Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 142 из 196«12140141142143144195196»
Модератор форума: Солнышко, маруська, Elfo4ka 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

Ivetta Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:49 | Сообщение # 2821

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

GASA Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:10 | Сообщение # 2822
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Q&A: Robert Pattinson on the guerrilla shoot tactics of 'Good Time' >>> http://ow.ly/BikO30efWCk  #etalk
А.П .: Это было похоже на партизанскую стрельбу? 

JOSH SAFDIE: Была иллюзия партизанской тактики. Мы хотели задействовать это чувство и принести этот звук в кино. Но мы подталкиваем его и подталкиваем. Как Роб наблюдает за мной, и Бенни держит улицу с четырьмя полосами движения, где все лежат на роге, и мы говорим: «Иди, иди, иди!» Он' Как спринт для его дорогой жизни. 
AP: Что-нибудь удивляло вас в отношении Роберта? 

JOSH SAFDIE: Я был очень впечатлен и удивлен, что он не жаловался. Ни разу. Все в нашем фильме жаловались.

БЕННИ САРДИ: Все.

Добавлено (08.08.2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Elfo4ka ()
Сообщение # 2809
а тут хитрющий взгляд

natlav76 Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:58 | Сообщение # 2823
Язва
GASA
Цитата
чего???

biggrin

Добавлено (08.08.2017, 21:58)

Цитата
JOSH SAFDIE: Я был очень впечатлен и удивлен, что он не жаловался. Ни разу. Все в нашем фильме жаловались.
Добавлено (08.08.2017, 21:

Ну это же Роб! Жаловался ли он на что-то,капризничал когда?!(зубами скрипел от бешенства, может...) smile

Солнышко Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:05 | Сообщение # 2824
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Восхититься, зауважать, заинтересоваться - да! Но влюбиться... только после этого - нет.
Ну так я же про себя говорю. biggrin 
Для меня это было решающим фактором.

Цитата GASA ()
ты знаешь...мне до сих пор не понятно...чем он лучше многих других...я не хочу сказать что фильм плох....просто меня не прикалывает весь этот образ НЙ....даже парк аттракционов мало впечатлил....вот за кем не устаешь наблюдать...так это за Робом....мы вот с Леной разошлись во мнениях...я бы хотела больше комизма в фильме...а Лена трагизма...я понимаю что братья пытались показать серьезность положения этих слоев населения....
А я глубины. biggrin 

Цитата GASA ()
ох как ты не права....
Очень права. biggrin 
Цитата GASA ()
чё.... Брильянтовая рука...Операция Ы....Джентльмены удачи тебе скучными казались и не интересными?
Да. Сюжет их пальца высосан и ни одного приятного персонажа. Меня такие фильмы бесят. Посмотрел - и словно два часа из жизни выкинул. Ни уму, ни сердцу.

Цитата GASA ()
далеко не всё...счастливым от кол-ва денег не будешь...но когда их нет.... решить даже маленькую проблему реально сложно
Не согласна.

Цитата Elfo4ka ()
ИМХО, верно и обратное - скучным и неинтересным кино может быть любого жанра, и в иной комедии смеяться совсем не над чем.
Согласна, что скучным и неинтересным может быть кино любого жанра. С этим не спорю.

Цитата natlav76 ()
Я под впечатлением после 3х серий Саги ("Затмение" в пиратской копии,ещё не вышло на экран) не искала Роба в интернете. Даю подруге посмотреть,она мне при возвращении говорит,что тут ещё и ПМ есть.Смотрю.И тут мой мозг взрывается другим персонажем в исполнении Роба. Эдвард -Тайлер... В голове каша.Смотрела ПМ до дыр и понимала,что втюхалась уже и в него.
В смысле ты сначала запала не на самого Роба, а больше на его образ в роли Эдварда?

natlav76 Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:16 | Сообщение # 2825
Язва
Солнышко
Цитата
В смысле ты сначала запала не на самого Роба, а больше на его образ в роли Эдварда?

Да.Мне до Роба не было никакого дела и я не лезла в инет,чтоб не разочаровываться biggrin Вру.Я фотки смотрела и пускала слюни.

