Форум Only Rob

Главная | Регистрация | Вход Новые сообщения | Правила сайта и форума | Поиск | RSS
Модератор форума: Солнышко, Маришель  
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
ROBsessiON Будуар
gulmarina Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1
Опора сайта
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2914
Статус: Offline




О Робе и обо всём и всех что с ним связано
***




Все о нем, все с ним...


 
Lora-S Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:53 | Сообщение # 41
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата robca ()
У меня сегодня вот такой настрой

Мне нравятся такие фотки с ним. Ещё с фотоссессии есть.
Цитата Evita ()
следующая глава прям уже то самое должно случиться же. Да, Мариш?

Когда, когда это случиться? И где теперь главы выкладывать будете?
Здесь?
Цитата Evita ()
чо ты за детектив прочитала?))

Несбё, наверное, так действует biggrin
Цитата Evita ()
нижняя губа... влажная...

 
Evita Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:02 | Сообщение # 42
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Lora-S ()
Эффект ореола? Же Тем?

Эффект наверное... просто было ощущение, что протяни руку и дотронешься до мечты.

Цитата Lora-S ()
Когда, когда это случиться? И где теперь главы выкладывать будете?
Здесь?

Сначала здесь) Скоро случиться)

Цитата Lora-S ()
Несбё, наверное, так действует

вот не знаю почему, но на меня Несбё тоже так действует)



L'art de vivre
 
robca Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:06 | Сообщение # 43
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Цитата Evita ()
оооо... какой красивый настрой....мммм.... мягкий, нежный...

угу... хочется так нежно, нежно пальцами растрепать шевелюру... мягко и долго целовать в губы... увидеть затуманенный, мечтающий взгляд и ... исполнить мечту... медленно... медленно... happy happy


Сообщение отредактировал robca - Воскресенье, 17.11.2013, 00:08
 
Lora-S Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:10 | Сообщение # 44
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Evita ()
на меня Несбё тоже так действует)

Однозначно, надо читать.
Цитата robca ()
угу... хочется так нежно, нежно пальцами растрепать шевелюру... мягко и долго целовать в губы... увидеть затуманенный, мечтающий взгляд и ... исполнить мечту... медленно... медленно...


У меня опять только смайлик. biggrin
 
Галина Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:15 | Сообщение # 45
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
С открытием новой темы на форуме!Маришка ты умница, это то,что надо. biggrin

 
Evita Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:19 | Сообщение # 46
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата robca ()
угу... хочется так нежно, нежно пальцами растрепать шевелюру... мягко и долго целовать в губы... увидеть затуманенный, мечтающий взгляд и ... исполнить мечту... медленно... медленно...

выдыхая теплом в его футболку, начать целовать сначала прямо через ткань...


Цитата Lora-S ()
У меня опять только смайлик

Лар, не держи в себе!)



L'art de vivre
 
Evita Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:20 | Сообщение # 47
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Галина, О! Галюнь! приветик) присоединяйся)


L'art de vivre
 
Dilemma Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:23 | Сообщение # 48
I Don't Care
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43475
Статус: Offline
Ух,вы шалунишки какие)) Пока прочитала все чет вспотела)))



Поцелуйная видюшка))) Смотрим на Робусю и его губки) happy
 
Lora-S Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:28 | Сообщение # 49
Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Поцелуйная видюшка)))

Сказка на ночь!
 
Evita Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:33 | Сообщение # 50
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата Dilemma ()
Поцелуйная видюшка)

"я летаю... я в раю..."



