Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 179 из 441«12177178179180181440441»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 20:21 | Сообщение # 3561
Гиена
Цитата natlav76 ()
Эстетическое наслаждение.(вытераю слюну с "клавы")
Ага.

GASA Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:03 | Сообщение # 3562
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Fear&Shame (GQ short) on IMDb Rob page
 Ужас и позор (оч короткое) на IMDb Роб страницы

почему ужас и позор??? surprised

Добавлено (14.08.2017, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Ну все - Роб официально фильммейкер.
 Фильммейкер — это режиссер, сценарист и продюсер в одном лице.

проба пера так сказать....

Добавлено (14.08.2017, 20:44)

Цитата Elfo4ka ()
НЕ поняла - смеяться или удивиться...
конечно смеяться biggrin ну играет народ

Добавлено (14.08.2017, 20:56)

Цитата natlav76 ()
Сообщение # 3543
ну и выражение лица.... biggrin

Добавлено (14.08.2017, 21:03)

Цитата Maiya ()
Цитата Elfo4ka ()Странный сет, но Роб тут неимоверно красив!
романтик....глаз не оторвать...зависаю

Ivetta Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:04 | Сообщение # 3563
Статус: Online
Цитата GASA ()
Ужас и позор (оч короткое) на IMDb Роб страницыпочему ужас и позор???
"Страх и стыд" - короткометражка Роба так называется.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:09 | Сообщение # 3564
Гиена
Цитата GASA ()
Цитата Maiya ()Цитата Elfo4ka ()Странный сет, но Роб тут неимоверно красив!

романтик....глаз не оторвать...зависаю
Я тоже еще там. Пошла еще за одним фото, да так и застряла. smile

GASA Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:14 | Сообщение # 3565
Гиена
Цитата Maiya ()
Надо же. Такого и не заметила. Видимо слишком уж на "задний" задвинули его.
и я тоже не углядела...пришлось возвращаться biggrin

Добавлено (14.08.2017, 21:12)

Цитата natlav76 ()
А я читаю"неизбежно красив" и понимаю,что это так...

Добавлено (14.08.2017, 21:14)

Цитата Ivetta ()
"Страх и стыд" - короткометражка Роба так называется.
 перевод в своем репертуаре....

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:18 | Сообщение # 3566
Гиена
Цитата natlav76 ()
А я читаю"неизбежно красив" и понимаю,что это так...
А я называла его когда-то - Мистер Неизбежность.
После одного момента в ВС, когда Риз в красном платье убегает, а он, держа руки в карманах, смотрит ей вслед. У меня тогда возникло ощущение - от неизбежного бежит. Не убежать. Потому так и назвала в том моменте его. smile

Добавлено (14.08.2017, 21:18)
Цитата GASA ()
и я тоже не углядела...пришлось возвращаться
biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 21:28

natlav76 Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:54 | Сообщение # 3567
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата GASA ()и я тоже не углядела...пришлось возвращаться

[+]спойлер

Добавлено (14.08.2017, 21:54)
Цитата GASA ()
Цитата Ivetta ()"Страх и стыд" - короткометражка Роба так называется.
перевод в своем репертуаре....
Это про то,как его всё за...достало и он хочет бургер? ! biggrin

Сообщение отредактировал natlav76 - Понедельник, 14.08.2017, 21:55

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:06 | Сообщение # 3568
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
А из каких моих слов может следовать такой вывод?

Ты объясняешь, что продюсеры могли наезжать на Роба из-за малой кассы, потому что
Цитата Elfo4ka ()
я просто считаю, что продюсеры тоже люди и хотят получить денег как можно больше.

Насколько я могу судить, Роб никого не попрекал малой кассой... Да и работает он часто за малый гонорар, то есть не хочет "получить денег как можно больше"... Отсюда я делаю вывод, что он не человек. biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:15 | Сообщение # 3569
Гиена
Цитата natlav76 ()
Сообщение # 3567 спойлер

Добавлено (14.08.2017, 22:12)
Цитата natlav76 ()
Это про то,как его всё за...достало и он хочет бургер?
biggrin
Ага. А потом как он его добыл.   Аж целых два. smile      "Милый!"

Добавлено (14.08.2017, 22:15)

Цитата Солнышко ()
Насколько я могу судить, Роб никого не попрекал малой кассой... Да и работает он часто за малый гонорар, то есть не хочет "получить денег как можно больше"... Отсюда я делаю вывод, что он не человек.
Вот и тут ему ну никак  от образа вампира-сердцееда не уйти. Хоть ты тресни! biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 22:13

Маришель Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:39 | Сообщение # 3570
Злыдня
Цитата GASA ()
шалопаи

Мне нравятся) smile

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:44 | Сообщение # 3571
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
А у них даже родство по материнской линии ведется.
Ну а у нас по отцовской. И на что это влияет?

тем более не все еврейские семьи этой традиции придерживаются.

Цитата Maiya ()
Вывода о том, что они в чем-то на Роба влияют я так и придерживаюсь до сих пор. И при влиянии этом могли в нем одинаково подогреть - что отрицательное, что положительное.
Звучало до сих пор, что они именно "плохое" в нем раскрыли - усилили его желание говорить всякие гадости, например. Рада, что ты считаешь, что они и что-то хорошее в Робе раскрыли.

Цитата Maiya ()
Поскольку мне они не симпатичны я к отрицательному склоняться больше могу, кому они нравятся разумеется к положительному склоняться будут. Так-что в этом плане - полное сохранение статус-кво.
Не считаю, что это обязательно должно быть связано. Например, они мне не нравятся, но я не хочу сказать, что они "плохому Роба научили" или что-то в этом роде.

Цитата Maiya ()
Это ты писала. Но я в данном случае на стороне притворщиков защита - не стоит недооценивать их. Им это более жизненно необходимо, чем "честному фраеру"))
Тут идет просто "борьба" - кто умнее: притворщик или тот, кто пытается оценить его искренность.
Ты считаешь, что притворщик тебя обманет, он умнее.
Я считаю, что я умнее, и притворщику сложно будет меня обмануть.

Цитата Maiya ()
Это все-равно что если бы я стала против выводов, основанных на личной симпатии, возражать.
Я стану возражать и против выводов, основанных на личной симпатии, когда исключаются факты и здравый смысл.

Цитата Elfo4ka ()
Да?! Значит все таки ощущения?! Точной информацией-то, обычно, обладают только самые близкие и то не все.
Я уже писала выше: нет, не ощущения, а куча факторов.
smile 
И кстати, часто у близких глаза "застит", и они не видят очевидного про близкого человека, того, что окружающим видно и понятно.
Так что близость - вовсе не гарант того, что ты лучше знаешь человека. smile 

Цитата Elfo4ka ()
Если ребенок не давал уснуть жене и она никому не делегирует свои обязанности, то это прямая угроза здоровью, а может и жизни ребенка. И опять же если отец не полный идиот, он это поймет и не станет рисковать здоровьем ни жены ни ребенка.
И так может быть. Но от Лены прозвучало так, что отец обязан, и типа его и благодарить не за что. Имхо, тут все по ситуации. И вполне можно уважать мужчину, когда он с ног валится от усталости, но старается дать отдохнуть жене. Хотя, возможно, она и меньше его устала в данном конкретном случае.

Цитата Maiya ()
Так это может говорить о том, что именно эти две категории наиболее сильно усложняют ему жизнь. Судя по видео-то. А не о том, что ему есть дело - какие они. Просто из-за них трудности определенные, вот и все.
Ну и продолжи свою мысль: от них трудности, и приходится о них думать - хотя бы для того, чтобы продумать, как от них удрать. smile 
Тезис-то выше был о том, что типа может Роб и не думает о нас. Вот я и доказываю, что думает. smile Приходится.

Или например его постоянно спрашивают в интервью про фанатов. Так или иначе ему ПРИХОДИТСЯ о нас подумать, чтобы что-то ответить. smile 

Цитата Maiya ()
Хотя....здесь скорее личное - я думаю, что я, например, не тот человек, о котором бы стоило думать, хоть кому-нибудь, не то, чтобы Робу. Поэтому как знать. Но лично я думаю, что нет.

А он и не думает о ком-то конкретно из фанатов. Он думает о нас как о некой общей массе. Так что не переживай. biggrin 
Я также думаю, что он не выделяет какие-то отдельные течения в фандоме, он в этом не особо разбирается. Поэтому когда некоторые тру-фанаты думают, что он говорит не о них, а о каких-то там "других" фанатах, типа "плохих", то они заблуждаются. biggrin  Роб говорит обо всех, воспринимая нас единым цельным организмом.

Цитата Maiya ()
Так то да, но это не те думы, которым стоит придавать что-то особенное. Это как ты думаешь о посетителях (для кого-то клиентах, партнерах), сотрудниках организаций, с кем взаимодействуешь постоянно. Это такие "рабочие" думы можно сказать.

Да, конечно. А что, кто-то думал иначе?

Цитата Maiya ()
Вот также думает и муж. В семье все взаимосвязано.
Ну вот видишь: значит, его можно уважать. smile 

Цитата Maiya ()
Как знать. Возможно прекрасно окажется сильнее дерьма для кого-то в итоге.
Значит, человек этот еще не потерян для общества. biggrin  Не совсем дерьмовый.

Цитата elen5796 ()
Но,он,же,может помогать "своей девушке" построить карьеру!!!Ну,если не деньгами, то "связями" точно!!!
Ну связями еще куда ни шло. Но деньгами - не поверю ни в жизнь. biggrin 

Цитата Ivetta ()
Я больше запомнила именно Сюзан, чисто зрительно, потому что на ней был светлый палантин, и она выделялась на общем фоне, а Лиз была вся в чёрном, и как раз таки сливалась с общим фоном одетых в чёрное мужчин.
Честно говоря, не запомнила ни одну, ни другую, поэтому у меня нет ощущения, что кто-то к кому-то жался или выставлял себя вперед.

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 3518
Гугл:

Роберт Паттинсон, серьезный любитель фильмов, любящий Клэр Денис, Жан-Люк Годар и другие любители кино в мире
Роберт Паттинсон в роли Конни Никас в фильме «Хорошее время». Кредит: Каннский кинофестиваль

С выпуском «The Lost City of Z» и «Good Time» 2017 год вполне можно вспомнить как год, когда Роберт Паттинсон официально стал любимчиком
критиков.

Некоторые могут утверждать, что смена началась в 2012 году, когда британский
актер, еще более известный за то, что запустил сердца в фильмах
«Сумерки», привлек внимание к его смене темпа в арт-хаусе Дэвида
Кроненберга «Космополис». С тех пор Затем Паттинсон переименовал с Кроненбергом в «Карты к звездам», проделал
дальнейшую карьеру, переориентировав работу в дистопическом триллере
Дэвида Михода «Ровер», и получил аплодисменты за свои выступления в
фильмах, включая «Королеву пустыни» Вернера Херцога и Антона Корбина «Жизнь».

Но его универсальность никогда не была в таком ослепительном
представлении, как в этом году, сначала с его проницательной
необоснованной вспомогательной ролью в качестве реального исследователя
Амазонки Генри Костина в «Затерянном городе З. Джеймс Грей». Он
последовал за этим своим аскетически деглярированным Звездный поворот, как грабитель любительского банка в спектакле Джоша и Бенни Сафди «Доброе время», который открылся в кинотеатрах в пятницу.

Устойчивое накопление престижных имен мирового кино на резюме Паттинсона
представляет собой воплощение мечты, которая укоренилась в подростковом
возрасте. Прежде чем «Сумерки» отправили его в стратосферу знаменитостей, говорит
Паттинсон, он был навязчивым поклонником фильма с особой страстью к
французскому художественному кино. Даже критики, которые медленно оценивали талант актера (виновный по обвинению), скорее всего, одобряли его вкус, который подтолкнул его к
избранным, так же, как Жан-Люк Годар, Леос Каракс, Клэр Денис и Герцог.

В этом месяце Паттинсон направляется в Польшу, чтобы начать снимать
научно-фантастический приключенческий фильм «High Life», первый
англоязычный проект режиссера Дениса, фильмы которого он начал с
любопытством наблюдать за подростком. Другие предстоящие проекты Паттинсона включают «Даммер», эпоху западной битвы по Миа Васиковске и режиссера Дэвида и Натана Целльнера
(«Кумико, охотника за сокровищами») и «Сувенир», двухчастную
романтическую тайну британского режиссера Джоанны Хогг.

Я в основном приблизился к своей карьере, по крайней мере, в течение первых 10 лет, пытаясь воссоздать свою полку с DVD, когда мне
было 17 лет.

- Роберт Паттинсон

Вы всегда были страстным кинозрителем?

Я был в фильмах, прежде чем я был даже отдаленно актерским. Я в основном приблизился к своей карьере, по крайней мере, в течение первых 10 лет, пытаясь воссоздать свою полку с DVD, когда мне было 17
лет.

Скажите мне, что было на этой полке DVD.

Вы можете буквально посмотреть мою страницу IMDb и посмотреть. Джеймс Грей был массовым. Клэр Денис. [Вернер] Херцог. Это люди, с которыми я только что перешел из списка. Было много [Жан-Люка] Годара.

Есть ли определенные названия, которые особенно вдохновили вас?

«Prénom: Carmen» Годара (имя: Кармен) был для меня огромным, с точки зрения тона и исполнения. Мне нравятся жанровые сдвиги, и я просто думаю, что для начала, как своего рода фарс, а затем, чтобы превратиться в одну из самых
трогательных рассказов о взаимоотношениях, безответных любовных историй,
которые я когда-либо видел, - которые действительно торчали.

«Белый материал» Клэр Денис был одним из самых больших. Мне нравится «No Fear, No Die». Я люблю много вещей Клэр Денис. И Леос Каракс, особенно «Les Amants du Pont-Neuf» («Любители на мосту»).

В этих фильмах есть что-то. Я не могу придумать лучшего слова, чем «единственное», но они настолько уникальны. Я имею в виду, мне нравится много фильмов на английском языке с 70-х
годов, которым всем нравится, но среди последних фильмов, по некоторым
причинам, много французских фильмов - они более оперативны. Они не боятся быть эмоционально оперными. Мне нравится это.

Вы должны быть рады работать с Клэр Денис в «High Life».

Наверняка. Я начинаю снимать в воскресенье. Я пролетаю там, наконец, через три года. Мне очень любопытно, как это получится. Сценарий очень амбициозен, если не сказать больше.

Кто из ваших любимых старших кинематографистов?

Недавно я смотрел много Кен Рассела. Мне нравятся его фильмы. На днях я смотрел «Дьяволы». Есть какая-то сквозная линия, соединяющая все эти фильмы, но я никогда не могу понять, что это такое. Многие из них основаны на производительности; Все эти режиссеры получают эти невероятные выступления. Оливер Рид в «The Devils» нереально. Это может буквально играть сейчас, и это все равно будет подрывным.

В последние годы вы работали с потрясающими кинематографистами, включая Дэвида Кроненберга, Дэвида Михода и теперь братьев Сафди.

Мне повезло. До этого я работал с некоторыми великими режиссерами, но они, как правило,
шли туда и обратно между личными фильмами и более коммерческими
фильмами. С большим количеством более поздних режиссеров их фильмы - это все личное. Но после Кроненберга и «Космополиса», который просто появился из ниоткуда -
с Дэвидом Миходом, я помню, как увидел трейлер для «Животного Царства»
до его выхода, и это был просто феноменальный тизер. Я просто пошел за ним тогда и встретил его долгое время, может быть, полтора года, прежде чем «Ровер» даже появился.

Мне нравится чувство открытия и встреча с тем, кто действительно, действительно голоден и может многое доказать.

- Роберт Паттинсон

Мне нравится чувство открытия и встреча с тем, кто действительно, действительно голоден и может многое доказать. Удивительно видеть прогресс Safdies. Скотт Рудин и Мартин Скорсезе создают свой следующий фильм [триллер «Uncut Gems»].

В последние годы вы посещали Каннский кинофестиваль. У вас есть шанс увидеть другие фильмы, когда вы там?

В этом году я увидел Линн Рамсей «Ты никогда не был здесь». Это было здорово. Она - еще один человек, который был в моем списке навсегда. Но в целом, всегда интересно посмотреть другие фильмы, когда у вас есть премьера фильма. Мне бы хотелось в какой-то момент быть присяжным. Все всегда любят: «Это такая хлопот, когда мы видим три фильма в день», но это все, что я делаю.

Есть ли фильмы прошлого года или так, что вам особенно понравилось?

Я любил «Объятие змея», фильм Сиро Гуэрры. И я любил «Mon Roi» («Мой король»), фильм Maïwenn. Я думал, что это здорово.

Мне нравится, что ты это сказал. Я помню, как «Мой король» столкнулся с Каннами.

Все ненавидели «Мой король»?

Я бы не сказал всем. Я имею в виду, я не могу говорить за всех моих критических братьев, но ...

В самом деле? Это безумие! Мне очень нравится этот фильм. Я думал, что это так трогательно.

Является ли Maïwenn кем-то, с кем вы хотели бы работать в будущем?

Да, конечно. Для меня это был один из лучших фильмов года.

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:54 | Сообщение # 3572
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Понятно!!!Жаль,конечно,что он такую не встретил!!!
Кому жаль? smile 

Цитата elen5796 ()
Светик,а как,у них,обстоят дела,с содержанием детей,рожденных вне брака???То есть,я понимаю,что нужно "признание" отцовства и всё такое!!!Но,интересно,чем отличается это,у них,от наших законов!!!
Честно говоря, не знаю.

Цитата elen5796 ()
Я помню такое!!!Причём, он сам этим и хвастался,насколько я помню!!!
Насчет "хвастался" не знаю, имхо, просто рассказывал. Приводя пример, какой он скучный. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Ну все - Роб официально фильммейкер.
Сценарист. smile 

Цитата elen5796 ()
Галочка и не только из-за этого!!!Они,вообще,так устроены!!!
Имхо, все люди устроены по-разному. Бывают отношения: когда жена выполняет роль "мамы", а муж соответственно "сына". Бывает наоборот: муж как "папа" себя ведет, а жена как "дочка".
Бывают и равные отношения.
Так что имхо, нельзя сказать, что ВСЕ мужчины ведут себя как дети.

GASA Дата: Понедельник, 14.08.2017, 22:58 | Сообщение # 3573
Гиена
Цитата Maiya ()
Девочки, я умнее писать  случайно не стала, не заметно часом такого ничего?
а как же....сколько мыслей народилось сразу... biggrin

Добавлено (14.08.2017, 22:58)

Цитата natlav76 ()
Это про то,как его всё за...достало и он хочет бургер?
угу....а перевод обозвал это ужасом и позором biggrin какой ужас хотеть бургер и какой позор его все таки купить biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:00 | Сообщение # 3574
Робоманка
Цитата GASA ()
но суть промо в этом как бы и состоит....прорекламировать фильм и зазвать зрителя....
Так можно зазывать, искренне любя зрителя. А можно ненавидеть зрителя, но фальшиво улыбаться и зазывать. А как у Роба, как думаешь? smile 

Цитата Maiya ()
Только я вчера сказала, что продюсером станет быстрее, чем представляется. biggrin Пусть это только лишь звание пока.
Собственно, статус "продюсера" у него еще с Помни меня. wink  Но нового пока не появилось. smile 

Цитата GASA ()
Роб...уже богатый человек

А откуда ты про них знаешь? Может они тоже далеко не бедные. biggrin

GASA Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:01 | Сообщение # 3575
Гиена
Цитата Солнышко ()
Отсюда я делаю вывод, что он не человек.
конечно не человек...он богатый буржуин теперь biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:01 | Сообщение # 3576
Гиена
Цитата Солнышко ()
Звучало до сих пор, что они именно "плохое" в нем раскрыли - усилили его желание говорить всякие гадости, например. Рада, что ты считаешь, что они и что-то хорошее в Робе раскрыли.
Звучало, что мне не нравятся определенные вещи. На этапе, когда подзаедать начали они уже, как пластинка. Что что-то хорошее в Робе раскрыли я даже и не пишу. Я пишу - могли. Не знаю откуда этот вывод.

GASA Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:02 | Сообщение # 3577
Гиена
Цитата Maiya ()
Нет. Размытость границ зрительного нерва. Начальная стадия атрофии, как я понимаю. А может и не начальная. :smile:
а как определили?

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:03 | Сообщение # 3578
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не считаю, что это обязательно должно быть связано. Например, они мне не нравятся, но я не хочу сказать, что они "плохому Роба научили" или что-то в этом роде.
Мы и не писали "научили", мы писали - вместе думали какие корки мочить)). Совместное творчество вообщем. И что, возможно, без компании братьев, изобилия несуразностей) от Роба было бы по-меньше.

GASA Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:03 | Сообщение # 3579
Гиена
Цитата Маришель ()
Мне нравятся)
да мне тоже...забыла добавить игривые шалопаи

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 23:07 | Сообщение # 3580
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ты считаешь, что притворщик тебя обманет, он умнее.Я считаю, что я умнее, и притворщику сложно будет меня обмануть.
Я так не считаю. Я вообще вопрос не поднимала - кто кого. Только то, что тот, другой человек, возможно, как ни прискорбно, меня ничуть не глупей. smile

Добавлено (14.08.2017, 23:07)

Цитата Солнышко ()
Я стану возражать и против выводов, основанных на личной симпатии, когда исключаются факты и здравый смысл.
Интерпретация фактов и здравого смысла вывода зависят и от отношения в том числе нередко.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 179 из 441«12177178179180181440441»
Поиск:

Вверх