Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Страница 12 из 288«121011121314287288»
Модератор форума: Солнышко, Elfo4ka, Маришель 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Вселенная Роба - 8
Солнышко Дата: Суббота, 15.07.2017, 14:23 | Сообщение # 1
Робоманка
Статус: Offline

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:29 | Сообщение # 221
Зараза
Цитата GASA ()
я думаю и такая может появиться.....скорее всего несколько снимков сделали...
Галочка, ну,тогда,будем ждать!!!

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:38 | Сообщение # 222
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но последнее вряд ли, Роб бы тогда не сетовал на то, что ему не подарили унитаз бесплатно. Вот кстати еще один момент, намекающий на то, что ему все же жалко денег на такой унитаз.
так...а был ли мальчик??? может это все  огромный раздутый запланированный ТРЁП.....просто придумали фишку и нет ни каких унитазов и в помине????

Добавлено (16.07.2017, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата Ivetta ()
Пойду я от вас..

Добавлено (16.07.2017, 19:38)

Цитата elen5796 ()
Меня спрашивают, я отвечаю!!!А,спорить не люблю!!
приняла к сведению smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:40 | Сообщение # 223
Зараза
Цитата Солнышко ()
так и запишем. Гостями не занимается. "Делайте, что хотите, меня не доставайте"
Это куда ты,там,записываешь???А,то случится так,поедешь следующий раз и скажешь: "А,вот,Лена так считает!!!" Подставишь меня,перед парнем!!!(шучу)

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:44 | Сообщение # 224
Гиена
Цитата Солнышко ()
Как ты говоришь: "увидел, и захотелось" - эта версия не прокатывает, имхо. Потому что человек с таким характером, какой я описала выше, "увидев, не захочет", так как ему помешает его нежелание сорить деньгами и вообще суетиться из-за пустяков (если он неприхотлив).
после твоих рассуждений...я теперь сомневаюсь в существовании их.... biggrin

natlav76 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:45 | Сообщение # 225
Зараза
Цитата Maiya ()
Цитата Солнышко ()Не думала, что обычный унитаз простужает. А как она в своем доме в Лондоне живет? Наверное, Роб ей и там унитаз японский поставил?
Я тоже  так не думала. Но почему-то то с подогревом оказался он.
Это целый комплекс услуг в одном унитазе,   ссыль 
"За это можно всё отдать!"(с)  biggrin Самому ничё делать не надо.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:52 | Сообщение # 226
Гиена
Цитата elen5796 ()
Потому,что вы такие!!!

Добавлено (16.07.2017, 19:52)

Цитата Maiya ()
Да вообще. Я вот так сижу и на себя со стороны - о каком-то унитазе уже вторые сутки.
 вот вот....

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:52 | Сообщение # 227
Зараза
Цитата Maiya ()
Я это знаю. Но  уже люблю его. Поэтому мало зависит, что покажет он. Ну за исключением совсем уж из рук вон случаев.  ведь как и ты (по-моему ты) люблю не за что-то, а вопреки. ВОт он косолапик, вот он видите-ли тем и этим заниматься не хочет, а я люблю.   Другого бы - в пух и прах.
Да,Ленусик, вопреки!!!Но,я не исключаю возможности того,что какая-то ситуация,сможет меня заставить разлюбить человека!!!

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:01 | Сообщение # 228
Гиена
Цитата Maiya ()
А что там за шар голубой какой-то еще.
зарядку наверно на нем делает

Добавлено (16.07.2017, 19:55)

Цитата Солнышко ()
Мне кажется, он до сих пор думает о домах лишь как о местах своего временного пребывания. И ни к чему не привязывается.
а мне кажется уже нет....во всю задумывается

Добавлено (16.07.2017, 20:00)

Цитата Maiya ()
Да ты крута! Такого поди у самой королевы англицкой нет
  а у меня есть

Добавлено (16.07.2017, 20:01)

Цитата Elfo4ka ()
А я чувтвую прям дикомфортище

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:01 | Сообщение # 229
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата Maiya ()Да. Но очень мало. В основном за богатство держатся на смерть.

Это престижно
Угу. Да и вообще наверное не плохо. smile

elen5796 Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:03 | Сообщение # 230
Зараза
Цитата Солнышко ()
Не соответствует имиджу Роба
Цитата elen5796 ()!Но,мне хотелось, бы, верить в то,что это не ради рекламы (как самоцель) делалось!!!
Всяко может быть. Но мне хочется думать, что все близкие Робу люди знают о том, что он не любит, чтобы информацию о чем-то его личном выкладывали в интернет. И если они на это решаются, то только испросив разрешение Роба на это.
Но конечно, может и так быть, что этот продюсер - еще тот засранец, и решил выложить видео, не спросив у Роба разрешения. А для чего? Может и для рекламы фильма (хотя там про фильм ничего нет), может просто для собственного удовольствия. А если Роб возмутится, он ему скажет: "ну тебя же тут и не видно. Мало ли кого я снимал? Люди все равно не будут уверены".

Я тоже думаю,что это не его стиль!!!Но,для американцев,это привычнее!!!Я говорила это,предполагая,что это может быть снято для скрытой рекламы!!!

А,вот,со второй частью,я согласна!!!Могли и без разрешения!!!Но,Он то,всё равно,видел, наверное,что его снимают!!!Слышал шаги и наверное повернулся на шорох!!!Мог заметить,что его снимают!!!Или так залип в телефон,что не заметил???
А,если с его разрешения,тогда зачем ему это нужно????Я не понимаю!!!