L'art de vivre
 
Марк Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:37 | Сообщение # 51
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тиха, безмолвна эта ночь,
Подкрался сон
Все чувства прочь.
Желаний, низменных порыв,
Уже не в силах превозмочь
И во владениях Морфея
Тебя, отстраха холодея,
Я жду,
Одно твое прикосновенье,
Отброшен ложный стыд,
Отринуты сомнения
Уходит из-подног земля
В подлунном мире ты и я
Лишь двое
Слиянье душ, сплетенье тел
И губ, волшебное касанье
Мой страстный крик
Чуть слышный вздох
И хриплое дыханье
И пробужденья боль

Ариэль ушел, оставив меня одну на балконе. Странное ощущение, словно за дверью моего номера кто-то есть, замерла и прислушалась. Я не ошиблась. кто-то пытался попасть ключом в замочную скважину. Подойдя к двери я распахнула ее, оказавшись, нос к носу с кем бы вы думали? Ни в жизнь не догадаетесь. С самим Робертом Паттинсоном. Этого просто не может быть! – говорила я самой себе. Это морок, мираж, наваждение. Сейчас я закрою глаза, а когда снова открою, он исчезнет, испариться, как утренний туман. Я зажмурилась, сосчитала про себя, до пяти, и открыла глаза. Красавчик Эдвард Каллен, стоял напротив меня, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу, и совершенно не собирался никуда исчезать. Взъерошив рукой непослушные волосы, Роб откашлялся
-Извините, я, кажется, не туда попал, - от его тихого и глубоко голоса, мой рассудок слегка помутился, сердце гулко стукнуло последний раз, и замерло в груди.
Как завороженная я смотрела на его губы, подбородок, покрытый легкой щетиной, сожалея о том, что его серые с поволокой глаза закрывают темные очки. Невидимый магнит тянет меня к нему, Главное, - говорю я себе, - Не наброситься на него прямо тут у порога. Роб снимает очки,
- Я могу войти? – он лукаво приподнимает бровь.
Миг, и наши взгляды встретились, – не отрываясь, я смотрю на него, с каждой секундой погружаясь в омут его серых глаз все глубже и глубже. Мамочка, я тону!
В темных глубинах моего сознания просыпается непреодолимое желание прикоснуться к нему, прижаться щекой к его груди, ощутить пальцами гладкость атласной кожи, почувствовать ее вкус на своих губах. Мне едва удается сдерживать захлестывающую меня и рвущуюся наружу животную страсть. Невыполнимая задача, для женщины, которая каждой порой своего тела, каждым фибром души , ощущает исходящий от него пьянящий аромат мускуса, смешанный с ароматом яблока, клубники и секса. Полной грудью я вдыхаю это соблазнительный ароматный коктейль, ловя себя на мысли, что более всего я хочу узнать, что же скрывается в штанах самого обаятельного вампира всех времен и народов. В разгулявшемся воображении подобно калейдоскопу, сменяя одна другую, возникают картинки, одна круче другой.
-Привет, Роб, - слова сами срываются с моих губ. Я делаю шаг в сторону, жестом приглашая его в свои апартаменты.
Любезно приняв мое приглашение, Роб вошел в номер, предусмотрительно закрыв за собой дверь на ключ.
Вот он, рядом, нужно лишь протянуть руку. Голова идет кругом, и перехватывает дыхание. Караул, я кажется, окончательно потеряла способность соображать.
-Не стой столбом, делай же что-нибудь! Действуй, девочка, не стоит упускать такой шанс!- готова поклясться, что слышала как Мефисто, прошептал мне это на ухо.
А ведь он прав, чертовски прав,зачем надо было выпрашивать у Ариэля красавчика Паттинсона, а получив, таять от восторга и пялиться,как девочка переросток? Так, вдох, выдох, вдох, выдох.
-Ты не поможешь мне решить одну маленькую проблемку? – спрашиваю я,делая крохотный шаг навстречу Робу.
-Какую? - Роб протягивает руку, обнимает меня за талию, притягивает к себе, и прижимается лицом к моей шее. Соприкосновение тел, как удар молнии. С моих губ срывается стон. Осмелев, или правильнее будет сказать, окончательно потеряв голову, я беру его руку и прижимаю к своей груди. Роб понимает все без слов.
Он усмехается, пуская в ход свою кривоватую, полуулыбку-полуусмешку. Такую особенную, такую запоминающуюся, неповторимую и загадочную. Она приковывает к себе взоры, и заставляет трепетать женские сердца.
-Классный прикид, тебе идет! – Роберт окидывает взглядом мой фривольный наряд.
-Я знаю! - я запускаю руку в его непослушную шевелюру, приподнимаюсь на цыпочки и утыкаюсь носом ему в грудь. Господи, какой кайф! Кончиком языка облизываю пересохшие губы, и только потом касаюсь ими его покрытой темными волосками груди, ощущая на языке поистине, божественный вкус.
В этот момент, я чувствую, как его изящная рука касается моего обнаженного бедра, приподнимает полу рубахи, и полностью скрывается под тонкой тканью, медленно поднимаясь выше. Спустя мгновение, пальцы Роба,коснулись моей груди, а затем, неспешно отправляются вниз, пересекая холмик золотисто-рыжих волос внизу живота. Длинные пальцы нежно гладят внутреннюю сторону бедра, намеренно задевая самые чувствительные его участки, я раздвигаю ноги шире,словно уличная шлюха, давая его пальцам спуститься ниже и скользнуть внутрь меня.
-Не останавливайся,- прошу я, мой голос срывается и переходит в страстный шепот, - Ты только не останавливайся! - я запрокидываю голову, и откидываюсь назад, привалившись спиной к стене, чтобы не упасть. И будь что будет! Роб смотрит на меня, жадно пожирая глазами, его алые губы, завладели моим ртом. От жарких и страстных поцелуев, нежных прикосновений его рук, мое тело начинает сотрясать мелкая дрожь, а с губ срывается стон. Не прекращая ласкать меня одной рукой, второй он пытается расстегнуть и снять с меня рубашку, но это плохо у него получается.
-Черт! - ругательство слетает с его губ. Я же, не теряю времени даром,и пока он пытается расправился с моей одеждой, расстегиваю рубаху на его груди и сгорая от нетерпения, принмаюсь терзать застежки на его брюках. Едва моя ладошка накрыла ширинку, он застонал.
-Похоже, не у одной меня проблемы? – я поглаживаю, ткань брюк, которая топорщится ,с трудом сдерживая вздымающуюся плоть. - Только, мне кажется в отличие от моей, твоя проблема, совсем не маленькая, - сойти с ума,я это сказала.
–Не останавливайся, детка, - тихо шепчет Роб.
Идиотские застежки, будь они трижды прокляты, с трудом, но мне удается справиться с ними. Торопливо я, начинаю стягивать с Роба штаны, вместе с хипсами. Дело сделано, штаны соскальзывают с его бедер, и падают на пол. Сначала, я касаюсь рукой самой желанной,в этот момент для меня части тела Роба. От моих прикосновения, горячая плоть наливается силой и начинает пульсировать.
Все, точка кипения, точка невозрата пройдена. Сначала моя, а затем и его рубаха летят на пол, меж нами нет никаких условностей и преград.
-Хочу тебя, - срывается с моих губ.
-Хочу тебя, детка, иди ко мне!
Его руки сжимают мои ягодицы, затем, он поднимает меня крепко прижимает к себе, и наваливается на меня всем телом, впечатывая спиной в стену. Кажется, именно в этот момент я окончательно теряю стыд и благоразумие. Я закидываю ноги на его бедра, кожей ощущая жесткие волоски внизу его живота. Все звуки смолкли, все краски поблекли, я погрузилась в безбрежный океан страсти и похоти, растворилась в нем без остатка. И нет больше сил ждать, я безумно хочу ощутить внутри себя его упругую, горячую плоть. Словно услышав мои мысли, Роберт входит в меня, заставляя мои бедра податься ему навстречу, одним движением заполняя меня всю, целиком, без остатка. Эмоции захлестывают меня с головой, в моем теле проснулся ненасытный зверь, требуя удовлетворения, и теперь уже не я, а он контролирует мое обезумевшее тело и разум. Мои стоны перемежаются тихими всхлипами и его вскриками, когда мои ногти впиваются ему в спину, оставляя после себя кроваво-красные полосы.
Сколько раз я видела как в фильмах, сгорающие от страсти любовники, делают это стоя. Смотрела и завидовала им, иногда представляя себя на месте партнерши. Но это были мои жалкие фантазии, мечты, бледная тень того, что происходит сейчас между мной и Робом.
Не останавливаясь ни на минуту, он продолжает двигаться во мне, то ускоряя, то замедляя темп, временами замирая и вздрагивая от наслаждения,с каждым мгновением Робу все сложнее сдерживать себя. Его губы, вкус которых я запомню надолго, касаются моей груди, подобно младенцу, он берет мою грудь в рот и начинает ее нежно посасывать, иногда слегка прикусывая набухшую бусину соска. Я прижимаюсь к его крепкой груди, словно желая стать с ним единым целым, слиться, навечно, навсегда вобрать в себя запах его тела.
Неистовая скачка, наш безумный танец, безмолвная песнь двух тел стремительно приближается к своему логическому завершению. Я вижу как Вены на его шее и лбу напряглись, спутанные, мокрые пряди волос прилипли к висками, он вскрикнул, задрожал всем телом,и уткнулся лицом в мои волосы. Его стон, самый эротичный звук на свете, низкий преходящий в хрип нарушил тишину ночи. Сладкая пульсация вспыхнувшая внизу живота, стремительно разливается по моему телу. Мгновение, и я присоединилась к Робу. На миг, мы оба перестали дышать, словно боясь, что прерывистое дыхание может спугнуть сладкую истому, постепенно охватывающую наши тела. Меня не покидает странное ощущение, словно я и он, в одночасье умерли, и родились заново.

