Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 187 из 434«12185186187188189433434»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:34 | Сообщение # 3721
Статус: Online
Цитата Elfo4ka ()
Как-то сложно... ИМХО, все проще гораздо и физиологичнее если он не мазохист, конечно.
Как именно?  smile 
Цитата Maiya ()
Ну я же говорю - там Роба нет.
Не пойму, к чему ты это. Может, я вопрос как-то непонятно задала? Я спрашивала тебя о твоих впечатлениях от фильмов Дени.  smile

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:54 | Сообщение # 3722
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Причины поступков вне стен дома тоже модно уследить. Да много еще чего, если конечно не перейти на "ощущения".
Не поняла твою мысль. smile 

Цитата Elfo4ka ()
А ну как не удастся?
Ну значит - не удастся.
Вся наша жизнь - игра. (с) biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Мужики, поди, говорят.
Нет, народная мудрость, которая формировалась на мнении обоих полов. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Они рассчитывают все равно на кого-то (мама, сестра, подруга, друг), потому что после родов женщине даже на улицу нельзя выходить, если там температура ниже комнатной какое-то время.

Цитата Elfo4ka ()
Оптимистка!
Идеалистка. smile 

Цитата Elfo4ka ()
Но если совместное и муж любит хотя бы ребенка - он просто ОБЯЗАН помочь в первые 4 месяца -
Цитата Elfo4ka ()
Вот большинство моих знакомых такое роскошество себе позволить не могут. Видимо мы с тобой о разном говорим.
Я не говорю, что помощи ни от кого не будет. wink  Просто ее не нужно требовать, и нельзя считать, что кто-то обязан. А помощники всегда найдутся - которые желают помочь.

Цитата Elfo4ka ()
Есть проблемы, которые вообще одной маме решить невозможно, ну или их таковое решение резко скажется на здоровье малыша, что вряд ли логично и разумно.

Цитата Elfo4ka ()
Видимо у тебя в примерах какой-то идеальный вариант есть. У меня как-то больше проблемные встречались...
Нет, проблемные. smile

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:06 | Сообщение # 3723
Гиена
Цитата Ivetta ()
Не пойму, к чему ты это. Может, я вопрос как-то непонятно задала? Я спрашивала тебя о твоих впечатлениях от фильмов Дени.
 А я и отвечаю - нет у меня впечатлений о фильмах, где Роба нет. Зачем мне они. smile

Добавлено (15.08.2017, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Точнее я так скажу: конечно, можно сказать близкому человеку "Ты обязан", но это верный способ заставить его себя разлюбить.
Так ты думаешь, что так кто-то говорит, имея ввиду, что "обязан"?

Добавлено (15.08.2017, 23:06)

Цитата Солнышко ()
Поэтому, имхо, рассуждать с точки зрения "мне кто-то обязан" - проигрышный вариант во всех случаях.
Не знаю, что имела ввиду Саша под словом "обязан", но я точно не это - не "мне обязан(а)", а "я обязан(а)".

natlav76 Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:10 | Сообщение # 3724
Зараза
Maiya,
Цитата
Цитата natlav76 ()
Нет, не получается вставить
О, Боже, о чем подумать можно в свете обсуждений "темы дня".

Да я про гифку!Сделала,а вставить не могу. Кто бы сделал.

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:51 | Сообщение # 3725
Робоманка
Цитата Ivetta ()
Угу, меня это возбуждало когда я ещё читала роман.
В романе меня возбуждало, а вот в фильме гораздо меньше, и именно потому что сцену слишком смягчили. smile   Накал эмоций уже был не тот.

Цитата Maiya ()
Потому-что я как раз считаю, что обязан. И именно это доказательство настоящего отношения - не побояться посчитать обязанным себя.

Цитата Maiya ()
Из всего я поняла, что только каждая отдельная пара знает конкретно - для чего составила пару она. И больше никто

А некоторые пары даже и не знают, нафига они пару составили. biggrin

Цитата Maiya ()
Может. Да еще как!

Не может.
Человек один и тот же всегда в любой ситуации. Может он быть разным только при раздвоении личности, но это уже область психиатрии.

Цитата Maiya ()
Вот они чудаки (англичане в частности) - пока муж тратить не обязан значит, а когда никто (после развода) - содержи все жизнь.
Да, у них в свое время (в прошлые века) женщин за людей не считали, а потом вот такой перехлест пошел: теперь женщиной у них быть очень выгодно. biggrin

Цитата Maiya ()
Особенно после трех бессонных ночей и таких же дней ненормальных, на четвертую, когда он снова орет так "хотят".

Конечно хотят. smile   Это же их плоть и кровь, родное существо... Ему плохо, раз кричит, а значит ему помочь хочется... Разве не так? wink

Цитата Maiya ()
Вот как раз в такой ситуации "заткнись" самый вариант подходящий. Именно после него такая бы перепалка началась!

Словом "заткнись" ты сразу проигрываешь. Значит, тебя задело, чего человек и добивался. wink

Цитата Maiya ()
У мужчин моей семьи и мысли не возникало думать о себе - кто там устал, кто нет - ребенок бы орал по-меньше главное.

Ну так они ХОТЕЛИ это делать - помочь ребенку заснуть, а не "считали себя обязанными". wink

Цитата Maiya ()
Если это вызывает уважение, а тем более восхищение, то как же относиться к людям, которые растят детей инвалидов, находясь с ними рядом долгие годы, а не поучавствуя разок-другой после "долгого трудового".

Цитата Maiya ()
Ты пишешь, что не понимаешь моего желания доказать, что жена устала больше. Я и уточняю - а в чем там дело у них. С чего мы вообще выясняем - кто устал больше, кто меньше.

Цитата Maiya ()
Она просто находятся под влиянием стереотипов - всем женщинам приятно внимание и все. И им никак не понять, что не всем и далеко не от всех.
"Мужчина, оказывающий внимание" и "внимательный мужчина" - совершенно разные вещи. biggrin
Я говорю о внимательных мужчинах, а не о тех, кто любит оказывать внимание.

Цитата Maiya ()
Но говорить близкому человеку спасибо за понянченного пару часов ребенка, помытую посуду или отремонтированную ручку на двери это не по мне. Это дает ощущение отдаленности.

Цитата Elfo4ka ()
"Как я выжил будем знать только мы с тобой"... Но выжила и дочь вырастила.

Солнышко Дата: Среда, 16.08.2017, 00:14 | Сообщение # 3726
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Хоть я и не Лена,но отвечу:"Ага.Уже заметила давно. Если бы не Роб - я бы с ним замутила.
Как по мне: оба брата страшненькие. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Ира говорит он правильный до ... скрипа. Жена, ребенок, облико морале.
Это я говорю, а не Ира. biggrin 

Цитата Maiya ()
А в фильме что - удовольствие или осмотр. Потому-что мне кажется тему осмотра обсуждали.
В фильме: осмотр, во время которого Эрик получил удовольствие.

Цитата Ivetta ()
и удовольствие, но не от процедуры
Имхо, от процедуры в том числе. Визуальный ряд+сексуальные фантазии наложились на "массаж простаты", пусть болезненный, но все равно возбуждающий (физиология сработала).

Ivetta Дата: Среда, 16.08.2017, 00:17 | Сообщение # 3727
Статус: Online
Цитата Maiya ()
А я и отвечаю - нет у меня впечатлений о фильмах, где Роба нет. Зачем мне они.
surprised Оу? Но ты же ведь сама писала, что "теперь тебя интересуют фильмы Дени".

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Среда, 16.08.2017, 00:20 | Сообщение # 3728
Робоманка
Цитата Maiya ()
Так ты думаешь, что так кто-то говорит, имея ввиду, что "обязан"?
А как иначе? Откуда это "обязан" берется? Ну вот ты считаешь, что муж обязан, а он так не считает и не делает (как в Сашином примере)... И что дальше?

Цитата Maiya ()
Не знаю, что имела ввиду Саша под словом "обязан", но я точно не это - не "мне обязан(а)", а "я обязан(а)"
Но вы рассуждали с Сашей про Бенни (что он обязан, поэтому благодарить и уважать его не за что), про некоего абстрактного мужчину, что "он обязан" помогать жене... Насколько я могу судить, ни ты, ни Саша не мужчины... а речь вели о мужских обязанностях... Как-то не стыкуется это с "я обязана". wink

Солнышко Дата: Среда, 16.08.2017, 00:28 | Сообщение # 3729
Робоманка
Интересно, где сейчас Роб?

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 06:17 | Сообщение # 3730
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 06:20 | Сообщение # 3731
Гиена
Бинго! Им это удалось - связать не связуемое!

