Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Maiya Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:41 | Сообщение # 3341
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
охренеть! Прямо досье собрали

Так. Все за парты быстренько тогда.))

Добавлено (13.06.2019, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Жизнь Роберта Паттинсона, от школьных исключений до голливудской славы Британский актер снял новый научно-фантастический фильм «Светская жизнь», который откроется в Португалии в этот четверг, 13 июня.

Абсолютно бесплоднаа надежда у меня - а вдруг там будет.
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:45 | Сообщение # 3342
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Личная жизнь Роберта

Роберт Паттинсон, сын продавца автомобилей и матери, работающий в модельном агентстве, родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Великобритания. У него есть две старшие сестры, которые любили играть с ним - актер показал в интервью BBC, что они одевали его как девочку, пока ему не исполнилось 12 лет, чтобы представить его в роли Клаудии в их пьесе.

С раннего возраста он был связан с искусством. В четыре года она уже играла на пианино и гитаре - поначалу она хотела стать музыкантом, каким стала ее старшая сестра Лиззи Паттинсон. Именно их отец побудил его испытать актерское мастерство. Это началось в театре до прибытия в телевидение и кино. До этого, и из-за занятости ее матери, она сделала несколько работ в качестве модели в раннем подростковом и позднем детстве. Совсем недавно, как знаменитость, она сделала показы мод для нескольких известных брендов и стилистов.

Тем не менее, Паттинсон много работал как музыкант. Он сотрудничал с такими группами, как Tindersticks и Death Grips, и принимал участие в саундтреках, в том числе в саге «Сумерки».

Актер трижды ходил играть в футбол в качестве вратаря, - сообщил сайт « Yahoo! Фильмы «Великобритания и Ирландия », потому что у него были сильно согнутые пальцы.

Хотя он стал знаменитым во всем мире и заработал миллионы и миллионы евро с помощью саги «Сумерки», британец любит вести осторожную и нормальную жизнь. В 2009 году в интервью журналу "Harper's Bazaar" он сказал, что ему не нравится делать покупки за миллион долларов. «Я не тратил денег. Единственной вещью, которую я действительно купил, была моя машина, которая стоила около 1300 евро ».

Хотя его отец - продавец автомобилей, актер рассказал той же публикации, что, когда он вырос в Лондоне, он никогда не ездил много. «Я научился серьезно ездить, когда у меня была первая машина в Лос-Анджелесе, я учился буквально у рогов других водителей».

Одно из его любимых занятий - по крайней мере, это было в 2012 году, когда он показал это MTV - то, что он любит снимать. Паттинсон любит ходить на полигон полиции Лос-Анджелеса, чтобы снять стресс и стрелять по мишеням. Несмотря на выстрелы, Паттинсон является пацифистом и участвует в огромных благотворительных проектах - от кампаний против торговли людьми до краудфандингов, чтобы помочь жертвам стихийных бедствий

Где мы сможем увидеть Роберта Паттинсона дальше?

Роберт Паттинсон не только станет следующим Бэтменом, но и будет очень занят в ближайшие времена. Он является частью актерского состава, который работал над экранизацией пьесы Уильяма Шекспира «Король» ; а также с Джонни Деппом в «В ожидании варваров»с историей времен Римской империи.

"Дьявол все время" - еще один фильм на будущее. Сюжет происходит в США после Второй мировой войны и имеет историю преступлений. В настоящее время Паттинсон снимает "Тенет", фильм Кристофера Нолана, аргументы которого все еще остаются тайной, но который связан с международным миром шпионажа.



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:47 | Сообщение # 3343
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Ему было всего шесть или семь лет, когда его отстранили от школы, потому что он спасал улиток и ходил с ними в коробке. В конце концов, его намерение было хорошим: он спасал их, потому что его коллеги убивали улиток на перемене. Частной школе, как и подавляющему большинству посещавших школу, не нравилось отношение

Он так смеялся, когда рассказывал это, что в пОру в правдивости и засомневаться.
Но после скворечника на гранатовом дереве  возле дома его, - как знать. smile  Робка добрая душа. smile
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:53 | Сообщение # 3344
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Прежде чем пойти в кино, чтобы посмотреть «Светскую жизнь» - и отчаиваться, пока не встретишь нового Бэтмена - узнай больше о жизни Роберта Паттинсона.

Ну как сказали то) 

Цитата Маришель ()
потому что он спасал улиток и ходил с ними в коробке.

я помню это инью) Это он на шоу Элен рассказывал)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 20:55 | Сообщение # 3345
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Позже, в возрасте 12 лет, он был исключен из школы Тауэр Хаус, сообщил он в интервью журналу «Экстра». Однако актер никогда не разглашал причину.

за то познакомился со своими друзьями, с которыми близок до сих пор. Всё что ни делается всё к лучшему)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:00 | Сообщение # 3346
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Паттинсон любит ходить на полигон полиции Лос-Анджелеса, чтобы снять стресс и стрелять по мишеням.

я помню что это он на промо Космо рассказывал, я поняла что это была тренировка к фильму wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:08 | Сообщение # 3347
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:10 | Сообщение # 3348
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Всего Роба уже уразглядывали biggrin 






Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:10 | Сообщение # 3349
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
за то познакомился со своими друзьями, с которыми близок до сих пор. Всё что ни делается всё к лучшему)

Я из всех друзей теперь больше всех Сэма люблю. Из-за Скарлетт само собой. smile 
А у нее, у любимицы моей, и своя страничка инете имеется даже - Скарлетт Линдси, фильмография.))
Умереть, не встать.

Добавлено (13.06.2019, 21:11)
---------------------------------------------
Не поняла почему тут пишут - кто дублировал Скарлетт в фильме. А что там дублировать можно было интересно.

https://www.kinopoisk.ru/film/989142/cast/

 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:12 | Сообщение # 3350
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Австралия и вспомнить Ровер wacko

https://twitter.com/Cwiklowa/status/1139067242803605505



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:13 | Сообщение # 3351
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3492

Что-то я уже и соскучилась по его коротким волосам. Для разнообразия.  smile

Добавлено (13.06.2019, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Позже, в возрасте 12 лет, он был исключен из школы Тауэр Хаус, сообщил он в интервью журналу «Экстра». Однако актер никогда не разглашал причину.

Правильно! Чтобы дурных примеров отрокам не подавать. happy

Добавлено (13.06.2019, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Однако Паттинсон уже записал сцену для другого фильма - только из-за того, что он не вошел в окончательную версию

Да он играл целых пять минут!  Вот блин, исключили, деятели. angry

Добавлено (13.06.2019, 21:18)
---------------------------------------------
У меня такая ерунда происходит постоянно - как "Ярмарка тщеславия" по ТВ идет, так я сажусь перед экраном, чтобы Роберта созерцать.  
Но при этом, в два часа ночи разбуди, как говорится, сходу отвечу на вопрос - из какого фильма вырезали роль его. Во как хочется лицезреть видимо.))

 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:19 | Сообщение # 3352
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А у нее, у любимицы моей, и своя страничка инете имеется даже - Скарлетт Линдси, фильмография.))Умереть, не встать.

я видела тоже))) Маленькая актриса. Мне почему то Сэм всегда очень нравился, не зря)

Цитата Maiya ()
Не поняла почему тут пишут - кто дублировал Скарлетт в фильме. А что там дублировать можно было интересно.

они написали не там, посмотри Джесси у неё нет дублиранта)  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:21 | Сообщение # 3353
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Поступали сообщения о том, что руководители кинематографистов и участвующих киностудий расспрашивали режиссера о том, был ли Паттинсон «достаточно красив», чтобы сыграть роль, и будет ли он обладать необходимой харизмой.

smile  Забавно это теперь читать.
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:22 | Сообщение # 3354
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Что-то я уже и соскучилась по его коротким волосам. Для разнообразия.

В Принципе, если роль военного у него точно коротко стриженный будет

Цитата Maiya ()
Во как хочется лицезреть видимо.))

он такой потешный там)



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:23 | Сообщение # 3355
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Забавно это теперь читать.

Ага, после всего того дурдома что творился



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:27 | Сообщение # 3356
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()Не припомню - это будет его первый, снятый на Родине фильм, или нет.

Слушай в кинопоиске по-моему стоит США  так что пока не ясно

А вообще в Англии он снимался в чем-нибудь?
(приспичило мне непременно это узнать))

Добавлено (13.06.2019, 21:27)
---------------------------------------------
А. Ну чего я. "Гарри Поттер" точно же в Англии хотя-бы частично снимался, да ?

Добавлено (13.06.2019, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Цитата Маришель ()Прежде чем пойти в кино, чтобы посмотреть «Светскую жизнь» - и отчаиваться, пока не встретишь нового Бэтмена - узнай больше о жизни Роберта Паттинсона.

Ну как сказали то)
 
Ага.  happy
 
Laila Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:32 | Сообщение # 3357
Язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3485

Цитата Маришель ()
Сообщение # 3487
 
Интересное "описание". Спасибо!
Цитата Маришель ()
Сообщение # 3492

Он такой прикольный тут smile 
Что же его так удивило?

Цитата Маришель ()
Всего Роба уже разглядывали

Вот что они хотят "наковырять" в нём? smile Отличное телосложение с хорошо выраженной мускулатурой. А кожа...
  
Цитата Maiya ()
Что-то я уже и соскучилась по его коротким волосам.

Я тоже...
 
Maiya Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:33 | Сообщение # 3358
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Актер трижды ходил играть в футбол в качестве вратаря, - сообщил сайт « Yahoo! Фильмы «Великобритания и Ирландия », потому что у него были сильно согнутые пальцы

Где? На руках что-ли?

Добавлено (13.06.2019, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Где мы сможем увидеть Роберта Паттинсона дальше?Роберт Паттинсон не только станет следующим Бэтменом, но и будет очень занят в ближайшие времена. Он является частью актерского состава, который работал над экранизацией пьесы Уильяма Шекспира «Король» ; а также с Джонни Деппом в «В ожидании варваров»с историей времен Римской империи.

"Дьявол все время" - еще один фильм на будущее. Сюжет происходит в США после Второй мировой войны и имеет историю преступлений. В настоящее время Паттинсон снимает "Тенет", фильм Кристофера Нолана, аргументы которого все еще остаются тайной, но который связан с международным миром шпионажа.

Когда они это писали интересно.
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:40 | Сообщение # 3359
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
А вообще в Англии он снимался в чем-нибудь?

Тоби Джаг, Гарри Поттер точно там



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Четверг, 13.06.2019, 21:41 | Сообщение # 3360
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Laila ()
Что же его так удивило?

я думаю это всё его мимика) У него все части тела живут своей жизнью  biggrin



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх