Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 254 из 289«12252253254255256288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Maiya Дата: Четверг, 07.09.2017, 21:36 | Сообщение # 5061
Гиена
Статус: Offline
Цитата Ivetta ()
Не виданное ранее видео, ИМХО. Роб прибывает на телешоу "Доброе утро, Америка"
Даже пообщаться успел. smile

Добавлено (07.09.2017, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
.Ну на сам деле,чё из него пугало делают?Да пусть лучше в сто раз джинсы в пятнах и футболка с растянутым воротом и дырочкой.
Угу. Или вот в Довиле в обычном костюме и рубашке выглядел супер. Яркие вещи надо другим - у кого смотреть не на что.

Добавлено (07.09.2017, 21:35)

Цитата Ivetta ()
Первоначально моему персонажу в 'Высокой Жизни' было за пятьдесят, но Клэр приспособила его ко мне".
Еще интересней.

Добавлено (07.09.2017, 21:36)

Цитата Ivetta ()
О выходе Великобритании из Евросоюза: "Я был потрясен выходом Великобритании из Евросоюза, я не замечал, что он грядет, точно так же, как выборы Трампа, я был в Париже, когда в новостях объявили, я снимал (рекламу) для Диор. Я был единственным англичанином на съемках, очень смущающая ситуация.'
А когда она туда зашла-то, сколько Робу было лет?

Ivetta Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:05 | Сообщение # 5062
Цитата Maiya ()
Первоначально моему персонажу в 'Высокой Жизни' было за пятьдесят, но Клэр приспособила его ко мне".
Еще интересней.
Клер Дени планировала Филиппа Сеймура Хоффмана снимать в этой роли, он был старше Роба лет на двадцать.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:07 | Сообщение # 5063
Цитата Maiya ()
когда она туда зашла-то, сколько Робу было лет?
Зашла до его рождения.

Maiya Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:20 | Сообщение # 5064
Гиена
Цитата Ivetta ()
Клер Дени планировала Филиппа Сеймура Хоффмана снимать в этой роли, он был старше Роба лет на двадцать.
Потому и интересней. Там пятидесятилетний папа взрослой дочери понятно. А теперь-то будет как.

Добавлено (07.09.2017, 22:20)

Цитата Ivetta ()
Зашла до его рождения.
А. Ну тогда для него это наверное как для многих из Союза выйти. Т.е. наоборот. Ну понятно вообщем. smile

GASA Дата: Четверг, 07.09.2017, 22:59 | Сообщение # 5065
Гиена
Цитата Ivetta ()
О выходе Великобритании из Евросоюза: "Я был потрясен выходом Великобритании из Евросоюза, я не замечал, что он грядет, точно так же, как выборы Трампа, я был в Париже, когда в новостях объявили, я снимал (рекламу) для Диор. Я был единственным англичанином на съемках, очень смущающая ситуация.'
хочешь не хочешь....политика тебя всегда достает в какой нибудь период жизни

Ivetta Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:18 | Сообщение # 5066
Цитата Maiya ()
Потому и интересней. Там пятидесятилетний папа взрослой дочери понятно. А теперь-то будет как.
Увидим, надеюсь. smile

Ivetta Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:19 | Сообщение # 5067
Завтра будет аудио интервью Роба на французском радио

Ivetta Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:44 | Сообщение # 5068

анна Дата: Четверг, 07.09.2017, 23:46 | Сообщение # 5069
Гиена
Цитата Ivetta ()
Я был потрясен выходом Великобритании из Евросоюза, я не замечал, что он грядет.
biggrin Антанта она такая,Роб!Что ты знаешь о потрясениях?  А  Трамп ,так,вообще,считай крестный отец

Добавлено (07.09.2017, 23:46)
В размере,супер

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 00:17 | Сообщение # 5070
Предполагают, что штаны из этой коллекции

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 00:36 | Сообщение # 5071
Роб рассказывает как он на крыше целовался

Солнышко Дата: Пятница, 08.09.2017, 01:02 | Сообщение # 5072
Робоманка
Цитата Maiya ()
Угу. Или вот в Довиле в обычном костюме и рубашке выглядел супер. Яркие вещи надо другим - у кого смотреть не на что.

Робу идут яркие вещи. Но важен и оттенок, и особенно - покрой.

Солнышко Дата: Пятница, 08.09.2017, 01:27 | Сообщение # 5073
Робоманка
Гугл:
Роберт Паттинсон объясняет, как его знаковое фото с Бейонсе и захватами смерти пришло
Марисса Г. Мюллер
29 августа 2017 года 16:59
Крис Джексон / Getty Images

Несмотря на то, что он является одним из самых узнаваемых актеров своего поколения, Роберт Паттинсон - человек тайной. Интенсивно частные выпускники Гарри Поттера часто удерживают своих поклонников догадки о его внутренних мыслях и домашней жизни. Но в недавнем AMA с Reddit Паттинсон отпустил свою охрану и дал поклонникам редкий взгляд на его мир. В частности, он предоставил столь необходимую предысторию одной из самых неожиданных фотографий 2013 года: групповой снимок самого себя, стоящего рядом с Бейонсе и любимой арт-панк-группой Death Grips. И, оказывается, история происхождения так же странна, как и фактическая фотография. Он включает пятна красного вина для начинающих.

«Мы с фотографией нас и Бейонсе пришли, когда мы пошли на ее концерт, выпили столько красного вина, что у всех нас были черные зубы, и я пытался найти место назад, чтобы вытащить все вещи из моих зубов и натолкнулся на Бейонсе, чтобы мы сделал снимок », - объясняет Паттинсон. Не обращайте внимания, что он больше розового парня, так как он также показал, что его выпивают в баре.