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 06:39 | Сообщение # 3732
Гиена
Цитата Солнышко ()

Говорят :

А я думаю, релаксирует... в русском СПА biggrin Кстати сегодня: biggrin

А вот у кого-то созрел план "военных" действий:

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 06:40 | Сообщение # 3733
Гиена
Будет игра? biggrin

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 06:41 | Сообщение # 3734
Гиена

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 06:43 | Сообщение # 3735
Гиена

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 07:04 | Сообщение # 3736
Гиена
Подрались? biggrin

natlav76 Дата: Среда, 16.08.2017, 07:30 | Сообщение # 3737
Зараза
Солнышко,
Цитата
Цитата natlav76 ()
Хоть я и не Лена,но отвечу:"Ага.Уже заметила давно. Если бы не Роб - я бы с ним замутила.
Как по мне: оба брата страшненькие.

Дак ты и Роба за страшненького вначале приняла biggrin .

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 07:50 | Сообщение # 3738
Гиена
Цитата Ivetta ()
Как именно?

Как-то так : "
Цитата Солнышко ()
Имхо, от процедуры в том числе. Визуальный ряд+сексуальные фантазии наложились на "массаж простаты", пусть болезненный, но все равно возбуждающий (физиология сработала).

" и "визуальный ряд" далеко не главное smile
Цитата Солнышко ()
Не поняла твою мысль.

Если ты знаешь о человеке "личные факты", то и причины и побуждающие факторы поступков будешь понимать гораздо лучше и точнее.
Цитата Солнышко ()
Вся наша жизнь - игра. (с)

Вот это точно! Главное - не заиграться...
Цитата Солнышко ()
Нет, народная мудрость, которая формировалась на мнении обоих полов.

Да ладно! Мужики всегда выдают свои мысли за мудрости. biggrin
Цитата Солнышко ()
Я не говорю, что это правильный вариант, на который стоит равняться, но для примера: женщина реально рассчитала свои силы, никаких ни к кому претензий у нее нет, обязанности ни на каких мужчин или на кого бы то ни было не возлагает.

Ну да - рассчитала. Реально - ей никто не обязан. Но если семья и решение СОВМЕСТНОЕ - а потом бац! и нифига не обязан если не хочу! Ведь у этой женщины - ребенок ЕЕ. А в семье он ОБЩИЙ!
Цитата Солнышко ()
В смысле нельзя ему сказать: ты обязан. Нет, не обязан он. Имхо, тут просто установка такая по жизни должна быть: "мне никто ничем не обязан и я ни от кого ничего не могу требовать".

Не знаю как насчет "сказать" - сложно это все, но вот если ребенка хотели оба, так и поднимать его ДОЛЖНЫ ОБА!
Цитата Солнышко ()
А помощники всегда найдутся - которые желают помочь.

Увы, нет. Посюсюкать - да, а не спать ночами - нет.
Цитата Солнышко ()
Имхо, в этом случае женщина ОБЯЗАНА поберечь мужа и не доводить его до такого состояния.

Если у нее от недосыпа ребенок из рук может вывалиться - не обязана.
Цитата Солнышко ()
Я вообще не представляю... Мне как-то даже неловко подумать про кого-то, что этот человек мне чем-то обязан...
Не тебе - ребенку совместному - сохранить здоровье и его матери заодно, чтоб у ребенка она была.
Цитата Солнышко ()
Но если связалась, нет смысла на него давить "обязанностями" - все равно ведь делать не будет.
О чем я и говорила выше: если человек ХОЧЕТ, он будет делать. Если он ОБЯЗАН, как ты считаешь, но он НЕ ХОЧЕТ, он делать не будет. Так что все дело все же в "хотении" - взять на себя обязанности в том числе.

Хотение-желание вообще в любом деле - самое главное, но когда появляются дети - если не ты, то кто-то будет ОБЯЗАН их вырастить здоровыми. Лучше ты чем государство...

Elfo4ka Дата: Среда, 16.08.2017, 09:29 | Сообщение # 3739
Гиена
Запуталась. Может уже было. Ну тогда еще разок...

Maiya Дата: Среда, 16.08.2017, 10:32 | Сообщение # 3740
Гиена
Цитата Ivetta ()
Не пойму, к чему ты это. Может, я вопрос как-то непонятно задала? Я спрашивала тебя о твоих впечатлениях от фильмов Дени.
Цитата Maiya ()А я и отвечаю - нет у меня впечатлений о фильмах, где Роба нет. Зачем мне они. Оу? Но ты же ведь сама писала, что "теперь тебя интересуют фильмы Дени".

Нет, неверное поступаю я, когда думаю - писать, не писать, ведь знаю же что будет - будут  "одни и те же вопросы" (с). biggrin
Ну ладно, поскольку варианта восприятия два - один, как я думала, а второй нормальный, пишу про второй - интересуют, это значит, что фильмы Дени меня интересуют, а фильмы Тарантино, к примеру, нет. Другими словами - из двух DVD, валяющихся на столе (в приведенном варианте), я выберу Дени. smile

Добавлено (16.08.2017, 09:45)
Цитата Солнышко ()
А помощники всегда найдутся - которые желают помочь.
smile   Сделать "козу", как говориться и поскакать дальше.

Добавлено (16.08.2017, 09:48)
Цитата Солнышко ()
Наверное, мы уже полезли в дебри терминологии. Скажем так: мужчина может, если ХОЧЕТ, посчитать себя обязанным, но я не считаю женщину вправе требовать от мужчины, чтобы он был ей обязанным.
Ага, еще в какие. biggrin   Я писала вчера по-моему, что имею под этим ввиду. smile

Добавлено (16.08.2017, 09:49)
Цитата Солнышко ()
А некоторые пары даже и не знают, нафига они пару составили.
Угу. И чаще всего они самые счастливые, в отличие от рассчитанных и "просчитанных" на 20 лет счастливой жизни вперед. smile

Добавлено (16.08.2017, 09:52)
Цитата Солнышко ()
Не может.Человек один и тот же всегда в любой ситуации. Может он быть разным только при раздвоении личности, но это уже область психиатрии.

Я к психиатрии завсегда с пиететом. Но в данном случае не про нее.
Я о заблуждениях, основанных на том, что мы точно себе представляем, как ведет себя человек, когда нет рядом (дальше варианты) - знакомых, родственников, начальников, детей, жены и т.д. и он уверен, что никто из них не видит его и ничего не узнает.

Добавлено (16.08.2017, 09:54)
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Вот они чудаки (англичане в частности) - пока муж тратить не обязан значит, а когда никто (после развода) - содержи все жизнь.

Да, у них в свое время (в прошлые века) женщин за людей не считали, а потом вот такой перехлест пошел: теперь женщиной у них быть очень выгодно.
Аж даже завидно стало - вот бы меня так не считали, но при этом мне так экономически выгодно было. А посчитать я и сама себя за кого угодно смогу, если сильно захочется. biggrin
Если серьезно - а как же равноправие. В таком случае должна содержать себя сама.

Добавлено (16.08.2017, 09:56)
Цитата Солнышко ()
Конечно хотят.   Это же их плоть и кровь, родное существо... Ему плохо, раз кричит, а значит ему помочь хочется... Разве не так?
Я написала - после трех дней и трех ночей (хотя бывает и больше). Поэтому желание здесь одно - спать, спать и спать, а оно чтобы не орало и не мешало. smile   Но поскольку не все желания совпадают с возможностями только обязанность и позволяет вставать. smile

Добавлено (16.08.2017, 09:59)
Цитата Elfo4ka ()
Кстати сегодня:
 "Кто эта леди?"

Добавлено (16.08.2017, 10:00)
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 3735
Да. Одни из любимых.

Добавлено (16.08.2017, 10:02)
Цитата Солнышко ()
О! Ну то есть если у тебя ребенок не инвалид, и муж тебе помог с ним, то подумаешь - фигня какая! Ему благодарным быть не нужно, а еще стоит и попрекнуть, что типа скажи спасибо, что ребенок у тебя не инвалид... Так, что ли?
Нет не так. Я такого нигде не писала. smile   Я писала о том, что понятия "восхищение",  допустим, принадлежат ситуациям несколько иным. А помочь своему ребенку (продолжаю настаивать на этом) любой родитель обязан.

Добавлено (16.08.2017, 10:05)
Цитата Солнышко ()
Слово "благодарить" не обязательно подразумевает под собой произношение слова "спасибо". Благодарность бывает разной, но имхо, она должна быть. Ну... точнее никто опять же никому ничего не должен...   Но имхо, это естественно и само собой получается: быть благодарным за любую помощь. Если ее не ждешь, если считаешь, что тебе никто и не должен был помогать , и вдруг эту помощь получаешь, то благодарность возникает автоматически.
Я вчера об этом и писала - я не произношу слов, но знаю, что они знают. Я не слышу благодарности слов, но знаю, что она есть.
Хотя, навскидку, существуют всякие там спасибо-пожалуйста, но они настолько повседневка, что я их не замечаю, например. Просто тут вот озадачилась, когда такое значение придавать им услышала призыв (утрирую - ты ничего не призывала, знаю)).

Добавлено (16.08.2017, 10:06)
Цитата Солнышко ()
Мужчина, оказывающий внимание" и "внимательный мужчина" - совершенно разные вещи. Я говорю о внимательных мужчинах, а не о тех, кто любит оказывать внимание.

Могу предположить, что  о нормальных в моем понимании скорее всего наверное. smile

Добавлено (16.08.2017, 10:08)
Цитата Солнышко ()
Можно не говорить "спасибо", раз у вас не принято, но можно проявить благодарность любым другим способом.
У нас вообще никак не принято. У нас каждый день по-всякому.   Я даже не замечаю этого - были там какие благодарности или нет. Были - были, нет, так нет. Это неважно.

Добавлено (16.08.2017, 10:10)
Цитата Солнышко ()
Как по мне: оба брата страшненькие.

Добавлено (16.08.2017, 10:15)
Цитата Солнышко ()
Цитата Ivetta ()и удовольствие, но не от процедуры
Тут дело такое....Роб тему-то обмена завел. А я ролик про Роба пересмотрела и как бывает следующее видео выскакивает потом. Как оказалось - что там Роб!
Никогда бы в голову не пришло рассказать, но я так поняла, что в основном у всех с восприятием этой темы нормально. Но я под спойлер все-равно.

Кстати, при случае есть возможность с Робом блеснуть и тему эту поддержать.

Добавлено (16.08.2017, 10:17)
Правда сама я целиком не смотрела - только начало и сразу конец - думала шутка какая может.

Добавлено (16.08.2017, 10:21)
Цитата Солнышко ()
итата Maiya ()Так ты думаешь, что так кто-то говорит, имея ввиду, что "обязан"?

А как иначе? Откуда это "обязан" берется? Ну вот ты считаешь, что муж обязан, а он так не считает и не делает (как в Сашином примере)... И что дальше?
А дальше "Давай, до свидания" (с). Свет белый на одном клином не сошелся.
А берется оттуда - "моральный закон во мне" (с) примерно.

Добавлено (16.08.2017, 10:23)
Цитата Солнышко ()
Но вы рассуждали с Сашей про Бенни (что он обязан, поэтому благодарить и уважать его не за что), про некоего абстрактного мужчину, что "он обязан" помогать жене...
По-моему это я таким образом отвечала на то, что это заслуживает уважения и благодарности.

Добавлено (16.08.2017, 10:24)
Цитата Солнышко ()
Насколько я могу судить, ни ты, ни Саша не мужчины... а речь вели о мужских обязанностях... Как-то не стыкуется это с "я обязана"
Мы все тут не мужчины, но о мужских обязанностях, желаниях, особенностях речь только и ведем. smile

Добавлено (16.08.2017, 10:26)
Цитата Солнышко ()
Словом "заткнись" ты сразу проигрываешь. Значит, тебя задело, чего человек и добивался.
Нет- я  в игры играю  - кто там подумает, что он проиграл или выиграл, мне это фиолетово). Поэтому "Заткнись" это только начало, и если он подумает, что конец - чего-то там добился, то сильно ошибается. biggrin
О зацепило" не поняла. Вот, кстати, Роб тут недавно на промо со сцены сказал - "заткнись". Не похоже, чтобы его что-то  перед этим зацепило.

Добавлено (16.08.2017, 10:30)
Цитата Солнышко ()

Добавлено (16.08.2017, 10:30)
На Главной нет, значит неизвестно. smile

Добавлено (16.08.2017, 10:31)
Цитата Elfo4ka ()
Будет игра?
Похоже.

Добавлено (16.08.2017, 10:32)
Цитата Elfo4ka ()
Подрались?
biggrin  

Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 16.08.2017, 11:03

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 187 из 434«12185186187188189433434»
Поиск:

Вверх