Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 198 из 289«12196197198199200288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Солнышко Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:38 | Сообщение # 3941
Робоманка
Цитата Солнышко ()
И поэтому я подумал, что нужно прекратить его кормить, просто попробуйте И сказать: «Я не хочу об этом говорить». А также, это отчасти заставляет вас чувствовать, что это единственный способ получить какую-то силу ».

Ну а сколько я тебе это говорю, а? biggrin Давно пора!

Цитата Солнышко ()
«И если кто-то скажет, например:« Я люблю тебя, потому что ты сделал это », ну, тогда это похоже:« Ну, я хочу сделать что-то противоположное »

Вредина! biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 00:07 | Сообщение # 3942
Цитата Солнышко ()
«Это не похоже на то,« О, я сойду с башни из слоновой кости, чтобы быть ... »

Цитата Солнышко ()
Возможно, именно поэтому в четверг днем ​​в августе
Значит, они 10 августа сюжет снимали - ну и денек был у Роба по загруженности! Три шоу он-лайн: Good Morning America, Build Series, TimesTalks и + еще съемки для CBS в тюрьме. surprised 
Цитата Солнышко ()
«Я пытался получить разрешение остаться на ночь на несколько дней, но да, комиссар тюрьмы говорил, что это слишком опасно, даже если вы находитесь в защитной тюрьме»
Комиссару - моя личная благодарность! smile 
Цитата Солнышко ()
он признал, что он все еще немного амбивалентен своим успехам в качестве актера: «Главное, с чем я всегда опасался с тех пор, как начал играть, - это то, что Все просто собираются это увидеть и просто видят: «Ты всего лишь парень из Лондона!»
По-моему, это в Робе никогда не поменяется.
Цитата Солнышко ()
«Тебе повезло, - сказал Миллер.«Очень, очень, очень повезло! И тогда тебе нужно провести остаток своей жизни, пытаясь примириться с тем, почему тебе повезло! Но я до сих пор так и не понял этого!»

«Но вы знаете, какая удача - когда подготовка встречает возможность».

«Да, я чувствую, что у меня все было наоборот». У меня была такая возможность, а потом, как вы знаете, просто работала для нее после этой возможности ».
Роб чувствует себя обязанным "отработать" свою удачу. Идеалист. smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Понедельник, 21.08.2017, 00:17 | Сообщение # 3943
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Роб чувствует себя обязанным "отработать" свою удачу. Идеалист.

Обожаю его за это! happy

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 00:32 | Сообщение # 3944
Цитата Солнышко ()
Обожаю его за это! happy
Да нам всем повезло! happy

Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 01:02 | Сообщение # 3945
Гиена
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Возможно, именно поэтому в четверг днем ​​в августе Миллер встретился с 31-летним актером во всех местах тюрьмы в Квинсе, Нью-Йорк, где он отправился на поиски своего нового фильма «Доброе время» «
Не поняла эту фразу. Фильм же уже снят.

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 01:04 | Сообщение # 3946

Just before an interview with the Safdie brothers – the filmmakers behind the gritty crime-thriller “Good Time” – a reporter gets a warning: “They like to talk.”

That’s a good thing; it’s an interview, after all. But it’s something to plan for, if you only have an hour with them. Josh and Benny Safdie — who are 33 and 31 — could spend a full 60 minutes answering one question. A discussion of their movie could easily turn into a philosophical conversation about iconography or the meaning of time.

Как раз перед интервью Сафди братьями – режиссерами песчаный криминал-триллер “хорошее время” – репортер, получает предупреждение: “они любят говорить.

Это хорошо, это интервью, в конце концов. Но что-то планировать, если у вас есть только час с ними. Джош и Бенни Сафди — кто 33 и 31 — могли провести все 60 минут на один вопрос. Обсуждение их фильм может легко превратиться в философский разговор об иконографии и смысл времени.

ссыль

Maiya Дата: Понедельник, 21.08.2017, 01:10 | Сообщение # 3947
Гиена
Цитата Солнышко ()
И это внимание средств массовой информации не подвело его последние отношения, с британской поп-звездой FKA Twigs (a.k.a. Tahliah Debrett Barnett) - несмотря на усилия, направленные на то, чтобы лишить его личной жизни.
Разве "поп". Я думала что-то особенно. По крайней мере изначально приподносилось вроде точно не "поп".

Добавлено (21.08.2017, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
«И если кто-то скажет, например:« Я люблю тебя, потому что ты сделал это »,
Ой, только не я. biggrin  Делай что хочешь, все-равно люблю.

Добавлено (21.08.2017, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Солнышко ()И поэтому я подумал, что нужно прекратить его кормить, просто попробуйте И сказать: «Я не хочу об этом говорить». А также, это отчасти заставляет вас чувствовать, что это единственный способ получить какую-то силу ».
Ну а сколько я тебе это говорю, а? Давно пора!
biggrin А я только противоположное хотела сказать.  
Люблю "демонов" разных. happy  biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 01:18 | Сообщение # 3948

Если популярность - это метрика, страницу IMDb Паттинсон выглядит так, будто он не много сделал за последние пять лет. Это не потому, что он не пользуется спросом: Паттинсон сказал, что он читает около восьми сценариев каждую неделю ― это больше, чем 400 в год.

Он не может определить его вкус, даже для своих агентов: “я только смотрю на вещи, которые меня удивляют, на самом деле”.

Он поручил своим представителям, чтобы пройти вдоль сценариев с описаниями персонажей  “высокий, 31, педофил, какая гадость”. Это шутка, конечно, дело в том, что Роб Паттинсон не имеет никакого интереса в обычных ролей. Он хочет играть последний человек, вы думаете, он будет играть.

ссыль

P.S. Сколько Робу сценариев присылают! surprised  Умаешься лопатить. А "деревянная нога" все не попадается. biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 01:36 | Сообщение # 3949

ссыль

Паттинсон может быть без франшиз теперь, но это могло измениться, если Lionsgate получает свой путь. Руководитель из студии, который распределил фильмы “Сумерек”, недавно заявил, что “есть намного больше историй, которые будут сказаны” в ряду, предполагая, что автор Стефани Майер увлечена. Это было новостями Паттинсону.

“Действительно?” он спросил. Он тогда толкал руки в воздух и визжал в поддельном энтузиазме: “Да!”

Так, это “нет, спасибо”, правильно?

Умница какой! happy

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 04:40 | Сообщение # 3950
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 04:43 | Сообщение # 3951
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 06:14 | Сообщение # 3952
Гиена

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:37 | Сообщение # 3953
Гиена
surprised

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:41 | Сообщение # 3954
Гиена
Свершилось!!! biggrin

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:44 | Сообщение # 3955
Гиена
Бронзововолосый!

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 08:48 | Сообщение # 3956
Гиена
Конни в юности. smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 09:47 | Сообщение # 3957
Гиена
Цитата Солнышко ()
Все неизвестное - априори враг? А он в принципе в бога верил.

Ну так уж и совсем неизвестное? Ребенок-монстр, да еще и убивающий его любимую - вот что он знал.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 21.08.2017, 10:21 | Сообщение # 3958
Гиена
Цитата Ivetta ()
Значит, они 10 августа сюжет снимали - ну и денек был у Роба по загруженности! Три шоу он-лайн: Good Morning America, Build Series, TimesTalks и + еще съемки для CBS в тюрьме.

Как и у братьев. Вот и зачем так себя истязать???
Цитата Ivetta ()
Роб чувствует себя обязанным "отработать" свою удачу. Идеалист.

happy
Цитата Ivetta ()
репортер, получает предупреждение: “они любят говорить.”

biggrin
Цитата Ivetta ()
А "деревянная нога" все не попадается.

Сильно как-то "Дамсель" и "Высокая жизнь" меня прям начали волновать в этой связи. biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 21.08.2017, 10:42 | Сообщение # 3959
Цитата Elfo4ka ()
Как и у братьев. Вот и зачем так себя истязать???
Братья не ходили на Good Morning America, могли хоть поспать, а Роба с утра пораньше небось растолкали кудри укладывать. biggrin 
Цитата Elfo4ka ()
Сильно как-то "Дамсель" и "Высокая жизнь" меня прям начали волновать в этой связи. biggrin
Что именно?
Сценарий "Дамсель" сначала же Роба не зацепил. smile

natlav76 Дата: Понедельник, 21.08.2017, 10:48 | Сообщение # 3960
Зараза
Солнышко,
Цитата
Сообщение # 3940 Роберт Паттинсон: Освобождение свободы хаоса
«Моя первоначальная мысль была:« Он не подходит для этого другого проекта, который мы пытаемся сделать », сказал Джош Миллеру.

Несмотря на их первоначальные опасения, они обнаружили, что, как миллионы поклонников, есть что-то о Паттинсоне. Поэтому они отложили свои другие проекты и специально для него написали этот фильм.

Что привлекло Сефди в Робе -то,что в нем есть актёрская изюминка или его имя больше?

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 198 из 289«12196197198199200288289»
Поиск:

Вверх