Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Maiya Дата: Суббота, 14.12.2019, 18:50 | Сообщение # 4041
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Скарлетт)))

Зайчонок. smile   Вся в заботах, вся в делах. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 14.12.2019, 18:50
 
анна Дата: Суббота, 14.12.2019, 19:10 | Сообщение # 4042
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Скарлетт)))
очень милый ребенок
 
Маришель Дата: Суббота, 14.12.2019, 19:10 | Сообщение # 4043
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вся в заботах, вся в делах.
и не говори, на свадьбе от отца похоже не отходила)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 14.12.2019, 19:11 | Сообщение # 4044
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
очень милый ребенок
петь точно будет классно, уже чувствуется это



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Суббота, 14.12.2019, 19:14 | Сообщение # 4045
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4041
разозлился

Добавлено (14.12.2019, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
петь точно будет классно, уже чувствуется это
ну да родители певуны и детеныш унаследовал
 
Maiya Дата: Суббота, 14.12.2019, 20:39 | Сообщение # 4046
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
и не говори, на свадьбе от отца похоже не отходила)

Еще бы к "Вобу" опять на ручки забралась.))

Это она?



Добавлено (14.12.2019, 20:51)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4041

Единственная героиня, которую мне было жаль. Попала, так попала - видеть бывшего любовника в качестве зятя своего.


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 14.12.2019, 20:53
 
Маришель Дата: Суббота, 14.12.2019, 23:03 | Сообщение # 4047
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это она?
да, куклёныш сладкий smile



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Суббота, 14.12.2019, 23:07 | Сообщение # 4048
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата анна ()
разозлился
Роб в гневе, даже персонажном, зрелище завораживающее  

Цитата анна ()
ну да родители певуны и детеныш унаследовал
так да, с микрофоном в руках, как с частью себя самой smile 
Цитата Maiya ()
Попала, так попала - видеть бывшего любовника в качестве зятя своего.
не дай Бог никому...



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 17:24 | Сообщение # 4049
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Это она?
да, куклёныш сладкий :smile:
 
smile

Добавлено (15.12.2019, 17:51)
---------------------------------------------
Не могу удержаться. Да и в тему опять-же. smile 

 
Маришель Дата: Пятница, 03.01.2020, 09:04 | Сообщение # 4050
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Галина Дата: Пятница, 03.01.2020, 15:15 | Сообщение # 4051
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4015
На Скарлет могу смотреть бесконечно, она мне в сердце  прям запала конкретно. smile


 
анна Дата: Суббота, 04.01.2020, 22:48 | Сообщение # 4052
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4051
Вот уж ,действительно, он был красивый ребенок. У него такой взрослый взгляд.Румянец долго на щечках был smile

Добавлено (04.01.2020, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Галина ()
она мне в сердце  прям запала конкретно.
красивое видео

Добавлено (04.01.2020, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Роб в гневе, даже персонажном, зрелище завораживающее
 

Добавлено (04.01.2020, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
так да, с микрофоном в руках, как с частью себя самой
ага
 
nineoneone_emergency Дата: Пятница, 07.02.2020, 22:31 | Сообщение # 4053
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
На меня девочки опять напала волна меланхолии...( наверно потому что приснился Роберт, первый раз в жизни мне снится такого рода сон, да еще и с реально существующим человеком, уму не постижимо как такое может быть)

Ща опишу, может кому-нибудь настроение подниму) кстати если правда смешно я не обижусь) короче, я была ассистенткой режиссера, и мы были на предпремьерном показе его фильма, ну который показывают обычно команде перед прокатом. Фильм какой-то страшный ужастик, (то ли под водой, то ли в космосе какая-то станция, на ней исследователи, и конечно же появляются какие-то пришельцы и всякие мерзотные твари, короче муть редкостная), в котором Роб сыграл главную роль. Ну вот моя мечта воплощается в реальность и я с ним познакомилась, и как бы, черт подери, довольно таки близко, и он оказался ну совсем не такой как я себе представляла(((( Во-первых его оказалось довольно-таки легко соблазнить, легкий флирт и дело в шляпе, во-вторых он был конечно же в отношениях на тот момент и целью моего неуклюжего флирта конечно же не было затащить его в постель, просто хотелось обратить на себя внимание видимо, но как то так вышло, и отказываться конечно было бы ну по меньшей мере странно, но ладно я, я то одинокая (по сюжету сна), но он то нет!!! Че за дела ваще?!?!? Про сам процесс ниче рассказать не могу, я в этом деле не мастак, секс как секс, ниче такого, но он мне, алхахаххахаахаах, дал номер телефона  biggrin  biggrin  biggrin 

Короче а расстройство то от чего, ну во-первых, почему-то в моем сне он был совершенно не такой как я о нем думаю, а какой-то поверхностный, самовлюбленный позёр, типа Зака Эфрона и Джастина Бибера, как я тоже собственно о них думаю) во-вторых, ну елки-палки, ну зачем такое снится то(( жизнь - боль!
 
Маришель Дата: Пятница, 07.02.2020, 22:52 | Сообщение # 4054
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Короче а расстройство то от чего, ну во-первых, почему-то в моем сне он был совершенно не такой как я о нем думаю, а какой-то поверхностный, самовлюбленный позёр,

Инга, а ты никаких фанфиков не читала с Робом вот в таком характере?
Просто тогда это могло быть отображением чтива, игра подсознания



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Пятница, 07.02.2020, 23:08 | Сообщение # 4055
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Про сам процесс ниче рассказать не могу, я в этом деле не мастак, секс как секс, ниче такого

Ну вот, облом Иваныч.... Здесь будуар или где? такой случай подвернулся...Ты просто за всех страждущих могла с ним оторваться! За всех за нас! До боли в этом, как его... ну, не суть ... при ходьбе...
Давай описывайся, вспоминай, как там у вас "ниче такого" случилось.))
Цитата nineoneone_emergency ()
но как то так вышло, и отказываться конечно было бы ну по меньшей мере странно,

Канеш... Дают- бери, как грится... Такая возможность... Не иначе, как только странностью такое поведение назвать...)))

Цитата nineoneone_emergency ()
в моем сне он был совершенно не такой как я о нем думаю, а какой-то поверхностный, самовлюбленный позёр,

Твой мозг будто издевается над тобой, выдаёт твой страх даже предположить такое о Робе...))


 
Natalya Дата: Пятница, 07.02.2020, 23:20 | Сообщение # 4056
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Тоже про ффик подумала. Я одно время до ночи читала их, а утром на работу вставать...

 
Maiya Дата: Пятница, 07.02.2020, 23:50 | Сообщение # 4057
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Ну вот, облом Иваныч.... Здесь будуар или где? такой случай подвернулся...Ты просто за всех страждущих могла с ним оторваться! За всех за нас! До боли в этом, как его... ну, не суть ... при ходьбе...
 
Кажется только что  появилась новая "странная" (с) роль - роль человека со странной wink походкой. biggrin 

Добавлено (07.02.2020, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Давай описывайся, вспоминай, как там у вас "ниче такого" случилось.))
biggrin
Ага. Я тоже жду.




Добавлено (07.02.2020, 23:59)
---------------------------------------------
Цитата Natulya ()
Тоже про ффик подумала. Я одно время до ночи читала их, а утром на работу вставать...

А Роберт что? Потом снился или нет?
Мне всего два или три раза снился. Да и то очень давно. И сны не будуарные совсем - сплошная невинность.)
А больше - нет.
Видимо днем моя голова настолько им забита, что во время сна  организм эту программу отключает напрочь, чтобы ей, бедной,  хотя-бы немного отдохнуть. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Суббота, 08.02.2020, 14:31
 
анна Дата: Суббота, 08.02.2020, 00:01 | Сообщение # 4058
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
Короче а расстройство то от чего, ну во-первых, почему-то в моем сне он был совершенно не такой как я о нем думаю, а какой-то поверхностный, самовлюбленный позёр, типа Зака Эфрона и Джастина Бибера, как я тоже собственно о них думаю) во-вторых, ну елки-палки, ну зачем такое снится то(( жизнь - боль!
В данном случае, хорошо ,что не с четверга на пятницу biggrin , а то всю жизнь после содеянного будет одолевать "а тому ли я дала? та-та -да-да- дам!" wink
 
nineoneone_emergency Дата: Суббота, 08.02.2020, 22:30 | Сообщение # 4059
Ехидина
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Инга, а ты никаких фанфиков не читала с Робом вот в таком характере?Просто тогда это могло быть отображением чтива, игра подсознания
да вот нет, не читала, я вообще такого рода литературу не читаю)) че к чему - only God knows)

Цитата Natulya ()
Ну вот, облом Иваныч.... Здесь будуар или где? такой случай подвернулся...Ты просто за всех страждущих могла с ним оторваться! За всех за нас! До боли в этом, как его... ну, не суть ... при ходьбе...Давай описывайся, вспоминай, как там у вас "ниче такого" случилось.))

такое чувство неприятное было после пробуждения, знаешь, как будто не я оторвалась - а на мне оторвались, неизвестно за что. Да ниче такого, я как бы правда не мастер писанины)) ну если коротко, то прямо в темном кинозале мне давали очень конкретные намёки, потом мы договорились что я уйду первая, а он через 10 минут, каким то чудным образом все повествование моего головного мозга перенеслось то ли в аэропорт, то ли в какую-то огромную гостиницу, типа знаете где на первом этаже куча магазинов, сувенирных лавок и прочего, я стояла ждала его в холле, за каким-то углом и прям вот очень хорошо помню что в голове крутился диалог, типа как знаете на одном плече сидит ангел, а на другом дьявол и ангел такой - "чё ты творишь, алёёё?", а дьявол - "ну будет что внукам рассказать!")))) я даже помню какая на мне была одежда и какая на нём, удивительно правдоподобный сон! ну и короче мы зашли в лифт, естественно прям в лифте все и началось, еле добежали до комнаты, она кстати тоже очень отчетливо сохранилась в мозгу, все детали интерьера, знаете так странно - вот вокруг все было очень красивое и даже несколько романтичное, кино, отель, убранство в номере, одежда, а сам секс совершенно обычный, механический, никаких прелюдий, все по делу, без комментариев и расшаркиваний, то ли потому что я в голове в это время руководствовалась принципом "будет что внукам рассказать", то ли потому что я знала что это просто секс одноразовый, не получилось короче отдаться моменту как говорится) а момент с телефоном, он мне его дал когда мы договаривались встретиться через 10 минут, чтобы не потеряться, а сон закончился в тот самый момент, когда я испытала оргазм (в самом сне конечно, на яву и не пахло)))) 

Цитата анна ()
В данном случае, хорошо ,что не с четверга на пятницу  , а то всю жизнь после содеянного будет одолевать "а тому ли я дала? та-та -да-да- дам!"

В данном случае как раз таки с четверга на пятницу))  я ж в пятницу вечером писала, кстати я даже не подумала об этом, спасибо блин, что обратила внимание    и что мне теперь с этим делать 
 
анна Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:04 | Сообщение # 4060
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата nineoneone_emergency ()
и что мне теперь с этим делать
твоя жизнь уже не будет прежней wink
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх