Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 149 из 495«12147148149150151494495»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Elfo4ka Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:05 | Сообщение # 2961
Гиена
Видео Роба "наизнанку"! surprised

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

GASA Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:08 | Сообщение # 2962
Гиена
Постоянное стремление к папам заставило Паттинсона стать отшельником, и в 2015 году он даже признался, что он не « в супермаркете уже около шести лет». Он подделал эту идею в краткой форме, которую он написал, и снялся в Очень параноидальное приключение, чтобы найти нью-йоркскую хот-дог. Это потрясающе.

да...клип отличный...карикатурный вышел smile

Maiya Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:10 | Сообщение # 2963
Гиена
Цитата GASA ()
вон Роб считает ...что люди меняются
Я всегда так считала.

GASA Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:11 | Сообщение # 2964
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Robert Pattinson GQ Interview Highlights: See Best Quotes From Cover Story! http://
Паттинсон отказывается плавать с акулами во время интервью
«Я боюсь, что что-то случится, что заставляет меня выглядеть как апсис».

не поняла как кто?

Maiya Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:12 | Сообщение # 2965
Гиена
Цитата GASA ()
«Он постоянно катался в багажниках автомобилей». 
неужели про багажники правда?
Почему бы нет. Может даже это и прикольно несколько раз.

GASA Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:12 | Сообщение # 2966
Гиена
Паттинсон на трансплантатах с фекалиями
«Это работает. У вас может быть атлет sh * t, который находится внутри вас, а затем вы спортсмен после этого ... Если бы мы сделали своп, я не знаю, сможешь ли вы справиться с моим sh * t ».

чего???? wacko

Elfo4ka Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:13 | Сообщение # 2967
Гиена
smile

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:14 | Сообщение # 2968
Гиена
Цитата GASA ()
В 2010 году тактика уклонения актера привела к автокатастрофе , хотя никто не пострадал
ничего себе
Он еще про другую рассказывал, когда услышав сирены и увидев маячок, подумал, что это за ним.

GASA Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:15 | Сообщение # 2969
Гиена
Pattinson On the Future Sci-Fi Movie High Life
«Это много о сексуальной фантазии и о том, как ваши прошлые смешения, и эта вещь о том, что ваша сперма украдена у вас на космическом корабле и как насильно пропитывает людей».

какая то мысль о новом фильме???? wacko

Maiya Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:16 | Сообщение # 2970
Гиена
Цитата GASA ()
«Это много о сексуальной фантазии и о том, как ваши прошлые смешения, и эта вещь о том, что ваша сперма украдена у вас на космическом корабле и как насильно пропитывает людей».  
какая то мысль о новом фильме????
О "Высокой жизни" как я поняла.

GASA Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:17 | Сообщение # 2971
Гиена
Паттинсон на работе с папарацци
«Они просто проигравшие, пытающиеся сделать свою работу ... Люди были такими:« Все в порядке, кому это нужно? Это просто фотографии или что-то еще. Они скажут: «Просто живи своей жизнью». Но это не жизнь для меня, если кто-то ее наблюдает ».

да ..жить за стеклом...это хреново

Elfo4ka Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:20 | Сообщение # 2972
Гиена

Elfo4ka Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:21 | Сообщение # 2973
Гиена

Maiya Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:34 | Сообщение # 2974
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Видео Роба "наизнанку"!
Шалун. smile

Добавлено (10.08.2017, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 2972
Единственное, что поняла - "беби" на 30-й секунде. Интересно - о какой из них речь.

Elfo4ka Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:39 | Сообщение # 2975
Гиена
Девушка в шоке и печали? smile

Elfo4ka Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:47 | Сообщение # 2976
Гиена
Не, я точно хочу на премьеру в Нью Йорке! surprised

Ivetta Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:34 | Сообщение # 2977
Статус: Online

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

elen5796 Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:46 | Сообщение # 2978
Зараза
Сашуль,у тебя,есть ссылка на передачу Good morning America,on-line???
Та,что есть,у меня,мне не подходит!!!У меня,плагины устарели!!!

Добавлено (10.08.2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 2957
Прикид прикольный и браслетик классный!!!

Солнышко Дата: Четверг, 10.08.2017, 14:50 | Сообщение # 2979
Робоманка
Цитата GASA ()
ну жила бы реальной жизнью...может было бы еще лучше
Ну, Роб это просто как пример. Такое ведь может произойти и в реальной жизни. Пройдешь мимо "своего" парня и не встретишься, и не поймешь, что это он.

Солнышко Дата: Четверг, 10.08.2017, 15:17 | Сообщение # 2980
Робоманка
Цитата Maiya ()
Как минимум спокойней и правильнорежимней. Это факт.
Скучнее, серее, без порывов души и всплесков эмоций... tongue 

Цитата Elfo4ka ()
Видимо уже кусочек инью есть...
В инете есть полное.

Пара цитат (гугл):

Паттинсон о непонимании
«Я хочу, чтобы меня неправильно поняли. Люди всегда меняются, и чем больше вы ставите что-то в печати, люди
формируют мнения, и они постоянно создают, кем они себя представляют. Если вы делаете что-то, что противоречит этому, или если вы делаете что-то, что выходит из этого окна, тогда вы можете выглядеть как лжец
или что-то в этом роде ».

