Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 255 из 289«12253254255256257288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Маришель Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:38 | Сообщение # 5081
Злыдня
Статус: Offline
https://twitter.com/RPAustralia/status/905894232057155585
Девочки, я просто разревелась над этой статьёй...
http://ndsmcobserver.com/2017/09/good-time-review/
Выдержка

Многие критические и фанатные обзоры этого фильма впали в использование аналогичной терминологии для описания работы Паттинсона в «Хорошем времени» - все они так или иначе заявили, что он новый Аль Пачино, или он новый «Роберт Де Ниро» «И это его« водитель такси », или что он - следующий главный герой в фильмах Скорсезе. Их анализ и сравнения имеют силу - Паттинсон показал блеск в «Хорошем времени» так же, как Де Ниро применил метод, действующий мастер-класс в «Taxi Driver», - но они не являются точным способом описания работы Паттинсона. 
Независимо от того, какой актер Паттинсон представил мир в «Хорошее время», это был не Де Ниро, это был не Пачино, а не Брандо - это был Паттинсон.
 Стиль, в котором он действовал, был уникальным Паттинсоном - его совершенство нью-йоркского акцента с его родным английским языком было уникальным Паттинсоном, его выражение лица было уникальным Паттинсоном, все, что он делал, было им и никем другим. Просто потому, что он не первый актер, который изображает героя noir невероятно хорошо, не означает, что его нужно сравнивать с кем-то другим.Паттинсон в стороне, фильм технически, визуально, звучно и нарративно очень хорошо сделано. Сцены оцениваются завораживающим саундтреком техно от Oneohtrix Point Never; почти каждый выстрел, который кинематограф Шон Прайс Уильямс выбирает, минималистичен, но делает именно то, что он хочет; экран постоянно контрастирует между темным и неоновым светом, дающим совершенно уникальный и «80-ый взгляд на фильм; и сценарий невероятно хорошо сделан - оба используют сильные стороны каждого актера или актрисы, сохраняя историю захватывающей и интересной.Это фильм, где сюжет или предпосылка не могут быть точно «хорошим временем», но это тот, который положит улыбку на ваше лицо. К счастью, все остальное о фильме - это не просто «Доброе время» - это замечательно.

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

Маришель Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:47 | Сообщение # 5082
Злыдня
этот парень реально сводит меня с ума... (кликабельно)

Маришель Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:49 | Сообщение # 5083
Злыдня

Солнышко Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:55 | Сообщение # 5084
Робоманка
Гугл:

Роберт Паттинсон работал в автомойке и принимал метро в то время как снимал хорошее время и никто не замечал

Линн Хиршберг
7 сентября 2017 года 8:00
Волосы Редином для Родена; Макияж от Kanako Takase для Shiseido в Streeters; Маникюр Лизы Ячно для Шанель в Aim Artists.

Роберт Паттинсон - одна из самых узнаваемых звезд кино на земле. Но за свой последний фильм «Хорошее время», возглавляемый братьями Сафди, ему удалось скрыться в Нью-Йорке. Он работал в автомойке. Он взял метро. «В основном, я просто пытался подумать, хорошо, как вы можете изменить себя, чтобы люди никогда не узнавали вас раз все время», объясняет он. Чудом он с этим справился. Здесь актер объясняет свой метод и путь к суперзвезде.

Вы всегда хотели быть актером?

Нет, нет. Я совсем не был в этом. На самом деле, мой учитель драмы, когда я учился в школе, сказал мне, чтобы я этого не делал. Активно сказал, чтобы я не преследовал его и не делал географии. Она просто подумала, что я не вырезал для творческих предметов. Когда я подписывался, чтобы выбрать свои предметы, она сказала мне остаться и сказала: «Да, я просто не думаю, что это правильно для тебя».

На что вы перенесли прослушивание?

Я работал за кулисами в этом месте под названием Barnes Theatre Company, который был как драматический клуб в церковном зале. И я прослушивался для парней и кукол. Я прослушивался для Натана Детройта и получил роль кубинской танцовщицы. Без линий. Но это была моя первая часть, танцуя с розой в зубах.

Это когда вы знали, что хотите? Тебе было весело?

Конечно же, прослушивание было. Это был действительно своего рода прорыв. Я просто подумал, что никогда не смогу сделать что-нибудь подобное. И как только вы преодолеете этот страх, это было действительно, вы знаете, выскочив вишню. Я никогда не публиковал, никогда не пел перед людьми или чем-то еще. И сделал все это одновременно. Это было здорово.

А потом Гарри Поттер вскоре после этого?

Нет, моя первая работа, когда мне было 15 или 16 лет, я был сыном Риз Уизерспун в Vanity Fair, из которого я вырезался. В основном я пошел на скрининг, и никто не сообщил мне, что меня резали. Поэтому я пошел к нему с одним из моих лучших друзей, который тоже был в фильме, и у нас были смежные сцены. Мы смотрели его сцену, и мы были, это здорово, да. И они добрались до моего бита, и это был просто чередующий конец. Но они казнили режиссера Мэри Селвей, которая, к сожалению, скончалась, она чувствовала себя настолько виноватой, что никто не сообщил мне, что она в основном дала мне первый пробег в роли Гарри Поттера. Поэтому я был очень доволен, что в конце концов обрушился.
Роберт Паттинсон - Royals - октябрьская обложка
Фотографии Марио Сорренти. Стилировал Джордж Кортина.

Вау. Вы сосредоточились на фильмах в этот момент?

Да, я имею в виду, я все еще учился в школе, и я действительно был чем-то вроде спотыкания. Я не мог поверить, что получаю все, что получаю. Я не понимал, как это происходит. И тогда я только что получил агента из этого места в церковном зале, куда я только поехал, потому что мне показалось, что девушка поехала туда. И вдруг этот мир открылся мне. Но мне потребовалось много времени, чтобы по-настоящему почувствовать, что я был частью этого, или знал, как я могу что-то добавить. Я думал, что я много лет обманываю.

Ну, это неправда. Определенно неправда. Итак, после того, как вы были в Гарри Поттере, очевидно, был «Сумерки». Каково было прослушивание?

Я имею в виду, прослушивание было забавным. Я полетел к Л. А., чтобы фактически прослушивать что-то еще. Который мне сказали, что это мое, только на тарелке. И я вошел и полностью разрушил прослушивание. И вот на следующий день это было прослушивание Сумерек. И я думаю, что я был в таком состоянии, ничего не теряю, мне было очень легко. Но прослушивание было действительно забавным.

Знаете ли вы книги?

Я этого не делал. Я думаю, что они становились все больше и больше и больше, когда снимались фильмы. Когда я прослушивался для этого, тогда было трудно получить книги. Это действительно не полностью взорвалось. Это было по-прежнему довольно культовое дело. К тому времени, когда вышел второй фильм, это была своего рода лихорадка. Но, по-прежнему, я все еще был непризнанным до второго фильма. Так что да, во вводной части было не слишком много давления.

Было ли забавно быть вампиром?

Это было действительно весело, да. Это был такой дикий опыт. И какой странный способ провести мои ранние двадцатые годы. Однако я никогда не знал, как играть вампира. Я имею в виду, что если бы это было не так успешно, я бы подумал, что это было бы странно. Это действительно странная история. Но я думаю, что когда это станет основной темой, людям трудно понять, насколько странно эта история.

Последний взнос с сексом и -

Это орехи. И ребенок. И я должен был дать ей кесарево, пережевывая плаценту. Я не знаю медицинского - как это работает. Но что-то определенно пережевывало. Нет, это дико. Как только вы получили это в своей голове, вы похожи, о, это просто дело для маленьких девочек. И тогда, вроде бы, это как-то - трудно пройти.

После Сумерек, что было дальше?

Когда я сделал Космополис с Дэвидом Кроненбергом. Раньше я был очень массивным поклонником Кроненберга. Он только те люди, которых я имел на своей полке DVD с 16 лет. И я просто никогда не думал, что у меня будут такие возможности. Это был такой приятный опыт, что я просто хотел пойти дальше по этой дороге.

Это был ваш первый фильм на Каннском кинофестивале? Что это было?

Да. Ну, это было весело. Я имею в виду, я все еще был очень связан с Сумерками. Cosmopolis был одним из самых причудливых фильмов. И были, как полчища девочек-подростков, кричащих, чтобы посмотреть двухчасовой 20-минутный экзамен на простату. И я всегда думал, что это действительно интересно.

В этом году вы вернулись в Канны с хорошим временем, которое было просто огромным. Как это было иначе?

На этот раз я думаю, что люди вроде бы ожидали чего-то другого.

И как Доброе время пришло к вам?

Я увидел фотографию Ариэль Холмс из фильма «Небеса знала», «Братья Сафди», «Джош» и «Бенни Сафди». Это было просто на значке веб-сайта. И я был похож, это невероятная фотография. И я просто спросил, не знает ли кто-нибудь их. И встретились с ними в L.A., и я просто действительно любил их на встрече. В принципе, я вообще не видел их. И только из-за силы этой встречи мы были, давайте просто что-нибудь предпримем.

Таким образом, у вас даже не было сценария для этого.

Не было сценария. Я думаю, что это была просто связь идеи. Первоначальная идея была невероятно отличной от того, чем она на самом деле оказалась. Он продолжал развиваться. Я имею в виду, что даже когда мы делали рестаты, мы добавляли новые символы. Это был очень, очень своеобразный органический процесс.

Как долго вы снимались?

Я думаю, что прошло пять недель. Все в Нью-Йорке, вокруг Куинса и Бруклина. Я знал после того, как увидел, что Небеса знают, что и сколько из предыдущих вещей Сафди, в каком мире я хотел быть в кино. Я узнаю, как я работаю лучше. И я просто хотел быть частью их мира. Поэтому я пошел на несколько месяцев раньше. И, к счастью, почти каждый человек, который работает над фильмом и кто в фильме, все они из района Нью-Йорка. И много непрофессиональных актеров, и это был совсем другой опыт. И совсем другая подготовка и прочее.

Как вы узнали акцент? Вы следили за лентами людей, говорящих?

Да, ну, я и Бенни Сафди, мы вышли несколько раз по характеру. Как мы получили работу в автомойке.

В самом деле?

Ага-ага.

Ты шутишь. Как долго вы там работали?

Всего за один день, пока Бенни не начал снимать стеклоочистители и прочее, и мы подумали, что это на самом деле совершает преступления. Но мы провели несколько дней в характере, и мы провели целый день в Йонкерсе, просто поговорили с этим парнем в магазине механика. Так было весело. Я никогда не делал ничего подобного, где вы просто набираете характер, чтобы провести целый день в характере. Мы сделали это несколько раз.

Я беспокоился, потому что, когда я снимаюсь в Нью-Йорке, обычно люди снимают фотографии сотового телефона или что-то еще. И я просто подумал, что это испортит все это, если это будет просто похоже на фильм, потому что стиль Сафди, это все очень длинный объектив и действительно далеко. И поэтому я в основном просто пытался думать, хорошо, как вы можете изменить себя, чтобы люди никогда не узнавали вас раз все время. И не было ни одного снимка сотового телефона на весь съём, который был сумасшедшим.

Это так здорово, потому что вы вполне узнаваемы.

Я знаю, это так странно. Мы походили на стрельбу по метро. И мы крали столько выстрелов. Как стрельба на упакованном метро в час пик, и мы снимаем 36-миллиметровые камеры, а также с большими объективами. И никто этого не узнал. Никто не мог сказать. Я просто получал управление текстовым сообщением. Это было очень здорово.

Роберт Паттинсон - Royals - октябрь 2017
Волосы Редином для Родена; Макияж от Kanako Takase для Shiseido в Streeters; Маникюр Лизы Ячно для Шанель в Aim Artists.

Вы снимались в Нью-Йорке, но теперь вы живете в Лос-Анджелесе. Вам это нравится или вы скучаете по Лондону?

Я делаю. Например, я думаю, что каждый из Лондона, который приезжает в первый раз здесь, чувствует себя каким-то раем во многих отношениях. Просто мирно. Но, я действительно люблю L.A. Я просто немного одинокий одиночек во многих отношениях. И это усугубляет те части моего характера. Я думаю, когда я вернулся в Лондон, я действительно немного общаюсь с людьми, и я думаю, что я должен делать немного чаще.

Что еще у вас есть?

Я хочу делать то, что нужно сделать, это займет много времени, чтобы собраться вместе. Мои решения о карьере, например, очень длительные. Они берут веки, чтобы прийти к плоду. Поэтому ничто никогда не меняется так быстро. Я, наконец, снимаю этот фильм с Клэр Денис летом. Она всего лишь один из моих героев. Прошло три года, чтобы собраться вместе. Я встретил ее более трех лет назад. Я просто хотел работать с ней. И встреча прошла на удивление хорошо. Это на английском языке. Но я думаю, что это ее первый полностью английский фильм. Это научно-фантастический фильм, но он невероятно странный во многих отношениях и сложный и не такой дешевый.

Теперь, для забавного вопроса. У вас есть песня караоке?

Да, да. О чем я думал на днях? Это Interlude на Двенадцати Играх-2 Р. Келли.

Р. Келли?

Но на самом деле они не имеют на караоке вещи. Но если кто-то слушает его, это очень часто ссылается на имя Роберта. Р. Келли разговаривает сам с собой. Но его зовут также Роберт. Это очень похожая на жизнь мелодия для Робертса. По сути, все дело в том, как все говорили: «Нет, Роберт. Нет, Роберт. Нет, Роберт. Но в конце это похоже: «Да, Роберт, ты идешь мальчик».

У вас есть секретное умение, что вы хорошо знаете, что люди будут удивлены, узнав, что вы хороши?

Я могу открыть бутылку пива практически с любым предметом. Я могу открыть его с чайным пакетиком. Я могу сделать это с помощью долларового счета.

Как вы делаете это с помощью чайного пакетика? Это трение?

Да. Вы должны сложить его правильно. Если вы сложите что-нибудь правильно, вы можете получить право, гм, купить на нем. Это требует времени. Вы тоже разорвите руку. Звучит намного круче, чем кажется.

https://www.wmagazine.com/story....5282312

GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 13:00 | Сообщение # 5085
Гиена
Цитата Ivetta ()
Роб рассказывает как он на крыше целовался
biggrin  вот только такой фанфик закончила читать...там тоже всё с крыши начиналось и похоже закончилось.... "Словно лист на ветру"     biggrin

Добавлено (08.09.2017, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Робу идут яркие вещи. Но важен и оттенок, и особенно - покрой.
вот ведь в прошлый раз нам такая футболка понравилась...правда не яркого цвета...Роб нам грудь свою показал...а мы не довольны smile

Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 08.09.2017, 13:01

Маришель Дата: Пятница, 08.09.2017, 13:07 | Сообщение # 5086
Злыдня
Гороl Z

https://twitter.com/erinprovolone/status/905583869797306368

GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 13:12 | Сообщение # 5087
Гиена
Цитата Солнышко ()
В этой истории много чего жуть, настолько, что тот факт, что Паттинсон делает музыку, может почти избежать тех, кто не знаком с актером. По-видимому, это было не одноразово: «Я делаю музыку довольно много, - рассказывает Паттинсон. «Я просто не знаю, что с этим делать. Музыкальная индустрия довольно грубая». Несомненно, он получил некоторые советы от своего значительного другого музыканта FKA Twigs.
так он все таки занимается музыкой? просто не дает ходу своим наработкам?

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 13:21 | Сообщение # 5088
Новое аудио-интервью Роба

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 13:26 | Сообщение # 5089

GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 15:27 | Сообщение # 5090
Гиена
Цитата Маришель ()
этот парень реально сводит меня с ума... (кликабельно)
и не одну тебя biggrin

Добавлено (08.09.2017, 14:30)

Цитата Маришель ()
Девочки, я просто разревелась над этой статьёй...
чего то ты?....выдержка прекрасная.. я согласна с ней

Добавлено (08.09.2017, 15:14)

Цитата Солнышко ()
Я прослушивался для Натана Детройта и получил роль кубинской танцовщицы. Без линий. Но это была моя первая часть, танцуя с розой в зубах.
эх...посмотреть бы на него сейчас с розой в зубах biggrin

Добавлено (08.09.2017, 15:27)

Цитата Солнышко ()
Я просто получал управление текстовым сообщением. Это было очень здорово.
я все таки не понимаю...а где были эти камеры? их что никто вообще не видел?

Маришель Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:03 | Сообщение # 5091
Злыдня
https://www.instagram.com/p/BYtOvWrg9oF/

natlav76 Дата: Пятница, 08.09.2017, 17:14 | Сообщение # 5092
Зараза
Солнышко
Цитата
Паттинсон тоже проявил чувство юмора. Когда поклонник спросил: «Какая у вас жизнь, как вне игры?», Он ответил «отстой». Когда еще один фанат спросил, не думал ли он о вступлении в социальные сети, он ответил «только в темные моменты».

Ха!Ну Роб... dry

Солнышко Дата: Пятница, 08.09.2017, 18:19 | Сообщение # 5093
Робоманка
Цитата GASA ()
так он все таки занимается музыкой? просто не дает ходу своим наработкам?

Они процитировали "его" ответы с Реддита. Я не верю, что это его слова, потому что в недавних интервью он говорил, что перенаправил свое "музыкальное" творчество в актерское.

Maiya Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:13 | Сообщение # 5094
Гиена
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Потому и интересней. Там пятидесятилетний папа взрослой дочери понятно. А теперь-то будет как.

Увидим, надеюсь.
Теперь да. smile

Добавлено (08.09.2017, 19:56)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5068
Опять новенькое что-ли.

Добавлено (08.09.2017, 19:57)

Цитата анна ()
Антанта она такая,Роб!

Добавлено (08.09.2017, 19:58)

Цитата анна ()
В размере,супер
Без рубашки похоже.

Добавлено (08.09.2017, 19:59)

Цитата Ivetta ()
Предполагают, что штаны из этой коллекции
А вот, между прочим, зря фото не во весь рост. Теперь мне кажется - было бы и "ничего". Оригинальненько. Стильненко. Ну для модели конечно.

Добавлено (08.09.2017, 20:00)

Цитата Ivetta ()
Роб рассказывает как он на крыше целовался
Господ! То поет на крыше, то целуется. biggrin

Добавлено (08.09.2017, 20:01)

Цитата Солнышко ()
Робу идут яркие вещи. Но важен и оттенок, и особенно - покрой.
Вот у него не то толстовка, не то свитерок такого же оттенка был. Очень нормально. Здесь просто сама вещь и этот цвет, плюс Роб, все вместе не очень что-то.

Добавлено (08.09.2017, 20:04)

Цитата Солнышко ()
Гугл:Роберт Паттинсон объясняет, как его знаковое фото с Бейонсе и захватами смерти пришло
Гугл

Добавлено (08.09.2017, 20:07)

Цитата Маришель ()
все они так или иначе заявили, что он новый Аль Пачино, или он новый «Роберт Де Ниро»
Люблю Аль Пачино, не люблю Де Ниро. Но тем не менее Роб это Роб. Не надо ему ни новых, ни старых. Никого.

Добавлено (08.09.2017, 20:13)

Цитата Солнышко ()
Я прослушивался для Натана Детройта и получил роль кубинской танцовщицы. Без линий. Но это была моя первая часть, танцуя с розой в зубах.
Ой, че-то я не могу. biggrin 

GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:13 | Сообщение # 5095
Гиена
Цитата Маришель ()
Сообщение # 5091
какого то деда Мазая из него сделали biggrin

Maiya Дата: Пятница, 08.09.2017, 20:53 | Сообщение # 5096
Гиена
Цитата Солнышко ()
И я вошел и полностью разрушил прослушивание.
happy

Добавлено (08.09.2017, 20:47)

Цитата Солнышко ()
Прошло три года, чтобы собраться вместе. Я встретил ее более трех лет назад. Я просто хотел работать с ней. И встреча прошла на удивление хорошо
Да уж. Я жду-жду. Наконец-то дождалась. smile

Добавлено (08.09.2017, 20:48)

Цитата Солнышко ()
Звучит намного круче, чем кажется.
Да прям! Чайный пакетик это крутее некуда! smile

Добавлено (08.09.2017, 20:48)
Какая-то про "Дамсель" тишина. Словно и не было его.

Добавлено (08.09.2017, 20:49)

Цитата GASA ()
"Словно лист на ветру"
 Да ладно! Я как раз сейчас читаю его. biggrin

Добавлено (08.09.2017, 20:50)

Цитата GASA ()
..Роб нам грудь свою показал...а мы не довольны
Где?

Добавлено (08.09.2017, 20:53)

Цитата Ivetta ()
Rob wants to meet the French author Michel Houellebecq, he has tried to meet him for years and Rob wants him to call him.
Роб хочет встретиться с французским автором Мишелем Уэльбеком, он пытался встретиться с ним в течение многих лет, и Роб хочет, чтобы он позвонил ему.

Так Роб и сам может позвонить. Для него это вроде не проблема. smile

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:02 | Сообщение # 5097
Цитата Maiya ()
Роб хочет встретиться с французским автором Мишелем Уэльбеком, он пытался встретиться с ним в течение многих лет, и Роб хочет, чтобы он позвонил ему.
Я так поняла, что это Роб и хочет ему позвонить.

Maiya Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:24 | Сообщение # 5098
Гиена
Цитата Ivetta ()
Я так поняла, что это Роб и хочет ему позвонить.
Судя по практике Роба так более логично, просто этот Гугл. smile

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:35 | Сообщение # 5099
Цитата Maiya ()
Судя по практике Роба так более логично, просто этот Гугл. smile
Мне кажется, там в предложении одно "him" лишнее, цветом выделила какое

Rob wants to meet the French author Michel Houellebecq, he has tried to meet him for years and Rob wants him to call him.

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:39 | Сообщение # 5100

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 255 из 289«12253254255256257288289»
Поиск:

Вверх