Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 158 из 324«12156157158159160323324»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:02 | Сообщение # 3141
Зараза
Цитата Maiya ()
Лен, я не могу отрицать, что Робу "досталось" от обратной стороны популярности сполна. Но согласна со Светой, что возможно пришло время посмотреть на это с другой, самой правильной стороны. А поскольку человек он юмора не лишенный, то все-же думаю здесь преобладает этот аспект.
Дй,то,Бог,чтобы это был юмор,а не его боль!!!

Добавлено (12.08.2017, 17:12)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Мой пардон, автору очерка, человек трудился как-никак,  но я не могу это читать. Мой разум отказывается воспринимать такое всерьез. Еще бы прямую речь от Роба я осилила, но представить работника пера, сидящего  с осмысленным взглядом куда-то вдаль и крапАющего сей шедевр, я не могу.  Что уэтого человека в голове? Это же самому надо тематикой, красной линией проходящей через весь текст,  вдохновиться так, чтобы придать ей (в частности обмену ныне известному всем) почти романтический налет.Я много дури и идиотизма, особенно намеренного,  могу принять,  люблю сарказм, подколы и стеб, но просто очевидно тема фекальная ну абсолютно не моя. Я вообще через призму этого никак не хочу на образ Роба выходить.
Ленусик, я её не защищают,но мне кажется,что эту тему Он завёл!!!Чтобы отвлечь от вопросов о личной жизни!!!И в свете рассказанного Светой,о его "прошлых" рассказах, могу сделать вывод,что ему не чуждо рассуждать на "эту" тему!!!

Добавлено (12.08.2017, 17:25)
Цитата Maiya ()
Не заставляй меня краснеть, напоминая, что я влезаю во все дискуссии подряд, причем абсолютно не спрашивая.  Насчет настроя его согласно - парень явно в ударе был.
Про братанов не знаю как выразиться, думаю, что они все втроем обсуждают какие-то вещи и действительно очень дружны. Возможно Роб и сам не прочь был-бы лишнего болтануть, но тут потом самоедство замучает. А здесь советы братанов даже на руку - и оторвался, и "заметьте, не я это предложил" (с) в тот же момент.
К самим братанам чувство двоякое у меня - вроде ничего плохого не сделали, фильм даже сняли, вон Роба как хвалят теперь, и видно, что Робу с ними прикольно и хорошо, но отчего-то я не рада, что рядом с ним так тесно и дальше они.

Не,я не заставляют тебя!!!
Блин,мне кажется,теперь,что я совсем "не знаю" Его!!!Что Он, не мой милый и скромный мальчик,а какой-то непредсказуемый бунтарь!!!

Добавлено (12.08.2017, 17:36)
Цитата Ivetta ()
Как ты к такому выводу пришла, на чем основываясь? Просто потому что тебе нравится так думать? Потому что факты говорят о том, что это именно РОБ влияет на братьев: он САМ с ними связался, " развел" на этот фильм - они же другой собирались снимать - назадавал им море вопросов, вынудил Джоша написать целиком биографию его герою, а потом вдруг оказывается, что Роб, который все это проделал, по твоему мнению такой ведомый человек, которому что сказали, то он и делает.
Ириш,я не о фильме,в целом!!!Я о этом промо!!!О том,что все эти "откровения",придумали братья,зная его " манеру" говорить о себе неприличности!!!

Добавлено (12.08.2017, 17:47)
Цитата Ivetta ()
Каким образом они его подставили?
 Ириш,все,эти скабрезности, фигурируют,практически, в каждой статье,теперь!!!И думая,чтоэто их задумки,я и считаю,что они его подставили!!!

Добавлено (12.08.2017, 17:53)
Цитата Camille ()
Сообщение # 3137
Машуль,я не читала такого,просто,о нём!!! Я не считаю,что он,уж,такой "безгрешный"!!! Но,не ожидала,что он " такое"будет "нести", в массы!!!

Добавлено (12.08.2017, 17:58)
Цитата Camille ()
Сообщение # 3138
Машуль,прости,повторюсь,меня шокирует не то,что он это "делал" (или не делало!!!А, то,что он это "транслирует" в массы!!!Думаю,что "в домашней обстановке", он ещё тот " жук"!!!

Добавлено (12.08.2017, 18:02)
Цитата Camille ()
Лен,не надо обманывать себя,Роб отнюдь не является иногда примером для подражания.Он -абсолютно неидеал...даже очень-очень неидеал- но это не мешает мне восхищаться им.
Машуль,да,я и не считаю,что он идеальный!!!Просто,меня удивляет этот "поток откровений", на публику!!!

Сообщение отредактировал elen5796 - Суббота, 12.08.2017, 18:03

GASA Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:14 | Сообщение # 3142
Гиена
Цитата Солнышко ()
Да. За что и люблю!
так сильный или слабый? biggrin

Elfo4ka Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:16 | Сообщение # 3143
Гиена
biggrin (Можно и во флудилку - узнай актера)

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:18 | Сообщение # 3144
Гиена

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

GASA Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:23 | Сообщение # 3145
Гиена
Цитата Солнышко ()
Предполагая, что Роб не поддается чужому влиянию из-за своей упертости, и памятуя, что всякие "скабрезности" он говорил всегда, и задолго до знакомства с Джошем, думаю, стоит сделать вывод, что все эти придумки - это дело рук (или мозга) самого Роба.
ну или совместное производство... biggrin

Добавлено (12.08.2017, 18:23)

Цитата Солнышко ()
Роб причем?
а просто мужской эгоизм...обвинить другого в своей неудаче...так в жизни к сожалению бывает

Maiya Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:37 | Сообщение # 3146
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 3135
Новое интервью.

Добавлено (12.08.2017, 18:37)

Цитата elen5796 ()
Ленусик, я её не защищают,но мне кажется,что эту тему Он завёл!!!Чтобы отвлечь от вопросов о личной жизни!!!И в свете рассказанного Светой,о его "прошлых" рассказах, могу сделать вывод,что ему не чуждо рассуждать на "эту" тему!!!
Лен, вполне, что он. Но выбор автора - что писать, что нет.
И будь я интервьюером, я бы тактично сказала - мистер Паттинсон, закройте рот, смените тему пожалуйста.

elen5796 Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:40 | Сообщение # 3147
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
(Можно и во флудилку - узнай актера)
А,я знаю!!!

Maiya Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:43 | Сообщение # 3148
Гиена
Цитата elen5796 ()
Блин,мне кажется,теперь,что я совсем "не знаю" Его!!!Что Он, не мой милый и скромный мальчик,а какой-то непредсказуемый бунтарь!!!
Он и то и другое. Сейчас объясню - не все, но многие люди, умеют мгновенно перенимать язык, стиль и тип общения, обстановке  соответственно. Т.е. - сегодня ты видишь воспитаннейшего человека, с манерами аристократа (а потому-что соответственно среде), поражающего высотой размышлений, а завтра этого же человека, но уже кроющего трехэтажным, отпускающего сальные шуточки в сторону дам, хотя вчера был с дамами на Выс- и под локоток, опускающим, как  раз до самого, что ни на есть "земного" то , о чем так глубоко и сильно философствовал вчера.
И в том и в другом случае это две разные стороны одного и того же человека. И обе настоящие.
Вот поэтому (для меня) инициативность  вычурности именно этой стороны Роба, которая была продемонстрирована в бОльшей части промо, на братьях. Это их тип поведения, а Робу подойдет любой. Случилось так, что в этот раз выпал этот.
Во всяком случае мне кажется, что промо фильма Дени (дай Бог) отличаться по духу будет кардинально. И Роб на нем будет совершенно другой.

Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 12.08.2017, 18:45

elen5796 Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:43 | Сообщение # 3149
Зараза
Цитата Maiya ()
Лен, вполне, что он. Но выбор автора - что писать, что нет.И будь я интервьюером, я бы тактично сказала - мистер Паттинсон, закройте рот, смените тему пожалуйста.
Да,он ей,там,столько "накидывал" тем для разговора,что эта была не самой странной!!!А,всё,это,делал с одной,лишь,целью,чтобы не задавали вопросы о личной жизни!!!

Maiya Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:51 | Сообщение # 3150
Гиена
Цитата elen5796 ()
Да,он ей,там,столько "накидывал" тем для разговора,что эта была не самой странной!!!А,всё,это,делал с одной,лишь,целью,чтобы не задавали вопросы о личной жизни!!!
Боязнь Паттинсона говорить о личной жизни настолько причта во языцех уже, что факт это или не факт знает только он сам.  В конце концов ничего не мешало ему взять и оговорить эту черту, чем бредятину нести. Не так уж он, думаю, журналистки этой боялся, чтобы прямо не сказать.

Добавлено (12.08.2017, 18:49)

Цитата elen5796 ()
Думаю,что "в домашней обстановке", он ещё тот " жук"!!!
А вот это верно.
В смысле я тоже так думаю. Не знаю конечно.

Добавлено (12.08.2017, 18:51)

Цитата elen5796 ()
Машуль,да,я и не считаю,что он идеальный!!!Просто,меня удивляет этот "поток откровений", на публику!!!
Угу. Неидеальным можно и без скабрезностей быть, а его что-то вокруг анальных тем на сей раз люто скрутило. biggrin

Ivetta Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:51 | Сообщение # 3151
Цитата elen5796 ()
я не о фильме,в целом!!!Я о этом промо!!!О том,что все эти "откровения",придумали братья,зная его " манеру" говорить о себе неприличности!!!
Я у тебя уже спрашивала, почему ты решила, что это братья придумали? И в качестве примера, что Роб там отнюдь не является ведомым, привела то, как снимался фильм - Роб был инициатором. "Его братья подбили, а он сказал" - это совсем не про Роба.
Цитата elen5796 ()
biggrin  Роб милый и скромный. На деле. А на словах - может вот что-нибудь этакое сказануть. Ну вот такая у него особенность.