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:10 | Сообщение # 231
Гиена
Цитата Солнышко ()
Цитата GASA ()пока с тобой.... biggrin Роб молодец...раз установил такие унитазы...что не стыдно о них говорить на весь мир

Но при этом продолжает ездить на ржавой машине, которую стыдно показывать. Молодец, чего уж.
Ну-ну-ну, ну чего вы. Я ж здесь. wink   Нормальная машина. Красненькая. wink
Кстати, он и собаку мог завести породы, что стоит с машину дорогую. Серьезной и престижной. А вон  вместо этого Солку завел  -страшненького и беспородистого.

Добавлено (16.07.2017, 20:07)
Цитата Солнышко ()
Как ты говоришь: "увидел, и захотелось" - эта версия не прокатывает, имхо. Потому что человек с таким характером, какой я описала выше, "увидев, не захочет", так как ему помешает его нежелание сорить деньгами и вообще суетиться из-за пустяков (если он неприхотлив).
А что если с возрастом отношение к деньгам меняется. Понимаешь - с собой не заберешь. Так зачем тогда, мертвым грузом они.

Добавлено (16.07.2017, 20:08)
Цитата Солнышко ()
Фигню церковь говорит.
Там мировоззрение абсолютно иное, гораздо глубже рассуждений  с точки зрения повседневности.  

Добавлено (16.07.2017, 20:10)
Цитата Солнышко ()
Но конечно, может и так быть, что этот продюсер - еще тот засранец, и решил выложить видео, не спросив у Роба разрешения. А для чего? Может и для рекламы фильма (хотя там про фильм ничего нет), может просто для собственного удовольствия. А если Роб возмутится, он ему скажет: "ну тебя же тут и не видно. Мало ли кого я снимал? Люди все равно не будут уверены".
Мне кажется Роб не мог не заметить, что снимают. Если только не спал.

Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 16.07.2017, 20:10

Constanta Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:10 | Сообщение # 232
Зараза
У них модно и претижно взять из приюта

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:12 | Сообщение # 233
Гиена
Цитата Солнышко ()
Но так же я считаю, что Роб не любит вот это все: "Организовал". То есть все эти разговоры с чужими людьми, заказы, а они на него пялятся, они его автографы просят, начинается общение не по делу, и все такое прочее. Имхо, Роб стремится всего этого избежать. А поэтому в мой образ Роба не вписывается вот это "Организовал заказ и установку унитаза".
Свет, но для этого достаточно не выходя из дома, просто позвонить. Ходит же он по магазинам, покупает продукты, где все пялятся на него. Так почему бы не сделать заказ по интернету, например.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:13 | Сообщение # 234
Гиена
Цитата Maiya ()
Блин, сейчас начитается и подумает, что у Гали в саду кровать с балдахином стоит. Во, скажет, жизнь!
  и себе в саду поставит вместо скамейки с подушками

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:14 | Сообщение # 235
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ну вот видишь, они молодцы. Точно так же я рассуждаю и про женщину Роба - пусть она тоже отнесется с пониманием того, чтобы не заставлять его делать то, что он не хочет.
Понимаешь, селедка под шубой это не ежедневное "правило". Раз в год ее можно и в гостях покушать и в кулинарии купить. А бытовые проблемы домашние это ежеднев.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:15 | Сообщение # 236
Гиена
Цитата Maiya ()
Ну так это ж теперь как Ленин и партия - близнецы-братья. Мы говорим фильм, унитаз в уме, мы говорим унитаз...

Солнышко Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:15 | Сообщение # 237
Робоманка
Цитата Elfo4ka ()
Думаю это так. Тем более эти "друзья" ведь не совсем друзья - деловые парнеры как минимум.
Я тоже так думаю.

Цитата Maiya ()
Она именно функциональна. Не более.

Я наверное чего-то не знаю про унитазы. biggrin Я всегда думала, что унитаз служит для... хм... А оказывается, чтобы попу мыть и сушить, музыку проигрывать, ну и еще там для всякой ерунды... biggrin

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:16 | Сообщение # 238
Гиена
Цитата Солнышко ()
Ладно, я употребила слово "постоянный контроль", но разумеется, я не подразумевала, что кто-то будет стоять над душой у прислуги и смотреть, как она что-то делает. Я лишь имела ввиду, что с определенной периодичностью (но постоянно, а не время от времени, когда бог на душу положит) этот контроль надо осуществлять. И этим кто-то должен заниматься.
А вот кто. Может Роб и не хочет, но не горазд доверять свой дом, а значит и деньги, женщине, которая сегодня с ним живет, а завтра нет. Это я типа про версию, что сейчас в его доме всем руководит дама.

GASA Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:17 | Сообщение # 239
Гиена
Цитата Maiya ()
По ней ехать не удобно поди. Трясти будет.
да вроде ровная сверху smile

Maiya Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:17 | Сообщение # 240
Гиена
Цитата Солнышко ()
Влюбленность" я подразумевала не обычную, а альтруистичную, когда думаешь только о благе своего "подопечного".
Господи. Это ты по круче церкви сказала сейчас. smile

Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Вселенная Роба - 8 (Обсуждение, восхваление, любование и прочее... :) Все о Робе)
Страница 12 из 288«121011121314287288»
Поиск:

Вверх