Солнышко Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:18 | Сообщение # 2826
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Понимаешь какая "тема". Если улыбка человека мне (тебе\кому-то) кажется привлекательной, значит и внутреннее его "содержание" будет импонировать. Как-то так.
Не соглашусь. Бывает, что улыбка кажется приятной, особенно когда человека не знаешь. А потом оказывается, что человек полное дерьмо.
Я знаю, что некоторые люди считают, что могут сразу оценить человека по улыбке, или по взгляду или еще по чему-то, и типа потом не ошибаются. Ну, может такие люди и есть, я не спорю... Но думаю, далеко не большинство людей так умеют. Сколько женщин, например, покупаются на так называемых "брачных аферистов", которые уж такие добрые, такие ласковые, такие любящие... а потом обирают женщину, оставляют ни с чем, и потом оказывается, что у она у них такая далеко не первая, что они просто на этом зарабатывают... А ведь наверняка и улыбка его им нравится, и все такое... Так что я, честно говоря, не советовала бы людям ориентироваться на улыбку, красивое лицо, нежный взгляд и все такое прочее, на всякий случай считая, что не настолько хорошо разбираешься в людях, чтобы по первому впечатлению сразу считать человека хорошим. Имхо, перестраховка не помешает. Чтобы потом не было больно.

Цитата GASA ()
ну начинка сама собой подразумевается
Имхо, нет. Не подразумевается. biggrin

Солнышко Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:22 | Сообщение # 2827
Робоманка
Цитата natlav76 ()
Ну это же Роб! Жаловался ли он на что-то,капризничал когда?!(зубами скрипел от бешенства, может...)
Вот о чем и речь... И тут же для примера - давайте вспомним других, которых хлебом не корми, дай пожаловаться на свою тяжелую участь.

Цитата natlav76 ()
Да.Мне до Роба не было никакого дела и я не лезла в инет,чтоб не разочаровываться biggrin Вру.Я фотки смотрела и пускала слюни.
Ясно. А мне Эдвард (и фильм) не нравились. biggrin

Elfo4ka Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:38 | Сообщение # 2828
Гиена
Цитата Ivetta ()
а мы думали, к чему эта история.

Просто кто-то позавидовал "подвигам лихой юности"! biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Maiya Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:39 | Сообщение # 2829
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сколько женщин, например, покупаются на так называемых "брачных аферистов", которые уж такие добрые, такие ласковые, такие любящие... а потом обирают женщину, оставляют ни с чем, и потом оказывается, что у она у них такая далеко не первая, что они просто на этом зарабатывают... А ведь наверняка и улыбка его им нравится, и все такое...
Я думаю главное ни в этом, не в ошибке, а уж больно замуж хочется. Это все и губит.

natlav76 Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:40 | Сообщение # 2830
Язва
Солнышко
Цитата
Ясно. А мне Эдвард (и фильм) не нравились. biggrin

Я очень осторожно начала "нырять"за информацией.И понимала,что хочу знать о нём и больше.

Сообщение отредактировал natlav76 - Вторник, 08.08.2017, 22:51

Elfo4ka Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:44 | Сообщение # 2831
Гиена
Цитата GASA ()
JOSH SAFDIE: Я был очень впечатлен и удивлен, что он не жаловался. Ни разу. Все в нашем фильме жаловались. 

Да... А они этим пользовались по полной! angry 16 часов в день съемки! Ох предприимчивые братья! biggrin

"There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy."

Elfo4ka Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:47 | Сообщение # 2832
Гиена
Цитата Maiya ()
Я думаю главное ни в этом, не в ошибке, а уж больно замуж хочется. Это все и губит.

Я тоже так думаю. И еще - доверять можно именно своему впечатлению от мимики, а не учтивому поведению, ласковым речам и показушным поступкам.

Солнышко Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:49 | Сообщение # 2833
Робоманка
Цитата Maiya ()
По всякому бывает. Но с точки зрения Саши они ведь должны были распознать "дерьмо" в человеке, и им не должна была нравиться его улыбка. И они не могли в этом случае хотеть за него замуж, даже если бы сильно предлагал.
Да и других случаев помимо аферистов хватает. Всякие абьюзеры и прочее - ведь реально умные женщины порой покупаются на их улыбки, заботу и все такое. А потом страдают. Я понимаю, если бы такие случаи были исключениями - то есть если бы большинство людей всегда с первого взгляда могли бы сразу распознать, что за человек перед ними. Но ведь это не так. Как раз наоборот: большинство как раз ошибается. Иначе не было бы разводов и всего такого. Ты вон приводила пример про мужчину, который детям себя демонстрировал в обнаженном виде. А что, его жена, тоже в его улыбку влюбилась? Что ж сразу-то не распознала, что он за человек? И сколько таких случаев...
Поэтому метод, имхо, весьма ненадежный.