Что касается того, как он попал на фотографию с помощью Death Grips, Паттинсон объясняет, что он встретил их тоже через своего собственного фэндома. «Death Grips были одной из моих любимых групп в течение многих лет, - говорит он. «Я играл через стены однажды в моем доме в канун нового года, и люди так быстро перешли от 0 до безумного, что я знал, что они были чем-то особенным. Мои ораторы тоже взорвались от песни. Затем они случайно сидели рядом со мной в ресторан через год поедал салаты, которые меня удивили. Я начал с ними разговаривать, и они были потрясающими. Сначала мы собирались сделать видео вместе, а потом почти начали снимать фильм, но через этот процесс стали действительно хорошими друзьями. песня появилась, когда Зак записал этот бит гитары на своем телефоне, а затем превратил ее в птиц. Когда он сыграл это со мной, это был один из самых гордых моментов в моей жизни ».

Песня, которую он имеет в виду, - это «Птицы», которая появилась на альбоме «Platinum Places» 2014 года. Таким образом, Паттинсон включен в небольшую, но разнообразную группу сотрудников Death Grips, которые также включают Björk и Les Claypool.

В этой истории много чего жуть, настолько, что тот факт, что Паттинсон делает музыку, может почти избежать тех, кто не знаком с актером. По-видимому, это было не одноразово: «Я делаю музыку довольно много, - рассказывает Паттинсон. «Я просто не знаю, что с этим делать. Музыкальная индустрия довольно грубая». Несомненно, он получил некоторые советы от своего значительного другого музыканта FKA Twigs.

Если вам интересно, что другой тип музыки обычно играет в доме Паттинсона, актер поделился тем, что у него есть один альбом, который сейчас повторяется: «Нет места, как Америка сегодня, Кертисом Мэйфилдом». Паттинсон также является поклонником экспериментального электронного художника Oneohtrix Point Never, который поклонник рекомендовал ему в AMA. «Я раньше не слушал, но сейчас мне это нравится», - сказал он. Кстати, музыкант предоставил оценку своему последнему фильму «Доброе время». Предположительно, Д'Анджело также является для него основным продуктом, так как Паттинсон показал, что художник R & B - это тот, кто заставил его почувствовать себя пораженным.

Паттинсон также поделился своими мыслями о том, чтобы перейти от крупных бюджетных фильмов, таких как франшизы Гарри Поттера и Сумерки к независимым. «Надеюсь, что каждый фильм станет блокбастером, я думаю», - сказал он в ответ фанату, спрашивая, намерен ли он уклоняться от более крупных постановок. «Но я всегда нахожусь в поиске проектов по всему бюджетному спектру. Большие бюджеты просто немного страшнее, потому что ставки становятся экспоненциально выше, и все больше людей боятся отказаться от контроля». Тем не менее, у него нет ничего, кроме хороших чувств к фильмам, которые дали ему его прорыв: «Это прекрасное чувство», сказал он о том, чтобы быть частью Гарри Поттера. «На самом деле это был действительно особый опыт, над которым он работал, и в конечном итоге меня изменила жизнь ... Я был бы Хаффлпаффом, даже если Гарри Поттер не был книгой».

Паттинсон тоже проявил чувство юмора. Когда поклонник спросил: «Какая у вас жизнь, как вне игры?», Он ответил «отстой». Когда еще один фанат спросил, не думал ли он о вступлении в социальные сети, он ответил «только в темные моменты». Возможно, самое главное, Паттинсон, наконец, обратился к своему странному подрыву с 2014 года: «Если вы попробуете, вы поймете, почему». Мы должны поговорить об этом.

https://www.wmagazine.com/story....twitter

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 09:49 | Сообщение # 5074

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 09:56 | Сообщение # 5075

Ivetta Дата: Пятница, 08.09.2017, 11:44 | Сообщение # 5076
Роб назвал Бельмондо "идеальным актером" за чередование популярных фильмов и артхаус-проектов https://www.franceinter.fr/cinema....parfait

nbrp Дата: Пятница, 08.09.2017, 11:49 | Сообщение # 5077
Гиена
Цитата Ivetta ()
идеальным актером"

о! а я ссылку на французкую статью только скинула Маше)))

Я в глазах твоих утону, можно?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!

GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:18 | Сообщение # 5078
Гиена
Цитата Ivetta ()
Предполагают, что штаны из этой коллекции
да может и ничего были бы.....только не с рыжей футболкой в обтяжку smile

Добавлено (08.09.2017, 12:18)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 5075
рыжий цвет хорошо сочетается с белым,черным,серым,темно синим....он настолько ярок....что требует приглушения......я понимаю... они хотели по пробовать одеть Роба в сумасшедшие цвета biggrin

Солнышко Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:26 | Сообщение # 5079
Робоманка

GASA Дата: Пятница, 08.09.2017, 12:30 | Сообщение # 5080
Гиена
Цитата Ivetta ()
Роб назвал Бельмондо "идеальным актером" за чередование популярных фильмов и артхаус-проектов
Роб...ты взял на заметку...да?

Добавлено (08.09.2017, 12:30)

Цитата Солнышко ()
Robert Pattinson Featured on Newspaper Cover Le pays d'Auge in France @goodtimemov @josh_benny @a24
Роберт Паттинсон показал на газету Обложка пэи д'ож во Франции @goodtimemov @josh_benny @а24

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 254 из 289«12252253254255256288289»
Поиск:

Вверх