Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 174 из 289«12172173174175176288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 07:54 | Сообщение # 3461
Гиена
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Не поняла???Чё опять???Трамп Его твиттит???

Не, это я о "стареньком" твитт принесла. smile
Цитата Ivetta ()
Хотя когда я слышу нечто подобное от людей, которые не обладают ни умом ни харизмой Роба - звучит совсем непривлекательно.

Угу.
Цитата Maiya ()
Психолог к здоровым все-же ближе, чем к нам - больным

Цитата Солнышко ()
"Кажется люди читают что-то не то".

Угу, и болтают тоже... иногда. smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:09 | Сообщение # 3462
Гиена
Цитата Maiya ()
Не, главное, как по-гречески-то красиво, а по русски так просто оказывается - ничего нового (вздыхает)).

smile Угу.
Цитата elen5796 ()
Но,абсолютно, здоровых людей нет!!!

А как же психологи и психотерапевты?! biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Ivetta Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:16 | Сообщение # 3463
Цитата Elfo4ka ()
Ну это его слова и на промо тоже скорей всего будут "его", а не Дени.
Судя по всему, Дени для Роба бОльший авторитет, чем братья  wink  так что и влияние будет явно больше  оказывать.
Цитата Elfo4ka ()
Слова у них может и "невинных ромашек", но внешне они такого впечатления совершенно не производят. Психо физика подводит.
А у Роба психофизика невинной ромашки, зато слова не подкачали.  smile 
Цитата Elfo4ka ()
Вот уж кто импровизируя, подметки на ходу рвет, так это братья!
Ты считаешь, все, что они говорили о Робе - выдумано?  wacko 
Цитата Elfo4ka ()
??? Где??? Когда???
В интервью GQ  smile 
Цитата Elfo4ka ()
Сами виноваты! Надо было "мат.часть" учить, а не "Сумерки" смотреть!
Они смотрели Космополис и Ровер. Не Сумерки.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:16 | Сообщение # 3464
Гиена
Цитата GASA ()
ну не много мозги набекрень....не юные....зато веселые

Цитата elen5796 ()
Его "простоев"

Не, это у него сейчас простои были. А теперь пусть работать по специальности начинает уже! smile
Цитата GASA ()
могли бы ракурсы лучше подобрать

А мне нравится. smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:23 | Сообщение # 3465
Гиена
Цитата GASA ()
так у тебя личный имеется.. РОБ?

А то! Думаешь, чего мы все к нему "примагнитились"? smile
Цитата GASA ()
Роб их "вытащил в люди"

Представляю как они "отбивались"!

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:45 | Сообщение # 3466
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но кино потрясающее. Насилие,разрушение, наркоманы!

Цитата Солнышко ()
Благодаря этому фильму, Паттинсон, по его собственному признанию, вырос как актер

Туше! biggrin
Цитата Maiya ()
Интересненько. Как-то я всегда подозревали, что не влиятельных людей в мире и в кино в том числе все.

Ну да! В нашей истории такое тоже случалось, например, как С Леонидом Ильичом и "Брильянтовой рукой". smile
Цитата Maiya ()
А он случайно не вообще-ли на лысо был почти? Еще с дамочкой в клубе фотка была, так он почти под ноль. И в аэропорту тоже. После фильма как раз.

Ну так куда ему было деваться??? Не красить же эти пакли еще раз и не ходить же с половинной белых волос, а половиной каштановых! smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 08:49 | Сообщение # 3467
Гиена
Цитата Ivetta ()
Ты считаешь, все, что они говорили о Робе - выдумано?

Почему? Как раз то, что говорили, думаю истина в какой-то степени точности. А вот их фото, активность в соц.сети и фото - просто пестня! biggrin
Цитата Ivetta ()
Они смотрели Космополис и Ровер. Не Сумерки.

Ну тык это я пошутила, но и в этих фильмах он вообще - мальчик-колокольчик, надо было инью, премьеры и шоу штудировать. wink

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 10:03 | Сообщение # 3468
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Во всяком случае мне кажется, что промо фильма Дени (дай Бог) отличаться по духу будет кардинально. И Роб на нем будет совершенно другой.

А я вот глядя на нее на видео и фото как-то сомневаюсь, что будет более "мирно".

Ну не знаю. Если все состоится, на что я очень надеюсь, у нас возможность проверить будет.
Пока глядя на нее у меня не возникло не симпатий особых, не отторжения. Она мне показалась обычной французской дамой. Поглядим. Может она тоже с подходом креативным весьма.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 10:05 | Сообщение # 3469
Гиена
Цитата Maiya ()
Может она тоже с подходом креативным весьма.

ИМХО, однозначно. smile

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 10:45 | Сообщение # 3470
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Ну это его слова и на промо тоже скорей всего будут "его", а не Дени.
Уж съемки скоро. Будет показываться или нет.

Добавлено (14.08.2017, 10:11)
---------------------------------------------
Цитата Elfo4ka ()
Слова у них может и "невинных ромашек", но внешне они такого впечатления совершенно не производят. Психо физика подводит
Умеешь ты коротко, не то, что я. smile

Добавлено (14.08.2017, 10:14)

Цитата Elfo4ka ()
Еще бы! Если б не Роб - их бы никто не увидел и не узнал, может, за всю жизнь.
Ага. А теперь - телефоны разрываются и к ним очередь "в шляпах". На годы вперед.

Добавлено (14.08.2017, 10:17)

Цитата Elfo4ka ()
Фсе! Туше!
biggrin  Ну а то! После такого промо-то. biggrin

Добавлено (14.08.2017, 10:19)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Он же что-то про русское СПА плел.

??? Где??? Когда???
Саш, могу ошибаться - у меня после этого промо особенно путаница - когда, кому  и что он говорил. И где и кто что про него писал.
Но по-моему это в том очерке романтическом), где про обмен.....любезностями, журналистка пишет, что он что-то рассуждал о русских СПА. Вообще русские СПА в стороне от  рассуждений во время промо не остались. smile 
Наверное спонсорами были поди)) (шучу)).

Добавлено (14.08.2017, 10:22)

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 3458
Я, кстати, твой ник долго прочитать не могла.  
Но мне ужасно нравится это милейшее существо на аватарке. И у Дины тоже (правда совсем пропало это существо милейшее у нас).

Добавлено (14.08.2017, 10:23)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Он такой забавный! Как вспомню как он по бассейну плавал - метри три так, отчаянно, - туда-сюда, туда-сюда! 

Так он может вообще и в бассейне-то первый раз был...
  Он мне нравится все больше и больше (хотя он очень неказистенький, но такой забавный)

Добавлено (14.08.2017, 10:25)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Солнышко ()Шварценеггер не творческий. При всем моем к нему уважении.
+100500! Но и не губернатор, опять же при всем... и далее по тексту.
Ну ясно, что генерал свадебный. Но вы прям надеждой окрылить мне никого не даете, что и кухаркины дети могут. biggrin  Сразу - по лапам, по лапам. biggrin

Добавлено (14.08.2017, 10:27)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Может она тоже с подходом креативным весьма.

ИМХО, однозначно.
Судя по сюжету фильма планируемого вполне. 
Я видела пару фоток ее, статью-две о ней. Но отчего-то мне кажется, что дама эта, хоть и тему затрагивает такую, но обойдется без пошлостей уровня туалетного. Я это имею ввиду.

Добавлено (14.08.2017, 10:28)

Цитата Elfo4ka ()
Не, тебе нравится что он так говорит, как он считает ... хорошо что мы не в курсе.
Чего не в курсе. Я лично в курсе - третий день ржу уже. wink ))

Добавлено (14.08.2017, 10:39)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Солнышко ()"Кажется люди читают что-то не то".

Угу, и болтают тоже... иногда.

Добавлено (14.08.2017, 10:44)

Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Интересненько. Как-то я всегда подозревали, что не без влиятельных людей в мире и в кино в том числе все. 
Ну да! В нашей истории такое тоже случалось, например, как С Леонидом Ильичом и "Брильянтовой рукой".
И не только.
Да и Роб вон сам рассуждает - что с Трампом-то теперь делать ему. wink  biggrin

Добавлено (14.08.2017, 10:45)

Цитата Elfo4ka ()
Ну так куда ему было деваться??? Не красить же эти пакли еще раз и не ходить же с половинной белых волос, а половиной каштановых!
Я просто уточняю. А то они так пишут - потерял половину волос. Наверное имеют ввиду, что теперь они стали менее гуще, чем раньше.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 10:12

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 10:50 | Сообщение # 3471
Гиена
Цитата Maiya ()
Наверное спонсорами были поди

Угу, как и производители Toto Neares biggrin
Цитата Maiya ()
правда совсем пропало это существо милейшее у нас

Да, жаль очень. sad
Цитата Maiya ()
Но вы прям надеждой окрылить мне никого не даете, что и кухаркины дети могут

А Арни "кухаркин"? surprised
Да и потом, ИМХО, все губернаторы - "свадебные генералы". smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 10:52 | Сообщение # 3472
Гиена
Цитата Maiya ()
Я просто уточняю. А то они так пишут - потерял половину волос. Наверное имеют ввиду, что теперь они стали менее гуще, чем раньше.

Это вряд ли, хотя может временно и было - работать по 16 часов и вообще почти без отдыха - это еще то СПА. sad

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 11:28 | Сообщение # 3473
Гиена

Добавлено (14.08.2017, 10:57)
Цитата Elfo4ka ()
Угу, как и производители Toto Neares
biggrin
Ой да! Насмеялись с унитазом этим. И комедии не надо никакой.

Добавлено (14.08.2017, 10:58)
Цитата Elfo4ka ()
Это вряд ли, хотя может временно и было - работать по 16 часов и вообще почти без отдыха - это еще то СПА.
Вот и я не знаю - можно от этого полысеть или нет. Вроде не заметно - на месте шевелюра роскошная наша.

Добавлено (14.08.2017, 11:01)
Цитата Elfo4ka ()
А Арни "кухаркин"?
Обожди.)) Не все так просто, я ж говорю - надежду даю. smile
Раньше актеры кто были? Балаганщики,  бедные, бесправные и презираемые. А ныне - богема, неотъемлемая часть высшего круга с недавних пор. Ну модно для этих кругов, чтобы звезды вращались среди них. Чуешь) мостик, что я кидаю - каждый может. Раз почти-что  нищие и недостойные уважения когда-то слои,  смогли.
Почти марксизм-2. biggrin

Добавлено (14.08.2017, 11:02)
Чертова Логорея! Из-за нее редактировать постоянно приходится - ошибка на ошибке иначе. biggrin

Добавлено (14.08.2017, 11:28)
Цитата Elfo4ka ()
Да и потом, ИМХО, все губернаторы - "свадебные генералы".
Разумеется.

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 11:30

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 11:29 | Сообщение # 3474
Гиена
Цитата Maiya ()
И комедии не надо никакой.

Не-не, этим "троном мечты" ему от нас не отделаться. "Дамсель" пусть выдадут "на гора"! angry
Цитата Maiya ()
Почти марксизм-2.

Карл в гробу перевернулся! biggrin
Цитата Maiya ()
Чертова Логорея! Из-за нее редактировать постоянно приходится - ошибка на ошибке иначе.

А я и без нее редактирую частенько - клава у бука стааааренькая, барахлит, да и "не подростковый" возраст точности не добавляет sad

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 11:30 | Сообщение # 3475
Гиена
По ссылке кусочек какого-то инью.

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 11:35 | Сообщение # 3476
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Не-не, этим "троном мечты" ему от нас не отделаться. "Дамсель" пусть выдадут "на гора"!
Вот да! Как-то все с этим фильмом почти также таинственно, как и с ХВ. И я вообще периодически забываю про него. smile

Добавлено (14.08.2017, 11:32)

Цитата Elfo4ka ()
Карл в гробу перевернулся!
biggrin 
Ай (*машет рукой*) ! Ему не привыкать! smile

Добавлено (14.08.2017, 11:33)

Цитата Elfo4ka ()
А я и без нее редактирую частенько - клава у бука стааааренькая, барахлит, да и "не подростковый" возраст точности не добавляет
А у меня половина букв стерты вообще, особенно в центре. Причем это случилось после того, как ноут исключительно в мои руки перешел.  Слепой метод только и выручает в этом случае. Правда если мимо позиции исходной промахнешься, то текст в реальном смысле выходит "слепой" тогда. smile

Добавлено (14.08.2017, 11:35)

Цитата Elfo4ka ()
По ссылке кусочек какого-то инью.
Новое еще будет?
В принципе после того "ударного" про "любезностями" обмен, все остальные в норме для меня. Прям релаксирую на них даже. Хоть там и тоже, как-бы это выразиться, своеобразная манера самовыражения Роба присутствует, но это уже не то, что в предыдущих. Вероятно значение слово "шоу" имеет над всем этим какой-то смысл.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 11:36 | Сообщение # 3477
Гиена
Цитата Maiya ()
Ему не привыкать!

Эт точно. biggrin
Цитата Maiya ()
Правда если мимо позиции исходной промахнешься, то текст в реальном смысле выходит "слепой" тогда.

smile Ага.

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 11:48 | Сообщение # 3478
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Ага.
Тоже слепой?

Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 14.08.2017, 11:52

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 12:06 | Сообщение # 3479
Робоманка
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Это не нравится 90 процентам населения земного шара наверное примерно. остальным либо забавно, либо по фигу абсолютно.Тут он тогда достаточно банален.
Не совсем так. Большинство и сами про себя гадости не любят говорить, предпочитают хвастаться, какие они крутые. Вот в чем разница. wink   Так что тут он не совсем банален, имхо. smile
Просто некоторые думают, что типа раз он и сам про себя всякую фигню несет, значит, ему будет нормально, если про него и мы гадости скажем. Ан нет. biggrin

Цитата Elfo4ka ()
Если б не Роб - их бы никто не увидел и не узнал, может, за всю жизнь.
А может у них и не было такого желания? Не все люди хотя быть "известными всем". smile
Как бы там ни было, маловероятно, чтобы они предъявляли претензии Робу насчет недостаточной кассы - если им и так все за кайф.

Цитата Elfo4ka ()
Угу, я не одного такого "правильного" знаю.
Я не понимаю, почему вы берете слово "правильный" в кавычки? Ну приведи мне хоть один пример, ЧТО сказал или сделал Бенни такого, что ему что-либо "неправильного" можно в вину вменить?

В пьянках не замечен, гадости в инью не говорит, инстаграмм - образцовый, ребенка и жену, судя по всему, любит, женился относительно рано (во всяком случае раньше брата) и завел ребенка (это значит: взял на себя определенную ответственность - это тоже характеризует человека), жене с ребенком помогал даже во время съемок, ведет себя степенно и сдержанно во время интервью... ЧТО?

Цитата Elfo4ka ()
Эээ... все-таки ощущения?
Комплекс факторов: интуиция плюс знания, умение разбираться в людях, анализ фактов и т.д. smile

Цитата Elfo4ka ()
??? Где??? Когда???

В интервью GQ предложил журналистке посетить русское спа. biggrin

Цитата Elfo4ka ()
Надо было "мат.часть" учить, а не "Сумерки" смотреть!
Они же говорят, что сумерки не смотрели. smile

Цитата Elfo4ka ()
Но и не губернатор, опять же при всем... и далее по тексту.
Пожалуй, да. smile

Цитата Elfo4ka ()
Не, тебе нравится что он так говорит, как он считает ... хорошо что мы не в курсе.
Он мог и не говорить. За язык его никто не тянул. wink
Имхо, он нас хвалит и, например, отмазывает от претензий по расизму вовсе не из любви к нам. И не для того, чтобы нам польстить. biggrin   А из любви к себе! wink
Разве у него - такого замечательного - могут быть плохие, неумные и агрессивные фанаты? Не-а, никак не могут. tongue

Цитата Elfo4ka ()
Так сложно, ну пофигизм, хотя бы. Родители-то почти у всех есть.

Не у всех родители давят. Есть такие, которым вообще нет дела до своих детей, и их дети наоборот, прям даже мечтают, чтобы родители хоть чуть-чуть в их жизнь вмешались. biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 12:21 | Сообщение # 3480
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не совсем так. Большинство и сами про себя гадости не любят говорить, предпочитают хвастаться, какие они крутые. Вот в чем разница.   Так что тут он не совсем банален, имхо.
В таком ключе тоже согласна.

Добавлено (14.08.2017, 12:12)

Цитата Солнышко ()
Просто некоторые думают, что типа раз он и сам про себя всякую фигню несет, значит, ему будет нормально, если про него и мы гадости скажем. Ан нет.
Странно так думать, потому-что возвращаемся к моему комментарию теперь - 90 процентов не любят, когда про них. Причем здесь что ты сам несешь про себя. 
Другое дело - своему языку каждый сам господин и волен писать свои мысли как вздумается, не отталкиваясь от манеры изложения мыслей "объекта".

Добавлено (14.08.2017, 12:14)

Цитата Солнышко ()
Цитата Elfo4ka ()Если б не Роб - их бы никто не увидел и не узнал, может, за всю жизнь.
А может у них и не было такого желания? Не все люди хотя быть "известными всем".
Ой нет. Для меня все круто поменялось с последней статьей. Если я раньше думала, что они реально так фильмом вдохновлены. То теперь думаю фильм не чистое творчество бескорыстное, как творчество просто, это средство для достижения цели - ступени вверх и вверх. Где влиятельные и важные люди, связи, признания.

Добавлено (14.08.2017, 12:21)

Цитата Солнышко ()
Как бы там ни было, маловероятно, чтобы они предъявляли претензии Робу насчет недостаточной кассы - если им и так все за кайф.
Чего им теперь этот недостаток, когда вон о них заговорили теперь как. А среди влиятельных кругов режиссеры любимого фильма и уважаемые люди. Почти.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 174 из 289«12172173174175176288289»
Поиск:

Вверх