Следует отметить, что актер уклонился от обсуждения своей личной жизни во время
интервью GQ, особенно с его отношениями с FKA Twigs. Когда его спросили: «Вы женитесь?», Неуловимо сказал актер: «Э-э ...», затем рассмеялся. Что касается его решения молчать о своей личной жизни, актер объяснил: «Я
всегда думаю, что вознаграждение за риск очень сильно взвешено в
неправильном направлении».

Ну вот, совсем другое дело - можно же уклониться от обсуждения личной жизни и объяснить, почему молчишь... А вы - не мог, не мог! tongue
Побоялся-таки меня окончательно расстроить. wink

Цитата Elfo4ka ()
Очень интересно почему...
Сказал, из-за движения. Из-за того что по фильмы приходится много двигаться, и он и искал такие фильмы - и кинетической энергией. Это трудно, но это способствует чувству уверенности в своем теле.

Цитата Elfo4ka ()
Голосом Голума!

гугл:

Смотрите, как Роберт Паттинсон бегает вокруг Нью-Йорка, исполняя голос Голлума и ищет хот-дога
Автор Хантер Харрис
Роберт Паттинсон - или Роб, если вы видели «Хорошее время» и классны, и в курсе - тоскливо смотрит из окна отеля «Боуиер». Он голоден - для чего, откуда, он не уверен, - но он не хочет, чтобы его заметили линзы папарацци, хватая что-то, чтобы намазать. Так начинается Fear & Shame, короткое видео, которое сопровождает его профиль GQ. В видео, чей сценарий Паттинсон написал сам, он решает на хот-дог и рассказывает свои поиски вокруг Бауэри в восхитительном голосе Голллума. Вернувшись в Сумеречные дни, он сказал GQ, что он оставит машины для отдыха, припаркованные по всему городу, и даже покататься в сундуках, чтобы избежать папок. С тех пор давление немного уменьшилось, но это оставило его параноидальным. Короткое похоже на After Hours встречает те сцены Джулии Робертс, которые едят макароны в Eat, Pray, Love: головокружительный, лихорадочный и веселый.

Цитата Elfo4ka ()
MTV отписались...

Гугл:

Роберт Паттинсон в основном пробовал свою следующую огромную роль фильма в существовании

Good Time был для него проектом мечты, поэтому он послал директорам несколько поклонников
Хилари Хьюз
21 ч. Назад

Последний фильм Сумерек вышел пять лет назад, но безумное сокрушение внимания, любопытные вопросы прессы о его личной жизни и безумные выходки папарацци навсегда повлияли на подход Роберта Паттинсона, когда дело доходит до интервью.

Вот почему его новый (и чрезвычайно интересный) рассказ обложки GQ не идет глубоко в любую личную тему - распад Кристен Стюарт; Никаких подробностей о его отношениях с FKA Twigs, действительно. Ему все равно, не станет ли общественность полностью заниматься тем, что происходит с ним, даже если у него есть фильм для продвижения, потому что он был над тем, что другие люди думают о жизни, которую он живет, и о том, что он делает сейчас.

«Я хочу, чтобы меня неправильно поняли», - сказал он GQ. «Люди всегда меняются, и чем больше вы ставите что-то в печати, люди формируют мнения, и они постоянно создают, кем они себя представляют. Если вы делаете что-то, что противоречит этому, или если вы делаете что-то, что выходит из этого окна , Тогда вы можете выглядеть как лжец или что-то в этом роде ».

Он вообще не похож на лжеца, когда речь заходит о разговоре о «Хорошем времени», о серьезном триллере в Нью-Йорке, в котором Паттинсон играет защитного старшего брата после того, как его брат будет участвовать в злополучном фырке, И насколько он привержен проекту.

Фильм возглавляют братья Бен и Джош Сафди, и Паттинсон очень любил один кадр из одного из своих фильмов настолько, что написал им записку, сказал им, что он огромный поклонник своей работы, и попросил стать частью их Следующий проект. Как только производство началось, Паттинсон полностью погрузился в роль, которая, чтобы услышать, что он говорит об этом, - это думать о одержимом любовнике, описывающем всепоглощающие отношения. (В отличие от всей этой вещи Эдуарда / Беллы, но, эй. Сумерки были давным-давно, и он явно пытается дистанцироваться от этого периода своей жизни - и, учитывая стресс, который он вызвал, довольно легко понять, почему.)

«Когда я нахожу кого-то, у кого у меня есть инстинкт, - говорит Паттинсон, - кто будет просто продвигаться вперед, мне очень легко полностью дать себя этому человеку. И я могу совершить так искренне, потому что я думаю, что это так напряжено, В том, что вы все время постоянно угадываете все время ».

Good Time видит его выпуск 17 августа, поэтому, если вы хотите посмотреть фильм, который Паттинсон «дал себе», перейдите в театр.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 149 из 495«12147148149150151494495»
Поиск:

Вверх