Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 204 из 424«12202203204205206423424»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Elfo4ka Дата: Среда, 23.08.2017, 16:53 | Сообщение # 4061
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Camille Дата: Среда, 23.08.2017, 17:16 | Сообщение # 4062
Зараза
Цитата анна ()
пианист
Ахах...я представила,то если бы Роб был замешан в криминале,у него могло быть такое прозвище) biggrin

Elfo4ka Дата: Среда, 23.08.2017, 18:01 | Сообщение # 4063
Гиена
Only Rob

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Среда, 23.08.2017, 19:48 | Сообщение # 4064
Гиена
Цитата Constanta ()
А в главной роли должен был быть Рутгер Хауэр, но он отказался.
Вместо Питта, если я правильно главные роли поняла. smile

Добавлено (23.08.2017, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 4053
Красиво. В Москве только на экране образы демонстрировали. Перед просмотром.

Добавлено (23.08.2017, 19:34)

Цитата Ivetta ()
Robert Pattinson, Laura Dern, Jeff Goldblum head to Deauville Film Festival
Отправится... Важен ему этот фильм.

Добавлено (23.08.2017, 19:37)

Цитата Ivetta ()
| Сообщение # 4056
Большое спасибо !

Действительно надеюсь, что Паттинсон будет в гонке Оскара;)

Будет. Будет-ли "Оскар" в итоге только вопрос.

Добавлено (23.08.2017, 19:38)

Цитата Ivetta ()
Robert Pattinson NOT Getting "Cozy" With Mia Goth, Despite Report http://gossipcop.com/wypal
Роберт Паттинсон НЕ «Уют» с Мией Готом, несмотря на отчет 

Опять Госсип знает больше, чем таблоиды остальные. smile

Добавлено (23.08.2017, 19:39)

Цитата Elfo4ka ()
PRINT INTERVIEW: Robert Pattinson Tells Bill Goodykoontz He Has "No Regrets Whatsoever" -
 ИНТЕРВЬЮ ПЕЧАТИ: Роберт Паттинсон говорит Билл Гудиконц, что у него «нет сожалений» -

Интересно по поводу чего их нет. Все "Сумерек" наверное.

Добавлено (23.08.2017, 19:40)

Цитата Elfo4ka ()
Juliette Binoche shares a pic "Claire improvises a scene and Mia Goth is listening" #HighLife shooting in Cologne
 Джульетта Бинош делится рисунком «Клэр импровизирует сцену, а Миа Гот слушает» # HighLife снимает в Кельне

Наверное это мой первый, самый ожидаемый Робертов фильм.

Добавлено (23.08.2017, 19:48)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Ну если чисто внешне брать, то Роба тоже попортили хорошо

В первом фильме очень даже классно выглядит почти везде, а дальше - да постарались аутентичность воссоздать...
Да - почти. Но если сравнивать с частями последующими, то однозначно лучше. Если из фото в реале тех времен - подпортили даже в первом все-же.

Elfo4ka Дата: Среда, 23.08.2017, 19:48 | Сообщение # 4065
Гиена

Maiya Дата: Среда, 23.08.2017, 19:51 | Сообщение # 4066
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Ему низзя быть добрым слоном!
biggrin 
А помнишь, как девчушки на колени пали, так растерялся-раздобрился сразу. smile

Elfo4ka Дата: Среда, 23.08.2017, 19:59 | Сообщение # 4067
Гиена
Цитата Maiya ()
А помнишь, как девчушки на колени пали, так растерялся-раздобрился сразу

Не видела этот фрагмент, но там, наверное, просто был джентльменом - если дама на коленях, как можно ей не помочь! biggrin

natlav76 Дата: Среда, 23.08.2017, 20:08 | Сообщение # 4068
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата Elfo4ka ()Ему низзя быть добрым слоном!

А помнишь, как девчушки на колени пали, так растерялся-раздобрился сразу.
Дин?! (или Роб  biggrin )

Ivetta Дата: Среда, 23.08.2017, 20:33 | Сообщение # 4069
Статус: Online
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 4065
Обожаю, когда Роб морщит нос при улыбке!  happy 
Ресницы в ролике - улет!
Цитата Elfo4ka ()
Не видела этот фрагмент, но там, наверное, просто был джентльменом - если дама на коленях, как можно ей не помочь! biggrin
А по-моему, видео же этого момента не было. Это сама девушка рассказывала, что в а/п в Боготе стала на колени перед Дином, и он смилостивился.
Цитата natlav76 ()
Дин?! (или Роб biggrin )
Дин.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Среда, 23.08.2017, 20:41 | Сообщение # 4070
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Мия такая молоденькая, косметики нет - совсем как девочка...
Ну так она же дочка. А папе-то - хоть и давно, но все-таки семнадцать. wink
Хотя на фотках на Главной она более взрослой кажется мне.

Добавлено (23.08.2017, 20:40)

Цитата Camille ()
Цитата анна ()пианист
Ахах...я представила,то если бы Роб был замешан в криминале,у него могло быть такое прозвище)

Какое? Говори давай - не усну.  wink ))

Добавлено (23.08.2017, 20:41)

Цитата Elfo4ka ()
Only Rob

Вот он готов измениться. Так люди меняются или нет. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 23.08.2017, 20:39

Ivetta Дата: Среда, 23.08.2017, 20:42 | Сообщение # 4071
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Какое? Говори давай - не усну. wink ))
   Так "пианист" же. Но криминала не надо.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Среда, 23.08.2017, 21:08 | Сообщение # 4072
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 4065
Не терпится.  

Добавлено (23.08.2017, 20:43)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Какое? Говори давай - не усну. wink ))

Так "пианист" же.
Да? У меня мелькнуло, но подумала - я не так понять могла.
А классно, между прочим! И нереально обалденно - во всем.

Добавлено (23.08.2017, 21:01)

Цитата Elfo4ka ()
Не видела этот фрагмент, но там, наверное, просто был джентльменом - если дама на коленях, как можно ей не помочь!
Это было вот тогда.

http://coub.com/view/8h3il

Видеть не видели - в твитттах была информация по-моему, что пришлось Дина на коленях умолять. smile

Добавлено (23.08.2017, 21:04)

Цитата natlav76 ()
Дин?! (или Роб
   Дин. Тогда точно Дин. smile 
Хотя когда-то попадались в интернете воспоминания из Канн, что некие дамы падали на колени на КД, когда шагал Роб.
Но это уже другая история и не могу за ее правдивость отвечать. smile

Добавлено (23.08.2017, 21:06)

Цитата Ivetta ()
Ресницы в ролике - улет!
Что интересно, что в принципе я у мужчин длинные ресницы не люблю. Женоподобное это что-то в образе для меня. А у Роба - пожалуйста.   
Бакенбарды) опять же то же самое. Они вообще бесят меня. Кроме одного-единственного случая - Роб.

Добавлено (23.08.2017, 21:08)

Цитата Ivetta ()
А по-моему, видео же этого момента не было. Это сама девушка рассказывала, что в а/п в Боготе стала на колени перед Дином, и он смилостивился.
Да-да. Только рассказ был.
(хорошо, что напомнила, теперь я страну вспомнила, а то крутилось почему-то - Перу))

natlav76 Дата: Среда, 23.08.2017, 21:21 | Сообщение # 4073
Зараза
Цитата Maiya ()
А папе-то - хоть и давно, но все-таки семнадцать.

Цитата Maiya ()
Что интересно, что в принципе я у мужчин длинные ресницы не люблю. Женоподобное это что-то в образе для меня. А у Роба - пожалуйста.
  Ленок,я ща сдохну от смеха,но успею сказать,что я не согласна. biggrin

Солнышко Дата: Среда, 23.08.2017, 22:14 | Сообщение # 4074
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 4057

Гугл:

Роберт Паттинсон не получает «Уютный» с Миа Готом, несмотря на отчет

Роберт Паттинсон не «становится уютным» со своей главной звездой Миа Гота, несмотря на новый отчет. Gossip Cop может исправить эту претензию. Нам говорят, что это полностью «ложно».

В своем последнем выпуске часто опровергаются утверждения HollywoodLife, что Паттинсон и Гот, которые вместе работают над новым фильмом в Германии, «закрываются», заставляя ненадежный блог подвергать сомнению, является ли отношение актера к FKA Twigs Навсегда ». По словам выхода, Паттинсон сделал перерыв во время съемок во вторник, чтобы исследовать Кёльн с Готом, и хотя оба« не отображали какой-либо КПК »,« интересно, что он и Миа, похоже, Чумный отложенный ".

Как это «интересно?». Со-звезды регулярно проводят время вместе и с места. Несмотря на это, цитируется так называемый «источник», рассказывающий о ненадежном сайте «Роб и веточки на перерыве». Как уже отмечал Gossip Cop, это фактически неверно. Фактически, большая часть истории блога - это измышление. Паттинсон и FKA Twigs все еще вместе, и его дружба со своей со-звездой, которая замужем за Шиа ЛаБеф, не указывает на то, что их отношения «закончились».

Независимо от ужасного следа веблоид, когда дело доходит до сообщения о Паттинсоне, Gossip Cop все еще расследуется, и источник, близкий к актеру, заверяет нас, что история «ложна». Хотя это правда, Гот и Паттинсон были замечены, проводя время вместе во время их Время от съемок научной фантастики, они, конечно, не «становятся уютными».

Конечно, мы не удивляемся последнему фрагменту беллетристики webloid. Ранее в этом месяце Gossip Cop исправил HollywoodLies, поскольку его прозвали, после того, как он ошибочно утвердился в совершенно предсказуемом отчете, что Паттинсон «был рад услышать», Кристен Стюарт «любила его» после интервью Harper's Bazaar. Подобно этому придуманная статья, эта последняя претензия не менее абсурдна и неверна.

Солнышко Дата: Среда, 23.08.2017, 22:37 | Сообщение # 4075
Робоманка
Цитата Maiya ()
Да - почти. Но если сравнивать с частями последующими, то однозначно лучше. Если из фото в реале тех времен - подпортили даже в первом все-же.

Большинство твайхардов (которые любят Эдварда, а не Роба) с тобой не согласятся. Я очень часто читала комменты, что типа посмотрели в фильме на Роба, влюбились, а потом увидели его фотки из реала и сказали "фу-фу-фу", и разлюбили. Точнее остались любить Эдварда.

Цитата Ivetta ()
Обожаю, когда Роб морщит нос при улыбке!

А еще он когда злится, прикольно нос морщит - как собака, когда рычит. biggrin

Цитата Maiya ()
Вот он готов измениться. Так люди меняются или нет. smile

Он про изменения слова не сказал. Он сказал: Стать лучше. wink

Солнышко Дата: Среда, 23.08.2017, 22:44 | Сообщение # 4076
Робоманка

Солнышко Дата: Среда, 23.08.2017, 23:10 | Сообщение # 4077
Робоманка
Интервью Роба.

Гугл:

ИНТЕРВЬЮ ПЕЧАТИ: Роберт Паттинсон говорит Биллу Гудиконцу: «Он не сожалеет»,

Роберт Паттинсон: «Я могу гарантировать вам, в конце концов, я ангел»,

Недавно Билл Гудиконц взял интервью у Роберта, и вот что он должен был сказать:

Вопрос: Не давая слишком много, есть сцена, в которой краска упадет в машине, и вы покрыты краской. Как вы снимали это?

Ответ: Это только пакет красителей, который уходит в машину (смеется). Я имею в виду, вот что случилось. И это почти невозможно. А также у меня был бронхит в то время, поэтому я вдыхал это, в основном, красную краску, поэтому я кашлял повсюду. Это было абсолютно отвратительно. Но да, было бы трудно уйти с грабежом (смеется).

В: Это не похоже на хороший карьерный ход.

Ответ: Люди думают, что ограбление банка ушло как преступление во многих отношениях. Но люди делают эти маленькие ограбления банка все время.

Вопрос: Похоже, вы провели исследование своего банка-грабежа.

Ответ: Я разговаривал с парнем, 21-летним парнем, который был в тюрьме, - ну, его только что выпустили, но он попал ему, когда ему было 21 год. Он ограбил, как 70 банков или что-то в этом роде. И он сделал это точно так же, просто грабил их, как пять или шесть великих за один раз. По-видимому, это очень важно, потому что у каждого банка есть страховой полис. У большинства банков больше нет вооруженной охраны. Если бы у большинства банков была вооруженная охрана, в банках не было бы грабежей банка, в значительной степени. Но ограбление банка, да, кассир в значительной степени даст вам деньги, в основном.

В: Фильм смешной. Было ли так много энергии на съемочной площадке, как в фильме?

A: О да, тонны. Я имею в виду, (режиссеры) Джош и Бенни (Сафди) похожи на маленькие динамо. Мы все время работали на ходу. Я никогда не видел фильм, который я сделал, что окончательное редактирование действительно отражает темп, который мы снимали. И это тоже темп Конни, мой характер, ночь, в основном. Одновременно рассказывается история о том, что это происходит с главным героем. И я рад, что ты подумал, что это забавно. Я думал, что сценарий был веселым. Это не очень уникально, но он как персонаж, это всегда так неожиданно, где его ум идет. Я нахожу это настолько смешным. Но мое чувство юмора вызывает у меня неприятности (смеется).

Вопрос: Ваш персонаж - это некая жизнь, но он пытается позаботиться о своем брате. Он хороший парень?

Ответ: Я не знаю, хорош он или нет. Очевидно, он не думает: «Я плохой парень». Это странно. Веселый фильм, он как бы забавный персонаж. Но на самом деле я думаю, что печаль - это много героев, которые обречены, и я думаю, что много энергии Конни состоит в том, что он может чувствовать себя в глубине своего сознания, что он обречен.

В: Большинство актеров говорят вам, что они не судят персонажа, они просто играют в них.

Ответ: Я не думаю, что кто-то обязательно был на 100 процентов плохим, но в то же время я вроде как играю персонажей, которые мне не обязательно будут сочувствовать на самом деле. Это просто интересно. То, что я нахожу наиболее интересным, - это когда кто-то пытается оправдать якобы плохое действие кого-то. Они всегда будут говорить: «О, это потому, что это произошло с ними, и это случилось с ними». Но мне обычно нравится найти персонажа, который вы буквально не понимаете, почему они делают то, что делают. Я думаю, как только вы что-то определите, это скучно. Это похоже на установление, если вы влюблены в кого-то или нет. Если бы вы могли определить все детали того, почему вы влюблены в кого-то, вы, вероятно, не любите их.
В: Люди тратят много времени и денег, чтобы понять, кого вы любите. Разве это не расстраивает?

A: Хм, это только расстраивает, если, во-первых, это влияет на мою личную жизнь, а с другой стороны, это затрагивает других людей вокруг меня. Это просто странно. Все стараются все время вставлять вас в коробку - как и все в жизни. Я всегда рассматриваю это как битву. Все кладут вас в коробку. «Вы приняли это решение» или что-то еще. Ты просто постоянно пытаешься сломать стены ящика, и все это строится вокруг тебя. Особенно, если вы пытаетесь сделать спектакли и пытаться быть правдоподобными как какой-то персонаж. Если люди знают слишком много деталей о вашей жизни и имеют слишком много предубеждений, это становится все труднее и труднее. Тебе просто нужно бороться с ними все время. На самом деле это единственная неприятная вещь. Я могу гарантировать вам, в конце концов, я ангел. Никогда не виноват ни в чем (смеется).

Вопрос: По крайней мере, вы хорошо знаете что-то хорошее.

A: Я просто влюбился в это, так что все имеют дело с рукой, которую они раздавали, и пытаются максимально использовать ее. С этим я просто действительно люблю фильмы. Мне нравились фильмы, прежде чем я даже знал, что такое актерское мастерство, или даже подумал об этом. По прошествии многих лет он становится вполне удовлетворительным, думая, что вы сделаете один из фильмов, который мне нравился как подросток.

Вопрос: Вы сделали действительно эклектичный материал. Является ли этот фильм тем, что вы будете делать, если бы вы никогда не делали «Сумерки»?

A: О да, конечно. Единственное, к чему я стремился, - это когда вы выходите из фильма, вы добираетесь до такой степени, что люди ожидают сюрприз. Это те исполнители, которых я люблю, когда вы идете и смотрите музыканта или актера или что-то еще, и вы не знаете, чего ожидать. Нет никакой реальной последовательности в любом архетипе или чем-то еще. Это единственное, на что я действительно стремлюсь.
В: Ты хорошо справился с этим. Никто не попадает в кино, думая, что вы станете подростковым вампиром.

A: (Смеется). Даже то, что! Честно говоря, я всегда считал это забавным, делая это, и тогда все думали, боитесь ли вы приведения? И это буквально не могло быть, вероятно, больше, чем любая другая роль, которую я когда-либо делал, не мог быть дальше от моего истинного «Я». Я не знаю, что такое мое истинное я.

Вопрос: Вы рады, что сделали «Сумерки»?

A: О, конечно. Все. Одна из вещей, которыми я горжусь, - это почти каждое решение, которое я сделал, я чувствую, что я сделал их по правильной причине. Я действительно думал, что части и события будут для меня действительно интересными, и они были. Никаких сожалений.

Солнышко Дата: Среда, 23.08.2017, 23:47 | Сообщение # 4078
Робоманка
Цитата Солнышко ()
Но мне обычно нравится найти персонажа, который вы буквально не понимаете, почему они делают то, что делают. Я думаю, как только вы что-то определите, это скучно. Это похоже на установление, если вы влюблены в кого-то или нет. Если бы вы могли определить все детали того, почему вы влюблены в кого-то, вы, вероятно, не любите их.

Категорически с ним не согласна. biggrin
Мне кажется, наоборот, очень скучно - когда НЕ понимаешь, что происходит и почему. А вот выяснять истину и понимать - это очень-очень интересно.
И с любовью так же.
Почему если я понимаю, за что я кого-то люблю, это означает, что я его не люблю? Какая связь? Чувства - это чувства, а анализ своих чувств - это анализ своих чувств. Он никак чувствам не мешает, а имхо, наоборот, помогает.
Лично мне не симпатичны люди, которые не умеют проанализировать свои чувства. Я их считаю глупыми. biggrin

Хотя, имхо, Роб сам себе противоречит.
Тогда причем его "Я попытаюсь стать лучше ради любви", если его человек любит "плохого"? Может, он только заставит его себя разлюбить? Ну или тому человеку просто наплевать, насколько Роб хорош - так зачем напрягаться? biggrin

Или когда Роб в другом интервью сказал, что не понимает, за что его любят... Так как это? Как это мы его должны любить "за что-то", если это нельзя? biggrin

Противоречит сам себе. Уж и не знает, что сочинить. biggrin

Elfo4ka Дата: Четверг, 24.08.2017, 06:00 | Сообщение # 4079
Гиена
Цитата Солнышко ()
Противоречит сам себе. Уж и не знает, что сочинить.

Уж что он только на этом промо не сочинил... smile

Elfo4ka Дата: Четверг, 24.08.2017, 06:00 | Сообщение # 4080
Гиена

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 204 из 424«12202203204205206423424»
Поиск:

Вверх