Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 20:08 | Сообщение # 2801
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата natlav76 ()
если близость всё же наметилась,не подведёт ли его организм ,

Меня подводит  организм,он уже мужик и все равно,я воспринимаю его,как ребенка,простите. Это уже мамашино подсознание никуда не деть.

Где он молоденький совсем - крамольные мысли перестали посещать меня в виду взросления меня теперешней. Мои с ним десять лет разницы едва-едва покрывают табу. biggrin


 
Maiya Дата: Вторник, 12.02.2019, 21:10 | Сообщение # 2802
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Цитата Maiya ()Ей еще понятно. Но вот нам-то на таком расстоянии как умудриться смог.))

харизма,мать её,бьёт наповал,сквозь время и пространства


biggrin  

Добавлено (12.02.2019, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Я это к чему - жидкости-то, пардон, у Монте за годы воздержания накопилась туча. И потому лавиной этой жидкости все-бы преграды сознания наверное бы снесло.
то есть материальное сильнее ментального?


Биологическое. В принципе, если взять за понятие жидкости поступивший в организм алкоголь допустим, то вполне реальное влияние жидкости на состояние, поведение, а зачастую и способности умственные, чего уж там biggrin  , проследить возможно уже.
Если без шуток, то многие именно биологические процессы, происходящие в организме, имеют прямую взаимосвязь с поведенческими изменениями, происходящими с человеком.
(я забыла фамилии эти, а то можно было бы глянуть теорию, конкретней).
Но меня вот еще что заинтересовало параллельно -




Добавлено (12.02.2019, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата анна ()Цитата natlav76 ()
если близость всё же наметилась,не подведёт ли его организм ,

Меня подводит  организм,он уже мужик и все равно,я воспринимаю его,как ребенка,простите. Это уже мамашино подсознание никуда не деть.

Где он молоденький совсем - крамольные мысли перестали посещать меня в виду взросления меня теперешней. Мои с ним десять лет разницы едва-едва покрывают табу


Это все равно нереально все. Обычно  меня такие вещи не смущают, если не начинают границы с реальностью пересекать.

Добавлено (12.02.2019, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Думаешь,мне не.... Я столько раз переправляла формулировку своего вопроса, когда можно и русским,как грится, языком... Вот такууущее табу у нас. Но разговор на разные темы,и про это,в том числе, привлекает как раз


Именно относительно темы инцеста заслуга Роба и роли его. Сами по себе темы об откровенном и запретном, и пересмотр понятий, с этим связанных,  не впечатляют давно уже меня, как в свое время перестали впечатлять тема о героях-стахановцах)) .
В мире всегда какие-то темы более актуальны в какой-то период, и в зависимости от того, насколько с этими темами связан Роберт, настолько с ними связана и я.))

Добавлено (12.02.2019, 21:39)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
В случае с фильмом - это легче воспринять,т.к. понимаешь,что в реальности никто друг другу не родственник.А если думать вне героя Роба,то становится совсем не по себе...


Вот это и есть  мерило моего отношения к вопросу. Пока оно такое, мне можно какие угодно директивы сверху спускать - прежнее отношение отменить, теперь относимся иначе.
Это ничего не меняет в собственном восприятии для меня.


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 13.02.2019, 14:56
 
Natalya Дата: Вторник, 12.02.2019, 21:49 | Сообщение # 2803
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Это все равно нереально все. С этим куда проще.


Но мысли-то реальные! 
Цитата Maiya ()
само по себе отсутствие практики, не может-ли наоборот на корню все попытки сгубить.


Что,думаешь - совсем?! Практики не было у него?! В космосе....Тогда он святой. Просто... Не,я думаю,физиология сильная штука,особенно у мужиков, и всё может случиться непроизвольно,ему останется только передёрнуть,как говориться.


 
Maiya Дата: Вторник, 12.02.2019, 22:07 | Сообщение # 2804
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Это все равно нереально все. С этим куда проще.

Но мысли-то реальные!
 
Иногда в мыслях и придушить кого-нибудь конкретного хочется порой.))  Наверное выручает в данном случае реального с нереальным взаимосвязь.
 
Маришель Дата: Вторник, 12.02.2019, 22:19 | Сообщение # 2805
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Дитятко здесь. Мальчонкы...

Но какой! Пол мира свёл с ума)))

Цитата Maiya ()
О! Дамы! К кому-то намылился) кавалер.

Думаю тут вряд ли кто будет против  wink  в  любом качестве

Цитата natlav76 ()
Если Монти мягко отклоняет непосредственное поведение дочери в свой адрес,то в случае,если близость всё же наметилась,не подведёт ли его организм , управляемый мыслями о табу?

Думаю что до чёрной дыры ничего бы не случилось, табу бы сработало, а вот после... Неизвестно же как меняет сознание то, что скрыто по ту сторону... И если там всё же что то есть.... кто знает

Цитата Maiya ()
Я уже подсела даже не привлекательность эту чуток.





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Вторник, 12.02.2019, 22:24 | Сообщение # 2806
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()само по себе отсутствие практики, не может-ли наоборот на корню все попытки сгубить.

Что,думаешь - совсем?! Практики не было у него?! В космосе....Тогда он святой. Просто... Не,я думаю,физиология сильная штука,особенно у мужиков, и всё может случиться непроизвольно,ему останется только передёрнуть,как говориться.


И не знаю - чего-то я его лихо так записала в "совсем". У меня почему-то такое впечатление сложилось из тех деталей, что известны пока. Может это конечно и не так.

Добавлено (12.02.2019, 22:25)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()О! Дамы! К кому-то намылился) кавалер.

Думаю тут вряд ли кто будет против    в  любом качестве



Тут против мог бы быть только сам кавалер - в смысле столько желающих, не разорваться же.)))

Добавлено (12.02.2019, 22:36)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()Если Монти мягко отклоняет непосредственное поведение дочери в свой адрес,то в случае,если близость всё же наметилась,не подведёт ли его организм , управляемый мыслями о табу?

Думаю что до чёрной дыры ничего бы не случилось, табу бы сработало, а вот после... Неизвестно же как меняет сознание то, что скрыто по ту сторону... И если там всё же что то есть.... кто знает


Я думаю, что после прохождения через Черную дыру тоже никакого инцеста уже.
Возможно иное пространство, переходом в которое является эта дыра, освободит их от зацикленности на удовлетворении инстинктов своих. Возможно это и есть та надежда, которой заканчивается фильм - дочку к папе, как к мужчине, перестанет там тянуть.))


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 13.02.2019, 14:50
 
Maiya Дата: Среда, 13.02.2019, 14:58 | Сообщение # 2807
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()
Я уже подсела даже не привлекательность эту чуток.


Классно совместили. 
И тема Роб и Бетмен мне уже не кажется столько страшной), как когда-то для меня. Во всяком случае внешне это точно будет смотреть великолепно. До пояся, я имею ввиду.))
Над нижней частью костюма можно и поработать еще.

Добавлено (13.02.2019, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата elen5796 ()
думаю,что времени не подвластно


happy  
Так классно звучит, что вопрос снят для меня - никакому времени это его умение не подвластно. happy  


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 13.02.2019, 15:05
 
Natalya Дата: Среда, 13.02.2019, 17:12 | Сообщение # 2808
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()

Я думаю, что после прохождения через Черную дыру тоже никакого инцеста уже.
Возможно иное пространство, переходом в которое является эта дыра, освободит их от зацикленности на удовлетворении инстинктов своих. Возможно это и есть та надежда, которой заканчивается фильм - дочку к папе, как к мужчине, перестанет там тянуть.))

Эта Черная дыра прям спасение для них.А иначе никак...
Цитата Maiya ()
никакому времени это его умение не подвластно.  

Единожды попробовав не сможешь отказаться.


 
Natalya Дата: Среда, 13.02.2019, 17:18 | Сообщение # 2809
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Сообщение # 2877

Я рада за эту женщину.


 
Maiya Дата: Среда, 13.02.2019, 17:50 | Сообщение # 2810
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата elen5796 ()
Ленусик,поверь мне "на слово",



biggrin 
А потому лицо совершенно не заинтересованное, так сказать. wink

Добавлено (13.02.2019, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата elen5796 ()



biggrin 
Это-то да, но раз уж про мотор речь зашла, то вот видимо что беспокоило меня



Добавлено (13.02.2019, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата elen5796 ()Сообщение # 2877

Я рада за эту женщину.

Удивительно, но несмотря на мое отношение к разнице в возрасте, никаких отрицательных эмоций не вызывает эта пара у меня.

Добавлено (13.02.2019, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
итата Maiya ()Я думаю, что после прохождения через Черную дыру тоже никакого инцеста уже.
Возможно иное пространство, переходом в которое является эта дыра, освободит их от зацикленности на удовлетворении инстинктов своих. Возможно это и есть та надежда, которой заканчивается фильм - дочку к папе, как к мужчине, перестанет там тянуть.))

Эта Черная дыра прям спасение для них.А иначе никак...

Иначе я не вижу смысла отказываться от инцеста на корабле и искать варианты решения ситуации какие-то другие.

Добавлено (13.02.2019, 18:03)
---------------------------------------------
Стало интересно даже - все герои Роба, несмотря на типаж, что был задуман автором, симпатичны в итоге мне.
А если бы этот папа вступил с дочкой в связь, что бы было с моим отношением к герою тогда. wacko

Добавлено (13.02.2019, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Единожды попробовав не сможешь отказаться.

Угу.
 
Natalya Дата: Среда, 13.02.2019, 18:58 | Сообщение # 2811
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Удивительно, но несмотря на мое отношение к разнице в возрасте, никаких отрицательных эмоций не вызывает эта пара у меня.


Ну а чё тут...? Он ей ничего не обещал... biggrin  
Цитата Maiya ()
Стало интересно даже - все герои Роба, несмотря на типаж, что был задуман автором, симпатичны в итоге мне.А если бы этот папа вступил с дочкой в связь, что бы было с моим отношением к герою тогда.


 Я не могу!..................................... Начали б оправдывать его по-быстрому. Понятное дело....


 
Maiya Дата: Среда, 13.02.2019, 19:20 | Сообщение # 2812
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Удивительно, но несмотря на мое отношение к разнице в возрасте, никаких отрицательных эмоций не вызывает эта пара у меня.

Ну а чё тут...? Он ей ничего не обещал...

 
biggrin 
Ну он чуткий, подумал - зачем ей обещанного три года ждать. wink 
Но серьезно - всегда с удовольствием смотрю этот момент. Что-то есть привлекательное в нем.

Добавлено (13.02.2019, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата natlav76 ()
Цитата Maiya ()Стало интересно даже - все герои Роба, несмотря на типаж, что был задуман автором, симпатичны в итоге мне.А если бы этот папа вступил с дочкой в связь, что бы было с моим отношением к герою тогда.

 Я не могу!..................................... Начали б оправдывать его по-быстрому. Понятное дело....

Я еще дочитать не успела, а уже по-моему это делать начала. biggrin 
Не, ну взять бы Самюэля хотя-бы - как он от обиды-то цепочку с медальоном так - дёрг, дёрг. 
Красиво так ушел вообщем.
 
Natalya Дата: Среда, 13.02.2019, 19:49 | Сообщение # 2813
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
 https://www.youtube.com/watch?v=ritLtnT4PII
одно из моих любимых,хоть Роб и простоял здесь задницей практически всё время,но именно такой ракурс создал нечто...Не отвлекаясь на его лицо я могу рассмотреть каждого,кто с ним обнимался и был рад встрече.


 
Маришель Дата: Среда, 13.02.2019, 22:33 | Сообщение # 2814
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 13.02.2019, 22:34 | Сообщение # 2815
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
одно из моих любимых,хоть Роб

моё тоже)))



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Маришель Дата: Среда, 13.02.2019, 22:38 | Сообщение # 2816
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline





Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Natalya Дата: Среда, 13.02.2019, 23:04 | Сообщение # 2817
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 2884

Я чёт не вижу, извините...Суку.


 
Maiya Дата: Среда, 13.02.2019, 23:06 | Сообщение # 2818
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39410
Статус: Offline
Цитата natlav76 ()
одно из моих любимых,хоть Роб и простоял здесь задницей практически всё время,но именно такой ракурс создал нечто...Не отвлекаясь на его лицо я могу рассмотреть каждого,кто с ним обнимался и был рад встрече.


А главное они до этого так спокойно стояли все. Но стоило только Робу к ним подняться, как картинка сразу-же ожила. smile

Добавлено (13.02.2019, 23:09)
---------------------------------------------
Цитата natlav76 ()
Цитата Маришель ()Сообщение # 2884

Я чёт не вижу, извините...Суку.


Ее по-моему на фото нет.
Но я зависла вот на этом, пытаясь расшифровать

Прошу прощения за то, что Роберт установил свою обязанность в отношении Суки, Си-ан-Анда и Коносендео, в том числе и хабийских совпадений, различных вариантов, тенго
тантас прегунтас.


   

Добавлено (13.02.2019, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 2886

Давно Роб в шапочках не появлялся. smile


Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 13.02.2019, 23:10
 
Natalya Дата: Среда, 13.02.2019, 23:16 | Сообщение # 2819
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Цитата natlav76 ()
одно из моих любимых,хоть Роб

моё тоже)))

Цитата Maiya ()
Цитата natlav76 ()
одно из моих любимых,хоть Роб и простоял здесь задницей практически всё время,но именно такой ракурс создал нечто...Не отвлекаясь на его лицо я могу рассмотреть каждого,кто с ним обнимался и был рад встрече.

А главное они до этого так спокойно стояли все. Но стоило только Робу к ним подняться, как картинка сразу-же ожила.

Да...И будто его только и ждали... Каждому хочется прикоснуться,поймать его взгляд, почувствовать себя хоть как-то значимым для него или просто сам факт знакомства с ним...А Роб по-простому "братается",но чертовски грациозно смотрится в узких бежевых джинсах.


 
Natalya Дата: Среда, 13.02.2019, 23:23 | Сообщение # 2820
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline


biggrin


 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх