Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 225 из 289«12223224225226227288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Elfo4ka Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:37 | Сообщение # 4481
Гиена
Статус: Offline

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Солнышко Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:48 | Сообщение # 4482
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Может,он только по праздникам бреет их,а так - чё ему,в однёху коротающему дни,...(...позабыт,позаброшен...),там никто не видит,пока случайно кто не сфоткает в таком ракурсе.Да и его феромонный аромат концентрируется,томится в ожидании жертвы...

Не думаю, что он "бреет по праздникам", потому что он даже идя в раздетом виде на люди, скажем, купаться, их не бреет, так что скорей всего он их не бреет вообще.
Хотя для фильма - может побрить. Но не в реале. biggrin

Elfo4ka Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:15 | Сообщение # 4483
Гиена
Цитата natlav76 ()
Думать о сексе никогда не рано,а заниматься им никогда не поздно

Да! smile
Цитата GASA ()
а мне кажется это старые фото....

Естессно! Но какой Роб на них шикарный! happy
Цитата GASA ()
 я на 215стр. еще ни как не изучу

biggrin
Да. На неделю выпадешь и все - надо догонять.
Цитата Солнышко ()
Лень, конечно, у Роба присутствует, но не ленится же он регулярно брить щетину на лице, а это дольше и сложнее.

Еще как ленится - когда нет съемок и промо - ходит с роскошной бородой - ламбер-сексуал! biggrin
Цитата Солнышко ()
Поэтому не вижу причин ее Робу делать для фильма.

Он вон для фильма работал - сутками не спал и тунца одного наворачивал, чтоб прочувствовать. И до одури всех разглядывал, чтоб одеться и вести себя как фраер из Квинса. Так татушка и ее нанесение в салоне у реального крутого чувака способствовали бы тому же самому и довольно эффективно, на мой взгляд. Но я лично против! Станиславский не был так одиозен! biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Constanta Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:17 | Сообщение # 4484
Зараза
Цитата natlav76 ()
Да и его феромонный аромат концентрируется,томится в ожидании жертвы... wacko
Это ты хорошо сказала....вот, он сейчас в "космосе" со своими феромонами и партнёршами нам "натворит" biggrin

Elfo4ka Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:18 | Сообщение # 4485
Гиена
А тем временем в Довиле:

Солнышко Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:22 | Сообщение # 4486
Робоманка
Цитата natlav76 ()

Думать о сексе никогда не рано,а заниматься им никогда не поздно

Не согласна в плане: думать о сексе никогда не рано.

Constanta Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:23 | Сообщение # 4487
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Еще как ленится - когда нет съемок и промо - ходит с роскошной бородой - ламбер-сексуал!
кстати , заметила во время промо  у него прыщи  на шее и довольно заметные...к чему бы это

Солнышко Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:30 | Сообщение # 4488
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Еще как ленится - когда нет съемок и промо - ходит с роскошной бородой - ламбер-сексуал!

Не-а. biggrin
Если ему не нужно для фильма отпускать бороду, он ходит в свободное время БЕЗ бороды, в крайнем случае несколькодневную щетину отпускает, но чаще - гладко бреется.

Цитата Elfo4ka ()
Он вон для фильма работал - сутками не спал и тунца одного наворачивал, чтоб прочувствовать.

Не думаю, что Конни мог позволить себе тунца - это довольно дорогая рыба. biggrin
Тут смысл был в том, чтобы упростить себе быт до элементарного - не готовить, не стирать, не пользоваться почти никакими благами цивилизации и т.д., так как люди "дна общества" живут как правило в таком мире из-за неимения денег на "блага".
А не спал он опять же не по причине "входа в роль", а потому что братья так много снимали, по 18 часов в сутки.

