Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 173 из 289«12171172173174175288289»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Online

Солнышко Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:32 | Сообщение # 3441
Робоманка
Цитата Солнышко ()
«Вот почему я всегда относительно откровенен о себе, и я всегда стараюсь сдержать это, - сказал он. «Вы никогда не сможете сказать, как кто-то собирается что-то сообщить, и
как кто-то еще вокруг вас будет реагировать, потому что они не просили
поговорить. Я могу взять на себя ответственность за то, что я говорю о себе, но это то же самое, что мне не нравятся люди, которые говорят обо мне ».
Читает нас, ага. biggrin 
Я только на днях говорила, что мне нравится, когда он говорит о себе, и не трогает никого. Ему вот не нравится, когда говорят о нем? Ну вот и он пусть ни о ком не говорит. wink

Maiya Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:48 | Сообщение # 3442
Гиена
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Но,многократно,наступать на грабли,как минимум,не безопасно!!!
Ничего. Где наша не пропадала. smile

Добавлено (13.08.2017, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
я как Роб...познаю новые болезни
"Не спеши" (с) - это для пафосу название греческое красивенное такое дано. Там чуть далее поймешь, что это повторение мать учения просто. wink   Я про русский вариант названия имею ввиду.

Добавлено (13.08.2017, 22:38)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Лен, ну понятно же, что "гонит" человек.   Для меня разница лишь в том - есть ли в этом гоне моменты физиологически отвратительные для меня или нет. Ибо аморально (в смысле воровство, распространение)  я Робом подкована давно уже.

А,я нет!!!
Ясно. Значит на тему "аморал"  даже Робу не склонить тебя. smile

Добавлено (13.08.2017, 22:41)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ну я хотела как лучше.   Хорошо хоть не хуже, чем "как всегда".

Ага!!!ямне,аж,пришлось,вчера,спешно,ретироваться!!!
  Ну ты это....в следующий раз "Не спеши" (с).)))

Добавлено (13.08.2017, 22:43)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Могу подстраховать. Вместо тебя явиться.
Спасибочки, ты настоящий друг!!!Но,лучше я сама пройдут через это испытание!!!А,вдруг,пройдут его и получу приз,в конце!!!
Ну смотри, как знаешь. Но если что, не забудь - на этот случай я самый настоящий.

Добавлено (13.08.2017, 22:44)

Цитата Elfo4ka ()
Творческий подход к написанию отзыва!
А главное я последнюю строчку точно поняла. smile

Добавлено (13.08.2017, 22:45)

Цитата elen5796 ()
Так,это,же,ни я вам такой диагноз поставила!!!
Это я не тебе. И даже не Википедии. Это вообще какой-то интернетный вариант пишет - все смешал. biggrin

Добавлено (13.08.2017, 22:46)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()О! То другой разговор! Маниакальные состояния то как раз по нашему.))
Ну,я рада,что хоть что-то,тебя удовлетворило!!!

Добавлено (13.08.2017, 22:48)

Цитата elen5796 ()
Ну,при Логорее,человек,просто,несёт чушь,а при той,человек,намеренно, говорит о себе гадости!!!
НУ в принципе и то, и то чушь тогда наверное.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 13.08.2017, 22:40

Солнышко Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:57 | Сообщение # 3443
Робоманка
Гугл:

Хорошее время (A24) - метакритическое: 84; Фестивали включают: Канны 2017

$ 137 625 в 4 театрах; PTA: 34 406 долл. США

Братья Сафди (Бен и Джош) уже несколько лет трудились в скромных бюджетных
фильмах, и теперь похвастаться своим самым большим открытием. Сотрудничая с ветераном «Сумерки» Робертом Паттинсоном в глобальном банкротстве в
этом туманном триллере о попытке вывести своего брата из тюрьмы после
ограбления банка, жанр-флик забил сильные отзывы и повышенную поддержку
со стороны занятого A24. Выступления актера в пятницу вечером усилили некоторые шоу в Манхэттене (это также открылось в
Лос-Анджелесе) с первоначальным брутто, похожим на «Ингрид» (который
играл в одном меньшем театре), среди лучших летних.

Что будет дальше: после расширения на следующей неделе это будет расширяться 25 августа.