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Суббота, 12.08.2017, 18:57 | Сообщение # 3152
Гиена
Цитата Солнышко ()
Я думаю, фильм получил такую популярность, потому что сошлось много факторов, и то, что на роль Эдварда выбрали Роба, лишь один из таких факторов.
угу...а главное режиссер толковый был

elen5796 Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:09 | Сообщение # 3153
Зараза
Цитата Maiya ()
Сообщение # 3148
Ленусик, я из-за этого и недолюбливаю,теперь,их!!!За то,что вытащили "наружу", его "темную" сторону!!!Мне кажется,что они настолько "по вкусу" Ему,что он и перенял их манеру общения!!!
И вот,девочки,сегодня,"распинали" меня,практически,на кресте (шучу),за то,что я ворчу,по поводу их влияния!!!Я не считаю,что он слабая личность!!!Но,когда тебе нравятся какие-то люди,ты (абстрактный) пытаешься соответствовать их линии поведения,чтобы стать "своим" среди них!!!Мимикрируешь под них!!!

Добавлено (12.08.2017, 19:04)

Цитата Maiya ()
Боязнь Паттинсона говорить о личной жизни настолько причта во языцех уже, что факт это или не факт знает только он сам.  В конце концов ничего не мешало ему взять и оговорить эту черту, чем бредятину нести. Не так уж он, думаю, журналистки этой боялся, чтобы прямо не сказать.
Кто знает,что было в его голове,в тот момент???Я,теперь,уже и боюсь анализировать его слова!!! НастолькоНастолько, неожиданно, он раскрылся, для меня,во время этого промо!!!

Добавлено (12.08.2017, 19:06)

Цитата Maiya ()
Угу. Неидеальным можно и без скабрезностей быть, а его что-то вокруг анальных тем на сей раз люто скрутило.
Ой,я "офигеваю" от него,сейчас!!!

Добавлено (12.08.2017, 19:09)

Цитата Ivetta ()
Сообщение # 3151
Ириш,я теперь,уже и не знаю,что "про него", а что и " не про него"!!!он,теперь,для меня,"шкатулка с сюрпризом "!!!

Elfo4ka Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:13 | Сообщение # 3154
Гиена
Видео из IG Sebastian Bear, размещенное на сайте "вчерашнего" кинотеатра.

GASA Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:17 | Сообщение # 3155
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
see @GoodTimeMov. let it move you and electrify you. it's a pure jolt of passion and fury that needs to be seen and heard in a theater
см. @GoodTimeMov. пусть это переместить вас и электрифицировать вас. это чисто встряска страсти и ярости, который должен быть видел и слышал в театре

natlav76 Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:18 | Сообщение # 3156
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
(Можно и во флудилку - узнай актера)
Юрий Никулин. Директор цирка.

Elfo4ka Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:19 | Сообщение # 3157
Гиена
Цитата natlav76 ()
Юрий Никулин. Директор цирка.

Ну почти! biggrin

GASA Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:32 | Сообщение # 3158
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Pretty sure this is what it looks like when #RobertPattinson is trying to escape the paparazzi
Уверен, что это, как это выглядит, когда #RobertPattinson пытается скрыться от папарацци

Добавлено (12.08.2017, 19:28)

Цитата Ivetta ()
Если кого и будут - если ещё будут - номинировать, то это Роба, а о режиссерах вообще речи не идёт.
  да хоть бы случилось...

Добавлено (12.08.2017, 19:32)

Цитата Maiya ()
Но по силе эмоционального захвата меня, как зрителя,  героем - "Ровер" все-же сильней.
ну не знаю...мне кажется эти работы равнозначны

natlav76 Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:41 | Сообщение # 3159
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()Думаю,что "в домашней обстановке", он ещё тот " жук"!!!
А вот это верно.
В смысле я тоже так думаю. Не знаю конечно.
Жук - это как? Не поняла.
Цитата elen5796 ()
А,с ними,он будто почувствовал глоток свежего воздуха!!!
В твоих словах есть "зерно" в том смысле,что видя положительную реакцию с их (братьев)стороны,его это может стимулировать к подобного рода высказываниям. Но меня не шокирует это в Робе. Может, потому, что манера говорить об этом у него какая-то.... деликатная,что-ли /не подберу другое слово/ и не агрессивная.

Сообщение отредактировал natlav76 - Суббота, 12.08.2017, 19:48

GASA Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:42 | Сообщение # 3160
Гиена
Цитата Maiya ()
Оттого особенно, отдельно, моя радость была, когда я впервые увидела полностью заполненный зрителями зал.
там разговор вроде о 5млн всего....может и соберут 10-12

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 158 из 324«12156157158159160323324»
Поиск:

Вверх