Я чувствую, как мои ноги, еще недавно кольцом обвивавшие его крепкие бедра слабеют.
-Если ты сейчас разожмешь руки, я упаду! – тихонько посмеиваясь, шепчу я. – Мистер Паттинсон, ваше неожиданное появление, лишило меня сначала разума и воли, а теперь еще и сил.
- Я самый опасный хищник в мире, всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах. От меня не убежать! Меня не победить! Я создан соблазнять!
-Роб, прекрати, иначе..
-Что, иначе?
-Иначе, нам придется по новой повторить, - я не знала как сказать, а ведь недавно я вела себя совсем иначе.
-Повторить? Ммм, это было бы неплохо. Я, за! – Роб вскинул брови.
-Черт, Роб, прекрати немедленно! – наконец, мне удалось скинуть ноги с его бедер.
-Ты действительного этого хочешь? – он пристально посмотрел в мои глаза.
-Отпусти меня, пожалуйста, - чуть слышно попросила я, чувствуя себя кроликом, которого загипнотизировал удав.
-Давай я лучше отнесу тебя в ванную?
-Давай, - я была согласна на все, лишь бы еще какое-то мгновение ощущать его рядом с собой.
Роб улыбнулся, и понес меня в ванную.
-Я даже осмелюсь предложить тебе свои услуги.
-Это какие же?
-Ну, если у тебя совсем нет сил, я могу помочь тебе принять душ.
-Я не против, если ты будешь принимать его вместе со мной.
-Заманчивое предложение, можно попробовать, вот только. – Роб замолчал, подбирая нужные слова.
-Вот только что?
-Думаю, это займет несколько больше, времени, чем ты предполагаешь.
-И пусть.
-Зря ты это сказала! – голосом Эдварда говорит Роб, ослепляя меня своей крышесносной улыбкой.
За этой болтовней, я не заметила, как мы оказались в ванной, да и сказать по правде, я не видела перед собой ничего, кроме прекрасного лица, моего, да, да, моего, пусть только на одну ночь Роба.
Он осторожно поставил меня в ванную и сам следом забрался в нее. Я наклонилась и стала настраивать воду.
-Ммм, какой чудесный вид, открылся моему неискушенному взору. Роб обхватил руками меня за талию и потянул на себя.
-Прекрати, если ты и дальше будешь мне так помогать, то нам никогда не удастся принять душ.
Наконец, мне удалось включить душ, сверху, на нас хлынул поток теплой воды.
Какая это пытка, чувствовать его рядом, но не видеть его прекрасного лица и не менее красивого тела, слышать его дыхание, и не иметь возможности прикоснуться. Какой к дьяволу душ, я сейчас думала лишь о том, было бы неплохо прижаться к нему всем телом и целовать, целовать. –Уф, да что это со мной? Что я делаю, о чем думаю? А если Стас узнает об этом?
-Никто, ничего не узнает, Настя, Ариэль и я, об этом позаботимся, не теряй времени, скоро рассвет. – подобно удару хлыста, звучит голос Мефисто из ниоткуда.
А ведь он прав, прав как всегда. Я большая девочка, и буду жить, как хочу. А Стас, а что Стас, он сам по себе, я, сама по себе.
Я разворачиваюсь к Робу,
-Молчи, я сделаю все сама, - приподнимаюсь на носочки и начинаю целовать его грудь, затем, нежно покусываю его покрытые волосками соски. Дорожка из моих жарких поцелуев спускается ниже. Я опускаюсь на колени и кончиком языка обвожу ямку пупка, хитро улыбаясь, продолжая целовать его тело, с каждым поцелуем спускаясь все ниже и ниже. Сначала я касаюсь рукой его мужского естества, проходя по все его длине.