Солнышко Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:02 | Сообщение # 3444
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Говорят спасибо?
Гугл:

Кинорежиссеры нового фильма Роберта Паттинсона объясняют, как кастинг звезды меняет все

Джейсон Гуэррасио

Вы, наверное, никогда не слышали о Джоше и Бенни Сафди до этого уик-энда. Хотя братья снимали шорты и художественные фильмы в течение последних десяти лет, ни у кого из них не было кинозвезды, поэтому без этого
жизненно важного компонента они могли бы быть выпущены на Марсе.

Однако это не значит, что их фильмы не очень хорошие. Фактически, прошлые функции Safdies «Daddy Longlegs» (2009), «Lenny Cooke» (2013) и «Heaven Knows What» (2014) - это критически известные
работы, демонстрирующие невероятные таланты, которые братья имеют в
качестве рассказчиков.

И вот что заметил Роберта Паттинсона, когда он увидел постановку «Heaven Knows What», затем посмотрел фильм и разыскал братьев о
совместной работе.

Это привело к «хорошему времени» (в настоящее время в избранных театрах, по всей стране 25 августа), фильм, снятый нечестным фильмом,
который использует мягкое чувство жанра для изучения основных тем, от
расового профилирования до тюремного промышленного комплекса.

Но его самым большим триумфом является взрывное выступление Паттинсона в роли режиссера, Конни. Его превращение в преступника Квинса дало фильм толчок в мейнстрим, а вместе с тем и более высокий профиль для его директоров.

Вознаграждения для жизни были изменены для братьев. Они шли среди легенд на юге Франции, когда «Хорошее время» провело свою
мировую премьеру в конкурсе на престижном Каннском кинофестивале в
начале этого года; Они провели опросы на высшем уровне, чтобы продвигать его, как Чарли Роуз; И теперь Safdies принимают звонки от главных звезд и голливудских руководителей, которым нужна та же магия, которую они посыпали на
Паттинсона.

«У Роба Паттинсона было желание углубиться в проект, и он посмотрел на нас
и почувствовал какую-то связь с нами», - сказал Джош Сафди Business
Insider. «Сразу же это изменило наш бюджет, все изменило».

Это было только вопросом времени, когда Сафтис начал работать с голливудским талантом. В то время, когда Паттинсон звонил, братья были в середине получения
своего долгого проекта «Uncut Gems» с земли и болтали с Jonah Hill,
чтобы играть главную роль. В Манхэттенском алмазном районе проект Скотта Рудина прилагается как
продюсер, Мартин Скорсезе в качестве исполнительного продюсера и A24
(компания, выпустившая «Лунный свет») в качестве своего дистрибьютора. Последнее произошло после того, как Сафди сделали «Доброе время».

Но энтузиазм Паттинсона к работе с братьями заставил их прекратить работу над «Uncut Gems» (что из-за напряженного графика Хилла было легко
сделать) и решили построить проект с нуля.

Взяв идеи из проекта, коровник братьев Рональд Бронштейн оказался
безуспешным, пытаясь сбиться с поля, и интерес Джоша Сафди к созданию
фильма с ограблением банка, они передали Паттинсону рассказ о парне,
который пытается снова соединиться со своим братом ( Играемый Бенни) после пребывания в тюрьме, что приводит к катастрофическим результатам.

И благодаря участию Паттинсона в фильме есть вещи, к которым у братьев никогда не было доступа раньше. Они получили воздушные снимки с вертолетов и разрешение снимать в банке и в торговом центре (в своих предыдущих фильмах они часто «крали»
кадры вокруг Нью-Йорка, не имея бюджета для оплаты разрешений).

«Кто-то спросил нас после« Daddy Longlegs »,« Что бы вы сделали с большими
деньгами? », И мы подумали:« Мы сделаем крупный бумажный торнадо », -
сказал Бенни Сафди Business Insider. «Мы просто хотим все больше и больше».

Safdies признают, что причина, по которой многие из их предыдущих фильмов не
имели традиционных ролей, таких как помощник директора или супервизора
сценария, была не потому, что они избегали мейнстрима. У них просто не было финансовых ресурсов. «Хорошее время», братья чувствуют, что это демонстрирует то, что они могут
предложить широкой аудитории, при объединении респектабельного бюджета с
их собственными уникальными талантами. (Сафиды не дали точное количество для бюджета, только то, что это было «намного больше», чем их предыдущие фильмы.)

«Голливуд, в целом, действительно обнял этот фильм, и действительно важные,
влиятельные люди любят этот фильм, потому что я думаю, что за 200
миллионов долларов они не могут купить то, что мы сделали», - сказал
Джош. «Вы должны знать, как это сделать, и это специализированное умение, и это больше, чем CG. Я думаю, что 10 лет кинопроизводства начинают проявляться в нашей работе ».

Теперь братья наслаждаются наградами. Когда в Каннах состоялась премьера «Доброго времени», они провели свое пребывание на яхте финансиста кино. Они сказали, что телефон постоянно звонит с лучшими актерами и руководителями. Им нужен опыт, который братья дали Паттинсону.

Но братья остаются на одном уровне с новой известностью. Они сказали, что они уже отказались от большого бюджетного фильма,
предлагаемого им, потому что «это было просто неправильно». То, что они
действительно хотят сделать, кроме того, что наняли сделать следующий
большой фильм, приходит с идеями, которые запускают Следующий голливудский тренд.

«Я хочу быть там термитом, - сказал Джош. «Мы пытаемся изобрести эту идею того, что может быть многолюдным кино. Что может быть поп-культурой. Кино. ТВ шоу. Есть много идей, которые у нас есть, когда мы поймем способ, мы можем начать изучать ».

Далее для братьев «Uncut Gems», которые они планируют начать снимать в начале следующего года. Они сказали, что никогда бы не смогли снять свои планы на фильм, если они не сделали «Good Time» первым. Но представление Паттинсона также показало голливудским актерам тип преданности, которую Safdies ожидают, когда вы входите в систему.

«Работая с Робом, он отправил в промышленность сообщение о том, что мы готовы играть в эту игру», - сказал Джош. «Мы готовы работать с людьми, которых вы, ребята, помазали как звезды, и мы будем работать с ними. И мы не только будем работать с ними, мы сделаем это так, чтобы им было так приятно, что другие актеры захотят это сделать. Мы это видим, но Роб поднял планку.

Maiya Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:17 | Сообщение # 3445
Гиена
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 3426
Да до меня дошло потом - какой гольф в "Сумерках", там же бейсбол А главное, в этой части это же мой любимый момент. И так опростоволоситься.

Добавлено (13.08.2017, 23:08)

Цитата Elfo4ka ()
Can we please get PromoRob back!? I dont want to see all this negativ and stupid Talk on my TL anymore
 Можем ли мы вернуть PromoRob !? Я не хочу видеть весь этот негатив и глупый разговор на моем TL больше

Добавлено (13.08.2017, 23:09)

Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Я имею ввиду "здоровых" из "категории", у которой есть повод обратиться. Психиатр это уже край.

Не всегда!!!
В смысле - кто серьезней психиатра лечит еще?

Добавлено (13.08.2017, 23:10)

Цитата Elfo4ka ()
- Кто вы, юноша? И куда дели нашего Роба?!
smile

Добавлено (13.08.2017, 23:11)

Цитата Elfo4ka ()
- Или вот такого?
Ой, Боже мой! Мальчик совсем.
Удивлялась, что Роб словно помолодел. А вот старые фотки смотришь и все относительно конечно. Сейчас словно и совсем другой.

Добавлено (13.08.2017, 23:13)

Цитата elen5796 ()
Боюсь, того что не пройдут проверку!!!И скажу его любимую фразу:"Shut up"!!!
biggrin  Только вчера у меня было  - на месте журналистки тоже самое относительно обмена сказать..

Добавлено (13.08.2017, 23:14)

Цитата GASA ()
отвлекитесь... думаю Робу такое понравилось бы
Блин, Галя, я таких до жути боюсь! biggrin  От части из-за этого лето не самая моя любимая пора.

Добавлено (13.08.2017, 23:16)

Цитата Солнышко ()
согласно профилю GQ,опубликованному на прошлой неделе, ездил в багажниках автомобилей
Ну вот! Что я говорила - путают народ, такой как я, а мне потом отдувайся за них Гонорар бы хоть предложили что-ли. smile

Добавлено (13.08.2017, 23:17)

Цитата Солнышко ()
Одетый в короткую серою рубашку, джинсы и крысиную черную бейсбольную кепку

Солнышко Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:19 | Сообщение # 3446
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Боюсь, того что не пройдут проверку!!!И скажу его любимую фразу:"Shut up"!!!
Да-а, это сложно! biggrin 

Роберт Паттинсон лишился части волос на съемках «Хорошего времени»10.08.17 11:00 Раздел: Кино Рубрика: Хроника

Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон пострадал на съемках своего нового фильма
«Хорошее время». Как сообщил британский актер PageSix, его волосы так часто перекрашивали, что они начали выпадать. В картине Паттинсон играет преступника Конни Никаса, и чтобы вжиться в
роль, ему понадобилось высветлить волосы. Впрочем, косметические
проблемы были не единственными на съемках, Паттинсон также пожаловался
на недосып. - Эти съемки меня совершенно вымотали. Работали день и ночь напролет. Пришлось потратить уйму сил на эту закрученную
одиссею в преступном мире большого города. Но кино потрясающее. Насилие,
разрушение, наркоманы! Диалоги казались такими настоящими, – рассказал в
интервью актер.
Благодаря этому фильму, Паттинсон, по его собственному признанию, вырос как актер и теперь чувствует себя перед
камерой куда более уверенно.
http://www.intermedia.ru/news/313083

Солнышко Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:40 | Сообщение # 3447
Робоманка
Цитата Maiya ()
Лично я бы и не хотела - снимался бы по мне лучше. Но кто его знает. В прежних интервью он вроде "видел" себя когда-нибудь там.
Да, он как бы хочет стать продюсером, как я понимаю, но - "когда-нибудь". Типа надо поучиться и все такое.

Цитата Maiya ()
Но она ему обратку-то кинула все ж. Избубнился за платеж потом.
Отомстила. biggrin

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 00:05 | Сообщение # 3448
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я могу взять на себя ответственность за то, что я говорю о себе, но это то же самое, что мне не нравятся люди, которые говорят обо мне »
Ой, "люди добрые, так ведь это ж я" (с)

Добавлено (13.08.2017, 23:51)

Цитата Солнышко ()
Я только на днях говорила, что мне нравится, когда он говорит о себе, и не трогает никого. Ему вот не нравится, когда говорят о нем? Ну вот и он пусть ни о ком не говорит.
Ну разве что кроме нас только.  Вон он как о нас - и умные и особый вид общественного мнения, ине очень старые, опять же. wink Милый какой! 

Добавлено (13.08.2017, 23:52)

Цитата Солнышко ()
Сотрудничая с ветераном «Сумерки» Робертом Паттинсоном
biggrin Ага. Тоже почти как артефакт.

Добавлено (13.08.2017, 23:53)

Цитата Солнышко ()
Хотя братья снимали шорты и художественные фильмы в течение последних десяти лет,
biggrin 
Нет, я явно скоро переводчик полюблю не менее, чем Робову "белиберду")))

Добавлено (13.08.2017, 23:54)

Цитата Солнышко ()
И вот что заметил Роберта Паттинсона, когда он увидел постановку «Heaven Knows What», затем посмотрел фильм и разыскал братьев о совместной работе.
Ну вот. Опять пишут, что фильм смотрел все-же, а не трейлер или вообще кадр один.

Добавлено (13.08.2017, 23:56)

Цитата Солнышко ()
И благодаря участию Паттинсона в фильме есть вещи, к которым у братьев никогда не было доступа раньше. Они получили воздушные снимки с вертолетов и разрешение снимать в банке и в торговом центре (в своих предыдущих фильмах они часто «крали» кадры вокруг Нью-Йорка, не имея бюджета для оплаты разрешений).
Здрасьте, выясняется. Кого же читать-слушать тогда.  
Нет, ну в банке-то понятно не придешь, ез разрешения не снимешь, тут и выдумывать бесполезно даже.
Но мне интересно каким образом - Робу благодаря. Он что оплату разрешений обеспечивал. Или кто-то под имя его.

Добавлено (13.08.2017, 23:58)

Цитата Солнышко ()
«Голливуд, в целом, действительно обнял этот фильм, и действительно важные, влиятельные люди любят этот фильм
Интересненько. Как-то я всегда подозревали, что не влиятельных людей в мире и в кино в том числе все.

Добавлено (13.08.2017, 23:59)

Цитата Солнышко ()
Когда в Каннах состоялась премьера «Доброго времени», они провели свое пребывание на яхте финансиста кино. Они сказали, что телефон постоянно звонит с лучшими актерами и руководителями. Им нужен опыт, который братья дали Паттинсону.
Вообщем братья и без кассы не останутся в накладе - связи, знакомства, люди важные. Это по-больше кассы будет. Это на будущее задел.

Добавлено (14.08.2017, 00:00)

Цитата Солнышко ()
Я хочу быть там термитом, - сказал Джош. «Мы пытаемся изобрести эту идею того, что может быть многолюдным кино. Что может быть поп-культурой. Кино. ТВ шоу. Есть много идей, которые у нас есть, когда мы поймем способ, мы можем начать изучать ».
А разе не так давно примерно это же  говорил не Роб?

Добавлено (14.08.2017, 00:02)

Цитата Солнышко ()
«Работая с Робом, он отправил в промышленность сообщение о том, что мы готовы играть в эту игру», - сказал Джош. «Мы готовы работать с людьми, которых вы, ребята, помазали как звезды, и мы будем работать с ними. И мы не только будем работать с ними, мы сделаем это так, чтобы им было так приятно, что другие актеры захотят это сделать. Мы это видим, но Роб поднял планку.
Лихо. Молодцы. Деловые ребята.

Добавлено (14.08.2017, 00:03)

Цитата Солнышко ()
Роберт Паттинсон лишился части волос на съемках «Хорошего времени»10.08.17 11:00 Раздел: Кино Рубрика: Хроника
А он случайно не вообще-ли на лысо был почти? Еще с дамочкой в клубе фотка была, так он почти под ноль. И в аэропорту тоже. После фильма как раз.

Добавлено (14.08.2017, 00:04)

Цитата Солнышко ()
Да, он как бы хочет стать продюсером, как я понимаю, но - "когда-нибудь". Типа надо поучиться и все такое.
После статьи выше мне кажется научится быстрее, чем я думала. Не все тут в этой компании прям совсем про кино. Не одна одержимость творчеством только.

Добавлено (14.08.2017, 00:05)

Цитата Солнышко ()
Отомстила.
Бывают же такие! И главное - им-то как раз больше всех везет. smile

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 00:11 | Сообщение # 3449
Робоманка
Цитата Maiya ()
Ну разве что кроме нас только.
Я думаю, он имел ввиду, что он про себя гадости может наговорить, но ему не понравится, если кто-то другой начнет говорить про него гадости. smile

Солнышко Дата: Понедельник, 14.08.2017, 00:17 | Сообщение # 3450
Робоманка

Maiya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 00:33 | Сообщение # 3451
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я думаю, он имел ввиду, что он про себя гадости может наговорить, но ему не понравится, если кто-то другой начнет говорить про него гадости
Это не нравится 90 процентам населения земного шара наверное примерно. остальным либо забавно, либо по фигу абсолютно.
Тут он тогда достаточно банален. smile

Добавлено (14.08.2017, 00:33)

Цитата Солнышко ()
NEW Pic @GoodTimeMov PreProd @ Car Wash w/ Robert Pattinson & Ben Safdie Courtesy Of @ohboyson
Вот у них Нью-Йорнк тоже "город контрастов", я смотрю. Это еще правда больше года назад было, когда Роб с рюкзачком рыженьким по таким задворкам шагал, что я аж присвистнула.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 05:48 | Сообщение # 3452
Гиена
Цитата Maiya ()
Во всяком случае мне кажется, что промо фильма Дени (дай Бог) отличаться по духу будет кардинально. И Роб на нем будет совершенно другой.

А я вот глядя на нее на видео и фото как-то сомневаюсь, что будет более "мирно". smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 05:56 | Сообщение # 3453
Гиена
Цитата GASA ()
не чего завидовать...и на вашей улице будет счастье

ГарантирУешь? smile
Цитата Ivetta ()
Следующий проект, по словам самого Роба, будет о тёмных сторонах сексуальности, так что ещё неизвестно, что там будет и чего нам ждать на промо. 

Ну это его слова и на промо тоже скорей всего будут "его", а не Дени. biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 06:03 | Сообщение # 3454
Гиена
Цитата Ivetta ()
Вот именно, братья просто невинные ромашки по сравнению с тем опытом промо, что есть у Роба. 

Слова у них может и "невинных ромашек", но внешне они такого впечатления совершенно не производят. Психо физика подводит. wink
Цитата Ivetta ()
А Бенни так и вовсе пионЭр-отличник. 

Ему низзя - у него семья, дети. biggrin
Цитата natlav76 ()
Значит это всё Бадди

Цитата Maiya ()
"понять, простить..." (с).

biggrin

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 06:10 | Сообщение # 3455
Гиена
Цитата GASA ()
с Пирсом тусили....были как попугаи не разлучники

Ну Гай все же немного "притормаживал". А вот Мишо совсем отгораживался, ИМХО.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 06:29 | Сообщение # 3456
Гиена
Цитата Солнышко ()
Роб хорошо танцует.

smile
Цитата Солнышко ()
Не знаю названия такой болезни.

Как это не знаешь?! ".опа ест, а слова нет?!" Болезнь есть, а названия не знаешь?! biggrin
Цитата Солнышко ()
Ну во всяком случае относились с большой симпатией.

Еще бы! Если б не Роб - их бы никто не увидел и не узнал, может, за всю жизнь. smile
Цитата Ivetta ()
Угу, импровизация - наше все и плевать на реальность, оценивать людей по поступкам - это же так скучно, давайте поприписываем им всякого что в голову взбредет.

Вот уж кто импровизируя, подметки на ходу рвет, так это братья! biggrin

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 06:42 | Сообщение # 3457
Гиена
Цитата Солнышко ()
Такой правильный отец семейства.

Угу, я не одного такого "правильного" знаю. smile
Цитата Солнышко ()
Но имхо, любовь к мужчине должна соединяться с восхищением и уважением. Если этого нет, то это какие угодно чувства, но не любовь.

Тоже так всегда считала, но ... бывает и по-другому happy
Цитата Солнышко ()
Льщу себе надеждой, что я могу отличить искренность от показушности на публику.

Эээ... все-таки ощущения? smile
Цитата Maiya ()
Настораживают меня чистенькие и благообразненькие. То ли дело наш!

Цитата Солнышко ()
Наш тоже чистенький и благообразненький.

Фсе! Туше! biggrin
Цитата Maiya ()
Он же что-то про русское СПА плел.

??? Где??? Когда??? surprised smile
Цитата Maiya ()
Что такое - прям никому не угодить.

smile Бывает.

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 06:54 | Сообщение # 3458
Гиена
Цитата Maiya ()
Осталось обменяться только.

smile
Цитата natlav76 ()
ещё ники у всех

Цитата elen5796 ()
Это,как словесное недержание!!

Ну есть у этой болезни точное народное название. wink

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 07:05 | Сообщение # 3459
Гиена
Цитата Солнышко ()
потому что на мой взгляд они стали жертвой Роба.   В прямом смысле слова и во всех смыслах.

Сами виноваты! Надо было "мат.часть" учить, а не "Сумерки" смотреть! biggrin
Цитата Maiya ()
Он такой забавный! Как вспомню как он по бассейну плавал - метри три так, отчаянно, - туда-сюда, туда-сюда! 

Так он может вообще и в бассейне-то первый раз был... smile

Elfo4ka Дата: Понедельник, 14.08.2017, 07:22 | Сообщение # 3460
Гиена
Цитата Солнышко ()
Логорея.

Прелестное название!
Цитата Maiya ()
А почему  он его применяет "теперь", если он его еще до похода к терапевту применял?

Вот тоже не поняла...
Цитата Солнышко ()
Шварценеггер не творческий. При всем моем к нему уважении.

+100500! Но и не губернатор, опять же при всем... и далее по тексту. smile
Цитата Солнышко ()
Мне понравилось, что он нас считает умными и образованными.

Не, тебе нравится что он так говорит, как он считает ... хорошо что мы не в курсе. biggrin
Цитата natlav76 ()
Его так и тянет ляпнуть стрёмное,чтоб не завязнуть в рамках приличия

Точно! biggrin
Цитата elen5796 ()
Можно сказать,что и не изменился!

Не изменился ... чуток. smile
Цитата Солнышко ()
Отличный пример, как можно сказать много, не говоря ничего.

Вообще - высший пилотаж! biggrin
Цитата Солнышко ()
Давление родителей - тяжелая вещь. Я вот не умею с ним мириться.

Так сложно, ну пофигизм, хотя бы. Родители-то почти у всех есть. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 173 из 289«12171172173174175288289»
Поиск:

Вверх