Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 262 из 441«12260261262263264440441»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

барон Дата: Понедельник, 11.09.2017, 13:48 | Сообщение # 5221
Злыдня
Джефф даже поцеловал https://www.instagram.com/p/BYqHw8HlOE9/

Добавлено (11.09.2017, 13:47)
---------------------------------------------
Даррен Аронофски https://www.instagram.com/p/BYy1xqUAnLF/

Добавлено (11.09.2017, 13:48)
Мишель Родригес. https://www.instagram.com/p/BYxnPOWgMSF/

Maiya Дата: Понедельник, 11.09.2017, 14:15 | Сообщение # 5222
Гиена
Цитата Ivetta ()
Цитата Constanta ()как думаете Роба будут двигать за Город или ХВ?
Если будут двигать, то за Good Time
Ага.

Ivetta Дата: Понедельник, 11.09.2017, 18:47 | Сообщение # 5223
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Понедельник, 11.09.2017, 18:48 | Сообщение # 5224

Maiya Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:04 | Сообщение # 5225
Гиена
Цитата Ivetta ()
There is a new interview inside GQ France. "Interview with an ex-vampire. Robert Pattinson as you never read him"
В GQ France появилось новое интервью. «Интервью с бывшим вампиром Робертом Паттинсоном, когда вы его никогда не читали»

Еще одно. smile

Добавлено (11.09.2017, 19:04)

Цитата Ivetta ()
"Good Time" article at "UGC Ilimité" french mag
 Статья «Хорошее время» на французском языке «UGC Ilimité»

Просто от автора статьи размышления видимо.

Солнышко Дата: Понедельник, 11.09.2017, 19:35 | Сообщение # 5226
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да скажет то, что надо. Не переживай.

Да я по любому не переживаю. Как не скажет - мне все в радость. wink

Цитата Constanta ()
как думаете Роба будут двигать за Город или ХВ?

За ХВ.

барон Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:35 | Сообщение # 5227
Злыдня
Ivetta,   

Красивый на обложке .

Я такого отрывка не видела   -   https://www.facebook.com/goodtim....fref=nf

Maiya Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:40 | Сообщение # 5228
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да я по любому не переживаю. Как не скажет - мне все в радость.
wink

барон Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:52 | Сообщение # 5229
Злыдня

Добавлено (11.09.2017, 20:51)
А интервью для брал Ромэн Гарас , помните его surprised

«GQ попросил друга Вадима Romain Гаврас взять у него интервью через Whatsapp.» Прощание

Добавлено (11.09.2017, 20:52)

Ivetta Дата: Понедельник, 11.09.2017, 20:58 | Сообщение # 5230
Новость на Главной http://www.only-r.com/news....11-8865

GASA Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:39 | Сообщение # 5231
Гиена
Цитата Maiya ()
это уже бревно какое то biggrin

Добавлено (11.09.2017, 22:27)

Цитата Ivetta ()
Саша восстанавливает силы))
хорошее дело....

Добавлено (11.09.2017, 22:34)

Цитата барон ()
Мишель Родригес.
а....так "брёвна" не только Робу вручали...а чего про сам приз нет никакой инфы? из чего сделан...что за буквы?

Добавлено (11.09.2017, 22:39)

Цитата барон ()
Сообщение # 5230
красавец с прищуром smile

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:33 | Сообщение # 5232
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:41 | Сообщение # 5233
Робоманка
Гугл с испанского:

Интервью: Роберт Паттинсон рассказывает нам больше о том, к чему он стремится в FEMINA (Revista Suiza)

Роберт Паттинсон, от секс-символа до наркомана

Роберта Паттинсона «Сумеречный поклонник культового актера» мечтает о карьере Джека Николсона. Он умножает экспериментальные фильмы и будет играть главную роль в новом Клэр Дени, одном из режиссеров, которые его вдохновили.

Его можно назвать Робертом Паттинсоном, возможно, был секс-символом всего поколения подростков, и ему больше нравится кино Кроненберга, чем Люк Бессон. Не отказываясь от своей роли в саге «Сумерки», британский актер легко дышит мыслью о том, что ей 30: «До сих пор он изо всех сил старался быть замеченным только как темный соблазнитель, который играл на васпире на экране. В 31, я думаю, что, наконец, я сделал эту страницу молодыми, хотя я знаю, что у меня есть все, что можно доказать.

Удивительная скромность для актера, который, за исключением Дэвида Кроненберга, снимался с Джеймсом Грей «Затерянный город З» или Верниса Герцога «Королева пустыни» и который играет менее гламурного грабителя банка в «Хорошем времени», который выйдет 13 сентября 2017 года. Но его вкус к фильмам Indy длится долго: «Благодаря моим родителям, я обнаружил, когда я был подростком, артисты со всего мира. У нас была огромная видеотека», - признается он. «Я был очарован режиссером Клэр Денис, так как я был молодым человеком. Я видел много ее фильмов на DVD.« Белый материал »с Изабель Хупперт - ее шедевр, но мне также нравится из его первых фильмов «No Fear, No Die» 1990 года. Страсть, которая заставит его показать аспект его личности, настойчивость ». Прошли годы, когда я изо всех сил пытался работать с Клэр Денис, и, наконец, мы пришли. Мы говорили о последних трех годах «Высокой Жизни», который является загадочным и волшебным сценарием; действие происходит в космосе, где отец и его дочь изо всех сил пытаются выжить в эксперименте, который им недоступен ».

Джеймс, Марлон и Джек

Менее легко ответить на следующий вопрос: Роберт Паттинсон положил руку на его густые волосы, улыбаясь: «Джеймс Дин, Марлон Брандо и Джек Николсон, вот три актера, которые заставили меня хотеть узнать о кино ... Это не «Знаешь, - смеется он громко, теперь менее смущенный, - так много людей говорят, что Брандо, Дин или Николсон - это его вдохновение, что я немного смущен». Однако он подошел к знаменитому Джеймсу Дину во время съемок «Жизнь», где он сыграл фотографа Денниса Стокса, который взял некоторые знаменитые фотографии актера, который умер в возрасте 24 лет в 1955 году. «Я бы отказался играть Джеймса на экране, но чтобы быть его семьей, доверенным лицом, которое увековечивает Дин «И если честно, я думаю, что Джеймс сделал все, чтобы выглядеть как Марлон Брандо, который был лучшим актером, чем он», - продолжает он, добавив: «Ну, в то же время, все молодые люди, которые хотят преуспеть в хлебе размер должен упомянуть эти два имени ... "

От комедии до ужаса

Но если бы мне пришлось выбирать один, это был бы Джек Николсон: «Я обнаружил, что в« Кто-то летал над гнездом кукушки »было 13 лет. Его выступление произвело на меня такое впечатление, что я начал одеваться, как он, подражать его жестам, его выражениям. Я даже попытался получить его акцент, но это было нехорошо, - признается он, смеясь. - Я бы с удовольствием катался с ним, но у Джека Николсона не было никаких документов ... Однако я не чувствую себя виноватым в разговоре об этом желании так часто, как возможно с агентами Голливуда. Я надеюсь, что это произойдет однажды, но больше, чем толковать на его стороне, я хотел бы следовать его пути, чтобы иметь атипичную расу, как и его; переходя от одного стиля фильма к другому без метки. Я глубоко уважаю таких людей, как он, которые умеют переходить от драмы к комедии, от ужаса до романтической роли, без всякого сомнения в своих способностях ».

Что касается женщин в его жизни, Роберт Паттинсон говорит о тех, кто был в молодости, его матери и его двух старших сестрах, но быстро переходит к своей любовной жизни: «Я не хочу говорить о своих друзьях, играющих на меня в прошлом, когда отношения закончились ». Робкий способ поговорить о ее трехлетних отношениях с британской певицей FKA Twigs, которая, видимо, дистанцировалась от нее в последнее время. «Давайте продолжим это для другого разговора», - уклоняется он с последней улыбкой.

То, что делает его высоким, является нежелательной пищей! «Легкие закуски, фаст-фуд ... Я знаю, что мое тело скажет, чтобы я оставил его однажды или иначе, но пока мне это нравится»

Его неожиданный подарок: «Я великолепно в караоке! Люди говорят обо мне, что я мрачный, замкнутый, застенчивый, но ничего лучше караоке с друзьями,

В ее списке смущения: «Мои сестры одели меня, как девочку, и позвали меня Клавдию. Я попросил маму уничтожить фотографии, но я подозреваю, что она оставила некоторые"

Его последний анекдот: «На съемочной площадке« Доброго времени »я посетил тюрьму, оставаясь незамеченной, но первый заключенный, который пересек меня по дороге, сказал мне:« Эй! Все знают, кто вы!

Ваш слух, Роберт Паттинсон лысый? Блондинка платина для фильма «Хорошее время», я просто должен был упомянуть о потере некоторых ее волос, и слух заполнил весь интернет. «У меня сейчас достаточно волос, - смеется он. «Но это правда, что это было неприятно».

Ее новости о женщине: «Я хотел бы работать с Майвеном. Я видел ее фильм« Мой король »в Каннах в 2016 году, и я влюбился в нее.

Его нынешний статус в «Хорошем времени», который премьера 13 сентября, неузнаваем в наркомане, который пытается освободить своего брата после неудачного ограбления банка. Известный в Каннах, в фильме Роберт Паттинсон замечен в самой интересной роли.

Источник | через robertpattinsonworldwide | перевод PattinsonWorld - спасибо Lorena

http://www.pattinsonworld.com/2017....on.html

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:44 | Сообщение # 5234
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:45 | Сообщение # 5235
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:48 | Сообщение # 5236
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:48 | Сообщение # 5237
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:50 | Сообщение # 5238
Робоманка

Солнышко Дата: Вторник, 12.09.2017, 01:52 | Сообщение # 5239
Робоманка

барон Дата: Вторник, 12.09.2017, 05:24 | Сообщение # 5240
Злыдня
Перевод  .

" Что касается женщин в его жизни, Роберт Паттинсон говорит о тех, кто был важен для него в юности, его мать и две старших сестры, но не упоминает его личную жизнь: "Я не хочу говорить о моей личной жизни, дела пошли плохо в прошлом, когда отношения закончились". Спокойный способ говорить о его трехлетних отношениях с британской певицей FKA Твигс, которые, похоже, держали дистанцию, как в последнее время. "Давайте оставим это для другого разговора", он уклоняется с последней улыбкой.

Сообщение отредактировал барон - Вторник, 12.09.2017, 05:25

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 262 из 441«12260261262263264440441»
Поиск:

Вверх