Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 185 из 285«12183184185186187284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:50 | Сообщение # 3681
Гиена
Цитата natlav76 ()
В первый раз у меня было состояние,подобное шоку,зачем оно надо(?), показывать это в фильме,

+1 Именно таки оно было и у меня.
Цитата natlav76 ()
Хорошо,что натурализм отсутствовал.

+100500!
Цитата natlav76 ()
но Роб меня пленил своим видом и здесь

Однозначно, когда удается отделаться мысленно от "физиологических особенностей", это ... улетно! happy

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:00 | Сообщение # 3682
Статус: Online
Цитата natlav76 ()
Меня тряска берёт,когда он в этой сцене с таким(!) напряжённым лицом ведёт "задушевные" беседы со своей подчинённой,которая готова отдаться уже...
Угу, меня это возбуждало когда я ещё читала роман.
Цитата Elfo4ka ()
Поэтому я обожаю Роба и не жалую Кроненберга.
А я обожаю обоих!  wink 
Цитата Elfo4ka ()
...как ее Кроненберг сделал, так и охарактеризовала.
Нет.  То, как ты её характеризуешь - это исключительно ТВОЕ мнение. 
А Кроненберг её со своим видением ставил, не факт, что твоё с его совпадает.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Constanta Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:29 | Сообщение # 3683
Зараза
Цитата Maiya ()
Думаю, что раньше умудрялись в кино показывать не менее одиозные образы, без подробностей таких.Также, как и накал страстей без мата, умудрялись донести и показать.

С
Это вопрос к режу

elen5796 Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:44 | Сообщение # 3684
Зараза
Цитата Maiya ()
Ясно. Значит на тему "аморал"  даже Робу не склонить тебя.
Аморал аморалу рознь!!!

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:56 | Сообщение # 3685
Гиена
Цитата Ivetta ()
А Кроненберг её со своим видением ставил, не факт, что твоё с его совпадает.

Не факт. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 16:57 | Сообщение # 3686
Гиена
Цитата Constanta ()
Это вопрос к режу

Так и мы к нему, родимому, обращаем вопрос. smile

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:05 | Сообщение # 3687
Гиена
Не стой ноги встали что ли? smile

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:08 | Сообщение # 3688
Цитата Maiya ()
Думаю, что раньше умудрялись в кино показывать не менее одиозные образы, без подробностей таких.Также, как и накал страстей без мата, умудрялись донести и показать.
Также как и сейчас: кто-то без этого обходится, а кто-то нет - так точно и раньше кто-то избегал таких подробностей, а кто-то акцентировал внимание, Бертолуччи, к примеру, наснимал сцен покруче той, что в Космополисе, и представь все это было "раньше", ещё до нашего с тобой рождения.

Constanta Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:17 | Сообщение # 3689
Зараза
Ваша беседа напомнила мне, как я ходила  , по молодости , на фильм японский "Империя чувств". Там актёры занимались сексом по-настоящему и постельных сцен уйма. Было предисловие к фильму о национальных особенностях. Много народу уходило, да, и показывали его не на многих экранах. Так вот, натурализм съёмок делал просмотр нормальным, без отвращения. И главное, при всём при этом  ты смотришь драму , которая потрясает и совершенно нет шока от эти сцены. Хотя , наверное, те , кто уходили были другого мнения.
 Так и в этом фильме, все эти сцены добавляют чёрточки к характеру главного героя  и объясняют развязку и они довольно целомудренные, просто игра актеров прекрасная.

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:40 | Сообщение # 3690
Гиена
Цитата Солнышко ()
Просто мне хочется уважать и благодарить мужчину за то, что он для меня (семьи, ребенка и т.д.) делает. Это чувство само возникает. Он же не обязан! А делает. Это классно! Это очередной раз показывает мне, как он меня любит и ценит, и это приятно. Почему бы и не выразить свою признательность за это?
 Потому-что я как раз считаю, что обязан. И именно это доказательство настоящего отношения - не побояться посчитать обязанным себя.  Без обязанностей-то мноооого любить желающих найдется. smile

Добавлено (15.08.2017, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата Constanta ()
Ваша беседа напомнила мне, как я ходила  , по молодости , на фильм японский "Империя чувств". Там актёры занимались сексом по-настоящему и постельных сцен уйма. Было предисловие к фильму о национальных особенностях. Много народу уходило, да, и показывали его не на многих экранах. Так вот, натурализм съёмок делал просмотр нормальным, без отвращения.
Это все зависит от особенностей организма. Кто-то спокойно ест, когда рядом за столом рыгают от души. Кто-то перестанет есть, даже если расскажут анекдот на тему эту - аппетит пропадет.

Добавлено (15.08.2017, 17:28)

Цитата Солнышко ()
Ты что, с ним сошлась (сошелся) только для того, чтобы заставить его (ее) на себя работать? Это какой-то рабский труд получается. Имхо, люди не для этого составляют пары.
Из всего я поняла, что только каждая отдельная пара знает конкретно - для чего составила пару она. И больше никто. smile

Добавлено (15.08.2017, 17:31)

Цитата Солнышко ()
В любом случае имена евреев, насколько я знаю, содержат отчества, а не "матчества". Они не "Саровны", например, а "Иосифовичи".
Все верно - по отцу передается принадлежность к колену (роду). По матери - национальность.

Добавлено (15.08.2017, 17:32)

Цитата Солнышко ()
А человек не может быть совершенно разным на публику и внутри семьи.
Может. Да еще как!

Добавлено (15.08.2017, 17:34)

Цитата Солнышко ()
Ну и еще момент: иностранцы, имхо, совсем иначе относятся к тому, кто и как должен содержать семью или партнера, и у них, имхо, не будет "обиды", если муж "не потратил ни копейки" на жену.
Вот они чудаки (англичане в частности) - пока муж тратить не обязан значит, а когда никто (после развода) - содержи все жизнь.

Добавлено (15.08.2017, 17:36)

Цитата Солнышко ()
Дети будут получать всё и даже больше, но не потому что родители обязаны им что-то, а потому что родители ХОТЯТ ими заниматься.
Особенно после трех бессонных ночей и таких же дней ненормальных, на четвертую, когда он снова орет так "хотят". smile

Добавлено (15.08.2017, 17:39)

Цитата Солнышко ()
Я вот как раз "заткнись"  не сказала бы тому, кто мне пытается говорить гадости. Мне прикольно в том плане, что человек же говорит специально чтобы тебя шокировать, напугать, эпатировать, разозлить... А я вообще люблю словесные перепалки, игру слов и все такое. На мой взгляд, самым удачным ответом будет в этом случае такой, чтобы твой ответ смог "шокировать, напугать, эпатировать, разозлить..." того, кто пытался это сделать с тобой.   Это будет виртуозно проведенная комбинация.
Вот как раз в такой ситуации "заткнись" самый вариант подходящий. Именно после него такая бы перепалка началась!

Добавлено (15.08.2017, 17:40)

Цитата Ivetta ()
итата Maiya ()Ой нет. Пардон конечно - фикальные игрища в постели.
Без понятия, о чем ты.
 О том, что процедура осмотра мало чем от процедуры пересадки отличается. По крайней мере на начальном этапе это точно.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.08.2017, 17:26

elen5796 Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:41 | Сообщение # 3691
Зараза
Цитата Maiya ()
Ну ты это....в следующий раз "Не спеши" (с).)))
Ты смерти моей хочешь???

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:44 | Сообщение # 3692
Гиена
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Мужская физиология это одно, а что там происходит в кабинетах андрологов, (гинекологов) это совсем другое. Этим интересоваться физиологически неприятно уже мне.

Это все две стороны "одной медали".

Добавлено (15.08.2017, 17:44)

Цитата Ivetta ()
Насколько близка Корея.
Ясно. Я пыталась начать смотреть. Потом что-то сбило меня. Теперь больше фильмы Дени интересуют.

elen5796 Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:47 | Сообщение # 3693
Зараза
Цитата Maiya ()
Ну смотри, как знаешь. Но если что, не забудь - на этот случай я самый настоящий.
Я,всё таки,попывтаю счастье!!!А,далеко не отходит!!!Будешь меня страховать!!!

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:50 | Сообщение # 3694
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Да и других примеров тьма. Не все дети после рождения спят по нескольку часов. И как бы папа тяжело ни работал - он просто ОБЯЗАН помочь, хоть ты и отрицаешь это слово.
Что там папа. У меня старший был такой, что не спали полтора года мы все вчетвером - сутками сменяя друг друга и таская его на руках. У мужчин моей семьи и мысли не возникало думать о себе - кто там устал, кто нет - ребенок бы орал по-меньше главное.
До сих пор удивлена - почему их у меня двое. После первого опыта такого smile

Добавлено (15.08.2017, 17:50)
Цитата Elfo4ka ()
итата Солнышко ()Имхо, Кроненберг пошел на поводу стеснительности Роба и сделал сцену менее зрелищной.

Поэтому я обожаю Роба и не жалую Кроненберга.
Присоединяюсь к первой части - я тоже поэтому.
Но Кроненберг мне симпатичен, тем не менее.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.08.2017, 17:50

elen5796 Дата: Вторник, 15.08.2017, 17:53 | Сообщение # 3695
Зараза
Цитата Maiya ()
НУ в принципе и то, и то чушь тогда наверное.
И то и то,болезни!!!

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:11 | Сообщение # 3696
Гиена
Цитата Солнышко ()
И на мой взгляд, желание Бенни помочь жене, когда она и не просит, и вообще его уговаривает поспать, вызывает уважение и восхищение.
Если это вызывает уважение, а тем более восхищение, то как же относиться к людям, которые растят детей инвалидов, находясь с ними рядом долгие годы, а не поучавствуя разок-другой после "долгого трудового".

Добавлено (15.08.2017, 17:55)
Цитата Солнышко ()
А я разве говорила, что Бенни надо это решать, кто уставал больше?
Ты пишешь, что не понимаешь моего желания доказать, что жена устала больше. Я и уточняю - а в чем там дело у них. С чего мы вообще выясняем - кто устал больше, кто меньше. smile

Добавлено (15.08.2017, 17:56)
Цитата Солнышко ()
Ну так это НЕвнимательные мужчины, раз они не видят, что их приставания тебе неприятны.   таких я тоже терпеть не могу, потому что они НЕ внимательные.
Она просто находятся под влиянием стереотипов - всем женщинам приятно внимание и все. И им никак не понять, что не всем и далеко не от всех.

Добавлено (15.08.2017, 17:59)

Цитата Солнышко ()
В идеале хорошо, когда работа является хобби.   ну или "любимым делом" - как у Роба.У меня, увы, не так.
Наверное. Мне в принципе достаточно, чтобы было интересно и по душе.

Добавлено (15.08.2017, 18:02)

Цитата Солнышко ()
Бывает так, что реально режет слух: имхо, это когда человек считает себя ОБЯЗАННЫМ сказать "спасибо". Когда у него это вырывается нечаянно и с восторгом, просто от души, потому что это его переполняет и само как-то рвется наружу - это всегда видно и всегда приятно. Имхо.
Ну в принципе, когда тебе дарят подарок, разумеется "спасибо". Но говорить близкому человеку спасибо за понянченного пару часов ребенка, помытую посуду или отремонтированную ручку на двери  это не по мне. Это дает ощущение отдаленности.

Добавлено (15.08.2017, 18:04)

Цитата natlav76 ()
В первый раз у меня было состояние,подобное шоку,зачем оно надо(?), показывать это в фильме,но Роб меня пленил своим видом и здесь Хорошо,что натурализм отсутствовал.
Надеюсь он и дальше отсутствовать будет.

Добавлено (15.08.2017, 18:05)

Цитата Constanta ()
Цитата Maiya ()Думаю, что раньше умудрялись в кино показывать не менее одиозные образы, без подробностей таких.Также, как и накал страстей без мата, умудрялись донести и показать.
 Это вопрос к режу
Причем ни к одному. Скоро уже наверное будет ко всем.

Добавлено (15.08.2017, 18:06)

Цитата elen5796 ()
Аморал аморалу рознь!!!
smile

Добавлено (15.08.2017, 18:09)

Цитата Ivetta ()
Также как и сейчас: кто-то без этого обходится, а кто-то нет - так точно и раньше кто-то избегал таких подробностей, а кто-то акцентировал внимание, Бертолуччи, к примеру, наснимал сцен покруче той, что в Космополисе, и представь все это было "раньше", ещё до нашего с тобой рождения.
Наверное процентное соотношение все-таки растет, в сторону невозможности обойтись "без".

Добавлено (15.08.2017, 18:09)

Цитата elen5796 ()
Ты смерти моей хочешь???
Еще и это! biggrin  Нет, точно не я!

Добавлено (15.08.2017, 18:10)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ну смотри, как знаешь. Но если что, не забудь - на этот случай я самый настоящий.
Я,всё таки,попывтаю счастье!!!А,далеко не отходит!!!Будешь меня страховать!!!
Буду. И вас обоих тоже буду. smile

Добавлено (15.08.2017, 18:11)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()НУ в принципе и то, и то чушь тогда наверное.

И то и то,болезни!!!
Лен, не помню о предмете каком.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.08.2017, 17:56

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:13 | Сообщение # 3697
Гиена
Цитата Maiya ()
О том, что процедура осмотра мало чем от процедуры пересадки отличается. По крайней мере на начальном этапе это точно.

Анекдот вспомнился (не очень приличный, хотя ... если сцена осмотра в кино это нормально :biggrin:) :

Цитата Maiya ()

+100500! biggrin
Цитата Maiya ()
Что там папа. У меня старший был такой, что не спали полтора года мы все вчетвером - сутками сменяя друг друга и таская его на руках. У мужчин моей семьи и мысли не возникало думать о себе - кто там устал, кто нет - ребенок бы орал по-меньше главное.

Боже ж мой!
Вот и я про такую ситуацию говорила Свете, только папа там НЕ ОБЯЗАН был и НЕ ЗАХОТЕЛ помогать маме, хотя и женился и любился без всяких проблем и ребенка хотел.

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:16 | Сообщение # 3698
Гиена
Цитата Maiya ()
Надеюсь он и дальше отсутствовать будет.

+1

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:29 | Сообщение # 3699
Цитата Maiya ()
Не знаю, как проводится пересадка, потому не берусь сравнивать.  wink   Тебе виднее.  biggrin 
Цитата Maiya ()
Я знаю, как устроен мужчина. Но если я увижу его в реале на процедуре осмотра такого, думаю, что интереса интимного у меня уже не будет к нему никогда.
Чтобы быть в курсе, что такая процедура существует, не обязательно ведь наблюдать в кабинете врача.  smile 
Цитата Maiya ()
Ясно. Я пыталась начать смотреть. Потом что-то сбило меня. Теперь больше фильмы Дени интересуют.
Ну и как? Какой из фильмов Дени больше всего впечатлил?  smile

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:36 | Сообщение # 3700
Гиена
Лен, а смотри какой Бенни красавчик:

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 185 из 285«12183184185186187284285»
Поиск:

Вверх