Он изумленно смотрит на меня,
-Не надо! – говорит он, от охватившего его возбуждения, его голос срывается на хрип, -Не надо! - хотя в его взгляде я читаю обратное.
-Молчи! – шепчу я пуская в дело губы и язык
-Это всего лишь сон, - хрипит Роб, - всего лишь сон.
-Ты прав, это, всего лишь сон! – говорю я.
-Я тебе верю! – Робу, ничего не оставалось, как сдаться, отдавшись целиком в мои руки, вздрагивая при каждом прикосновении моих губ и языка, надо сказать что и мне самой, это доставляло не меньшее удовольствие.
Роб, не в силах больше сдерживать себя зарычал, и решительно отстранился от меня - Иди сюда, - позвал он. Я поднялась с колен, он стал целовать меня, мягкие, нежные и теплые губы подобно урагану, обрушились на меня, блуждая по моему лицу, груди, шее. Его сильные руки, дари мне неземное блаженство, каждой клеточкой тела, я ощущала исходящий от них жар. Бесконечная череда этих дразнящих прикосновения и поцелуев заставила трепетать мое тело, а из горла, вырвался звериный крик.
- У меня никогда не было такой как ты.
-Какой?
-Такой горячей, страстной и нежной. Жаль что это только сон. Роб заботливо убрал с моей шеи, прилипшие к ней мокрые волосы, оскалился и сделал вид, словно хочет укусить меня.
-Повернись ко мне спиной, или я укушу тебя, после чего, ты вечно будешь испытывать непрестанную жажду. Жажду человеческой крови!
-Ты не убьешь меня! – подыграла я ему. – Я повернусь к тебе спиной, но не оттого, что испугалась, а потому, что доверяю тебе.
Когда я оказалась к нему спиной, Роб обхватил меня одной рукой за талию, а вторую положил мне на поясницу и надавил, заставляя меня наклониться вперед.
-Не бойся, я не сделаю тебе больной, - прошептал он.
-Я тебе верю, не знаю отчего, но я, тебе верю! – я наклонилась вперед, и уперлась руками в стену.
-Ты такая…
-Распутная?
-Нет, ты такая соблазнительная, такая желанная, - рука Роба стала протискиваться меж моих плотно сжатых ног.
-Позволь мне коснуться тебя, попросил оно осторожно. Я чувствую, как миллиметр, за миллиметром его рука подбиралась к заветной цели. Мои бедра отвечают дрожью на каждое прикосновение его ладони и в особенности пальцев. У меня перехватывает дыхание, когда его пальцам удается проскользнуть внутрь меня. Это безумие, невероятное, безумие, чувствовать его внутри себя. Слышать, как он стонет от возбуждения, внимать каждому его прикосновению, прижимаясь к ягодицами к его паху.
-Роооб! Не мучь меня! Я больше не могу!
- Разве это мука? – красавчик-вампир, не останавливается.
-Это пытка, но такая изощренная, такая сладкая.
Я вскрикиваю, когда он начинает медленно входить в меня. И прогибаюсь , старясь как можно сильнее прижаться к его паху, пытаясь как можно глубже вобрать его в себя. Прошло немало времени, и надрывные стоны Роба и мои крики, слились в один глубокий и гортанный вопль, который начерта перекрыл шум льющейся сверху воды. А дальше, я ничего не помню, в глазах потемнело, я погрузилась во тьму, с сожалением успев подумав о том, что до рассвета еще ой как далеко.


