Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 172 из 285«12170171172173174284285»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:02 | Сообщение # 3421
Гиена
Цитата Солнышко ()
Мне понравилось, что он нас считает умными и образованными.
да..это приятно кольнуло по сердцу biggrin

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:04 | Сообщение # 3422
Гиена
Творческий подход к написанию отзыва! happy

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

GASA Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:05 | Сообщение # 3423
Гиена
Цитата natlav76 ()
Солнышко, Сообщение # 3307Его так и тянет ляпнуть стрёмное,чтоб не завязнуть в рамках приличия
говорит же...демон у него сидит в голове biggrin

elen5796 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:15 | Сообщение # 3424
Зараза
Статус: Online
Цитата Maiya ()
Чего это.  Логореей можно заниматься и вполне соблюдая синтаксис, пунктуацию и другие требования к письму....заглавную букву, например.  Не, главное, как по-гречески-то красиво, а по русски так просто оказывается - ничего нового (вздыхает)).
Так,это,же,ни я вам такой диагноз поставила!!!

Добавлено (13.08.2017, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата Maiya ()
О! То другой разговор! Маниакальные состояния то как раз по нашему.))
Ну,я рада,что хоть что-то,тебя удовлетворило!!!

Добавлено (13.08.2017, 18:12)

Цитата Maiya ()
Интересно как отличить оговор от Лорелеи) этой.
Ну,при Логорее,человек,просто,несёт чушь,а при той,человек,намеренно, говорит о себе гадости!!!

Добавлено (13.08.2017, 18:15)

Цитата Maiya ()
Не знаю. К этому предрасположенность психики все-равно какая-то быть должна. Стрессы одинаковые по мощности получают одинаковые категории людей. Но кто-то страдает, кто-то нет
Не всегда!!!Если человек общительный,сам по себе,а его настигают такие стрессы,то он может стать социофобом!!!

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:18 | Сообщение # 3425
Гиена
Говорят спасибо?

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

elen5796 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:19 | Сообщение # 3426
Зараза
Цитата Maiya ()
Лен, туплю. Всего текста не знаю, а по этой фразе не пойму - причем тут гольф.

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:19 | Сообщение # 3427
Гиена

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:21 | Сообщение # 3428
Гиена
biggrin [мысленно замечает] Рановато чуть-чуть. Еще не все материалы на сайте опубликованы.

elen5796 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:23 | Сообщение # 3429
Зараза
Цитата Maiya ()
Я имею ввиду "здоровых" из "категории", у которой есть повод обратиться. Психиатр это уже край.
Не всегда!!!

GASA Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:24 | Сообщение # 3430
Гиена
Цитата Солнышко ()
Отличный пример, как можно сказать много, не говоря ничего.
я тоже читала...и не могла понять о чем он вообще говорит

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:26 | Сообщение # 3431
Гиена
- Кто вы, юноша? И куда дели нашего Роба?! biggrin

- Например вот такого?

- Или вот такого?

elen5796 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:31 | Сообщение # 3432
Зараза
Цитата Maiya ()
Ох! Никогда в жизни не думала, что придется в разговорах "об этом" время коротать.
С Нашим Говоруном и не о таком заговоришь!!!

Помнишь:"Птица Говорун отличается умом и сообразительность"!!! wink

Добавлено (13.08.2017, 18:31)

Цитата Солнышко ()
Боишься чего?
 Боюсь, того что не пройдут проверку!!!И скажу его любимую фразу:"Shut up"!!!

GASA Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:41 | Сообщение # 3433
Гиена
Цитата Солнышко ()
Не помню, было ли у нас, вроде я не видела, но тут немудрено пропустить с таким обилием инфы. Роб общается с фанатами после шоу Стивена Кольбера:
я не видела...

elen5796 Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:45 | Сообщение # 3434
Зараза
Цитата GASA ()
не поняла...где статья то эта?
По -моему,её ещё нет,у нас!!!

GASA Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:04 | Сообщение # 3435
Гиена
отвлекитесь... думаю Робу такое понравилось бы

Сообщение отредактировал GASA - Воскресенье, 13.08.2017, 19:07

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:00 | Сообщение # 3436
Гиена
biggrin

Elfo4ka Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:02 | Сообщение # 3437
Гиена
smile

Maiya Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:19 | Сообщение # 3438
Гиена
Цитата Солнышко ()
Может и так. Тем более не станет продюсером.
 Лично я бы и не хотела - снимался бы по мне лучше. Но кто его знает. В прежних интервью он вроде "видел" себя когда-нибудь там.

Добавлено (13.08.2017, 20:36)
Цитата Солнышко ()
По-моему он о себе говорил, что типа неправильно предложение построил.
Да? Ну все-равно грамотный. Даже еще шибче прежнего получается - у себя заметить всегда трудней. smile

Добавлено (13.08.2017, 20:39)
Цитата Солнышко ()
Если бы было рано говорить, он бы и сказал, что "рано говорить".   А не рассуждал бы о том, что надо иметь определенные знания.
До этого промо я бы еще может тоже думала в ключе таком же - если это так, то это вот так тогда.
Но после пока пожалуй воздержусь. biggrin

Добавлено (13.08.2017, 20:41)
Цитата Солнышко ()
Было бы неточно сказать, что Паттинсон неузнаваем, поскольку Конни - сердечный урок YA имеет слишком красивое и узнаваемое лицо, чтобы
полностью исчезнуть в роли.

Добавлено (13.08.2017, 20:41)
Цитата Солнышко ()
Помимо Паттинсона, выдающимся является Бадди Дерусс.
Мой после Роберта фаворит. Правда с Талией наравне. smile

Добавлено (13.08.2017, 20:44)
Цитата Солнышко ()
"появляясь на публике с любовницей". А значит без публики можно?

Работа, порядок понятно. Ребяток отчего-то все-равно жаль. Инфу нам дали. Поржать опять же. smile

Добавлено (13.08.2017, 20:49)
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Не. Старое. Хотя, когда у нас разногласия по-поводу признания возникли, у меня была мысль - надо от Трампа вердикта окончательного ждать.
Какого???Чтобы он сказал,кто Ему подходит???
 Нет. Подтвердил он помолвку или нет.
Для всех подтвердил вроде. Одна я, как Максим Перепелица - "так разбушевался, что самого генерала Трампа пришлось вызывать от дел отрывать". (с)
Не, ну он как-никак давно уже не посторонний ему человек. biggrin

Добавлено (13.08.2017, 21:02)
Цитата elen5796 ()
Это понятно!!!Но,есть мужики,которые, прямо,хотят детей!!!А,соответственно, готовы к этому!!!
А, ну это другое дело.

Добавлено (13.08.2017, 21:32)
Цитата GASA ()
примазалась
Ничего подобного. happy   К тому времени, когда я узнала, что на свете есть Роберт Паттинсон, я в этом смысле была уже  давно ходячий раритет.  В смысле - атрефакт. Ну тот, который  - не старая, но совсем  не .... biggrin

Добавлено (13.08.2017, 21:35)
Цитата GASA ()
не ...не примазалась...почти Робовыми словами сказанула
Конечно "почти". Это же мое, с пеленок родненькое. wink   А у  него свой репертуар. biggrin

Добавлено (13.08.2017, 22:03)

Цитата Солнышко ()
В смысле - деньгами снабжает?Всяко может быть, но мне кажется это маловероятным. Имхо, Роб скупердяй, просто так деньги налево и направо бросать не будет.
С этим не согласиться трудно. А вот то, что за проценты определенные статус тоже определенный может обеспечить дать поносить, это может быть.

Добавлено (13.08.2017, 22:15)

Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Кстати, не знаешь, - как он там?

Не знаю, за ним не слежу.
biggrin

Добавлено (13.08.2017, 22:16)

Цитата Солнышко ()
Цитата natlav76 ()Хоть подошёл, ладно...Народу немного, мог бы всех осчастливить.

А что, не всех осчастливил?
На слух - нет. Не дошел до конца мне кажется немного.
Но вот первый ряд понятно, второй туда-сюда, а кто дальше уже ничего не получит наверное? Автограф. Фото конечно нет уже.

Добавлено (13.08.2017, 22:18)

Цитата Солнышко ()
Вон была поклонница в Испании, когда он был на съемках Отголосков. Он ее пригласил поужинать, ей  весь вечер на мозги капал (наверное, примерно такими же темами), и она больше не появилась.
biggrin  Но она ему обратку-то кинула все ж. Избубнился за платеж потом.

Добавлено (13.08.2017, 22:19)

Цитата GASA ()
ну такой же как и мы по утрам
Угу. Которые не старые, но совсем не подростки, между прочим. biggrin

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 13.08.2017, 21:36

Солнышко Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:19 | Сообщение # 3439
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Бросил половину народа на камни.
Мне так не показалось.

Цитата GASA ()
конечно...как правило вся бытовуха на женских плечах...чего не быть мальчишкой до старости?
Имхо, это как женщина себя поставит. biggrin   На моих плечах бытовухи нет. tongue

Цитата elen5796 ()
Светик,так,может,им это и интересно,как раз!!!А,не узнавать голые факты о Нём!!!
Чудны крестьянские дети... biggrin

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 3419
Гугл:

Роберт Паттинсон удивлен, узнав, что вы все еще любите его
Актер говорит «Хорошее время», «гипер-насыщенность» его славы и возможное возвращение в фильмы «Сумерки».

Мэтью Джейкобс
Пол Бруиноог через Getty Images

Роберт Паттинсон, извините.

Вне отеля Bowery в центре Манхэттена, где я беседовал с Паттинсоном в
четверг утром, каббала папарацци сдерживала их камеры в ожидании. Для этого я чувствовал себя убежденным извиниться за введение. Он должен чувствовать удушение, чтобы сидеть на другой стороне таких стервятников.

Паттинсон поклялся в невежестве. «Я просто вошел, и их там не было», сказал он, игриво вызывающе. «Я почти уверен, что это не обо мне».

Кто еще они будут искать?

«Я вхожу и выхожу, и мне нравится:« Они не следуют! Очевидно, кто-то еще, - сказал он, почти гордясь тем, что, возможно, в здании есть кто-то еще более востребованный. Сомнительно. Во всяком случае, его комментарий доказал, что он слишком хорошо знаком с
танцем, который происходит между shutterbug и знаменитым сюжетом. В конце концов, это тот человек, который, согласно профилю GQ,
опубликованному на прошлой неделе, ездил в багажниках автомобилей и
припарковал прокат автомобилей по всему Лос-Анджелесу, если ему нужно
было быстро бежать. Он удручающе хорошо обучен искусству обхода папарацци.

Имело смысл, что Паттинсон был полуингнигнито, когда я встретил его в незаметном уголке бара отеля. Одетый в короткую серою рубашку, джинсы и крысиную черную бейсбольную кепку,
покрывающую его лоб и скрывающую его гриву подписи, Паттинсон был
спокоен о ситуации с папой, но исчерпал многие интервью, которые он дал в
последние недели, чтобы продвигать «Хорошее время», его Новый фильм. «Сейчас я ужасен, - сказал он, смеясь.

«Хорошее время» - это фильм, который требует обсуждения из-за его содержания и
потому, что он подтверждает, что пост-«Сумерки» Паттинсон не будет
помещен в какую-либо голливудскую коробку. По своей природе, это странно, чтобы объявить свою любовь к «Доброй
Время», грязной инди-драме, в которой Паттинсон играет Конни, в основном
безвозвратную гонку, пролетающую через Квинс, пытаясь уклониться от
полиции после того, как ограбил банк своим глухим, умственно бросил
вызов молодым Брат, Ник (Бенни Сафди, который вместе снял фильм со своим братом Джошуа). Конни называет выстрелы, но Ник тот, кто приземлился в тюрьме, отправив Конни на охоту за гусями, чтобы получить 10 000 долларов, чтобы
выручить его.
A24
Роберт Паттинсон играет на сцене из «Доброго времени».

