Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 13 из 290«121112131415289290»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:18 | Сообщение # 241
Гиена
Статус: Online
Цитата elen5796 ()
Нет,под другой бочек!!!(блин, забыла как это слово пишется)
ну под крылышко бы написала... smile

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:19 | Сообщение # 242
Гиена
Цитата Солнышко ()
В принципе многие романы, в которых рассказывается о прошлых временах, описывают именно таких слуг: которые считают своего хозяина практически членом своей семьи, о котором заботятся лучше, чем о себе. Имхо, без любви к этому хозяину (НЕ сексуальной) такое служение невозможно.
Не могу сказать. Не знаю. Те времена ушли. Я хозяевам не служила, лишь с руководством бок о бок очень тесно. Выполнять старалась "на шесть", но не ради них, ради себя - чтобы придирок избежать, да нервов меньше из-за недочетов  и переделок себе же трепать.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:21 | Сообщение # 243
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Мне кажется это потому-что он знает, что снимать будут. А потом и разделся может быть. 
Цитата GASA ()
это он ради съемок....  думаю разговор был что его поснимать надо...вон как культурно к нему подошли...псина главный объект

То есть,всё таки,полагаете,что это было "постановочные" видео???

Я хоть и пишу, что Роб знает, что снимают, но не назвала бы постановочным его. Спонтанное что-ли.Отдыхали, дурачились, решили а чего не снять.
Цитата elen5796 ()Ок!!!Тогда, у меня,возникают другие вопросы:"На кой ему это надо???" (переводу:"Для чего ему это надо???" Скрытая реклама фильма,раз снимал человек,который имеет к нему отношение!!!Тогда,браво!!!Нашли новый подход для рекламы!!!Молодцы!!!Креативщики!!!)Вопрос номер два:"Если это постоновочное видео,почему,тогда не выбрали что-нибудь другое???Например,у них,тусовка!!!Патти на хате!!!(В данном случае,я не употребляю фамилию,а так выражается молодёжи)Крутая вечеринка,например!!!Ведь,это интереснее,наверное,большинству, американских зрителей!!!(Ведь,у них,сейчас,прокат в Америке,насколько я знаю!!!(или опять креативный подход применили)
Короче,у меня,куча вопросов!!!Но,мне хотелось, бы, верить в то,что это не ради рекламы (как самоцель) делалось!!! Но,это мои желания!!!

А мне кажется (может тоже желания мои), что "оттаивает" Роб после того периода непонятного, что был какое-то время назад. Приходит в себя, снова становится веселым. В чем-то открытым может быть. Лишь предположения тоже.Патти - да. У меня ребенок исключительно так и выражается. Поэтому, когда есть новости - Роб был на автепати, я мысленно читаю так автеПатти - вечеринка во имя себя.
Может и такое быть!!!

Дай,то,Бог,если отстаивает!!!Я буду, только,счастлива,если это так!!!Тогда,можно надеяться на то,что будут,ещё "home video"!!!

Нет,я воспринимаю это выражение,как "после вечеринки"!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:21 | Сообщение # 244
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
А я чувтвую прям дикомфортище, если дома незнакомые мне люди и не друзья моих родственников!
Я  даже друзей и родственников....стараюсь выпроводить по-быстрее.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:21 | Сообщение # 245
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Угу. Приедешь тут с огорода, зайдешь на сайт, а кругом разгромленное поле боя с гильзами и воронками от снарядов
вторые сутки перестрелка идет

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:22 | Сообщение # 246
Гиена
Цитата Солнышко ()
Сучка она тогда.
Ну скажи еще - "крАшена" (с) biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:24 | Сообщение # 247
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
А вот прикинь, заходишьты в фас, а там ... Бен сэфди!
неееееееееееет...это жестоко biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:24 | Сообщение # 248
Гиена
Цитата Солнышко ()
Вот это основная фраза!А я, когда говорю о Робе, как раз подразумеваю, что он не хочет этим заниматься. Я говорю о его нежелании это делать, поэтому и протестую против того, чтобы кто-то его заставлял.
Разумеется, ты можешь возразить: а вдруг Роб хочет?
Ну, я уже объясняла, почему я сделала такой вывод, что Роб это не любит. Ты можешь считать иначе, но вот у меня сформировался такой вывод о Робе, следовательно, рассуждая о его быте я и думаю, на кого бы свалить то, чем Роб не хочет заниматься.
Однако по строительным магазинам он зачем-то ходил.

natlav76 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:25 | Сообщение # 249
Зараза
Цитата Maiya ()
(шучу, если что))
Лена,я так понимаю,это вместо смайликов и т.п. biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:25 | Сообщение # 250
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Я хотела бы увидеть хоть одну женщину, которая любит этим заниматься. Это будет феномен для меня.

Уверяю тебя, есть такие женщины!
Знаешь, если заниматься - это указания домработнице давать, то я бы с удовольствием. Я конечно имела ввиду самолично.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:27 | Сообщение # 251
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
А вот прикинь, заходишьты в фас, а там ... Бен сэфди!
Сашуль, ты думаешь псинка,бы, так спокойно и умиротворенно лежала,бы,у Бена???

natlav76 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:27 | Сообщение # 252
Зараза
Цитата elen5796 ()
Светик,прости,что мы,опять,эту тему затронули!!!
biggrin  biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:27 | Сообщение # 253
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Ого! Круче чем у Роба, по-любому

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:28 | Сообщение # 254
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но есть разница между "не любит, но может, и для нее это не проблема"  и "не любит, и для нее это огромная проблема".Возможно, еще многие терпят, потому что знают, что ее мужчина для нее это не сделает, и ей приходится самой
Самое ужасное, что моим вообще все-равно - где, чего и как валяется. Это нужно только мне, Но и младшему, пожалуй. Он сам даже инициативу проявляет. Вообщем у нас 50 на 50. Но если бы я ничего не делала особых претензий не было бы. Это у меня в одном месте свербит - мне нужен порядок, иначе я телевизор даже смотреть не могу. Психбольной вообщем.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:29 | Сообщение # 255
Гиена
Цитата elen5796 ()
Ага!!!Решили нам "огонька" подкинуть!!!"Роб,прикинь,как сейчас твои фанатки " кипятком описяются",после этого видео"!!!

снять штаны с этих братьев и по попе настучать biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:30 | Сообщение # 256
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Цитата Солнышко ()Люди правы. Он реально благороден и добр.
Да, я тоже так считаю.
Вы просто так и не поняли о чем речь - по внешним поступкам нельзя судить о внутреннем состоянии человека, вызвавшим их. Ну или не всегда можно, как в данном случае. Человеку приписываются качества одни, а движут им совершенно иные качества. Хотя внешне - да, картинка получается замечательная. Но это как костюмчик только с нова, а под ним тело немытое. Но все видят только костюм.

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:31 | Сообщение # 257
Зараза
Цитата Elfo4ka ()
Гости может ходили засвидетельствовать свое почтение Toto Neorest
Типа:"Роб,привет!!!По-маши ручкой маме!!!"
Или "Мы ведем свой репортаж из дома Роба, главного героя,нашего нового фильма!!!"

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:31 | Сообщение # 258
Робоманка
Цитата elen5796 ()
Я,просто,тебе отвечаю на твои вопросы!!!Если не хочешь,я не буду на них отвечать,а буду,просто,читать и принимать всё,как данность!!
Я хочу, чтобы ты поступала так, как тебе больше нравится. И каждый на этом сайте так же поступал бы. smile 

Цитата Maiya ()
Уверяю тебя об этом этот товарищ если и думает, то в глубине души, где-то очень глубоко. настолько глубоко, что почти-что не отмечает этот момент. А получать он получает, еще как - он получает спокойствие душе своей, что деньги, заплаченные когда-то, не пропали зря. Ради этого можно и потрудиться. душевное спокойствие важная вещь.
Вот! Значит, душевное спокойствие, а вовсе не жадность. И конечно, если вещь кто-то носит, а не на помойке она гниет - еще спокойнее на душе становится. wink 

Цитата elen5796 ()
Светик, либо он телепат, либо и правда почитывает!!!Иришка просила вид со спины,он предоставил,на прогулке,да,ещё, какой!!!Мы захотели увидеть его в домашней обстановке,Себастьян снял,опять,таки,какой!!!
Так почему, ты думаешь, мы шутим на тему, что он нас читает? Он уже который год наши пожелания и "запросы" выполняет таким способом. biggrin 

Цитата Maiya ()
Но, представь, мне тоже интересно - чего это ему приспичило. smile Но чисто любопытства ради.
Ну а мне для чего? Тоже для удовлетворения любопытства. Мне на этом унитазе не сидеть. biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Говорят© Талии для фитнеса.
Какбэ не сдулся, хозяйку дожидаючись. biggrin 

Цитата Maiya ()
Что, так сильно влажная?
Конечно влажная, если унитаз ее перед этим еще и моет. biggrin 

Блин, смех и грех с этим унитазом!

Цитата Elfo4ka ()
Хм... А ты подумала, кто снимать его тогда будет? Это ведь уже "не один".
Сам себя...
снимать будет, а не то, что вы подумали! biggrin 

Цитата Elfo4ka ()
Так Робу они и подарили бесплатно аж 2 унитаза, а Сэфди не захотели.
Так Роб как-то так выразился, что я думал, что уже столько прорекламил, что хоть бы один унитаз подарили бы, ан нет. Звучит так, что типа ему вообще ни одного не подарили.

Цитата Maiya ()
Почему быне листануть каталог, лежа в гамаке и не набрать номер.
Потому что предполагается, что человек неприхотлив, отсюда мысль, что он если и листает каталоги, то на других страницах. biggrin 
А вообще кроме набирания номера это же надо и чужого человека в дом запустить (а для этого из гамака вылезти), провести, с ним тусоваться, смотреть, как делает, еще и смолток с ним осуществить... Как по мне, это адски тяжелый труд. Я бы не взялась за такое даже ради любимого! biggrin

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:36 | Сообщение # 259
Гиена
Цитата elen5796 ()
"Если услышал его,то подмигни,в камеру,при следующей съёмке!!!"
biggrin

Добавлено (16.07.2017, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
ороче,у него,меняются приоритеты,время от времени!!!Или "хорошо там,где нас нет"???
ну посмотрим что еще через год скажет biggrin

Добавлено (16.07.2017, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()
тысячу раз,пожалел о том,что братья об этом сказали!!!
а я думаю...именно для этого и сказали... smile

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:37 | Сообщение # 260
Гиена
Цитата Elfo4ka ()
Цитата Maiya ()Классное было интервью. Я только вчера ВС снова пересмотрела.

Он втот период был просто невыносимо чудесным!
Настолько,что даже до сих пор накрывает.

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 13 из 290«121112131415289290»
Поиск:

Вверх