 
robca Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:45 | Сообщение # 52
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
Цитата Evita ()

выдыхая теплом в его футболку, начать целовать сначала прямо через ткань...

...покусывая самые возбуждённые, выступающие части)...
 
Evita Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:49 | Сообщение # 53
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Марк, приветик!)
это ваше?

Это просто.... всё, слова кончились...

Цитата robca ()
покусывая самые возбуждённые, выступающие части)...

а потом, выпустив пуговицу джинсов на волю приспустить их...



L'art de vivre
 
robca Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:07 | Сообщение # 54
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
...прикусить резинку и оттянуть её, при этом смотря в глаза... отпустить, чтоб она слегка шлёпнула... потом спустить её слегка и целовать это место, то еле,еле касаясь губами, то слегка втягивая кожу...

 
jaktur Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:14 | Сообщение # 55
Стесняшка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оох. Ну знаете, это садизм...))
 
Evita Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:24 | Сообщение # 56
Заслуженные
Группа: Заслуженные
Сообщений: 3318
Статус: Offline
Цитата jaktur ()
Оох. Ну знаете, это садизм...))

приветик) рады что заглянули!
может и так, но согласитесь, какой сладкий!

robca, а губы ощущают жёсткие волоски дорожки, и ты следуешь по ней...
вдыхая самый сладкий его запах...



L'art de vivre
 
robca Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:04 | Сообщение # 57
Зараза
Группа: Проверенные
Сообщений: 1623
Статус: Offline
...но следуешь вверх, постепенно задирая майку... целуя медленно каждый миллиметр... доходишь до пупка... нежно, нежно прикусываешь кожу вокруг... а руками под майкой поглаживаешь грудь...

 
Галина Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:57 | Сообщение # 58
Влюблена
Группа: Редколлегия
Сообщений: 2906
Статус: Offline
И нет больше сил ждать, я безумно хочу ощутить внутри себя его упругую, горячую плоть.

МАРК,это ваше произведение?хочу читать это еще!


 
Пустынная Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 09:07 | Сообщение # 59
Язва
Группа: Актив сайта
Сообщений: 523
Статус: Offline
gulmarina, поздравляю с открытием темы!!!

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
 
nbrp Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:12 | Сообщение # 60
Опора сайта
Группа: Редколлегия
Сообщений: 13136
Статус: Offline
Ya ponyala chto nujno brat s soboi na svern@i polyus (nu vdrug vozniknet takaya durackaya m@sl), tolko video s Robom gde on celuyetsya i voobshe klas esli budesh chitat vashi m@sli o neyo. Nikakoi xolod ne strashen daje boyus nachnetsya globalnoe poteplenie.

 
Only Rob - Форум » Роберт Томас Паттинсон. » Только мысли все о нем и о нем. » ROBsessiON Будуар (О Робе, без ограничений...)
Поиск:
   
Вверх