родственник, уверенный, кто увековечивает Дин ... это было интересно », - признается он. «И если честно, я думаю, что Джеймс сделал все, чтобы выглядеть как Марлон Брандо, который был лучшим актером, чем он!» - продолжает он, добавив: «Ну, в то же время, все молодые люди, которые хотят добиться успеха на экране должны упомянуть эти два имени ... »

От комедии до ужаса

Но если бы ему пришлось выбирать один, это был бы Джек Николсон: «Я обнаружил его в« Полет над гнездом кукушки ». Мне было 13 лет. Его выступление произвело на меня такое впечатление, что я начал наряжаться, как он, его выражения. Я даже пытался сделать акцент, но я не был в этом хорош, - признается он, смеясь. «Мне бы хотелось сниматься вместе с ним, но роли Джека Николсона не принесли мне ... Тем не менее, это не ошибка, чтобы как можно чаще говорить об этом желании с агентами Голливуда. Надеюсь, что это произойдет однажды, но больше, чем играть на его стороне, я хотел бы следовать его пути, чтобы иметь атипичную карьеру, как его; перейдите из одного стиля кино в другой, не имея ярлыка. Я глубоко уважаю таких людей, как он, кто знает, как перейти от драмы к комедии, от ужаса до романтической роли, и никто не сомневается в их способностях ».

Что касается женщин в его жизни, Роберт Паттинсон говорит о тех, кто был важным в молодости, своей матерью и двумя старшими сестрами, но быстро рассказывает о своей любовной жизни: «Я не хочу говорить о своих сердцах, он играл плохо в моем прошлом, когда отношения закончились ». Застенчивый способ поговорить о трехлетних отношениях с британской певицей FKA Twigs, которая, похоже, ушла с дистанции в последнее время. «Давайте держать это для другого разговора», он уклоняется от последней улыбки.

То, что делает его высоко, является JUNK FOOD! «Диетические безалкогольные напитки, фаст-фуд ... Я знаю, что мое тело скажет, что я остановлюсь когда-нибудь, но сейчас мне просто нравится»,

Его неожиданный дар: «Я прекрасно знаком с караоке! Люди говорят обо мне, что я мрачный, закрытый, застенчивый, но ничего лучше, чем караоке-ночь с друзьями,

В его списке стыда: «Мои сестры одели меня, как девушка, называя меня Клавдией. Я попросил маму уничтожить картины, но я подозреваю, что она сохранила некоторые "

Его последнее хихиканье: «В« Доброе время »я отправился в тюрьму, незаметно, но первый заключенный, с которым я перешел, сказал мне:« Эй! Все знают, кто вы!

Его шум, Роберт Паттинсон лысый? Платиновый блондин для фильма «Доброе время», он просто должен был упомянуть о потере некоторых из его волос из-за этого, так что гул заставил все вокруг Интернета. «У меня осталось достаточно волос, - смеется он. «Но это правда, что опыт был неприятным».

Его женская новость: «Я бы хотела поработать с Майвенном. Я видел ее фильм «Мой король» в 2016 году в Каннах, и я упал под ее обаянием. Это один из моих любимых фильмов за последние двенадцать месяцев ».

Его действительность в «Хорошем времени», выпуская 13 сентября, он неузнаваем в роли наркомана, который пытается зарубить своего брата после неудачного ограбления банка. Заметил в Каннах, фильм рассматривается в штатах как фильм, который дал Роберту Паттинсону самую интересную роль.

http://www.robertpattinsonworldwide.com/transla....agazine

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:43 | Сообщение # 5272
Робоманка
Перевод: Я была в шоке, когда узнала, что Эдди Редмейн был крестным отцом Марлоу, а не Роб.

Ivetta Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:44 | Сообщение # 5273
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:46 | Сообщение # 5274
Робоманка
Это из другого интервью Роба, из того, откуда я выше скан маленький приносила. Опять сознается, что ангел. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:47 | Сообщение # 5275
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:48 | Сообщение # 5276
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:49 | Сообщение # 5277
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:50 | Сообщение # 5278
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:51 | Сообщение # 5279
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:51 | Сообщение # 5280
Робоманка
Интервью в Эсквайр

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 264 из 441«12262263264265266440441»
Поиск:

Вверх