Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 184 из 441«12182183184185186440441»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Вторник, 15.08.2017, 11:48 | Сообщение # 3661
Зараза
Цитата Maiya ()
Ну смотри, как знаешь. Но если что, не забудь - на этот случай я самый настоящий.
Ок!!!Будешь говорить мне: "Дыши,Лена,дыши!!!Не стоит, так,реагироватьреагировать на Его бла-бла-бла!!!"

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 11:59 | Сообщение # 3662
Гиена
Цитата Ivetta ()
*вот бы Роб ещё у Пака Чхан-Ука снялся, раз уж ему Служанка понравилась*

В качестве кого бы он мог там сняться..., в "Служанке"-то biggrin
Цитата Maiya ()
если бы Роберт с Кроненбергом не объяснили бы по-подробней этот процесс.

Эти да, за ними не заржавеет.
Цитата Ivetta ()
То ли ещё будет!

Э-хе-хе... Читая последние комменты по "High life" не сомневаюсь уже в этом...
Цитата Ivetta ()
Такая "процедура" может быть и элементом сексуальной игры. 

Да, но тогда это было бы ... элементом сексуальной игры, а в фильме ... довольно мерзенькая процедура осмотра, который должен проходить при закрытых дверях процедурного кабинета.
Хоть я и не поклонница "животрепещущих" сцен сексуальных игр ни в фильмах, ни в книгах, все же это было бы более "естественно", нежели банальная малопривлекательная, мягко говоря, медицинская процедура, проводимая серьезным пожилым доктором явно по прямому медицинскому назначению, почему-то в присутствии посторонних лиц, которой является ко всему прочему дама... Нет, ничего, кроме неприятного недоумения (мягко сказала) эта сцена, но с другим актером, у меня бы не вызвала.

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:29 | Сообщение # 3663
Статус: Online
Цитата Elfo4ka ()
В качестве кого бы он мог там сняться..., в "Служанке"-то
Разве я написала, что в Служанке?  wink   Робу понравилась Служанка, и я хотела бы увидеть его в будущем в фильме Чхан-Ука. 
Цитата Elfo4ka ()
Да, но тогда это было бы ... элементом сексуальной игры, а в фильме ... довольно мерзенькая процедура осмотра, который должен проходить при закрытых дверях процедурного кабинета.Хоть я и не поклонница "животрепещущих" сцен сексуальных игр ни в фильмах, ни в книгах, все же это было бы более "естественно", нежели банальная малопривлекательная, мягко говоря, медицинская процедура, проводимая серьезным пожилым доктором явно по прямому медицинскому назначению, почему-то в присутствии посторонних лиц, которой является ко всему прочему дама... Нет, ничего, кроме неприятного недоумения (мягко сказала) эта сцена, но с другим актером, у меня бы не вызвала.
Как-то ты невнимательности смотрела, раз ничего больше не увидела.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Constanta Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:31 | Сообщение # 3664
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
банальная малопривлекательная, мягко говоря, медицинская процедура, проводимая серьезным пожилым доктором явно по прямому медицинскому назначению, почему-то в присутствии посторонних лиц, которой является ко всему прочему дама...
Ну, так показывают образ героя, которому глубоко плевать на всех...женщина, мужчина...

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:43 | Сообщение # 3665
Гиена
Цитата Ivetta ()
Такая "процедура" может быть и элементом сексуальной игры.
 Ой нет. Пардон конечно - фикальные игрища в постели.

Добавлено (15.08.2017, 12:37)
---------------------------------------------
Цитата Ivetta ()
Сообщение # 3660

Добавлено (15.08.2017, 12:38)
Цитата Ivetta ()
Цитата Maiya ()Не японское производство случайно?
Нет.
Тогда наверное тематика японская. Или близко что-то.

Добавлено (15.08.2017, 12:39)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ну смотри, как знаешь. Но если что, не забудь - на этот случай я самый настоящий.
Ок!!!Будешь говорить мне: "Дыши,Лена,дыши!!!Не стоит, так,реагироватьреагировать на Его бла-бла-бла!!!"

Да нет вообще-то. Я рассчитывала на другое, между прочим. wink  ))

Добавлено (15.08.2017, 12:41)

Цитата Elfo4ka ()
ничего, кроме неприятного недоумения (мягко сказала) эта сцена, но с другим актером, у меня бы не вызвала.
Да. У Роберта просто призвание - такие сцены от омерзения спасать.

Добавлено (15.08.2017, 12:43)

Цитата Constanta ()
Ну, так показывают образ героя, которому глубоко плевать на всех...женщина, мужчина...
Думаю, что раньше умудрялись в кино показывать не менее одиозные образы, без подробностей таких.
Также, как и накал страстей без мата, умудрялись донести и показать.

Сообщение отредактировал Maiya - Вторник, 15.08.2017, 12:40

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:45 | Сообщение # 3666
Гиена
Цитата Ivetta ()
Как-то ты невнимательности смотрела, раз ничего больше не увидела.

Что заставляет тебя думать, что я больше ничего не увидела?
Цитата Constanta ()

Эээ... Вроде он там нормальной, гетеросексуальной ориентации.. Или я действительно чего-то не увидела в фильме... surprised

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 12:47 | Сообщение # 3667
Гиена
Цитата Maiya ()
Думаю, что раньше умудрялись в кино показывать не менее одиозные образы, без подробностей таких.
Также, как и накал страстей без мата, умудрялись донести и показать.

Да... Теперь все больше в чести "американское чувство юмора" и "прекрасного". dry

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:16 | Сообщение # 3668
Робоманка
Цитата Maiya ()
Его жена наверное тоже.
Я так понимаю, она работала по дому и занималась с ребенком.
Не понимаю твоего желания доказать, что жена уставала больше Бенни. На мой взгляд, это не так - в данном  конкретном случае.

Если Роб говорит, что было очень тяжело, а он редко жалуется, то Бенни, который и режиссером был, и актером, наверняка уставал не меньше, а скорей всего больше. Женщине с ребенком, безусловно, тяжело, я не спорю, но на мой взгляд, в той конкретной ситуации нагрузка у Бенни была гораздо больше, чем у нее.

Цитата Maiya ()
При слове внимательный мужчина поежилась. Такие липучие представляются сразу. Подобострастные.Все все делают и все все говорят. Только если рассматривать это начинать, что выясняется, что на самом-то деле и не за что. Для меня.
У тебя странное представление о внимательном мужчине, имхо. biggrin  Для меня "внимательный мужчина" - это одна из самых лестных характеристик мужчины, и для меня очень важная. Невнимательных на дух не переношу.

Цитата Maiya ()
Про вас не могу сказать. Но часть психологов отсутствие обязанностей считает признаком боязни ответственности. Тут тоже ничего сказать не могу. Знаю лишь, что считают.

Цитата Maiya ()
Это нормальная составляющая отношений. Нормальные отношение это и есть приятные и все остальное хорошее, что может быть. Поэтому не вижу смысла придавать этому значение какое-то. Это само собой. Но это не чья-то заслуга. И не чья-то награда.

Цитата Elfo4ka ()
И без визуального "обналичивания" этого эпизода романа вполне можно было обойтись. И "заслуга" эта полностью Кроненберга.
Эх, а мне не хватило "визуального обналичивания". biggrin  Имхо, Кроненберг пошел на поводу стеснительности Роба и сделал сцену менее зрелищной.

Цитата Elfo4ka ()
На официально закрепленную иерархическую структуру.
В любом случае имена евреев, насколько я знаю, содержат отчества, а не "матчества". Они не "Саровны", например, а "Иосифовичи". smile 

Цитата Elfo4ka ()
Да, но явный гарант зания конкретных фактов о близком человеке и его поступках. Чего нам явно не узнать.
В определенных ситуациях личного характера - эти да, не узнать. Все остальные - узнаваемы. А человек не может быть совершенно разным на публику и внутри семьи. Это всегда один и тот же человек. И качества его личности проявляются не только в тех "неизвестных" нам случаях, но и во всех других. smile 
Мы можем не знать, например, как Роб привык ходить дома, когда его никто не видит - босиком или в тапочках, в драных и вытянутых на коленках штанах или в трусах вообще. Не знаем, в какой позе спит... Или насколько сильно он позволяет себе расслабляться  в домашней обстановке... Устраивать бардак, скажем, все раскидывать, никогда не класть вещи на свое место... Ну такие вещи - да, знают близкие. Но имхо, не так уж сильно это влияет на общее впечатление о человеке. Это как раз и коснется только в том случае, если сам станешь ему близким человеком. smile 

Цитата Elfo4ka ()
Да. Во всяком случае, не перестать его уважать, как бы это было, если он этого не делал бы.
Если у него есть причины этого не делать, если я вижу, что он не делает это не потому что меня не любит и не ценит, то мое уважение от его "неделания"  не пропадет.

Цитата Elfo4ka ()
Вот даже представить себе не могу, что я могла бы жить с мужиком, который на меня ни копейки не потратит.
Ну "копейка" "копейке" рознь. Я не знаю, кто например платит за кафе, когда Роб и Талия там завтракают. Вполне возможно что и Роб.
Но выше речь шла о "меценатстве" - в это я не поверю. Имхо, Роб такие деньги пожалеет тратить.

Ну и еще момент: иностранцы, имхо, совсем иначе относятся к тому, кто и как должен содержать семью или партнера, и у них, имхо, не будет "обиды", если муж "не потратил ни копейки" на жену. Я думаю, это будет зависеть от конкретной семьи - как у них принято. Может у них будет принят индивидуальный личный "бюджет", то есть каждый тратит сам на себя, что заработал, а на какие-то семейные общие нужды (скажем, оплата квартиры) скидываются поровну, или каждый платит по очереди.
Не секрет же, что иностранцы часто удивляются, что наши русские женщины, познакомившись с мужчиной и идя с ним в ресторан, ожидают, что оплачивать будет он за обоих. smile 
Роб вон как возмутился, когда его эта испанская поклонница заставила платить. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Света, спасибо за расшифровку!

Цитата Elfo4ka ()
Ага, да так струхнули, что сами начали оправдываться аж раньше чем Роб об этом сказал.
Во-во! А я о чем! Роб их там шокировал направо и налево! biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:49 | Сообщение # 3669
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
А как же дети... бедные...
Почему бедные? biggrin 
Дети будут получать всё и даже больше, но не потому что родители обязаны им что-то, а потому что родители ХОТЯТ ими заниматься. smile 

Цитата Ivetta ()
Кроненберг снял очень аккуратно этот эпизод, а мог бы и пожестче, мне бы больше понравилось.

Да!

Цитата Elfo4ka ()
Он не любит "детей".
Да. Хотя тут в интервью сказал, что ищет роль педофила. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Ну знаешь, если бы тебе прям в лицо рассказывали про пересадку и хэндджоб, думаю тебе было бы ловко это сказать.
Тут читала недавно про Хичкока. Он любил шокировать людей и мог говорить гадости актрисам (которых снимал) в лицо. Кто там в обморок падал, кто дверью хлопал, а Грейс Келли единственная, кто ему "ответил". Когда он ей начал говорить скабрезности, она спокойно заявила, что знает все эти слова, потому что училась в религиозной школе. biggrin 
Я вот как раз "заткнись"  не сказала бы тому, кто мне пытается говорить гадости. Мне прикольно в том плане, что человек же говорит специально чтобы тебя шокировать, напугать, эпатировать, разозлить... А я вообще люблю словесные перепалки, игру слов и все такое. На мой взгляд, самым удачным ответом будет в этом случае такой, чтобы твой ответ смог "шокировать, напугать, эпатировать, разозлить..." того, кто пытался это сделать с тобой. biggrin  Это будет виртуозно проведенная комбинация. wink

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 13:55 | Сообщение # 3670
Цитата Maiya ()
Ой нет. Пардон конечно - фикальные игрища в постели.
Без понятия, о чем ты. 
Цитата Maiya ()
Мужская физиология это одно, а что там происходит в кабинетах андрологов, (гинекологов) это совсем другое. Этим интересоваться физиологически неприятно уже мне.
Это все две стороны "одной медали".  biggrin 
Цитата Maiya ()
Тогда наверное тематика японская
В том числе.
Цитата Maiya ()
Или близко что-то.
Насколько близка Корея.
Цитата Elfo4ka ()
Что заставляет тебя думать, что я больше ничего не увидела?
 То, как ты охарактеризовала сцену.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:15 | Сообщение # 3671
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, она работала по дому и занималась с ребенком.Не понимаю твоего желания доказать, что жена уставала больше Бенни. На мой взгляд, это не так - в данном  конкретном случае.
Мое желание? А я только хотела попросить напомнить - какая проблема у Бенни, для чего нужно вообще решать  - кто уставал больше. biggrin Хотя считаю, что никто из нас не может этого знать. Про данный, конкретный случай, если.

Добавлено (15.08.2017, 14:08)

Цитата Солнышко ()
У тебя странное представление о внимательном мужчине, имхо.   Для меня "внимательный мужчина" - это одна из самых лестных характеристик мужчины, и для меня очень важная. Невнимательных на дух не переношу.
Печальный опыт - от них и даром не надо ничего, а они все лезут и лезут с вниманием своим. biggrin

Добавлено (15.08.2017, 14:09)

Цитата Солнышко ()
Так обязанности по факту есть. Только я их не считаю обязанностью.
Я это тоже понимаю как-то так - хоть их и нет, но по факту есть, хоть и есть, но по факту подавленной прессом обязанностей все-равно не чувствуешь себя. Не спорю. Здесь просто  подвижность понятий.

Добавлено (15.08.2017, 14:10)

Цитата Солнышко ()
Или скажем, деятельность на сайте  - любой член команды (администратор, ньюсмейкер, модератор, переводчик и т.д.) как бы имеет определенные "обязанности", но я думаю, никто из нас не воспринимает это именно как обязанность, скорее как то, что ХОЧЕТСЯ делать, а согласись, что это определенный труд, к тому же ничем не поощряемый.
Зато я воспринимаю и отлично осознаю, что у меня-то их как раз и нет.

Добавлено (15.08.2017, 14:11)
Особенно когда донимаю из команды кого.  ))

Добавлено (15.08.2017, 14:12)

Цитата Солнышко ()
Моя жизнь, увы, еще пока не вся связана с "удовольствием" - скажем, на работе я чувствую себя "обязанной", и меня это напрягает. Но остальную жизнь я стремлюсь сделать такой, чтобы она была в кайф. :s
Но вот на работе - да. Там все-же именно обязанность в чистом виде. Хорошо, когда работа по душе, то обязанности тоже давят не так. smile

Добавлено (15.08.2017, 14:15)

Цитата Солнышко ()
Но ты говоришь, что не нужно уважать и благодарить мужчину, если он помог с ребенком, типа он и так обязан. Неужели тебе НЕ ХОЧЕТСЯ его поблагодарить?
Наверное это для меня перевод отношения в категорию товарно-денежных уже (образно выражаться если). Для меня не обязательна благодарность на словах. Как-то так сложилась, что я знаю, что мне она есть, а остальные знают, что она есть у меня.
У меня муж пытался как-то - "спасибо за..." я осекала сразу - режет слух. Итак понятно, что "спасибо". Только я не для этого делала просто потому-то - надо, приятно, есть желание, ну и далее варианты.

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:18 | Сообщение # 3672
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Эээ... Вроде он там нормальной, гетеросексуальной ориентации.. Или я действительно чего-то не увидела в фильме...
В смысле он не считает, что должен чего-то стесняться. Ему нужно провести медицинский осмотр и нужно поговорить об акциях (или о чем он там говорит), и можно совместить эти два дела, чтобы не тратить времени в два раза больше. Он делец, машина, он лишен обычных человеческих чувств, типа стеснительности.

natlav76 Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:28 | Сообщение # 3673
Зараза
Ivetta,
Цитата
Цитата Elfo4ka ()
Я и сейчас так считаю. Нет, не так : она "неприятно физиологичная".
Что ж в ней неприятного? Полуголый Роб в кадре?

Меня тряска берёт,когда он в этой сцене с таким(!) напряжённым лицом ведёт "задушевные" беседы со своей подчинённой,которая готова отдаться уже...

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:30 | Сообщение # 3674
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не понимаю твоего желания доказать, что жена уставала больше Бенни. На мой взгляд, это не так - в данном  конкретном случае.

Это надо просто почувствовать, иначе не понятно. smile
Да и других примеров тьма. Не все дети после рождения спят по нескольку часов. И как бы папа тяжело ни работал - он просто ОБЯЗАН помочь, хоть ты и отрицаешь это слово.
Цитата Солнышко ()
я не спорю, но на мой взгляд, в той конкретной ситуации нагрузка у Бенни была гораздо больше, чем у нее.

Абсолютно не факт.
Цитата Солнышко ()
Имхо, Кроненберг пошел на поводу стеснительности Роба и сделал сцену менее зрелищной.

Поэтому я обожаю Роба и не жалую Кроненберга. wink
Цитата Солнышко ()
Они не "Саровны", например, а "Иосифовичи".

Слава богу я считаю. А вот с фамилией не все так просто wink
Цитата Солнышко ()
Это как раз и коснется только в том случае, если сам станешь ему близким человеком.

Причины поступков вне стен дома тоже модно уследить. Да много еще чего, если конечно не перейти на "ощущения". smile
Цитата Солнышко ()
Роб вон как возмутился, когда его эта испанская поклонница заставила платить.

А русские с испанцами похожи по характеру. wink
Цитата Солнышко ()
Дети будут получать всё и даже больше, но не потому что родители обязаны им что-то, а потому что родители ХОТЯТ ими заниматься

Хм... smile
Цитата Солнышко ()
Да. Хотя тут в интервью сказал, что ищет роль педофила.

Да это просто о ромашках, по сравнению с тем, что он еще говорил в инью в это промо колосаль!
Цитата Солнышко ()
Это будет виртуозно проведенная комбинация.

А ну как не удастся? smile
Цитата Ivetta ()
То, как ты охарактеризовала сцену.

...как ее Кроненберг сделал, так и охарактеризовала. smile

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:31 | Сообщение # 3675
Робоманка
Цитата Maiya ()
А я только хотела попросить напомнить - какая проблема у Бенни, для чего нужно вообще решать - кто уставал больше.
А я разве говорила, что Бенни надо это решать, кто уставал больше? Я говорила о том, что на мой взгляд после такого длительного трудового дня единственное желание мужчины (иди женщины, если она была в такой ситуации) - этот просто завалиться спать, так как остается поспать часа 4 перед новым таким же напряженным трудовым днем. И на мой взгляд, желание жены в такой ситуации было бы единственное: дать любимому мужу поспать и отдохнуть. И на мой взгляд, желание Бенни помочь жене, когда она и не просит, и вообще его уговаривает поспать, вызывает уважение и восхищение. smile 

Цитата Maiya ()
Печальный опыт - от них и даром не надо ничего, а они все лезут и лезут с вниманием своим
Ну так это НЕвнимательные мужчины, раз они не видят, что их приставания тебе неприятны. wink  таких я тоже терпеть не могу, потому что они НЕ внимательные.

Цитата Maiya ()
Там все-же именно обязанность в чистом виде. Хорошо, когда работа по душе, то обязанности тоже давят не так
В идеале хорошо, когда работа является хобби. biggrin  ну или "любимым делом" - как у Роба.
У меня, увы, не так.

Цитата Maiya ()
Для меня не обязательна благодарность на словах. Как-то так сложилась, что я знаю, что мне она есть, а остальные знают, что она есть у меня.
А говорят, что женщины любят ушами. biggrin 
И что даже если все поступки мужчины говорят об его любви к женщине, она все равно хочет слышать от него это: "Я люблю тебя!" smile 

Цитата Maiya ()
У меня муж пытался как-то - "спасибо за..." я осекала сразу - режет слух.
Бывает так, что реально режет слух: имхо, это когда человек считает себя ОБЯЗАННЫМ сказать "спасибо". Когда у него это вырывается нечаянно и с восторгом, просто от души, потому что это его переполняет и само как-то рвется наружу - это всегда видно и всегда приятно. Имхо. smile 
Я вообще не люблю "красивых слов" - имеется ввиду, когда человек складно пытается тебе польстить. Я не люблю пафоса. Но я люблю, когда от души все это вырывается. smile  Когда вроде бы и не хотел, а оно само как-то... Потому что нет сил держать это в себе.

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:35 | Сообщение # 3676
Гиена
Цитата Солнышко ()
Он делец, машина, он лишен обычных человеческих чувств, типа стеснительности.

А... Бедолага он. smile

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:37 | Сообщение # 3677
Гиена
Цитата Солнышко ()
А говорят, что женщины любят ушами.

Мужики, поди, говорят. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:43 | Сообщение # 3678
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Это надо просто почувствовать, иначе не понятно.
Я хорошо представляю, что это такое. smile

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:16 | Сообщение # 3679
Гиена
Цитата Солнышко ()

Цитата Солнышко ()
Хочу знать, что человек делает мне что-то, потому что он хочет это сделать. :smile:

Оптимистка! smile
Цитата Солнышко ()
.

Цитата Солнышко ()
Проблемы вообще-то легко решаемы, когда рассчитываешь только на себя.

Есть проблемы, которые вообще одной маме решить невозможно, ну или их таковое решение резко скажется на здоровье малыша, что вряд ли логично и разумно.
Цитата Солнышко ()
Я хорошо представляю, что это такое.

Видимо у тебя в примерах какой-то идеальный вариант есть. У меня как-то больше проблемные встречались...

natlav76 Дата: Вторник, 15.08.2017, 15:17 | Сообщение # 3680
Зараза
Elfo4ka,
Цитата
Нет, ничего, кроме неприятного недоумения (мягко сказала) эта сцена, но с другим актером, у меня бы не вызвала.

В первый раз у меня было состояние,подобное шоку,зачем оно надо(?), показывать это в фильме,но Роб меня пленил своим видом и здесь biggrin Хорошо,что натурализм отсутствовал.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 184 из 441«12182183184185186440441»
Поиск:

Вверх