Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 206 из 285«12204205206207208284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Четверг, 24.08.2017, 09:47 | Сообщение # 4101
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 4084

Гугл (спойлеры):

Роберт Паттинсон говорит «Хорошее время» с со-директорами Джошем, Бен Сафди

Скрываясь под открытым небом в неоновой одежде ночи Нью-Йорка, Константин Никас (Robert Pattinson) может ограбить банк, похитить человека из больницы или даже захватить тематический парк только своей очаровательно обманчивой улыбкой.

Режиссёры братьев и независимые режиссеры Джош и Бен Сафди, современный криминальный триллер «Хорошее время» следует за маленькой преступницей Конни Никас, когда он умело проскальзывает через темную сторону Нью-Йорка, в то время как в одиночку заботится о своем младшем брате с Ним, Бен Сафди). Однако то, что начинается с того, что простая история о двух аутсайдерах опускается в хаотичную гонку со временем, поскольку Конни отчаянно пытается освободить Ника из тюрьмы после того, как ограбление банка пошло не так.

«Само повествование было создано почти потоковым сознанием», - вспоминал Джош Сафди в интервью. «Мы разработали персонажей аномалии, и глубокие семена вдохновения исходят от изучения тюремного этиса в Америке».

За честное объяснение нынешнего состояния преступности в Америке Джош Сафди назвал «полицейских» «величайшим американским телешоу когда-либо», объяснив, что он и Бен загружают каждый эпизод и просто пожирают его, просто видя этот портрет Америки Благодаря этой эксплуатации странным образом ». Шоу стало вдохновением для акцента фильма на преступную жизнь Конни.

Благодаря богатым нарративам, наложенным на его, казалось бы, нормальным персонажам, фильм дает голос исполнителям диверсионных преступлений, которые доминируют над такими шоу, как «Полицейские». Даже когда Конни нарушает, ослабевает и соблазняет свой путь через сюжет, зрители сочувствуют ему, желая Его преуспеть.

«Идея Конни пытаться помочь Нику благородна», - сказал Джош Сафди. «Конни считает, что единственный способ изменить кого-то - это опыт. Эта идея очень хорошая - исполнение, возможно, немного не работает. Если им удастся (с грабежом), куда они пойдут?

Что касается релятивистских персонажей фильма, Бен Сафди объяснил, что «есть что-то в том, что даже если Конни не признает, что он сделал что-то неправильно вначале, он пытается это исправить. Такое чувство, что он пытается вытащить Ника из этой позиции. В этом есть что-то, что можно искупить.

Самым поразительным элементом фильма является убедительное представление Паттинсона как грубая и удивительно сложная Конни, которая подчеркивает чувство реализма, которое излучает «Доброе время».

«(Конни) на самом деле не имеет прямого отношения к моему прошлому, но каждая отдельная часть, которую я пытаюсь сделать, всегда связана с хронической неуверенностью в том, что меня судили о моей реальной жизни, поэтому я стараюсь как можно дальше, - пошутил Паттинсон. «Видишь, я не просто школьник из Англии!»

«Я думаю, что я действительно ответил на энергию, которую (Джош Сафди и Бен Сафди) привнес в письменной форме», - объяснил Паттинсон. «Там есть дикость для написания на странице и конечного продукта - я действительно мог почувствовать эту энергию и просто хотел немного задержаться на поезде.

Паттинсон широко изучал свою роль Конни с помощью действия метода. «Я читал в нем тонну». Паттинсон сказал: «Есть что-то о том, что (постоянно) хочется, когда ты только живешь в будущем, и мне кажется, что Конни очень много живет в настоящем, Всегда думал, что он действительно живет в будущем ».

Одержимость Конни будущим становится очевидной на протяжении всего фильма, поскольку его ум и сюжет сражаются друг с другом. Тем не менее братья Сафди также обращают особое внимание на замысловатые детали, которые оживляют историю Конни и Ника, а именно, подлинность Нью-Йорка, которую братья Сафди воссоздают в «Хорошем времени», основывается на их собственном опыте, растущем в Квинсе ,

«Когда вы живете в городе, вы проходите через него, опустив голову, а не вверх, - объяснил Бен Сафди, - и этот фильм идет по Нью-Йорку, опустив голову, так что вы только Узнайте, что вы помните. Он чувствует себя личным.

«Хорошее время» превосходит в своей попытке быть как личным, так и отдаленным напоминанием о более темных мотивах, управляющих подсознанием, поскольку публика запутывается в борьбе Конни с обществом, с нетерпением ожидая следующей мысли, следующего шага и следующего преступления.

«Каждый персонаж пытается подтолкнуть общественный пузырь и разбить его, а общество просто отталкивает в десять раз. Так что все заканчиваются, где они принадлежат, - сказал Бен Сафди. «Вы бегаете с этим парнем, который говорит вам, что он верит, и фильм движется со своей скоростью, поэтому вы верите в это, хотя это не всегда правильно».

Джош Сафди добавил: «Я думаю, что у каждого в конечном итоге есть глубокое желание вырваться на свободу, и я думаю, что фильм в конечном счете о том, чтобы освободиться от форм, которые общество наложило на вас».

Когда он отчаянно целует свой путь назад к Нику, Конни отделяется от своей собственной формы как беспокойный преступник в «Хорошем времени», исследуя удивительно человеческие мотивы, которые вызывают даже самые мрачные действия.

Солнышко Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:21 | Сообщение # 4102
Робоманка
Цитата Солнышко ()
Категорически с ним не согласна

Возвращаясь к его рассуждениям...

Я думаю, вот что он еще имел ввиду. Он все время хочет удивлять - в кино и возможно и в реальной жизни. smile Но как удивить, если, как он говорит, все понятно? Тогда же скучно?
Ну тут я с ним соглашусь.
Но наверное в этом и есть некий кайф - своего рода борьба. Он пытается запудрить нам мозги, а мы пытаемся его понять. Что-то понимаем, а он снова пудрит нам мозги.
И вот это-то и интересно: не просто отказаться от понимания - а пытаться понять, но человек более сложный и не дает возможности понять его до конца, все время тебя удивляя. Тем и интересен.

Elfo4ka Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:30 | Сообщение # 4103
Гиена
Цитата Солнышко ()
И вот это-то и интересно: не просто отказаться от понимания - а пытаться понять, но человек более сложный и не дает возможности понять его до конца, все время тебя удивляя. Тем и интересен.

А в нем все такое - начиная с действий (физических движений), мимики, выражения глаз, и заканчивая словами. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Солнышко Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:36 | Сообщение # 4104
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
А в нем все такое - начиная с действий (физических движений), мимики, выражения глаз, и заканчивая словами.

Какое "все такое"?

Elfo4ka Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:53 | Сообщение # 4105
Гиена
Цитата Солнышко ()
Какое "все такое"?

"не дает возможности понять его до конца, все время тебя удивляя". smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Солнышко Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:56 | Сообщение # 4106
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
"не дает возможности понять его до конца, все время тебя удивляя".

Согласна. Потому и любим. Уже сколько времени позволяет не угаснуть нашему интересу к нему. wink

Elfo4ka Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:34 | Сообщение # 4107
Гиена
Цитата Солнышко ()
Уже сколько времени позволяет не угаснуть нашему интересу к нему.

Но все же думается это процентов на 90 бессознательное действо, т.е. природное, а не "надуманное". А "надумывание" тоже природная черта. smile

natlav76 Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:11 | Сообщение # 4108
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 4087 А если так повернуть ...
Ё-моё!!! Чё ж так резко-то! Неожиданно!  Мысль взметнулась: из нового что-то,но нет,всё из старенького.Хороооший кадр. wacko 
Цитата Elfo4ka ()
Почти удачная попытка хлопать как все.
Только в два раза медленнее  biggrin

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:52 | Сообщение # 4109
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:53 | Сообщение # 4110

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:55 | Сообщение # 4111

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:56 | Сообщение # 4112

Constanta Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:02 | Сообщение # 4113
Зараза
Ivetta, это отзывы простых граждан или профи?

Добавлено (24.08.2017, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4112
Это фотошоп?

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:13 | Сообщение # 4114
Цитата Constanta ()
это отзывы простых граждан или профи?
Не профессионалы.
Цитата Constanta ()
Это фотошоп?
Нет, это на самом деле такой рекламный щит в ЛА. smile

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:16 | Сообщение # 4115
Роберт Паттинсон отдыхает с коллегой по съемкам Миа Гот в Германии

Откатав пресс-тур в поддержку фильма «Хорошее время», Роберт Паттинсон сразу же переключился на следующий проект и отправился на съемки новой картины в Германию. Компанию актеру на съемках составляет актриса Миа Гот, с которой Роберт, судя по новым фото папарацци, отдыхает и за пределами съемочной площадки.
Новый проект Паттинсона и Гот — фильм «High Life», анонсированный почти два года назад. Картина расскажет о группе преступников, которые соглашаются на миссию в космосе и становятся участниками эксперимента по человеческому воспроизводству. Как водится, эксперимент идет совсем не так, как предполагали его организаторы.

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:21 | Сообщение # 4116

Солнышко Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:27 | Сообщение # 4117
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Но все же думается это процентов на 90 бессознательное действо, т.е. природное, а не "надуманное". А "надумывание" тоже природная черта.

Да, конечно. Я не имела ввиду, что он специально стремится наш интерес поддерживать. Но именно то, что он такой сложный и интересный человек сам по себе - это и есть то, что удерживает наш интерес.

Elfo4ka Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:57 | Сообщение # 4118
Гиена
Цитата natlav76 ()
Только в два раза медленнее 

Да! Поэтому и "почти удачная". biggrin

Ivetta Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:00 | Сообщение # 4119
Прогнозы

OSCARS 2018: Рейтинг Август – Лучший Актер

1 Joaquin Phoenix "You Were Never Really Here" Amazon Studios

2 Willem Dafoe "The Florida Project" A24 Films

3 Timothée Chalamet "Call Me By Your Name" Sony Pictures Classics

4 Sam Elliot "The Hero" The Orchard

5 Kumail Nanjiani "The Big Sick" Amazon Studios

6 Oakes Fegley "Wonderstruck" Amazon Studios

7 Robert Pattinson "Good Time" A24 Films

8 Adam Sandler "The Meyerowitz Stories" Netflix

9 Gary Oldman "Darkest Hour" Focus Features

10 Daniel Day-Lewis "Phantom Thread" Focus Features

11 Bryan Cranston "Last Flag Flying" Amazon Studios

12 Hugh Jackman "The Greatest Showman" 20th Century Fox

13 Tom Hanks "The Papers" 20th Century Fox

14 Matt Damon "Downsizing" Paramount Pictures

15 Jake Gyllenhaal "Stronger" Lionsgate

16 Matt Damon "Suburbicon" Paramount Pictures

17 Steve Carell "Battle of the Sexes" Fox Searchlight Pictures

18 Andrew Garfield "Breathe" Bleecker Street

19 Donald Sutherland "The Leisure Seeker" Sony Pictures Classics

20 Domnhall Gleeson "Goodbye Christopher Robin" Fox Searchlight Pictures

21 Benedict Cumberbatch "The Current War" The Weinstein Company

22 Javier Bardem "mother!" Paramount Pictures

23 Jamie Bell "Film Stars Don’t Die in Liverpool" Sony Pictures Classics

24 Miles Teller "Thank You for Your Service" Universal Pictures

25 Charlie Plummer "Lean on Pete" A24 Films

26 James Franco "The Disaster Artist" A24 Films

27 Idris Elba "The Mountain Between Us" 20th Century Fox

28 Chadwick Boseman "Marshall" Open Road

29 Michael Fassbender "The Snowman" Universal Pictures

30 Ali Fazal "Victoria and Abdul" Focus Features

Солнышко Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:07 | Сообщение # 4120
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Прогнозы

Я так поняла, что Роба не прогнозируют? Типа не понравилось из-за собак?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 206 из 285«12204205206207208284285»
Поиск:

Вверх