Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Маришель Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:22 | Сообщение # 3821
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 18:24 | Сообщение # 3822
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:46 | Сообщение # 3823
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
мои формулировки объясняются твоими словами
 
 

Цитата Маришель ()
Scarlett y el hermano de Tom


"Мальчишки" отрываются не хуже, чем дети biggrin Да они и есть дети всю жизнь)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Laila Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:58 | Сообщение # 3824
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне кажется специально такому никто не сможет научить. Процентов на 90 это должно быть естественным образом "дано".))

Кроме "дано" у него ещё есть и практика модельная. Как  правильно встать(как более выгодно смотреться со стороны), как "правильно" посмотреть(поворот головы), засмеяться приподняв или опустив голову и т.д. Он в основном смотрит в камеру или прямо или одной стороной(если не ошибаюсь, то правой).
Он умеет играть глазами, мимикой и знает когда это применять wink 
Короче, изучил он многие вещи досконально tongue 
Цитата Маришель ()
я это понимаю, но такое чертовски сильное обаяние от него исходит и ведь это через экран!

 А это да. Врождённый магнетизм. Планетарный, так сказать)))
Цитата Lovely ()
когда пыталась найти какое-то рациональное объяснение своей внезапной одержимости.

Энергетика похожая просто. Зрительный контакт "цепляет" твою энергетику. 
А вот могу предложить эксперимент. Просто с пару месяцев не смотри на него и не читай о нём ничего. Занимайся собой и семьёй. Влюбись. И даю гарантию - попустит :tongue: 
Ты ведь с кино всё начала? Верно? Ты любишь фильмы, а потом только его в фильмах. А потом и его самого))
Цитата Lovely ()
он то черт, то сам ангел и в обеих крайностях он абсолютно убедителен

Он ни тот, ни другой. Он такой же человек как и каждый из нас. Просто такими "качествами" наделяем его мы, в зависимости от того, носителем чего сами являемся)

Добавлено (14.07.2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 4031

Мужчины большие дети) Так мило smile
 
Lovely Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:53 | Сообщение # 3825
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Короче, изучил он многие вещи досконально
 
Однозначно biggrin Но это и логично, это его хлеб (с маслом) wink 
Но природа все-таки первична) Таким прежде всего надо было родиться...

Цитата Laila ()
А это да. Врождённый магнетизм.

Вот-вот... я именно об этом)

Цитата Laila ()
Энергетика похожая просто.

Скорее всего)

Цитата Laila ()
Зрительный контакт "цепляет" твою энергетику.
 
Переведи ) (с)

Цитата Laila ()
Ты ведь с кино всё начала? Верно? Ты любишь фильмы, а потом только его в фильмах. А потом и его самого))


Не совсем так... Кино было только отправной точкой, я очень быстро переключилась на его интервью на Youtube, вот тогда действительно проняло...и не все фильмы его я люблю, если честно... Вот его инью могу слушать на повторе до бесконечности, мне нравится как и о чем он рассуждает, его чувство юмора..., мне это намного интереснее. Я бы вообще поговорила бы с ним "за жизнь" wink 

Цитата Laila ()
Он ни тот, ни другой. Он такой же человек как и каждый из нас. Просто такими "качествами" наделяем его мы, в зависимости от того, носителем чего сами являемся)


Да это понятно, это же просто художественное преувеличение и фигура речи)) И то, что мы "читаем" в нем, это отражение наших мыслей и желаний) все по Фрейду. Но если бы это была только внешность, я бы прошла мимо, не задумываясь. Меня в нем больше всего и привлекает несоответствие "модельной" внешности и далеко "не модельных" мозгов, его азарт к делу, которым он занимается и желание двигаться дальше, что бы это не значило)) 

Цитата Laila ()
Просто с пару месяцев не смотри на него и не читай о нём ничего.


Ага, и не переводи wink Не, не выйдет, это уже вторая работа, любимая))


Цитата Laila ()
Влюбись. И даю гарантию - попустит


Уже :biggrin:, я ж не плачусь, я кайф с этого ловлю)


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:04 | Сообщение # 3826
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Процентов на 90 это должно быть естественным образом "дано".))

я это понимаю, но такое чертовски сильное обаяние от него исходит и ведь это через экран!

Мне кажется и это тоже "дано" быть должно. Разве можно обаянию научить. smile

Добавлено (14.07.2019, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
Цитата Маришель ()я это понимаю, но такое чертовски сильное обаяние от него исходит и ведь это через экран!

магическая притягательность... я себе её объяснить не могу, уже перестала пытаться   
все равно ведь каждый раз, влюбляюсь как в первый раз...

Я тоже не могу. Да и не обаяние это вовсе тогда, если его объяснить можно будет.))
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:07 | Сообщение # 3827
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
но, мне кажется, он еще и "работает над этим"...  чтоб нам спокойно не спалось...

Когда фоткается "на память" само собой.))
Но даже и в этом случае разве можно сделать "глубокими" (в переносном смысле) глаза.)



Добавлено (14.07.2019, 21:07)
---------------------------------------------
Ой, опять я фото притащила это. Ладно пусть будет уж.))

Добавлено (14.07.2019, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
"Я не скажу, что скажут вам другие-Глаза, мол, можно с звездами сравнить...
Нет, звезды блещут, но они - немые.
Твои глаза умеют говорить..."

Да! Его глаза совершенно точно - умеют это.

Добавлено (14.07.2019, 21:11)
---------------------------------------------
По поводу глаз я всё. И похоже весь вечер по поводу них-же буду сегодня.))
Вот это фото, из-за глаз, мы с Наирой когда-то назвали - "Мона Лиза"))



Добавлено (14.07.2019, 21:13)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4030

Сэм с лошадкой этой -нарочно не придумаешь, как говорится. Такой чуднОй. И главное заботливый - ради улыбки девочки своей в такую штуковину залезть. smile

Добавлено (14.07.2019, 21:21)
---------------------------------------------
Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()Мне кажется специально такому никто не сможет научить. Процентов на 90 это должно быть естественным образом "дано".))

Кроме "дано" у него ещё есть и практика модельная. Как  правильно встать(как более выгодно смотреться со стороны), как "правильно" посмотреть(поворот головы), засмеяться приподняв или опустив голову и т.д. Он в основном смотрит в камеру или прямо или одной стороной(если не ошибаюсь, то правой).
Он умеет играть глазами, мимикой и знает когда это применять

Иногда он и довольно неуклюже смотреться может, и не всегда в выгодном ракурсе даже (как по мне), иногда заметно что "домашние заготовки" какие-то даже могут быть (раньше, на промо Саги во всяком случае, если перед публикой на КД выходил). И это заметно. Но самое интересное, что даже что-то подобное замечая, принимаешь его безусловно и всё. 
А кого-то другого с теми же навыками и умениями - и на дух не надо.

Добавлено (14.07.2019, 21:22)
---------------------------------------------
Видимо здесь какое-то совпадение для многих из нас произошло. Ведь многие умеют много чего, а они не нужны, нужен только он.))
Прикрепления: 0590367.jpg (95.4 Kb)


Сообщение отредактировал Maiya - Воскресенье, 14.07.2019, 21:25
 
анна Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:27 | Сообщение # 3828
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Знало бы моё начальство чем я иногда на основной работе занимаюсь, по головке бы не погладили)

еще хуже если ты начальство и кто то внезапно вваливается biggrin
 
Laila Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:31 | Сообщение # 3829
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Кино было только отправной точкой,

Всё верно)
И я ведь "приблизительно" составила путь действий wink 
Цитата Lovely ()
Вот его инью могу слушать на повторе до бесконечности, мне нравится как и о чем он рассуждает, его чувство юмора.

Это ведь тоже своеобразный фильм) И режиссируют там, и Роб "играет" и т.д. Только Роб более волен там(как в авторском кино, выражает что хочется не теряя нить "повествования"). "Документальное кино", образно smile 
Цитата Lovely ()
Я бы вообще поговорила бы с ним "за жизнь"
 
Пытливый ум?))) Это "беда" некоторых женщин wink  Можно не получить того, чего ожидаешь. Даже на 50% tongue 
Цитата Lovely ()
Меня в нем больше всего и привлекает несоответствие "модельной" внешности и далеко "не модельных" мозгов,

Ты начала "копать" в этом направлении, вот и заинтересовало это. Но, как повторюсь, уже после фильма.
Ты знаешь сколько довольно умных и интересных не только внешне знаменитостей мужчин? Да предостаточно! Только вот в них "не копались", вот и не в курсе. А вот Роб тебя скорее притянул внешне( тип строения лица, глаза с интересным разрезом, "скромность"(эдакая ути-пути), которая нравится почти всем женщинам  и т.д. - вот тот "коктейль" из-за которого происходит  притягательное помешательство biggrin А плюс ещё и интересно(можно сказать интригующе) разговаривает и  глазёнками стреляет с милой невинностью - ну тут уже хочется не только "а поговорить", но и нежно обнять как дорогого и знакомого душевно человека)
Цитата Lovely ()
Не, не выйдет, это уже вторая работа, любимая))

 Всё. Хана))))
Цитата Lovely ()
Уже :biggrin:, я ж не плачусь, я кайф с этого ловлю)

Да не в него влюбись!))) А в мужчину рядом wink 
Цитата Maiya ()
Разве можно обаянию научить.

Можно. Как и сексуальности. Моя знакомая ходила на курсы. Никак у неё не получалось с противоположным полом из-за внешности. И не зря ввалила в тренинги 45 тыщ которые откладывала на телефон. Я сама наблюдала, как к ней мужики начали липнуть. И по-сути она ничего не предпринимала, кроме вербального воздействия ( мимики, движений, голос и т.д.). Уже замужем , но идём в кафе толпой на неё мужики начинают обращать внимание и довольно не хило. Во внешности она никак не изменилась почти и одевается так же безвкусно ( я ей двести раз говорила это, она только плечами двигает))).
Так что всё возможно wink было бы желание
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:35 | Сообщение # 3830
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Но если бы это была только внешность, я бы прошла мимо, не задумываясь. Меня в нем больше всего и привлекает несоответствие "модельной" внешности и далеко "не модельных" мозгов, его азарт к делу, которым он занимается и желание двигаться дальше, что бы это не значило))
 
Мне его внешность первый раз показалась "странной" и  я не могла определить красив он или же наоборот (ведь при первом-же появлении в фильме внимание акцентировалось именно на его красоте). А поскольку определить я не могла, то мне и не понятно было - почему я  не могу отвести взгляда  от этого странного (для меня) лица.
Но однозначно было в этой внешности что-то такое, что заставило меня заинтересоваться и его мозгами потом, и его интервью и всем тем, что связано с ним. Иначе никакого дальнейшего умопомешательства не случилось бы у меня. Есть много талантливых, интересных и умных мужчин, но все они интересуют лишь от случая к случаю меня - когда на глаза попадется что-то с ними или о них. 
И лишь один Роб... даже не исключение из этого правила, это что-то такое, чего я до определенного момента и представить себе не могла.
 
Laila Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:35 | Сообщение # 3831
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Ой, опять я фото притащила это. Ладно пусть будет уж.))

А вот теперь попробуй ответить сама себе на вопрос "почему я постоянно рассматриваю и ставлю на заставки фото Роба когда ему еще нет 30-ти". Т.е. молодого)))) tongue
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:41 | Сообщение # 3832
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()Разве можно обаянию научить.

Можно. Как и сексуальности. Моя знакомая ходила на курсы. Никак у неё не получалось с противоположным полом из-за внешности. И не зря ввалила в тренинги 45 тыщ которые откладывала на телефон. Я сама наблюдала, как к ней мужики начали липнуть. И по-сути она ничего не предпринимала, кроме вербального воздействия ( мимики, движений, голос и т.д.). Уже замужем , но идём в кафе толпой на неё мужики начинают обращать внимание и довольно не хило. Во внешности она никак не изменилась почти и одевается так же безвкусно ( я ей двести раз говорила это, она только плечами двигает))).
Так что всё возможно  было бы желание

Нет. Это точно не для меня - десять человек, выйдя с курсов подобных, будут пользоваться тем же набором правил обольщения, что и остальные, а понравятся мне далеко не все при этом. Если в принципе понравятся еще.
Значит в самом человеке и без навыков подобных должно  быть что-то, что подходит именно мне. И это может быть что угодно, вплоть не до самых приветствуемых вещей.  smile Допустим, мне ужасно облезлая машина нравится у Ро, но вряд-ли кому на курсах придет в голову учить тому, что при помощи облупленной и обтресканной поверхности авто, можно сердце женщины покорить. И т.д. в этом ключе. smile

Добавлено (14.07.2019, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()Ой, опять я фото притащила это. Ладно пусть будет уж.))

А вот теперь попробуй ответить сама себе на вопрос "почему я постоянно рассматриваю и ставлю на заставки фото Роба когда ему еще нет 30-ти". Т.е. молодого))))

Отвечаю - потому-что то фото, где он намного старше, висело у меня на стене в прошлом году. biggrin
 
Laila Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:43 | Сообщение # 3833
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
почему я  не могу отвести взгляда  от этого странного (для меня) лица.

Вот. Ты ещё одна из "исследовательской партии женщин". Загадка. Вот что привлекает. И Роб до сих пор это "культивирует", зная что это "работает" ( мало рассказывает, держится сдержанно, в личке не пойми что, фильмы выбирает нестандартные и т.д.). Разогревает интерес, образно говоря wink Ну а женщины сами по-себе любопытны. Кто продолжает "ковыряться", кто быстро раскусывает его и "участвует"  дальше, наблюдая "что будет", а кто уходит в сторону чисто поняв что её это уже не интересует. Всё просто.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:43 | Сообщение # 3834
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Даже в этом-же месяце по-моему как раз. Или позже чуток.)
 
Laila Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:46 | Сообщение # 3835
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
правил обольщения, что и остальные, а понравятся мне далеко не все при этом.

Мне нравится твоя наивность. Ну так вот. Есть такие способы, что тебе и дерево понравится и ты на него сверху лезть будешь даже не понимая, что делаешь biggrin 
Я эту тему развивать не буду. Ок? Я просто примеры привожу и чисто своё мнение высказываю.
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:48 | Сообщение # 3836
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()почему я  не могу отвести взгляда  от этого странного (для меня) лица.

Вот. Ты ещё одна из "исследовательской партии женщин". Загадка. Вот что привлекает. И Роб до сих пор это "культивирует", зная что это "работает" ( мало рассказывает, держится сдержанно, в личке не пойми что, фильмы выбирает нестандартные и т.д.). Разогревает интерес, образно говоря  Ну а женщины сами по-себе любопытны. Кто продолжает "ковыряться", кто быстро раскусывает его и "участвует"  дальше, наблюдая "что будет", а кто уходит в сторону чисто поняв что её это уже не интересует. Всё просто.

У других тоже загадки имеются. А вот неинтересны они и всё тут. Будь они даже трижды загадочнее его. smile
 
Laila Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:48 | Сообщение # 3837
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
висело у меня на стене в прошлом году.

Цитата Maiya ()
Даже в этом-же месяце по-моему как раз. Или позже чуток.)

Вот видишь. Даже память пропадает biggrin 
 
Maiya Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 21:52 | Сообщение # 3838
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Мне нравится твоя наивность. Ну так вот. Есть такие способы, что тебе и дерево понравится и ты на него сверху лезть будешь даже не понимая, что делаешь

После того, как я узнала, что на свете есть Роб - точно не буду уже. biggrin

Добавлено (14.07.2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Цитата Maiya ()Даже в этом-же месяце по-моему как раз. Или позже чуток.)

