Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 215 из 441«12213214215216217440441»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 03:10 | Сообщение # 4281
Гиена
Цитата анна ()
Надо снимать кепку и идти в ресторан

Ну это уже вообще не реально - Роб снял кепку в ресторане! biggrin
Он ее на космической станции в спальне снимать не собирался biggrin
ИМХО, Роб оооочень коротко стрижен сейчас.
Цитата Солнышко ()
Если речь про реал, то Роб, имхо, не будет делать настоящую тату.

Угу, и дырки в ушах прокалывать.
Вообще, я конечно пошутила. И тем не менее как-то странно - он изучал Квинский говор в тату салоне... Терзают меня смутные сомнения. biggrin
Цитата Ivetta ()
Он же рассказывал, что мастера тату мучил   заставлял его диалоги читать.

Вот! Хде он такого альтруиста нашел. biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 03:18 | Сообщение # 4282
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 04:33 | Сообщение # 4283
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 04:34 | Сообщение # 4284
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 05:08 | Сообщение # 4285
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 05:32 | Сообщение # 4286
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 05:43 | Сообщение # 4287
Гиена
Что это было? biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:25 | Сообщение # 4288
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()

Угу, и дырки в ушах прокалывать.

Ты ж видишь, что он сказал: он не подумал, что дырки останутся навсегда. smile
Но теперь, я думаю, даже если у него мелькнет мысль сделать для фильма тату, он все же подумает о том, что потом от нее трудно будет отделаться, и не станет делать. smile Тем более он уже для нескольких фильмов делал рисованные тату, так что не думаю, что он вдруг решит делать настоящую. А для себя в реале, думаю, точно не будет делать.

Цитата Elfo4ka ()
И тем не менее как-то странно - он изучал Квинский говор в тату салоне...

Могли изучать рисунки-тату, выбирать, что можно сделать для Конни.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:39 | Сообщение # 4289
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ты ж видишь, что он сказал: он не подумал, что дырки останутся навсегда.

biggrin
Пропустила, подскажи где глянуть, если не сложно.
Цитата Солнышко ()
Могли изучать рисунки-тату, выбирать, что можно сделать для Конни.

Таки да, но просто за время подбора не выучишь акцент. smile

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:52 | Сообщение # 4290
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 4282

Гугл:

ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ: Роберт Паттинсон рассказывает о поклонниках, «Сумерки» и Конни Никас В @GoodTimeMov С La Dernière Heure! @JOSH_BENNY @ohboyson @sebobear

27 августа, 2017 Laura Off Fan Submission, Good Time, Гарри Поттер, Интернет / блоггеры, журнал, фильмы, пресса, сумерки,

ПЕРЕВОД ПО LAURA (пожалуйста, примите к сведению, если используется) - Сканирование благодаря @LeRPattzClub!

Если бы вы только знали, насколько я стесняюсь,

Роберт Паттинсон опрокинул миллионы дамских сердец по всему миру. Который он все еще удивляется.

В «Хорошем времени» Джошуа и Бен Сафди Роберт Паттинсон - неудачник, который пытается найти деньги, чтобы освободить брата-инвалида из тюрьмы. Пройдя в нижнем нижнем пределе Нью-Йорка, сексуальный британский не стеснялся угадать себя за эту роль. Через десять лет после первого фильма «Сумерки» бывший вампир возвращается на свой путь, свою жизнь, любовь, поклонников, женщин, свою страсть к японским туалетам и только для нас ... его невероятный прическа!

В настоящее время вы известный и известный актер. Что вам больше всего не хватает, так как вы достигли такого уровня известности?

Просто быть в состоянии путешествовать без него для продвижения фильмов или выполнения обязательств по работе. Без меня в представлении. Должно быть, прошло десять лет с тех пор, как я сделал перерыв! Но единственным человеком, ответственным за это, должен быть я. Там все еще есть часть моего мозга, которая толкает меня не делать перерыва, чтобы всегда читать хороший сценарий. Я говорю себе: «Не говори« нет »! Вы рискуете упустить возможность, которая никогда не вернется!

Вы думаете, что есть место на земле, где люди не знают Роберта Паттинсона?

Однажды у меня был случай, хотя на короткий перерыв, проехать через Нью-Мексико и пустыни Аризоны. Я оказался в центре нигде, и я пересек тропинку с людьми, у которых, вероятно, не было телефонов дома! Когда они увидели, что я прибыл туда, я почувствовал, что я незнакомец, который просто расстроил их повседневную жизнь. Поскольку я не видел, чтобы они реагировали со мной или пытались общаться со мной, я не видел, чтобы я говорил им: «Эй! Я Роберт! Я однажды сыграл вампира! »(Смеется)

Верно, давайте вернемся вовремя. Сумерки на экране, это было десять лет назад. Они говорят, что когда вы прослушали это, вы собирались прекратить играть ...

Я был в Лондоне, когда они сделали мне предложение из Голливуда. Это правда, мне было скучно быть актером. Я думал, что видел достаточно. Поэтому я вложил себя в музыкальное мышление, действующее было позади меня! Пока один из моих агентов, основанный в штатах, не позвонил мне и не поговорил со мной о «Сумерках». Он несколько часов пытался убедить меня в прослушивании. Я, наконец, согласился, не надеясь получить что-нибудь. Когда я думаю об этом, я был настолько случайным, настолько смещенным, что мне все еще интересно, как я это сделал, чтобы получить работу! (смеется)

Но вы признаете, что конец «Сумерек» был для вас освобождением?

Не ошибайтесь! Я с удовольствием был Эдвардом Калленом. Он был героем, который был богат, сложный, таинственный и со множеством разных сторон. Мы могли бы эксплуатировать вены в течение длительного времени. Хотя, в конце концов, я не уверен, что фанатам это понравилось. Тем не менее, есть одна вещь, о которой я никогда не пожалел бы, эти контакты и этот белый макияж, который начал блокировать мои поры. Я также признаю, что я никогда не мог быть использован для «сумеречных» мам, вы знаете, тех домохозяек, часто около 40-х, которые громко кричат, как только вы набросились на них!

В целом, как вы справились с этой гиперзвездой?

Знаменитости меня не беспокоят, это больше похоже на то, как нас воспринимают как актеров. Вы должны перестать верить, что, когда я иду домой, все дверные ручки в золоте и что я плачу кому-то, чтобы убедиться, что моя ванна находится на правильной температуре. Когда я играл Седрика Диггори в «Гарри Поттере», я испытал несколько истерических групповых сцен, которые были сумасшедшими. Чтобы получить поцелуй, некоторые волосы, кусочек моей рубашки или что-то, что у меня было, некоторые фанаты поедут batshit.

И каковы были самые безумные просьбы поклонников, которые вам приходилось испытывать до сих пор?

Больше, чем предложения или мой личный номер телефона, некоторые запросы действительно оригинальны. Я никогда не забуду эту маленькую девочку в середине магазина в Нью-Йорке, которая просто умоляла меня кусать ее яремную! Когда я сказал ей, что я не вампир, она просто сказала: «Тогда докажи это!» (Смеется)

Ты все еще переэкспонирован ко всему этому. Как вы себя чувствуете, как секс-символ?

Лично я считаю, что это нездорово восприниматься таким образом 14-летними девочками! Этот секс-символ не является чем-то, что я контролирую. И я хотел бы знать их критерии! Кто голосует? Как? На каких условиях? Они могли просто выбрать его по eenie meenie! (смеется)

В ожидании этого, даже в социальных сетях, мы не находим многого о вашем желании выйти замуж. Как будто вы не могли поделиться этим счастьем со всеми нами!

Недавно кто-то спросил меня, почему мне не нравится говорить о моей личной жизни. Я ответил этому человеку, что у меня были интервью, чтобы сделать рекламу моих фильмов, а не поставить мою конфиденциальность на первую страницу. Я всегда думал, что говорить о моей личной жизни просто сделает все о моем маленьком человеке.

По вашему мнению, какая самая большая ошибка, которую кто-то сделал, чтобы описать Роберта Паттинсона?

Это когда кто-то пишет, что я дамский человек, сердце. Я ошеломлен. Если бы вы знали, насколько я стесняюсь! У меня всегда были смутные обаятельные девушки. Я неловко, я брызгаю, я не знаю с чего начать!

Вы живете любовным романом, который ел у вас на внутренней стороне?

Да! Мне было 14 лет, когда я писал о девушке, с которой я пересекался, и о которой я одержим в своем дневнике. В течение десяти лет я писал страницы и страницы об этой красоте, которые я абсолютно идеализировал, но я никогда с ней не разговаривал!

Изменилось ли то, что люди, знавшие вас, до того, как превратились в эту невероятную прическу?

Те, кто знал меня с детства нет! Но я знал людей, которые не разговаривали со мной, когда я пробовал себя в действии, и теперь они просят меня пригласить их на премьеру. Из-за моей чувствительности меня тоже сильно избивали! Потому что я был другим. Несколько дней они украли мои шнурки. В другой день они бросили картофельное пюре в мой рюкзак. Я был парией для некоторых! Я только учился сделать шаг назад и не думать об этом болезненном времени. И об успехе я стараюсь не менять свой стиль жизни. У меня все еще есть одна и та же квартира, и когда я вижу состояние своего холодильника, все шаткие, я говорю себе, что мне действительно нужно изменить его!

В «Хорошем времени» вы неузнаваемы. Борода, сомнительная гигиена, разве вы не боитесь разочаровывать молодых девушек, у которых есть плакаты на стенах?

Я думаю, что он вернулся к основам. Вы знаете, прежде чем стать Эдвардом в «Сумерках», я не играл хороших парней. Проблема в том, что после того, как вы были помечены, как только вы меняете репертуар, люди открыли вас и полюбили вас, они просто не понимают, почему вы меняетесь! Сколько раз в жизни я ходил по улицам, с не таким свежим взглядом и с не такой чистой одеждой! Мы должны признать, что есть потеря объективного восприятия! Кино - это такой мощный медиа, он просто бросается в глаза и заставляет нас не знать, что такое реальность!

Как вы попали в этот «подземный» характер?

Я просил остаться один на несколько недель. Я хотел сделать это самостоятельно. Без помощи со стороны. Вы бы не сыграли этого потерянного парня, сгорели, если во время съемок вы живете во дворце или в удобном трейлере! Для этой роли я жил в подвале здания в Гарлеме! Это место было грязным. Я позаботился о том, чтобы никогда не открывать занавески, я постоянно был в темноте. Итак, мой цвет лица был бледным.

Это действительно отвратительно, что вы говорите нам прямо сейчас ...

Подождите! Это еще не конец. Я никогда не менял постельное белье, и я спал на одежде! (Смеется.) Для маленького анекдота арендатор, который жил наверху, даже не знал, что происходит под ее ногами. Для нее не было никаких сомнений, я был странным парнем, который делал не кафолические вещи в подвале!

Правда ли, что вы предложили туалеты за $ 10000, потому что вы потеряли ставку Джошу, одному из директоров?

Правда! Я должен объяснить, как это произошло! Итак, за шесть месяцев до Каннского фестиваля Джош пришел ко мне в Лос-Анджелес. В какой-то момент он попросил меня указать туалеты. Вы должны знать, что я это указал! (Смеется) Когда он вернулся, он был так счастлив, что испытал мой Тото.

Э ... Кто такой Тото?

Это бренд моих японских туалетов. Замечательные. Здесь не об этом говорить, но в этих туалетах много электроники. Это был первый раз, когда теплый воздух взорвался в задней части Джоша. Он, должно быть, любил это, потому что он был действительно заинтересован. Поэтому в какой-то момент я сказал Джошу, что предлагаю ему Тото, если фильм будет в конкурсе на Канны. Когда я проиграл эту ставку, я отправил Джоша в туалеты!

В «Хорошем времени» ваш персонаж Конни имеет странные отношения с персонажем Дженнифер Джейсон Ли. Он пытается, например, получить от нее деньги. Нам было интересно, сделал ли Роб Паттинсон это с одной из его подружек?

Да, должно быть, это случилось в какой-то момент моей жизни! Время, когда я сломался и не знал, как сделать концы. Единственное различие заключается в том, что Конни действительно настойчива в своем подходе. Сказав это, несколько лет назад я снял фильм под названием «Бел Ами». Этот персонаж был намного хуже, когда он спал с женщинами, чтобы украсть их деньги!

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:58 | Сообщение # 4291
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Пропустила, подскажи где глянуть, если не сложно.

Не, не подскажу. В каком-то интервью было, наверное, в гугловском переводе, потому что в нормальном вроде не было. По-моему журналистка за него сказала, что типа он проколол уши, не понимая, что потом останутся дырки, возможно, в GQ? Вроде там такой стиль был.

Талия, кстати, как-то в интервью говорила, что ей нравится прокалывать уши, и она заращивает дырки и снова прокалывает.
Может быть, Роб думал, что дырки зарастают совсем. Они, конечно, зарастают, но все равно остаются видны, если приглядываться.
Цитата Elfo4ka ()
Таки да, но просто за время подбора не выучишь акцент.

Они могли обратиться в тату-салон из-за подбора тату, а когда Роб услышал акцент мастера, решил еще и поучиться у него именно акценту.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:59 | Сообщение # 4292
Робоманка
Цитата Солнышко ()
Да, должно быть, это случилось в какой-то момент моей жизни! Время, когда я сломался и не знал, как сделать концы

Вроде слухи ходили, Нина его содержала какое-то время.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:02 | Сообщение # 4293
Статус: Online
Цитата Солнышко ()
И как? Ему вопросы по одному задают? И пока не ответит на предыдущий, новый ему не покажут?
Нет.
Цитата Солнышко ()
Имхо, Роб им ничего не рассказывает. Это вообще организуется без его участия - ну только в известность ставят и просят фотку сделать, что он реально якобы участвовал.
А вот это, что они насочиняли в ответах, ему игнорировать? А поклонники все это запомнили и уже  знают.  biggrin 
Цитата Солнышко ()
Тогда я тебя твоим вопросом спрошу: а в чем был смысл? biggrin Он соглашался на этот реддит, то есть "общаться напрямую с людьми", чтобы ничего им не сказать?
С той же целью, что и интервью, например, при этом разве ж он в каждом открывается? smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:04 | Сообщение # 4294

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:13 | Сообщение # 4295
Цитата Elfo4ka ()
Что это было? biggrin
Съемки.

Солнышко Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:18 | Сообщение # 4296
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Нет.

Ну и вот - следовательно он может выбрать те, на которые у него готов ответ, а на те, над которым надо подумать - можно подумать и ответить позже (но не писать - "я подумаю"). Или не отвечать вовсе.

Цитата Ivetta ()
А вот это, что они насочиняли в ответах, ему игнорировать? А поклонники все это запомнили и уже знают.

Ну и что? Скажет в следующий раз: а что, я это говорил? biggrin
Хотя там такие "обтекаемые" ответы, что Робу нечего вменить в вину.
Собственно, Роб и сам много чего сочиняет в интервью, и поклонники это запоминают. Поэтому, имхо, невелика разница.

Цитата Ivetta ()
С той же целью, что и интервью, например, при этом разве ж он в каждом открывается?

В интервью он работает с журналистом. Там всегда можно отмазаться, что типа это журналист меня неправильно понял или неправильно подал. А тут работа напрямую с людьми, плюс дается время: можно не торопясь подумать и ответить наиболее удачно. Или проигнорировать не нравящиеся вопросы и на них не отвечать вообще, не используя отмазки.

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:30 | Сообщение # 4297
Цитата Солнышко ()
Ну и вот - следовательно он может выбрать те, на которые у него готов ответ, а на те, над которым надо подумать - можно подумать и ответить позже (но не писать - "я подумаю"). Или не отвечать вовсе.
"Специально обученные" люди могут поступить аналогично, так что этот факт ничего не доказывает. smile 
Цитата Солнышко ()
Ну и что? Скажет в следующий раз: а что, я это говорил? biggrin
Роб-то скажет, но я это вообще к тому, что "знают" поклонники. biggrin 
Цитата Солнышко ()
Хотя там такие "обтекаемые" ответы, что Робу нечего вменить в вину.
Не, почему же? Там есть и с подробностями. smile 
Цитата Солнышко ()
Собственно, Роб и сам много чего сочиняет в интервью, и поклонники это запоминают. Поэтому, имхо, невелика разница.
Ну, вот еще один довод против "знаний" поклонников. smile 
Цитата Солнышко ()
В интервью он работает с журналистом.
Ну а здесь в качестве журналиста выступают пользователи reddit.
Цитата Солнышко ()
Там всегда можно отмазаться, что типа это журналист меня неправильно понял или неправильно подал. А тут работа напрямую с людьми, плюс дается время: можно не торопясь подумать и ответить наиболее удачно. Или проигнорировать не нравящиеся вопросы и на них не отвечать вообще, не используя отмазки.
ИМХО, "специально обученный" человек так и сделал бы, а раз вышло так как вышло - значит, на вопросы отвечал Роб. wink

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:54 | Сообщение # 4298
Гиена
Цитата Солнышко ()
Они могли обратиться в тату-салон из-за подбора тату, а когда Роб услышал акцент мастера, решил еще и поучиться у него именно акценту.

Да, наверное, ве так и случилось, но Роб любит пробовать что-то новое. wink
Цитата Солнышко ()
Вроде слухи ходили, Нина его содержала какое-то время.

Тоже об этом вспомнила-подумала. Не может же это быть про агента. surprised biggrin
Цитата Ivetta ()
Съемки.

Да, естественно. Я вот и спрашиваю - Что это было? Зачем они испортили дубль?!
Оба резко промахнулись? biggrin
Цитата Ivetta ()
Monday mood.

Не, такую шевелюру в космосе разводить нельзя! smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 28.08.2017, 10:58 | Сообщение # 4299
Гиена
Цитата Солнышко ()
Когда я проиграл эту ставку, я отправил Джоша в туалеты!

И все-таки азартный! smile
А как "звучит" Гугл, просто пестня - " я отправил Джоша в туалеты!" biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:33 | Сообщение # 4300
Цитата Elfo4ka ()
Да, естественно. Я вот и спрашиваю - Что это было? Зачем они испортили дубль?!Оба резко промахнулись? biggrin
Возможно, так и задумано, это с такого ракурса кажется, что промахнулись, а с другого ракурса съемки будет выглядеть иначе.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 215 из 441«12213214215216217440441»
Поиск:

Вверх