Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Роберт Паттинсон: звезда и астероид
Солнышко Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline





Российский астроном-любитель Тимур Крячко назвал открытый им астероид в честь британского актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), известного в качестве исполнителя роли вампира в киносаге "Сумерки".

Накануне Международный астрономический союз опубликовал обновленный список астероидов, из него следует, что астероиду 2009 DM89 присвоено обозначение 246789 Pattinson.

"Это астероид главного пояса размером около 2 километров, я обнаружил его в 2009 году, 24 февраля, во время наблюдений на частном телескопе "Астротел", установленном в районе станицы Зеленчукской на Кавказе", — сказал Крячко РИА Новости. По его словам, назвать новооткрытый астероид в честь британского актера ему предложила жена.

Астероид Паттинсон не относится к числу небесных тел, сближающихся с Землей, он не приближается к нашей планете на дистанцию менее 0,97 астрономической единицы (астрономическая единица равна среднему радиусу земной орбиты). Один оборот вокруг Солнца он делает за 3,78 года.


Новость

Российский астроном Тимур Крячко Timur является почетным участником нашего сайта.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:03 | Сообщение # 601
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Самый лучший выход Роба на КД в этом году для меня.
И для меня,Лен.


 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:07 | Сообщение # 602
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сертификат у меня
А у меня вопрос, который с тех пор, как тема возникла заново, покоя мне не дает. В самом сертификате вряд-ли конечно, но где-нибудь фото самого объекта есть? Или кто-нибудь видел как выглядит он.
Я не имею ввиду схему - где он расположен, это понятно.
Меня интересует именно фото. Вот, для примера, что я имею ввиду. Уж очень Робертов астероид в таком-же виде охота поглядеть.


 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:08 | Сообщение # 603
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Меня интересует именно фото. Вот, для примера, что я имею ввиду. Уж очень Робертов астероид в таком-же виде охота поглядеть.
я бы тоже посмотрела



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:11 | Сообщение # 604
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если честно, я не верю, что Роб не знает. Если не от нас, так из интернета. На аккаунты сестер Роба в соцсетях тоже давно уже посылали информацию про астероид, еще тогда, в 2014 году. Имхо, Роб не мог не знать.На мой взгляд, тут два варианта: или он не верил этой информации и, например, считал, что это какой-то развод, или верил, но просто ему это не интересно, и ему этот сертификат даром не сдался.
Мог еще из вежливости сделать вид, что журналист первый, от кого он это узнал.
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:13 | Сообщение # 605
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я бы тоже посмотрела

В самом сертификате фотографии объекта нет. Я сама его не видела, не знаю, как он выглядит.
А сертификат выглядит вот так:



Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:31 | Сообщение # 606
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А сертификат выглядит вот так:
круто...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
барон Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:09 | Сообщение # 607
Гиена
Группа: Модератор форума
Сообщений: 21273
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
А сертификат выглядит вот так:

Несколько раз попадалось в твиттере.
Цитата
Если честно, я не верю, что Роб не знает. Если не от нас, так из интернета. На аккаунты сестер Роба в соцсетях тоже давно уже посылали информацию про астероид, еще тогда, в 2014 году. Имхо, Роб не мог не знать.На мой взгляд, тут два варианта: или он не верил этой информации и, например, считал, что это какой-то развод, или верил, но просто ему это не интересно, и ему этот сертификат даром не сдался.

Скорее всего Роб просто не хочет развивать это событие .
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:19 | Сообщение # 608
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата барон ()
Несколько раз попадалось в твиттере.

Ну это я фотку в твиттер выложила. Иностранки очень заинтересовались. smile

Цитата барон ()
Скорее всего Роб просто не хочет развивать это событие .

Вполне возможно.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:57 | Сообщение # 609
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Галина ()Ну да..я её совсем не знаю....
как вариант можно было бы через Иру попытаться, но опять же придётся премьеру ждать с присутствием Роба
Эх, опоздали с идеей чуток. Можно было передать через Дени, когда та в Германии недавно на премьере фильма была. Мне кажется она бы передала. Тем более от темы космической сама не отошла еще.

Добавлено (11.11.2018, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата nbrp ()
ой возьми момент где он на КД ее подзывает, она к нему наручки пошла а к женщинам нееет
И даже сама протянула их к нему. А на женщин ножкой топать начала.)))

Добавлено (11.11.2018, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Лично я считаю (хоть Тимур это и не озвучивал, видимо, в силу своей скромности), что мы в первую очередь должны не просто "всунуть" Робу сертификат, а донести до Роба информацию о Тимуре и его заслуге в присвоении имени Роба небесному телу, открытому Тимуром.
Согласна что об этом Роб знать должен. К самому Сертификату, как я поняла, не прилагается никакой информации дополнительное наверное.

Добавлено (11.11.2018, 21:10)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Вот пример, как может проходить вручение сертификата самим Тимуром.
Глянуть очень интересно.
Правда Роб такой, что сама Скромность рядом с ним и та отдыхает. Будет-ли ему удобен вот такой вариант.

Добавлено (11.11.2018, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Галина ()Сообщение # 589
блин зависла на твоей подписи Галь...
Угу. Я тоже.

Добавлено (11.11.2018, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Маришель ()я бы тоже посмотрела

В самом сертификате фотографии объекта нет. Я сама его не видела, не знаю, как он выглядит.
А сертификат выглядит вот так:
Увеличила. Здорово сделано.
Жаль, что фото нет. Хотя предполагаю, что от всех остальных он отличается мало чем. Просто заинтересовало.)


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 11.11.2018, 21:12
 
Shebutn@ya Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:32 | Сообщение # 610
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Цитата Галина ()Надо Маринке отдать сертификат,она точно Робку найдёт и передаст лично в руки.

Я бы не рискнула доверять этому человеку.
Ну, вот, а когда-то трещали без умолку о Робе на встрече в Москве и ночь напролет, сменяя друг друга, "дежурили" на КД в морозном Берлине, в ожидании любимого актера. biggrin 
Но, кто не рискует, как говориться, тот и не пьет шампанское smile Иначе я бы еще в 2015 году вручила Робу сертификат лично в руки на благотворительном ужине GO Campaign в Беверли Хиллс и это был бы информационный повод для видео и фото подтверждения.


 
анна Дата: Вторник, 13.11.2018, 01:30 | Сообщение # 611
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
трещали без умолку о Робе на встрече в Москве и ночь напролет,
Вот прикольно ,меня теперь уже любопытство разбирает   
Цитата барон ()
Скорее всего Роб просто не хочет развивать это событие .
Событие ,это если этот астероид приближаться к земле начнет и брякнется в ..океан(вот булькнет!):wink: А как ему следовало развить тему? Есть ли жизнь на Марсе(астероиде)? biggrin

Добавлено (13.11.2018, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
ну видишь не выходит ничего...
еще не вечер! да отдастся!Время от времени,девчонки ж ездят,кто зачем к нему.
 
Shebutn@ya Дата: Вторник, 13.11.2018, 14:34 | Сообщение # 612
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата анна ()
Вот прикольно ,меня теперь уже любопытство разбирает
Ой, Ань, можно подумать, что ты не в курсе, что мы со Светой знакомы в реальной жизни, и вместе с девчонками с РШ (и не только) были на слете фандома в Москве, а потом вместе с англичанками всю ночь и день вместе простояли на КД в Берлине.  smile
Я когда-то даже написала об этом рассказ Почитать можно ЗДЕСЬ

Добавлено (13.11.2018, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
еще не вечер! да отдастся!Время от времени,девчонки ж ездят,кто зачем к нему.
Согласна! Всему свое время.  smile


 
Солнышко Дата: Вторник, 13.11.2018, 15:33 | Сообщение # 613
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Ну, вот, а когда-то трещали без умолку о Робе на встрече в Москве и ночь напролет, сменяя друг друга, "дежурили" на КД в морозном Берлине, в ожидании любимого актера.

Знаешь, Марин, ты меня поражаешь, честно! Восхищаюсь избирательностью твоей памяти и гибкостью твоей совести. Ты помнишь давние времена, но начисто забываешь более близкие к нам события. Ты позволяешь себе писать обо мне гадости на других сайтах и форумах (а хорошо относящихся ко мне людей много и там, которые приносят мне твои цитаты), причем пишешь то, что является плодом твоей буйной фантазии и не имеет никакого отношения к реальности, а потом как ни в чем ни бывало приходишь к нам на сайт, в созданные мною темы и начинаешь общаться, как будто ничего не было. Тебя вот ни капли ничего не задевает, не тревожит, не смущает?
Я, конечно, как вежливый и сдержанный человек, не препятствовала твоим кратковременным появлениям на нашем сайта и не хотела никаких "разборок", но ведь ты переходишь все мыслимые границы непорядочности.

