Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 263 из 285«12261262263264265284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

барон Дата: Вторник, 12.09.2017, 05:24 | Сообщение # 5241
Злыдня
Перевод  .

" Что касается женщин в его жизни, Роберт Паттинсон говорит о тех, кто был важен для него в юности, его мать и две старших сестры, но не упоминает его личную жизнь: "Я не хочу говорить о моей личной жизни, дела пошли плохо в прошлом, когда отношения закончились". Спокойный способ говорить о его трехлетних отношениях с британской певицей FKA Твигс, которые, похоже, держали дистанцию, как в последнее время. "Давайте оставим это для другого разговора", он уклоняется с последней улыбкой.

Сообщение отредактировал барон - Вторник, 12.09.2017, 05:25

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 09:38 | Сообщение # 5242
Гиена
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
"I'm brilliant at karaoke! People say about me that I'm somber, closed off, shy but nothing better than a karaoke night with friends."-Rob
"Я великолепен в караоке! Люди говорят обо мне, что я мрачный, замкнутый, застенчивый, но ничего лучше, чем попеть в караоке с друзьями."-Роб

вот Роб....помню как то он сказал: что он не  застенчивый.....вот путает меня smile

барон Дата: Вторник, 12.09.2017, 10:11 | Сообщение # 5243
Злыдня

Ivetta Дата: Вторник, 12.09.2017, 10:21 | Сообщение # 5244
Цитата барон ()
Сообщение # 5243
biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Вторник, 12.09.2017, 10:24 | Сообщение # 5245
Tom Macklin (Entertainment Director, VIP and Talent Liaison and Creative Consultant. Esquire, Harpers Bazaar and more):

"Rob Pattinson by Carin Backoff for October Esquire - still the nicest man in showbiz"

https://www.instagram.com/p/BY7foDbjg1A/?taken-by=tommacklinstudio

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:11 | Сообщение # 5246
Гиена
Цитата Солнышко ()
Его выступление произвело на меня такое впечатление, что я начал одеваться, как он, подражать его жестам, его выражениям. Я даже попытался получить его акцент, но это было нехорошо, -

Добавлено (12.09.2017, 10:57)
---------------------------------------------
решила посмотреть фильм....и теперь мне понятны Робовы ужимки того времени biggrin

Добавлено (12.09.2017, 10:59)

Цитата Солнышко ()
Я глубоко уважаю таких людей, как он, которые умеют переходить от драмы к комедии, от ужаса до романтической роли, без всякого сомнения в своих способностях ».
Профи в своем деле

Добавлено (12.09.2017, 11:01)

Цитата Солнышко ()
Его последний анекдот: «На съемочной площадке« Доброго времени »я посетил тюрьму, оставаясь незамеченной, но первый заключенный, который пересек меня по дороге, сказал мне:« Эй! Все знают, кто вы!
ха...только что говорил наоборот

Добавлено (12.09.2017, 11:04)

Цитата Солнышко ()
Ее новости о женщине: «Я хотел бы работать с Майвеном. Я видел ее фильм« Мой король »в Каннах в 2016 году, и я влюбился в нее.
еще одно имя.....приучает нас к нему smile

Добавлено (12.09.2017, 11:05)

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 5235
ну и как отвернуться от такого взгляда?

Добавлено (12.09.2017, 11:08)

Цитата Солнышко ()
Lizzy talking about her little brother
Лиззи говорит о ее маленького брата
Цитата Солнышко ()
"Thanks to my parents, I discovered, when I was a teenager, worldwide artists. We had a huge video library.‘"- Rob pic.twitter.com/7MjrKcBd8x
"Спасибо моим родителям, я обнаружил, когда я был подростком, во всем мире художников. У нас была огромная видео библиотека". - Роб

Добавлено (12.09.2017, 11:10)

Цитата Солнышко ()
"Robert was doing promo in New York when the Whatsapp conversation happened. The photoshoot was done in Paris."
"Роберт был делать промо в Нью-Йорке, когда whatsapp разговор произошло. Фотосессия была сделана в Париже".

Добавлено (12.09.2017, 11:11)

Цитата Солнышко ()
Сообщение # 5238
прекрасен на обоих фото smile

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:11 | Сообщение # 5247
Гиена
Цитата Солнышко ()
"I'm brilliant at karaoke! People say about me that I'm somber, closed off, shy but nothing better than a karaoke night with friends."-Rob
«Я великолепна в караоке! Люди говорят обо мне, что я мрачный, закрытый, застенчивый, но ничего лучше караоке с друзьями». - Роб
Да ты вообще - великолепен. smile 
Кстати, тоже нравится кофтенка на нем мне.

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:12 | Сообщение # 5248
Гиена
Цитата Солнышко ()
"They talk about how he (Rob) was very polite and shy during the photoshoot."I love to read things like this about him, he's so sweet.
Они говорят о том, как он (Роб) был очень вежлив и застенчив во время фотосессии".

Я люблю читать такие вещи про него, он такой милый.

и нам приятно это читать smile

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:14 | Сообщение # 5249
Гиена
Цитата GASA ()
это уже бревно какое то
Ну, "что выросло, то выросло" (с) biggrin

Добавлено (12.09.2017, 11:14)

Цитата Солнышко ()
Он умножает экспериментальные фильмы и будет играть главную роль в новом Клэр Дени, одном из режиссеров, которые его вдохновили.
Кстати, начала смотреть "Белый материал". Пока остановилась на завязке правда.

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:18 | Сообщение # 5250
Гиена
Цитата Солнышко ()
this makes more sense than the other tweet - he's basically saying if he's spoke about them in the past it's been negative when it ends so
в этом больше смысла, чем другие твит - он в основном говорил, если он говорил о них в прошлом было отрицательным, когда оно заканчивается так

туманно для меня

Добавлено (12.09.2017, 11:17)

Цитата барон ()
Спокойный способ говорить о его трехлетних отношениях с британской певицей FKA Твигс, которые, похоже, держали дистанцию, как в последнее время. "Давайте оставим это для другого разговора", он уклоняется с последней улыбкой.
smile  ну подождем.....

Добавлено (12.09.2017, 11:18)

Цитата барон ()
Сообщение # 5243
фанат.... smile надеюсь не собирается подражать Конни?

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:20 | Сообщение # 5251
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но если бы мне пришлось выбирать один, это был бы Джек Николсон: «Я обнаружил, что в« Кто-то летал над гнездом кукушки »было 13 лет
Я думаю найдется мало людей, кого бы не тронул этот фильм.

Добавлено (12.09.2017, 11:20)

Цитата Солнышко ()
Его выступление произвело на меня такое впечатление, что я начал одеваться, как он, подражать его жестам, его выражениям.
Или он перестал это делать или я просто не знаю жестов и выражений Николсона очень хорошо.

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:20 | Сообщение # 5252
Гиена
Цитата Ivetta ()
Tom Macklin (Entertainment Director, VIP and Talent Liaison and Creative Consultant. Esquire, Harpers Bazaar and more):"Rob Pattinson by Carin Backoff for October Esquire - still the nicest man in showbiz"
Том Маклин (директор развлечения, VIP и связи, талант и творческий консультант. Эсквайр, Харперс базар и больше):

"Роб Паттинсон путем отсрочки Карин за октябрь Эсквайр - все-таки приятный человек в шоу-бизнесе"

кто бы сомневался....но не мы    biggrin

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:21 | Сообщение # 5253
Гиена
Цитата Солнышко ()
я хотел бы следовать его пути, чтобы иметь атипичную расу, как и его; переходя от одного стиля фильма к другому без метки. Я глубоко уважаю таких людей, как он, которые умеют переходить от драмы к комедии, от ужаса до романтической роли, без всякого сомнения в своих способностях ».
В этом смысле, в смысле перехода, я бы поприветствовала конечно. smile

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:22 | Сообщение # 5254
Гиена
Цитата Maiya ()
Ну, "что выросло, то выросло"

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:28 | Сообщение # 5255
Гиена
Цитата Солнышко ()
«Я не хочу говорить о своих друзьях, играющих на меня в прошлом, когда отношения закончились ». Робкий способ поговорить о ее трехлетних отношениях с британской певицей FKA Twigs, которая, видимо, дистанцировалась от нее в последнее время. «Давайте продолжим это для другого разговора», - уклоняется он с последней улыбкой.
Не поняла - с кем конкретно отношения закончились.
Про сестер и маму, когда речь о женщинах интересует, это конечно круто. biggrin

Добавлено (12.09.2017, 11:23)

Цитата Солнышко ()
Я попросил маму уничтожить фотографии, но я подозреваю, что она оставила некоторые"
biggrin

Добавлено (12.09.2017, 11:25)

Цитата Солнышко ()
Ее новости о женщине: «Я хотел бы работать с Майвеном. Я видел ее фильм« Мой король »в Каннах в 2016 году, и я влюбился в нее.
Кто такая...

Добавлено (12.09.2017, 11:26)

Цитата Солнышко ()
Lizzy talking about her little brother
Лиззи говорит о своем маленьком брате. Pic.twitter.com/bTnctSaWKw
 Маленький брат. smile

Добавлено (12.09.2017, 11:28)

Цитата Солнышко ()
They talk about how he (Rob) was very polite and shy during the photoshoot."
Они говорят о том, как он (Роб) был очень вежлив и застенчив во время фотосессии.
smile 

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:01 | Сообщение # 5256
Робоманка
Цитата барон ()
Спокойный способ говорить о его трехлетних отношениях с британской певицей FKA Твигс, которые, похоже, держали дистанцию, как в последнее время. "Давайте оставим это для другого разговора", он уклоняется с последней улыбкой.

Я для себя так перевела, что когда журналист "робко" начинает пытаться расспросить Роба о трехлетних отношениях с ФКА Твигс, которая "взяла дистанцию" в последнее время, Роб уклоняется от этого разговора с улыбкой "Давайте оставим это для следующего разговора".

Цитата GASA ()
вот Роб....помню как то он сказал: что он не застенчивый.....вот путает меня

Я так понимаю, что в разных случаях по разному. Но в целом я думаю, что он реально застенчивый - если вкладывать в это понятие "стесняется, не любит общаться с незнакомыми людьми".
Тут еще играет роль, какое именно слово он произносил в оригинале. Русскоязычный переводчик мог в обоих случаях перевести как "застенчивый", хотя Роб в оригинале мог употреблять разные слова, и протестовать против одного слова, но соглашаться с другим.

Цитата GASA ()
ну подождем.....

Чего именно? biggrin В следующий раз он скажет, что не хочет говорить о прошлых отношениях. wink

Цитата Maiya ()
Не поняла - с кем конкретно отношения закончились.

Он выразился абстрактно, как я понимаю - типа он не хочет говорить о своих девушках, так как если отношения закончились, все грустно, и типа зачем об этом говорить. Конкретно, С КЕМ закончились, не называл.

Цитата Maiya ()
Про сестер и маму, когда речь о женщинах интересует, это конечно круто.

Они женщины? Женщины! На его жизнь повлияли? Повлияли! Почему бы и не поговорить. wink

Цитата Maiya ()
Кто такая...

Не помню, но фамилию уже слышала.

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:03 | Сообщение # 5257
Гиена
Цитата Maiya ()
Кто такая..
а была о ней инфа уже.... он как то  встречался с ней в Париже и тоже возвращался к ней как бы не из Лондона

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:03 | Сообщение # 5258
Робоманка

Maiya Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:06 | Сообщение # 5259
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я для себя так перевела, что когда журналист "робко" начинает пытаться расспросить Роба о трехлетних отношениях с ФКА Твигс, которая "взяла дистанцию" в последнее время, Роб уклоняется от этого разговора с улыбкой "Давайте оставим это для следующего разговора".
Ага. А в следующий раз будет тоже самое - давайте оставим это... smile

Добавлено (12.09.2017, 12:05)

Цитата Солнышко ()
Он выразился абстрактно, как я понимаю - типа он не хочет говорить о своих девушках, так как если отношения закончились, все грустно, и типа зачем об этом говорить. Конкретно, С КЕМ закончились, не называл.
Ясно.

Добавлено (12.09.2017, 12:06)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Про сестер и маму, когда речь о женщинах интересует, это конечно круто.

Они женщины? Женщины! На его жизнь повлияли? Повлияли! Почему бы и не поговорить.
Да хитер как змей! И не подкопаешься - хотели о женщинах? Вот и поговорили. wink  И кто скажет, что это не так. biggrin

GASA Дата: Вторник, 12.09.2017, 12:07 | Сообщение # 5260
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но в целом я думаю, что он реально застенчивый - если вкладывать в это понятие "стесняется, не любит общаться с незнакомыми людьми".
нет...я как раз думаю....что в целом он не застенчивый...но испытывает иногда неловкие моменты

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 263 из 285«12261262263264265284285»
Поиск:

Вверх