Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 200 из 425«12198199200201202424425»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 13:58 | Сообщение # 3981
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Может в цене не сошлись. Профессионал все-таки.
Они сцену с ним УЖЕ отсняли, так что дело не в цене.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:16 | Сообщение # 3982
Гиена
Цитата Ivetta ()
Они сцену с ним УЖЕ отсняли, так что дело не в цене.
Сняли. Но может не рассчитались на тот момент еще.

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:41 | Сообщение # 3983
Цитата Maiya ()
Сняли. Но может не рассчитались на тот момент еще.
Гонорар за свою съемку он получает в любом случае, вне зависимости от того, будут кадры с ним включены в окончательный вариант фильма или нет.

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 15:23 | Сообщение # 3984
Робоманка
Цитата Ivetta ()
А братья молодцы.

Угу. smile

Цитата Ivetta ()
Угу, Эрика Робертса вырезали, даже пикнуть не успел.

Угу. smile

Цитата Elfo4ka ()
Да не мог он не орать прощаясь с и с любовью и с жизнью заодно

То, что он наорет на "любовь своей жизни", это что, как-то спасет ее? Только перед смертью ей еще больнее сделает. wink

Цитата Constanta ()
А вот, интересно, Роб любитель поспорить и поговорить, а как на встречах каких-нибудь, так больше молчать предпочитает. Почему?

Ну, на этом промо он был довольно разговорчив и даже сказал, что ему хочется говорить о фильме. biggrin
А вообще я думаю, что "поговорить" приятно с приятными людьми. С умными и интересными, или имеющими какую-то отличную от твоей или необычную точку зрения. Журналисты к таким людям не относятся. biggrin Редко какому журналисту удается разговорить Роба - вот тот и молодец, видать, пришелся Робу по душе.

Цитата Maiya ()
Мне кажется в жизни они "болтливые" и есть.

Не думаю.

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:24 | Сообщение # 3985
Робоманка

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:31 | Сообщение # 3986
Робоманка

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:32 | Сообщение # 3987
Робоманка
Роб предположительно там же тренируется.

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:39 | Сообщение # 3988
Робоманка

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:50 | Сообщение # 3989
Робоманка
Я вот еще что подумала.
Насчет: почему Роб молчит на интервью и шоу.

Роб говорил, что он словно одет в несколько шапок. biggrin Он постоянно продумывает многое... И к слову можно вспомнить, что он говорил, почему плох для прослушивания. Он на прослушивании пытается словно несколько ролей одновременно играть: саму роль для прослушивания, а также роль парня-актера, которые должен понравиться режиссеру-продюсерам и т.д.
И думаю, та же фишка на интервью и шоу. Он не просто "говорит о том, что ему интересно", как делаем мы, общаясь на какую-то тему. Находясь на интервью и шоу он еще думает и о том, какое впечатление производит, и начинает думать уже не только о самом "предмете" обсуждения, но и о том, как это донести, или как не показаться скучным зрителям-слушателям... Одновременно все это учесть сложно, это напрягает, поэтому он предпочитает помолчать, предоставив говорить другим.
В ситуации же, когда он просто "разговаривает" в приватной обстановке с друзьями и прочими оппонентами, там он не думает про то, как выглядит, и может полностью отдаться "спорам".

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:18 | Сообщение # 3990
Гиена
Цитата Солнышко ()
То, что он наорет на "любовь своей жизни", это что, как-то спасет ее? Только перед смертью ей еще больнее сделает.

Он не может никого спасти - просто истерика у него, мужская... biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:23 | Сообщение # 3991
Гиена
Цитата Солнышко ()
Роб предположительно там же тренируется.

И Клэр тренируется. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:44 | Сообщение # 3992
2007 год

Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:36 | Сообщение # 3993
Гиена
Цитата Ivetta ()
Гонорар за свою съемку он получает в любом случае, вне зависимости от того, будут кадры с ним включены в окончательный вариант фильма или нет.
Тогда что-нибудь другое. Кадры с Робом в "Ярмарке" тоже включать не сочли.

Добавлено (21.08.2017, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
А вообще я думаю, что "поговорить" приятно с приятными людьми. С умными и интересными, или имеющими какую-то отличную от твоей или необычную точку зрения. Журналисты к таким людям не относятся.
Не думаю. Журналист профессия, а не диагноз. smile

Добавлено (21.08.2017, 18:35)

Цитата Elfo4ka ()
И Клэр тренируется.
Пора уже и Роберту приступать.
(а нас посмотреть соответственно))

Добавлено (21.08.2017, 18:36)

Цитата Ivetta ()
2007 год
Ой, 

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:45 | Сообщение # 3994
Цитата Maiya ()
Тогда что-нибудь другое. Кадры с Робом в "Ярмарке" тоже включать не сочли.
В "Ярмарке" сцену с Робом просто вырезали, а в Good Time сцену оставили, но пересняли с непрофессиональным актером - специалистом по залогам.
Эрик Робертс играл роль, а тот мужик просто делал то же, что и каждый день.

Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:56 | Сообщение # 3995
Гиена
Цитата Ivetta ()
В "Ярмарке" сцену с Робом просто вырезали, а в Good Time сцену оставили, но пересняли с непрофессиональным актером - специалистом по залогам. Эрик Робертс играл роль, а тот мужик просто делал то же, что и каждый день.

А так может и лучше еще.

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 19:06 | Сообщение # 3996
Цитата Maiya ()
А так может и лучше еще.
Сэфди решили, что да, для их фильма так лучше.

Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 19:25 | Сообщение # 3997
Гиена
Цитата Ivetta ()
Сэфди решили, что да, для их фильма так лучше.
Они режиссеры - их воля само собой. Но вообще бывает в кино такое, что ищут среди профи, а находят среди непрофессионалов в итоге кого-то на эпизод или на роль.

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 19:30 | Сообщение # 3998

Капоне (журналист): Вы вообще колебались, чтобы связаться с актером, у которого было определенное количество багажа?

Джош Сэфди: Чтобы быть абсолютно честным, я только видел его в одном фильме в то время, и это был РОВЕР.

Капоне: это - хорошее.

Джош: Да. Но я знал, что он был — потому что я пропустил целую вещь СУМЕРЕК — эта международная суперзвезда, что он был на всем протяжении таблоидов. Одно время, я шел огромной толпой, и я был похож, “Почему Вы - парни здесь?” Они похожи, "Роберт Паттинсон в том здании", но это было похоже за годы до того, как я встретил его. Мы волновались по поводу этого? Нет, я имею в виду …

Капоне: Я должен сказать, только что видя его в ПОТЕРЯННОМ ГОРОДЕ Z, пару месяцев назад, он делает лучшую работу, он когда-либо делается прямо сейчас.

Джош: он удивителен в ПОТЕРЯННОМ городе З. Мне жаль, что его характер не был более крупным.

Капоне: Но я думаю, что ему отчасти понравился он, потому что это был меньший характер, почти неузнаваемый.

Джош: Да, да. Ну, это было его начальной буквой, протягиваются, его начальная оливковая ветвь, был, он надеялся быть игроком из второго состава. Прямо сейчас, после COSMOPOLIS, я думаю, что он действительно интересовался исчезновением в фильмах и быть второстепенными персонажами, но посмотрите его как исполнителя главной роли. Я думаю, что он - звезда таким образом, и что вещи должны вращаться вокруг него. Я сделал это очень ясным ему, когда мы начали сотрудничать.

Капоне: Теперь, когда у Вас есть вид посредством процесса с Робом, что он приносил к этой целой вещи, что у Вас никогда нет действительно опыта прежде? Что он преподавал Вам?

Джош: Он учил нас основной, что со старым исполнителем — в этом пункте играл в фильмах больше десятилетия, большой, большой материал также, очевидно — есть определенный уровень вещей, на которые мы могли облокотиться, с точки зрения профессионализма с его блокированием. Определенный актер знает, как найти их свет, и наше освещение в этом фильме было очень небольшим и тонким, поэтому когда есть свет с одним разрезом, он знает точно, как превратиться в него, потому что он знал. Это было чем-то, что я видел, и я был похож, хорошо, это - что-то, от чего Вы можете зависеть. С новичком Вы буквально просто пытаетесь поймать их делающий эти вещи.

Бенни: Он также сказал бы вещи почти точно то же самое и определенные способы, которыми он будет говорить, он сказал бы это тот же самый путь каждый раз, так, чтобы Вы были в состоянии к точно так же, как использование аудио от других взятий. То, что я также понял, - то, что, будучи в уме редактора также, в то время как мы делаем фильм, я видел, что он позволил своему выступлению просто быть диким, в том смысле, что “я собираюсь дать Вам как многие возможные варианты для определенной вещи, эмоционально, и затем Вы могли отредактировать его”. Он знал. Он очень знает о процессе редактирования, что Вы собираетесь быть выполнением, когда Вы проходите его, так, чтобы было интересно видеть также, видеть, что он представляет интересы фильмов.

Джош: Он также дал мне веру. У меня всегда была вера в мой диалог, потому что я горжусь диалогом, который мы пишем, но мы всегда были таким образом фанатичны, чтобы бросить его из окна с в основном просто главным следом царапины. Много времен с новичками, сценарий пугающий им, и они чувствуют потребность попытаться запомнить вещи удар для удара, но он был действительно одержим диалогом и ударом для удара, таким образом, он сказал, что их, и это была новая вещь для нас. То же самое с Дженнифер [Джейсон Ли].

ссыль

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 20:39 | Сообщение # 3999
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Он не может никого спасти - просто истерика у него, мужская...

Ну а чё? Имеет право! biggrin

Цитата Elfo4ka ()
И Клэр тренируется.

Я тоже бы не отказалась. biggrin

Цитата Maiya ()
Не думаю. Журналист профессия, а не диагноз.

Из-за своей профессии они настроены не на обмен мнениями.

Цитата Ivetta ()
Я сделал это очень ясным ему, когда мы начали сотрудничать.

Ну и правильно! А то будет он еще на вторых ролях! angry

анна Дата: Вторник, 22.08.2017, 00:00 | Сообщение # 4000
Гиена
пианист biggrin 

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 200 из 425«12198199200201202424425»
Поиск:

Вверх