Цитата Shebutn@ya ()
Но, кто не рискует, как говориться, тот и не пьет шампанское smile Иначе я бы еще в 2015 году вручила Робу сертификат лично в руки на благотворительном ужине GO Campaign в Беверли Хиллс и это был бы информационный повод для видео и фото подтверждения.

Во-первых, ты не являешься членом коллектива нашего сайта. Ты гость у нас, как правило, не очень желанный.
Во-вторых, боюсь, что вручение сертификата в твоем исполнении выглядело бы как "навязывание" человеку ситуации и вещи, невзирая на его собственные желания. Боюсь, ты в этом отношении человек довольно не чуткий.
В-третьих, у меня есть весомые подозрения, что вручение сертификата Робу в твоем исполнении превратилось бы в восхваление тебя, любимой, где были бы забыты и Роб, и сертификат, а про Тимура вообще никто бы не вспомнил. Ну, и конечно ты вряд ли упомянешь про сайт Онли Роб и про то, сколько труда мы вложили, пытаясь связаться с Робом и передать сертификат ему.

Очень жаль, что пришлось написать это в открытой теме, посвященной такому приятному событию, но я просто уже не знаю, как дать тебе понять, что было бы желательно, если бы у некоторых людей хотя бы иногда просыпалась совесть и порядочность.
И да, забегая вперед, хочу тебя попросить. smile Не нужно потом на других форумах, обсуждая эти мои, наверняка неприятные для тебя слова, писать, что, дескать, это я тебе завидую, поэтому так и высказываюсь. Я знаю, у тебя это обычная отговорка. smile Я тебе не завидую, потому что завидовать-то нечему. Что приятного в том, чтобы настырно навязывать свое общество человеку, который по причине вежливости и внутренней культуры не может тебя послать? Дождись момента, когда Роб сам начнет искать с тобой встреч, подходить к тебе по собственной инициативе, потому что ЕМУ захочется с тобой пообщаться, безо всяких призывов с твоей стороны, вот тогда я, возможно, начну тебе завидовать. wink

Цитата анна ()
Событие ,это если этот астероид приближаться к земле начнет и брякнется в ..океан(вот булькнет!

Этот астероид из тех, что не сближается с Землей, так что не булькнет. biggrin


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Maiya Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:21 | Сообщение # 614
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Время от времени,девчонки ж ездят,кто зачем к нему.
Классно прозвучало - кто зачем. 
В смысле - словно это обычное дело уже - до Роба съездить.))

Добавлено (13.11.2018, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Цитата Shebutn@ya ()Но, кто не рискует, как говориться, тот и не пьет шампанское smile Иначе я бы еще в 2015 году вручила Робу сертификат лично в руки на благотворительном ужине GO Campaign в Беверли Хиллс и это был бы информационный повод для видео и фото подтверждения.

Во-первых, ты не являешься членом коллектива нашего сайта. Ты гость у нас, как правило, не очень желанный.
Не для меня. Про других не знаю.
 
анна Дата: Среда, 14.11.2018, 01:15 | Сообщение # 615
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Ой, Ань, можно подумать, что ты не в курсе, что мы со Светой знакомы в реальной жизни, и вместе с девчонками с РШ (и не только) были на слете фандома в Москве, а потом вместе с англичанками всю ночь и день вместе простояли на КД в Берлине.
Марин! Я даже до сих пор улыбаюсь,с того момента ,когда "для поклонников Паттинсона"был отдельный холодильник в каком то из отелей ( девчонки  рассказывали), то есть я конечно знаю ,что первооткрыватели Паттинсона все знают друг друга. Мне интересен сам факт,что до утра про него можно говорить,вот бы мне послушать, я любопытная.,тихо бы сидела возле холодильничка . 
Всю ночь и день На КД- это жесть!

Добавлено (14.11.2018, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата Maiya ()
Классно прозвучало - кто зачем. В смысле - словно это обычное дело уже - до Роба съездить.))
Ну затратное ,конечно, но так ,а почему не обычное?( для тех у кого паспорт biggrin  ) Кто любит путешествовать- посетили .

Добавлено (14.11.2018, 01:21)
---------------------------------------------
Цитата Солнышко ()
Этот астероид из тех, что не сближается с Землей, так что не булькнет.
Ну и хорошо,значит Паттинсон безопасен в любом своем облике и состоянии biggrin

Добавлено (14.11.2018, 01:22)
---------------------------------------------
Цитата Shebutn@ya ()
Я когда-то даже написала об этом рассказ Почитать можно ЗДЕСЬ
Спасибо,с удовольствием прочту.


Сообщение отредактировал анна - Среда, 14.11.2018, 01:28
 
Maiya Дата: Среда, 14.11.2018, 14:25 | Сообщение # 616
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Классно прозвучало - кто зачем. В смысле - словно это обычное дело уже - до Роба съездить.))
Ну затратное ,конечно, но так ,а почему не обычное?( для тех у кого паспорт  ) Кто любит путешествовать- посетили .
Конечно в некотором смысле обычное, просто в контексте с Робом это классно звучит.)
 
Shebutn@ya Дата: Четверг, 15.11.2018, 18:41 | Сообщение # 617
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Ты помнишь давние времена, но начисто забываешь более близкие к нам события. Ты позволяешь себе писать обо мне гадости на других сайтах и форумах (а хорошо относящихся ко мне людей много и там, которые приносят мне твои цитаты), причем пишешь то, что является плодом твоей буйной фантазии
Света, ты меня явно с кем-то спутала. Я на память не жалуюсь, а у тебя она, похоже, и правда, "девичья". smile Я в отличие от большинства среднестатистических форумчан (и это не оскорбление, ни в коем разе, а констатация факта), не располагаю достаточным количеством свободного времени, чтобы часами обсуждать кого-то на форумах. Достаточно посмотреть на количество сообщений под моими аватарками. За восемь (!) лет своего "фанатства" я зарегистрировалась всего лишь на трех (!) сайтах (Попкорнньюс, Онли-Роб и Робошайка). И не в моем характере сочинительство разного рода, я привыкла говорить правду и всегда стараюсь быть корректной, уважая мнение оппонента. Но вовсе не против полемики. Только и всего. Так что, не будь голословной, и принеси скрины тех моих высказываний, которые, по твоему мнению, являются "гадостями" и "плодом моей буйной фантазии". Мне самой уже интересно, где, когда и как я тебя "оскорбила".
Цитата Солнышко ()
Тебя вот ни капли ничего не задевает, не тревожит, не смущает?
Нет, а тебя?
Цитата Солнышко ()
Я, конечно, как вежливый и сдержанный человек, не препятствовала твоим кратковременным появлениям на нашем сайта и не хотела никаких "разборок", но ведь ты переходишь все мыслимые границы непорядочности.
Спасибо, повеселилась! biggrin  
Цитата Солнышко ()
Ты гость у нас, как правило, не очень желанный.

Света, я -зарегистрированный пользователь, а не гость. И пришла на сайт в тот же год, что и ты.
Цитата Солнышко ()
Во-вторых, боюсь, что вручение сертификата в твоем исполнении выглядело бы как "навязывание" человеку ситуации и вещи, невзирая на его собственные желания. Боюсь, ты в этом отношении человек довольно не чуткий.
Прости, Света, но оставь свои фантазии при себе. Не тебе писать о чуткости в отношении Роба. Поверь, не стоит тебе апеллировать такими словами и ворошить прошлое.
Цитата Солнышко ()
В-третьих, у меня есть весомые подозрения, что вручение сертификата Робу в твоем исполнении превратилось бы в восхваление тебя, любимой, где были бы забыты и Роб, и сертификат, а про Тимура вообще никто бы не вспомнил. Ну, и конечно ты вряд ли упомянешь про сайт Онли Роб и про то, сколько труда мы вложили, пытаясь связаться с Робом и передать сертификат ему.

biggrin  
Цитата Солнышко ()
как дать тебе понять, что было бы желательно, если бы у некоторых людей хотя бы иногда просыпалась совесть и порядочность.
Поверь, мне бы этого тоже хотелось smile




Сообщение отредактировал Shebutn@ya - Четверг, 15.11.2018, 18:49
 
Солнышко Дата: Четверг, 15.11.2018, 23:15 | Сообщение # 618
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
О, я чувствую, это надолго! Так и знала, что только тронь... Но в конце концов, надо же когда-то расставить все точки над i, а то так этот душок и будет тянуться.