Сразу же безумная и невыразительная, это самая жестокая работа в карьере
Паттинсона, которая привела его из «Гарри Поттера и Кубка Огня», «Вода
для слонов» и четырех из этих знаменитых вампиров-вампиров на
сравнительно неясный арт- Дом сцена. Поскольку серия «Сумерки» закончилась в 2012 году, Паттинсон укрепил свой
диапазон благодаря двум фильмам, снятым фантастическим фантазионом
Дэвидом Кроненбергом («Космополис» и «Карты к звездам»), драматической
драматической драмы («Ровер») и Несколько артефактов, которые не так много людей видели, в том числе отличный «Lost City of Z» в этом году.

Если популярность является метрикой, страница IMDb Паттинсона заставляет
задуматься, что за последние пять лет он мало что сделал. Это не потому, что он не пользуется спросом: Паттинсон сказал, что он читает около восьми сценариев каждую неделю - это больше 400 в год.

Он не может определить свой вкус, даже не для своих агентов: «Я ищу только
то, что меня удивляет». Он поручил своим участникам пройти по
сценариям, которые характеризуют описания персонажей по строкам
«высокий, 31, Педофил, брутто ». Это шутка, конечно, дело в том, что Роб Паттинсон не заинтересован в обычных ролях. Он хочет сыграть последнего человека, которого, как вы думаете, будет играть.

Сегодня это «сложнее», подтвердил он, чем в 2008 году, когда открылся первый фильм «Сумерки». Тогда Голливуд только начинал свой захват франшизы, где знакомые свойства с
баллонирующими бюджетами - перезагрузки, повторные выступления,
бесконечные сиквели, отдельные книги, разделенные на два или более
фильма, - подорвали много пространства, занятого свежими историями. Фактически, «Доброе время» появилось, потому что Паттинсон видел изображение из предыдущего фильма братьев Сафди, героин-наркоманский
роман «Небеса Знает что», и сказал, что ему нравится их стиль.

К счастью, у него были зарплаты, чтобы заручиться его интересом к независимым проектам. По сообщениям, Паттинсон и его коллеги Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
заработали 25 миллионов долларов вместе с 7,5 процентами массивных
театральных гросс за двухчастную «Рассвет». Но Паттинсон в 2008 году
понятия не имел, что «Сумерки» помогут Определить новую модель Голливуда - более экономичную модель.

«Я помню, когда впервые появился« Сумерки », это был первый раз, когда я
действительно слышал, что сериалы называются« франшизами », - сказал
Паттинсон. «И тогда вы видите, что все говорят о слове« франшиза », как будто это этот почитаемый термин. «Франшиза» не должна быть о фильме. Это ресторан быстрого питания. Все были все время «франшизой, франшизой». Я просто подумал: «Заткнись!» Это круто. Все эти актеры говорят «франшиза» - это как, что ты делаешь? Ты выпил Кул-Айда!
A24
Роберт Паттинсон играет на сцене из «Доброго времени».

Паттинсон теперь может быть без франшизы, но это может измениться, если Lionsgate получит свой путь. Исполнительный директор студии, которая распространяла фильмы «Сумерки», недавно
сказала, что «в серии много рассказов», предполагая, что автор Стефани
Мейер увлечен. Это была новость для Паттинсона.

«Правда?» - спросил он. Затем он всунул руки в воздух и вскрикнул от восторга: «Да!»

Итак, это «нет, спасибо», правильно?

«Ну, ты никогда не знаешь, - сказал он, отступая. «В то время это вдохновляло меня. И, действительно, это классно. Так люди интерпретируют это. Люди извинят вас за то, что вы не воспринимаете что-то серьезно, если это станет настоящей основной темой, и все изгоняют. Я воспринял это так же серьезно - более серьезно - чем другие вещи, которые я сделал ».

Разработав своего рода PTSD папарацци из всего опыта, вы бы подумали, что
Паттинсон отклонит любой разговор «Сумерки» из-под контроля. Вместо этого он понимает культурную роль, которую он играет, и он явно уважает
поклонников - в основном девочек-подростков, которые купили билеты на
3,3 млрд долларов по всему миру. Если ничего другого, он понимает, что его репутация навсегда связана с Эдвардом Калленом, и нет смысла осуждать это.

«Это тоже похоже, ты, черт возьми, сделал это», - сказал он. "Это ты! В конце концов, за кулисами дерьмо не имеет значения. Это не имеет значения.

Поскольку Паттинсон отступил от фильмов, которые несут потенциал, чтобы возглавить кассовый отдел, он с удивлением узнал, что ток-шоу все
равно забронирует его для продвижения «Доброго времени». Интересно, кого
еще интересует, подумал он.

«Я часто живу в своем собственном мире, - сказал он. «Я довольно невежественна. Это смешно - я, насколько я могу судить, действительно находился под радаром в течение многих лет. Я немного удивлен этим. [...] Я думал, что действительно достиг точки гипер-насыщения. И также я думаю, что вы просто постоянно повторяете себя, и вам нужно переформировать себя, прежде чем вам что-нибудь скажет. Мне нечего было говорить годами. Мне все еще нечего сказать.

Кроме того, что он делает. «Хорошее время» было его самым захватывающим опытом в кино. Родник из Лондона, Паттинсон заложил себя в Квинсе, осваивая родной акцент
Нью-Йорка, похудел, поэтому Конни выглядела немного недоедающей и жила в
подвальной квартире с низкой арендой. История происходит в течение одной ночи, включая тире по улицам в
нехорографических снимках, которые позволяют Паттинсону органично
взаимодействовать с его окружением. С точки зрения наблюдателей он остался в значительной степени незамеченным. Наконец, невидимость была его.

Действительно, Паттинсон, как и его со-звезда и бывшая подруга Стюарт, добился мира со своей славой. Теперь он просто работает, чтобы гарантировать, что это не повлияет на тех, кто его вращает - по-видимому, его нынешняя подруга, певица FKA
Twigs, хотя он не упомянул ее по имени, и, вероятно, не будет.

«Вот почему я всегда относительно откровенен о себе, и я всегда стараюсь сдержать это, - сказал он. «Вы никогда не сможете сказать, как кто-то собирается что-то сообщить, и
как кто-то еще вокруг вас будет реагировать, потому что они не просили
поговорить. Я могу взять на себя ответственность за то, что я говорю о себе, но это то же самое, что мне не нравятся люди, которые говорят обо мне ».

Паттинсон рассмеялся, сказав это последнее предложение, и в этот момент его
публицист объявил, что наше выделенное время интервью закончилось. Я пожал ему руку и вышел из гостиницы. Прошло менее полутора часов с тех пор, как я приехал, и линейка папарацци удвоилась. Новая луна Паттинсона не без старых трюков. По крайней мере, не нужно было жалеть.

«Хорошее время» теперь играет в избранных театрах.

Maiya Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:32 | Сообщение # 3440
Гиена
Цитата GASA ()
Вчера я был на шоу Стивена Колбера, и к концу интервью я мог почувствовать, что этот маленький демон говорит мне: «Тебе скучно, скучно, скучно! Скажи что-нибудь сумасшедшее, скажи что-то сумасшедшее! 
biggrin  демон значит?....так у тебя личный имеется.. РОБ?а не только тк которые в интернете живут?
Галя,

Добавлено (13.08.2017, 22:23)

Цитата Солнышко ()
Роб на Вопрос-Ответе в НЙ 11 августа
Да что такое! Такое начало интригующее и есть возможность субтитров, но отчего-то азербайджанский подключает мне.

Добавлено (13.08.2017, 22:27)
Милашество с девчушкой какое! Одет Роб круто в сравнении с Бадди конечно. Народа в зале мало почему.

Добавлено (13.08.2017, 22:32)

Цитата elen5796 ()
Ленусик, так,он,тогда,ещё, не знал о русских спа!!?Для него,всё началось,с "МариВанны"!!!
Знать не знал, но уже действовал по наитию верному. wink

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 172 из 285«12170171172173174284285»
Поиск:

Вверх