Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 216 из 425«12214215216217218424425»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:42 | Сообщение # 4301
Гиена
Цитата Ivetta ()
Возможно, так и задумано, это с такого ракурса кажется, что промахнулись, а с другого ракурса съемки будет выглядеть иначе.

Тут реально не кажется, а так и есть - мимо. Но, да с другого ракурса вполне могло что-то удобоваримое получиться.

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

elen5796 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:23 | Сообщение # 4302
Зараза
Статус: Online
Цитата анна ()
С главной (увидела небольшой спор Маши и Элен),не удержалась
Анюта, БРАВО!

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:41 | Сообщение # 4303
Робоманка
Цитата Ivetta ()
"Специально обученные" люди могут поступить аналогично, так что этот факт ничего не доказывает.

Имхо, есть разница.
"Людям" надо ответить на желательно бОльшее количество вопросов, чтобы была охваченность. Но на многие вопросы они реально "не могут" ответить, не выдав свою неосведомленность. Поэтому они выбирают вопросы, где не требуется сильная осведомленность, либо если требуется, но можно отмазаться - они отмазываются. Ответ "надо подумать" - имхо, как раз отмазка такого типа.

Цитата Ivetta ()
Роб-то скажет, но я это вообще к тому, что "знают" поклонники

Так дело в том, что в ответах нет ничего такого "нового", что поклонники вдруг "узнали".
С другой стороны, поклонники "знают" и что Роба из школы выгнали, и еще много всякой дребедени, к реалу не имеющей никакого отношения. Так что и в этом я проблемы не вижу.

Цитата Ivetta ()
Не, почему же? Там есть и с подробностями.

Значит, именно эти подробности "люди" знали или может и придумали.

Цитата Ivetta ()
Ну, вот еще один довод против "знаний" поклонников.

Ты хочешь сказать, что нанятые люди будут знать больше, чем поклонники? Я с этим не согласна.
А на том, что поклонники знают ВСЁ, и это всё - ПРАВИЛЬНОЕ, я не настаивала.

Цитата Ivetta ()
Ну а здесь в качестве журналиста выступают пользователи reddit.

Журналист - посредник между "читателями" интервью и Робом. А здесь общение шло напрямую. Есть разница.

Цитата Ivetta ()
ИМХО, "специально обученный" человек так и сделал бы, а раз вышло так как вышло - значит, на вопросы отвечал Роб

Я говорила "специально нанятый". smile
Имхо, нет, и выше объяснила, почему я так думаю.
У Роба есть возможность подумать и реально придумать удачный ответ, основываясь на ЗНАНИЯХ - он же знает, что он думает или что хочет сказать, и вообще владеет фактами о своей жизни. А нанятый человек не обладает всеми знаниями Роба о нем, следовательно, он должен выкручиваться в тех местах, где он затрудняется ответить.

Цитата Elfo4ka ()
Да, наверное, ве так и случилось, но Роб любит пробовать что-то новое.

Ты думаешь, что Роб реально сделал себе тату? Я думаю, нам бы уже в подробностях об этом рассказали бы. biggrin

Но если он реально сделал, мое отношение к нему сильно ухудшится. smile

Цитата Elfo4ka ()

И все-таки азартный

Имхо, это не азарт.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:58 | Сообщение # 4304
Робоманка
Кстати, когда Роба в Кельне не узнали и не пустили в ресторан, и пошел несолоно хлебавши: вот он наверное счастлив был! wink Всегда же мечтал быть простым человеком, чтобы его не узнавали... biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 14:05 | Сообщение # 4305
Робоманка

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:01 | Сообщение # 4306
Цитата Солнышко ()
Имхо, есть разница."Людям" надо ответить на желательно бОльшее количество вопросов, чтобы была охваченность. Но на многие вопросы они реально "не могут" ответить, не выдав свою неосведомленность. Поэтому они выбирают вопросы, где не требуется сильная осведомленность, либо если требуется, но можно отмазаться - они отмазываются. Ответ "надо подумать" - имхо, как раз отмазка такого типа.
И таких ответов было ровно... один. smile   Один раз так и сам Роб мог ответить, ИМХО.
Цитата Солнышко ()
Так дело в том, что в ответах нет ничего такого "нового", что поклонники вдруг "узнали".
Про Лопатина и про ТВ-проекты мне до этого не попадалась инфа.
Цитата Солнышко ()
Я говорила "специально нанятый". smile
Имхо, нет, и выше объяснила, почему я так думаю.У Роба есть возможность подумать и реально придумать удачный ответ, основываясь на ЗНАНИЯХ - он же знает, что он думает или что хочет сказать, и вообще владеет фактами о своей жизни. А нанятый человек не обладает всеми знаниями Роба о нем, следовательно, он должен выкручиваться в тех местах, где он затрудняется ответить.
"Специально нанятый"  проигнорировал бы вопросы, на которые не мог ответить.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

барон Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:41 | Сообщение # 4307
Злыдня
Начались съёмки ... https://www.instagram.com/p/BYVVw-0DC0n/

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:59 | Сообщение # 4308
Гиена
Цитата Солнышко ()
вот он наверное счастлив был!

Ну как бэ ... он пришел с девушкой или даже с компанией и наверное пообещал, что все будет и тут бац! и компании пришлось идти в другое место... Возможно вместе с радостью испытал и неловкость положения.
Цитата Солнышко ()
Я думаю, нам бы уже в подробностях об этом рассказали бы.

Ну вот про прокалывание ушей я что-то прям таких уж больших подробностей не услышала...
Цитата барон ()
Начались съёмки ...

Какая-то старорежимная барышня получается у гримеров и костюмеров, странно... smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 16:09 | Сообщение # 4309
Гиена

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 16:22 | Сообщение # 4310

natlav76 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 17:48 | Сообщение # 4311
Зараза
Цитата Солнышко ()
*Вы должны перестать верить, что, когда я иду домой, все дверные ручки в золоте и что я плачу кому-то, чтобы убедиться, что моя ванна находится на правильной температуре.
Цитата
«Эй! Я Роберт! Я однажды сыграл вампира!
biggrin   ... Самоирония...что ценно.
Цитата
Те, кто знал меня с детства нет! Но я знал людей, которые не разговаривали со мной, когда я пробовал себя в действии, и теперь они просят меня пригласить их на премьеру. Из-за моей чувствительности меня тоже сильно избивали! Потому что я был другим. Несколько дней они украли мои шнурки. В другой день они бросили картофельное пюре в мой рюкзак. Я был парией для некоторых! Я только учился сделать шаг назад и не думать об этом болезненном времени. И об успехе я стараюсь не менять свой стиль жизни. У меня все еще есть одна и та же квартира, и когда я вижу состояние своего холодильника, все шаткие, я говорю себе, что мне действительно нужно изменить его!
Это ранние школьные годы,наверное.Теперь некоторые из "крутых" да "при делах" того времени хотят быть приглашёнными самим Робертом.Можно ли верить этому высказыванию в этом инью?

Добавлено (28.08.2017, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Цитата Ivetta ()Возможно, так и задумано, это с такого ракурса кажется, что промахнулись, а с другого ракурса съемки будет выглядеть иначе.

Тут реально не кажется, а так и есть - мимо. Но, да с другого ракурса вполне могло что-то удобоваримое получиться.
Да эта "Крошка Стю" всё испортила,взяла - отклонилась,Роб точно прицелился. happy  
Цитата Солнышко ()
Цитата Elfo4ka ()И все-таки азартный

Имхо, это не азарт.

Сделка. /Подкуп. cool  /  Плачу тебе унитазом Тото за удовольствие представлять в Канне этот фильм. Сделай так,чтоб он участвовал в конкурсе.
Цитата Солнышко ()
Кстати, когда Роба в Кельне не узнали и не пустили в ресторан, и пошел несолоно хлебавши: вот он наверное счастлив был! Всегда же мечтал быть простым человеком, чтобы его не узнавали...

Цитата барон ()
Начались съёмки ...
Какая умничка Бинош,дай Бог ей многие лета! Ведь выкладывает фоточки,молодчинка.
Цитата Elfo4ka ()
Цитата Солнышко ()вот он наверное счастлив был!

Ну как бэ ... он пришел с девушкой или даже с компанией и наверное пообещал, что все будет и тут бац! и компании пришлось идти в другое место... Возможно вместе с радостью испытал и неловкость положения.
Потому что заранее надо было столик бронировать или по-проще харчевню искать.А то...

Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 28.08.2017, 17:49

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 18:33 | Сообщение # 4312
Гиена
Цитата natlav76 ()
Да эта "Крошка Стю" всё испортила,взяла - отклонилась,Роб точно прицелился.

