Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 182 из 285«12180181182183184284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:54 | Сообщение # 3621
Робоманка
Цитата Maiya ()
Естественно. Это все-равно, что благодарить мать за то, что она грудью кормит.
А почему бы и не поблагодарить? Особенно если ей это с трудом дается?
Тем более кто сказал, что мужчина, работая 18 часов в сутки, обязан еще и с ребенком нянчиться?

Цитата GASA ()
тетечками...не старыми...но и не подростками уже
Кстати, меня прикололо, откуда он взял такие цифры: от 28 до 60? Почему 28?
Откуда? Ну обычно округляют, когда говорят, скажет от 30-ти до 60-ти. Или от 25-ти. Почему от 28-и? И почему тогда не до 62-х, например? biggrin 

Цитата Maiya ()
У нас наверное разное отношение к уважению. По умозрительным заключениям для меня это нечто исключительное и особенное, за рамки обязанностей и обыденностей выходящее если что-то делает человек. Или качествами какими-то, очень отличными наделен. Поэтому нормальные, здоровые отношения в семье со стороны уважения не вызывают никакого у меня - это естественно, это так и должно быть.Плюс уважение я должна прочувствовать эмоционально, если его в этом смысле нет, то это просто термин для меня и не более.

Мне кажется, у нас с тобой совершенно разный подход к отношениям в семье. Ты считаешь, что все люди в семье что-то обязаны делать, поэтому благодарить их не за что.
Меня лично это как-то напрягает. biggrin У меня другое отношение.

Я считаю, что вообще никто никому ничего не обязан. Хочешь - делай, не хочешь - имеешь право не делать. И если человек не обязан (а я считаю, что не обязан), но делает!  - облегчая тебе жизнь, то его и поблагодарить не грех, да и вообще восхититься, что он сам ЗАХОТЕЛ затруднить его собственную жизнь, чтобы облегчить твою.
На мой взгляд, в отношениях всегда есть место восхищению и благодарности, мне так больше нравится. smile 

Цитата Maiya ()
В это что-ли? Съемки уже? Прям и отдохнуть времени нет почти.

Ну говорили же, что съемки с 21 августа, а это следующий понедельник. Роб наверное 20 августа туда прилетит, в воскресенье.

Цитата natlav76 ()
тренероваться он где будет? (Для роли-то?)Тоже в Польше?
Речь шла про съемки в Польше и в Германии, в частности в Кельне. Неизвестно, куда он сначала отправится.

GASA Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:57 | Сообщение # 3622
Гиена
Цитата natlav76 ()
читаю тут сижу,как бестселлер,блин!
сама хочу уже глаза закрыть....да Лена перлами сыпит biggrin

Добавлено (14.08.2017, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
Но ты ешь, ешь.
слушаюсь и повинуюсь biggrin

natlav76 Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:58 | Сообщение # 3623
Зараза
Цитата Maiya ()
А он сам ее настиг.    И прямо всей своей харизмой.
biggrin Рухнул ...сверху...

GASA Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:01 | Сообщение # 3624
Гиена
Цитата Maiya ()
Три бургера уже!

Добавлено (14.08.2017, 23:59)
Цитата Maiya ()
В пятом.
а у меня реально 5угол в комнате имеется.... biggrin

Добавлено (15.08.2017, 00:01)
Цитата Maiya ()
Угу. Мечта.
эх...может мне повезет и мы в лесу встретимся около белого гриба biggrin как думаешь Зухра получится?

Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 15.08.2017, 00:02

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:02 | Сообщение # 3625
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Конечно могли.(*шепотом*- что и сделали - могли и раскрыли)))
Цитата Maiya ()
В компании всегда дурачиться легче и дурость лезет больше поперед. А с братьями они компания компанейская очень это видать. Оттого и думаю, что без них было бы по-меньше. А так, конечно не факт. Я ж там не была.
Вас там двое, что ли, под одним ником пишет?  biggrin  Вы бы хоть договорились: могли - не могли, факт - не факт. А то читаешь, и после каждого сообщения твист.  biggrin

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:06 | Сообщение # 3626
Гиена
Цитата natlav76 ()
Тему "провальных"интервью развить.
аааааа....чтобы в невесомости не скучно было.... biggrin

Добавлено (15.08.2017, 00:06)

Цитата Солнышко ()
И почему тогда не до 62-х, например?
 она ему запредельной наверно кажется...а молодежь в России до 28лет считалась....может в АНГЛИИ также?

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:16 | Сообщение # 3627
Гиена
Цитата natlav76 ()
Вместе потренироваться ...предложить.Чтоб не скучно было.Тему "провальных"интервью развить.
Мне кажется до темы дело не дойдет - Роба уже на предложении тренировки совместной как ветром сдует со скамейки той.))

Добавлено (15.08.2017, 00:12)
И, кстати, где Соло интересно? Будет. И где сейчас. smile

Добавлено (15.08.2017, 00:14)

Цитата Солнышко ()
Тем более кто сказал, что мужчина, работая 18 часов в сутки, обязан еще и с ребенком нянчиться?
А кто сказал, что эти 18 часов он именно работает, а не отлынивает от обязанностей сложных по ребенку тому же. smile

Добавлено (15.08.2017, 00:15)

Цитата Солнышко ()
А почему бы и не поблагодарить? Особенно если ей это с трудом дается?
Ну и что. Мало-ли что мне, как матери, трудно дает. Никто не заставлял. Как можно меня благодарить за мое же решение. Я его решала для себя, не для кого-то.:smile:

Добавлено (15.08.2017, 00:16)

Цитата Солнышко ()
Кстати, меня прикололо, откуда он взял такие цифры: от 28 до 60? Почему 28?
Ну почему-почему...28 см потому-что.
"Такие вопросы задаете, что даже неудобно отвечать" (с)))

GASA Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:17 | Сообщение # 3628
Гиена
все...всем пока...ушла спать

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:21 | Сообщение # 3629
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мне кажется, у нас с тобой совершенно разный подход к отношениям в семье. Ты считаешь, что все люди в семье что-то обязаны делать, поэтому благодарить их не за что. Меня лично это как-то напрягает. У меня другое отношение.

Я считаю, что вообще никто никому ничего не обязан. Хочешь - делай, не хочешь - имеешь право не делать. И если человек не обязан (а я считаю, что не обязан), но делает!  - облегчая тебе жизнь, то его и поблагодарить не грех, да и вообще восхититься, что он сам ЗАХОТЕЛ затруднить его собственную жизнь, чтобы облегчить твою.
Нет. У нас разное отношение к слову "обязан". Ты считаешь - кому-то, я - себе. Если я приняла решение о семье, то себе я и обязана, как принявшей его, выполнять то, что и должна. Соответственно и партнер выполняет обязанности прежде всего перед собой, как человек, создавая семью, ответственность взявший.

Добавлено (15.08.2017, 00:21)

Цитата Солнышко ()
На мой взгляд, в отношениях всегда есть место восхищению и благодарности, мне так больше нравится.
 Есть. Так и есть. Но это на уровне порывов чувственных - благодарность. восхищение. А не потому-что заслужил или не заслужил.

анна Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:21 | Сообщение # 3630
Гиена
Цитата Maiya ()
И прямо всей своей харизмой.
и не заметил как подмял под себя

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:34 | Сообщение # 3631
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну говорили же, что съемки с 21 августа, а это следующий понедельник. Роб наверное 20 августа туда прилетит, в воскресенье.
Я в числах летом теряюсь особенно. smile 
Везет же все же странам некоторым - такие люди к ним. Вот если бы к нам я бы точно на самый край потащилась.

Добавлено (15.08.2017, 00:24)

Цитата GASA ()
сама хочу уже глаза закрыть....да Лена перлами сыпит
Ты ляг сначала. А то закроешь так, сидя на табуретке-то. wink

Добавлено (15.08.2017, 00:25)
В крэсле, пардон.))

Добавлено (15.08.2017, 00:25)

Цитата GASA ()
слушаюсь и повинуюсь
biggrin

Добавлено (15.08.2017, 00:27)

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()А он сам ее настиг.    И прямо всей своей харизмой.

Рухнул ...сверху...
Угу. И сбылась мечта чья-то. Будуарная. wink

Добавлено (15.08.2017, 00:29)

Цитата GASA ()
а у меня реально 5угол в комнате имеется....
Ой, слушай, я такие комнаты очень люблю. Они ужасно уютны. smile

Добавлено (15.08.2017, 00:31)

Цитата GASA ()
эх...может мне повезет и мы в лесу встретимся около белого гриба  как думаешь Зухра получится?
Галя, это ты меня сейчас к размышлениям Роба по поводу галлюциногена австралийского отправила или ... куда? biggrin

Добавлено (15.08.2017, 00:32)

Цитата Ivetta ()
Вас там двое, что ли, под одним ником пишет?    Вы бы хоть договорились: могли - не могли, факт - не факт. А то читаешь, и после каждого сообщения твист.
  Пока нас двое мы не можем. Появится третий - сообразим будет договора результат. biggrin

Добавлено (15.08.2017, 00:33)

Цитата GASA ()
А. Ну тогда давай. Спи. И может тебе повезет и ты встретишься у белого гриба...

Добавлено (15.08.2017, 00:34)

Цитата анна ()
и не заметил как подмял под себя
biggrin
 Главное что и она похоже не заметила пока.

Ivetta Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:36 | Сообщение # 3632
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Пока нас двое мы не можем. Появится третий - сообразим будет договора результат.
*вздрогнула от такой перспективы*

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:51 | Сообщение # 3633
Робоманка
Цитата GASA ()
она ему запредельной наверно кажется..
А что, большая разница между 60-ю и 62-мя? biggrin 

Цитата Maiya ()
А кто сказал, что эти 18 часов он именно работает, а не отлынивает от обязанностей сложных по ребенку тому же.
Бенни работал. smile 

Цитата Maiya ()
Ну и что. Мало-ли что мне, как матери, трудно дает. Никто не заставлял. Как можно меня благодарить за мое же решение. Я его решала для себя, не для кого-то.:smile:
А мне было бы приятно, что мой труд оценен, хотя я никого не прошу и делаю только для себя. wink 
И невнимательного мужчину, который мне спасибо даже сказать не в состоянии, я вряд ли с собой рядом терпела бы. Не, он какбЭ и не обязан мне спасибо говорить... Но и я не обязана его с собой рядом терпеть... biggrin 

Цитата Maiya ()
Ну почему-почему...28 см потому-что."Такие вопросы задаете, что даже неудобно отвечать" (с)))

biggrin 
Секретный код!

Цитата GASA ()
Спокойной ночи!

Цитата Maiya ()
Нет. У нас разное отношение к слову "обязан". Ты считаешь - кому-то, я - себе. Если я приняла решение о семье, то себе я и обязана, как принявшей его, выполнять то, что и должна. Соответственно и партнер выполняет обязанности прежде всего перед собой, как человек, создавая семью, ответственность взявший.
Я для себя - не обязана. Я делаю - если хочу. Если не хочу - не делаю. Поэтому слово "обязанность" не всплывает - ни по отношению к кому-то, ни по отношению к себе. А например мой мужчина тоже - мне - не обязан. И семье он - не обязан. И если он делает то, что не обязан (а он ничего не обязан), то почему бы его не поблагодарить? И почему бы не уважать его за то, что взял на себя труд, хотя не был обязан? smile 

Соответственно и он меня может поблагодарить. Я вроде как не обязана - ни ему, ни себе. Но вот захотелось мне на себя труд взять, а он взял - да поблагодарил... Имхо, это делает отношения гораздо более приятными. И причем все время ХОЧЕТСЯ делать приятное другому, и делаешь - потому что ХОЧЕШЬ, а не потому что - обязан. smile

Цитата Maiya ()
Есть. Так и есть. Но это на уровне порывов чувственных - благодарность. восхищение. А не потому-что заслужил или не заслужил.
Разумеется.
Я про "заслужил" и не говорила. smile

Солнышко Дата: Вторник, 15.08.2017, 01:06 | Сообщение # 3634
Робоманка

Maiya Дата: Вторник, 15.08.2017, 01:35 | Сообщение # 3635
Гиена
Цитата Солнышко ()
Бенни работал.
Его жена наверное тоже.

Добавлено (15.08.2017, 01:21)

Цитата Ivetta ()
*вздрогнула от такой перспективы*
"Все будет хорошо" (с). smile

Добавлено (15.08.2017, 01:24)

Цитата Солнышко ()
А мне было бы приятно, что мой труд оценен, хотя я никого не прошу и делаю только для себя.  И невнимательного мужчину, который мне спасибо даже сказать не в состоянии, я вряд ли с собой рядом терпела бы. Не, он какбЭ и не обязан мне спасибо говорить... Но и я не обязана его с собой рядом терпеть...
При слове внимательный мужчина поежилась. Такие липучие представляются сразу. Подобострастные.
Все все делают и все все говорят. Только если рассматривать это начинать, что выясняется, что на самом-то деле и не за что. Для меня. smile

Добавлено (15.08.2017, 01:32)

Цитата Солнышко ()
Я для себя - не обязана. Я делаю - если хочу. Если не хочу - не делаю. Поэтому слово "обязанность" не всплывает - ни по отношению к кому-то, ни по отношению к себе. А например мой мужчина тоже - мне - не обязан. И семье он - не обязан. И если он делает то, что не обязан (а он ничего не обязан), то почему бы его не поблагодарить? И почему бы не уважать его за то, что взял на себя труд, хотя не был обязан?
Про вас не могу сказать.  Но часть психологов отсутствие обязанностей считает признаком боязни ответственности. Тут тоже ничего сказать не могу. Знаю лишь, что считают.

Добавлено (15.08.2017, 01:35)

Цитата Солнышко ()
Соответственно и он меня может поблагодарить. Я вроде как не обязана - ни ему, ни себе. Но вот захотелось мне на себя труд взять, а он взял - да поблагодарил... Имхо, это делает отношения гораздо более приятными.
 Это нормальная составляющая отношений. Нормальные отношение это и есть приятные и все остальное хорошее, что может быть. Поэтому не вижу смысла придавать этому значение какое-то. Это само собой. Но это не чья-то заслуга. И не чья-то награда.

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 04:36 | Сообщение # 3636
Гиена
Цитата Ivetta ()
Насколько я помню, ты относительно этой сцены использовала эпитет "пошлая".

Я и сейчас так считаю. Нет, не так : она "неприятно физиологичная". И без визуального "обналичивания" этого эпизода романа вполне можно было обойтись. И "заслуга" эта полностью Кроненберга.
Цитата natlav76 ()
А я читаю"неизбежно красив" и понимаю,что это так...

Да...

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 04:38 | Сообщение # 3637
Гиена
Ээээ... 31-ый...

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 05:33 | Сообщение # 3638
Гиена
Кто-то счастливый такой... happy

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:26 | Сообщение # 3639
Гиена
Цитата Maiya ()

Цитата Солнышко ()
Отсюда я делаю вывод, что он не человек.

Ну во всяком случае не рядовой человек, незаурядный - несомненно. Хотя вот пошел же одежки рекламить "моделить" к Диоровцам. Так что естественно, Роб - человек! smile
Цитата Maiya ()
Начальная стадия атрофии, как я понимаю. А может и не начальная.

surprised А из-за чего такое?
Цитата Maiya ()
Вот и тут ему ну никак  от образа вампира-сердцееда не уйти. Хоть ты тресни!

biggrin Так сам виноват - не бежит сниматься во франшизах. Гы.
Цитата Солнышко ()
Ну а у нас по отцовской. И на что это влияет?

На официально закрепленную иерархическую структуру.
Цитата Солнышко ()
Так что близость - вовсе не гарант того, что ты лучше знаешь человека.

Да, но явный гарант зания конкретных фактов о близком человеке и его поступках. Чего нам явно не узнать.
Цитата Солнышко ()
И вполне можно уважать мужчину, когда он с ног валится от усталости, но старается дать отдохнуть жене. Хотя, возможно, она и меньше его устала в данном конкретном случае.

Да. Во всяком случае, не перестать его уважать, как бы это было, если он этого не делал бы.
Цитата Солнышко ()
Ну связями еще куда ни шло. Но деньгами - не поверю ни в жизнь.

Хм... Вот даже представить себе не могу, что я могла бы жить с мужиком, который на меня ни копейки не потратит. smile
Цитата Солнышко ()
Гугл:

Роберт Паттинсон, серьезный любитель фильмов, любящий Клэр Денис, Жан-Люк Годар и другие любители кино в мире
Роберт Паттинсон в роли Конни Никас в фильме «Хорошее время». Кредит: Каннский кинофестиваль

Света, спасибо за расшифровку!
Во наговорил! Ну очень нестандартный выбор фильмов...
Цитата GASA ()
какой ужас хотеть бургер и какой позор его все таки купить

Я с этим утверджением ... согласна! biggrin

Elfo4ka Дата: Вторник, 15.08.2017, 08:36 | Сообщение # 3640
Гиена
Цитата GASA ()
тетечками...не старыми...но и не подростками уже

Цитата анна ()
читаем про пересадку фекалий и даже не кривимся. Улыбаемся и машем,улыбаемся и машем!

I'm proud of us!
Цитата Солнышко ()
Например, заставили оправдаться, что это неправда, что он собаке дрочил.

Ага, да так струхнули, что сами начали оправдываться аж раньше чем Роб об этом сказал. biggrin

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 182 из 285«12180181182183184284285»
Поиск:

Вверх