Цитата Shebutn@ya ()
не располагаю достаточным количеством свободного времени, чтобы часами обсуждать кого-то на форумах.

Да тебе и небольшого времени хватило. smile

Цитата Shebutn@ya ()
Так что, не будь голословной, и принеси скрины тех моих высказываний, которые, по твоему мнению, являются "гадостями" и "плодом моей буйной фантазии". Мне самой уже интересно, где, когда и как я тебя "оскорбила".

Марин, честное слово, ты как ребенок. Если я не принесу скрины, значит, можно сделать вид, будто бы ничего и не было? biggrin Я их не принесу, потому что, как я уже сказала, я не читала самолично, мне писали люди в личных сообщениях, типа: "А знаешь, Свет, что про тебя пишет Марина?" и приносили твои цитаты. Я их не собирала и не хранила, мне-то это зачем? Я просто сделала определенные выводы о тебе и о твоем отношении ко мне. Я не "золотой доллар", чтобы всем нравиться, и мне ни жарко, ни холодно от того знания, что я кому-то могу не нравиться. Главное, что те люди, с кем я дружу и чье мнение ценю, ко мне относятся хорошо.

Но понимаешь, если я не принесу тебе эти скрины, и ты сделаешь вид, что ничего не было, так ведь другие люди-то это помнят. wink Они помнят, и знают, и обсуждали это в свое время - даже на других сайтах, где ты не зарегистрирована.

Не помнишь, когда ты что-то писала обо мне? Давай напомню.
Ну вот, например, когда я была в 2017 году на премьере Затерянного Города Зет, и потом выложила рассказ о том, как я была на премьере в Берлине, и написала, что растерялась (а я человек вообще стеснительный и скромный, в отличие от некоторых) и не сразу вручила Робу подарок, поэтому мне пришлось его передавать через ассистента, ты на форуме в РШ писала о том, что это просто Роб ко мне плохо относится, поэтому он у меня не взял подарок. А видя меня в Лондоне на премьере на фотографиях, ты написала, что вот дескать, я опустила голову, потому что прячу лицо, чтобы Роб меня не узнал... biggrin

Так как ты там говоришь..?

Цитата Shebutn@ya ()
И не в моем характере сочинительство разного рода, я привыкла говорить правду и всегда стараюсь быть корректной, уважая мнение оппонента.


То есть ты говорила тогда ПРАВДУ? И ты точно знала, что думал Роб, и что делала я в тот момент? wink А не кажется ли тебе, что это были твои фантазии, не основанные ровным счетом ни на чем, кроме как на желании написать про меня что-нибудь нехорошее? Потому что как тогда объяснить, что Роб, который только что в Берлине якобы от меня не взял подарка и меня проигнорировал, тут же через день в Лондоне и подарок взял, и спасибо сказал, и обнял меня, и сказал "Nice to meet you!", причем голос его слышен на камере, веселый такой голос. smile
И как объяснить, что я, якобы так усердно прятавшая лицо, чтобы он меня не узнал, вдруг сама обратилась к нему? biggrin

К твоему сведению, когда у меня склонена голова, я в этот момент ковыряюсь в своем телефоне, потому что он у меня заглючил, и я его перезагружала. Кстати, и об этом я писала тогда.
Но ведь ты всегда говоришь ПРАВДУ. biggrin Любопытно, как тебе это удается, если ты просто не могла знать никакой правды, потому что тебя там даже не было.

Цитата Shebutn@ya ()
Нет, а тебя?

А меня неприятно удивляет.
Если ты ко мне плохо относишься (твое право, между прочим. Я, как уже сказала выше, не претендую на всеобщую любовь), так почему делаешь вид, что нормально относишься, и общаешься как ни в чем ни бывало? Ты лицемерка?
А если все же хорошо относишься, зачем писала про меня гадости? smile

Цитата Shebutn@ya ()
Света, я -зарегистрированный пользователь, а не гость. И пришла на сайт в тот же год, что и ты.

Зарегистрироваться может и тролль какой-нибудь, это не проблема.
Я сужу не по времени регистрации, а по тому, что человек делал для сайта, как продвигал его, вносил какой-то вклад в его развитие, любой - от душевного до денежного. У нас есть пользователи, которые зарегистрировались гораздо позже тебя, но сделали для сайта и для других пользователей очень много.
А ты нигде не бываешь "дома" - ты везде гость, даже в той же РШ. Ты приходишь не поддержать других, а показать себя. Все три сайта, на которых ты зарегистрировалась, служат площадками для реализации твоих амбиций. Равно как и прочие соцсети.
Ты хоть раз от какого-нибудь сайта передавала Робу что-нибудь? Не от себя, а от сайта? Или от других людей? Чтобы дать Робу знать О НИХ, а не только о себе, любимой? А я вот и от РШ передавала подарки, и от Галактики Роба, и от Онли Роба.
О человеке говорят не красивые слова о себе, а его поступки.

Цитата Shebutn@ya ()
Прости, Света, но оставь свои фантазии при себе. Не тебе писать о чуткости в отношении Роба. Поверь, не стоит тебе апеллировать такими словами и ворошить прошлое.

Не мне? Это почему же?
И почему ты так боишься ворошить прошлое? Тебе есть чего стыдиться?

Цитата Shebutn@ya ()
Поверь, мне бы этого тоже хотелось

Так в чем проблема? Что мешает? smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Shebutn@ya Дата: Пятница, 16.11.2018, 18:10 | Сообщение # 619
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
я не читала самолично, мне писали люди в личных сообщениях, типа: "А знаешь, Свет, что про тебя пишет Марина?" и приносили твои цитаты. Я их не собирала и не хранила, мне-то это зачем?
Фи, я так и знала, что это все на уровне сплетен и болтовни в личках, субъективизм чистой воды. Обычные женские сплетни, кто-то, что-то, когда-то, кому-то сказал (написАл), все это и яйца выеденного не стоит. Особенно, когда оппоненты буквально понимают слова комментариев, написанные с иронией или сарказмом. И мой ответ на твою нелицеприятную реплику обо мне тому пример. Перечитай его, и может поймешь, что в нем написано об упущенных возможностях и альтернативе предпринятым тобой действиям. А ты, не заметив иронии, сразу устремилась в "бой", причем с использованием банального "пиарного" приема smile , ибо элементарно испугалась, что тебя могут лишить столь долго лелеемой тобой мечты, "золотым ключиком" к которой и стал сертификат. Можешь расслабиться, я не собиралась и не собираюсь отбирать твою "игрушку". За меня это сделают другие, потому что, как ты сама заметила
Цитата Солнышко ()
О человеке говорят не красивые слова о себе, а его поступки.

От себя добавлю, и факты, которые, в отличие от словесного "поноса", пусть и аргументированного порой, очень быстро расставляют все точки на "и". А факты таковы...
Долгих четыре (!) года (!) ты пыталась осуществить передачу сертификата Робу, но, как выяснилось на днях, безрезультатно. За это время ты лично летала в ЛА, Берлин, Лондон и Кельн, но это не сработало. И если бы не печатное интервью и реакция Роба на слова журналиста, а также последующая цепная реакция в виде возобновления обсуждения здесь на сайте, то, еще не известно, сколько бы все это продолжалось. Так может пора признать, что твой подход к данному вопросу и методы его реализации были ошибочными. За столько лет, Света, пора бы было понять, что с Робом обычные способы коммуникаций возможны только вне КД. Там он недоступен для решения таких вопросов, поскольку премьеры для актеров слишком эмоционально затратны. Да и писать письма агентам Роба с таким вопросом явно мимо "кассы", поскольку это не их стезя.
Посему, ищите альтернативные варианты,если вы хотите сами довести это дело до конца. Но, лично я считаю (это, если что, я не для тебя, Света, написала, а для тех кто будет читать данную тему), что самое разумное сделать так, как предложила Марина, вернуть сертификат Тимуру. И действовать через официальную инстанцию в лице Академии наук. Потому что вся почта с "фанатских" сайтов, тут же отправляется в спам. В общем, выбор не велик. Связаться с представителями Роба можно будет либо через научное сообщество, либо, через журналистов. Самое время искать связи в этих сферах деятельности. smile


 
Солнышко Дата: Суббота, 17.11.2018, 20:56 | Сообщение # 620
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Shebutn@ya ()
Особенно, когда оппоненты буквально понимают слова комментариев, написанные с иронией или сарказмом.

Ну что ж, значит, те дамы, которые читали твои комментарии обо мне и посчитали, что ты пишешь про меня нечто нехорошее, вот такие "буквально понимающие". Значит, тебе мало про меня написать нехорошее, ты заодно и их хочешь попутно принизить.
Как я уже сказала, ты можешь сколько угодно делать вид, что ты этого не писала. Другие-то читали, и в отличие от меня, именно твои слова, написанные тобой самолично, а не чьи-то "женские сплетни". Подумай, как ты выглядишь в ИХ глазах.

Цитата Shebutn@ya ()
ибо элементарно испугалась, что тебя могут лишить столь долго лелеемой тобой мечты, "золотым ключиком" к которой и стал сертификат. Можешь расслабиться, я не собиралась и не собираюсь отбирать твою "игрушку".

Любопытно было бы узнать, какой? Я почему-то уверена, что ты наверняка знаешь лучше меня мою мечту. Ты всегда все знаешь лучше всех. biggrin

К твоему сведению, перевоз сертификата - довольно сложный процесс. Сертификат довольно-таки не маленький. И когда у тебя в руках еще и прочие вещи, рюкзкаки и т.д., он как бы совсем "не в тему", и я уверяю тебя, я бы предпочла ездить куда-либо без него, так как когда я еду сама по себе, я ничем не ограничена, а так на мне постоянная ответственность - не повредить, не помять, решить, как сделать лучше, чтобы сертификат этот все же вручить и т.д.. Это не "игрушка", это большая нагрузка - не столько в физическом смысле, сколько в моральном. И я ее взвалила на себя по собственной воле, безусловно, но меньше всего мне надо, чтобы кто-то мне еще пытался писать гадости на этот счет.

Цитата Shebutn@ya ()
Долгих четыре (!) года (!) ты пыталась осуществить передачу сертификата Робу, но, как выяснилось на днях, безрезультатно.

Ну и что? smile Тимур сам когда пытался вручать некоторым людям, не сразу мог до них добраться - даже у нас в России. Здесь нет ничего страшного или непоправимого.

Цитата Shebutn@ya ()
За это время ты лично летала в ЛА, Берлин, Лондон и Кельн, но это не сработало. И если бы не печатное интервью и реакция Роба на слова журналиста, а также последующая цепная реакция в виде возобновления обсуждения здесь на сайте, то, еще не известно, сколько бы все это продолжалось. Так может пора признать, что твой подход к данному вопросу и методы его реализации были ошибочными.

Это не мой подход. smile Это подход был избран администрацией нашего сайта и решался далеко не мною одной. Я лишь исполнительница общего решения.

Цитата Shebutn@ya ()
За столько лет, Света, пора бы было понять, что с Робом обычные способы коммуникаций возможны только вне КД.

А где - вне КД? Ловить его где-то в барах, куда он приходит отдохнуть? Ты считаешь это более правильным? smile

Цитата Shebutn@ya ()
Посему, ищите альтернативные варианты,если вы хотите сами довести это дело до конца.

Я думаю, что мы уж как-нибудь сообразим, как нам сделать лучше, ты не переживай за нас. smile

Цитата Shebutn@ya ()
что самое разумное сделать так, как предложила Марина, вернуть сертификат Тимуру.

Как я уже сказала - вернуть сертификат не проблема. Хоть завтра. Какая разница - лежит он у меня дома или у Тимура? smile В любом случае у меня шансов вручить сертификат больше, чем у него. Появится у него шанс, он мне напишет, мы встретимся и вся проблема.

Цитата Shebutn@ya ()
И действовать через официальную инстанцию в лице Академии наук.

"Официальные инстанции", как я поняла со слов Тимура, таким не занимаются. Вручает сертификат сам астроном, который открыл астероид. Если бы Тимур мог действовать иначе, он бы не обращался к фансайтам, а сразу бы и обратился в "официальные источники", уж наверное он лучше тебя разбирается в этой области, верно? smile

Цитата Shebutn@ya ()
Связаться с представителями Роба можно будет либо через научное сообщество, либо, через журналистов. Самое время искать связи в этих сферах деятельности.

Мы этот вопрос обсуждали уже много раз, и продолжаем обсуждать, и ищем разные способы решения. Надеюсь, ты не думаешь, что мы тебе должны что-то объяснять или рассказывать? И не думаешь, что ты знаешь, какие решения нами принимались или предлагались? Я думаю, тебе не стоит волноваться по этому поводу, мы уж как-нибудь и без тебя справимся. Спасибо! smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Поиск:
   
Вверх