Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Роберт Паттинсон: звезда и астероид
Солнышко Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline





Российский астроном-любитель Тимур Крячко назвал открытый им астероид в честь британского актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), известного в качестве исполнителя роли вампира в киносаге "Сумерки".

Накануне Международный астрономический союз опубликовал обновленный список астероидов, из него следует, что астероиду 2009 DM89 присвоено обозначение 246789 Pattinson.

"Это астероид главного пояса размером около 2 километров, я обнаружил его в 2009 году, 24 февраля, во время наблюдений на частном телескопе "Астротел", установленном в районе станицы Зеленчукской на Кавказе", — сказал Крячко РИА Новости. По его словам, назвать новооткрытый астероид в честь британского актера ему предложила жена.

Астероид Паттинсон не относится к числу небесных тел, сближающихся с Землей, он не приближается к нашей планете на дистанцию менее 0,97 астрономической единицы (астрономическая единица равна среднему радиусу земной орбиты). Один оборот вокруг Солнца он делает за 3,78 года.


Новость

Российский астроном Тимур Крячко Timur является почетным участником нашего сайта.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:24 | Сообщение # 541
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Мариш ,а спроси об этом у нашей Татьяны ? Она должна помнить те события.
ой и Свету можно спросить. она же тоже в организаторах был


 
Natalya Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:24 | Сообщение # 542
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
http://www.only-r.com/news/2014-02-20-5664
Здесь предположения,что он узнает или уже узнал. Но выходит,что нет. Забыть не мог,я думаю.


 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:27 | Сообщение # 543
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Мариш ,а спроси об этом у нашей Татьяны ? Она должна помнить те события.
А кстати - да! Галя, ты умница!



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Галина Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:28 | Сообщение # 544
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Наир ,мне кажется ,может я конечно и путаю,что именно Таника должна была забрать этот сертификат у Тимура,а вот потом куда он делся ? Может Света наша вспомнит? Ведь кто то пытался его передать Робу ?

 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:29 | Сообщение # 545
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Здесь предположения,что он узнает или уже узнал.
нет это только статья ...вот только после этой статьи и началось ... и Тимур на связь вышел и тема открылась


 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:30 | Сообщение # 546
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
кажтся началось во вселенной после статьи о астероиде и потом решили открыть отдельную тему ...
понятно... концов не найти...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:31 | Сообщение # 547
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Но выходит,что нет. Забыть не мог,я думаю.
Я то же так думаю. Да же если бы и не думал о нём, мне кажется вот при этом упоминании вспомнил бы



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:33 | Сообщение # 548
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Наир ,мне кажется ,может я конечно и путаю,что именно Таника должна была забрать этот сертификат у Тимура,а вот потом куда он делся ? Может Света наша вспомнит? Ведь кто то пытался его передать Робу ?
ну это да.... ну я к тому что и Таника будет знать  и Света будет больше нашего знать ведь она тоже общалась


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:33 | Сообщение # 549
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Сертификат у меня. Мы неоднократно пытались связаться с агентствами Роба как в США, так и в Англии. Писали и бумажные письма, и на имейл агентств, а так же на личные имейлы агентов и менеджера Роба, на те, которые есть в интернете.
Ответа так и не получили. И не понятно, то ли это не действующие имейлы, то ли письма не доходили по какой-то причине, например, попадали в спам, то ли они доходили и были прочитаны, но были проигнорированы.
Мы просили Айгерим (девушка ранее была в Робошайке, но мы посчитали, что это не важно, ведь мы все поклонники Роба, и не важно, к какой "группировке" принадлежим) отнести письмо от нашего сайта по поводу Сертификата лично в британское агентство Роба. Айгерим жила на тот момент в Британии, и это ей было сделать довольно легко. Она согласилась. Потом сказала, что отнесла сертификат в агентство, но там ее приняла только секретарь, пообещала, что обязательно передаст агенту Роба письмо, но что ответ не гарантирует. Неизвестно, было ли передано письмо агенту, неизвестно, было ли письмо прочитано агентом и было ли донесена информация до Роба.
Теперь, после некоторых событий и высказываний у меня имеются сомнения, что Айгерим вообще относила письмо в агентство, так как судя по всему этот человек не всегда склонен говорить правду.
Кроме этого я сама передавала несколько раз письма от сайта по поводу Сертификата Робу лично в руки на красных дорожках его премьер. Но на красных дорожках Роб сразу отдает всё, что ему дают, своим помощникам.
Если верить тому, что он действительно не знал о Сертификате, и даже не знал о том, что его имя присвоено астероиду, значит, эти письма ему потом после премьеры назад не возвращали, и он эти письма не читал.
Письмо на адрес родителей Роба мы тоже отправляли.
Каким иным способом связаться с Робом или его представителями, я не представляю.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:35 | Сообщение # 550
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Наир ,у тебя видно котика,а у меня Робка пропал.
ну мой котик стратег wink его невозможно не видеть biggrin 
а Робка появится непереживай))) куда он денется от нас wink


 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:36 | Сообщение # 551
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Сертификат у меня
о! вот и ответ)))


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:40 | Сообщение # 552
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата Галина ()
Наир ,мне кажется ,может я конечно и путаю,что именно Таника должна была забрать этот сертификат у Тимура,а вот потом куда он делся ?

Таня забрала, но только не у Тимура, а у человека, который получал сертификат в институте по просьбе Тимура. Затем сертификат был передан Таней моему другу (он на тот момент был в Питере), а мой друг уже передал его мне в связи с тем, что только я с сайта имею упорство тратить время и деньги на поездки за границу. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:41 | Сообщение # 553
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
неизвестно, было ли письмо прочитано агентом и было ли донесена информация до Роба.
Цитата Солнышко ()
значит, эти письма ему потом после премьеры назад не возвращали, и он эти письма не читал.Письмо на адрес родителей Роба мы тоже отправляли.
выходит окружили его плотным кольцом  и никак не поступиться....а к агентам его никак не поступиться/??


 
Маришель Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:45 | Сообщение # 554
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
И не понятно, то ли это не действующие имейлы, то ли письма не доходили по какой-то причине
действительно не понятно... если действительно столько разных инстанций были практически в курсе



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:45 | Сообщение # 555
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
я с сайта имею упорство тратить время и деньги на поездки за границу.
ой ну тогда Света ....чего тормозишь??? wink


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:46 | Сообщение # 556
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
.а к агентам его никак не поступиться/??

Если ты можешь предложить какой-то вариант, я тебя слушаю. smile
Мне кажется, мы испробовали уже все варианты.
Если честно, я не верю, что Роб не знает. Если не от нас, так из интернета. На аккаунты сестер Роба в соцсетях тоже давно уже посылали информацию про астероид, еще тогда, в 2014 году. Имхо, Роб не мог не знать.

На мой взгляд, тут два варианта: или он не верил этой информации и, например, считал, что это какой-то развод, или верил, но просто ему это не интересно, и ему этот сертификат даром не сдался. smile


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:48 | Сообщение # 557
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
выходит окружили его плотным кольцом  и никак не поступиться....а к агентам его никак не поступиться/??
Думаю сейчас проще к нему подступиться,чем тогда.


 
Солнышко Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:50 | Сообщение # 558
Робоманка
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
Цитата nbrp ()
ой ну тогда Света ....чего тормозишь???

Знаешь, это как-то даже обидно.

Цитата Галина ()
Надо Маринке отдать сертификат,она точно Робку найдёт и передаст лично в руки.

Я бы не рискнула доверять этому человеку.


Мой канал о Робе на Яндекс.Дзен
 
Галина Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:52 | Сообщение # 559
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Я бы не рискнула доверять этому человеку.
Ну да..я её совсем не знаю....


 
nbrp Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:53 | Сообщение # 560
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Цитата Солнышко ()
Если ты можешь предложить какой-то вариант, я тебя слушаю.
если бы знала вариан то сертификат был бы уже у Роба)))
Цитата Солнышко ()
или он не верил этой информации и, например, считал, что это какой-то развод, или верил, но просто ему это не интересно, и ему этот сертификат даром не сдался.
изини конечно если это будет звучать немного неприятно, но может как то не так представляли, или не так обращались что посчитали это несерьезным ???
Цитата Галина ()
Думаю сейчас проще к нему подступиться,чем тогда.
согласна.думаю тот период был у него немного нервным ....  а теперь он сравнительно больше раскрыт


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » Роберт Паттинсон: звезда и астероид (О присвоении имени Роба астероиду)
Поиск:
   
Вверх