Вот видишь. Даже память пропадает  

"тут помню, тут не помню, а тут под огурчики"

Потому-что у меня целая папка с фотками этими на стену отобрана еще давно. Только фоток - сотни, а месяцев 12 в году. Вот я из этой папки и тягАю постоянно, чтобы всё это еще и в жизнь воплотить успеть. biggrin

Добавлено (14.07.2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Laila ()
Я эту тему развивать не буду. Ок? Я просто примеры привожу и чисто своё мнение высказываю.

Ок.
 
Lovely Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 22:27 | Сообщение # 3839
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Иногда он и довольно неуклюже смотреться может, и не всегда в выгодном ракурсе даже (как по мне), иногда заметно что "домашние заготовки" какие-то даже могут быть (раньше, на промо Саги во всяком случае, если перед публикой на КД выходил). И это заметно. Но самое интересное, что даже что-то подобное замечая, принимаешь его безусловно и всё.
 
 

Цитата анна ()
еще хуже если ты начальство и кто то внезапно вваливается


 

Сворачивание "постороннего" ресурса за секунду наверняка уже отработано?

Цитата Laila ()
Это ведь тоже своеобразный фильм) И режиссируют там, и Роб "играет" и т.д.


Ну вот не скажи... Его постановочные интервью я секу на раз)) Например то, что он давал один после премьеры "Маяка" в Каннах... Однозначно заранее подготовленные вопросы-ответы, именно поэтому оно никогда не станет моим любимым. 
Все что мы говорим, говорит о нас, и Роб - не исключение. Выбор слов, фраз, сравнений, интонации, темп речи и т.д.  + язык тела (я не верю в него безоговорочно, но некоторые вещи очевидно работают). Да даже когда он подвисает, осторожно обдумывая следующее слово, это уже может может что-то сказать в зависимости от ситуации. Ну и потом, сколько раз он, наоборот, ляпал что-нибудь такое, что он бы потом предпочел, чтобы все забыли? Это что постановка?
Он может обговорить нежелательные/желательные темы/вопросы, но он сам, всего лишь человек, и даже учитывая, что он актер, и все актеры великолепно лгут, он - не робот, и не может играть врать всегда и везде.
Остается вопрос интерпретации сказанного им, но тут уж все на совести слушающего/читающего wink 
Цитата Laila ()
Пытливый ум?))) Это "беда" некоторых женщин   Можно не получить того, чего ожидаешь. Даже на 50%
 

А я умею получать удовольствие от процесса, вне зависимости от результата. wink 

Цитата Laila ()
Ты знаешь сколько довольно умных и интересных не только внешне знаменитостей мужчин? Да предостаточно! Только вот в них "не копались", вот и не в курсе. А вот Роб тебя скорее притянул внешне


Знаю, и даже периодически, о ужас, смотрю фильмы и интервью с другими знаменитыми, интересными внешне  и даже умными мужчинами-актерами) Но не цепляет... Я же говорю, это именно его внешность в сочетании с именно его "тараканами" для меня оказалась настолько интересной...
Ну мы же не выбираем, кого любить (с)

Цитата Laila ()
Да не в него влюбись!))) А в мужчину рядом
 

biggrin Осталось найти мужчину среди восьми женщин в моем кабинете. А в коридоре из мужчин попадаются только предпенсионеры... Остается только доставщик воды... не, не вариант)) Ну что, не всем везет в этом смысле... wink


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
анна Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 23:30 | Сообщение # 3840
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Сворачивание "постороннего" ресурса за секунду наверняка уже отработано?


Если комп не тормозит. wink   Нужно быстро сделать умное лицо(  в уме умножить 365 на 284).
и изобразить предельную занятость


Сообщение отредактировал анна - Воскресенье, 14.07.2019, 23:31
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх