Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Maiya Дата: Понедельник, 20.04.2020, 22:26 | Сообщение # 4321
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
я так поняла,что таки машина выкобенивалась, но точно не знаю, надо почитать, где то есть эта история.

Я тоже заинтересовалась теперь. Машина завыкобенивалась, допустим. Но ведь можно же было оставить ее. До вечера, до утра, на три дня, к примеру, и вернуться за ней потом. Мне не понятно почему он до вечера находился там.

Добавлено (20.04.2020, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата анна ()
А то очень оригинально бы поступила Синявская тогда.)думаю в ее нескучной жизни ей не один раз пришлось оригинально поступать

Скорее всего да.



Добавлено (20.04.2020, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата Maiya ()что ему это будет бесплатно.
думаю он будет очень удивлен)))

Не знаю прижимист-ли он на самом деле, но мне так умилительна эта его предполагаемая черта.


Сообщение отредактировал Maiya - Понедельник, 20.04.2020, 22:31
 
анна Дата: Понедельник, 20.04.2020, 22:31 | Сообщение # 4322
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
я никогда у нас за всю жизнь такого дерьма не видела
может мы не так избалованы
 
Lovely Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:24 | Сообщение # 4323
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Я тоже заинтересовалась теперь. Машина завыкобенивалась, допустим. Но ведь можно же было оставить ее. До вечера, до утра, на три дня, к примеру, и вернуться за ней потом. Мне не понятно почему он до вечера находился там.
Скрепя сердце, пересмотрела еще раз.
Роб включил "Тельца" smile В том смысле, что "уперся рогом". После того, как они ездили за ним до темноты, он просто остановился. Они ему что-то типа: "Да садись, чувак, и уезжай, никто больше за тобой не поедет". Но Роб, что не удивительно, потому что они все еще щелкали камерами, как-то им не поверил: "Я хочу, чтобы вы, парни, уехали первыми", "Валите, и тогда я тоже поеду".
Вот как-то так, в общем и целом...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Maiya Дата: Понедельник, 20.04.2020, 23:43 | Сообщение # 4324
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Роб включил "Тельца"  В том смысле, что "уперся рогом". После того, как они ездили за ним до темноты, он просто остановился. Они ему что-то типа: "Да садись, чувак, и уезжай, никто больше за тобой не поедет". Но Роб, что не удивительно, потому что они все еще щелкали камерами, как-то им не поверил: "Я хочу, чтобы вы, парни, уехали первыми", "Валите, и тогда я тоже поеду".Вот как-то так, в общем и целом...

Ясно. По нашему это будет - "только после вас".)) Спасибо!)
 
Маришель Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:04 | Сообщение # 4325
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Девочки еще больше фото Роба и Суки

http://gallery.ru/watch?a=E32-r1ts




Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Вторник, 21.04.2020, 00:27 | Сообщение # 4326
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Мне не понятно почему он до вечера находился там.
может просто быстро стемнело и был он не так долго,как кажется

Добавлено (21.04.2020, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
еще больше фото Роба и Суки
  классные фотки.

Добавлено (21.04.2020, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Lovely ()
"Я хочу, чтобы вы, парни, уехали первыми", "Валите, и тогда я тоже поеду".
ага . может такой вариант
 
Маришель Дата: Вторник, 21.04.2020, 14:12 | Сообщение # 4327
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Lovely Дата: Вторник, 21.04.2020, 19:38 | Сообщение # 4328
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
знаешь у Роба разительная перемена произошла с 2009в 2008 он на взрыв фильма еще реагировал с неким удовольствием
понятная реакция, просто, когда этого столько, то пресыщаешься и уже другой вопрос возникает: "как с этим жить нормальному человеку, чтобы самому не сойти с ума?"
Цитата Маришель ()
Многие из тех дам намного старше Роба, неужели там нет ни грамма чувства собственного достоинства?
Видимо, они не из тех, у кого это чувство "по умолчанию" имеется wink 
Цитата Маришель ()
Ну вот и Кроненберг запал на этих двоих))) Наш человек
 Кроненберг очень интересная персона, и абы с кем не работает wink 
Цитата Маришель ()
Нечто подобное мы с девочками как то обсочиняли  Путешествие Роба в Россию
Фига се, у вас планы-то наполеоновские! biggrin 
Я-то "скромненько" предполагала в стране происшествия поужинать, ну раз мы там как бы оказались wink  
А, если чуть серьезней, то пора бы давно Робу навестить родину Достоевского и Тарковского, а то все "люблю, люблю", а почтить своим вниманием все никак)). Ну теперь уж, понятно, не раньше, чем пандемия от нас всех отстанет...
Цитата Maiya ()
Жаль, что Роберт  его уже наверное в "копилочку" себе положил наверняка и повторяться больше не будет.
Эххх! А так все хорошо начиналось... "Гад", скорее всего, в "его обойме" не последний, но вот такого длинноволосого, белокурого в средневековом антураже, боюсь мы больше не увидим...  
Цитата Maiya ()
Не ну с него... если не обещание жениться, то хотя-бы передача тогда.
 
Цитата Maiya ()
"где-бы я не появлялся, всегда находились люди, которые думали что они меня знают".
 да-да-да))) Я об этом же smile А Роба без его иронии и сарказма я уже и представить не могу)) 
Цитата Maiya ()
Представила просто. И Анин анекдот в голову полез тут-же -  "не дай Бог так оголодать"(с).
не дай Бог smile 
Цитата Maiya ()
А то было дело, завелся гейчик какой-то помнится в лос-анджелесском аэропорту. Повадился встречать и провожать наше Всё.
Нэ нада! biggrin 
Цитата анна ()
примерка костюмов,суровых взглядов под эти самые костюмы
И как же они ему идут, и костюмы и взгляды  

Цитата анна ()
это кошмар,как они только совладали то с ней!
это, конечно, смертельный номер был изначально, но цель была и было желание, а девчонка потом вырастет и будут они ей рассказывать, как она с дядей Вобом в кино снималась smile 
Цитата Maiya ()
Кошмар был для Сэма, когда Скарлетт Роба папой назвала.)))
Вот это, да! Даже, если это твой друг...


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Lovely Дата: Вторник, 21.04.2020, 19:42 | Сообщение # 4329
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4328
При всей прелести юности, Роб сейчас - это бомба wink  
Цитата Маришель ()
Девочки еще больше фото Роба и Суки
Причем "бомба" и когда при полном параде с томным взглядом, и когда расхристанный за хлопьями в магаз biggrin



Оказывается, у Клер Дени сегодня День Рождения! Здоровья ей и сил, и физических и душевных!!! 


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?


Сообщение отредактировал Lovely - Вторник, 21.04.2020, 19:51
 
Maiya Дата: Вторник, 21.04.2020, 21:15 | Сообщение # 4330
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Цитата Maiya ()Мне не понятно почему он до вечера находился там.
может просто быстро стемнело и был он не так долго,как кажется

Может быть. Это я отчего-то решила, что прошло, как минимум, пол дня.

Добавлено (21.04.2020, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Маришель ()знаешь у Роба разительная перемена произошла с 2009в 2008 он на взрыв фильма еще реагировал с неким удовольствием
понятная реакция, просто, когда этого столько, то пресыщаешься и уже другой вопрос возникает: "как с этим жить нормальному человеку, чтобы самому не сойти с ума?"

Он говорил что мысленно отстранялся от всего. Вообще от всего, что тогда происходило а не только от моментов таких. И считал, что это происходит с каким-то другим парнем, а не с ним.))
Даже на стадионе, где ради него собрались 30 тысяч человек.))

Добавлено (21.04.2020, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Маришель ()Нечто подобное мы с девочками как то обсочиняли  Путешествие Роба в Россию
Фига се, у вас планы-то наполеоновские!
Я-то "скромненько" предполагала в стране происшествия поужинать, ну раз мы там как бы оказались
biggrin

Добавлено (21.04.2020, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
А, если чуть серьезней, то пора бы давно Робу навестить родину Достоевского и Тарковского, а то все "люблю, люблю", а почтить своим вниманием все никак)). Ну теперь уж, понятно, не раньше, чем пандемия от нас всех отстанет...

Да уж. Теперь Роба в реале не видать как своих ушей.
На фестивале Тарковского  в Иваново "Детство лидера" каким-то боком участвовал вроде. Но даже сам режиссер по-моему все-равно туда не приезжал.

Добавлено (21.04.2020, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
"Гад", скорее всего, в "его обойме" не последний, но вот такого длинноволосого, белокурого в средневековом антураже, боюсь мы больше не увидим...

Вот и я этого боюсь.

Добавлено (21.04.2020, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()"где-бы я не появлялся, всегда находились люди, которые думали что они меня знают".
да-да-да))) Я об этом же  А Роба без его иронии и сарказма я уже и представить не могу))

Мне они ужасно по душе. Хотя и в наш огород летели камешки порой. Отчего на душе еще приятственней было даже. biggrin

Добавлено (21.04.2020, 21:28)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()А то было дело, завелся гейчик какой-то помнится в лос-анджелесском аэропорту. Повадился встречать и провожать наше Всё.
Нэ нада! :biggrin:
biggrin
Тогда вообще смешно было. Там еще журналисты отличиться умудрились - они так за Робом по аэропорту гнались, что некоторые на поворотах падали и тапочка роняли даже. biggrin
Где бы тоже это видео найти.

Добавлено (21.04.2020, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Маришель ()Сообщение # 4328
При всей прелести юности, Роб сейчас - это бомба
Что сейчас. Он даже в 84 тоже бомб. biggrin
(где эта фотка не найду - седовласый Роберт, а вокруг играют внуки)), в костюме с морщинами, но меня этот образ помнится не оттолкнул))
Но мой период "идеальности" примерно 2014-й все-же пока. Из-за худобы, которая появилась позже. Иногда она незаметна, иногда очень бросается в глаза.

Добавлено (21.04.2020, 21:44)
---------------------------------------------
Пока седого Роберта искала, фотка попалась из тех, что я люблю. Люблю такие ракурсы, которые подчеркивают необычность его внешности для меня.))



Добавлено (22.04.2020, 00:31)
---------------------------------------------
С падающими папарацци видео нашла. Тапочек не теряют вроде, но падают ржачно все-равно.))
Первый на 20-й секунде с таким грохотом шмякнулся об пол, а из-за второго могла бы образоваться куча-мала. biggrin



Сообщение отредактировал Maiya - Среда, 22.04.2020, 00:36
 
Natalya Дата: Среда, 22.04.2020, 09:47 | Сообщение # 4331
Опора сайта
Группа: Модераторы
Сообщений: 5339
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
---------------------------------------
С падающими папарацци видео нашла. Тапочек не теряют вроде, но падают ржачно все-равно.))
Первый на 20-й секунде с таким грохотом шмякнулся об пол, а из-за второго могла бы образоваться куча-мала.

Напряжённое состояние у меня во время просмотра этого видео. Стервятники. Просто такая собачья работа. Им не важен ты сам. Если тебе станет плохо,они будут продолжать снимать. Но с другой стороны - это происходит со всеми знаменитостями.


 
Maiya Дата: Среда, 22.04.2020, 23:34 | Сообщение # 4332
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Natulya ()
Цитата Maiya ()---------------------------------------
С падающими папарацци видео нашла. Тапочек не теряют вроде, но падают ржачно все-равно.))
Первый на 20-й секунде с таким грохотом шмякнулся об пол, а из-за второго могла бы образоваться куча-мала.

Напряжённое состояние у меня во время просмотра этого видео. Стервятники. Просто такая собачья работа. Им не важен ты сам. Если тебе станет плохо,они будут продолжать снимать. Но с другой стороны - это происходит со всеми знаменитостями.

По моему у нас где-то в "Творчестве" тоже стихи на тему этого видео есть.
Помню, что где-то я сравнивала этот путь Роберта с проходом ледокола, кажется.)


Сообщение отредактировал Maiya - Четверг, 23.04.2020, 00:40
 
анна Дата: Четверг, 23.04.2020, 01:49 | Сообщение # 4333
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
По моему у нас где-то в "Творчестве" тоже стихи на тему этого видео есть.
Опа! опа!опа! Роберт шел в аэропорт - пробка до Майкопа! wink
 
Маришель Дата: Четверг, 23.04.2020, 06:25 | Сообщение # 4334
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
анна Дата: Пятница, 24.04.2020, 17:28 | Сообщение # 4335
Гиена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 15731
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
С падающими папарацци видео нашла
 и неизменный мужик ссади ну везде всунется. интересно он работает или только звездей пасет?
 
Maiya Дата: Пятница, 24.04.2020, 18:14 | Сообщение # 4336
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата анна ()
Опа! опа!опа! Роберт шел в аэропорт - пробка до Майкопа :wink:
 
Там такое было? В "Творчестве" я имею ввиду.
Чо-то вспомнилось - "он шел на Одессу, а вышел в Херсон" (с). )))

Добавлено (24.04.2020, 18:15)
---------------------------------------------
Ну красавец же! Как шагает! Словно вокруг и нет никого.

Добавлено (24.04.2020, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата анна ()
и неизменный мужик ссади ну везде всунется. интересно он работает или только звездей пасет?

В белом ты имеешь ввиду?
Я его не помню. Но может и специально там работает, чтобы VIP-персон охранять.

Добавлено (24.04.2020, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Маришель ()
Сообщение # 4335

Татушка.
Я подумала что это африканская маска, сначала.))
 
Lovely Дата: Пятница, 24.04.2020, 18:37 | Сообщение # 4337
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
И считал, что это происходит с каким-то другим парнем, а не с ним.))
И, похоже, у него этот метод действительно работает) Возможно, это и был единственный способ пережить это безумие.
Цитата Maiya ()
"Детство лидера" каким-то боком участвовал вроде. Но даже сам режиссер по-моему все-равно туда не приезжал.
Ну энтих фестивалей как собак... На все не наездишься. Вон "Маяк" до сих пор на что-то номинируют и чем-то награждают. Большинство наших фестивалей для американцев не имеют никакого значения... Даже МКФ как-то помельчал что ли... Правда, я давно за ним не сильно слежу.
Цитата Maiya ()
Хотя и в наш огород летели камешки порой. Отчего на душе еще приятственней было даже.
smile 
Цитата Natulya ()
они так за Робом по аэропорту гнались, что некоторые на поворотах падали и тапочка роняли даже.
Очередное доказательство существовавшей тогда истерии. Совесть свою они, видимо, еще раньше тапочек растеряли. Мне понравилось, что, несмотря на все это безумие за спиной, Роб временами сам себе улыбался)) Железные нервы, кто бы что ни говорил wink 
Цитата Maiya ()
Что сейчас. Он даже в 84 тоже бомб.
Я подумаю об этом завтра когда ему будет 84 biggrin 
Цитата Maiya ()
Но мой период "идеальности" примерно 2014-й все-же пока. Из-за худобы, которая появилась позже. Иногда она незаметна, иногда очень бросается в глаза.
Да, иногда он кажется очень худым, иногда наоборот. Но с ним этот "обман зрения" постоянно, и в кино, и в жизни. В "ВО" я тогда еще обратила внимание, что в некоторых сценах он вроде обычной комплекции, а в некоторых кажется почти раскачанным и даже, ну, если не приземистым, то как будто ниже ростом и плотнее что ли... Причем худее в этом фильме он кажется именно в одежде, а плотнее без нее. Загадка, однако)).
Цитата Maiya ()
Люблю такие ракурсы, которые подчеркивают необычность его внешности для меня.))
У меня с его фотками проблема)) С одной стороны, он на них всегда шикарно выходит, но для меня Роб бесценен именно в движении, видеть как в его уголках губ появляется улыбка, которая через пару секунд сияет во все лицо, или его руки-ноги, живущие, кажется какой-то своей тайной жизнью... Вот за этим могу наблюдать вечность smile 
Цитата Natulya ()
Напряжённое состояние у меня во время просмотра этого видео. Стервятники. Просто такая собачья работа. Им не важен ты сам. Если тебе станет плохо,они будут продолжать снимать. Но с другой стороны - это происходит со всеми знаменитостями.
Да шакалы они. У меня нет для них оправдания, даже если это не Роб, а другой человек. После  гибели принцессы Дианы, я перестала считать их досадным недоразумением.  
Цитата анна ()
Опа! опа!опа! Роберт шел в аэропорт - пробка до Майкопа!
biggrin 
Цитата Маришель ()
Сообщение # 4335
И все равно, мне почему-то кажется, что Дефо в этих рисунках улавливают лучше, чем Роба.  smile 
Роб от них ускользает biggrin


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Маришель Дата: Пятница, 24.04.2020, 19:26 | Сообщение # 4338
Гиена
Группа: Администраторы
Сообщений: 16560
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
панибратство по отношению к себе, ему не очень по душе.
+100500

Цитата анна ()
примерка костюмов,суровых взглядов под эти самые костюмы
как же Робу идут такие волосы, хотя что ему не идет wacko



Улыбайся, твоя улыбка делает мир ярче...
 
Maiya Дата: Пятница, 24.04.2020, 21:14 | Сообщение # 4339
Опора сайта
Группа: Актив сайта
Сообщений: 39417
Статус: Offline
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()И считал, что это происходит с каким-то другим парнем, а не с ним.))
И, похоже, у него этот метод действительно работает) Возможно, это и был единственный способ пережить это безумие.

Вообще такой метод отстранения работает, да.




Добавлено (24.04.2020, 21:15)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()"Детство лидера" каким-то боком участвовал вроде. Но даже сам режиссер по-моему все-равно туда не приезжал.
Ну энтих фестивалей как собак... На все не наездишься. Вон "Маяк" до сих пор на что-то номинируют и чем-то награждают. Большинство наших фестивалей для американцев не имеют никакого значения...

Я тогда надеялась, что имя Тарковского их прельстит. Не прельстило.))

Добавлено (24.04.2020, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Что сейчас. Он даже в 84 тоже бомб.
Я подумаю об этом завтра когда ему будет 84   :biggrin:
biggrin

Добавлено (24.04.2020, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
И все равно, мне почему-то кажется, что Дефо в этих рисунках улавливают лучше, чем Роба.   Роб от них ускользает :biggrin:
biggrin
И снова - "Что Вы за человек, Новосельцев, я не могу Вас раскусить" (с) biggrin

Добавлено (24.04.2020, 21:19)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
Цитата Maiya ()Но мой период "идеальности" примерно 2014-й все-же пока. Из-за худобы, которая появилась позже. Иногда она незаметна, иногда очень бросается в глаза.
Да, иногда он кажется очень худым, иногда наоборот. Но с ним этот "обман зрения" постоянно, и в кино, и в жизни. В "ВО" я тогда еще обратила внимание, что в некоторых сценах он вроде обычной комплекции, а в некоторых кажется почти раскачанным и даже, ну, если не приземистым, то как будто ниже ростом и плотнее что ли... Причем худее в этом фильме он кажется именно в одежде, а плотнее без нее. Загадка, однако)).

С телосложением все нормально, для меня. Но чертам лица похудение всегда  изменения придает. Отчего я и не определюсь - как я эти изменения воспринимаю. Хотя это давно уже не имеет значения никакого. С любыми его изменениями, от Роба мне похоже не отцепиться до конца своих дней. biggrin

Добавлено (24.04.2020, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
У меня с его фотками проблема)) С одной стороны, он на них всегда шикарно выходит, но для меня Роб бесценен именно в движении, видеть как в его уголках губ появляется улыбка, которая через пару секунд сияет во все лицо,

А еще мы вот так улыбаться умеем.))



Добавлено (24.04.2020, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Lovely ()
или его руки-ноги, живущие, кажется какой-то своей тайной жизнью... Вот за этим могу наблюдать вечность

Следом попалось как раз. Тоже зависла, наблюдая. Тащу сюда, чтобы по вкладкам не скакать.))



Добавлено (24.04.2020, 21:37)
---------------------------------------------
Цитата Маришель ()
Цитата анна ()примерка костюмов,суровых взглядов под эти самые костюмы
как же Робу идут такие волосы, хотя что ему не идет


Этот образ хорошо врожденный аристократизм внешности Роба подчеркнул.
Чего не случилось с Шеломэ, к примеру. Несмотря на то, что на ём и корона, и мантия была.


Сообщение отредактировал Maiya - Пятница, 24.04.2020, 22:45
 
Lovely Дата: Пятница, 24.04.2020, 23:09 | Сообщение # 4340
Язва
Группа: Модераторы
Сообщений: 701
Статус: Offline
Цитата Maiya ()
Вообще такой метод отстранения работает, да.
Никогда об этом не думала в отношении себя, но, да, надо будет взять на заметку)
Цитата Maiya ()
Я тогда надеялась, что имя Тарковского их прельстит. Не прельстило.))
Я даже не знаю, что их может прельстить в настоящее время...
Цитата Maiya ()
И снова - "Что Вы за человек, Новосельцев, я не могу Вас раскусить" (с)
biggrin 
Цитата Maiya ()
С телосложением все нормально, для меня. Но чертам лица похудение всегда  изменения придает. Отчего я и не определюсь - как я эти изменения воспринимаю. Хотя это давно уже не имеет значения никакого. С любыми его изменениями, от Роба мне похоже не отцепиться до конца своих дней.
Я не сторонник крайностей) Кмк, плохо и когда перебор с пухляшеством, и когда кожа да кости. Но, именно в отношении Роба, мне ближе вариант, когда он скорее худой. Эта "худоба" ему как-то аристократизма что ли добавляет... Хотя он, конечно, и так у нас "джентльмен" выше всяких похвал wink 
Цитата Maiya ()
А еще мы вот так улыбаться умеем.))
О да! Это мы умеем))) Вот так ухмыльнемся, а потом кто-то ночь спать не будет, не в силах оторваться biggrin


How could you make something that was magical?
Are you actually magical?
 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх