Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 249 из 289«12247248249250251288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Среда, 06.09.2017, 13:47 | Сообщение # 4961
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
Нет, не думаю, что он преувеличивает. smile С дамами, с которыми он УЖЕ познакомился (причем не самостоятельно, а кто-то познакомил) и начал общаться, ему легко - и тогда да, он легко общается, и вообще ему комфортно с женщинами (не все мужики могут этим похвастаться). Но именно ЗНАКОМИТЬСЯ - чтобы вот так самостоятельно подойти и познакомиться, имхо ему очень сложно. И всегда было сложно, а сейчас это стало еще сложнее, так как "много шапок на голове". biggrin
Если очень захочет - найдет способ познакомиться. smile  Он и про режиссеров так говорил, про Гавраса, в частности, что, не знал, как ему предложить поработать, однако же прошло время biggrin и с Сэфди у него все как по маслу пошло. Практика тут тоже важна.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 13:51 | Сообщение # 4962
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Я против "мачизма" применительно к Робу! Так и запишите!

Поддерживаю! biggrin

GASA Дата: Среда, 06.09.2017, 14:02 | Сообщение # 4963
Гиена
Цитата Ivetta ()
Они на время отпуска уезжают на острова   а не сидят в городе.
а на островах что кина нет? smile

Ivetta Дата: Среда, 06.09.2017, 14:03 | Сообщение # 4964
Цитата GASA ()
а на островах что кина нет? smile
Good Time в прокате там нет точно.

GASA Дата: Среда, 06.09.2017, 14:06 | Сообщение # 4965
Гиена
Цитата Ivetta ()
Если очень захочет - найдет способ познакомиться.
да...на режиссеров у него напора хватает однако.. smile

Добавлено (06.09.2017, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Поддерживаю!
посмотрим что вы после Космоса скажете... biggrin

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 14:12 | Сообщение # 4966
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Интересные факты о интервью Tchi Tcha (да, я была вырезана из него, но это нормально лол): журналист не знал про волосы, я сказала ему

Цитата Ivetta ()
... и вновь Tchi Tcha, я рассказала ему о фотографии Жюльетт, так что он может иллюстрировать съемки, поскольку он рассказал мне о поездке в Кельн

Цитата Ivetta ()
Это было на самом деле здорово участвовать даже как фон, так что факты были верны и никакой лжи

Не поняла, о чем она?

Ivetta Дата: Среда, 06.09.2017, 14:13 | Сообщение # 4967
Цитата GASA ()
посмотрим что вы после Космоса скажете... biggrin
То же, что и всегда: Роб - лучший! happy

Ivetta Дата: Среда, 06.09.2017, 14:15 | Сообщение # 4968
Цитата Солнышко ()
Не поняла, о чем она?
Этот корреспондент в Довиле разговаривал и с Лаурой в том числе, она еще раньше об этом писала, но в окончательный вариант передачи она не попала.

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 14:28 | Сообщение # 4969
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Мне тоже так кажется. Но у Города Z и бюджет несравним, порядка 30 млн., а у Good Time 4,5 млн.

Затерянный город подается как приключения - на это всегда идут лучше. А криминальная драма - это на любителя.
Вот я не пошла бы ни на тот, ни на другой, если бы не Роб. biggrin

Цитата Ivetta ()
Мне так понравилось это ее "быстро краснеет" Неужели Роб и правда краснел при разговоре с ней?

Может, это художественное преувеличение? ну типа "склонен к смущению".

Цитата GASA ()
ну вот с какой стати ему робеть перед ними? заводить отношения...я понимаю сложно...с его образом жизни...а знакомится? не понимаю чего сложного?

А тебе легко знакомиться с мужчинами? biggrin Вот понравился тебе мужчина, ты подошла и познакомилась с ним... Тебе легко? smile

Имхо, заводить отношения как раз проще - если вы уже знакомы и хорошо друг друга знаете. "Заведение отношений" само собой получается, в этом ничего сложного нет. Именно сделать первый шаг и познакомиться с новым человеком сложно.

Цитата GASA ()
мне вообще кажется...что сейчас фильм посмотрели одни фанаты Роба

Если судить по отзывам на твиттере, то многие пишут, что "стали фанатами" Паттинсона после фильма. Значит, до этого смотрели, будучи "нефанатами". smile

Ivetta Дата: Среда, 06.09.2017, 14:30 | Сообщение # 4970

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 14:52 | Сообщение # 4971
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Если очень захочет - найдет способ познакомиться. smile Он и про режиссеров так говорил, про Гавраса, в частности, что, не знал, как ему предложить поработать, однако же прошло время biggrin и с Сэфди у него все как по маслу пошло. Практика тут тоже важна.

Имхо, есть большая разница между знакомством по работе и знакомством "по личной симпатии". smile
Как "работник" он только набирает очки, и ему все легче и легче "знакомиться" с режиссерами, предлагая свои услуги.
А как парень... тут у него срабатывают все его комплексы. Не потому что, что он думает, что он некрасив или плох как парень - конечно, он не думает, что он прям реально ужасен. Но он понимает, что его ведь знают, и как правило уже имеют какое-то мнение о нем (наверняка неверное), и он боится либо что к нему будут относиться "стереотипно", не пытаясь выяснить, какой он на самом деле, либо что представление о нем было завышено (фантазии всегда более красочные, чем реальность), и он просто не будет соответствовать им. Ну и еще один большой страх - что с ним решат познакомиться не ради него самого "Роба из Лондона", а из-за того, что он "звезда, миллионер и т.д. Роберт Паттинсон".
Ну и даже элементарно: подходишь к девушке и говоришь: "Привет! А как тебя зовут?" А она вдруг начинает визжать от восторга и пищать: "Ой, ко мне сам Паттинсон подошел!" После такого заречешься к кому-нибудь подходить. biggrin

Цитата GASA ()
посмотрим что вы после Космоса скажете...

У Роба даже мелкий преступник с "низа общества" выглядит мягким и интеллигентным. Какой тут мачо? Имхо, это слово оскорбительно звучит по отношению к Робу. smile
Роб гораздо выше любого "мачо".

Цитата Ivetta ()
Этот корреспондент в Довиле разговаривал и с Лаурой в том числе, она еще раньше об этом писала, но в окончательный вариант передачи она не попала.

С ней как с поклонницей, что ли? Я не читала "раньше". А что она писала? И зачем он с ней разговаривал?

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 14:55 | Сообщение # 4972
Робоманка

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 14:56 | Сообщение # 4973
Робоманка

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 14:58 | Сообщение # 4974
Робоманка

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 15:12 | Сообщение # 4975
Робоманка
Видела твитт сегодня, дама такая пишет: "Так Роб в ЛА?" Не поняла, откуда она сделала такой вывод.

Ivetta Дата: Среда, 06.09.2017, 15:23 | Сообщение # 4976
Цитата Солнышко ()
Ну и даже элементарно: подходишь к девушке и говоришь: "Привет! А как тебя зовут?" А она вдруг начинает визжать от восторга и пищать: "Ой, ко мне сам Паттинсон подошел!" После такого заречешься к кому-нибудь подходить. biggrin
Повторюсь: захочет - найдет способ. smile У него есть подруги вроде Джйми Кинг или Кейт Хадсон, или Кэти Перри, можно их привлечь: у них ведь есть подружки, сестры-кузины и т.д. biggrin   Ну и не все из них будут визжать, есть наверняка и нормальные. smile
Цитата Солнышко ()
С ней как с поклонницей, что ли? Я не читала "раньше". А что она писала? И зачем он с ней разговаривал?

Maiya Дата: Среда, 06.09.2017, 15:44 | Сообщение # 4977
Гиена
Цитата Ivetta ()
Клер Дени задали несколько вопросов о Робе. Сказали, что съемки High Life в Кельне очень конфиденциальны.
Но у нас компенсация есть все-равно. smile

Добавлено (06.09.2017, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Фото со съемок High Life
Как здорово! Я прям так ручки и потираю в ожидании. Вообще космическую тему люблю. А тут еще и Роб.

Ivetta Дата: Среда, 06.09.2017, 15:44 | Сообщение # 4978
Pattinson Art Work  о новом интервью Роба:
http://www.pattinson-art-work.com/2017....on.html

Это - действительно хорошая программа. Я действительно наслаждалась ей. Они говорят действительно большие вещи о Робе, его выборе и его карьере. Плохо, что это не полностью снабжено субтитрами на английском языке. Я перевела цитаты Клер Дени о Робе для Вас:

"Способность экспериментировать что-то, что он уже не знает, я думаю, что это - что-то, что действительно имеет значение для него".

О Робе в Сумерках: "Я - настоящий подросток также, Вы знаете..., потому что в Сумерках, он заставляет меня влюбиться в него! Моя мать, которой более 90 лет, повернута на Роберте Паттинсоне".

О Cosmopolis и Cronenberg: "Когда он говорит об этом, это весело! Он говорит, 'о, я не знаю, что я сделал, я думаю, что трахался в лимузине в течение недели!' У него есть расстояние о себе, но я знаю, что он не оказался там случайно".

О желании Роба встретиться с ней: "Однажды ассистент режиссера сказал мне 'Роберт Паттинсон хотел бы встретиться с  Вами'. Я сказала 'Эй, посмотрите..., это не возможно!'"

О том, чтобы быть музой Диор: "Я думаю, что он не похож, что он - лицо Диор. Он похож на великолепного молодого человека, который согласился остановиться на две минуты для картины. У него нет глупой улыбки, у него нет всезнающего выражения. Нисколько. И я люблю его!"

Maiya Дата: Среда, 06.09.2017, 15:45 | Сообщение # 4979
Гиена
Цитата Ivetta ()
Роб говорит, что создание фильма - это настолько тяжело. А люди просто хотят смотреть фильмы о супер-героях....
Супер-героев тоже наверное  создавать тяжело.

Солнышко Дата: Среда, 06.09.2017, 15:49 | Сообщение # 4980
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Повторюсь: захочет - найдет способ. smile У него есть подруги вроде Джйми Кинг или Кейт Хадсон, или Кэти Перри, можно их привлечь: у них ведь есть подружки, сестры-кузины и т.д. biggrin Ну и не все из них будут визжать, есть наверняка и нормальные. smile

А, ну это я не имела ввиду. Через кого-то, кого можно привлечь, конечно, можно познакомиться. Но это будет не "личное знакомство", а через кого-то. Я же имела ввиду вариант: чисто когда Роб "один на один" с девушкой. Ну типа увидел в пабе, понравилась - и он только сам может к ней подойти и познакомиться, других вариантов нет. Вот в таком варианте, имхо, должно произойти много "благоприятных стечений обстоятельств", чтобы знакомство состоялось. smile

Цитата
this is the TV show I was interviewed for - Laura https://twitter.com/purelypattinson/status/904640118706855936

Понятно, но все равно непонятно - почему и зачем ее интервьюировали?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 249 из 289«12247248249250251288289»
Поиск:

Вверх