Вот я тоже так думаю - дубль в "корзину". Этому мнению еще и камера перед снимком видненющаяся помогает быть реальным. smile
Цитата natlav76 ()
Сделай так,чтоб он участвовал в конкурсе.

Ну КАК бы он это сделал???
Цитата natlav76 ()
Потому что заранее надо было столик бронировать или по-проще харчевню искать.А то...

Вот именно! А то накатил бочку на ни в чем не повинного охранника. Место же точно обозначил. biggrin

natlav76 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:39 | Сообщение # 4313
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Цитата natlav76 ()Сделай так,чтоб он участвовал в конкурсе.

Ну КАК бы он это сделал???
А вот -да! Как?! Какие лазейки?Желающих ведь наверняка много и не все получают право участвовать.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:42 | Сообщение # 4314
Потому что скоро 11 сентября...

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:54 | Сообщение # 4315
Робоманка
Цитата Ivetta ()
И таких ответов было ровно... один

Таких ответов "отмазочных" было много.

Цитата Ivetta ()
Про Лопатина и про ТВ-проекты мне до этого не попадалась инфа.

Про Лопатина не помню, что он сказал, а про ТВ проекты, имхо, бла-бла-бла. Не его.

Цитата Ivetta ()
"Специально нанятый" проигнорировал бы вопросы, на которые не мог ответить.

Тогда ответов было бы совсем мало.
А Роб, имхо, проигнорировал бы вопросы типа "У тебя ледяная кожа..."

Цитата Elfo4ka ()

Я уверена, что он ничего не обещал, так что не думаю, что он прям неловкость испытывал. Но вот то что ему пришлось голодным уйти и пойти искать себе другое заведение, особенно, если он еще и уставший был, думаю, ему было в кайф. biggrin

Цитата Elfo4ka ()
Ну вот про прокалывание ушей я что-то прям таких уж больших подробностей не услышала...

Дырки и сережки были на виду. Тату мы пока не видим. Думаешь, братаны бы его не заложили? biggrin

Цитата natlav76 ()
Это ранние школьные годы,наверное.Теперь некоторые из "крутых" да "при делах" того времени хотят быть приглашёнными самим Робертом.Можно ли верить этому высказыванию в этом инью?

Про шнурки он и раньше говорил, про картофельные очистки впервые читаю.
Но вообще не люблю, когда жалуются.

Цитата natlav76 ()
Сделка. /Подкуп. cool / Плачу тебе унитазом Тото за удовольствие представлять в Канне этот фильм. Сделай так,чтоб он участвовал в конкурсе.

Да, что-то типа жертвоприношения.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:12 | Сообщение # 4316
Цитата Солнышко ()
Таких ответов "отмазочных" было много.

Цитата Солнышко ()
Про Лопатина не помню, что он сказал, а про ТВ проекты, имхо, бла-бла-бла. Не его.
А по-моему, это его бла-бла-бла. smile 
Цитата Солнышко ()
Тогда ответов было бы совсем мало.
Ну, на 50 вопросов из 500 он бы в любом случае нашел что ответить.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:17 | Сообщение # 4317
Робоманка
Цитата Ivetta ()
А по-моему, это его бла-бла-бла.

Твое право так думать. smile

Цитата Ivetta ()
Ну, на 50 вопросов из 500 он бы в любом случае нашел что ответить.

Он и нашел (не Роб). А Роб, имхо, выбрал бы другие вопросы, и отвечал бы более интересно. smile

natlav76 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:32 | Сообщение # 4318
Зараза
Цитата Солнышко ()
Но вообще не люблю, когда жалуются.
Мне вот и не понятно.Роб это со смехом,небось(?)говорил,т.к.это мелочи жизни,стоит ли об этом говорить вообще во всеуслышание.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 21:13 | Сообщение # 4319
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Мне вот и не понятно.Роб это со смехом,небось(?)говорил,т.к.это мелочи жизни,стоит ли об этом говорить вообще во всеуслышание.

Когда со смехом говорят, я нормально отношусь. Тут конечно печатное интервью, сложно понять, смеялся ли он. Но он там говорит, что типа это болезненная тема - так что может и не смеялся. Хотя неизвестно. Раньше он говоря о таких вещах обычно посмеивался над собой.

natlav76 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 21:17 | Сообщение # 4320
Зараза
Цитата Ivetta ()
Потому что скоро 11 сентября
 Мечтай так,будто будешь жить вечно.
 Живи так,будто это твой последний день.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 216 из 425«12214215216217218424425»
Поиск:

Вверх