Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 175 из 289«12173174175176177288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Маришель Дата: Понедельник, 14.08.2017, 12:23 | Сообщение # 3481
Злыдня
Каждый по своему с ума сходит))) biggrin 

https://twitter.com/RobxJamie/status/896864614285225985

Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:02 | Сообщение # 3482
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я не понимаю, почему вы берете слово "правильный" в кавычки? Ну приведи мне хоть один пример, ЧТО сказал или сделал Бенни такого, что ему что-либо "неправильного" можно в вину вменить?В пьянках не замечен, гадости в инью не говорит, инстаграмм - образцовый, ребенка и жену, судя по всему, любит, женился относительно рано (во всяком случае раньше брата) и завел ребенка (это значит: взял на себя определенную ответственность - это тоже характеризует человека), жене с ребенком помогал даже во время съемок, ведет себя степенно и сдержанно во время интервью... ЧТО?
Таких правильных на каждом шагу, и каждый наверное третий из них в кавычках оказывается в итоге, если случается возможность реально узнать и увидеть что-то бОльшее, чем та картинка, что на обозрение подается.
И эта внешняя сторона поведения человека совершенно не гарантирует наличия внутренних качеств таких же. Подавать себя красиво и правильно давно уже достаточно просто. Тем более, что людям в основном бОльшего и не надо - увидели, что все "правильно", ну все - Святой. smile   Главное же выглядит все так, как надо. Остальное не важно.
Если конкретно братьев взять, то они не вызывали доверия и симпатии с первого раза у меня. Почему-бы мне в кавычки тогда и не брать. smile

Добавлено (14.08.2017, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Каждый по своему с ума сходит)))
surprised  Это кто еще? biggrin
Читала Лазарев под Паттинсона заделывался в пародии какой-то. Но это вроде не он.

Добавлено (14.08.2017, 13:02)

Цитата Солнышко ()
Имхо, он нас хвалит и, например, отмазывает от претензий по расизму вовсе не из любви к нам. И не для того, чтобы нам польстить.   А из любви к себе! Разве у него - такого замечательного - могут быть плохие, неумные и агрессивные фанаты? Не-а, никак не могут.
В принципе такие нормальные мысли и так мыслит большинство - разве могут быть у Меня плохие мысли, поступки, друзья, дети, родственники, поклонники в случае Роба. Но в том-то и дело, что относительно Роба слишком стандартное мышление получается. smile

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 12:44

Маришель Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:33 | Сообщение # 3483
Злыдня
https://www.instagram.com/p/BXwHXjkApUr/

Маришель Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:43 | Сообщение # 3484
Злыдня

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:45 | Сообщение # 3485
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
По ссылке кусочек какого-то инью.

Гугл:

«Никогда не было картинки сотового телефона, ничего, что невероятно удовлетворяет и облегчает»

imgbox

Это отличное интервью The Knockturnal, вот выдержки о Роберте, но нажмите ссылку, чтобы прочитать все интервью. Первый ответ Роберта о том, что у него нет фотографий сотового телефона ....

Роберт Паттинсон

Во время работы над этим фильмом, в какой момент вы посмотрели в зеркало и пошли: «Боже мой, я больше не узнаю себя?»

На самом деле, нет. Я всегда узнаю себя, но я был очень удивлен до конца, когда мы только что прошли весь фильм, и никогда не было ничего, никогда не было картинки сотового телефона, ничего, что невероятно удовлетворяло бы и облегчало.

Как вы относитесь к гудению Оскара?

Я об этом не думаю. Это звучит ужасно, учитывая, что я сейчас прессую, но я покончил с моими желаниями в Каннах. Это все просто соус.

Можете ли вы говорить о сотрудничестве с братьями Сафди и о том, что вы восхищаетесь ими?

Их дисциплина и уровень энергии, которую они приносят на работу.

Братья Сафди

Талия говорил, что Роб всегда был в характере. Был ли он методом?

Джош: Я не знаю, был ли он методом, но ему было трудно покинуть персонажа. Иногда он спал в костюмах.

Он задумался?

Бенни: Да, он всегда задумывался, вроде как все в голове, как вы знаете, в любой момент.

Джош: Он был суперсерьезным.

Талия Вебстер

Как было сотрудничество с Робом? У вас, ребята, много сцен.

Было весело с Робом. Это мое восхищение. Я обожаю этого человека. Я смотрел каждый сумерки, так что это было похоже на то, что это просто весело.

Когда вы рассказали своим друзьям и семье, были ли они такими: «О, черт возьми, это безумие»?

Большинство из них было похоже: «О, черт возьми, подождите, вы лжете. Тебе просто нужно сказать мне, когда фильм выйдет, поэтому я могу сам увидеть его. «Мне нравится:« Хорошо, мы можем это сделать ».

Бархад Абди

Говорите о работе с Робом.

Он классный. Он трудолюбив, и он просто сосредоточен на том, что он делает.

Цитата Maiya ()
Может она тоже с подходом креативным весьма.
Ну если Роб много лет мечтал с ней поработать, значит, точно креативная. biggrin 

Цитата Maiya ()
Он мне нравится все больше и больше
А мне вообще не нравится. smile

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 13:50 | Сообщение # 3486
Робоманка
Цитата Maiya ()
Странно так думать, потому-что возвращаемся к моему комментарию теперь - 90 процентов не любят, когда про них. Причем здесь что ты сам несешь про себя.
Так 90% не любят и про себя гадости гвоорить, и соответственно не любят, когда гадости говорят про них. А тут они смотрят на Роба и думают: "Глянь-ка, парень любит говорить про себя гадости (в отличие от меня), наверное, ему в кайф, если про него и другие гадости скажут".

Цитата Maiya ()
Ой нет. Для меня все круто поменялось с последней статьей. Если я раньше думала, что они реально так фильмом вдохновлены
Мы говорим про продюсеров Ровера.

Цитата Maiya ()
То теперь думаю фильм не чистое творчество бескорыстное, как творчество просто, это средство для достижения цели - ступени вверх и вверх. Где влиятельные и важные люди, связи, признания.
Не уверена даже в случае с братьями.

Цитата Maiya ()
Чего им теперь этот недостаток, когда вон о них заговорили теперь как. А среди влиятельных кругов режиссеры любимого фильма и уважаемые люди. Почти.
Еще раз напомню: мы говорили про продюсеров Ровера. Галя изначально выдвинула версию, что кто-то из режиссеров или продюсеров предъявил Робу претензии в малой кассе.

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:00 | Сообщение # 3487
Робоманка
Цитата Maiya ()
Таких правильных на каждом шагу, и каждый наверное третий из них в кавычках оказывается в итоге, если случается возможность реально узнать и увидеть что-то бОльшее, чем та картинка, что на обозрение подается.
Если даже такие люди и есть - внешне правильные, а на самом деле не очень (хотя я считаю, что будет видно, что он неправильный), то каким образом это доказывает, что Бенни - именно такой (то есть правильный только внешне, но внутри нет)?

Цитата Maiya ()
И эта внешняя сторона поведения человека совершенно не гарантирует наличия внутренних качеств таких же. Подавать себя красиво и правильно давно уже достаточно просто.
Абсолютно не согласна. Подавать себя правильно и красиво - сложно, если сам ты правильным человеком не являешься.

Цитата Maiya ()
Если конкретно братьев взять, то они не вызывали доверия и симпатии с первого раза у меня. Почему-бы мне в кавычки тогда и не брать.
Так это просто твоя неприязнь, ни на чем не основанная. По факту кроме твоего "не нравится" ты Бенни ничего предъявить не можешь "плохого". А по правилу презумпции невиновности предлагаю считать человека хорошим, пока не доказано обратное. smile

Цитата Maiya ()
Но в том-то и дело, что относительно Роба слишком стандартное мышление получается.

Хорошо, тогда какова твоя версия? Мы ему реально нравимся и он нас поэтому хвалит? Или мы ему не нравимся, но он нас хвалит, чтобы подлизаться? (ну типа из-за кассы, чтобы на фильм пошли, все такое... то есть попросту врет из-за корысти) smile

Цитата Маришель ()

Какой огромный баннер! smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:09 | Сообщение # 3488
Гиена
Цитата Солнышко ()
А может у них и не было такого желания? Не все люди хотя быть "известными всем".

Ну да, ну да. Видела я эту даму на КД в Каннах! biggrin Она прям как главный персонаж себя вела и к Робу жалась вообще не по делу. Хоть Оскар мне и не нравится, надо отдать ему должное - себя выставлять перед командой он не спешит.
Цитата Солнышко ()
Как бы там ни было, маловероятно, чтобы они предъявляли претензии Робу насчет недостаточной кассы - если им и так все за кайф.

Ну кайф-кайфом, как говорят - "а денежки врозь". wink
Цитата Солнышко ()
В пьянках не замечен, гадости в инью не говорит, инстаграмм - образцовый, ребенка и жену, судя по всему, любит, женился относительно рано (во всяком случае раньше брата) и завел ребенка (это значит: взял на себя определенную ответственность - это тоже характеризует человека), жене с ребенком помогал даже во время съемок, ведет себя степенно и сдержанно во время интервью... ЧТО?

Я ничего такого про него, да и про Джоша не говорила, но ...
Твиттер у него мягко говоря мне не импонирует, да и вообще откровенное желание братьев (как впрочем и любого другого человека) "тиражировать себя" во всех ипостасях (и позах) меня напрягает, как и вящая словоохотливость.
Справедливости ради - дети заводятся не только тогда, когда папа горит желанием их завести, да и вообще в их семьях мама главная, а папа "слушается".
Цитата Солнышко ()
Я не понимаю, почему вы берете слово "правильный" в кавычки? Ну приведи мне хоть один пример, ЧТО сказал или сделал Бенни такого, что ему что-либо "неправильного" можно в вину вменить?

А насчет кавычек ... Это я о тех, кого лично знаю довольно отчетливо, кавычками потрясала. smile
Цитата Солнышко ()
Они же говорят, что сумерки не смотрели.

Да ладно. smile Ну я там выше и про другие фильмы писала. Надо на Роба смотреть, а не на его персонажей.
Цитата Солнышко ()
Разве у него - такого замечательного - могут быть плохие, неумные и агрессивные фанаты? Не-а, никак не могут.

Вот и я говорю, то что он о нас реально думает мы не знаем. smile
Цитата Солнышко ()
Есть такие, которым вообще нет дела до своих детей,

Да, но это уже психическое отклонение, преследуемое либо по "медицинским показаниям" либо по "административным". smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:21 | Сообщение # 3489
Гиена
Цитата Солнышко ()
А по правилу презумпции невиновности предлагаю считать человека хорошим, пока не доказано обратное.

Ну ведьты сама советуешь доверять но проверять. Вот и я пока погожу и погляжу. smile
Цитата Солнышко ()
ну типа из-за кассы, чтобы на фильм пошли, все такое... то есть попросту врет из-за корысти

Твоя версия предполагает примерно ту же причину. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:23 | Сообщение # 3490
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Видела я эту даму на КД в Каннах! biggrin Она прям как главный персонаж себя вела и к Робу жалась вообще не по делу.
У меня не было такого ощущения. Имхо, вела себя скромно и естественно и к Робу как-то необычно не жалась.

Цитата Elfo4ka ()
Ну кайф-кайфом, как говорят - "а денежки врозь".
Что заставляет тебя думать, что от них такие претензии Робу поступали? А не что, например, наоборот, они гордились, что их инди-фильм, изначально не заточенный на кассу, взял так много, сколько они и не предполагали?

Цитата Elfo4ka ()
Твиттер у него мягко говоря мне не импонирует, да и вообще откровенное желание братьев (как впрочем и любого другого человека) "тиражировать себя" во всех ипостасях (и позах) меня напрягает, как и вящая словоохотливость.
Я вообще, честно говоря, не понимаю людей, желающих выкладывать свои фотки и фотки своих близких на публику - причем не только чтобы показать близким друзьям (в закрытом аккаунте), но и вообще показывать на публику, им незанкомую. Но то что мне это непонятно и не близко, не дает мне права говорить, что люди, так делающие, дураки или плохие, или еще что-то такое. Просто они экстраверты, а я сильный интроверт, и вообще закрытый человек, не желающий распространяться о себе. Но тем же открытым людям точно так же непонятна я - и они думают: "Ну что такого? Почему бы и не поделиться? Почему бы и не рассказать? Ей что, есть что скрывать, что-то неприличное?" - ну или что-то в этом роде.
Просто люди разные.
То, что они сейчас много постят про фильм и рекламируют его: имхо, это правильная тактика и вообще правильное поведение. А что, они должны закрыться и вообще про фильм не упоминать? Зачем?
Сказать, что они как-то СЕБЯ много постят - нет, я бы так не сказала. Вполне обычный уровень. Я подписана на всяких там зарубежных и наших "звезд" - так они постят о себе гораздо больше, хотя вроде им и хвастаться нечем.

Цитата Elfo4ka ()
Справедливости ради - дети заводятся не только тогда, когда папа горит желанием их завести, да и вообще в их семьях мама главная, а папа "слушается".
Сам факт, что Бенни после бессонной ночи на съемках приходил и помогал жене с ребенком, вызывает во мне уважение. Многие мужчины вообще считают ниже своего достоинства посидеть с ребенком, даже если свободны и не уставшие, и все такое..

Цитата Elfo4ka ()
Вот и я говорю, то что он о нас реально думает мы не знаем.
Ну так я и говорю, что он реально так думает... Не может же он думать, что у него фанаты дерьмовые? Логично тогда предположить, что и сам он не очень, если только таких фанатов привлекает... biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Да, но это уже психическое отклонение, преследуемое либо по "медицинским показаниям" либо по "административным".
Нет, я говорю про взрослых детей. Мы же и говорили про взрослых (типа Роба). Многие родители, когда их дети выросли, считают уже своих детей взрослыми и самостоятельными и вообще никак не вмешиваются в их жизнь, и не помогают, ничего такого, считая, что у их детей своя самостоятельная жизнь, а они, как родители, дали им все, что могли, и теперь могут на старости лет пожить для себя.

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:27 | Сообщение # 3491
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Ну ведьты сама советуешь доверять но проверять.
Да, безусловно! smile  Но просто не писать, что человек плохой, потому что не понравился на первый взгляд, а просто пока попроверять, чтобы потом можно сделать уже аргументированный вывод.

Цитата Elfo4ka ()
Твоя версия предполагает примерно ту же причину.
Вовсе нет! Я выше как раз раскрыла шире свою версию. То есть он не врет, что считает нас хорошими, он искренне так думает, потому что не может же он иметь плохих фанатов... biggrin

Ivetta Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:46 | Сообщение # 3492
Статус: Online
Цитата Elfo4ka ()
А вот их фото, активность в соц.сети и фото - просто пестня!
Они что-то там выдуманное постят о других людях? Нет. А я ведь именно в этом ключе говорила: когда другому человеку совершенно безосновательно приписывают что-то негативное, ну вот просто потому что "не глянулся". 
Цитата Elfo4ka ()
Ну тык это я пошутила, но и в этих фильмах он вообще - мальчик-колокольчик
*записала в качестве аргумента для следующего спора по Космополису*  wink

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:53 | Сообщение # 3493
Гиена
Цитата Маришель ()
Хорошо вписались. smile

Добавлено (14.08.2017, 14:53)

Цитата Солнышко ()
Так 90% не любят и про себя гадости гвоорить, и соответственно не любят, когда гадости говорят про них. А тут они смотрят на Роба и думают: "Глянь-ка, парень любит говорить про себя гадости (в отличие от меня), наверное, ему в кайф, если про него и другие гадости скажут".
Я не понимаю как можно к такому выводу прийти, в любом случае. Мало-ли кто и как говорит про себя - он не ты. И это ясно, как дважды два. smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:54 | Сообщение # 3494
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но просто не писать, что человек плохой, потому что не понравился на первый взгляд, а просто пока попроверять,

А я не писала, что он плохой, я писала что он мне не понравился на первый взгляд ... и на все последующие тоже. biggrin
Цитата Солнышко ()
У меня не было такого ощущения. Имхо, вела себя скромно и естественно и к Робу как-то необычно не жалась.

Ну я не говорила "не естественно", она жалась к Робу с естественным желанием быть в центре внимания. Она таки там и была, в отличие от дамы в составе каста, что было бы логичнее.
Цитата Солнышко ()
Что заставляет тебя думать, что от них такие претензии Робу поступали?
так и не думаю, я просто считаю, что продюсеры тоже люди и хотят получить денег как можно больше. wink
Цитата Солнышко ()
Сказать, что они как-то СЕБЯ много постят - нет, я бы так не сказала. Вполне обычный уровень. Я подписана на всяких там зарубежных и наших "звезд" - так они постят о себе гораздо больше, хотя вроде им и хвастаться нечем

Ну тут я с тобой согласна - все познается в сравнении. Я ни на кого не подписана и реального "масштаба бедствия" не представляю.
Мне просто вообще не очень нравятся нарочито напористые и пестрящие превосходными степенями фразы.
Цитата Солнышко ()
Многие мужчины вообще считают ниже своего достоинства посидеть с ребенком, даже если свободны и не уставшие, и все такое..

ИМХО, в еврейских семьях так быть не должно...
Цитата Солнышко ()
Не может же он думать, что у него фанаты дерьмовые?

И не должен!!! angry biggrin
Цитата Солнышко ()
они, как родители, дали им все, что могли, и теперь могут на старости лет пожить для себя.

Не скажешь, что не логично.
Цитата Солнышко ()
То есть он не врет, что считает нас хорошими, он искренне так думает, потому что не может же он иметь плохих фанатов...

Ага! smile

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:54 | Сообщение # 3495
Гиена
Цитата Солнышко ()
Талия ВебстерКак было сотрудничество с Робом? У вас, ребята, много сцен.

Было весело с Робом. Это мое восхищение. Я обожаю этого человека. Я смотрел каждый сумерки, так что это было похоже на то, что это просто весело.

Когда вы рассказали своим друзьям и семье, были ли они такими: «О, черт возьми, это безумие»?

Большинство из них было похоже: «О, черт возьми, подождите, вы лжете. Тебе просто нужно сказать мне, когда фильм выйдет, поэтому я могу сам увидеть его. «Мне нравится:« Хорошо, мы можем это сделать ».
Талия это вообще! Это такое везение для фанатки сумеречной! Ее прям в книгу "Рекордов Гиннеса" прямиком. biggrin

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:55 | Сообщение # 3496
Робоманка
Цитата Maiya ()
Я не понимаю как можно к такому выводу прийти, в любом случае. Мало-ли кто и как говорит про себя - он не ты. И это ясно, как дважды два.
Имхо, я достаточно наглядно показала логику рассуждений таких людей. smile

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:55 | Сообщение # 3497
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мы говорим про продюсеров Ровера.
Ага. Поняла.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:56 | Сообщение # 3498
Гиена
Цитата Ivetta ()
*записала в качестве аргумента для следующего спора по Космополису*

А ты точно записала : "в фильме", не путать с "промо фильма". biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:00 | Сообщение # 3499
Гиена
Цитата Солнышко ()
Если даже такие люди и есть - внешне правильные, а на самом деле не очень (хотя я считаю, что будет видно, что он неправильный), то каким образом это доказывает, что Бенни - именно такой (то есть правильный только внешне, но внутри нет)?
А я нигде и не пишу, что он такой или не такой. Пишу, что братья мне не симпатичны.
Все остальное - к той картинке, что ты привела - для меня это не критерий стопроцентный. Особенно в отношении людей, которых я вижу раз-два-три в несколько месяцев в жизни своей. И ничего в реале о них не знаю.

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:00 | Сообщение # 3500
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
А я не писала, что он плохой, я писала что он мне не понравился на первый взгляд ... и на все последующие тоже.
А я не про тебя, я вообще. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Ну я не говорила "не естественно", она жалась к Робу с естественным желанием быть в центре внимания. Она таки там и была, в отличие от дамы в составе каста, что было бы логичнее.
Повторюсь, я не заметила, чтобы она к нему жалась. А если и жалась, то я скорее предположу в ней естественное женское желание быть поближе к красивому молодому парню - хотя бы просто чтобы любоваться им. wink 

Цитата Elfo4ka ()
так и не думаю, я просто считаю, что продюсеры тоже люди и хотят получить денег как можно больше.
А Роб - не человек? biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Мне просто вообще не очень нравятся нарочито напористые и пестрящие превосходными степенями фразы.
А разве они о себе в превосходных степенях пишут? Имхо, нет. Имхо они часто над собой подшучивают и довольно самокритичны.

Цитата Elfo4ka ()
ИМХО, в еврейских семьях так быть не должно...
Не знаю, что там в еврейских семьях, но имхо - национальность не гарантирует типичного стереотипного поведения. Скажем, далеко не все русские пьют. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Не скажешь, что не логично.
Я к тому, что поведение родителей может быть разным, не обязательно имеющим давление.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 175 из 289«12173174175176177288289»
Поиск:

Вверх