Солнышко Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:55 | Сообщение # 2834
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Я тоже так думаю. И еще - доверять можно именно своему впечатлению от мимики, а не учтивому поведению, ласковым речам и показушным поступкам.
Как определить? biggrin  У тебя есть инструкция?
Женщине например может казаться, что она влюбилась именно в улыбку. Поэтому я и говорю, что метод ненадежный. Если он подходит именно тебе, нет гарантии, что он сработает для другой женщины.

Мне например Васи Степанова улыбка понравилась. Вот в его случае со мной было именно так: с улыбки все началось. Он улыбнулся, и я поплыла. И имхо, улыбка у него шикарная. Но увы... Он слабый человек, не боец... А вот лицо Роба меня по первости жутко раздражало, все эти ужимки его, кривляния и все такое - не мое совершенно. Бесил страшно. smile

GASA Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:07 | Сообщение # 2835
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
еще - доверять можно именно своему впечатлению от мимики,

ВОТ ТАКОМУ ДОВЕРИШЬ ВСЁ.... biggrin ПРОПАЛА МОЯ ЖИЗНЬ НАЗЫВАЕТСЯ

Добавлено (08.08.2017, 23:05)

Цитата Солнышко ()
ведь реально умные женщины порой покупаются на их улыбки, заботу и все такое. А потом страдают.
Правильно....каждой женщине хочется быть счастливой....а он гусь такой заманил и фигу показал... biggrin

Добавлено (08.08.2017, 23:07)

Цитата Солнышко ()
Бесил страшно.
biggrin воть те раз и не магнитил....а искрил всеми всплесками энергии

Maiya Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:13 | Сообщение # 2836
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
доверять можно именно своему впечатлению от мимики, а не учтивому поведению, ласковым речам и показушным поступкам.
Да.

Добавлено (08.08.2017, 23:09)

Цитата Солнышко ()
Но с точки зрения Саши они ведь должны были распознать "дерьмо" в человеке, и им не должна была нравиться его улыбка. И они не могли в этом случае хотеть за него замуж, даже если бы сильно предлагал.
Могли, еще как могли. Уж не знаю, что заставляет женщин так хотеть, что не до распознавания совсем.

Добавлено (08.08.2017, 23:11)

Цитата GASA ()
ВОТ ТАКОМУ ДОВЕРИШЬ ВСЁ....  ПРОПАЛА МОЯ ЖИЗНЬ НАЗЫВАЕТСЯ
Ну это еще поглядеть - у кого может пропала-то. biggrin

Добавлено (08.08.2017, 23:13)

Цитата GASA ()
.каждой женщине хочется быть счастливой....а он гусь такой заманил и фигу показал...
Ой да ладно, нормальные они "гуси". Можно подумать мы тут матрешки все подарочные сплошь. biggrin  Женский пол я имею ввиду.

Elfo4ka Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:15 | Сообщение # 2837
Гиена
Цитата Солнышко ()
все эти ужимки его, кривляния и все такое - не мое совершенно. Бесил страшно.

Меня и сейчас бесят, только не кривляния а попытки состроить из себя мачо. biggrin
Цитата Солнышко ()
Мне например Васи Степанова улыбка понравилась

И мне. И назвать Васю плохим человеком язык не повернется. А то что слабый - ну вот не повезло ему с характером.
Цитата Солнышко ()
Но ведь это не так. Как раз наоборот: большинство как раз ошибается.

ИМХО, это из серии : "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!", а особенно женщины в бальзаковском возрасте. Свободных нормальных мужчин настолько меньше чем таких же женщин, что на какие-то подсознательные намеки "организма", что улыбочка-то не "неправильная", просто не обращают внимания. Как-то так.

Солнышко Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:15 | Сообщение # 2838
Робоманка
Цитата Maiya ()
Могли, еще как могли. Уж не знаю, что заставляет женщин так хотеть, что не до распознавания совсем.
Просто не могли. Просто не все люди умеют разбираться в других людях. Какая дура может хотеть замуж, если понимает, что он на ней не женится, а просто ее использует? Она же ЗАМУЖ хочет, а не быть использованной, верно? Значит, не видит, что он ее обманывает, и что улыбка у него фальшивая. И что он просто хороший актер, скажем.

Elfo4ka Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:16 | Сообщение # 2839
Гиена
Цитата Солнышко ()
У тебя есть инструкция?

Не отмахивайся от своих ощущений\внутреннего голоса.

Ivetta Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:17 | Сообщение # 2840

For poetic reasons, I suggest you take his blood.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 142 из 196«12140141142143144195196»
Поиск:

Вверх