Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 197 из 289«12195196197198199288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 01:20 | Сообщение # 3921
Где-то в Пенсильвании, США
https://www.instagram.com/p/BX_XbWuDTBx/?taken-by=noahwall

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 02:14 | Сообщение # 3922
GQ разбирались с костюмами в Good Time:

Новый фильм Роберта Паттинсона - ужасный и невероятно стильный

Джош объясняет, что в выполнении исследований для фильма, он столкнулся с мошенником, которого задержали с книгой — Техники маскировки: как обманывать людей время от времени (прим. - отрывки из которой нам Роб читал). Таким образом, Джош ее купил. “Самое главное, что я понял из этой книги, это то, что муниципальные служащие являются часто самыми невидимыми для прохожих”, - говорит он. “И кроме того, там был этот странный пункт о том, чем вы крикливее, тем легче смешаться (с толпой, видимо).”

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 02:22 | Сообщение # 3923

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 02:25 | Сообщение # 3924

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 05:09 | Сообщение # 3925
Гиена
Статус: Offline
Автор твитта высказал мои ощущения. biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

elen5796 Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 09:57 | Сообщение # 3926
Зараза
Цитата Солнышко ()
Ну связями еще куда ни шло. Но деньгами - не поверю ни в жизнь.
 Ну,это, своего рода,тоже инвестиции!!!

Добавлено (20.08.2017, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Кому жаль?
 Мне!!!

Добавлено (20.08.2017, 09:09)

Цитата Солнышко ()
Цитата elen5796 ()Светик,а как,у них,обстоят дела,с содержанием детей,рожденных вне брака???То есть,я понимаю,что нужно "признание" отцовства и всё такое!!!Но,интересно,чем отличается это,у них,от наших законов!!!

Честно говоря, не знаю.
Цитата elen5796 ()
Я помню такое!!!Причём, он сам этим и хвастался,насколько я помню!!!
Насчет "хвастался" не знаю, имхо, просто рассказывал. Приводя пример, какой он скучный.   Цитата elen5796 ()
Галочка и не только из-за этого!!!Они,вообще,так устроены!!!
Имхо, все люди устроены по-разному. Бывают отношения: когда жена выполняет роль "мамы", а муж соответственно "сына". Бывает наоборот: муж как "папа" себя ведет, а жена как "дочка".
Бывают и равные отношения.
Так что имхо, нельзя сказать, что ВСЕ мужчины ведут себя как дети.

"Честно говоря, не знаю."
Мне,вот,интересно,как он себя поведёт, если кто-то из его "пассий" забеременеет,от него,не состоя с ним в браке!!!

"Насчет "хвастался" не знаю, имхо, просто рассказывал. Приводя пример, какой он скучный."
Ну,да!!!Только,он насчитывал,наверное,на то,что это должно "нас" оттолкнуть от него!!!Но,он про считался!!!

"Имхо, все люди устроены по-разному. Бывают отношения: когда жена выполняет роль "мамы", а муж соответственно "сына". Бывает наоборот: муж как "папа" себя ведет, а жена как "дочка". Бывают и равные отношения. Так что имхо, нельзя сказать, что ВСЕ мужчины ведут себя как дети."
Да,бывают разные виды отношений!!!Но,

Добавлено (20.08.2017, 09:57)

Цитата natlav76 ()
Рухнул ...сверху...
Натусик, ну и как ощущения??? wink 

Солнышко Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:50 | Сообщение # 3927
Робоманка
Цитата Ivetta ()
“Самое главное, что я понял из этой книги, это то, что муниципальные служащие являются часто самыми невидимыми для прохожих”, - говорит он

Да, это давно известно. Как в одном рассказе про отца Брауна: есть следы на снегу, то есть явно кто-то шел, а все люди в один голос утверждают, что вообще никого не видели, и никто не проходил. biggrin

Цитата Ivetta ()
“И кроме того, там был этот странный пункт о том, чем вы крикливее, тем легче смешаться (с толпой, видимо).”

Я думаю, это касается не только крика, а вообще любого яркого действия. Люди начинают обращать внимание именно на "действие", а потом спроси их о человеке: они не смогут его описать.

Цитата elen5796 ()
Мне!!!

Уже не помню, о чем речь шла. biggrin

Цитата elen5796 ()
Мне,вот,интересно,как он себя поведёт, если кто-то из его "пассий" забеременеет,от него,не состоя с ним в браке!!!

Мне кажется, он такой суперосторожный - и такая ситуация маловероятна. Но имхо, если таки это случится, то он не будет настаивать на аборте. Но если женщина сама решит сделать аборт, он, возможно, не будет противиться ее решению, посчитав, что ее тело - и она сама вольна делать выбор.
Правда, я думаю, что тут зависит от того, насколько эта "пассия" ему близка. Скажем, если это просто какая-то случайная дама, с которой случайно переспал, и она случайно забеременела, это одно - и тут он будет более склонен свободно отнестись к решению дамы: как она захочет, так и будет: ну типа хочешь рожать - рожай, не хочешь - твое дело. Заниматься с этим ребенком он вряд ли будет, если только изредка будет его навещать. Скажем, раз в год. И то не факт.
А вот если эта "пассия" - его любимая девушка, то тут он наверное более "близко" примет ситуацию, и ребенка будет воспринимать как продолжение себя, начав думать об отношениях уже "семейных". То есть не думаю, что он сразу предложит жениться и узаконить отношения - имхо, для этого ему нужны другие "стимулы", но в своем "графике жизни" выделит место на заботу о ребенке, учитывая его как нового члена семьи.

Цитата elen5796 ()
Ну,да!!!Только,он насчитывал,наверное,на то,что это должно "нас" оттолкнуть от него!!!Но,он про считался!!!

Не думаю, что он хотел, чтобы нас от него "оттолкнуло". biggrin Зачем ему это?
Я думаю, что все его вот такие "выкрутасы" - это подсознательное желание найти "своего" человека. Того, кто примет его несмотря на всё вот это. smile

Цитата elen5796 ()
они,как мальчишки,продолжают "пиписьками" мерятся и т.д.И с возрастом,это не проходит!!!

Я не считаю это "детским" поведением. Просто мужской стиль общения предполагает иерархическую структуру по вертикали. Им важно выстроить отношения "лидер-подчиненный", важно понять, кто сильнее (главнее, умнее и т.д.), кто слабее. Они, исходя из этого, выстраивают свое отношение к любому человеку.
Женский стиль общения предполагает структуру по "горизонтали" - все люди братья, все равны, всех надо поддержать... Но я не считаю эту структуру более "взрослой", потому что сюда же укладывается и "уравниловка": "Тебе больше всех надо? Что, самая умная? Сиди и не высовывайся, ты не лучше других".
Так что это просто разные типа общения, и я считаю, что они хороши в комплексе.

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 12:52 | Сообщение # 3928
Цитата Солнышко ()
Я думаю, это касается не только крика, а вообще любого яркого действия. Люди начинают обращать внимание именно на "действие", а потом спроси их о человеке: они не смогут его описать.
Не помню, где я читала, возможно. даже у нас на сайте кто-то описывал ситуацию, когда на лекцию к слушателям Академии милиции, будущим следователям, ворвались люди, схватили одного человека и увели (это была инсценировка от преподавателя). И потом никто из этих будущих следователей не мог описать приметы ворвавшихся людей. biggrin

Солнышко Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:21 | Сообщение # 3929
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Не помню, где я читала, возможно. даже у нас на сайте кто-то описывал ситуацию, когда на лекцию к слушателям Академии милиции, будущим следователям, ворвались люди, схватили одного человека и увели (это была инсценировка от преподавателя). И потом никто из этих будущих следователей не мог описать приметы ворвавшихся людей.

Я такого не читала, но такое "в принципе" читала: да, внимание людей легко отвлечь от себя какими-то яркими деталями - и человек будет помнить только эту деталь, и ничего больше.

elen5796 Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:05 | Сообщение # 3930
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Так тебе зачем? Ты бы отдавала это "указание"!
Сашуль, я другая Лена,правда,но отвечу тебе!!!
Это моя прерогатива!!! Это я не смогу выдержать все Его " умозаключения "!!!
А,Ленусик, по-моему,нормально ко всему " этому" относится!!!

Добавлено (20.08.2017, 13:56)
Цитата Maiya ()
Да нет вообще-то. Я рассчитывала на другое, между прочим.  ))
Прости,но в "этом",я собственница!!!

Добавлено (20.08.2017, 16:05)

Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Я знаю, как устроен мужчина. Но если я увижу его в реале на процедуре осмотра такого, думаю, что интереса интимного у меня уже не будет к нему никогда.
Чтобы быть в курсе, что такая процедура существует, не обязательно ведь наблюдать в кабинете врача.
   Девочки,в большинстве случаев,это вынужденная процедура!!!

Сообщение отредактировал elen5796 - Воскресенье, 20.08.2017, 13:57

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:25 | Сообщение # 3931
Гиена
Цитата Солнышко ()
Так про "подобных" речь шла про обращение, а не про "зачатие и роды".

А про зачатие-роды они вообще ничего не знали - может там чего похлеще, но логичнее просто экстраполировать то, что знаешь на довольно схожий, но не изведанный еще объект. И если учесть еще, что при этом умрет его единственная родная душа, то, ИМХО, ответ очевиден.
Цитата Солнышко ()
А мне нравится! Люблю его такого лысенького.

Так мне тоже нравится. А выражение лица - просто отпад! happy

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 17:30 | Сообщение # 3932
Гиена
Цитата Солнышко ()
«Я всегда думаю, что, например, в какой-то момент Карма выглядит так:« О, это твоя удача закончилась ». И теперь это так,« так будет целая куча плохих вещей », - говорит он.

Ох Роб, какие мысли... sad
Цитата Elfo4ka ()
Что за журнал такой - интересно.

Поинтересовалась - журнал курортного комплекса. Отдыхал Роб с комфортом. wink
Цитата Маришель ()
Это закадровые или не вошедшие я думаю...

Да, наверное. Там еще гифка есть классная с поцелуйчиком. happy

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:08 | Сообщение # 3933

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:10 | Сообщение # 3934

natlav76 Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 19:36 | Сообщение # 3935
Зараза
Цитата elen5796 ()
Натусик, ну и как ощущения???  [+] спойлер
 Если бы... biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:02 | Сообщение # 3936
Гиена
Цитата elen5796 ()
итата Elfo4ka ()Так тебе зачем? Ты бы отдавала это "указание"!
Сашуль, я другая Лена,правда,но отвечу тебе!!!
Это моя прерогатива!!! Это я не смогу выдержать все Его " умозаключения "!!!
А,Ленусик, по-моему,нормально ко всему " этому" относится!!!
Уже не помню о чем "этом" конкретно речь. Но в отношении Роба - да. "Ему все можно". smile

Добавлено (20.08.2017, 19:59)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Да нет вообще-то. Я рассчитывала на другое, между прочим.  ))
Прости,но в "этом",я собственница!!!
Прощу)). Чего ж не простить-то - сама такая. smile 
Это я так, на кривой козе, как говорится. wink

Добавлено (20.08.2017, 20:01)

Цитата elen5796 ()
Девочки,в большинстве случаев,это вынужденная процедура!!!
Да пожалуйста)) Я ведь чисто об эстетической стороне восприятия. Думаю зрелище из разряда "не очень".

Добавлено (20.08.2017, 20:02)

Цитата Elfo4ka ()
Да, наверное. Там еще гифка есть классная с поцелуйчиком.
Снова вспомнилось - как Талии-поклоннице ужасно повезло. smile

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:48 | Сообщение # 3937

Ivetta Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:50 | Сообщение # 3938

Солнышко Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 22:58 | Сообщение # 3939
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
И если учесть еще, что при этом умрет его единственная родная душа, то, ИМХО, ответ очевиден.

Все неизвестное - априори враг? А он в принципе в бога верил.

Цитата Elfo4ka ()
Ох Роб, какие мысли...

Имхо, правильные мысли.

Солнышко Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 23:32 | Сообщение # 3940
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 3934

Гугл:

Роберт Паттинсон: Освобождение свободы хаоса

1 Комментарий Поделиться Tweet Stumble Email

РОБЕРТ ПАТТИНСОН как бы отрезал себе зубы в серии «Сумерки» вампирских фильмов. В эти дни он глубоко вписывается в совершенно другую роль, а торговые вопросы и ответы с Мишель Миллер:

Если вам нужно было влюбиться в вампира, вы могли бы сделать хуже, чем тот, который играл Роберт Паттинсон, как Эдвард Каллен в мега-хит серии «Сумерки».

Паттинсон сражался, целовался и сердито смотрел на суперзвезды. И, как и многие подростки-идолы перед ним, он с тех пор пытается потрясти этот образ.

«Это не похоже на то,« О, я сойду с башни из слоновой кости, чтобы быть ... »Я имею в виду, эти фильмы мне тяжело достать. В буквальном смысле я так же стараюсь убедить людей, как, каждый И это не то, что я, например, Лео [диКаприо] или что-то в этом роде!

«Так тебе тяжело?» - спросил Миллер.

«Единственное, что действительно помогает знаменитому, - это финансирование, если ваши фильмы зарабатывают много денег», - сказал он. «И, как, фильмы, которые я делаю, странны, и они не делают много денег много времени!»

Возможно, именно поэтому в четверг днем ​​в августе Миллер встретился с 31-летним актером во всех местах тюрьмы в Квинсе, Нью-Йорк, где он отправился на поиски своего нового фильма «Доброе время» «. «Я пытался получить разрешение остаться на ночь на несколько дней, но да, комиссар тюрьмы говорил, что это слишком опасно, даже если вы находитесь в защитной тюрьме». он сказал.
роберт-Pattinson-Michelle-мельник-острог-блок-620.jpg

Роберт Паттинсон с корреспондентом Мишель Миллер.
Новости CBS

Если он все, но неузнаваемый в роли, это по дизайну.

«Я думаю, что многие люди жизни пытаются поставить вас в ящик и все время определять, - сказал он Миллеру. «И это просто захватывающе иметь работу, где вам разрешено последовательно ломать стены коробки вокруг вас».
роберт-Паттинсон хорошее время-a24-promo.jpg

Роберт Паттинсон в «Хорошем времени» братьев Сафди.
A24

Это желание освободиться - одна из причин, по которой он обратился к братьям Джошу и Бенни Сафди (режиссеры «Небеса знают, что»), надеясь работать с ними. «Моя первоначальная мысль была:« Он не подходит для этого другого проекта, который мы пытаемся сделать », сказал Джош Миллеру.

Несмотря на их первоначальные опасения, они обнаружили, что, как миллионы поклонников, есть что-то о Паттинсоне. Поэтому они отложили свои другие проекты и специально для него написали этот фильм.

«Я прекрасно понимал, что Роб делает с выбором своей карьеры, - сказал Джош Сафди. «Я думал, что его убежденность, как цель актера, не была коммерческой, странной».

Бенни Сафди сказал, что Паттинсон что-то ищет: «Он преследовал большую цель».

Когда Миллер сел с Паттинсоном на съемочной площадке фильма, он признал, что он все еще немного амбивалентен своим успехам в качестве актера: «Главное, с чем я всегда опасался с тех пор, как начал играть, - это то, что Все просто собираются это увидеть и просто видят: «Ты всего лишь парень из Лондона!», - засмеялся он. «Значит, ты всегда думаешь, люди просто собираются увидеть хоть какой бы то ни было персонаж».
роберт-Pattinson-The-Ровер-заместитель детства-оф-а-лидер-The-выплавляемым город-оф-г-620.jpg

Слева: Роберт Паттинсон с Гай Пирсом в «Ровере». Центр: «Детство лидера». Справа: «Потерянный город З.»
A24 / IFC Films / Bleecker Street

Родившийся в Лондоне Роберт Дуглас Томас Паттинсон - самый младший из трех детей. Его отец, Ричард, импортировал старинные автомобили. Его мать Клэр работала в модельном агентстве.

Он начал действовать случайно: «Одна из пьес в течение одного года, все высокие люди покинули [компанию], и я был единственным, достаточно высоким, чтобы играть в эту роль! И затем [я] в конечном итоге получил агента От этого. И это похоже на спираль.

«Тебе повезло, - сказал Миллер.

«Очень, очень, очень повезло! И тогда тебе нужно провести остаток своей жизни, пытаясь примириться с тем, почему тебе повезло! Но я до сих пор так и не понял этого!»

«Но вы знаете, какая удача - когда подготовка встречает возможность».

«Да, я чувствую, что у меня все было наоборот». У меня была такая возможность, а потом, как вы знаете, просто работала для нее после этой возможности ».

Пример: после его прорывной роли как красивого, но обреченного Седрика Диггори в 2005 году «Гарри Поттер и кубок огня», Паттинсон говорит, что он изо всех сил пытался найти работу.

«Я долгое время жил за деньги Гарри Поттера, - сказал он. «Я взорвал все это, и тогда я не понимал, что вам нужно было платить налоги в то время. Поэтому я полностью сломался, а затем получил большой налоговый счет. Я любил своего агента в Америке, и поэтому я пришел И попытался устроиться на работу ».

Работа, которую он получил в серии «Сумерки», была ролью жизни. Результат: слава, удача и непрекращающийся блеск прожектора.

Его химия на экране превратилась в нестандартный роман и последующий распад, с одной из главных ролей Кристен Стюарт в 2013 году - каждый поворот и поворот, разыгрываемый в таблоидах. (Даже будущий президент взвесил, что еще, твит.)

И это внимание средств массовой информации не подвело его последние отношения, с британской поп-звездой FKA Twigs (a.k.a. Tahliah Debrett Barnett) - несмотря на усилия, направленные на то, чтобы лишить его личной жизни.

«Я довольно открытый человек, - сказал он. «Я не хочу быть одним из тех людей, которые просто любят:« О, без комментариев », потому что я просто думаю, что ты просто похож на идиота, если ты в нем. Но тогда и раздражает, То вы отвечаете такими туманными путями, каким образом создавайте этих странных теоретиков заговора ».

«Вы думаете, люди вкладывают в это много размышлений?» - спросил Миллер.

«Средний человек никогда не узнает об этом», - сказал Паттинсон. «Но это, как и в буквальном смысле, если вы соприкоснетесь со мной, вы коснетесь этого демона. Я не знаю, как с этим бороться. И поэтому я подумал, что нужно прекратить его кормить, просто попробуйте И сказать: «Я не хочу об этом говорить». А также, это отчасти заставляет вас чувствовать, что это единственный способ получить какую-то силу ».

Не больно, что он занимал роли в серии небольших независимых фильмов, которые предложили перерыв в центре внимания блокбастера. В эти дни, Паттинсон говорит, что он получает удовольствие от просто прогуляться по улице, не обманув поклонников. «Вы понимаете, что делает вас комфортным или неудобным, и вы просто избегаете мест, из-за которых вам неудобно».

По всем меркам Роберт Паттинсон - немного старше, мутный мусор - именно там, где он хочет быть:

«И если кто-то скажет, например:« Я люблю тебя, потому что ты сделал это », ну, тогда это похоже:« Ну, я хочу сделать что-то противоположное ». Я хочу иметь возможность делать что-то еще, в основном потому, что чувствую, что еще не знаю.

«И я так не хочу, чтобы кто-то сказал:« Ну, это кто ты. Хорошо, если вы не знаете себя, мы скажем вам, кто вы ». Например, я хочу немного остаться в этом хаосе ».

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 197 из 289«12195196197198199288289»
Поиск:

Вверх