Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 217 из 285«12215216217218219284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:08 | Сообщение # 4321
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Constanta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:26 | Сообщение # 4322
Зараза
Почитала вас,девочки, Роб так измельчал и промо показало, что никакой индивидуаьности в нем нет, а все делает, как и все другие в Голливуде.
    Буквально на днях случайно услышала рассказ, как Кончаловский возил Сибириаду в Канны. Фильм имел большой успех и ему прочили Ветку, но  режиссер Апокалипса сказал,что ему обещали зарание Ветку если он привезет фильм.
   В жури была реж или актриса, которая сказала, что устроит скандал если Кончаловскому не дадут приз. В результате придумали еще один приз ,гран при от кого то и дали  Кончаловскому, а Ветку, как и обещали

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:29 | Сообщение # 4323
Робоманка
Цитата Constanta ()
Почитала вас,девочки, Роб так измельчал и промо показало, что никакой индивидуаьности в нем нет, а все делает, как и все другие в Голливуде.

Что именно навело тебя на такую мысль? smile
У меня от этого промо ощущение ровно наоборот.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:30 | Сообщение # 4324
Робоманка
Довольно большое, если нажать два раза smile

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:33 | Сообщение # 4325
Цитата Constanta ()
ИМХО, Роб такой как и был раньше. smile

Constanta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:45 | Сообщение # 4326
Зараза
Роб на промо попытался сыграть  и повести себя как на сумеречных промо и смотрелось это неудачно. Братья показали себя намного умнееи более деловые. 
 Роб отдал в использование свое имя для любых задумок прдюсеров и это выглядит не всегда удачно, теже обсуждаемые ответы.

Добавлено (28.08.2017, 22:45)
---------------------------------------------
Если он такой же, как и был раньше, то он не развивается и стоит на месте, что грустно и вообще то смешно. Человек в 31 должен отличаться от 21 летнего

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:52 | Сообщение # 4327
Робоманка
Цитата Constanta ()
Роб на промо попытался сыграть и повести себя как на сумеречных промо и смотрелось это неудачно.

Поясни, что ты имеешь ввиду? smile

Цитата Constanta ()
Братья показали себя намного умнееи более деловые.

А в чем ты видишь их ум? smile

Но то, что они с Робом явно разные люди, это видно невооруженным взглядом. Роб не любит всей этой шумихи, он не любит интервью, все эти шоу и так далее. Он стремится спрятаться и быть как можно незаметнее. А братья были горды и довольны, и им хотелось как можно больше поговорить о своем детище.

Цитата Constanta ()
Роб отдал в использование свое имя для любых задумок прдюсеров и это выглядит не всегда удачно, теже обсуждаемые ответы.

Ну, это мое мнение - Ира со мной, например, не согласна. Ты же не можешь на основании моих предположений считать, что это именно так и было. smile

Хотя лично я не вижу в такой фишке ничего странного или необычного, и тем более стыдного. Скажем, за большинство знаменитостей их аккаунты в соцсетях ведут нанятые люди. За Талию ту же в том числе - и все это знают.

Хорошо, а каким бы ты хотела видеть Роба, чтобы промо тебе понравилось? smile

Цитата Constanta ()
Если он такой же, как и был раньше, то он не развивается и стоит на месте, что грустно и вообще то смешно. Человек в 31 должен отличаться от 21 летнего

Роб развивается, но он остается прежним - как мы уже раньше обсуждали: люди не меняются. wink

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 22:56 | Сообщение # 4328
Цитата Constanta ()
Роб на промо попытался сыграть и повести себя как на сумеречных промо и смотрелось это неудачно.
Почему как на Сумеречных, а не как на промо Ровера, например? - мне казалось, это все же ближе к нынешнему промо.
Цитата Constanta ()
Братья показали себя намного умнееи более деловые.
Т.е. Роб, сравнивающий работу с голосом и акцентом с "инженерным конструированием персонажа" © - этот Роб не умен и не глубок? surprised  Ну и ну!
Цитата Constanta ()
Роб отдал в использование свое имя для любых задумок прдюсеров
Это когда такое было? surprised 
Цитата Constanta ()
и это выглядит не всегда удачно, теже обсуждаемые ответы.
Какие ответы, например?

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 23:09 | Сообщение # 4329
Цитата Constanta ()
Вообще-то это говорит о цельности его личности. smile  Он самосовершенствуется, а не меняется кардинально.

Constanta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 23:51 | Сообщение # 4330
Зараза
Я не вижу развития Роба. Он говорит, что нашел братьев ,проявил напористось и не только с ними, не зная их и они ухватились за эту удачу, что известный человек может их продвинуть и даже отложили проект, чтоб сделать фильм с Робом. На промо они выглядят увлеченными и умелыми собеседниками. А куда делась находчивость Роб, он бледно смотрится на их фоне.
    Все шоу,где все пытаются шутить были все провальные. Где Робкино остроумие? Идет на поводу у толпы и придумывает глупости.

У всех звезд есть соц сети и их ведут нанятые люди- вот, Роб и стал такой как все, тем более выяснилось, что у него есть пиар агенты. И в соцсетях он есть.

Он до сих пор не реализует себя в полной мере. Прошло 10 лет, он оговорил, что выпустит свой муз.диск, когда утихнет шумиха после СС, где? 
  Он даже язык тот же французский не выучил, хотя работает с той же Бинош ,Дени. Они владеют все, ин.язом т.к. кино интернационально, те же братья свободно говорят на французском.

Добавлено (28.08.2017, 23:51)
---------------------------------------------
Был вопрос про его муз.диск, он ответи как в старом инью, что много пишет, но муз.бизнес труден.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 23:53 | Сообщение # 4331
Робоманка
Цитата Constanta ()
Он говорит, что нашел братьев ,проявил напористось

Это плохо?

Цитата Constanta ()
и они ухватились за эту удачу, что известный человек может их продвинуть и даже отложили проект, чтоб сделать фильм с Робом.

Зачем ты их так унижаешь? biggrin
Имхо, им понравился он сам, и именно поэтому они решили сделать с ним фильм, а не потому что он мог и продвинуть.
Тем более как ты видишь, Роба хвалят за эту роль. Вряд ли его хвалят за то, что он помог Сэфди продвинуться, наверное, все же за талант?

Цитата Constanta ()
Я не вижу развития Роба.

Я вижу его бОльшую основательность в интервью, более серьезные размышления и глубокие ответы. Человек явно становится умнее и глубже.
Становится спокойнее, открытее и устойчивее.

Цитата Constanta ()
Все шоу,где все пытаются шутить были все провальные. Где Робкино остроумие? Идет на поводу у толпы и придумывает глупости.

А когда-то было иначе?
Скажем так: я не поклонница всех тех "шуток", которые он выдает... всегда, сколько я его помню. И я уже говорила: я когда только узнала о нем, он мне показался придурком - именно из-за этих "шуточек" в интервью.
Но с другой стороны, есть люди, которые больше НИЧЕГО не могут дать, кроме такого сорта шуток, это их потолок, а Роб может дать много, и это просто одна из граней его личности. Имхо, можно просто принять эту его особенность.

Цитата Constanta ()
У всех звезд есть соц сети и их ведут нанятые люди- вот, Роб и стал такой как все, тем более выяснилось, что у него есть пиар агенты. И в соцсетях он есть.

Соцсети Роба отличаются от соцсетей других звезд, так как другие звезды ведут их ради собственного пиара, а аккаунты Роба неизвестны, и он ими пользуется для того, чтобы входить в различные сайты, читать разные статьи и все такое. Сейчас без инета никуда, а чтобы читать многие вещи, нужно быть там зарегистрированным.

И что особенного в том, что у него есть пиар-агенты? Они даже у Хэнкока есть. biggrin

Цитата Constanta ()
Прошло 10 лет, он оговорил, что выпустит свой муз.диск, когда утихнет шумиха после СС, где?

шутишь?
Я не помню, чтобы Роб такое говорил, но если и говорил, то наверняка не утвердительно, что типа обязательно выпущу, а в таком предположительном варианте: может быть, когда-нибудь... когд шумиха после СС утихнет.
Но, Лиль, ты реально ждешь от него музыкальный диск? Я могу тебе сказать, что ты его не дождешься НИКОГДА! Роб не музыкант! Никогда им не был и не будет! Это все равно как я бы тебя упрекнула, что ты себя не реализуешь и диск свой не выпускаешь...
Зачем человек будет делать то, что у него НЕ получается? Он же не Талия, пардон, которой не стыдно свое мяуканье выпускать. Роб-то реально оценивает свои силы. Ему нравится играть для себя и для друзей - ну все мы так играем. Но у нас и мысли не возникает свои диски выпускать.
Зато Роб - талантливый актер, и он выбрал совершенствоваться в этом направлении.

Цитата Constanta ()
Они владеют все, ин.язом

Они владеют все английским, а не просто "иностранным". Ты не путай - англичане вообще такие задницы, они привыкли, что куда не приедут, их все понимают, так что у них нет необходимости учить иностранный язык.

Цитата Constanta ()
Он даже язык тот же французский не выучил

Имхо, ты сейчас просто тупо придираешься.
А если я тебя упрекну в том, что ты даже английский не выучила за столько лет, хотя давно поклонница английского актера? Как ты можешь оценить его талант, когда тебе лаже фильмы приходится смотреть не в оригинале? Не слыша его речи, не понимая, сколько он труда выложил в акцент... И как ты можешь оценить его ум, если тебе приходится доверять переводчикам, а вдруг они плохо и неверно переводят? Ты заложник незнания языка... Но тебе ведь это не мешает (ну пусть не мешало... smile ) быть поклонницей иностранного актера.
А зачем Робу изучать французский, если фильм на английском? А режиссеры, кстати, есть и немецкие, и русские, и польские, и всякие разные... Робу что ж, все языки мира надо выучить, если вдруг он захочет поработать с ними? А это реально вообще - изучать столько языков? И зачем, если он не лингвист? Он актер, и лучше он это время потратит на подготовку к роли, на изучение актерского мастерства, а не на изучение языков, на которых он все равно не будет говорить достаточно хорошо, чтобы сниматься в иностранных фильмах на языке оригинала.
А акцент для роли - или фразы на иностранном языке для роли - он выучить в состоянии.

Солнышко Дата: Вторник, 29.08.2017, 00:00 | Сообщение # 4332
Робоманка
Цитата Constanta ()
Был вопрос про его муз.диск, он ответи как в старом инью, что много пишет, но муз.бизнес труден.

Ну не может же он сказать: "Ребята, да отстаньте вы от меня с этим диском! Я никогда его не буду выпускать!" biggrin Вот и делает всякие омтазки.
Но кстати я думаю, что это ответил не Роб, а человек, знающий его прошлые ответы в интервью.
Так как в последних своих интервью Роб говорил, что перевел все свое творчество в актерство, и ту часть, что "отвечала за музыку", в том числе. Другими словами: музыкой больше не занимается, сосредоточившись на актерстве.

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 03:15 | Сообщение # 4333
Гиена
Цитата Солнышко ()
Дырки и сережки были на виду. Тату мы пока не видим. Думаешь, братаны бы его не заложили?

Может испугались. Вон про унитаз заложили и тут же Роб их "собачкой" приложил. biggrin
Цитата Солнышко ()
Да, что-то типа жертвоприношения.

biggrin
Цитата Солнышко ()
Но он там говорит, что типа это болезненная тема - так что может и не смеялся.

И еще сообщает, что те кто обижал, потом просили эээ... "организовать контромарку" (?).

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 04:30 | Сообщение # 4334
Гиена
Цитата Constanta ()
На промо они выглядят увлеченными и умелыми собеседниками. А куда делась находчивость Роб, он бледно смотрится на их фоне.

Если Роб начнет с умным видом умело рассказывать как он, Роберт Паттинсон увлеченно работал и в результате получился шедевр "Good Time", это уже точно будет не Роб... smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 04:45 | Сообщение # 4335
Гиена

барон Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:01 | Сообщение # 4336
Злыдня

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:02 | Сообщение # 4337
Гиена
Цитата барон ()
Сообщение # 4336

Этот тихий ужос есть на Главной. smile

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:03 | Сообщение # 4338
Гиена
Объяснение про фото с собачкой на Главной:

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:11 | Сообщение # 4339
Гиена
Отношение Роба ко всем интервью и пресс конференциям biggrin

Elfo4ka Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:14 | Сообщение # 4340
Гиена
Когда долго не бреешься и носишь странные очки...

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 217 из 285«12215216217218219284285»
Поиск:

Вверх