Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 220 из 425«12218219220221222424425»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:03 | Сообщение # 4381
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Этот тихий ужос есть на Главной.
секундный момент.....но если после этого его еще любят..... biggrin

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:05 | Сообщение # 4382
Статус: Online
Интервью швейцарскому ресурсу, электронный перевод с французского

Актер Робер Паттинсон не бежит за после блокбастерами. То, что его стимулирует, так это - превосходный режиссерский сценарий. Интервью накануне выхода «Good Time».

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:20 | Сообщение # 4383
Гиена
Цитата Constanta ()
Можно , конечно сказать, что их слова просто пиар, но жаль если Роб не реализует этот талант
становясь старше....он возможно понял....что уровень для музыканта должен быть иной....и на это тоже нужно очень много времени....руки должны быть все время в игре.....

Добавлено (29.08.2017, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Constanta ()
тогда надо объяснить почему не дотянул, а то восторги с 4 звездами как выглядят фальшиво.
не согласна.....я не чувствую фальши...роль Роба очень хороша...но есть и другие...которые сыграли не хуже...кому дать? дали тому-у кого багаж ролей за спиной больше...как мне кажется

Добавлено (29.08.2017, 19:19)

Цитата Constanta ()
У него явно дар музыкальный и даже многие роли он чувствует  ритмом , мелодией и их так же воспринимает. Он часто даже так объясняет. поэтому и говорю, что жаль если этот дар не реализуется
получается расставил для себя приоритеты по другому...идет туда где оценили

Добавлено (29.08.2017, 19:20)

Цитата Галина ()
Сообщение # 4379

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:33 | Сообщение # 4384
Гиена
Цитата Ivetta ()
Отчего же? Для Ровера он делал такие, которые потом смывались.

Ну это ж все детский сад. А вот настоящая тату - настоящий Квинс. biggrin
Цитата Constanta ()
Увлекся погружением в роль

Наверняка. Да это и из его рассказов следует.
Цитата Ivetta ()
Нет. Был неверно информирован.

Ты думаешь, что взрослый мужик за 30 может считать, что сквозные дырки зарастают без последствий и махом? smile
Цитата Солнышко ()
Но чисто "из приличия" можно и пожертвовать чем-нибудь.

Ну если только "из приличия", тото... biggrin
Цитата Солнышко ()
Дырки в ушах незаметны. А тату на всю жизнь, если только специально ее не сводить, что тоже болезненно и сложно

Тату можно сделать маленькой и в неприметном месте, а вот дырки в ушах не заметить не получиться никак.
Цитата Солнышко ()
Или мало ли кто не любит русских

Вот да, ну ладно англичане, а нас-то лапочек за что не любить?! smile
Цитата natlav76 ()
Выглядит прекрасно здесь.

Да. И хотя выражение лица, мне, например, говорит следующее: "И нафига вам все это надо, граждане фотохудожники?!" Но выглядит, тем не менее ошеломительно. smile
Цитата GASA ()
приехала в Курск и тут такая же погода

С возвращением! happy
Цитата GASA ()
нашелся более достойный

Нет, просто с большим "стажем работы". smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:37 | Сообщение # 4385
Гиена
Цитата Галина ()
Сообщение # 4379

Это Роб так на наше обсуждение реагирует? biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Солнышко Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:41 | Сообщение # 4386
Робоманка
Цитата Constanta ()
С 1.57-2.35. Можно , конечно сказать, что их слова просто пиар, но жаль если Роб не реализует этот талант.

Конечно, их слвоа просто пиар.
Лиль, а что, ты не слышишь, как Роб поет? У него не особо впечатляющий голос и иногда он лажает, не попадая в ноты.
Как композитор - он тоже не силен. Вот тебе лично какая его песня нравится? Вот прям чтобы она могла бы попасть в топ, если бы была записана на музыкальном диске?
Как исполнитель - ну вот как известные пианисты - он всего лишь нормален, но он же не виртуоз. Может быть он и мог бы быть виртуозом (именно как исполнитель чужих произведений), если бы занимался по пять часов в сутки (как все они занимаются - и это минимум), но тогда прощай актерство.

Роб неплох как музыкант - для пабов и небольших компаний. Но он не умеет сочинять музыку, он неважно поет, и он недостаточно много занимается, чтобы быть исполнителем-виртуозом.
Поэтому я не понимаю, почему ты так настаиваешь на его музыке - он обычный парень, каких много, любой дворовый пацан поет и играет не хуже его. Ну ладно, пусть не любой - но все же таких много. :)
Если и будут покупать диски Роба, так только его поклонники - и не потому что им нравится его музыка, а только потому что это Роб.
Роб все это понимает и просто не хочет позориться.

Цитата Constanta ()
я говорила о эмоциональной стороне воздействия, а не о технике. У него явно дар музыкальный и даже многие роли он чувствует ритмом , мелодией и их так же воспринимает. Он часто даже так объясняет. поэтому и говорю, что жаль если этот дар не реализуется. Может в Демсель? Его же герой с гитарой там ходит

В Дамсель Роб точно будет играть на гитаре, но я больше чем уверена, что это будет этакая простая "песенка ковбоя" - что-нить наподобие того, как Роб играл в Переходном возрасте.
Если ты имеешь ввиду, что ты хочешь, чтобы Роб исполнял музыку в фильмах по роли: как Эдвард или Арт, то я против этого ничего не имею. Конечно, пусть играет. Но ведь это зависит от роли - будет по роли требоваться от него играть на музыкальных инструментах, он сыграет. Не вижу тут никакой проблемы.

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:42 | Сообщение # 4387
Гиена
По ссылке коротенькое виде с интервью Роба на КД для AlArabiya

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:48 | Сообщение # 4388
Гиена
По ссылке интервью Оскара MaineToday о работе с "Good Time"

Солнышко Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:51 | Сообщение # 4389
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Тату можно сделать маленькой и в неприметном месте, а вот дырки в ушах не заметить не получиться никак.

Сексуальный партнер все равно будет видеть это тату, даже если оно в "незаметном месте", и не каждый партнер будет считать это приемлемым. Я, например, на дух тату не переношу, даже нарисованные временные, так что у такого парня не будет шанса мне понравиться. Разве стоит так рисковать? biggrin
А вот дырки в ушах не видны, если не приглядываться.

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 19:58 | Сообщение # 4390
Цитата Elfo4ka ()
Ну это ж все детский сад. А вот настоящая тату - настоящий Квинс.
В Ровере и роль, и пустыня - все было настоящее не менее чем Квинс. 
Цитата Elfo4ka ()
Ты думаешь, что взрослый мужик за 30 может считать, что сквозные дырки зарастают без последствий и махом?
Ну а какие могут быть последствия? Останутся малюсенькие точечки разве что.

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:06 | Сообщение # 4391
Гиена
Цитата Солнышко ()
А вот дырки в ушах не видны, если не приглядываться.

Не согласна. Тут и приглядываться не нужно - уши только специально прикрыть можно и видно всем подряд. А тату реально нужно будет "приглядеться", чтоб найти и рассмотреть. biggrin
Цитата Солнышко ()
Я, например, на дух тату не переношу, даже нарисованные временные, так что у такого парня не будет шанса мне понравиться. Разве стоит так рисковать?

Да ладно, вон нас скока - риск минимален. biggrin
Цитата Ivetta ()
В Ровере и роль, и пустыня - все было настоящее не менее чем Квинс.

Так вот именно - там было "полное погружение" в ситуацию и без всяких прибабашек, а Роб все равно нашел вариант "усугубить" - зубы малевал. biggrin
Цитата Ivetta ()
Ну а какие могут быть последствия? Останутся малюсенькие точечки разве что.

Последствия есть в любом случае (а бывают и довольно заметные ""последствия и не зарастают никогда),а мы обсуждаем вариант, что Робу сказали - "Без последствий" и он поверил, поэтому решился на прокол.

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:15 | Сообщение # 4392
Гиена
Новое инью, видимо на французском...

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:24 | Сообщение # 4393
Цитата Elfo4ka ()
Так вот именно - там было "полное погружение" в ситуацию и без всяких прибабашек, а Роб все равно нашел вариант "усугубить" - зубы малевал.
Ну а в Квинсе малевал временную татушку.  smile 
Цитата Elfo4ka ()
Последствия есть в любом случае (а бывают и довольно заметные ""последствия и не зарастают никогда),а мы обсуждаем вариант, что Робу сказали - "Без последствий" и он поверил, поэтому решился на прокол.
Заметные - это тоннели.  biggrin  А малюсенькие дырочки не видны, если не приглядываться.

Ivetta Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:26 | Сообщение # 4394
Цитата Elfo4ka ()
Новое инью, видимо на французском...
Я выше приносила перевод.

GASA Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:11 | Сообщение # 4395
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Отношение Роба ко всем интервью и пресс конференциям

Добавлено (29.08.2017, 20:37)

Цитата Elfo4ka ()
С возвращением!
спасибо! уехала в лето...вернулась в осень smile

Добавлено (29.08.2017, 20:41)

Цитата Elfo4ka ()
"Personally I find it kinda unhealthy to be perceived that way [as a sex-symbol] by 14 years old girls!"- Rob
"Лично я нахожу это вроде как вредно для здоровья быть воспринято именно так [как секс-символ] с 14-летними девушками!"- Роб

это он о чём сейчас говорит? smile

Добавлено (29.08.2017, 20:44)

Цитата Elfo4ka ()
"If only you knew how shy I am! I have always had a hard time charming girls."- Rob
"Если бы ты только знал, как я такая стеснительная! Я всегда имел трудное время очаровательные девушки". - Роб

и кто тебе поверит теперь??? biggrin

Добавлено (29.08.2017, 21:11)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4352
красавец...кровь с молоком biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:17 | Сообщение # 4396
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Вот да, ну ладно англичане, а нас-то лапочек за что не любить?!

biggrin

Цитата Elfo4ka ()
Не согласна. Тут и приглядываться не нужно - уши только специально прикрыть можно и видно всем подряд. А тату реально нужно будет "приглядеться", чтоб найти и рассмотреть.

Ну я же вижу уши своего друга. biggrin У него в юности были проколоты уши, а сейчас никто не догадается, что он их себе прокалывал, все заросло и ничего не видно.
Довольно сильно видно у женщин, которые носили серьги долго и тяжелые, которые растягивали дырки.
Да, кстати, а у его брата были проколоты брови. biggrin Они в юности фигней страдали. Тоже сейчас ничего не заметно.

Солнышко Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:20 | Сообщение # 4397
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
а мы обсуждаем вариант, что Робу сказали - "Без последствий" и он поверил, поэтому решился на прокол.

Талия говорила, что любит прокалывать уши, когда они зарастают. Ее опыт "заращивания" мог быть взят им на вооружение.

Цитата GASA ()
Лично я нахожу это вроде как вредно для здоровья быть воспринято именно так [как секс-символ] с 14-летними девушками!"- Роб

это он о чём сейчас говорит?

ОНнсчитает "нездоровым", что 14-летние девушки думают о Робе как о секс-символе.

GASA Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:36 | Сообщение # 4398
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ннсчитает "нездоровым", что 14-летние девушки думают о Робе как о секс-символе.
почему? Конни нельзя любить в его понимании? или его самого ? smile

Солнышко Дата: Вторник, 29.08.2017, 23:49 | Сообщение # 4399
Робоманка
Цитата GASA ()
почему? Конни нельзя любить в его понимании? или его самого ? smile

Он имеет ввиду, что свой статус секс-символа он получил из-за того, что 14-летние девушки голосовали за него (за Роба). И он считает это нездоровым.

Elfo4ka Дата: Среда, 30.08.2017, 04:12 | Сообщение # 4400
Гиена
Цитата Ivetta ()
Заметные - это тоннели.    А малюсенькие дырочки не видны, если не приглядываться.

Тоннели заметно за километр, а на расстоянии нормального вербального общения заметны любые повреждения кожных покровов.
Цитата Ivetta ()
Ну а в Квинсе малевал временную татушку. 

Ну естественно тату во всю спину малевал, куда деваться. biggrin
Цитата Ivetta ()
Я выше приносила перевод.

Да, запуталась, вижу на ... даже не поняла на каком языке сразу. smile
Цитата GASA ()
спасибо! уехала в лето...вернулась в осень

Уехала в путешествие, а вернулась домой - так лучше звучит. smile
Цитата Солнышко ()
Ну я же вижу уши своего друга. У него в юности были проколоты уши, а сейчас никто не догадается, что он их себе прокалывал, все заросло и ничего не видно.
Довольно сильно видно у женщин, которые носили серьги долго и тяжелые, которые растягивали дырки.

Сильно заметно да, когда растянутые или проблемно проколотые отверстия даже в долгосрочной перспективе. А в краткосрочной ... Робу не 17, чтоб "до свадьбы зажило" и работа у него сейчас перед камерой.
Цитата Солнышко ()
Ее опыт "заращивания" мог быть взят им на вооружение.

Научила мальчика плохому. biggrin
Цитата Солнышко ()
Он имеет ввиду, что свой статус секс-символа он получил из-за того, что 14-летние девушки голосовали за него (за Роба). И он считает это нездоровым.

А я думала, там речь про киношную ситуацию с Конни и Талией...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 220 из 425«12218219220221222424425»
Поиск:

Вверх