Цитата Elfo4ka ()
Так татушка и ее нанесение в салоне у реального крутого чувака способствовали бы тому же самому и довольно эффективно, на мой взгляд. Станиславский не был так одиозен

Как я уже выше сказала, не вижу причин "себя пугать" и думать, что Роб делал тату (ибо ничто не предвещает), по крайней мере до тех пор, пока мы эту тату на Робе не увидим, или пока он сам это не подтвердит - что тату сделано.
А то сейчас выглядит: сами придумали - сами испугались, сами возмутились... biggrin

natlav76 Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:08 | Сообщение # 4489
Зараза
Цитата Солнышко ()
Хотя для фильма - может побрить. Но не в реале.
А нафиг надо?! Его и так хотят до одури biggrin Может,подмышки этому как раз способствуют(на подсознание давят - brutal,natural...)
Цитата Elfo4ka ()
Он вон для фильма работал - сутками не спал и тунца одного наворачивал, чтоб прочувствовать. И до одури всех разглядывал, чтоб одеться и вести себя как фраер из Квинса. Так татушка и ее нанесение в салоне у реального крутого чувака способствовали бы тому же самому и довольно эффективно, на мой взгляд. Но я лично против! Станиславский не был так одиозен!

Цитата Солнышко ()
Не согласна в плане: думать о сексе никогда не рано.
Это утрированно.Я знала,что ты не согласишься,но куда эти думы деть-то,если они вместе с гормонами прут не по детски,даже если ты занята во всевозможных кружках и школах.Главное,контролировать ситуацию,облико морале...,ни-ни...,до поры до времени терпи.
Цитата Солнышко ()
Цитата Elfo4ka ()Он вон для фильма работал - сутками не спал и тунца одного наворачивал, чтоб прочувствовать.

Не думаю, что Конни мог позволить себе тунца - это довольно дорогая рыба.
Да.Посмотрела я в магазе. Цена не для Конни. А почему тунца? Тогда уж на кильке сидел бы да на бычках в томате.Раз так проникся образом...)))

Добавлено (31.08.2017, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
Цитата Elfo4ka ()Еще как ленится - когда нет съемок и промо - ходит с роскошной бородой - ламбер-сексуал!
кстати , заметила во время промо  у него прыщи  на шее и довольно заметные...к чему бы это
Неаккуратно побрился,может?Инфекцию занёс...

Солнышко Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:24 | Сообщение # 4490
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Может,подмышки этому как раз способствуют(на подсознание давят - brutal,natural...)

Ну есть ведь и такие поклонницы, как я - у которых небритые подмышки совсем другие ассоциации вызывают. biggrin

Цитата natlav76 ()
Это утрированно.Я знала,что ты не согласишься,но куда эти думы деть-то,если они вместе с гормонами прут не по детски,даже если ты занята во всевозможных кружках и школах.Главное,контролировать ситуацию,облико морале...,ни-ни...,до поры до времени терпи.

Ты хочешь сказать, что девушки-подростки хотят СЕКСА? Это не так. Подавляющее большинство мечтает о романтической любви, и сексуальная составляющая в их фантазиях не идет дальше поцелуев и невинных ласк (типа объятий). Это не я говорю - это статистика. biggrin
И собственно именно почему так сильно нравятся Сумерки и Сага в целом - там практически НЕТ секса, а почти все книги посвящены романтическим воздыханиям Беллы об Эдварде, и это типично для девушек подростков. Они узнают там себя, а Эдвард - НЕ стремящийся к сексу и, наоборот, старающийся сохранить невинность Беллы - как раз подростковый образ романтического идеального парня.

Maiya Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:50 | Сообщение # 4491
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Это из фотосета для GQ. Там и кожаный пинджак и пальтушка и горчичный свитерок бабушкиной вязки - что хочешь есть, плюс еще цепочки и браслетики
Да-да. Упаковала "бабушка" что надо. wink

Добавлено (31.08.2017, 17:49)
Я имею ввиду, что ранее не припомню столь ярко-алых рубашек на нем. Почти цыганская. happy

Добавлено (31.08.2017, 17:50)

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 4453
Вот! Другое дело - все "нашенькое" в полосочку и не привыкать. wink

natlav76 Дата: Четверг, 31.08.2017, 17:50 | Сообщение # 4492
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ты хочешь сказать, что девушки-подростки хотят СЕКСА? Это не так. Подавляющее большинство мечтает о романтической любви, и сексуальная составляющая в их фантазиях не идет дальше поцелуев и невинных ласк (типа объятий). Это не я говорю - это статистика.

Ты говоришь о подавляющем большинстве,коими данными и оперирует статистика.Но я поняла,почему Роб не считает нормой для себя быть секс-символом девочек.
Цитата Солнышко ()
И собственно именно почему так сильно нравятся Сумерки и Сага в целом - там практически НЕТ секса
А я ждала секса,блин,ждала... biggrin  ,а там чуть-чуть,...но мне хватило.

Сообщение отредактировал natlav76 - Четверг, 31.08.2017, 19:25

Maiya Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:32 | Сообщение # 4493
Гиена
Цитата natlav76 ()
Ба! Всё об ушах...
Угу. Развесила  я уши.

Добавлено (31.08.2017, 17:54)

Цитата GASA ()
вот Роб смешной...вызвал чувства у молоденьких и думает это плохо....
Угу. У стареньких плохо, у молоденьких снова плохо ему.

Добавлено (31.08.2017, 17:56)

Цитата Солнышко ()
Но так как серьги в ушах считаются нормой - то они приравниваются к бритью волос или обстриганию ногтей, или, скажем, эпиляции. То есть хоть и вмешательство в тело, но не во вред.
Нет. Это гигиена. Серьги другое совсем.

Добавлено (31.08.2017, 17:57)

Цитата Солнышко ()
Имхо, разница между проколами ушей у женщин и мужчин лежит только в социальной сфере, точнее в гендерной идентификации. Нам неприятно смотреть на мужчину с серьгами, так как он для нас начинает выглядеть женоподобно, то есть уже НЕ нормально.Но с другой стороны надо уметь прощать ошибки.
 Бог простит, но серьги мужики снимите. biggrin

Добавлено (31.08.2017, 17:59)

Цитата Солнышко ()
Тату я не могу принять никак. Имхо - это явное нарушение психики. Пусть она маленькая, пусть незаметная, но для меня различие с серьгами принципиальное.
Вообще со времен  Древнего Рима это признак рабства - татуировками клеймили  рабов и скот, что делало равноценными их.

Добавлено (31.08.2017, 18:01)

Цитата Солнышко ()
Добавить хочу: но вот так, как у Талии, когда она говорит, что ей нравится заращивать дырки и прокалывать новые - тут явное нарушение психики
Думаю да. С принципе считается же нормой давно уже - пять, ну десять может. Но. если колоть постоянно....лучше может прочесть что-нибудь, чтобы руки куда деть было.

Добавлено (31.08.2017, 18:05)

Цитата Elfo4ka ()
Отсутствие документа, подтверждающего совершеннолетие вовсе не является причиной не думать о сексе и тем более о секс-символе. Ну реально, все барышни в подавляющем большинстве физически к 12 годам "совершеннолетние". Организм обмануть не удастся.
Да. Девочка 12-ти лет сейчас и в мое время это  не одно и тоже

Добавлено (31.08.2017, 18:07)

Цитата Ivetta ()
Цитата Солнышко ()Хотя (Ира, помнишь, мы это обсуждали?) теоретически, Саша, ты права: любой человек, добровольно соглашающийся на повреждение своего тела - любой прокол, порез и т.д. (тату в том числе) - уже имеет некий изъян в психике, и у него нарушен инстинкт самосохранения. smile
Помню, что обсуждали, но не помню, к какому выводу пришли
Целее быть оно всегда целей.  Рассыпаться еще всегда успеешь, коль дырок сотни наколол себе smile

Добавлено (31.08.2017, 18:13)

Цитата Солнышко ()
Мы же не можем сказать, что 14-летние девочки в большинстве своем опытны в сексе, понимают, о чем рассуждают и могут говорить о том, является ли какой-то мужчина секс-символом?
Достаточно только послушать о чем и что говорят эти девочки, собравшись у подъезда. И ясно - нам отдыхать. smile

Добавлено (31.08.2017, 18:14)

Цитата Elfo4ka ()
у цивилизованного европейского общества не было "ритуала" ношения серег мужчинами.
Холопы или низшие сословия в основном - герцоги, бояре никогда - признак холопства опять же.

Добавлено (31.08.2017, 18:17)

Цитата Солнышко ()
Но он ведь колол не для того, чтобы просто развлечься, как делают подростки, он опять же это делал для фильма. И я не думаю, что он их вообще собирался носить в будущем.
Интересно с чем, хотела бы я посмотреть - со стилем одежды каким.

Добавлено (31.08.2017, 18:18)

Цитата Солнышко ()
Хотя как по мне они точно больные.
Точно. Если орган родился, он должен быть.

Добавлено (31.08.2017, 18:20)

Цитата Солнышко ()
Кстати, вот Роб не любит подмышки брить, считая это недостойным мужчины... Нууу... у каждого свои бзики.
О! Слава Богу у нас с ним в этом смысле на двоих один. biggrin

Добавлено (31.08.2017, 18:23)

Цитата GASA ()
вот ...правда...сколько разговоров о запахе было....а подмышки лохматыми держи
А что запах? Вон ведь все пишут - словно только что из душа.

Добавлено (31.08.2017, 18:25)

Цитата Elfo4ka ()
(смотреть со звуком)
Как писала Наташа - в такие моменты даже змея не жалит.

Добавлено (31.08.2017, 18:32)

Цитата Elfo4ka ()
Роб стоит и думает:"Какой кошмар! Нет, только не это!")
А ему-то чего переживать,  у него согласно прессе не одна уже свадьба состоялась. Тайком. На берегу.

natlav76 Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:36 | Сообщение # 4494
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()Кстати, вот Роб не любит подмышки брить, считая это недостойным мужчины... Нууу... у каждого свои бзики.
О! Слава Богу у нас с ним в этом смысле на двоих один.
Ты тоже так считаешь?
Цитата Maiya ()
Как писала Наташа - в такие моменты даже змея не жалит.

Maiya Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:21 | Сообщение # 4495
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Абсолютно не правильно!!! Магнитных вполне хватило бы. Вообще мы и тату обсуждали, ты все почитала?
Я не все почитала. Роб покушается на тату?

Добавлено (31.08.2017, 18:52)
Цитата natlav76 ()
Но Роб не из такой страны,в Англии,как я поняла из видео об этой стране,вообще к гигиене очень спокойно относятся
И там относятся двойственно - место-то побреют, а потом, после посещения места очень нужного, руки и песком с камушками оботрут. Вот и вся гигиена. smile

Добавлено (31.08.2017, 18:54)

Цитата Солнышко ()
Не думаю, что он "бреет по праздникам", потому что он даже идя в раздетом виде на люди, скажем, купаться, их не бреет, так что скорей всего он их не бреет вообще.Хотя для фильма - может побрить. Но не в реале.
Хм. Пытаюсь предположить тогда - что это может быть за фильм.

Добавлено (31.08.2017, 19:03)

Цитата natlav76 ()
Цитата Солнышко ()И собственно именно почему так сильно нравятся Сумерки и Сага в целом - там практически НЕТ секса
А я ждала секса,блин,ждала...  ,а там чуть-чуть,...но мне хватило.
А у меня все, ко ждали, все дождались - почти весь двор, почти весь класс. Редким исключениям даже неловко было. biggrin

Добавлено (31.08.2017, 19:20)

Цитата natlav76 ()
Ты тоже так считаешь?
Да .Бороды и усы - геть. Мышки и ноги не трогать. smile

Добавлено (31.08.2017, 19:21)

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 4494 спойлер
Так вот о чем может быть братья-то, про японца в доме у Роба.

Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 31.08.2017, 18:53

Ivetta Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:21 | Сообщение # 4496
Цитата natlav76 ()
Это он когда?
17/05/2009
Цитата natlav76 ()
Куда?
из Ванкувера в Канны

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Маришель Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:32 | Сообщение # 4497
Злыдня
Ковырялась в гифках и доковырялась))) Это так, улыбнуться)))

http://br.eonline.com/enews....mopolis

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

natlav76 Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:36 | Сообщение # 4498
Зараза
Цитата Ivetta ()
Цитата natlav76 ()Это он когда?
17/05/2009
Цитата natlav76 ()
Куда?
из Ванкувера в Канны 
Спасибо,Ирин.

Maiya Дата: Четверг, 31.08.2017, 19:42 | Сообщение # 4499
Гиена
Цитата Маришель ()
Ковырялась в гифках и доковырялась))) Это так, улыбнуться)))
И никто больше не может так.

Ivetta Дата: Четверг, 31.08.2017, 20:13 | Сообщение # 4500
Цитата natlav76 ()
Спасибо

Дайте это фото целиком!

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 225 из 289«12223224225226227288289»
Поиск:

Вверх